iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Мавсик, У нас при рождении патология с ножками была...поэтому спорт у нас в фаворитах, как и полноценное питание (у нас свой огород), мясо, рыба каждый день на столе...Но вот из-за патологии мы немного отстаем в росте (у нас была операция на ногах в три месяца, потом гипс на все ноги на три месяца)...Поэтому хотелось бы помочь мальчонке, чтобы не был кнопкой ...Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
влади,
Они то хорошие, но - 1. ... для детей четырех лет и старше. 2. Размер порции: Шесть капсул"
Не ваш вариант, явно!
Чем не подходят такие -http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Baby-Plex-Sugar-Free-Multivitamin-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500?at=0 Всё самое необходимое, для такого возраста.
Теория "чем больше перечень, тем больше пользы", не совсем верна. Особенно в таком возрасте.
------------------------------------------------------------------------------------


Snow_Maiden

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Waters, спасибо вам за очередной развернутый ответ. Поймите меня тоже правильно - одно дело я масел здесь себе набрала волосы и лицо мазать, не так страшно. Другое дело ребенку что-то пить давать на постоянной основе. Я к БАДам отношусь нейтрально-критически, от слов антибиотики-силиконы-спирт в обморок не падаю. Не отрицаю полезность многих представленных тут продуктов. Вот например у нас иммунобустеры Энимал парад - состав вроде натуральный написано. Но мне кажется там и краситель и вкусовая добавка есть химическая. Язык после них красный, вкус непонятный мне лично. Неужели это заявленный виноградный экстракт?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, спасибо за ответ.
Плесени нет. Глистов не гоняли. Пост выше читала, но честно говоря не поняла что чего и сколько дают
Rox, Вам Ольга ответила уже, немножко дополню. Вот очень хорошо Алла, AllaLiz расписала. Далее....Вот Вам дозы Пирантела. Я брала суспензию. Здесь живет ответ на вопрос: "как часто". Здесь скрытый текст почитайте.
Плесень может жить и в подъезде. Слабенькому ребенку достаточно просто ежедневно пробегать в нем. Вам нужна тройка: цинк+вит. С+ бета-каротин. Именно она защищает слизистые от проникновения инфекций. В прошлых постах я много о них писала.
PS и про лямблии подумайте. Очень много хороших постов на этом ресурсе есть.
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki, AllaLiz и Rox

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
MimoProhodila , Ольга, спасибо Вам за то, вы написали этот пост в свое время:ax:
dankors, Наталья, спасибо Вам за то, что Вы вытащили этот пост. Вовремя и к месту, лично для меня, т.к. на этих выходных я собиралась добавлять инфу по этому вопросу в "шапку" темы. И за еще одну схему лечения.:ax:

"Шапка" темы пополнилась новыми мыслями. И я рада, что мы совместными усилиями превращаем ее в пост, который поможет очень многим мамам:)))
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Пока итог такой: проконсультироваться и еще у одного врача (эх), пролечить глистов с поддержкой пектином, желчегонным, пробиотиками... после подключить витамины, минералы.. и я планирую по совету MorNat потом начать давать глютамин для заживления кишечника...
Все правильно, только желчегонное лучше немного позже начать. Также обратите внимание сколько в мультивитаминах бета-каротина и цинка- тоже важно для кишечника, наряду с глютамином.
 
  • Like
Реакции: Мурыса

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,всем привет!
Давно не писала,но вот нужна ваша помощь-посоветуйте что-то от коликов, что можно взять именно с собой в роддом? А то я растерялась что-то.

Оля А., где-то читала про этот, тык. И еще вот топик, Вам на заметку.

Svem добавил 08.10.2012 в 17:20
Оля А, нашла еще, тык
 
Последнее редактирование:

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
NataNata, возможно, я предвзято отношусь к российской медицине, но по-моему она после развала СССР толком и не развивается,врачам дела нет по большей части до пациентов, даже то, что они знают о новых препаратах и методах лечения они скажут, только когда сам у них всё выспросишь и то надо долго "долбить" их расспросами, плюс исследований мало, поэтому о пользе и вреде БАДов, мне кажется, лучше судить из англ инета, там достаточно литературы и общей (что для чего) и более конкретной с исследованиями, кол-вом участников и результатами разносторонними и о пользе, и о вреде.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
HBnatali, Всё верно,молодец:ay:!А кальций и витамин С,как хотите(это я кальций не советую давать до 2лет,если ребёнок хорошо кушает,например,молочку,но это мое мнение,ситуации разные бывают,поэтому я уточняю:))

Maruka добавил 06.02.2012 в 20:21
Кстати,пробиотик тебе может пригодиться,когда малыш родится,для более быстрого становления правильной микрофлоры в желудке малыша,хотя в гр.молоке он тоже есть,скажем так,в помощь))))

Maruka добавил 06.02.2012 в 20:25
Колострум,лучше утром,так же можно его давать во время эпидемий или,если кто-то дома болеет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HBnatali и Мавсик

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
У человека был хрон.тонзиллит, пил цинк хелат 25мг очень долго для предстательной - на тонзиллите не отразилось ровным счетом никак. Это не значит ничего, просто отзыв. Другим может пойдет. Не стоит забывать что цинк опозициориует меди, минералы все же отдельно лучше не пить большими дозами и долго. Как кальций, только с магнием, так и тут.

Я в свое время тоже пил цинк перед едой (для ЖКТ) - тонзилит в то время как раз был

bigbro добавил 29.10.2012 в 16:57
зависит от концентрации, плюс это лучше, чем аб все же в таком случае. И даже чем коллоидное серебро.
Натуральный аб :)
а чем не угодило коллоидное?
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки вот что щас еще про колострум прочитала...это про наш пишут?
Факторы роста: Медицинские исследования показали, что жизненные факторы роста коровьего колострума практически идентичны по составу колоструму человека. Более того, было выявлено, что факторы роста стимулируют нормальный рост, а также помогают и усиливают восстановление стареющих или поврежденных мышц, кожного коллагена, костей, суставов, нервных тканей. Факторы роста также стимулируют сжигание жира во время диет при похудении. Кроме того, факторы роста могут иметь эффективное приминенение при ожогах, травмах, омоложении кожи
ELENA111, нет. Это про ТФ из "сетевух". Страницу назад мы обсуждали эту тему. Светмоихочей пост написала.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, подскажите, пожалуйста зубную пасту двухлетке, который пока не умеет сплевывать. У нас есть Гербер, но скоро закончится. Может есть еще что-то хорошее и проверенное на хербе?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Самое интересное,что начав принимать препараты с айхёрба,сын болеет в очень лёгкой форме,ттт.
Т.е. немножко температурит и бывает только горлышко и проходит всё дня за 3.Но! В садик не выпишут так быстро,т.е. я -то сижу с ним,т.к. мои родители живут в России,а я в Украине. На работе уже адские условия работы,т.к. я часто сижу с сыном.
И опять таки,я уже не понимаю правильно ли я делаю,давая БАДы? Всё равно болеет:(
 

ELENA111

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
27
3
0
россия
девочки! прочитала я эту статью про колострум..у нас у папы герпес ..там написано что колострум вроде как вылечивает герпес...или я не правильно поняла?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Deniela добавил 12.02.2011 в 23:06
Aliko,
я бы по-любому давала меньше...в2 раза точно.Взрослые это одно,малыши совсем другое).Но это мое мнение. Просто при любых аппаратах ,которые можно и взрослым и детям,дозы и период разный
То есть если взрослым его чуть меньше двух месяцев приминать, то ребенку - недели три в дозировке по трети капсулы- так примерно? А нужно ли потом что-то давать для поддержания результата?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, спасибо изучаю что-то уже добавила к заказу а вот это написано с 12 лет и старшеhttp://www.iherb.com/Natural-Factor...ient-Boost-with-Pea-Protein-16-oz-465-g/19512



*Пермячка*, да не за что! Дай Бог, чтобы помогло:ax:

не-а, а Вы посмотрите внимательно...Там и до 12 лет написано...
 
  • Like
Реакции: *Пермячка*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.