Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шанешка

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
2
52
0
г. Москва
Светмоихочей, здравствуйте!

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы дать мне небольшую консультацию. Дело в том, что недавно (позавчера только посылка пришла) я начала пить витамины Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin и Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods. Но дело в том, что мы с мужем делаем попытки завести ребенка, правда еще не знаю, получилось или нет:). Так вот, Вы не подскажете - можно ли пить эти витамины и асаю при беременности (а вдруг все таки получилось уже))).
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Светмоихочей, спасибо вам за ответ. А вот таурин + теанин для ребёнка 12 лет в какой дозировке принимать и какой курс по длительности? и ещё вопросик по мастопатии, кто-нибудь пробовал пить брюссельскую капусту и/или брокколи для этих целей? какая добавка лучше, есть хоть какой-нибудь положительный результат?
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, подскажите, пожалуйста, что попить от мастопатии? Я знаю,что единого лекарства нет, но в полусреднее время страшно болит грудь ((( (принимаю ОК) Больно спать даже.

Год назад ставили диагноз мастопатия, но я ничего с ним не сделала (( Конечно, пойду к врачу, чтобы избежать более страшных диагнозов, но все-таки надеюсь, что это просто мастопатия (во всяком случае по всем признакам ровно так)
Слышала, что морская водоросль хороша при таких вещах.

Подскажите, пожалуйста, что заказать! Может быть крем есть какой-то в качестве профилактики?

Заранее спасибо!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а какой аргумент у противников? считают что это просто лишнее или можно как-то навредить такой чисткой?
Вроде бы Вы сами и ответили на свой же вопрос.:yes:
Одни говорят, что это действительно лишнее и без показаний, т.е. если точно не знаешь есть паразиты или нет, то и "чиститься" не зачем.:aq: Ругаются.
Другим не нравится, что при любой проблеме (болячки у всех разные) все советы сводятся к тому, что начинать нужно с Пирантела или Крюгера, или Фитовита, т.е. если у человека аллергия, а у другого суставы болят, то все равно начинать нужно с чистки.
О-о, тут целые баталии бываю :ai:, на каждую сотню страниц пару споров о том, "пить или не пить" противопаразитарку встретить можно.
Так что Ася, тут каждый решает сам за себя :yes:. И все, всегда напоминают, что ПОСТЫ - это не руководство к действию, а высказывание своих мыслей и мнений, рассказ о собственном опыте ..., которые слушать совсем не обязательно, самый главный советчик - это Ваш собственный организм, слушайте его.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
плюсуюсь к Индолу, Витексу, Омеге, Масло примулы! + Хорошие пробиотики).
Тоже пила и пью этот комплекс) хорош)!

Закажу все.
А не подскажете как мне пробиотики правильно пить? Все время путаюсь, как их правильно принимать.

Еще вопрос про Витекс, я маме покупала его (после климакса пропить), она в восторге, просит еще )) Может и мне с ней попить тогда? Не опасно его вместе с ОК принимать?

Можете, пока ждете продукцию с Айхерба, купить в аптеке крем и таблетки "Мастофит" от Эвалар. Кремом сама пользовалась. Очень даже неплох.

Сегодня же зайду! У меня тут под боком Эваларовская фирменная аптека, спасибо большое за совет ))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
SkyFall, много лет назад,как только появились в продаже, полгода пила аптечные Индинол и Эпигаллат(зеленый чай). Потратила около 30 тысяч, эффект был пока пьешь, перестаешь пить-пропадает.
Потом пропила 2 баночки айхербовского Индола http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?at=0 ,мазала грудь бальзамом и всё наладилось,но на всякий случай у меня всегда есть этот бальзам и я до сих пор пью бады с брокколи.

Выбирайте любые на свой вкус. Можно : http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-BroccoliActive-Broccoli-Extract-500-mg-60-Vcaps/11345
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...zed-Broccoli-Seed-Extract-60-Veggie-Caps/4297
У меня в виш-листе вот такой есть http://www.iherb.com/Natural-Factors-EstroSense-60-Veggie-Caps/2608
Здесь брокколи, индол,зеленый чай,куркума,ликопин(последние два тоже обладают противоопухолевыми свойствами).

Не_Веста добавил 08.01.2013 в 13:41
Для себя сделала пометку,что нужно принимать при гормонозависимых опухолях: мастопатии,эндометриозе,миоме,фиброме.
"Индол-3-карбинол (И3К) - натуральное вещество, которое содержится в крестоцветных овощах и активно поддерживает расщепление эстрогенов на полезный метаболита 2-ОНЕ1,65-67. Поэтому И3К обладает защитными свойствами по отношению к эстрогенчувствительным тканям и может быть полезен при нарушениях, связанных с доминированием эстрогенов.И3К не только способствует поддержанию нормального метаболизма эстрогенов, но также может действовать как «слабый» или антиэстроген.
Витамины группы В - В6, В12 и фолиевая кислота -действуют в качестве важных кофакторов для ферментов, участвующих в детоксикации эстрогенов. Поэтому снижение уровня витаминов группы В может приводить к повышению уровня эстрогенов в крови. Витамины группы В также играют роль в профилактике рака, так как они критичны для синтеза и восстановления ДНК.
Кальций Д-глюкарат – это натуральное вещество, которое содержится в продуктах и оказывает некоторое влияние на рак молочных желез благодаря поддержанию детоксикации и регуляции эстрогенов. Кальций Д-глюкарат, как показали испытания на животных, снижает уровень эстрадиола и ингибирует возникновение, развитие и прогрессирование рака.
Пищевая клетчатка может способствовать выведению эстрогенов из организма путем связывания их с эстрогенами в пищеварительном тракте и повышения концентрации ГСПГ в крови, тем самым приводя к снижению уровня свободного эстрадиола.
Потребление большого количества соевых продуктов и изофлавонов, как например в традиционном японском рационе, связано со снижением частоты развития гормонозависимых форм рака.
Лигнаны стимулируют выработку ГСПГ в печени, тем самым, снижая уровни свободных эстрогенов в крови. Они также ингибируют активность ароматазы, которая конвертирует эндогены в эстрогены.
Магний способствует детоксикации эстрогенов через поддержание метилирования и глюкуронизации, которые являются основными путями детоксикации эстрогенов в печени. Гормоны яичников влияют на уровень магния, приводя к его снижению в некоторые периоды менструального цикла и к нарушению соотношения кальция и магния.
Витамин Е и магний - низкий уровень витамина Е в крови связан с повышением уровня эстрогенов, и может негативно влиять на детоксикацию эстрогенов. Прием витамина Е может уменьшать симптомы ПМС.
Куркумин- -это комплекс полифенолов из специи карри куркума, относящейся к семейству имбиря. Комбинация куркумина и изофлавона генистеина действует в синергизме и уменьшает ксеноэстроген-индуцированный рост раковых клеток молочных желез."
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а зачем вам калий? Может лучше бананов поесть?

.

Начиталась :)

Смотреть далее
И решила маме заказать. Пусть пьет хотя бы 5 дней в месяц.
 
  • Like
Реакции: ritu

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, есть замена такому Солгару для волос?
Пропила три месяца, есть еще на 2 и хочу одну докупить банку или лучше не менять?
Из экономических соображений.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
глюкозамин+хондроитин+сера гиалуроновая кислота коллаген или такой. Если для мужчины- мультивитамины такие или такие.
Waters, Александр, а скажите пожалуйста как долго пить и как по времени правильно принимать? Помогите пожалуйста, оч боюсь запутаться
Принимать долго: мультивитамины постоянно, хондропротекторы не менее 6 месяцев- можно сделать месяц перерыв, затем принимать снова. Так навскидку сказать сложно- нужно смотреть по состоянию.
Мультивитамины смотря какие, лучше принимать с завтраком и обедом, если 3 раза в день- соответственно 3 раза в день с едой.
Хонтропротекторы лучше вечером, если дозировки большие- допускается разбивка в течение дня.
 
  • Like
Реакции: Jado

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Светмоихочей и все все все, посоветуйте что-нибудь для избавления от синдрома хронической усталости и нервного срыва. Самостоятельно не получается с собой справится. Около месяца (полутора) назад череда нервных переживаний привела к тому, что имеем сейчас: частые смены настроения, пониженная самооценка, отсутствие жизненно цели, боли в желудке после еды, плаксивость и просто взрывная реакция на все подряд. Препараты типа Ново-пассита, Афобозола и прочее бла-бла-бла не дают результата, а Прозак пить боязно.
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Задумайтесь над теми советами, которые Вам тут дали. И еще задумайтесь, вот Вы принимаете мультивитамины 3 года, а эффекта нет, может что-то не так делаете? И еще, если принимаете на ночь один кальций, не принимая магния в течение дня- эффекта не будет.

Waters, простите, опять туплю наверно :ah: -мне казалось, что к кальцию нужен только витамин Д? Магний забыла заказать - в моих "кормящих" витаминах его маловато, и чего, мне теперь не пить кальций, ждать Calm?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите мне проверенное средство (лучше пшикалку) от первых признаков простуженного горла.
Это очень индивидуально: экстракт оливковых листьев, серебро, полоскать GSE extract. Принимать повышенные дозировки витамина С, цинка, бета-каротина. Если нет аллергии на продукты пчеловодства- прополис. Некоторым хорошо грибы помогают.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
наверно так и должно быть, это же правильные витамины) просто не понимаю что означает такое превышение 100%, может нужно не по процентам, а по мг смотреть? но ведь проценты же для чего-то засчитываются. я просто исхожу из эталона в 100% чувствую, что где-то туплю, но реально не могу разобраться

Я думаю, что не все 100% усваиваются, потому дозу и завышают. Ну не может быть чтобы американцы допустили к продаже что-то не укладывающееся в нормы. Это ж не наш совок, где реально или мела наешься или побочки не пойми от чего. Моя семья вот например уже 3 года пьет витаминки с херба и не жужжим, тоже в завышенных процентах. Рогов и хвоста не выросло :haha:
Лично от себя, внимательно смотрите на форму, чтоб хорошо усваивались; травки, какие в составе, если есть(потому как они не всегда безобидные). Не грузитесь по поводу процентов особо.
 
  • Like
Реакции: Крышечка

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Waters, если не ошибаюсь то white willow bark - аспирин (салициловая кислота) :) слабенькое такое обезбаливающее, на меня действует хорошо, но знаю что многим людям никак, то есть очень индивидуально. Что у вас по "статистике"? Или я зря сравниваю аптечный и этот? очень интересно.

bigbro добавил 10-18-2012 в 04:06 PM
Настасья_я

Если дадите более развернутые анализы постараюсь дать более детальный ответ.

Хондроитин принимать, коллаген не нужно (я сомневаюсь в эфф его применения, бывают разные типы - 1,2,3 ко всему прочему).
Куркума как обезбаливающее + для печени как росторопша действует.

Нужно подобрать энзимы и кушать их на фоне холодца и прочего.
Нет ли анемии? (гемоглобин в норме?)

Так же нужно принимать вит С дополнительно. Обязательно. Без него синтез коллагена невозможен.

На эту тему можно писать очень много, но все упирается в максимально развернутые анализы, что бы не гадать.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Спасибо, возник еще вопрос, если мы курим, может сначала начать с
Цитата:
Сообщение от Snow_Maiden Посмотреть сообщение
БАДы и курение:
Витамины для курящих женщин: http://www.iherb.com/Country-Life-Co...-Tablets/34145
Витамины для курящих мужчин: http://www.iherb.com/Country-Life-Co...-Tablets/34143
если начать сразу с витамин, то они (витамины) "пролетят" мимо:yes: лучше, как сказал Waters ))
пробиотики+клетчатка+артишок на месяц.
Затем добавлять мультивитамины с нормальными дозировками витамин группы В, магний, кальций, лецитин, омега-3, таурин, Q10, боярышник, адаптогены.

и от фурункулов что можно попить?
от всего этого добра, что прописал Waters, сами пройдут:yes:
 
  • Like
Реакции: танита сп

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Радугу я планировала пить, а дополнить их разве не надо? Или перебор?

monolinka, моему 1,8 я кормлю. К витаминам я добавляю
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
Конечно астматику нужно начинать с ЖКТ- Пирантел он безопасен для астматиков, Фитовит я не рискнул давать. Пропить клетчатку подорожника с пробиотиками.
Далее цинк, кверцетин, начинать с 1-й капсулы, желательно без цитрусовых биофлавонидов. Если недели 2 все нормально- добавляем Омега-3- желательно без вкуса лимона, апельсина. Омегу начинать с 1-й капсулы, можно довести до 4-х грамм. Мультивитамины, можно взять гипоаллергенные или радугу(когда начнет принимать мультивитамины- дозировку цинк карнозина снизить до 1-й капсулы), лецитин, магний перед ужином, витамин С без биофлавонидов во время- начинайте с 500 мг, кальций после ужина.
Для энергии обязательно L-Carnitine, холина есть немного в мультивитаминах, в лецитине его достаточно, если принимать постоянно.
Цинк пропить всю банку, на будущее взять любой цитрат или хелат цинка- в случае простуды сразу принимать, также желательно витамин С 2 грамма. Кверцитин месяц, затем можно делать перерывы по месяцу. На случай простуды еще можно попробовать http://www.iherb.com/Natural-Care-Lung-Saver-60-Capsules/4499- начинать с 1-й капсулы. На время обострения гомеопатическое http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Herbal-Prescriptives-Allergy-Rescue-Eyebright-Xanthium-60-Tablets/14203, обязательно взять что-то для носа. Еще носоглотку хорошо промывать Хьюмером или солью- Neti Wash. Про Neti Wash пусть почитает более подробно- не маленький. Я бы еще Арнику подавал- хотя-бы месяц пусть принимает. Дальше нужно знать что улучшилось по ЖКТ, как он себя чувствует, не является ли активным или пассивным курильщиком, возможно еще какие-то аллергены присутствуют- нужно максимально ограничить, побольше гулять на свежем воздухе- лучше парк или лес. Бассейн можно, если вода не хлорируется, а озонируется.
Для сердца- коэнзим Q10- 100 мг, боярышник- постоянно, рутин из плодов софоры японской по 500 мг с ужином, таурин по 500 мг- можно с завтраком. Экстракт зеленого чая, resveratrol.

Девушки, да вы что!!!???? Гулять, бассеин - да, а лучше съездить отдохнуть от нового бизнеса, сменить обстановку, поплавать в море:) Стараться избегать контактов с аллергенами.
Гипоаллергенные мультивитаминки- да, http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14194, можно добавить fish oil с витамином Д http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782, можно витамин С http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026
И хватит для молодого мужчины-то:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.