Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

altania

Активный пользователь
Шопоголик
altania, спасибо вам) можно еще вопрос, на каком сайте отслеживаете и с первого дня у вас отображается информация?
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Только цыфирьки с американского надо аккуратно перенести -убрать пробелы и последнюю S не потерять - при копировании так получится
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, Ириш, что поделаешь - человеческий фактор... Главное, что все благополучно завершилось:ad:
 

РОЗеткА

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
2
0
0
Рязань
Девочки,подскажите пожалуйста!)
Я 1 апреля сделала заказ на сайте.деньги сняли,прислали письмо с номером заказа и данными ботиночек. И тишина)
Не подскажите долго ли ждать отправки?
 

Jenevjeva

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
4
1
0
Волгоград
Я заказывала с этого магазина угги и резиновые сапоги Джефри Кэмпбелл. Угги брала 6 размер (с пуговкой которые), резину 7 размер, но ношу на теплый носок. Российский ношу 36 размер обуви. Сейчас хочу летние модельки попробовать, но сомневаюсь какой размер брать - 6 или 7??? Длина стопы 23,8 см. Есть у кого-то опыт по летней обуви с таким размером стопы?? Кто спрашивал про оригинальность обуви - 100% оригинал, качество отличное, угги настоящие, доставка от 199 долл. бесплатная, отвечают оперативно. Сапоги пришли просто в общей коробке, угги в своей оригинальной коробке.
 
  • Like
Реакции: spice_diamond

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, победила я его,вошла,но брать нечего. Того,что нравилось-нет,а абы что лишь бы ...не хочется. Радости это не принесет(((( Подожду следующей халявы Только,надеюсь,что ассортимент пополнят,потому что сейчас вообще отстой
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Вот и у меня карта по нулям почти чичас :))) если до след неделе доживет мой размер, может закажу. плюс хочу получить 2 посыли из штатов для начала, таможня наша стала меня что-то напрягать очень :(
вот те Литы черные с распродажи и еще во Фри Пипл влезла на днях, кста, как вам тапочки? это же практически без пяти минут Литы :) Вобчем, Диш к зиме запасается - обувается по-тихоньку :boast:

а Клеаты - да, думаю с бежевыми носками в тон тоже супер будет. Я вообще редко пропускаю новую интересную модель в нюдовом цвете, это мой самый любимый и носибельный цвет в обуви.
На той неделе еще в Джавари влезла, оформила босоноги дабы пореже Биттены нюдовые одевать, за 5 месяцев уделала их прилично, хочу хотя бы еще сезон сохранить, буду разбавлять хоть чуть чуть, всмл. не так часто одевать. А там может кто похожую модельку еще начнет продавать в этом цвете..
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки! Наконец-то, наконец-то:Mauridia_18: моя долгожданная радость!!

НО:
Смотреть далее
Честно Вам признаюсь, мне классические литы понравились гораздо больше испанских:yes: Долго пыталась подобрать эпитеты для сравнения.. не могу никак.. они элегантнее, не такими бульдожками смотрятся, более пропорциональны.. Но это на мой вкус естессна:bk: Взяла 7,5US. Спасибо Ирише:ax: Disha за консультацию, 7ка села бы слишком плотно. Я, канеш, их уже выгуляла неоднократно:tender: с детями, другие мамашки как всегда кидали на меня косые взгляды:ag: Фоты к сожалению только зеркальные (те, что 3хлетняя доча делала на улице еще страшнее :bm:) Котейке как всегда оч шнурки приглянулись:)

С пальто чот не очень смотрится.. а я так рассчитывала на него.. пояс должен быть другой, но асос, зараза:aq:, впервые прислал мне не тот, что заказывала, поэтому напялила то, что есть:ag:
И вторая моя любофф:love:

НО:
Смотреть далее
Я просто от них ташшшуся! Слов неть:ah: Пока не словила, уже думала на Ash разориться, а тут такая удача:clapping: Единственный их косяк - они ужасно красятся! Ногти и пальцы моментом чернеют.. Но дареному коню в зубья не глядят, куплю стоп-колор:)

Уффа! Поделилась радостью:boast:
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Посылка моя объявилась сегодня в Нью-Йорке. Интересно, что она там забыла?:ai: До этого с 29 ноября была в Сан-Франциско. Может быть хоть к Новому году получу...
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Чудесное и долгожданное продолжение вот этого поста
Быстро, быстро отчитаюсь о своих покупках. Получила посылку час назад и бегом все нафотала пока была дома.
Вся обувь размера 6
Девочки, я безумно счастлива! Вся обувь идеально подошла и по длине и по ширине. Очень удобная и эффектная.
1) Красные туфельки вообще не понятно почему так долго на сайте болтались и никто их не брал. Очень красиво на ножке смотрятся, интеллегентно так:ah:, каблучок правда для меня низковат. Ну ничего. И такие должны быть в гардеробе. Замша сочного цвета ранней вишни (у нас ее называют "Склянкой"). Подошва кожаная. Ценю такую обувь, но требует доп. затрат на профилактику
2) Красные с треугольным каблуком очень устойчивы не смотря на то что каблук не широкий. В носочке не узкие. Одеваются без труда. Цвет не такой , как на сайте. Менее алый. Как раз у меня в таких тонах пальто
3) Подруга назвала "Петрушкини башмачки":ag: Точно. А я сразу и не поняла, что мне напоминают. Смотрятся в жизни интереснее, чем на сайте. В носке, совсем не узкие, как опять же на фото. Удобно ходить. Нога голенищем замечательно зафиксирована. Верх из такой ткани, как гобелен. Квадратики-желто-золотая нить. Внутри полностью кожаные.
4) То что я и хотела. Именно такие, как и ждала и представляла в мыслях. Тяжелые, добротные, брутальные, КРУТЫЕ! Под цвет куртки попали идеально (выложу позже, когда похолодает). Есть косячок-каблук приклеен не красиво, не плотно так. Есть клей. Но это не портит общего вида. Они ВАУУУУ!

На голые ноги не смотрим. Напоминаю, я ж с работы. А там я вся такая правильная в офисной юбчонке:ah:

Нифигасе получилось "Быстро. быстро" :ag:
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 1

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, делюсь опытом.. Сегодня со слезами отправила босоножки Сэма домой.. очень всетки мне в них неустойчиво.. я думала из-за моего плоскостопия, ан нет.. подруга тож решила походить про квартире, за 15 минут 2 раза навернулась.. Слишком маленькая площадь опоры у каблука.. Посылка весом в 908 грамм обошлась в 531рупь с копейками + 46р. за пластиковый пакет. Отправила в коробке, как и приехали..
Супер-пупер, Наталь, ты раньше времени не расстраивайся, мож это мы с подругой такие криволапые!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Если посылка была отправлена назад, то магазин её скоро получит и вернет вам деньги. Для подстраховки напишите в SoleStruck и укажите, что они ошиблись с индексом. Им видно в программе, чья была ошибка. Да. это и не важно: за возврат деньги вернут обязательно.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, как Вам Night Walk?в них удобно целый день ходить?

я в них целый день не ходила никогда :)

я их вечером одеваю, на 3-4 часа - отлично. перемещаюсь легко без посторонней помощи даже после пары бокалов вина :)
 
  • Like
Реакции: Arina_1914

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, Lita Espana маломерит ровно на размер?
то есть на наш 37 брать 8ку? на 38 - 9ку?
 
  • Like
Реакции: Netti

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha,
[OFF]Ирина, ну, и красавица - муж счастливчик ;) Наверняка ему, если не вся, то половина Спарты завидует![/OFF]
А туфли на фотке - обалдеть. Я на такие не могу пока решиться.:ah: Боюсь, навернуться в таких...:ah:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер Наталь, спасибо) Вот еще за сумкой доеду (уже приглядела в почти таком же стиле...Правда лучше бы сюда была бы Love Moschino....но тряпицу как-то не хочется. Остановилась на кожаной Braccialini в бело-красно-черном))))) Куплю - хвастану потом полным комплектом:ag:

Наташ, пора уже и наших мужей раскошеливать на шкафчик как у Ирины:ay: а то и коробки уже ныкать некуда, и красота такая без похвал в коробках лежит!
 

gonza

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
2
0
0
улан-удэ
Девочки, ну очень нужна ваша помощь!!!!
заказала обувь на сайте, вроде все хорошо, из сша прилетела и таможню прошла, но по треку покинула место международного обмена 12 декабря...и тишина до сих пор...я живу в бурятии (раньше за 3 дня долетала из мск). что с ней могло случится или где она там застряла????помогите пожалуйста, заранее благодарю!!!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
ты походи сначала в клешах,чтобы привыкнуть к ощущениям, а потом, я уверенна и скинни оденешь. Пусть все смотрят и голову ломают, где такое продают:ad::ag: