mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девочки, кто уже АП отправлял. пришли 2 посылки (один заказ) обе больше 10 кг, это финальный вес или после переупаковки он может измениться? вообще они все посылки переупаковывают в свою тару или могут прямо так переслать дальше?
объединяют ли они такие посылки (там только одежда)?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
-RitA- добавил 19.08.2010 в 07:40
Дамы, есть у кого нибуть номер телефона ЕМС Мытищи?? мне дали один городской 8-495-582-96-64 по которому никто не отвечает..........
и два мобильных, по которым я еще не звонила[/QUOTE]



звоните по мобильным, мне по ним отвечали, права, тоже пришлось дозваниваться...
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Всем привет! Подскажите, может у кого было такое: я 25 февр сделала заказ, с 28 февр прошу у них трек код и тишина.....уже 13 писем написала. До этого уже посылок 10-12 у них заказывала, они так оперативно работали...и сами посылки максимум 20 дней и у меня дома. сейчас же посылки по месяцу идут:ireful3:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Victoriarum, на пей пел есть такое ограничение, но для статуса "непроверенный" на пэй пеле. Попробуйте пройти верификацию, там написано как это сделать, и лимит на перевод средств снимают вовсе. А потом можно и в парсел задать этот вопрос.
 

Полина-Мандалина

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
24
1
0
42
королев
а они разве по вых доставляют? вот это скорость-видать совсем посылок сейчас мало:)

Полина-Мандалина добавил 22.08.2010 в 09:51
позвонила в емс, мне сказали, что у них еще не зарегистрирована такая посылка, хотя на paracel показывает, что вылетела из UK 19го. Что бы это значило?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девушки миленькие! Кто в Москве живет? Можете помочь, заказать на себя, а я деньги отдам?! Пожалуйста помогите, я все -все оплачу!!!! Я не представляю как я факс буду отправлять Тем более вещи наверное скоро закончатся
Так а Вы уже все попробывали? И на себя и на мужа? Проблема все таки с картой? А если виртуальную визу завести? Вот тут и тут например.
Хочу помочь, но может быть проблема в итоге совсем маленькая, может можно решить?(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, ответьте пожалуйста, кому и куда купоны присылают?
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Девочки, простите, если "туплю", alfaparcel пишет, что при оплате paypal лимит 200 фунтов, но если я оплачиваю картой альфа-банка самой мазе (paypalом хочу оплатить сами услуги альфапарсела), это правило ко мне не имеет отношения? я правильно понимаю, что при работе с виртуальным банком могу в мазе на любую сумму заказ сделать?

почитала тему, немного поняла, но все-таки спрошу:
сначала нужно заказать себе виртуальный адрес (оплатить.я уже зарегестрировалась) или можно снечала оплатить мазу, а потом ждать счета от альфапарсела?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Ташенция,
спасибо большое!:ax: Урря, как оперативненько!
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Подскажите, а при получение нужно паспорт показывать, то есть за меня никто не может получить, только при доверенности?

у меня в прошлый раз мужу отдали без проблем ни паспорта, ни какого другого документа не понадобилось. Просто в графе получатель он написал свои данные - ФИО, подпись
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
Девочки, сделала заказ, но на карте не хватало денег. На сл. день я пополнила счет, сегодня уже 3-ий день как деньги не списывают. Как их поторопить?

У меня было такое на 10 день сняли, чуть заказ не отменили. Попросила их заново авторизироваться в ваш банк, чтобы деньги сняли. У меня только после такой просьбы сняли деньги. Мне в банке где моя карта открыта объяснили, что бывают проблемы с авторизацией, слабые сигналы и до них не доходит. Правда у меня это после нового года, во время праздников было, чем и объяснили это. Может и у вас такой случай

Эльвира! добавил 16.04.2011 в 19:37
Моя посылка на 20тыс вес 10 кг. на таможне с 13.04.11 висит на импорте. Дело в том что контакт тел у меня сменился и альфа старую отправила им. Как вы думаете есть повод волноваться, или это просто они с внесением новой информации о моей посылке тормозят? И по какому тел если Что можно узнать про посылку? Московс таможня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena_K

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Наличие или отсутствие подписи про 11 дней, к сожалению, не показывает приду вещи или нет :(

ой,вопрос отпал....пока писала и ждала здесь ответа,уже отправили :clapping: все отправили,что заказывала,ура!!!!ну что ж,теперь ждем-с :popcorm1:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Как только придет что-нибудь буду у Альфы спрашивать сколько позиций пришло
скажи пожалуйста у АП можно бесплатно запрашивать сколько вещей пришло к ним в посылке, чтобы знать все ли отправила маза или нет??
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
МамаЛо, А я только планировала начать минибизнес, даже пару клиентов нашла))) эх, не быть мне миллионершей:ag:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
laky, девочки писали, что еще действует если написать жалобу в таможню на нарушение сроков, вот тут
 
  • Like
Реакции: laky

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да, я позавчера запрашивала уже. ответили то же самое(((

а вес у вас какой?
подождите еще немного,у меня посылка высланная роялом 27 все еще не дошла, по опыту за 1,5 мес доходят обычно. тк отправление не отслеживается наша почта вообще не торопится с ними видимо

Ташенция добавил 06.05.2010 в 11:43
Девочки, подскажите пож. почему у меня в итоговой сумме цены идут без скидок по акциям, как сделать так, чтобы узнать будут предоставлены скидки или нет.

нужно дойти до конца оформления заказа,когда перечислены все вещи ,справа указаны стоимость вещей и пересылка и там же будут указаны возможные скидки и итоговая сумма
если все верно подверждаете свой заказ и тогда уже снимаются деньги
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола,
написали мне ответ, что вернут деньги за бодики в теч 10 раб. дней (ст-ть бодиков + доставка - скидка) ура! один бодик получается подарили
Супер! Теперь ты просто обязано заказать второй :rofl: а я хочу костюм феи:crazy:

Руккола добавил 16.06.2010 в 18:53
Руккола, спасибо спасибо но либо я ничего не поняла либо дествующие коды есть только на 5 фунтов?
ну получается что так. там сейчас и так почти на все скидки 30% -50% поэтому доп. кодов то особо нет :bw:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
vilena_amor,
я вам раньше писала,уточнить действует ли этот код для доставки в россию, они как то давали такие кодики но только по uk так что может зря расстриваетесь...)

посылка ваша покинула страну отправления я отслеживаю вот здесь очень удобно сразу и наша почта и их отоброжается
http://www.edost.ru/tracking.php?c=0

Ташенция добавил 10.09.2010 в 16:25
EkaterinaUK, отличный текст! спс!
девочки,отправили? только нужно поменять I на We тк письмо у нас как коллективное :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.