iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Aliko, я и мои дети жуткие аллергики, но орех+хлорофилл пропили три недели без проблем. Может что другое сыпет?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Для мозга еще хороша омега (рыб. жир)
Елена, я насчет р. жира. На постоянной основе его дают или курсами, для детей с двух лет? Рыбу никакую не едим.
Пыталась у нашего педиатра поинтересоваться на счет разных витаминов, ничего не добилась. Она не в курсе даже, что такое лецитин "слышала, что есть такой, но ничего про него не знаю".:ag:


Здесь вычитала, что на лето нужно без вит. Д.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки, я где-то в хвастах видела, как девушка одна выкладывала средства от коликов и при болях от прорезывания зубов, она еще эти средства своему гомеопату показывала. блин его не сохранила, а сейчас найти не могу. может, кто-то подскажет названия?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите пжст, ребенок 2 года почти, почти не говорит. Неврологи говорят, что с развитием все ок и не надо ничего пить. Но при этом внутриутробно перенесен общий наркоз, сильная автомобильная авария и мамино сотрясение мозга. Что посоветуете для развития речи, кроме лецитина и витаминов?
Омега 3 еще нужна.:)
 
  • Like
Реакции: Annabel и Зефирчик

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Maruka, спасибо большое!!!

Смотреть далее
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Цитата:
Сообщение от Настасья_я
Antilopa, я в шоке, если честно. У нас в Казахстане такого запрета нет. А как быть если, например, ребенок уже переболел и долечивает остаточные явления или как моему лечащий врач назначает профилактические курсы по поводу хронического заболевания. А насчет групп - у нас в частных садах маленькие группы 8-15 человек, а в государственных у моей соседки 46 человек в группе.

жесть! у нас стандартно -20-25, но реально ходят 10-15, болеют вечно.

А у нас 75! По списку было! 1 воспитатель, нянечки сбегали, болячки вечные, хорошо новый сад рядом открыли и нам удалось туда перевестись- там списочно 30 детей! А в том так и остается 75!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Оля А., Мы пока не делали, только идем. Аппарат обычный в поликлинике, так что не знаю - хороший или нет.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden А Вы, какую себе решили взять? Из этих -http://www.iherb.com/Yogourmet?
Да, уже заказала. lactic bacteria L. Bulgaricus, S. thermophilus, L. acidophilus- это такая
Lactic bacteria L. casei, B. longum, L. bulgaricus, S. thermophilus, L. acidophilus -это такая Упаковки хватает на 6 литров. Пока купила первую. Очень хочется попробовать болгарского йогурта. На сайте производителя есть информация, что стартер не требует хранения в холодильнике.
У меня кроме нарине за 500 р. в городе нет ничего. Все остальное нужно заказывать...Решила купить, о результатах отпишусь. Йогуртницу неожиданно подарили:ah:
 
  • Like
Реакции: oliviya98, cremola и G&P

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки,всем привет!
Давно не писала,но вот нужна ваша помощь-посоветуйте что-то от коликов, что можно взять именно с собой в роддом? А то я растерялась что-то.

очень советую масло Веледа в комплекс взять, мы сами дома всей семьей пользуемся, хоть и взрослые , кума ребеночку использует http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Tummy-Oil-1-7-fl-oz-50-ml/18781
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки , подскажите витамины для ребёнка 9 лет с хорошим составом .И чтобы вкусные были.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ukkumi Ku, http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083?at=0
вот кальций взрослый.В 1 таблетке 200мг.Таблетка не маленькая, но я сегодня второй раз разжевала специально, чтобы оценить вкус.Она не твердая.На вкус примерно похоже на сушеные куриные кости.Чуть кислинка есть.Таблетки в целом не тошнотные, и на зубах не скрепят, как песок при жевании.Может такой и взять ребенку?
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
titmouse, Я бы пиринтел дала всей семье (ну что собственно и сделала недавно).
 
  • Like
Реакции: titmouse

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
девочки, если не сложно :ah: киньте ссылкой ВИТ Д вкусненький только :ad: годовалому сынишке надо, можно проверенный, даже лучше будет :ax:
спасибо!

Не стала бы годовасу давать "вкусненький", не дай бог аллергия начнется. Тут кто-то про такое писал:(
 
  • Like
Реакции: camaleu

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Тапка, а я бы для детей (и для себя) выбрала как раз рыбий жир (и желательно в капсулах), так как льняное масло способно очень быстро окисляться, в этом случае оно из полезного превращается в ядовитое.
 
  • Like
Реакции: Annabel и Тапка

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, может это уже обсуждалось: а можно сочетать сироп самбуки и рыбий жир? И как вы даете деткам? Курсами? То есть месяц пить рыбий жир, к примеру, а потом перерыв?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Snow_Maiden,
Елена, подскажите, пожалуйста!
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut...d-Berry-400-IU-90-Chewable-Tablets/34128?at=0

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898?at=0

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511?at=0
Вместе можно принимать? Ребенку 2г., первые два препарата, как я поняла нужно вместе принимать, летом витД можно? Сейчас пьем аквадетрим, весной закончим.
Сегодня начала давать лецитин, приедут зеленушки, будем пить.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана ,спасибо :) Но ,если честно ,я не поняла, можно ли с аб бета-каротин (бустеры мы не пьем, а вит С+цинк+бета каротин только во время болезни без аб, потому как не знаю можно или нельзя)

gugulik, а почему вы пьете только во время болезни эту тройку?

У меня уже такое чувство, что я всем навязываю :ah: Напишу еще раз:ah:

Смотрите...

Витамин С-антиоксидант, является коферментов очень многих реакций....Хорош для поддержки надпочечников....

Бета-каротин-то же очень много хорошего про него сказать можно
Смотреть далее. В организме он накапливается и организм его использует ровно столько, сколько нужно ему в данное время.

Цинк-без него даже волосы расти не будут, серьезно....Не говоря уже о нем в целом...

Понимаете, их нужно пить не только во время болезни...Их нужно пить курсами (при условии, что у Вас есть витаминки и Вы все-таки кушаете). Просто в организме, во время болезни, эта тройка расходуется больше....

Я знаю, что можно с антибиотиками бета-каротин пить. Но я и группу В знаю, что можно с антибиотиками.....

На истину не претендую и спорить с Вашим терапевтом не буду. Глупо будет как-то выглядеть, согласитесь...
 
  • Like
Реакции: gugulik и Snow_Maiden

Dimidia

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
3
0
0
Saint-Petersburg

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Snow_Maiden, ничо что встряну с предположением?))) Наверное, речь идет о выделении из фруктов-овощей (биообъектов). Больше ничего не поняла, заумно))). Вот у Нутрибиотика витамин С как раз выделен из кукурузы. Но они при этом заверяют что ничего от ГМО из кукурузы там и близко не остается и качество витамина С чисто фармацевтическое. Вот на счет последнего я еще могу думать как рекламном о трюке. (Хотя речь может идти о чистоте продукта, например.) А про форму L - нет. Где здесь подвох? При этом и форма L и натуральный источник в наличии))) - нестыковка. Или "натуральный источник" еще не гарантия натуральности витамина? Типа синтезированный витамин С из кукурузы?))) Как думаете?

Еще вычитала у умных людей, что бывают "левовращающие" и "правовращающие"...эээ...читать надо. Запомнила умные слова, примерно поняла, но объяснить ни-ни. Может Дмитрий как раз это имел ввиду про "направление реакции"? Это как раз связано с активными и неактивными формами, кажется. Вот некогда просто читать, поэтому сорри, если что-то не то пишу. Может Светик наш ясность внесет)))

Светмоихочей, спасибо)))! А магний и кальций тоже полностью усваиваются? Интересно, когда соединение разбивается "внутри нас" в каких формах они предстают? В панангине, там ионы, например, а здесь? Есть ли у них потенциал для всасывания? Или они больше так, "в нагрузку" идут? Не знаю, понятно ли спросила)))


))) Пока писала, все уже все ответили, и мои вопросы немного прояснились. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.