Спортивное питание и добавки на iHerb

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem

Могу посоветовать вот такой протеин:
http://www.iherb.com/MRM-Isolate-Whey-Protein-Chocolate-Malt-2-03-lbs-922-g/10711
* Есть еще ванильный вкус

Преимущества:
- без вредных подсластителей, ведь протеин на Стевии;
- без красителей и искуственных вкусовых добавок;
- Качество продукта - Изолят (степень очистки) сывороточного белка, отсюда максимальная усвояемость и все остальные вытекающие;
- подойдет тем кто не переваривает молочные продукты, т.к. изолят не содержит лактозу;
- 0 грамм жиров;
- содержит Лактоферрин 0.5-1% (как любой качественный сывороточный белок, но не каждый из представленных на хербе, зависит от способа очистки) - по нашему Молозиво, Колострумм :);
- содержит комплекс растительных энзимов для переваривания белков - NitroZyme;
- не содержит вредного Ace K, в отличии от большинства других протеинов;
- не содержит Sucralose, в отличии от других, как писалось выше, вместо него - Стевия;
- производитель утверждает что продукт "Contains NO egg, peanut, tree nut, fish, shellfish, wheat, gluten or yeast" в отличии от многих других на хербе, которые выпускаются на "общей" производственной линии и содержат следы этих продуктов;
- шоколадный вкус действительно хорош на воде, в отличии от других, для этого нужно разводить мерную ложку на 150-200мл воды; отличная размешиваемость, опять же благодаря способу очистки;

:ay:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ох, ткните пальцем, что за штука такая классная во впремя тренировки пить?:) А то я дома на эллипсе занимаюсь, тоже не против:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Беркана, спас. за инфу. вот что значит не знать языка совсем.
ну а по составу вполне подходит. да, я понимала, что это для веганов и на основе растительного белка - поэтому и выбрала, жира менее 1 г - тоесть почти изолят. а фитоэстрогены - вполне меня устраивают, мне как раз советует их трихолог...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
синдром отмены характерен только для фарм препаратов, стероидов, иньекций и т.д.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девочки, плиз нужен совет, боюсь могу так загнуться, сейчас уже месяца 1,5 сижу на низкоуглеводной диете, постепенно снижала углеводы с такого принципа 60-20-20, потом до 80-10-10 (но в итоге столько белка просто не могу осилить за день,т.к. быстро наедаюсь) выходит углей ем оочень мало может от силы грамм 50, слышала что это очень вредит организму, вводить больше углеводов боюсь, что снова наберу, вес скинулся с 55 почти до 50кг, рост 163см, (в основном мой рацион утром что-то из белков (без желтка) с печенью иногда срываюсь съедаю немного сладкого, обед- овощи +мясо, ужин творог 0%), но хотелось бы не просто похудеть, а добиться рельефа (жир есть еще на бедрах внутр сторона и на животе). Посоветуйте как лучше сделать? Про физ нагрузки: занимаюсь инсанити каждый день+джил майклз,т.е. занимаюсь в день около 1,5-2часов). еще лимфоузлы воспалились, но я недавно болела может из-за этого.
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
А что мне ему сказать, что в день для 70 кг чувака достаточно 35 грамм протеинов. Так это на всех упаковках написано. Что мне кому надо доказывать.:ag:
знаете, тут у вас свои терки, я понимаю... но вот если так рассудить.. в свинине и яйце 12 г протеина на 100 г чистого продукта. вам 300 г мяса что ли мало кажется? ну более чистого мяса, типа нежирной говядины, в полтора раза меньше, но все равно до фига. по-моему, для неспортсмена вполне себе.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Puffin, не всем охота тратить жизнь на подсчитывание калорий.Достаточно просто избегать вредных продуктов и не объедаться.

.
 

volcharka

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
15
1
0
moscow
Девочки, помогите разобраться! В общем в кратце так дела обстоят. 3 года после операции на позвоночнике, почти ничего нельзя! Занимаюсь на элипсе дома, бассейна увы нет в районе нигде. Делаю гимнастику для позвоночника ежедневно.
Срочно надо худеть, при чем реально срочно!!!!
Купила сквизи атлетик, скинула 12кг за месяц, на сегодняшний день есть еще полторы банки.
Так же прикупила http://ru.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Fuel-Vanilla-Rush-13-40-oz-380-g/50067 http://ru.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Fuel-Cookies-Cream-13-76-oz-390-g/50063 http://ru.iherb.com/Country-Life-Gl...-Protein-Powder-Vanilla-14-9-oz-424-2-g/22452
понимаю что вы сейчас будите ругаться, но мне реально нужна помощь, вес огромный!! Посоветуйте как все правильно и когда пить пожалуйста.
Ем я овощи и мясо, сладости и мучное под запретом. Огромное спасибо.

Поробуйте БУЧ:

http://www.youtube.com/watch?v=KvP54gA-0c8

Вам нужно контроллировать обмен веществ. А в целом путь правильный - повышение белка в рационе до 1 грамма на килограмм веса и снижение углеводов непременно ведет к похудению. Считать калории и делать их дефицит придется - рекомендую myfitnesspal - есть база блюд и можно сфоткать штрих-код, чтобы внести съеденное. Желаю успехов в этом нелегком деле ;)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Kaatia, я разных назаказала - 3 штуки идет.. электролиты опять же)))
Телепанда, - вкусно будет) они сладенькие) на обезжиренном молоке в блендере сделаете - от молочного коктейля детства не отличите) можно и на воде, только в блендере, фруктиков туда, льда)) в такой мороз и лед!! совсем чет я)))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Вы извините, но я вот позиции сейчас веющие в темке не понимаю совсем и какое то насмешливое отношение к девочкам, пытающихся понять, что им нужно для счастливой спорт. жизни).
Зачем вам девочки протеины, зачем вам то, зачем вам всё. Да, среди нас (девушек) тут %80 обычных, кто ходит в зал пару раз в неделю на тренажёры, на аэробику, лично у меня аэробно-силовая нагрузка.
Зачем мне протеин? У меня вроде не плохой режим питания, сна, да и образ жизни.
Иногда протеинами я заменяю приём пищи, отлично после трени у меня идёт казен, мне удобно с ними жить.
По поводу чтобы пить что-то серьёзнее протеинов, что? гейнеры? конечно это не наш вариант) тут без вопросов))). ЖЖ - тем кто не боится за своё физическое состояние, почему бы и нет? Не мало я тут видела "+" отзывов от девушек на ЖЖ. Начиная от того, что после работы самое то для сил на трени и прочего позитива в виде ЖЖ-ния.
Так же не мало тут было сказано о карнитине и его воздействии на организм. Просто так говорить, что девушки такие смешные, считают что карнитин может энергию давать, тоже как то не корректно. Когда на опыте не один человек отмечал его это действие, достаточно воспользоваться поиском по темке. У каждого свой организм и то, что карнтитин используется в мед. целях для поддержки сердечно-сосудистой системы, уже доказывает его некое "+" влияние на энергетические процессы в организме.

Про Асаи, есть с ними не хочется (хром в помощь там), а вот энергию я от них не скажу, что чувствую дикую. Единственное, что если поздно выпить - трудно уснуть потом. Мне кажется конкретно эти Асаи - это больше что-бы корректировать жор и потребление сладкого (у кого есть такая проблема) и просто для здоровья). Тут отдельно можно про сами Асаи почитать и действие зелёного чая на организм (в том числе ЖЖие)
Хотя читала, что на кого то действительно действует как некий энергетик, наверное на людей чувствительных в жизни к кофе и зелёному чаю (кофеину и танинам-катехинам). Кстати говоря, эти Асаи за счёт EGCG не плохая профилактика как минимум онкологии :ad: Это конечно хороший их плюс)
От обычных Асаи в капсулах (единственных составляющих) думаю вообще мало кто заметит хоть какое то видимое действие).
:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Протеин и витамины принимаются всю жизнь, не зависимо от того занимаетесь вы бегом,выступаете на сцене или просто Вам нравится его вкус.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ну так к нему можно любые вкусы добавить))
а вооще соевые они противные саи по себе или вполне удобоваримы? если убрать сомнения по поводу гмо и тыды и тыпы, а чисто как истоник белка рассматривать. к тому же читала мнение что для женщин соевые продукты не так уж ужасны и даже местами полезны....какими именно не скажу, потому как не вдавалась в подробности и уже не помню точно, но что-то про эстрогены было и благотворное влияние при похудании.

гыстати хотела написать про тройной л-карнитин науфудовский.
сегодня была вторая треня с ним, на первой вообще летала )) и кардио и веса, все шло на ура да чуть ли не в удвоенном маштабе, сегодня немного поспокойнее, но чувствовалась определенная энергия. Может самовнушение, а может и правда, буду тестить дальше.

и еще хотела спросить. Есть ли смысл пить ео в нетринеровочные дни? цель пожеч как можно больше жира, но в принципе день у меня то у компа поработать, то к ребенку сбегать, то есть не сказать что сильно напряженный физичеки, вот и думаю не будет ли ежедневнй прием пустой тратой денег.
ну про ГМО я ничего не писала и в том, что у твинлаба никаких ГМО нет, не сомневаюсь
соя - это фитоэстрогены. Они свой собственный гормональный фон могут менять. Кому-то не поменяют, кому-то поменяют и это будет положительным явлением (у кого своих эстрогенов мало выделяется), а кому-то устроят супер-сбои
я против экспериментов с фитоэстрогенами для женщин. Поэтому и против всяких соевых протеинов и иных блюд

не думаю что это самовнушение. Л-карнитин ж добавляет выносливости сердечной мышце - вот и заниматься проще

нет, смысла нет
 
  • Like
Реакции: Natali.S и Marymishka

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня у мужа такая работа, что поесть нормально он может только вечером, а днем перебивается на чае и кофе. Соответственно сильно похудел. Посоветуйте что можно приобрести для набора веса, может коктейли калорийные, которые заменяют пищу.

нужно есть гейнеры , на хербе нет ничего выгодное брать,там все по весу выше того что можно заказать, могу дать в личку ссылку на тему на другом форуме где продают ингредиенты для генера (его используют спортсмены для набора массы).Там вс е понятно рассказано как его делать и что для вкуса добавить, то же самое что и от популярных производителей то же сырье просто без ароматизаторов и сахаров.

andrq добавил 07.07.2012 в 14:56
Для мышц если не ошибаюсь нужны В6 и В12 витамины. Брать разумеется нужно комплексом. Ибо поотдельности они работают слабо.
Ну и антиоксиданты разумеется. Я конечно еще жру В10 или карнитин но в его возрасте думаю его и так вырабатывается нормально. Хотя можете подстраховаться.

лично я пью широкий спектр витаминов дополнительно.Рыбий жир увы с херба еще идет :( Если работаете на похудение надо бы CLA пить.Я вот себе еще Иохимбин заказал.Хорошая штука экстракт зеленого чая http://www.iherb.com/Source-Naturals-Green-Tea-Extract-500-mg-120-Tablets/1237 - Хороший антиоксидант плюс ко всему укрепляет иммунитет, повышает прочность сосудов (снижает риск атеросклероза аорты на 46%), улучшает обмен веществ.


http://www.iherb.com/Source-Naturals-Yerba-Mate-600-mg-90-Tablets/1485? - хорошая вещь , работает на пределе на тренировке, сильно бодрит (один из ключевых ингредиентов сейчас его ставят в пред тренировочных комплексах, поэтому подбирая пред тренировочный комплекс смотрят сколько его входит в состав.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лорик83

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик, это сколько нужно той фруктозы, ну, или сахарозы с глюкозой, съесть, чтоб три кг набрать? Сколько вы её в день ели? Ну ложку в чай, ну, пять чашек в день. Разве можно при более или менее сбалансированном питании набрать от пяти ложек чего бы то ни было в день три кг?
попробуйте если сомневаетесь)
чай, кофе пью без сахара. фруктозу использовала в готовке (не булки и печенки)
да бессмысленный спор ) информации полно в инете. я сделала выбор - фруктозу как подсластитель - втопку. заменила на стевию
 

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Всем добрый день! Прочитала все 89 страниц, но в голове путаница.
Моя цель, сбросить лишний вес. Сижу на диете: мясо, рыба, овощи, творог обезж. Хочу по вечерам гулять, быстром шагом переходяшим в бег. Прогулки по 1 часу. Проблема: не хватает энергии мне. Что вы мне посоветуете купить на iheeb? Точно пока решила взять карнитин жидкий. Что можно еще купить, чтобы были силы ходить? Читая другие ветки в вишлист положила Melatonin и Maca, но прочитав эту ветку, задумалась, а надо ли их покупать? Помогите сформировать заказ. Всем большое спасибо

guga3 добавил 01.03.2012 в 14:55
Еще вопрос ... а где можно почитать про питание? А то я начиталась про всякие диеты, у меня такая каша в голове. Очень хочу понять, можно ли фрукты, а то мне очень полюбился на ужин обезж. творожок с фруктами в блендаре. Если фрукты нельзя, может быть на iherb есть какая то добавка, которая дает вкус фруктов и ее можно добавить в творог?
И так же интерсно можно ли на завтрак 1.5 ложка отрубей овсяных ввиде каши на воде или обеж. молоке или просто с творогом или йогуртом. Всем еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Kabu, а зачем 2 раза пить протеин? Если ты не стремишься стать качком, то 1-1.5 гр белка на 1 кг веса - это дневная норма.
Я не знаю твои параметры, для себя (при весе 52) стараюсь собственно 60-70 гр белка в день употреблять, а т.к. ем много творога, чечевицы, мяса и прочих, богатых белком продуктов, то одно порции протеина - за глаза.
Твинлабовский хороший, у меня муж пил,еще тут Солгар советовали - я его тоже буду заказывать :yes:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Teira, для бодрости духа и тела попробуйте взять хороший витаминный компрекс + L-theanine + вот такую смесь :sun_bespectacled:

1 положила в корзину все три позиции, весной да перед выстплениями думаю не помешает.)
2 Омега -3 http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Su...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799 ( может перестанет ТААК тянуть на соленую жирную рыбу )))
3 Электролит http://ru.iherb.com/Ultima-Health-P...olyte-Drink-Wild-Raspberry-13-7-oz-387-g/7158. Планирую пить перед кардио .
4. Л- карнитин http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sport...th-Citrus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343 перед тренировками если две то разбивать дневную норму на два приема?
5. Протеин коктейль выбрала два вида http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Delicious-Strawberry-2-lbs-909-g/27496 и http://ru.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Chocolate-Surge-2-lbs-907-g/31370 . Козеин решила не брать, к наращиванию мышечной массы не стремлюсь тело спортивного типа ,а лишний вес на пилоне мешает легкости переходов из трюка в трюк,тяжело рукам , запястьям поэтому хочу сбросить еще 3 кг,еще фактор мы выступаем в целях безопасности в спортивных купальниках то есть одежды минимум и лишние складки и жирок не эстетично, а так на внешний вид необходимости в сильном похудении нет в жизни я комфортно себя чувствую в своих 55 кг.
6. ВСАА http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-BCAA-Caps-Mega-Size-1000-mg-400-Capsules/27533. Если правильно поняла надо пить перед тренировками , если две то же разбивать суточную норму на два приема? ( приедут скорее всего когда те что купила оффлайн кончаться.
7. Креатин http://ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...nized-Unflavored-5-000-mg-10-5-oz-300-g/36132 правда не совсем поняла зачем и куда его добавлять и как принимать.
8. Что можно употреблять для РАСТЯЖКИ? очень актуальная проблема не нашла ответа.

1. По поводу завтрака поняла, более плотный или с ним позволить "слабости" вкусности в разумных пределах при условии , что потом тренировка. Минимум за 1,5-2 часа до тренировки. Если вдруг тренировки нет, то овсянка без излишеств.+ Витамины для движухи, и омега.
2. Перед тренировкой за пол часа ? ВСАА плюс Л карнитин.
3. После тренировки ВСАА . Через полчаса коктейль или обед.( Я поняла насчет замены кофе и сладостям , тут вы правы конечно пью кофе если нет возможности съездить домой дела всякие или для бодрости и настроения сладкое, но можно заменить на пример на суши? Рядом больше ничего нет
4. Ужин мясо овощи , в крайнем случае коктейль, если потом тренировка,а поесть не успела?
5. Вечером после 9 если была тренировка поздно или захотелось есть творог+ ягоды?
6. Витамины по схемам на банках, зеленый чай без ограничений, фрукты сладости в первой половине дня?
Сейчас есть ВСАА , Л карнитин, остатки с когда то купленного протеина ( в пору когда покупала всякие шампуньки да мыла )http://ru.iherb.com/Natural-Factors...atural-French-Vanilla-Flavor-12-oz-340-g/6650 . Срок годности до 14 года проверила. Вспомнила про него в пятницу, днем была тренировка 2 часа и час вечером с 9-10 пришла домой взбила на 1 % кефире, а тут подруга позвала в клуб так мы с ней еще ночью часа два протанцевали)) заставило задуматься и написать пост.)))

Teira добавил 17.03.2013 в 23:20
до Teira(читать начальное предложение в озорных нотках, ибо заложен там, исключительно добродушный посыл)
это чудо чудное, а не девчушка:haha: - кпд правда стремится к 0%:bu:, но бешеной собаке семь верст не крюк:ai:.
питание(как было замечено, неоднократно) из разряда инсулиновые гонки по пересечённой местности:) на котором, если и можно что-то сбросить, так это свои мышцы замещаемые(по весу) жиром(при трансформации углеводов, загоняемыми в виде глюкозы инсулином в клетку) =колич. митохондрий минус= -энергетике.
так что разживитеcь(в инете) инсулиновым и гликемическими индексами продуктов которые потребляете, и стремитесь к их(индексов) +-минимальным значениям либо компенсируйте за счет грамотного смешивания.
мини версия http://vk.com/doc13489731_160560207?hash=5eab3dcd73fad58597&dl=dd248e0340c7325652
и забудте про йогурты(см. инс. индекс) и как тут хитро советовали кисломолочку(=быстроусвающуюся + помогающую усвоить) на ночь, хотя сами:ag: творог уплетают.
в лучшем случае, их надо с отрубями мешать, для сглаживания американских горок.
задумайтесь! почему вам люба жирная-солёная рыба=не бойтесь ни того ни другого
без первого(жира) заработаете себе камни в желчном либо язву из-за слива желчи ночью в пустой просвет кишки из переполненого желчного, а без соли, в купе с таким тренями, тож долго не протянете = протянете ноги:) -иммунитету и соотв -энергетике.
сахар соотв в топку - на замену стевию(экономично) или эритритол(не экономично зато идентично - по вкусу).
не еште быстроусваювающееся, менее чем за 4 часа до отхода ко сну иначе + жир -мышца.
Лучший "Бад" ( и только после полноценного белкового питания) для растяжки биомеханическая стимуляция=БМС=аппарат Назарова и модификации.
для правильного построения трени и для общего понимания своих действий в первом приближении - знамо дело Селуянов:ay:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2896410&postcount=1282
лучшие масла(Extra Virgin) кокосовое(можете им и перекусывать(рассасывая) опосля трени) для остального оливковое.

Смотреть далее

до Грини - не правильно ты понял сопоставление в предложении про творог:)
С юмором у меня все в порядке) Пока писала свой пост , появился ваш) Аппарат хорош конечно, но 3700 евро это круто.
В этом направлении растяжка само собой, плюс начала курс общего массажа. Ну кпд не к нулю пожалуй, в довольно короткие сроки удалось много сделать даже без витаминов ))) я понимаю что ресурсы не бесконечные потому я и тут. По питанию почитаю подробнее в том числе остальные ваши сообщения и постараюсь переварить. В любом случае СПАСИБО и за ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
предтреник эффективно дает пинка для рывка в каком бы состоянии я не находилась.. а вот ЖЖ , если ты ленив после работы не поможет.. и состав разный..
 
  • Like
Реакции: katerok1983

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Teira, выглядеть женоподобно(с)
к сожалению сейчас этого мало кто боится...я бы даже сказал , что это сейчас в "тренде"