mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если тперь заказ можно до 1000 евро делать, это как то влиеет на стоимоть доставки (плату за вес я не имею в виду), я спрашиваю про 24,95 фунта. Ведь в одну коробку может и не поместиться (

520 фунтов, то есть где-то 650 евро в одну коробку влезает еще и место остается. но кстати, не забывайте, там ограничение не только по деньгам но и по весу! у меня посылка на 520 фунтов вышла почти в 13 кг!

Девочки, всем привет!!! спасибо за код VFL сегодня оформила заказ и получила по нему скидку более 50 фунтов!!!! Девочки, расскажите пожалуйста как вернуть VAT, может быть подскажете как грамотнее написать чтобы его вернули. Всем спасибо
раньше чем посылка прийдет- никто ват не вернет. ват с доставки они не возвращают. отказываются на отрез. а если есть вещи для беременных, то пишете просто что не резидент UK и просите вернуть ват.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Evita

Новичок
Шопоголик
ткните меня носом плз, вот АП мне отписался что посылка приехала, а дальше что? как платить если они счет не выставляют, или сначана док-ты отправить нада?

Закажите счет на доставку) и они отпрвят вам посылку после оплаты.
 

Bagira_80

Новичок
Девочки, ура. 13 апреля заказ оформила, причём уже поздно вечером. щас уже написано Dispatched on 15 April 2010:) Круто, может кончились проблемы мазовские???
Посмотрим теперь как быстро он дойдёт...

я оформляла 12, у меня тоже стоит 15 число, но это только собран заказ, но не отправлен... в понедельник буду трекинг просить :clapping:
 

mamton

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
21
1
0
Москва
А у меня вот такая вот проблема

Девочки, а у вас было нечто похожее? И что вы делали в такой ситуации?
В общем в конце февраля начиталась я форумов и решила что закажу как я.... форум прочла невнимательно.. и первая посылка была аж на 280 фунтов (по тому курсу на 17 тыщ).. почитала я потом форум внимательнее и чегой-то разволновалась, что столкнусь с таможней. и давай катаь письмо в mothercare - давайте отменим заказ и разделим его на два. В общем в результате переписки они его отменили и даже в течение кого-то времени почти все деньги вернулись на счет...
Я сделала два других заказа до 200 фунтов. И они уже в пути. А тут сегодня пришли из ems и принесли мне половину первого заказа.... типа повезло и я "нагрела" mothercare? или таки написать им и спросить что делать? (дабы потом сюрпризом с меня не сняли цену этой посылки.. Тем более почти все вещи продублированы во двух других заказах...)
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, а ты не знаешь что теперь АП будет делать? Раз от одного заказа 4 посылки? это мне за консолидацию надо будет 1,5*4=6ф. выложить?.... оплачивала вирт. адрес за 15ф. т.к. еще 5 января заказала и мне все давно уже пришло
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Katpus_yar, не написали :( я уже распечатала заказ, отметила галками что в 1,2,3 часть прислали, что обещали в 4, за что вернули деньги и осталось 4 позиции про которые они молчат... прошло почти двое суток, на письмо не ответили (через час как раз 48 часов ровно будет).... дурдом короче
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
И мне сегодня пришла посылка!!! Купонов на скидку нет :(
Но я так довольна вещами!!!))) весь диван завален :)

Отправляла заказ 13 августа, дней 5 собирали (там выходные были), а доехал очень быстро и на таможне не висел)))

И мне собирают с 21 числа, все никак не могут собрать:(
Вроде за 4 рабочих дня они обычно успевают это сделать, правильно?:ak:
Надеюсь, что и мне повезет, и доедет также очень быстро?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, в отслеживание просто сортировка статус с 25го числа.. а фиг знает может их смущает что на один адрес посылки..в смысле те, что я на свое имя оформляла и сейчас вот на мужа решила))
напишу обязательно. Я еще надеюсь что они ее сами выпустят без допросов)

Может ошибка оператора? Сортировка же обычно после таможни бывает, в пунктах ЕМС.
Позвоните еще раз спросите )))
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Странно, откуда у вас 20 % скидки взялось?
Вчера делала заказ на 800 фунтов (68 вещей) - скидка только 10%

Выше цитирую себя же.
Так что не знаю за какие ещё заслуги дают 20%. Уж вроде сумма у меня не маленькая. Может имели ввиду 20% - скидка на осеннюю коллекцию?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А кто нибудь знает - есть ли сайчас акция по бесплатной доставке по Англии, от какой суммы?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, сделала пробный заказ через альфапарсел на сумму 121 фунт. скидку дали 20%.. то есть 24 фунта..:ai:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
то есть для того чтобы выслать на другое лицо надо иметь второй аккаунт? :ai: я вроде читала что пр и оплате через юнистрим можно поменять в аккаунте имя получателя
можно менять ТОЛЬКО адрес доставки, но не получателя! для второго получателя нужен второй аккаунт.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
:( помогите мне люди добрые
накидала в корзину товар, а дальше что делать? я жму, заполняю имя фамилию и прочее, и мне выдаёт ошибки. я не могу справится, куда нажимать как писать, что такое пост код?

Postcode это индекс.
после того как накидали товар в корзину, нужно нажать чекаут...
какие ошибки выдает не понятно...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
девочки, а как вам качество их носочков и колготок?

колготки ОЧЕНЬ сильно маломерят, ОЧЕНЬ!!! на 2 размера точно.
и после нескольких раз резинка на поясе вытягивается.

Panter@ добавил 26.04.2010 в 14:21
носками довольна на сто%, колготки не знаю, на мальчиков там нет(

как нет, есть. покупала сыночку:yes:
 
Последнее редактирование:

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Мне часто при оформлении чекаута выдаёт такую ошибку :"Important Message
We're sorry, but we encountered an error when processing your request. Please try again." пробую позже чекануть...не получается..1 раз удаётся с 15 попыток (((
Что это такое??? У вас таоке было?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Customers are only entitled to a refund of VAT on products, your order has no VAT on it the only VAT is postage which customers are not entitled to a refund for.

I do apologies for any inconvenience this may cause.
Как не имеем права возврата??

Судя по ответам она кажется совсем слабо понимает, что от нее хотят. Хотя в своем же сообщении и пишет, что единственный НДС возврата - пересылка по почте. Логику ее трудно понять. Напишите еще, покороче и попроще, чтобы срочно сделали возврат НДС за пересылку, т.к. после заказа прошло более одного месяца и ждать больше нет возможности.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва

а у меня тоже все подошло, правда платье одно вроде 2-3 а на малой 2,3 года прям впритык мне кажется....правда мы кабанчики еще те ))


а до какого числа???
собираюсь на днях вторую заказывать ))


а какое платье впритык оказалось покажите? просто у них платья обычно прилично большемерят,нам вот 1,3 но мы и 6-9 отлично носим)) 12-18 великоваты по длине
и какой у вас вес рост? мы вроде средних пропорций

эта скидка у них всегда действует,в инструкции у МамаЛо есть инфа об этом. неужели не видели?:ai:
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.