marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Я по моему достала Марк и Спенсер:ag:
Dear Ms Bogomolova

Thanks for contacting us about delivering to the Russia. I’m sorry you’re disappointed you aren’t able to shop with us online.

Currently we don’t offer a delivery service to the Russia, this is because
our online international delivery service is designed primarily for customers who cannot access Marks & Spencer stores and to enable people from the UK to send gifts to their friends and family abroad.


Thank you again for contacting us with your feedback.

Kind Regards

Amy Hardie
Marks & Spencer Customer Services
Registered office: Waterside House, 35 North Wharf Road, London, W2 1 NW.
Registered Number: 214436 (England and Wales)

View and track your orders online:
http://www.marksandspencer.com

---- Original message: ----

E-mail:
Name:
Order:
Option Selected: Not Applicable
Comments: Good day!
On your website it is written that book in Russia, we can, through stores
http://www.marksandspencer.com/International-Delivery/b/183243031
How is it possible then to get the parcel?

Why can not you deliver to Russia?

Так что теперь мне надо понять есть ли оффлайн-магазины в Белоруссии и в Армении))))
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, можно еще глупый вопрос: вот в часто задаваемых вопросах написано, что деньги с карты снимают перед оправкой заказа. Я правильно поняла, что если у меня на карте сейчас 0, я могу сделать заказ сейчас, а деньги положить допустим вечером или завтра утром? Просто сейчас не добежать до банка, а вещи мои боюсь раскупят...
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался: если в описании товара написано "This product is not available for international delivery. Find out more " - не для междугородней доставки. Но в корзину падает и проходит до момента оплаты, ошибки не пишет, хотя как я помню раньше в корзине была ошибка и причину писали, что товар не отправляют. А если сейчас в корзине все нормально, то отправят такой товар или нет?
Почти во всех игрушках написано так, но кто то же заказывал игрушки уже, откликнитесь пожалуйста))
да ,написано что нет доставки,но я выписывала и приходили.И не только игрушки.Так что ловите момент.
:bq:

avadimova добавил 16.11.2011 в 15:12
кто заказывал мужское термобелье интересует эта майка.
какой размер лучше взять на худого парня L или XL на наш размер 48-50, ближе к 48, рост 185.

вам надо М брать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olenkaaa и leraS

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Sm@il, не расстраивайтесь, обязательно трекнется. Лучший способ побыстрее дождаться посылки - это по-моему поменьше за ней следить :) Я вот в последний раз плюнула и перестала интересоваться ее судьбой, и о чудо, ровно за 2 недели дошла, завтра принесут ;)))
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Я звонил на Белпочтe по этим телефонам
Телефон горячей линий: +375 17 200-04-06
Рекламации: +375 17 327-53-14 (Тут у них информации больше)

Общаются очень благожелательно, видно сразу что не в Россию позвонил :)
 
  • Like
Реакции: Tash230

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
JenS, да все нормально, без паники. пройдет сортировку посылка и уйдет в Самару) после сортировки все посылки либо на наши почтовые отделения идут, либо дальше по стране.

Уф, успокоили :boast: Спасиб
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
написано: финансовая операция retail. Но у меня также было и написано, когда была авторизация. Не думаю, что сняли, просто заморозили, ведь товар до сих пор не отправлен... с 5 числа
нет. когда деньги заблокированы написано авторизация., а раз фин операция - значит уже сняли.
по крайней мере у меня в сб онлайн по моей карте так операции прописываются. (прописывались)
 

MsJannie

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
2
0
0
Hadera, Israel
А нет ли у кого-нибудь действующей скидки?
И вообще, какие максимальные скидки у них бывают (по купонам-кодам, а не сезонные)?

Спасибо!
 

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
Добрый вечер
У меня пара вопросов!
скажите, карту маэстро M&S принимает? (на сайте вроде да, а кто-нибудь пробовал?)

и еще, я вчера зарегилась, прислали подтверждение!. пытаюсь сэмитировать заказ, ничего не выходит. Заполнила корзину, нажимаю "Proceed to chiccout" и попадаю снова на страницу с заросом мыла и пароля! вхожу по паролю, а дальше ничего не получается.
Может мне кто-нбудь помочь! как и чего заполнять! я вот хотела попробвать в первый раз заказать и не выходит!((
и еще, с Белоруссией действует еще схема?
спасибо.

Настя_л добавил 15.09.2010 в 00:25
И еще, скажите, какой лимит по сумме заказа? как везде 10000?
 
Последнее редактирование:

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
В 2011 году году заказывал три раза. Все посылки пришли нормально.
В этом еще один раз заказал - посылка уже в России на сортировке.

Все заказывал через Белорусию.
 
  • Like
Реакции: xek

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Риса, Каким путем?? А то,я чувствую,что моя посылочка тоже скоро к ним вернется. Надо уже обдумывать пути отступления!
 

Oly1

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
4
1
0
Краснодар
Здравствуйте!Уже вторую неделю бьюсь над своим заказом.Магазин пишет,что проблемы с картой.Сначала использовала карту кукуруза,но без CVV кода снятие денег блокировалось.Открыла "Банк в кармане"Русский стандарт.Присылают мне сообщение
We emailed you recently to let you know we cannot process your Marks & Spencer order(s).This is because the card you used for payment has been declined by the provider: MasterCard ********.
We need you to check that the payment card details in your account are correct. We can only process your order once we have correct payment details.
to log in to our site securely and for your .
Once you are on the page, please click the change button displayed next to the Payment method. This takes you to the Change Payment Method page where you can change/edit your payment card details or add different
Уже звонила в банк,с картой все нормально,денег на ней достаточно.Может я что-то не так делаю?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Ой девочки.........заказик ко мне приехал ровно тютелька в тютельку 1мес.Я очень довольна качеством вещей.:aj:
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
И у меня 8 октября.
Выход из транзитного ММПО 08.10.2011 10:35 Белоруссия BYMSQA
Максимальный срок из Минска до России от 1 до 10 дней.
Могут вернуть обратно в Англию?

3 дня по тарифу белпочты у них максимальный срок доставки до россии.

aponka добавил 15.10.2011 в 09:34
И еще у меня, как у новичка, есть вопрос. При заказе я выбрала простую международную доставку. Я почитала вас, вы пишете о доставке ЕМС. ЕМС - это и есть простая международная доставка? Нужно ли за нее дополнительно оплачивать? Понимаю, что для вас это глупые вопросы, но я первый раз сталкиваюсь с ЕМС, хотя много слышала о нем, причем не всегда хорошее.

И еще подскажите, пожалуйста, можно ли самой приехать и забрать посылку? Нужно прийти в ближайшее отделение почты или же у ЕМС свои пункты сбора посылок? А то почитала вас, так весь день приходится ждать, и не факт, что принесут именно в этот день.

Sm@il добавил 15.10.2011 в 00:17
aponka, спасибо большое за ответ. Они тебе написали письмо, что всего 2 вещи пришлют или же ты это отслеживала в ЛК (личном кабинете)?

Они и уведомляют и смотрю в личку. Я много заказываю, поэтому постоянно что то в пути.Обычная доставка это и есть ЕМС к порогу. Проблема в том, что спенсер не указывает номер вашего телефона, поэтому курьер не может вас предупредить что будет доставка. Нужно звонить в ЕМС и уточнять, поставили ли вас в доставочный лист. Если вас нет дома, то лепят самоклейку, что мол были. Обычно еще раз доставляют бесплатно, но у меня никогда не хватало терпения дождаться. Я всегда забирала сама. Это тоже надо уточнять у оператора, где можно забрать. Но забрать можно только в двух местах в москве (вернадского и волгоградка). Зато они круглосуточные.
 
Последнее редактирование:

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
и у меня неприятности с посылкой получила детский комплект ......... с дыркой:(

lenama добавил 01.12.2011 в 12:04


lenama добавил 01.12.2011 в 12:05
может напишите образец гневного письма.......очень жалко потраченных денег:ah:
 
Последнее редактирование:

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
JJul,, ндя, непонятно. Понятно только, что Белпочта все приняла. Удачи, вам!
 
  • Like
Реакции: JJul

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
Еленка8, сама сижу в мурашках - импортировалось!!! в Питере!!!!
не переживайте, я через Пулково недавно автокресло получала, очень быстро оттуда мне всё доехало.
уффффффффффффффф)))
 
  • Like
Реакции: Еленка8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.