Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
Goddess Maxi Bra Top Dress

замечательное платьишко
ОГ 103, ОПГ 83. Обычно беру вещи L в наших магазинах, но после того, как купила здесь кофточку L и она была просто мешком, побоялась :)
В общем, отзывы: взяла размер M. При моем росте 175 платье по длине не достает до пола 3-5 сантиметров. Внутри нет молнии, по линии под грудью идет плотная тугая резинка, одевать немного проблематично, с трудом сквозь плечи проходит. В груди вкладыш как на купальниках. Ткань достаточно плотая,но лучше одевать стринги - трусики будет видно, так же как и целлюлит :)))
мне оно чуть-чуть маловато - под грудью сдавливает, но надеюсь, немного растянется. Попробую резинку убрать :) В целом очень довольна, летом буду звездой. особенно если немного похудею :):ay:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029210571&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Посылочка пришла)
1. Костюм из серии Супермодель, очень понравился размер кофты - С штанов ХС,
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075846907&pagename=vsdWrapper
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]

2.Топ, давно его хотела, жалко денег было, а теперь подешевел и вот взяла, понравился, бра-топ внутри, размер ХС, немножко а-ля "беременный", может заужу его.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075843616&pagename=vsdWrapper
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Всем привет!
1. Офигенные босоножки Steve Madden) Их уже давно нет на сайте… Размер 7 на стопу 23,5 см идеально! Кожа верх и низ… Стразы сияют, смотрится очень красиво)
f4713812f2e1.jpg
196d5e29a07b.jpg
0004249f421f.jpg


2. Kiss Tees Snap-front Henley
Размер XS. Качество порадовало... хорошее, села отлично...
http://www.victoriassecret.com/clot...ey-kiss-tees?ProductID=2281&CatalogueType=OLS
#262-778
a58793ea2e20.jpg


3.Kiss Tees Long-sleeve Crewneck Tee
XS Тоже хорошее качество.
http://www.victoriassecret.com/clot...ee-kiss-tees?ProductID=1921&CatalogueType=OLS
#273-899
9add928c1859.jpg


4.Metallic Henley Sweater
XS Симпатичная, хорошего качества, но оч. колючая... Вся чесалась после нее...(
http://www.victoriassecret.com/clot...ley-sweater?ProductID=22874&CatalogueType=OLS
#279-468
d4417602b6ce.jpg
5c5333c85930.jpg



Supermodel Essentials

5.Burnout Racerback Tank
XS Большевата... Одела 2 раза, там где носила сумку с боку катушки, а у меня на это фобия))) Блесточки сыпятся и без стирки, что будет после стирки незнаю) Но мне всеравно понравилась маечка...
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=53397&CatalogueType=OLS
#281-922
fc7e0bd33e8b.jpg
efdcd2d886e3.jpg


6. Fleece Crop Pant
XS На мой взгляд прилично большемерит, сейчас с приличной скидкой, я брала за полную цену, что-то мне подсказывает что будет скатываться... Худи пинк у меня скаталось... все в катушку....
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=59362&CatalogueType=OLS
#289-528
14c4766df817.jpg
d2f870380c69.jpg
3d5cd3be5ea0.jpg


7. Sequin Ribbed Tank Dress
XS Очень большое.... Особенно в бедрах. Обычная длинная маечка в рубчик с красивой аккуратной вышивкой. Мне такую и хотелось, но она как минимум на S
http://www.victoriassecret.com/clot...-tank-dress?ProductID=38055&CatalogueType=OLS
#281-077
49461534145c.jpg
ca8078d77c0c.jpg


8. Beach Sexy® Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom
Как так получилось незнаю... хотела с завязочками по бокам к верху георгиус, кот. еще не пришел... А получила такие... 10 раз перепроверяла.... Но в посылке все верно именно такие и написаны... Куда-то я не туда смотрела, но была уверенна что прийдут другие. По размеру какраз, я всеравно буду перешивать) Цвет кислотно-оранжевый. Прям кислотный... смущает...
http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=45462&CatalogueType=OLS
#286-207
2dc3545b7576.jpg


Мои параметры: ОГ82 ОТ63 ОБ86
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет:yes:

Параметры: ОГ 89 ОПГ 74 ОТ 64 ОБ 89 Рост 160 см.

Извиняюсь за качество фотографий.

1. Very Sexy Push-Up Bra 291-113 цвет red lacquer w/ seduction lace CM6 размер 34С 55$
Limited-edition Lace Cheekini Panty 292-233 цвет ladybug red CM6 размер S 16.5 $



Очень красивый комплектик. По размеру подошел отлично. Яркий, секси. Застегиваю на самую дальнюю застежку, так что в ОПГ есть запас, если чуть растянется. Очень-очень довольна!! Трусики не большемерка, мне подошли.

2. Wireless Bra 241-063 цвет light buff H25 размер 34В 29.5$



Хлопковый бра без косточек из серии Cotton Lingerie. Не мне. Без пуш-апа. На мои параметры подошел хорошо, бывает в этом размере косточки немного впиваются, а тут их нет. Заметила, что в ОПГ он больше, чем Very Sexy. Лямочки полностью регулируются, что тоже плюс. Понравился.

3. Demi Bra 264-289 цвет hot tamale dot размер 34С 32.5$



Тоже не мне. Без пуш-апа. Мне подошел хорошо, но, к сожалению, лямочки регулируются не полностью и довольно длинные по сравнению с другими бра, мне так показалось. В ОПГ он тоже больше, чем Very Sexy. А так очень хороший и приятный.

4. The Lacie Cheeky Panty 249-469 цвет ladybug red 35J размер XS 12.5$



Получила бесплатно по коду. Понравились. По размеру подошли хорошо.

5. Фото юбки к посту 2546.

Юбка Cable-knit Midi Skirt 286-770 цвет black 093 размер XS цена 49.5$



Всем спасибо за внимание :ax: Желаю всем побольше удачных SRC:yes:
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Купальник подруге, на 75С
ZB-290181 Gorgeous Adds 2 Cups Halter To
white paisley 34C $48.00
плавки ZB-283360 Gorgeous Side-tie Bikini Botto
white paisley XS $20.00

Для любителей большого пушапа. Практически такой же большой как бомбшелл, но удобней и мягче. Принт яркий, красивый. Мерила на свой 32D. Чашка достаточно открытая, это видно по моему обычному загару.

 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
А мне не повезло с бельем на этой распродаже. Обычно покупаю Бомбшелл. Всегда 34А.
1.Первый бюстик add-2-cups-bra-bombshell бежевый леопард с кружевом(коричневый принт через белую ткань просвечивает), код уже наверное сгорел. Очень симпатичный. Цвет хорошо смотрится даже на незагорелом теле, хотя на фотках он не очень. Нужен был бежевый. Пушапа много. Мой оказался с какими-то разными чашками, я его уже и так и сяк регулировала. Все равно в облегающей одежде одна грудь ниже, другая выше :). Чашки точно разной формы. Возможно кто-то другой и не заметил бы, а я всегда придираюсь...

2.Второй бюстик CR-297-631 аdd-2-cups-bra-bombshell. Хорош тем что пушапа не сильно много, более аккуратный и естественный. Качество очень хорошее. Но верхние края чашек немного тостоваты и как бы вывернуты наружу. Поэтому в облегающей одежде этот край видно...сделала фотку в майке для наглядности. Очень жаль...хотя думаю что это мне именно с такими краями попался. Пишите как у вас, если у вас такой же.
А, и про цвет забыла добавить...красный с черным на белое тело не очень :).
Мне нужно загореть...


------------------------------------------------------------------------------------
Вот еще добавлю две фотки на тему "с чем носить бежевую юбку". Носить с чем угодно, мне нравятся светлые вещи.
3.The Must-Have Sweatshirt UR-286-467 Winter White XS

4.slouchy-cable-cardi-sweater CR-293-224 Milk Marl, S
Эту кофту все ругают, что бесформенная. А мне нравятся такие большие кофты (нужно брать на размер больше чем носите, я обычно ношу XS поэтому - S). Ее можно осенью как кофту-пальто носить с шарфом и даже тонкий свитер под низ одевать. Молодежи не рекомендую, так как кофта реально женская. Она не приталена, но думаю на разных фигурах будет сидеть по разному. К темному или черному не подходит, желательно только к подобными ей тонам одевать, однако к джинсам моим подошла. Мягкая, приятная. Для меня лично только один минус в этой кофте - показалось что локти очень быстро вытягиваются.

Ну вот и все. Надеюсь кому-то поможет.
Параметры 85/75-75-95, рост 168-170
 
Последнее редактирование:

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
VS_24.09.11

Всем привет, маленькая посылочка:
1 - чулки, размер В, еще не мерила, надеюсь, подойдут по размеру


2 - пижамка, размер S, #273-933, понравилась, мягкая, тонкая




3 - трусики, S, на этот раз подошли все :)


4 - трусики к поясу из прошлой посылки, S, очень понравились, яркие (Clearance)


5 - собственно, ради чего все затевалось! Верх L, низ S, пожалуй, теперь мой любимый купальник, ооочень яркий (Clearance, еле выловила плавки :aq:)




:ax:
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
Здравствуйте, получила сегодня посылку от 17 мая ups
мои параметры - 90(73)-62-93



Sexy Tee Push-up Bra 32D и подарочные Thong Panty S
не стала отдельно фотографировать на себе, ничего особенного
лиф отлично сидит! размер прекрасно подошел, спасибо тем, кто советовал мне 32D!
подарочные трусы никакие, резинки мне врезаются, носить не буду

Push-up Bra 32D и Lace-waist Thong Panty S
самая удачная вещь в посылке! очень приятный, хорошо сидит, пуш ап небольшой, трусы можно легко взять и xs, очень сильно тянуться



Lace-trim Hiphugger Panty S
очень удачная модель, хорошо сидят, брала к предыдущему комплекту, рассказывала про него здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2721557#post2721557



А теперь самое главное огорчение: Push-up Bra - прислали не тот размер лифа, заказывала 34С, а прислали 34D
пристрою по цене сайта!
трусы Lace-trim Hiphugger Panty S, сидят отлично, но продам вместе с лифом



причем на этикетках и в ордере везде правильный размер



в заказе были еще туфли, но по ним отчитаюсь позже, сейчас ноги отдыхают от прогулки в других новых туфлях)
 

KTheGreat

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
306
0
Красноярск
BioFit®
5-way Push-up Bandeau Top & String Bottom. На российский 75Е - 36D, сел хорошо, в чашке меньше не надо, объем можно ушить. Небольшой несъемный пуш-ап по низу чашки, в комплекте 2 пары съемных бретелей. Такой размер без бретелей не оденешь.



Forever Sexy Push-up Bandeau Top, трусы String Bottom, размер такой же 36D на российский 75Е, небольшой съемный пуш-ап, бретели отстегиваются, без них можно носить, но не купаться. Сел хорошо, пуш-ап можно не вытаскивать, не мешает




Gorgeous push-up halter top, трусы Gorgeous Side-tie Bikini Bottom, также 36D на 75Е, сел хорошо, но чашка 38D думаю села бы надежнее, чтобы уже точно ничего не вывалилось (объем, опять же, ушить не проблема). Пуш-ап большой, но по сравнению с miraculous намного мягче и лучше, грудь просто красиво приподнимает и чашки не торчат в разные стороны, как например в этом же размере 36D у miraculous.
Трусы как на картинке.



Booty Parlor™
Flirty Little Secret Luminizing Body Butter with Pheromones.Вкусный, на теле остаются блестки после нанесения.




Dream Angels Heavenly® Angel Touch Lotion, крем как крем

 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Шортики Beach Sexy® Crochet Short размер М - длина резинки в расправленном виде 37см. Ткань синтетическая, прекрасно тянется. На сайте с белой верёвочкой - в реальности же она кислотно жёлтая!..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606787389&pagename=vsdWrapperV337759.jpg
 

Вложения

  • P1070210.jpg
    P1070210.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 6

Snejinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
521
0
Moscow
Всем доброго дня!
Пришла моя посылочка! Начну с разочарований …. Самая моя мечта и наверно самое великое разочарование (
TK-283138 NEW! Dream Angels® Push-up soft nude metallic lace 34C
Ждала
992444f964be2a3333.jpg

в реале :ai:

*
Цвет вообще не соответствует сайту, качество стремное, чашки ничего, а вот сетка –полиэстер, грубоватая и дешевая, фурнитура на нем ну оч дешевая ((( Ну а размер …на 80% чашка заполнена ))) и в оставшиеся 20% моя грудь не поместилась кое-как ореолы запрятала, чтоб сфотать…. Я поняла, смысл подбора этой модели лифа – если у тебя А - то бери С, если у меня С – то нужна была DD … короче я в расстройстве полном …
Получила

Смотреть далее
*

Разочарование 2. Тряпка WM-279457 The Multi-Way Sweater indigo mood S цвет отличный, качество тканьки на 4 (у меня живет белоснежная кошь – за 5 сек, тряпь покрылась шерстью)))) причем из подшерстка … кошь моя к ней приближалась точно!)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988406112&pagename=vsdWrapper
Ждала
992444f964be290a46.jpg


Получила


Смотреть далее
На плечах не держится, сваливается, нужно как плащ завязывать на веревочки :( и вид от это не айс!!! Спина ооочень широкая, думаю XS может и была бы лучше ... но не факт. Подол прямой, ожидала скос )))) получается два прямоугольника висят по краям ( Если вязать и мудрить, можно привести в нормальный аккуратный вид, но я хотела изящно сидящий тряп :) а не 30 минутные премудры завязи)))) в коротком виде у меня есть, что одеть;)))))
в общем обе вещи едут обратно :boast:
****
Теперь о приятном :aj:
присоединяюсь ко всем хвастам - супер вещь за такие деньги)))) размер S


СУПЕР КУП


Сначала заказа разм. L - потом подумала, что это оч много и оч расстроилась, решила продавать ... а вчера он пришел, я померила и влюбилась )))!!!
:aj::ax::ae:
Решила выложить тут фото всех лифов разного размера на себе) с ним наконец-то я определилась у меня 34С и 36В) :bu:
хваст по лифам тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2673603&postcount=1392
и тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2593487&postcount=1211


Смотреть далее

и Юбка, размер 10 (подошла)
#279-565 $59.50


Не в восторге ну и не особо расстроена ... по пляжу бродить - пойдет )
 
Последнее редактирование:

marusik86

Новичок
Шопоголик
Вот наконец то я собралась с мыслями чтоб написать хваст)))
1. Yoga Foldover Legging #285-616, р.XS ,длину брала 32- другой в клиренсе не было(собираются снизу, но мне нра)слышала, что большемерят, но думала, что на мой поп будет в натяг, а нет!!!! сели отлично))
2. Ruched Yoga Tank Top#286-180,р.S к легам, топ показался сразу великоват, но одела сел отлично)))(есть один косяк- дырочка(недострочена ткань))




3. Топ (не вижу на сайте, найду добавлю артикул)р.S-как я и думала большой, классно наверно на море носить под купальник, а так очень большой вырез- буду наверно пристраивать.

4. и наконец ради чего и делала заказ Very Sexy® Tropical Floral Bandeau Top и Tropical Floral Cheeky Low-rise Bottom верх-M, низ-S Прошу сразу прощения за фото(прихожу в форму после родов). Плавки я думала намного туже будут, но сели отлично- мне они безумно нравятся- очень хорошая форма, да и качество на высоте- все Шри Ланка, внутренняя подкладочка с логотипом VS. Но вот по поводу верха у меня сомнения…….наверно от бандо глупо ожидать чего то большего, но без веревочки держится сомненно)))Еще наверно не привыкла к своим новым формам.чашки мне кажется по высоте(глубине) нормальные, а вот по ширине- большеваты(((хорошо конечно что сзади не застежка, а завязки. Вобщем вам виднее на фото, скажите стоит ли оставлять???


5. еще брала бра из серии Very Sexy®Push-up bra with gel-curve #280-289, 32D и из сери Cotton Lingerie Push-up Bra тоже размер 32D .Ну что скажу серия котон конечно и объем на пару см больше и чашка более закрытая, поэтому пока кормлю -чаще ношу конечно котон, но надеюсь после будет и вери секси отлично)))а по внешнему виду их наеврно глупо сравнивать) у первого конечно очень приятненький материал, а гелевые вкладыши таки прикольные)))я читала в отзывах что в серии котон пуш-ап- брительки регулируются)))это да!!!!но только они так сделаны интересно что регулировка идет какбы на пол брительки и на самой тугой-великоваты брительки, более комфортно носить накрест)))

6. fishnet & lace thong -Sexy Little Things® #267-421р.S- на мои параметры свободно можно было и XS брать- очень мягенькое кружево))
7. Cotton Lingerie Thong in prints #250-974 р.S тоже как то немного свободные- но носить можно)))
Всем огромное спасибо кто пишет- очень помогает и выручает при выборе))надеюсь была полезна)

 

very sexy

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
50
337
0
-
Получила сегодня косметичку с кисточками. Не стала бы выкладывать хваст, так как уже раннее девушка выложила пост данной косметички. Просто хочу сделать акцент, что все кисточки сделаны из натурального ворса (указано на этикете), что очень обрадовало. Черные из пони, а маленькие из козочки.
Всем спасибо за внимание!
 

Вложения

  • $T2eC16V,!)cE9s4Ptm3jBQ)iyW0YgQ~~60_57.jpg
    $T2eC16V,!)cE9s4Ptm3jBQ)iyW0YgQ~~60_57.jpg
    75 КБ · Просмотры: 14

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Мои параметры: 81(71)- 63- 86
Всем привет! Вот что новенького)
1. 265-159 Boyfriend Shirt (toffee buzz) XShttp://www.victoriassecret.com/clot...yfriend-shirt?ProductID=172&CatalogueType=OLS
Рубашка мне очень нравится, в прошлый раз знакомая заказала такую, только цвет питон! И фасон и качество отличное. Я бы заказала еще в другом цвете.
Bbiy7JhD.jpg
kkFxiJAn.jpg
jjX5WMJ4.jpg


2. 284-523 VS Knockout Push-Up Bra (mocha leopard) 34Ahttp://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=63962&CatalogueType=OLS&search=true
Для подруги. Ее параметры чуть больше моих, я думаю ей подойдет, она пока не мерила. Померила я) Мне велик в объеме, ну и как всегда в чашке(((( После кормления и беременности объем груди ушел и походу не вернется, очень огорчительно осознавать что даже самый маленький размер бюстиков и купальников мне большеват( Bombshell на мне топорщится и ну очень сильный пуш-ап. Посоветуйте пожалуйста бюсик на Виктории с пуш-апом для маленькой груди)
l0wSxTNu.jpg
alBCaCww.jpg
4XOeyRN0.jpg
C3QGk6CO.jpg
amjhUeSG.jpg
29CVRYbw.jpg
3tGEyD7G.jpg


3. 293-423 Side-tie Bikini Bottom (white butterfly floral) XS
292-264 Push-up Bandeau Top (white butterfly floral) 32A
Этого купальника на данный момент к сожалению нет в продаже( Он классный, больше всего мне понравился цвет, фотоаппарат не передает всей нежности сочности этих цветов. Ткань с легким блеском, типа лайкры! Чашка с небольшим пуш-апом, для меня такой пуш-ап очень незначительный( Чашка мне велика( Эта модель будет лучше смотреться на груди побольше. Сзади объем регулируется и можно затянуть как угодно, это «+». Из «-» очень сильно давят косточи и металлическая штучка между чашками, не комфортно и больно( Трусики хорошие, мне понравились.
5m1qFvS3.jpg
0YZT85Wv.jpg
ft2PdYkx.jpg
PjRSTVek.jpg
D1SU2QQB.jpg
RWVRi22j.jpg
s6wP7KaQ.jpg
eEJs1TWw.jpg
M50417eq.jpg
pUMWcfsI.jpg
UaTtUjO8.jpg
zFYvZUuZ.jpg
sjTUS7Hv.jpg


4. 287-477 Colin Stuart Peep-toe Platform Pump (violet suede) 7http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=61351&CatalogueType=OLS&search=true
Брала подруга 7 на 23,5. Я обычно белу 6.5 на 23,5, но и эти мне как раз) Туфли хорошие, не смотря на то что я последнее время разочарована Colin Stuart. Эти очень аккуратно сделаны. Удобная колодка, шикарная модель, со стороны эффектно) Я люблю такую форму.

BR14Lv44.jpg
7cbf4ucT.jpg
Rsv9vXrh.jpg


5. 258-240 Incredible by Victoria's Secret Thong Panty (nude) XS
http://www.victoriassecret.com/pant...ProductID=32543&CatalogueType=OLS&search=true
Впечатлили и эти подарочные трусики, очень хорошее качество, а после пинковских хлопковых вообще приятно удивили)
oK6883Du.jpg
6FvnMGAJ.jpg
 

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
фото к посту №615
Девочки,сорри за качество фото и бардачину на заднем плане,с полуторогодовалым ребенком особо не пофоткаешься))
По поводу босоног,которые не соответствуют фото,Вика ответила,что вышлет *правильные* босоноги,а эти просит оставить себе.Поглядим,что приедет..
Мои параметры 85-(74)-67-91,рост 168.,нога 25 см.
 

Вложения

  • ceab14bc8f65.jpg
    ceab14bc8f65.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 37
  • 89755b3ed633.jpg
    89755b3ed633.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 40
  • 0d577e939a98.jpg
    0d577e939a98.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 26
  • 80f9c4076edd.jpg
    80f9c4076edd.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 18
  • e39cdf0187b0.jpg
    e39cdf0187b0.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 15

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем привет, очередной хваст от меня:

1.
Gorgious demi multiway #274-472 lilac/surfer pink 34В сел хорошо, как раз на меня. Можно носить как хальтер, крестом на спине и заниженная спина. Очень плотные застежки, намучалась, пока в варианте заниженной спины застегнула. У intimissimi это интереснее решается - там 2 ленты и застегивается на животе. Но в целом отличный лиф. Розовый цвет "вырви глаз" удачно приглушается сиреневым кружевом.

2.
Lace open-back top, blue jewel, S #275-658.
Тут интересовались, как он спереди выглядит - см. фото.
Цвет полностью соответствует сайту. Я ожидала, что как и здесь будет на подкладке, оказалось просто один слой кружева. сильно просвечивает, на фото под топом сиреневый лиф, белый сильно виден. В описании сказано U-образный вырез... он на самом деле V-образный и шов посередине спины от него вниз идет. На сайте ВС, если хорошо присмотреться, это видно. Я не заметила. Ну ничего, пойдет и так. Размер S свободно, можно было и XS брать, чтобы обтянуло, а не висело свободно.

3.
Long-sleeve turtleneck sweaterdress, размер S, #275-197 цвет winter white. Про него уже писали и я не буду оригинальной. Мне очень нравится. Нежный, тонкий, очень приятный к телу. Обтягивает всё, что надо (и не надо :) ). Хочу взять водолазку из этой серии, буду брать М, чтобы не так внатяг было. На фото еще сапоги Colin Stuart со стока, про них ниже...

4.
Кардиган Silk & Cashmere Long Cardigan Sweater, размер M, #282-379 цвет scarlet red. Цвет светлее, чем на сайте. Думала будет более пушистый, но такой мне даже больше нравится - гладкий, тонкий. Прочитала у кого-то в хвастах, что они маломерят и взяла М вместо S. По плечам немного висит, а по бедрам внатяг. Но я люблю свободные кардиганы, так что мне самое то, что надо.

5.
VS Pencil Jean, размер 2, #280-139? цвет well worn w-destructuon.
Была немало удивлена. Во-первых, 2 размер сел отлично. Темно-синие прямые (straight leg) такого же размера до сих пор с трудом застегиваю и передавливают сильно. Эти сели хорошо, хотя уже готовилась продавать. У меня от ВС еще 2 пары джинсов размера 4, они очень хорошо сидят, поэтому когда заказывала двойку думала, что будет маловато... Сели и даже с первого раза застегнулись, не смотря на то, что слегка поправилась. Джинса, по сравнению с другими, из того, что у меня есть, очень тонкая. И такой момент - у меня есть straight leg с точно такими же дырками и потертостями, так вот на них всё это прострочено и даже есть с внутренней стороны пара заплаток. На этих джинсах просто дырки и потертости. У кого есть такие же pencil, скажите так и должно быть?

6. Подарочный makeup kit в розовой коробке. Попробовала тушь - сначала решила, что никакая, ни объема, ни длины, просто окрашивает ресницы с черный цвет. Тени тоже думала самые обычные. НО! На момент написания хваста у меня тени и тушь уже больше 8 часов на лице - не скатались, не поплыли, не размазались, что у меня обычное дело. Приятное удивление. Пудра и румяна не плохие. Блеск пахнет вкусно.

7.
Сапоги Colin Stuart со стока, размер 9, цвет lavender. Я такие месяц назад покупала черные размера 8 (кстати, продаются в базарчике). 8 оказались катастрофически малы, взяла 9 - впритык, но по ширине великоваты. Оставлю и буду с носком носить. При этом брала как-то босоножки Colin Stuart размера 8,5 - велики были немного, но ношу, т.к. с застежками я из них не выпадаю. Так что в размерах обуви я окончательно запуталась :(
Еще один момент - черные сапоги более плотные и жесткие, как нубук, форму держат намного лучше. Лавандовые намного более мягкие и как бы тряпичные, форму расправленных ботфорт вряд ли удержат. Они даже на ощупь разные.

Всем спасибо за полезные хвасты
 
Последнее редактирование:

eleniia

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
19
347
0
Москва
Девочки, всем привет.
Дождалась свою посылку с таможни. Там мы с ней разминулись и она не попала на мой отдых :((((.
Сразу прошу прощения за задний план фотографий:ah:. Заметила только сейчас. делать новые, простите, нет времени :((((.
Итак:
1.Banded-bottom Tank Dress размер xs
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Супер-платье! яркое, легкое! Жаль, что не попало в доминиканы! Очень понравилось.
2.The Little Tee Dress xs multicolor
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Сначала достала - решила, что девочки, которые писали, что денег оно не стоит своих, правы.... Но одела дома и решила, что оно просто супер! Легкое, удобное! Самое то на лето! и может в магазине я бы на него и не посмотрела даже (уж совсем тоненькая майчонка;))) ),то сейчас я очень рада, что оно у меня есть! не жалею!
3.Body-con dress orange spark 2
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
ООООО, это моя лУбоФФФ! Увидела в хвастах на девочке и решила-НАДО! Не люблю такой цвет, но решила взять. и очень рада! Плотное, тянется комфортно-движений не сковывает (не сильно тянется, но все же). Замок сзади думала, пока ждала, что надо зашить (чтобы избежать интересных моментов :ag:).теперь даже и не думаю. очень качественная вещь! взгляды приковывает.и спереди и сзади ;)))). Белье под него бесшовное,конечно. Но это такая ерунда в сравнении с платьем!
4. теперь долгожданные шорты. здесь не видела их еще
Rope-tie short размер 0
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Ну.....взяла размер 0 - девочки посоветовали. Как раз, но хотелось бы 2 наверное. очень как раз... ;)
Я почему-то думала, что у них тонкая джинса и пояс тянется. Ничего подобного! Плотная джинсовка и верх не тянется совсем. веревка для красоты.
Носить буду, тем более, что может и растянутся чуток... но посоветовала бы на ОБ90 брать 2....
Есть возможность развернуть их еще-подлиннее:
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Качество хорошее.
5.купальники теперь.
Не дождавшись бандо к своей юбке-плавкам заказала другой верх.
Push-up Banded Halter Top xs
\
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
сначала не понравился-как -то странно сидел. Но, почитав варианты возврата ( ;)), вытащила и вставила обратно вкладыши и он, магическим образом, сел, как надо. Довольна. Грудь есть!:ag: Цвет-супер, конечно! Плавки-юбку выкладывала уже, тоже xs. Супер-вещь!
6. Sequin Bandeau top multicolor xs....
трусики side-tie bikini bottom s (черные) и распродажные Low-rise Banded Bottom s
(мальдивы)
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Так его ждала!!!!!!! мне не очень понравился. Может размер надо было брать s.... силиконовых полосочек нет. Крупные блестки(может у зеленого-розового мелкие-по рисунку не понятно). чешешься весь как-то от него ;))))) носить буду, конечно.
И бюст
Incredible by Victoria's Secret®Push-up bra 261401 (nude 32B)
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Мой первый бюст от VS. И первый восторг! Такой большой груди на выкате никто и не ожидал, конечно, но очень комфортно и под одеждой супер! не регулируются лямки, но они в общем-то как раз! качество, бесспорно!
Так что вот! довольна всем, кроме таможни ;)))))) Которые обещали за 5 раб. дней выпустить за 590р, а получила через 3 недели! Урок на будущее! :ag:
Всем спасибо за внимание, спасибо за хвасты и удачных покупок! (по возможности без таможни ;))))))
 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Спорт отчет.
Спорт Бра #273-694

Ооооочень класный! Цвет шикарный! Сочнее чем на картинке сайта. Удобный, без пуш-апа-но форма груди красивая(и соски не светит) У меня размер 36С




Бриджи #279-318

Размер S сели хорошо. Приятный материал-но кота на руки брать нельзяаааа:ag: В талии хотелось бы чуточку уже-но в целом не смертельно.

 
Последнее редактирование:

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
:haha:
Для мамы на ОГ 96, ОБ 100
1. Boyfriend Shirt, leopard velvet burnout, M

Смотреть далее
Польстилась мама на то, что рубашка дескать вельветовая. Думала, будет в лютые морозы в ней на работу ходить. Ан нет, рубашка из панбархата оказалась. То есть сама из полиэстера, как и все остальные расцветки, а леопардовые пятнышки набивные, бархатные, поверх. Сделано качественно, красиво, выглядит хорошо, не просвечивает. Но не стоит своих женег. Ну или мы просто сильно на вельвет рассчитывали почему-то :ak:
Мама поначалу ваще опечалилась, но померила так и сяк, перед зеркалом покрутилась, вроде оставляет. Кстати, на рубашке был брачок с "поехавшей" петелькой, будем думать, как быть.


2. Джинсы VS Pencil Jean, black, 4 и High-waist Flare Jean, sky bright, 6
Джинсы брались в клирансе, особо распространяться не буду про них, опубликую фото для помощи с размерами на подобные параметры. Отмечу только, что в 4 мама влезла туговато, конечно, но носит.


Для одной маминой знакомой, параметров не знаю, но уже не в первый раз заказываю ей бра 40DDD, подходят.
3. Dream Angels Demi Bra, amethyst foil, 40D3

Смотреть далее
Я про него пишу только потому, что совсем он на деле не синий, а фиолетовый, и вообще вон какой красавчик.



Ну и себе. Кстати, бедра у меня 93 см теперича, вопреки параметрам в подписи.
4. VS Siren Skinny Jean in Python, beige python, 0

Смотреть далее
Девочки, признаюсь. Про них я долго молчала :ah: Потому что они НЕВЕРОЯТНО хороши:ay: Но совесть замучила меня, и я делюсь с вами. На них меня подбила мама, и мы заказали себе по таки джинсам. Мне мой 0 сел отлично (на меньшие параметры велик будет), а вот маме брали 4 на 100 см, застегнулись, но кое-как, лежа и на выдохе, и то при большом желании, перезаказали 6.
Они мои однозначные фавориты, прям ноги в другие джинсы теперь не лезут ну никак :ag: Ткань очень приятная и плотная, на зиму отлично. А принт вертикальный, так что стройнит. Если что, 4ка у меня в пристрое по цене сайта :ad:
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, спасибо за хвасты (особенно с реальными фотками)!!!
Поделюсь своими впечатлениями от известных вещичек.
1. Gorgeous Push-up Bra 34A
Взяла 34, а не 32, т.к. уж больно чашки близко расположены, судя по вашим хвастам:) 34А подошел идеально. Застегиваю на первый крючок. Пуш-ап такой не самый маленький.


2. BioFit Push-up Bra 32А
Долго я на него смотрела, смущала форма чашек. На распродаже схватила, и осталась очень довольна. Бра суперский! По размеру идеально. На маленькой груди сидит оч хорошо, ничего нигде не оттопыривается. Внутри ткань такая приятная на ощупь. Пуш-ап чуток поменьше, чем в горджиус, но тоже неплохой.


3. Maxi Bra Top Dress XS (lenght 37)
http://www.victoriassecret.com/clot...ra-top-dress?ProductID=6052&CatalogueType=OLS
Ну куда же без этого платья)))) Благодаря замечательной девушке С_Марса с параметрами как у меня я решилась. Хотя все прошлое лето смотрела на него и думала, что мне с ростом 163 см макси платья категорически не пойдут. Я ошиблась :ah: Платье необыкновенное. Чувствую себя в нем королевишной) Правда, сначала показалось немного коротковатым, но когда одела на мероприятие, поняла, что длиннее нельзя, а то упаду, запутавшись в нем ногами. Спереди действительно шов, но это его не портит. Думаю, что благодаря такому крою платье даже лучше сидит. Короче, довольна невероятно!


4. Supermodel pump size 37
По размеру на мою стопу 24,2 см сели тютелька в тютельку. Красивые. Стелька спереди под пальчиками утолщенная, мягкая. Это оч приятно и удобно, учитывая нагрузку при такой высоте каблука. Только вот для меня они все-таки высоковаты, наверно, в пристрой... К платформе не могу привыкнуть никак.


5. Scoop tank top size XS
http://www.victoriassecret.com/clot...p-body-tees?ProductID=37795&CatalogueType=OLS
Известные маечки. Лямки, как всегда, длинные - ушивала. А вообще за такую цену - просто замечательно. Хватайте пока есть.


6. Strapless ruffle cover-up XS
http://www.victoriassecret.com/swim...p-beach-sexy?ProductID=4651&CatalogueType=OLS
Классная штучка из легкой приятной ткани. Очень понравилась! На пляж - супер.


7. Кремы, лосьоны и масло для тела.

Крем (в тюбике который) хороший. Масло (в баночке) очень понравилось. Хоть его и сложно размазать, но в итоге оно хорошо впитывается и отлично увлажняет. И запахи приятные. А вот лосьон не понравился - совсем жидкий, а главное - остается резкий спиртовой запах, слишком навязчивый.

И напоследок вот эта штука (прилагалась к горджиусу):

Кто-нибудь знает, как этим пользоваться?? Подозреваю, что она призвана как-то скреплять лямки сзади, но как???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.