mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корлана

Новичок
Шопоголик
Anutysh, а когда ты оформляла заказ?

у меня сегодня наконец то это долбанный диспатчед появился, тобишь сегодня отправили.. через какое время после отправки они должны дать трекинг?

Девочки, и еще вопросик: а как понять деньги сняты или только зарезервированы, сразу в день оформления заказа пришло смс, покупка успешно на такую то сумму..
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, а такую пижамку покупали? Хочу постирать перед использованием, не полиняют красные штаны интересно?
 

Вложения

  • 51dKIVUsAFL__SX315_SY375_.jpg
    51dKIVUsAFL__SX315_SY375_.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 2

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Little Lady, еще вопрос, по времени столько же идет посылка?
а то я тут подруг уговорила, они мне прислали заказ на 30тр а тут облом такой, всей компанией сидим ревем
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
мне пришло письмо что заказ отправили вчера, трекинг тоже написали. а деньги так и не сняли, висит авторизация.
если они не написали про отсутствие каких-то позиций, то значит всё отправили?
снимут на днях значит, у меня тоже было.
начет "не написали про отсутствие" .. а вы посмотрите свой заказ в аккаунте, если там под каким либо пунктом отсутствует надпись про 11 рабочих дней, то скорее всего это не отправили.

fifa, :br::dance3::ax:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, Это я увидела.. а на русские войти что то немогу...
нажала подробности , написано 07-08-2010 13:30 International Hub Despatched from hub (07-08-2010 13:30 Международный концентратор отправлен из центра
)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь брал маечки в мазе для мальчиков? Они также маломерят как и трусики? Нам еще полутора лет нет, а размер трусов на 2-3 года становится маловат. Теперь не знаю, может майки тоже надо на два размера больше брать:help:
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Вот моя посылка как едет.

Приём 17.02.2010
Прибытие в ММПО 18.02.2010
Экспорт 19.02.2010
Импорт 27.02.2010
Обработка 02.03.2010

А перед тем как курьер приедет они звонят? Предупреждают, когда ждать?
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Ташенция;309438 вот меня тоже как раз интересует этот вопрос очень сказал(а):
:secret:У меня почти все заказы по факту больше 10000 ( ну чуть-чуть на 500 - 700 р) + доставка еще всегда + 35-45 фунтов. Таможню оплачивала 2 раза всего , за один заказ который был на 11300 с доставкой заплатили 256 рублей, еще один был на 12800 - заплатили 240 рублей. Оба раза платили на почте - в первый раз в нашем отделении посылку оставили , второй раз в другом районе посылку оставили, а мне извещение принесли что она там. Курьеру никогда ничего не платила. Последняя посылка была на 12400 - ничего с меня не взяли:Ghelyon: Тут видно как повезет. Никакой закономерности.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Опять ни один код не работает....

МамаЛо добавил 25.09.2011 в 20:13
Девочки поделитесь свеженьким кодом
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Я всё-таки стала счастливым обладателем последних мазовских посылок. Из 31 позиции не пришла только одна, но они об этом ещё по почте известили. 30 позиций разбили на две посылки. Мне давали трекинг одной, я удивлялась почему вес маленький. А сегодня утром курьер привез сразу две посылочки. Заказ отправляла 8-го поздно вечером, накануне закрытия международной доставки, а получила 20-го. Быстро как! Жалко, что последний раз.

Успела набрать сынуле зимних курток разных и комбезов. И будущему малышу моего племянника кучу комплектов бодиков-слипов.
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
А мне сегодня на очередной запрос трекинга от что ответили: "Ваш заказ был отправлен 08.04.10 и идентификационный номер еще не присвоен. Пожалуйста, свяжитесь с нами через несколько дней".
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Впервые решила оформить заказ. Зарегистрировалась, пытаюсь вещь нужного мне размера добавить в корзину, при этом окошко количество пропадает. Это значит что этого размера нет?
это скорее всего вещь еще не появилась в продаже (справа в оранжевой строке текст появляется)
или же уже распродано(справа ничего оранжевого нет)

OLE7 добавил 10.01.2011 в 23:35
Девочки так всегда делают? Заблокировали деньги... сейчас в АП часть посылки пришла и на счете сумма все еще заблокирована, а остаток в минусе :( т.е. они повторно сняли... а блокировку когда снимут?
Карта не моя, боюсь реакции хозяина если узнает что в минусе:ak:
у меня было что-то подобное-маза два раза по ошибке сняла деньги-позвонила в банк прояснила ситуацию(почему минус вдруг),отменила повторное снятие денег-и все ок!)
Вы можете сами в банк позвонить,чтобы хозяина карты не нервировать,но нужно знать контрольную информацию по карте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monavita

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
спасибо!!! простите что отнимаю время :( мне так стыдно! простите

Алё добавил 14.03.2010 в 17:47
дело в том что бесполезно опять заводить мыло....у них данные карты есть и они ждут по номеру карты подтверждение- так что как только я опять ей же начинаю оплачивать - приходит это письмо...у них база видимо

то есть вы зарегили на мужа все,карта его,сняли 1 фунт а дальше все как в прошлый раз?но в первый же раз вы на другую карту оформляли?
почему в аккаунт то ваш не пускает? вы их спрашивали об этом?? как вы вообще чекаут делали?
я сейчас попробовала,у меня еще ест один аккаунт,но ни разу ничего на него не заказывала,думала может раз не было заказов,его блокируют..нет все в порядке,работает..
 

mamton

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
21
1
0
Москва
напишите им,что получили посылку..может это и есть первая часть,нет?
деньги по идее без вашего участия они снять не могут, в любом случае это их косяк.
да не.. это точно часть той первой отмененной... (1 - я ее нашла на парселе по теперь имеющемуся коду, 2 - слишком быстро... да и сроки ее по парселю соответствуют первоначальнйо посылке... 3- в ней лежит то, чего не было во вторых двух заказахю так как теперь магазин не отправляет к нам уйму вещей...) Просто насчет написать.. беспокоят 2 момента. 1 - что таки снимут с меня деньги за то что мне по сути не нужно и так думать что с этим делать :( 2 - попадет (может и материально на 200 фунтов почти) тому человеку который осуществил возврат (я писала 2 раза и один чел ответил, что нельзя ничего поделать в моем случае, а второй отменил.. на свою голову...).
ДА кстати и вопрос номер два еще.. курьер емс высказал мне на тему того, что на посылке не указан мой мобильник. Хотя при регистрации я конечно его указывала... MotherCare не практикует при отправке посылок указывать телефон по которому меня найти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.