ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia_Me

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
20
344
0
СПБ
всем привет.
посчитала сейчас ветку про размеры - решила оставить коротенький отзыв по последней посылке.
сразу прошу прощения, фото не будет - во-первых, все полностью соответствует фоткам на сайте, во-вторых, зеркала нету в доме и меня сфотографировать некому ((

получила экспрессом в последние рабочие дни декабря 4 вещички:
1. Bellfield Padded Jacket With Contrast Trims

курточка на дождливо-противные дни, в основном в машину. отхватила по акции за 45фу. на мои параметры S села отлично, рукав не короткий.
капюшон не отстегивается, рукава на резинке, капюшон не тянет и не сваливается, подкладка шелковая в крапинку. вот нечего о ней больше сказать, честно ))

2. ASOS PETITE Exclusive Petal Halter Dress

копеечное петитовское платье на мои 180 см роста.
из-за длины не парилась, так как собираюсь носить с леггинсами и джинсами-скинни, как тунику.
так я еще и 8 размер взяла на свою узкую спину и отсутствующую грудь. село отлично, и грудь-бока не очень открытые как раз из-за того что 8/petit. качество порадовало - трикотажная подкладка, все швы качественные.

3. ASOS Super Sexy Skinny Jeans with Stitch Detail

спасибо вашим хвастам, заказала 12 размер - 10 были бы и коротковаты, и внизу слишком узки. а так все отлично, но с попы стали немного сваливаться после первой же носки - хотя у меня такая проблема со всеми стретч джинсами ((

4. и основная причина этого поста:

Aqua Secil Buckle High Neck Open Back Pencil Dress

в первый раз заказала Aqua. вероятно, в последний - побоюсь их еще заказывать из-за непонятности с размерами.
почитала я тут о большемерности этой марки и послушно заказала на размер меньше своего обычного - 8UK взяла.
влезть я в него, конечно, влезла. но это и все.
талия застегнулась отлично, шея - впритык, зато на попе ну вот о-оочень внатяг. материал приятный, но не трикотажный, верх прошитый и местами двойной, не тянется нигде и никак, разрез сзади невероятно неприличных размеров.
перезаказывать на размер больше не рискну, так как совершенно очевидно, что 10 мне будет велик в груди (мне даже в 8 размере пустоват верх, хотя можно было бы попробовать отпарить его)
так что платье вполне-вполне приличное и эффектное, но желающие - советую перед заказом внимательно сравнить свои параметры и моими и сделать выводы.

завтра поедет домой вместе вот с джинсами моей мечты из предыдущего заказа:
River Island Olive Skinny Jean In Cosmic Print
о маломерности марки дочитала уже после получения заказа, и 10 размер мне куцый и в объеме, и по длине.

всем спасибо.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Сегодня получила еще вещи:

1. Куртка , р-р М
http://www.asos.com//Adam-By-Adam-L...ather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2271695

Самая долгожданная и очень "переживаемая" вещь из всех заказанных за последнее время. После отзыва (извиняюсь, не помню ник) очень переживала, что размер М будет мал. Долго ловила размер L, но так и не дождалась его. Решила рискнуть и заказать М.
Она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Качество, запах, посадка - просто все супер. И размер М, то что надо :) L был бы 100% большим. Размеры появляются, очень советую.
2. Мужу джинсы, р-р 32/32
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Zathan-73N-Bootcut-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686914

Очень любим Diesel. И эти штанишки очень понравились. Плотная джинса, застежка болты. Швы ровные, цвет очень красивый. Муж еще не мерил, но я сравнила с джинсами что он носит, все подходит, и длина и ширина :)
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Хочу чистую карму!

Привет шопоголикам!
Долго пребывала в завязке. И, наконец, тоже получила кое-что. Спешу оповестить форумчанок, да и карму почистить не мешало бы...

Мои параметры: 96-72-96, рост 167.

С фотками туго, постараюсь описать красочно)), но если кому-то очень понадобится, придумаю чтонить.

1) Кошелёк для сестры



http://www.asos.com//Fiorelli/Fiorelli-Portia-Leather-Slim-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2449508

Вот её отзыв:
Кожа матовая, приятная на ощупь. Цвет в жизни не такой лазурно-голубой, как на сайте, а гораздо более темный, чернильно-синий, я бы сказала, но меня это только обрадовало. Российские деньги в него входят нормально, ничего сгибать не нужно. Длина 19,5 см, высота 10 см. Два отделения на молнии: одно сзади и еще одно внутри посередине. Множество кармашков для кредиток и прочего. Распихать можно, помимо денег, все, что угодно – чеки, визитки, флаеры, фото любимого котика, билеты хоть в кино, хоть на общественный транспорт etc, etc. Основное отделение застегивается на кнопочку посередине, причем отверстий для кнопочки два: на случай, если кошелек «похудел» от растрат и требуется его сделать более плоским, и на случай, если распух от бумажек :). Очень удобная, добротная, качественная вещь, однозначно стоит своих денег и, к тому же, теперь продается со скидкой.

2) Зонтик



http://www.asos.com//Cath-Kidston/Cath-Kidston-Superslim-2-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2220323

Из зонтиков-малюток, но хотелось не "какувсех". Премилый зонтичек, на дождь без ураганного ветра. Соответствует картинке.
Если дождик застанет вас неподалеку от предмета обожания, есть повод пройтись тесно прижавшись)))
Размеры: в сложенном состоянии длина - 22 см ; купол - 100 см (от кончика спицы до кончика противоположной спицы).

3) Губка Хантер



http://www.asos.com//Hunter/Hunter-Instant-Boot-Shine-Sponge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1983052

Кинула в заказ так, для баловства. Намазюкала сапожки - блестят лучше новых!!! Три дня под дождем - блеск держится. В общем - хвалю.
На коже пробовать не стала, подозреваю, что состав на губочке только для резины. Все как на картинке, размер как у обычных китайских губок.

4) Серьги



http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Heart-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2403197

Очень миленькие серьги! Долго искала такие скромные и мимишные и чтоб на каждый день и все такое.
Сердечки пухленькие такие сами по себе, уши не раздражают (я правда этим не особенно страдаю). Смотрятся так же, как на модели.


5) Браслетик



http://www.asos.com//Orelia/Orelia-Disc-Drop-M-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165174

Нежный, очаровательный. Я видела еще некоторые буковки. Тоже выглядит как на сайте.
Внимание! На тонкое запястье! В открытом виде длина цепочки - 16 см.

ТЕПЕРЬ ПИЧАЛЬКИ:

1) Блузка. Размер 12





http://www.asos.com//Jovonna/Jovonna-Leopard-Print-Sheer-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2124487

Блузка сама по себе оооочень красивая, стильная, полиэстер мягенький, приятный, светит не нарушая норм приличия.
Но!!!
обратите внимание на фото со спины: на блузке кокетка, которая как-то так была пришита, что мне очень сильно стянула всю спину.
СПИНА У МЕНЯ ШИРОКАЯ. Поэтому оценить задумку дизайнера не представилось возможным, я проверила, брака там не было - такой вот крой, на узкую спинку.
Уехала домой, вся в моих слезах)). Сегодня видела 12 разм. на сайте.

2) Джинсы Levi's ПРИСТРОЙ!!!



http://http://www.asos.com/Levis/Levis-Curve-ID-Demi-Curve-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2392210

Заказала размер 28/Leg (роста другого не было, по уму мой рост - Reg)
На мои ОТ\ОБ 72\96 велики.
Ткань плотная, но мягкая, тянутся. Состав 98 хлопок, 2 эластан. Сшиты в Турции. Все качественно, ровно. Цвет, как мне кажется, несколько серее. Талия в застегнутом виде - 80 см, ПолуОБ - 48 см. Длина штанины по внутр. шву - 82 см.

Девочки, отправляю в пристрой! Жду в личке! По красной цене. В магазине 4700 руб, если что :yes:

По традиции мой Котэшик:





Спасибо всем форумчанам за бескорыстную помощь! Быстрых посылок и подходящих размеров!
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
фото к посту
P1010060.jpg P1010061.jpg
Я б наверное сказала, что они не на широкой полноты ножку, так как только что померила, после дня на ногах на работе, и очень плотно, хотя это ткань, кто знает может и потянется же в носке.
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Фото к хвасту: вот этому)))

Парка
WQhzHltbJco.jpg

_BybllZRaGA.jpg

Qetx0FtL6FM.jpg

Последнее фото прям чукча))) Рукав можно на 1-2см и подлиннее, но я люблю когда покороче, иначе все манжеты будут утерты в нашем транспорте) Ходила в ней сегодня, было тепло, на толстовку.
Кофтень
_6xp--qhs84.jpg

UD5lW7tFWAM.jpg

Мне ну ооочень понравилась) Но она конечно на любителя
Еще кофтень
z_Bbf2HCFUk.jpg

ycSl0zDEyIA.jpg

Нужно было брать 8ку) Пристрой. Тепленькая)
Фактура юбки
7K2ivhjbJ6g.jpg

Это не мне, и влезать в нее тяжко однако) в бедрах застреваю)
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
ASOS Spike Hair Comb

Успела отхватить такую вот штуковину.. расхватали за день! но сейчас опять в стоке!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Spike-Hair-Comb/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2330078
A3oFN3mCMAAl-Kv.jpg:large

Так приятно, что АСОС на твиттере меня похвалил:ah:
ASOS ‏@ASOS
@MarinaBondar This looks pretty damn good
 
Последнее редактирование:

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Суппер пуппер минихваст.
Приехали экономвариант Биттенов ASOS HOPE Platform Heeled Sandals
Ну что... Я в восторге :haha::haha::haha: На 24,5 брала Юк 5
Колодка удобная, сами шикарные, ноги в них от ушей. Хочу теперь такие же только черные :yes:

Смотреть далее

Фотографий к сожалению не могу предоставить, т.к. фотоаппарат уехал на проверку качества. Выглядят точно также, как и на сайте, только мне показалось, что цвет сочнее.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Всем привет! Получила вчера посылку и радости моей не было предела, сразу всё примерила и пофотала, а потом, когда радость поутихла обнаружила косяки, но об этом в другой теме.
Pepe Jeans Leather Shorts

Поддавшись всеобщему ажиотажу я загорелась этими шортами, хотя коричневый цвет не люблю и не ношу. Проштудировав отзывы мне нужен был 27-й размер, но его выловить никак не получалось, как я не старалась. Ловились 26-й и 29-й, в итоге заказала 26-й(т.к. в 29-м моя попа просто утонула бы) и стала ждать с великим нетерпением. Пока ждала было много отзывов и по прогнозам 26-й размер должен был быть мне мал в талии, я уже мысленно отсылала их назад.
Получив посылку и одев шорты я прыгала до потолка, т.к. сели они в талии отлично, не впритык и не свободно, а как надо.:haha: А вот попы мне для них нужно ещё чуток, вернее прилично так надо ещё попы:ag: Я конечно знала, что они будут широки, но не подозревала, что настолько. Ну, и конечно шорты возвратные, видно, что в них хотела влезть девушка поболее меня и на поясе немного кожа потянулась в районе пуговицы, но вроде бы не ношенные, в остальном всё гуд.
В общем, я доволен и очень их люблю!

ASOS Shirt With Squirrel Print

Так так у меня в гардеробе нет ни одной вещи в коричневых оттенках, к шортам заказала блузу и она идеально подошла по цвету, эти белки один в один совпадают с цветом шорт. Взяла размер 6, в привычной восьмёрке вообще утонула бы, был бы размер поменьше, то с удовольствием его заказала бы, но увы)
С блузой вышел косяк, она пришла с грязными манжетами, я когда их развернула, то впала в ступор, вроде и не ношенная, там где воротник всё чисто, а манжеты грязнющие:ai:. Написала Асосу.
В начале ноября заказала к этому комплекту колготы, но они приехали раньше ЕМС-ом, ну что сказать - они чудесно подошли, вот только я обнаружила, что они ооооочень блестят при искусственном освещении, буду носить их днем)

Теперь встал вопрос о покупке подходящей обуви, чёрная на мой взгляд вообще не подходит. Подскажите какую обувь подобрать к этому образу(ботинки на модели мне не нравятся)?
7235b7abb548.jpg

7636de15d66e.jpg

8ba26f314b8f.jpg

e6b7d216e3cb.jpg

ec5b4f2b8300.jpg

046942c9b710.jpg

c9e57e7fe4c3.jpg

5e10ba13608a.jpg

402329fe8db8.jpg
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Напишу и я свой последний обширный отчет по нескольким заказам Больше ничего не заказываю. В завязке))))
10 размер. Можно было бы и 8. Качество на высоте. Длина мне по колено. Красивое, нарядное платье. К новому году готова))))
в копейках отдала мне Танюша Farfallina За 1 ф замечательное приобретение. Взяла сразу 2 штучки
10 размер за 27.50. Отличный плащ. Ткань выглядит дешевой, но в целом за такие деньги нормуль. Цвет мне идет, длина рукавов тоже. Довольна, что заказала. Правда шел долго и теперь будет ждать весны
эту сумочку и вот это платье заказала при спонсорской помощи в размере 40%-ого кода опять же моей любимой Танечки :aj: Сумка #сногсшибательная. Ярка, оригинальная. Ничего, что на кнопке. Я ей это прощаю)))) Подруга сказала, что нарисована я через год на диете:ag: (она права. Еще немножко осталось:ah:) А вот платье хоть и 10-ка, но велико очень. Никак не могу привыкнуть, что похудела. С 12 оказывается уже 8. Пока посылки идут, вещи становятся велики. Платье не плохое. Для девочек не низкого роста и с не широкими бедрами Потому что юбка как колокол топорщится. Мне такой фасон не идет. Отправлю назад
Размер 3. С виду кажутся узкими, думала будут жать, но сели идеально. Брала под джинсовую курточку. Очень удобные. Ножка в них очень аккуратная, маленькая. Сделаны добротно. Но опять же будут ждать весны, потому что ехали ооооочень долго
размер S. Офигиииительная юбка! Обожаю ее и во всю юзаю:ag: Села замечательно! Длиной мне до середины колена. Реально фирма крутая. Качество хороее, все без изъянов. И внизу спереди выстрачино черными нитками Pepe Jeans. Так мило!
размер S. Лучше бы поменьше, но такие вещи могут быть и свободными. Рукава, правда, не понятно для рук какой длины. Приходится еще подкатывать. Обычный свитер. Ничего особенного( хотя в этом сезоне пуговицы на плече-тренд). Так что я модная:) Мягкий, не колючий. Цвет сероватый. Вобщем пойдет
размер 8. Очень рада, что взяла его. Такое мягкое, теплое. Подклад прям, как короткий искусственный мех. Люблю его нежно. Есть, канеш, ниточки, но это все фигня. Пальтишко прелестное

размер XS/S Давно мечтала о капе с высокими перчатками. Заимела. Вобщем перчатки не произвели впечатления. Начальной цены вообще не стоят. Покрутила в руках и...решила отправить назад. Тем более в машине такой аксессуар вообще не нужен. Руки не успевают мерзнуть. Глупая покупка
10 размер. Какашка с большой буквы К! Нитки везде! Не понравилась совсем. Уже отправила восвояси и потребовала компенсацию почтовых расходов. Согласились:ah:
Вобщем вот так закончился мой "шопоголистический загон":ag:
 

Вложения

  • IMG_0244.jpg
    IMG_0244.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0254[1].jpg
    IMG_0254[1].jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 10

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем доброго вечера.

Ура, свершилось, моя любимая тетенька на почте видимо вышла из отпуска и все мои посылочки разом ко мне пришли, тащила свои 6 килограмм радости в сумке икеи матерясь и улыбаясь одновременно. Фотик бы еще новый заиметь и пару проблем решить совсем гармония настанет)))
И так, приступим.

Босножки 3 юк ASOS HAVANA Bow Espadrille Wedge


Ой ну подошли ж зараза идеально на мои 22см – расстраиваюсь, что не успела на клубничковые такие же, стелька вроде кожаная, сами легкие, подходят под весь хоровод ранее закупленных хебешковых платьев. Хорошенькие, мне нравятся, но не разношу их все никак – стирает до мяса все.

Висюлька серебристая

Когда я ее покупала, вернее решала зачем мне это, внутренний голос сказал «это же звезда!» - и это почему-то был убедительный аргумент для покупки. Коробочка, целофанчик – все как положено, цепочка ничего такая блестит и длинная-предлинная, но сама звезда парфозная такая, как за 3 рубля с глубокого Китая.

Еще висюлька

Ну это почему-то производит впечатление на окружающих, но качество исполнение ну средненькое, если честно. Сдается мне скоро потемнеет, на моем экземпляре еще и замочек заедает, не особо длинная, пробовала поверх застегнутой футболки не вышло красиво.

Дешевая майка ASOS Vest With Neon Floral Print - Print / UK 6

Распашенка на мне, ткань тоненькая, рисунок яркий. Я не стала заморачиваться и отправлять назад - летом поверх купальника и шорт будет очень даже ничего. Сшито нормально, 100% вискоза.

Платье Oasis Fit & Flare Dress - Pink / UK 8

Ой, ну черт меня дернул 8 заказать, но помня, что у оазиса довольна странная размерная сетка, я рискнула. Нууууу тут меня терзают смутные сомненья оставлять или нет то, что длину убирать это да, но не страшно, но вот в спине оно мне свободновато, но цвет такой ммммм, и сшито хорошо и с вешалкой пришло и кармашки есть. Останавливает меня это все от отправки его на родину. В комплекте ремешок еще и был. Состав 97 коттон, 3 эластан. Вобщем прошу вашего совета.

Футболка ASOS T-Shirt with Union Jack Girl Print - White / UK 6

Большая мне, все-таки большемерит мне кажется, принт мне очень понравился, но сама футболочная ткань мне не очень – тонкая и немного со спины светит, но тут на любителя конечно. Качество исполнения нормальное, 100 коттон.

Штука автозагар

Выдавливается муссом, наносится легко, впитывается быстро разводов не оставляет, проявляется за час. Я мазала очень немного немного, так сказать тонким слоем – оттенок сначала легкий, но уже как два дня играюсь этой мазюкой стало заметнее – но мне кажется чтона моей коже оттенка известки со стены даже отпечатки пальцев на теле заметны)) Ну никогда не практиковала подобные автоштуки, но тут захотелось. Особенно насмотревшись какие все шоколадные приходят с отпусков. Пока в роли подопытных мои ноги выступали. Нормально вроде, пальцем в меня не тычут и неправды не заметили) А еще увлажняет немного.

Клатчики Альдо
Нууу, тот , что с бисером жалко что вообще никакой формы не держит, яркий, сделан качественно. Второй – я сначала подумала, что это ткань, а не замша, чуть ли не отправила обратно. Качество тоже на высоте. Приобретением и того и другого довольна, осталось где-то в комнате место найти куда б их положить.

Платье для систы ASOS PETITE Floral Peplum Dress - Print 8 юк

Она кстати похудела и стала 89-68-92.
Ну фасончик и расцветка на сайте прикольные конечно, мне самой в душу запало. Но ткань - трикотаж, не тоненький такой причем. Сшито нуууу – швы оверлочные не спрятанные, на белесой изнанке платье выглядит не очень, к баске пришиты с изнанки, то ли полиэтилен, то ли еще что-то подобное шуршащее – вобщем, посмотрела я на него в реальности и передумала себе такое заказывать. Размер кстати ей сел нормально. Ткань тянется.

Платье для меня Lipsy Strapless Dress With Neon Belt - Grey / UK 6

Я уже про него писала, какое оно расчудесное, но девочки как я не углядела и не подумала об этом. У него вставлены косточки, так вот эти косточки скорее всего идет на размер «В» - грудь впихивается со скрипом в отведенное пространство. Мне повезло больше чем систе- пришло с кислотно ядерным ремнем ( не очень кстати и такое ощущение что он вообще не от этого платья). А так платье мне понравилось.

Платье для систы Lipsy Colourblock Dress - Multi / UK 8

На сайте где-то такое же болтается, но на пицот рублей дороже.
Ну я скептически отношусь к трикотажным платьям, даже на половину – но это ничего. Систе село, она довольна. Сшито хорошо. Тут особо не чего больше написать.

Майка ASOS PETITE Exclusive Vest With Bulldog Print - Print / UK 4

Склизкий трикотаж такой, принт мне очень понравился, спасибо девочкам которые писали что она огромна. 4 села на меня замечательно. Посмотрим насколько ее хватит. Сшито нормально для подобной майки.

Плащ ASOS PETITE Exclusive Mac - Pink / UK 6

Я вот очень долго думала что взять 6 или 4, взяла в итоге 6, хмм наверное все-таки надо было 4ку брать, грудь бы конечно не сошлась, но зато спина бы не развивалась как плащ палатка. Нормальный такой и по качеству ткани и пошиву, цена вообще замечательная и цвет такой поросеночковый – мне нравится. Сижу жалею о размере – вроде 6-ка в плечах нормально, но спина убивает, попыталась пригладить эту складку, стало лучше, но может я просто не привыкла к таким фасонам.

Ой все девочки, умаялась писать, остальное завтра, но там осталось чутка и вроде были уже отзывы, но мне хочется вставить свои пять копеек. Всем удачи и не только в покупках, спасибо за ваши хвасты))
А и да систа зашла ко мне с фотиком так, что немного сфоткать удалось)
О девочки а в своих-то параметрах я тоже изменилась слегка померяла сейчас и на момент съемки (но вдруг кому критично важно) 84-62-86 никогда у меня попа не росла и не увеличивалась, чей-то вдруг :ai:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
Всем привет!:br:

Начиталась ужасов на этом форуме, и уже разочарованно ждала свою посылку с платьем. :bm:

Но Asos видимо думал по-другому! :yes:
Сегодня получила вот это платье, марки Warehouse:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2621720


Заказывала размер "S". Подошел идеально! Это платье мне сразу понравилось, и я его очень ждала!
В общем, пошито хорошо, сделано в Турции. Без пятен, брака и т.д., составу соответствует.
Талия у платья на резинке, при этом ремень эту резинку закрывает, сидит на месте. Также ремень можно заменить на любой другой, при случае и пуговицы можно тоже заменить (это если надоест).
На мне сидит как на модели. Мои параметры: 88-65-92.
Единственное мне казалось, что ткань будет чуть плотнее, но в целом довольна, платье не просвечивает.
Осталось оценить его в носке и при стирке. А так пока радуюсь! :clapping::haha::dance3::party::az:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Мой небольшой хваст:

Заказывала первый раз самостоятельно из Асоса для мамы платье
ASOS Swing Dress With Scoop Neck And Layered Hem
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Swing...d Hem&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Green
Она носит в среднем 52 российский, но всегда нужно все таки мерить на нее, так как грудь 108 см, а бедра 102 см. Поэтому и заказывала такой фасон разлетайку, чтобы точно в груди влезла.
Размер взяла: 18 UK
Мама пока не видела и не мерила, но я уже сейчас могу по см оценить что влезит. И на фотках примерила я его на себе, конечно оно на меня большое, но мне захотелось заказать и себе такого же размера для себя скорей всего на свои параметры буду брать 8 UK. Плюс у меня под него есть красивое колье с бабочками, которое куплено было лет 5 назад и так не находилось под что его одеть.
Фотоаппаратом не удалось откаллибровать цвет на мои домашних фотках. В жизни цвет он все таки точно похож на фото с оригинального сайта.
Еще меня немного удручило, что оно подешевело, я его купила за 35 фунтов, а сегодня уже 26. И в этом цвете есть все размеры. По поводу черного советовать не буду так как вообще не люблю его. А вот такой зеленый очень классный.
Качество пошиво и ткань нормальные. Нитки нигде не торчат. Пошито в Индии.
 
Последнее редактирование:

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Всем привет! Пришла наконец моя посылка от 22.12.12. Ох как я ждала ее первые несколько недель, а потом....и вот сижу и думаю и с чем мне эту красоту носить? Сумочка очень миленькая, внутри есть маленький кармашек для мелочей на молнии. Размер 25-24-11 см.
Если кому интересно, то она ищет свою новую хозяйку:)


http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...?iid=2465028#ctl00_ContentMainPage_mainImage2



 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Привет, друзья!

Спешу, спотыкаюсь написать отчет об очень удачном приобретени в нашем любимом магазине:)

Итак,

Комплекты купальников от Calvin Klein за все отдала £57,50 GBP

Мои параметры: 46 размер верх, 44-46 низ. Бедра 92.5-93 см, ОГ 93, ОподГ 78

Calvin Klein Perfecty Fit Bandeau Tankini

Цвет черный, размер М
Сидит в точности как на модели, не в обтяг, жирок скрывает, длина такая же. Удобный - нет слов! В лифе скрытое бра, прекрасно держится без бретелек.
Высота танкини - 42 см,
обхват в районе талии и обхват лифа 77см.
Мое фото:

Calvin Klein One Solids Bandeau Bikini Top

Цвет черный, размер М
Тоже отлично! Так же держится без бретелей, в бра есть тонкие пороллоновые чешечки, которые можно вынуть (что я и сделала:)). По бокам есть "ребра жесткости", чтобы лифон не сползал. В обхвате мне тютелька в тютельку, больше не тянется, на больший объем будет однозначно мал.
Длина лифа - 66.5 см., высота 11.5 см.
Мое фото:

Calvin Klein One Solids Full Classic Bikini Brief

Цвет белый, размер S
Опять же супер, супер, супер! Вот прямо такие трусы, высота, степень закрытости попы мне очень нравится:) Мадам Сижу, опять же кажется объемнее, низ, таким образом, уравновешивается с верхом. Продублированы черной тканью.
Высота трусиков - 20.5 см, обхват по черной кайме - 69 см.


Calvin Klein Perfectly Fit Tie Classic Bikini Brief

Цвет черный, размер S
Эти трусики однослойные, завязки, понятное дело, можно регулировать, поэтому объем не пишу. Высота вроде тоже 20.5 см, но сидят ниже сантиметра на два, поэтому между низом танкини и верхом труселей видно кусочек комиссарского тела:) В этой модели за визуальное расширение худосочных бедер отвечают завязочки. Так что несмотря на черный цвет, труселя делают бедра шире.

Мое фото:

Эх, быстрее бы лето:)
Всем удачных покупок!:ax:
UPD. Поскольку я сегодня полдня скакала по дому в этих купальниках, то моя свекровь тоже возжелала комплект с танкини. Заказали XL (верх и низ) на 48-50 размер, рост 170, параметры не знаю:) Но она у меня дама стройная:) Как посыль придет, отчитаюсь.
 
Последнее редактирование:

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
Привет всем! Только что приходил курьер, принес посылку от 18го августа. Первый раз со мной такое ) Обычно на почту хожу, а тут EMSом. Отчитываюсь по содержимому(схваченному в шопоголическом припадке:girl_crazy:):
1.

поясок как поясок, ни о чем, ширина 7 мм(для меня слишком тонкий), один цвет с босоножками ниже.
2.

всем известные босоноги, я только из отпуска, на загорелой ноге смотрятся шикарно, буду ждать следующего )) Сделаны аккуратно. Размер 7 UK, высота каблука 11 см.
3.

Смешные лапти оранжевого цвета, кожа внутри и снаружи. Мне чуть узковаты, но, думаю, растянутся. Индия.
4.

Гладиаторы, очень удобные, кожа, цвет светло-бронзовый, почти золото. Индия.
Короче, я довольна как слон, к следующему лету(ну, или отпуску :ag:) готов! :Mauridia_18:
 

nik-ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
269
0
Минск
Добрый день! Хочу представить вашему вниманию эту няшу няшную:)
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2498113
размер 8 uk. (р172-от59-ог80)
отличное платье! сделано хорошо. совсем не тянется. оно достаточно плотное,поэтому в летнюю жару не оденешь. любовь моя! жду тепла)

 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Маленький хвастик на босоножки Carvela Выглядят в точности как на картинке, сделаны аккуратно, клей не торчит, минус в том, что они очень тяжелые, их вес без коробки составляет 1,1 кг., но ходить в них удобно. На 26 см брала 7UK, чуточку большеваты, но это не беда, в 6-ке думаю было бы тесновато.
Спасибо за внимание, надеюсь для кого-то мой отзыв окажется полезным.:ax::aj:
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Сегодня получила посылку, рассказываю:
Отстояла мегаочередь на почте, как же приехала любимая Aqua, но... впечатления не однозначные. Начнем..
1.http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Cher-Fishtail-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2215136
р-р 10
Юбка очень симпатичная, длина как всегда мне см на 15-20 велика.
И т.к. талия завышена, мне кажется что очень полнит...Надо худеть! Т.к. юбку отправлять обратно жалко :) И 10 р-р тяжеловато застегивается, но застегивается. что впрочем уже приятно
2.http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Vic-...led-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2190902
р-р 10
Долго думала, какой размер заказывать. По описанию было понятно, что "задняя часть " тянется хорошо, поэтому рискнула взять 10 р-р. Застегивается, сидит в области "талии" ну очень плотно. О модели, передняя часть сделана из джинсовой ткани, светло-серого цвета. Задняя часть, белоснежная и из тянущегося материала, очень хорошо подчеркивает фигуру. Мою полнит, опять же не решила еще что с ними делать.
Мужское:
1.http://www.asos.com//Puma/Puma-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2287934
http://www.asos.com/Puma/Puma-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2287828
,
Брала их весной по обычной цене, сейчас обновила. ТК отцу и мужу очень нравятся, качество хорошее, идут размер в размер. Ну и цена славная :)
Спасибо большое за хвасты. Корзина всегда пополняется, когда их читаю :boast:
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Пришли джинсы для МЧ 34in Long

Длина на 36 я думаю, нам они очень длинные на рост 174. размер носит 34 всегда у джинс, эти сели как влитые за исключением талии, великоваты немного.
Ну и цвет совсем -совсем никак на сайте, они темно-синие, белизны вышерканой очень мало. Средней плотности. Дешевенькие китайские джинсы, на рынке можно и поприличнее того что пришли найти. На свои 900 р с натягом, ну ни как не изначальная цена.
Блин, ну они совсем другие какие-то:aq: я недоволен и зол!
как думаете, написать асосу что мне не нравиться такая фигня с их обманными фото и видео на сайте и с тем что в итоге пришло, скорее вопрос в том, что предпримут ли что-то, али опять скажут дизайнерская задумка или вы дальтоничка?
picture.php

picture.php

picture.php



Кошель-ключница. Для мелочи, маленький. Кожа, качественный, мне очень понравился, как раз хотела ключницу покупать, а тут такой сюрприз, думала только для мелочи штучка.
picture.php

Еще фото тут
Смотреть далее

Ну и неводимочная Selected Case Parka Jacket в размере С

писала я уже как-то о заказанной для МЧ в размере ХЛ тут в хвасте. очень она мне понравилась. И вот, пробегая утречком по закладкам понравившихся вещей, мелькнула она в размере С. Решила-хочу- надо! Заказала для себя. По Размеру лишь рукова длинноваты. В плечах и по росту отлично. Повторюсь, ветровка суперская, Стоит своих денег, даже изначальных. Тепреь мы как цыплята инкубаторские, будем одинаковые с моим Мч ходить :haha:


Столько всего пришло и куча в пути, а писать и фотать лень, и вообще я тут выписку по карте взяла за пол года и поседела от того сколько же я потратила на интернет шоппинг, пора завязывать до февраля хотя бы:ai::bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.