iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, недавно спрашивала о связи головной боли у ребенка и превышения норм бетакаротина. Так вот, вчера Светмоихочей во взрослой темке подтвердила мои подозрения. Превышение дозы может вызвать тошноту и головную боль. Может лучше убрать именно этот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Be...-Softgels/1884 из шапки? Там доза лошадиная для ребенка
magnet61, изначально я советовала этот. Не всем по карману оказался. Нужна альтернатива. Убрать этот и не дать альтернативы, на мой взгляд, нельзя (я уже это проходила по сообщениям в личке). Я пишу, что первый лучше, второй дешевле. Давайте придумаем альтернативу, по цене более подходящую или дайте ссыль на пост Светмоихочей, я в шапку закину, как предупреждение.
 

yulka

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
35
60
0
Речица
Девочки, подскажите, а есть кремики и шампунчики без глицерина...у моей малышки на него аллергия?!
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Ирина Нескажу, очень хорошо пробиотик принимать,к примеру,когда вводишь новую еду.Хлорофилл хорошо принимать,в том числе и для детоксикации,только с ним нужно аккуратнее там есть медь(copper),Chlorella(хлорелла)обладает теми же свойствами,но безопасна,так же она относится к "зеленой пищей",в ней много полезных веществ.

спасибо. не подскажите сколько дней давать хлореллу?
а спирулину нельзя детям?

можно давать хлореллу+пробиотик? еще планирую давать вит.Д+ кальций, вит.Е+ Q10 - можно витамины пить во время приема хлореллы?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dvslv, мы после еды полную чайную ложку водой запиваем. Моя хорошо ест.

Snow_Maiden добавил 28.12.2011 в 11:39
Светмоихочей, поняла. Ладно, я уже вчера его в корзину и так закинула.
Думала про коллаген? тот аминокислотный коктейль детский за 30 баксов, он влияет на соединительную ткань косвенно или нет?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а "о бревне в глазу". Не поняли, ну и не надо.
Ольга, думаю, многие Вас поняли "как надо". :ay:

Скоро люди будут бояться вопросы задавать, так хорошо местные шикать научились.
Ваши слова -"не в бровь, а в глаз". :ax:
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли хороший комплекс вит. группы В для малышей ( около 3-х лет ребенку)?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Jasha,
немного напоритстый ответ, вам не кажется?
Не люблю выдернутые слова из текста. Киндер Биовиталь я не писала, что не жалую. Это один из распространенных витаминов для детей, у нас его можно купить как и многие в аптеке. Я к нему отношусь вполне спокойно. По поводу подлиности отдельный разговор.
Не нужно приводить крайности в пример и продукты из села обычный городской житель не всегда покупает...
Препаратами с ДНА интересуюсь так же как и другими, кальций например. И это совершенно не значит, что у меня спец показания к нему. А вы вот его не прокоментировали никак.

Я всего лишь интересуюсь, есть ли мультивитамины с добавлением лецитина (спасибо, уже нашла) и есть ли лецитин в детской форме. Дальше, интересен вопрос ДНА (именно ДНА, а не просто омеги) для детей, хотела обсудить этот момент, но не вышло.

И что касается американцев, их питания, и прочих подробностей, то почему же мы тогда у них покупаем витамины? Наверное у них лучше фарм компании, более грамотрые спецы там работают, разрабатывают комплексы витаминов, используют лучшее по качеству сырье и контроль качества у них на высоком уровне. Вот эти фарм компании и делают детские линии препаратов и почему-то отдельно лецитин не выделяют для детей. Думаю, не зря. Они лецитин выпускают для всех и применять по показаниям...
Кстати, стиль питания у нас не сильно отличается, как и образ жизни тоже уже... А крайности в питании и поведении людей можно найти и в наших широтах...

ФеяФиалка добавил 23.04.2012 в 18:13
MimoProhodila, в ваших витаминах лецитина всего 5мг на таблетку, так что, ешьте дополнительно без опаски, в чайную ложку помещается 2-3гр.

Maruka добавил 23.04.2012 в 15:03

Мало? Эта полиненасыщенная кислота содержится почти во всей Омеге(рыбьем жире), почти у всех участников этого форума в холодильнике стоит заветная баночка(бутылочка):ag:
Баночка то стоит, но здесь не поднимался вопрос о соотношении ЕПА и ДНА. Не нужно смеяться. Мне этот вопрос интересен.

Вот иногда встречаю вопросы по поводу зрения у детей, а это сейчас распространенная проблема. И в рекомендациях не вижу препаратов Омега-3 с повышеным содержанием ДНА.


ПС Извините, интернет глючит, пришлось редактировать пост и вышло много букв, отняла у вас много времени на прочтение)))
 
Последнее редактирование:

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Shootka, вот спреи, но насколько действенны не скажу, не брала - разве что отзывы на самом Хербе почитаете:
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-K...ler-Creme-Orange-U-Smart-8-fl-oz-263-ml/18691
И:
http://www.iherb.com/California-Baby-Calming-Hair-De-Tangler-8-5-fl-oz-255-ml/39845


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Shootka

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Titasha, Одного по дарко маловато даже для профилактики противопаразитарки, лучше совместить хотя бы с чесночком , или той же мориндой , или грецким орехом, а вот в качестве против кандидоза , нормально и одного курса , по 1 кап два раза в день - это 8-летней , и 4-летней ,я думаю что недельку можно подавать и по 1 кап 2 раза в день , но потом снизить дозировку , все таки маленькая еще .
 
  • Like
Реакции: Titasha

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, посоветуйте полный наборчик для новорожденного и для молодой мамочки может быть. Weleda, я думаю. Сестре скоро рожать, не знаю с чего начать. Сама когда беременная была-с iherb еще не дружила

Zheni, здесь ответ для Seda живет, тык. Почитайте:ax:
Ну и до кучи Вам:
Изучайте:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata,[OFF] Настя, это тут в теме почитай на предыдущих страничках обсуждение с Яковом, начиная с этого сообщения 3899 на 390 страничке. Это я тут вписалась, пытаюсь для себя выяснить, в чем соль...[/OFF]
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Tashka75, Наташа, ну, вот, если Вы еще и про ринит напишете:ag:... что с Хееерба прикупииили. И может что еще полезное расскажете на эту тему))

Про ингаляторы интересно еще спросить
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Крюгер я заказала себе, а детям все таки капельки. Заказала яблочную клетчатку (это для начала кишечник почистить) и сок нони поллитра (большие банки не влезли в тот момент, решила пожертвовать ими). На вкус его не пробовали, но мои все выпьют :ag: у них реально нет шанса отказаться (с моими тараканами в голове насчет паразитов)!
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Snow_Maiden
Не уверен, что понял на предмет чего Вы желаете порассуждать.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.