Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Angora sweater .Цвет черный и Sugar baby
Очень страшно линяют.Сразу как получила забросила в машину по отдельности,т.к уже есть опыт ангорский))
Итак.Черный цвет ХС
[/url]
Шугар бэйби размер С.Оба кардигана надеты на манекена размера М

[url=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/13/thumb_493244f396032c021d.jpg


В принципе класные они.Очень хорошо согревают

Кардиган WR-274625 Дип карамель.Размер ХС.Очень порадовал.Приятный наощупь и зорошо выглядит.



Meryemkonak добавил 02-13-2012 в 11:16 PM

 
Последнее редактирование:

Oskar

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
11
532
0
Самара
Всем привет!
Немножко хвастиков:
1. Блузка Off-the-Shoulder Georgette Top
размер S, модель обычно носит 46 размер, рост 164

Блузка очень хорошего качества, модель просторная, но по талии над оборкой есть резинка, она достаточно тугая, цвет в точности как на сайте.

2. Топ Embellished Tank Top

Традиционная хлопковая майка на спине шов, стразики приклеены качественно, но мой рост очень длинные бретельки, брала размер XS
А теперь купальнички в жизни :)
Бомбшелл 32В+XS

Джоржиус 34А+XS

Мади с рюшкой 34А+XS

Серия Very Sexy Бандо с оборкой 34А+XS( бандо в объеме ушивала на 5см)

Вот как то так...
Всем спасибо большое за отзывы!
:Mauridia_25:
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет!
Выложу фото купальников в реале. Подробно все описывала в посте 2152 (216 страница). Параметры сейчас немного другие: 89(68)-57-86
Ничего не полиняло, не выцвело и т.д. Песок вытащить смогла. Белые купальники вернулись белыми)

Верх 187-999 XS, низ Side ruched low-rise bikini bottom XS

Вроде бы очень простецкий купальник, но собирал массу восторгов. Трусики такой модели на моей попе 86см большеваты - после выхода из воды очень сильно пузырятся. Люблю очень эту модель, но теперь вот призадумалась. Каждую новую пару ушивать я точно не стану. Похоже, пора менять фаворита..((

S+S(перешитые на мою попу)

Застегиваю на самую тугую. Держится хорошо. Очень милый и девчачий. В нем себя прямо школьницей чувствую, но на фото на мне он как-то не очень.

S+XS

Верх на самой тугой застежке. На солнце смотрелся потрясающе! Прямо снимать его не хотелось))) После воды бандо поправлять приходилось, веревочку я не ношу. Трусы на завязочках - спасение для маленькой попы))) Загорать передом в бандошках с большой брошкой нельзя. Эта брошь размером с люстру создает большуую тень.

S+XS

Мой любимец! Шикарный купальник. Но он скорее для фотосетов. Много воды собирает, да и загорать в нем неудобно - много потом следов будет.

Штаны S, 32В+XS

Комплект очень красивый. Внимание сразу привлекает. От цвета я балдею)
Еще разок расскажу свои ощущения по поводу размерности верха. Я ношу 32D. Купальники из-за отсутствия 32D брала раньше 34C. Теперь только 32В. Очень комфортно мне в нем! Под грудью сидит идеально - поправлять вообще не приходится. Пуш-апные вкладки я убрала и грудь в нем в принципе помещается, но следить надо))))) Без веревочек могу только спокойно ходить и лежать, какое-либо активное движение противопоказано - грудь может запросто выпасть. С веревочками все отлично. Я в нем и йогой занималась и по скалам лазила - все нормально было.
Вот для сравнения 34С на мне:

32B+XS


Цвет хорош. Вроде бы и леопард, а вроде бы и нет) Про верх рассказала, теперь про низ расскажу. Эта моделька - спасение для моей попы. Ничего нигде не пузырится и не сползает. Вообще из поправлять не приходилось. Кольца мне не давят, на животе лежать могу спокойно. Конечно, можно найти позу в которой эти колечки будут давить, но очень постараться нужно.

M+XS

Вот здесь верх размера М. Я его не ушивала. Купаться нормально, поправлять приходилось периодически. Если у бассейна лежать, то такой размер приемлим. А если что-то более подвижное - то точно нет, слетит.

M

Вставила более тугую резинку над грудью. Без нее падало. В талии трогать не стала, и так отлично смотрится.

XS+XS

Вот в этом размере верха мне было абсолютно комфортно! Я и бегать в нем могу и прыгать и ничего не слетит и не вывалится. Теперь только XS! Трусы очень низкие, в них начинать загорать нужно, а то потом следы видно.

S+XS

Купальник, не оставил равнодушным никого)))) Очень классный. Загорать в нем вроде бы и хорошо - открыт по максимуму, а вроде бы и не очень - в полосочку потом))) Однозначно возьму себе такой же белый и фуксию)

Размер 0

Шортики классные! Очень ими довольна.
НО:
1. без ремня носить невозможно, сползают все время
2. в талии бессовестно большие, там практически еще одна я влезу
3. после 3-4 раз носки растягиваются и в попе становятся заметно большими
Вывод я для себя такой сделала: на брюки и джинсы на Вики мне смотреть даже не нужно - все равно большие будут. Шорты еще можно в принципе, если очень нравятся. Но носить только с длинными кофтами, прикрывающими ремень, стягивающий кучу лишнего материала. Эх((((

S+XS

На солнце смотрится бесподобно.

M

В отпуск он со мной не ездил, по носкости не смогу ничего сказать. Вроде бы подходящий низ к нему подобрала. Как вам?

S+XS

Тоже ждал меня дома. Изначально брала к нему пестрые трусы, но после нескольких примерок решила, что не очень. Буду носить с красными из старой коллекции. Они под центральный камень хорошо подходят.

XS

Мягкая очень и комфортная. После носки не растянулась.

XS, XS

Трусы ждут, когда я к ним верх закажу))

XS

Заказала в комплект к верху. В комплекте, конечно, лучше смотрится.

XS-S

Милейший пояс. Точечки черные пушистые, как будто бархатные)

XS+XS

Очень удобный. В этом верхе даже передом загорать нормально - брошка небольшая, следов непонятных не оставляет.

XS

Наконец-то комплект собрала. Нежнейший и очень милый)

Вот и все) Надеюсь, кому-нибудь помогла.
Всем удачных покупок!
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Получила и я небольшую посылочку, может кому будет полезной:)
Параметры ОГ-92, ОТ-72, ОБ-92, рост 160

Вот такую кофтюлю взяла С-ку, очень понравилась, да еще и за текую цену:ag:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658132224&pagename=vsdWrapper
В груди место еще немножко есть, состав 85 коттон,15 - полиэстер.

И такие бриджи, размер 2, поняла что это мой размер на ВС, нигде ничего не жмет и не передавливает:ay: Правда думала что и в коленках бриджи будут облегать, а нет, там свободно, но все равно понравились.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658132455&pagename=vsdWrapper

Ну и как обычно немного труселей взяла размера С и ХС , просто без ума от них:yes:

И фото на мне


В общем посылкой довольна:ay:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем привет. Пришла моя очередная посылка. Извините за качество фоток - у меня сегодня руки-крюки :)
1. Cotton Sweaterdress #271-904 размер S цвет scarlet red. В реальности гораздо светлее, чем на сайте, но у меня кардиган такого же цвета, так что знала, чего ждать. Про него много писали, добавлю только, что подплечники мне колятся и ворот туговат, хотя толстой шеей не отличаюсь )))


2. Lace-trim Ruched Dress #266-604 размер S цвет ayrora blue. Висело с лета в клирансе и дождалось меня за 39.90. Платье в этом цвете на Кэндис больше соответствует реальному, чем на Алессандре. Оно очень плотное, тянется мало.


3. Long Ruffle Cardigan Sweater #272-524 размер S цвет blonde heather. Классный! Наконец-то нормальная длина - полностью закрывает попу. 100% хлопок, манжеты шириной 10 см. Не VS, но и не moda international. Какой-то Isabella Closet.


4. Poplin corset №275-805 размер 4 цвет leopard. Цвет соответствует. Боялась будет мало, но самое то на меня, можно на чуть меньшие параметры. Сзади застегивается на железную молнию и крючок. На мягких косточках, верх чашек чуть присборен и лично мне некрасиво передавливает грудь сверху. Продаю :(


5. Sexy Tee Multi-way bra #274-662 размер 36B цвет nude. По нижней части чашек несъемная вставка примерно 1 см. толщиной. Зачем-то взяла 36 вместо 34. Хотя и так нормально. Продаю, т.к. не моя форма чашек.


6. Silk & Cashmere Turtleneck sweater #279-348 размер S цвет cobalt. По этой водолазке были очень противоречивые отзывы. ИМХО, отличная вещь, тонкая, гладкая. Как писали, короткая, около 60 см. Я именно так и люблю - сама кофта короткая, а рукав длинные. Цвет синий очень яркий, в реальности чуть светлее. Наконец-то нашла нормальный синий цвет без оттенка фиолетового или зеленого


7. Tulip Skirt #270-995 размер S цвет charcoal heather. Пояс - резинка, сборки по бокам. Сзади один слой ткани, спереди 2 - получается небольшой запАх.


8. Тушь Beauty Rush mascara #256-973 black и Beauty Rush Sparkle Liner #258-832 cosmic cocoa. Карандаш очень понравился, мягкий, ложится хорошо. А вот от туши двойное ощущение. Стоит только накрасить, примерно через час темные пятна от нее под глазами. А водой очень плохо смывается вечером... Кто-нибудь знает, какая тушь входит в набор makeup kit #274-732?


Забыла совсем - карту положили, интересно сколько на ней. И блески подарочные, пока открыла только два cherry bomb - запах и вкус химической вишни, как-то резковато мне, и i want candy - этот помягче.
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
ОПГ 83 ОГ 95 ОБ 96
Все верха 36В

Бюстик белый с огромным пуш-апом, но мне нравится, сел отлично


Купальник VS с безумным пуш-апом. Он на пляже никогда не будет высыхать и выносить с моря по несколько литров воды в каждой чашке )) Но грудь в нем сногшибательна, особенно ели у вас ее отсутствие всякого присутствия. Решила взять сразу два варианта плавочек: одни М, другие С (взяла с жадности для сравнения размера, они стоили 2,99 у.е.)
Конечно разница существенная. Дешевенькие без подкладки, простенькие, но за три доллара пусть будут как вариант для загара ))
Другие просто шикарные. Сели свободненько, думаю и в С поместилась бы, но не люблю когда пережимает бока (марокканские ушки) )))




Батерфляй добавил 24.08.2012 в 13:13
А это любовь всей моей жизни. Стоили они кажись 22 у.е., а я их взяла за 3,99, если не изменяет память. Просто добавила в корзину для интереса. А они оказались просто бомбезные. Настолько нежные, приятные, продуманна каждая деталь. Особенно поразили сзади на шнурочках эти камушки (на фото не четко видно), но они так блестят и на черном кружеве смотрятся обалденно. Вообщем буду мужа соблазнять )))

 
Последнее редактирование:

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
давно хотела такую,но в другом цвете,не дождалась его взяла такую,не пожалела-
к телу приятный,не колется,не жесткая,цвет как на сайте
я брала xs,но она тянется, можно сказать,что на мне сидит несколько свободно, особенно подмышками.
#273-833

#271-057
брала 34В,хотела черный,не было,заказала soft nude
пришел цвет вообще какой-то персиковый.
на мой вкус-слишком пуш-ап
к телу приятный,материя нежная,кружево тоже.качество понравилось.

#283-212
брала 34В
сел хорошо,материал приятный к телу,очень нежный.
на первой фото,в блузке,в этом бюстике.
в комплекте пришла широкая лента.

пока собиралась писать отчет
кофточки с сайта исчезли
были по 30$ за 2 шт
кофточка самая простецкая,хлопок,на каждый день,вырез очень глубокий,одно неосторожное движение и может все выпасть :)
брала хs

#285-097
брала из клиранса,качество супер,немного может коротковата,но за такую стоимость-очень!!! размер XS

#210-146
сорри,что мятое,такое пришло в посылке
цвет отличается немного ,чем на сайте,но в целом неплохое,размер XS,под грудью затягивается шнорочек,легкое,приятное.

платье-сегодня утром видела его в клирансе,сейчас уже нет:(
очень удачное-село идеально! не ожидала,что так понравится!
рукава правда узковаты,первые три раза влезала очень аккуратно,чтоб не треснули швы,потом неномго разошлось.брала XS

бузочка тоже из клиранса,сегодня уже не нашла после обновления :(
простенькая. просвечивает,к телу приятная,на каждый день-сойдет.

давно популярный купальник
брала XS -маловато,не критично,но все же....
качество тоже простенькое,не в восторге,но вполне приемлимо,почему-то ожидала бОльшего

#269-797
трусики-цвета слишком яркие)))жесткие,размер XS

#279-463
брала не себе,понравилось по качеству,как и все из этой серии,оч нежные вещички
поправка
кофточка оч хорошо тянется и примерила хозяйка ничего вроде не вздергивается,и вроде даже не короткая!
но качество оч понравилось:)

V330626_CROP1.jpg
 
Последнее редактирование:

Benetton

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
115
0
Новосибирск
Дорогие девочки, всем привет! Редко выкладываю свои вещи VS, но зато метко - либо восторг, либо разочарование. На этот раз ближе ко второму:( Получила посылочку, заказывала в сентябре, впечатления 50/50. Что-то подошло, что-то нет, а что-то совсем ужас! Начну с хорошего:)
1. Свитер Cotton Thermal Turtleneck Sweater (blonde heather) ZD-286456, размер S.
Сто раз про него писали, но я напишу 101 положительный отзыв. Очень мягкий, приятный к телу материал (80% хлопок, 20% нейлон). Немного просвечивает (на фото видно). Теплый как ни странно, хотя очень тоненький. И для невысоких девушек, как я, рукава длинноваты (как у многих свитеров VS). Качество очень хорошее, надеюсь не закатается после двух дней носки:) Довольна!
2. Это мое разочарование. Бра VS Knockout Push-Up Bra (bronzed zebra) ZD-284523, размер 34С. На сайте в таком цвете его уже нет, а жаль цвет очень красивый, можно как телесный запросто носить.Про него тоже много раз писали, в основном положительные отзывы, а вот мне он не подошел:( Так долго о нем мечтала, но фасон совершенно не мой!
Во-первых, я наверное невнимательно читала, но оказался он balconet, а мне эта форма вообще не идет, мала она мне безбожно! А если брать на размер больше, то чашка будет топорщиться. Во-вторых, там очень много пушапа, моей груди там совсем нет места, даже сбоку немного вываливается (значит размер не мой). А в-третьих, может быть только я заметила, но мне показалось, что грудь в нем визуально кажется маленькой (если смотреть анфас), как будто она сосредоточена посередине.
Зато качество просто обалденное, все прошито и проклеено очень качественно. Нигде не давит. Отсутствие косточек - большое преимущество, особенно обладательницам большого ОПГ. В общем бра суперский, но не мой:(
3. И, наконец, полное разочарование. Комбез Very Sexy Chiffon Romper (floral stripe) XK-288236, размер S (прислали М). Ссылку дать не получается, его можно найти, если ввести в поиске по каталогу его номер. Красивый на фото и ужасный на самом деле. Во-первых, мне прислали его на размер больше, поэтому утонула в нем (уже написала Вике). Во-вторых, он сшит из дешевого полиэстера (похож на шифон). Абсолютно прозрачная, тонкая и тусклая ткань. На фото он выглядит ярким и АБСОЛЮТНО непрозрачным (похож на атлас). Я когда его увидела чуть в обморок не упала, тряпка настоящая. Пояс правда атласный, сшит хорошо. В-третьих, внутри швы пришиты отвратительно, совершенно не обработаны и везде торчат нитки (я на фото стрелочками указала). Такого ужаса я вообще не ожидала. Тем более это вещь Вики, не какая-то там Moda International. Расстроилась, написала Вике длинное гневное письмо, жду ответа. Вообще у меня много всякого Викиного бельишка, и оно все сшито качественно. Такого я не ожидала! Так что, девочки, если увидите надпись Chiffon или Satin, будьте осторожны смотрите состав (здесь 100% полиэстер).
А еще были три подарочные косметички, тряпочные. Подарочки у Вики всегда супер! Это скрасило разочарование от некачественного комбеза.
Всем удачных покупок, качественных вещей и хорошего настроения:)
 

ЛЕНА_А

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
18
398
0
г.Киров
выписала купальник вот такой:

на мой 46 размер низ s подходит хорошо, а лиф беру м, так как белль бандо плющит грудь
вот и сфотографировала


причем на фото расцветка выглядит лучше чем вживую, цветочки не белые а бежевые и прожилки ядовитого желтого цвета
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды. Пришел заказ, благодаря форуму подошло все и всем довольна. Параметры: 84 (73) 66 90
1. The Christie Flare Pant (093-black) размер 2, длина 34. на сайте http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=50449&CatalogueType=OLS&search=true
Отличные брюки, долго не могла найти похожие в Москве. Плотный стрейч, хорошее качество. Пыль и ворс от одежды липнет не особо. Жду такие же зеленые.

2. Pointelle Scoopneck Sweaterdre (classic smoke) размер XS, на сайте http://www.victoriassecret.com/sale...weaterdress?ProductID=76235&CatalogueType=OLS
Отличного качества, теплое, но не жаркое. Необыный фасон. Фото на скорую руку, вообще смотрится уместно с плотными колготками и сапогами. В качестве подкладки тонкий хлопковый сарафанчик.

3. Seamless Miniskirt (black) XS http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=73298&CatalogueType=OLS&search=true
Двухслойная, бесшовная. Верхний слой - с прорезями, за счет этого рисунок. Все здорово, но нижний край не обработан, а просто обрезан, поэтому немного фалдит. Собираюсь отнести в ателье, либо сама посажу на паутинку. Еще к ней липнет пыль, но все равно юбкой довольна. Жду желтую :)

4. Blouson Dress (blue/teal print) XS на сайте уже нет. Цвет более зеленый, ем на фото. Очень удачное - ткань, хоть и синтетика, но приятная, не электризуется. Подкладки нет, но к колготкам не липнет, видимо, за счет слегка мешковатой формы юбки. Удобное, универсальное.

5. Ruched Lightly Padded Bra Top (indigo mood) S То, собственно, за чем залеза на сайт, потом уже просто не смогла остановиться. Отличная кофта, еть вставки, но все равно ношу с лифчиком. В рукавах, правда, довольно узкая. Все остальные вещи XS, а эта S. Мне кажется, размером меньше рукам было бы тесновато. Есть минус - после стирки немного выгнулись швы, где сходятся рукава и горловина (не знаю, как правильно назвать этот шов). Видно немного на фото на правом плече. Цвет корректнее на первом фото с брюками
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Хочу выложить свою скромную коллекцию купальничков, которую приобрела за последние полгода!:) Мои параметры ОГ-92 ОТ 67 ОБ 92.
1. Fiesta Low-rise Bikini Bottom and bandeau top, верх размер M, низ S
Это мой самый любимый купальник! Добавить больше нечего! Он идеален!

2. Мой самый первый викин купальник. Одевала всего пару раз и все, потом забросила его! :( Ну не знаю, он очень красивый, но по сравнению со всеми остальными купами из моей коллекции проигрывает, на мой взгляд! Верх-размер M, низ S На сайте уже найти не могу!

3.Jeweled Floral Bandeau Top. Размер M. Это бандо тоже очень люблю! к нему взяла несколько разных плавок. Но сейчас стала реже его одевать, после того как стала очень часто видеть на наших местных пляжах девушек точно в таком же бандо!:( Пользуется он популярностью!

3. Push up Halter Tankini top Размер 34С, юбка S, плавки Foldover low rise bottom, размер S

Танкини в груди село хорошо, но побокам утонула!:ai: Надо идти ушивать!
Плавки-это вообще одно сплошное недоразумение!:ai: Размер S сел на мою маму с ОБ-105! Я естетсвенно в них просто утонула! Выкладываю фото для сравнения! Оба размера S!
Как думаете может Вике это фото послать?:)
 
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Всем шопоголикам привет!!!! Приехал очередной мой заказ, выкладываю не всё, остальное позже. Итак бюст из ангелов #283128 размер 32C. к нему "тонги" размер XS, обычные в бэке, S-ка поедет завтра, а XS аж 26 июня.. Нечего было долго думать) Применяла код бюст купила за 39.50, трусы 3/30 и еще бесплатные беленькие:boast:



А теперь хит:yes: Для тех кто ждёт)) Туфли джесика симпсон. Размер 6,5 по стельке получилось 24 см. Мне отлично подошло, так как в нашей стране сложно найти "половинки" 36-й мал, 37 слетает. Каблук 13 см. Всё бы хорошо, но стык в середине туфельки снаружи,.. неужели там шов нельзя было сделать?? Убил.. дешевка дешевая!!!! Гады, ну пусть немного дороже но, нормально можно ведь сделать. Во думаю надо им написать и сказать что это брак!!!!




На этом сегодня всё! Всем удачи!
девушки и напоследок туфельки на мне. Утонула немного на коврике..
Два месяца до лета- я жирная котлета...


 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Довольная ))..... итак:
1) клин, на котором сошелся свет :ag: WN-284523 VS Knockout™ Push-Up Bra цвет mocha leopard размер 34С без косточек, но отлично держит форму, приятный хоть и не маленький пуш! уже чувствую, что частенько буду в нем гонять. на теле не чувствуется, качество отменное. И спасибо бельевой темке за помощь в размере! Честности ради хочу обратить внимание на последнее фото - если смотрю сверху на всю эту красоту, вижу ноги через окошко ) интересно, это у всех так? но по всем остальным ощущениям размер мой (обычно беру лифаны 75В или С).
А еще жалею, что не взяла к этой брашке трусы. Точно возьму следующим заказом!

2) 272049 Ruched Midi Skirt sweetheart stripe размер S на сайте сейчас только за полную стоимость. а я брала в клиренсе за 19,9 и этих денег стоит! реакция как и у всех: что это за гофрированная трубка?? -> кажется прикольно...-> О, супер юбка! могу сказать, что взяла исключительно из одобрительных отзывов и не жалею. Удобная.

3) WN-256485 Linen Tie Cover-up Sweater цвет cerulean взяла XS, так как писали, что большемерит. По плечам сел четко; читала разные отзывы, что не стоит своих 39,5. Сама в последний момент задушила жабу и сунула в корзину. Но не разочарована, люблю такие романтические вещицы и буду носить не на пляж, а как обычную одежду, уж больно мила.

4) Ну и баян WN-279274 Tie-dye Scoop Tank cobalt tie-dye В нужном цвете была только м-ка и конечно повисла, а цвет и качество мне понравились, все, как заявлено.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
хвастик

для начала небольшой хвастик, на что хватило терпения

Мои параметры
Смотреть далее

1. TW 276736 ANG DT SMOOTH LL DMI 36B - бюстик понравился, нормально сел, цвет очень яркий, брала специально к розовому Crew




Смотреть далее

2. ZD 292019 PINK CREW SLOUCHY M - отличная вещичка, очень мягкая, цвет конечно проблемный(неон) - полиняет, но в сером цвете уже нет и не предвидится, поэтому брала осознанно. После обновления сайта уже не ищется, как впрочем и пинковские Campus Crop(их брала из клиранса):


Смотреть далее

3. ZD 278040 RUCHED TUNIC SWEATER M - не понра... тонкий трикотаж, светится, топорщится V-образная планка выреза. Полагала, что швы будут эластичными, а они оказались жесткими, пока наденешь и расправишь на себе драпировку терпение кончается.





Смотреть далее

4. ZD 281483 FLEECE LACE-UP TUNIC M - неплохая штучка, немного маломерит(но на сайте оговорено - слим фит, хотелось бы чуть свободнее, но наверное растянется.




Смотреть далее

5. ZD 174215 SIGNATURE GRAPFIC PRINT SLEEPSHIRT M - взяла именно эту модель после оставленных отзывов(ткань именно этой модели не покрывается катышками в процессе носки). Уже надевала: понравилась, мягкая, тонкая, вот цвет можно было бы другой.




Смотреть далее

остальное в след. раз. Всем удачных покупок. :)
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Всем привет, манюсенький хваст, про очередной косяк от VS
ZF-294-088, Neon Hot Pink/neon Yellow (H36), Earbud Headphones
увидела я эти наушники и в тот же день схватила :ag:
там было 2 варианта, я взяла с розовыми ну ПИНК же :haha:
Сегодня получила, прыгала я прыгала, что даже не заметила, что они голубые, а не розовые. На пакете артикул розовых, коробка с голубыми, ну классика жанра.
Разъем у них стандартный, кроме цвета я довольна
 
Последнее редактирование модератором:

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
фотоаппарата сейчас нет, так что только отзывы
ОГ 87-88, ОПГ 70-71, ОТ 70-72, ОБ 89-90, рост 155

1) Платье The Sexy Sundress
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/the-sexy-sundress?ProductID=39926&CatalogueType=OLS
размер XS, сверху (на груди) широкая резинка, хорошо тянется, подойдет и на больший размер, по бедрам не в обтяжку, так задумано
На рост 155 длина чуть выше колен, думала будет длиннее, т.к. в этом месте не идеальные ноги, поэтому продаю

2) Striped Ruffle Cardi Sweater
цвет navy stripe (сиреневые/черные полосы) подошла, внизу пришью крючок

3) Бриджи Classic Terry Crop Pant, XS
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=40147&CatalogueType=OLS&search=true
сидят хорошо, понравились

4) Шорты Bikini Short, XS http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=50748&CatalogueType=OLS&search=true
на попе хорошо, спереди немного собираются, резинка не чистого цвета, а немного "вареная", как на джинсах нижний шов на штанине.

5) Купальник The Madi Polka-dot Ruffle Push black 34С + Polka-dot Ruffle Cheeky Hipkin black XS http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=50871&CatalogueType=OLS плавки хорошо сидят, верх немного мал в чашке, продаю

6) брюки The Poplin Cargo Pant dark grey camo, ХS, длина 30, по росту подошли (без каблука), на попе нормально, немного широкие где шнурок, завязываю потуже, классные, ткань тонкая, на лето отлично



7) юбка Miniskirt intense purple, XS, http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=43396&CatalogueType=OLS&search=true
подошла, на работу конечно не наденешь из-за длины :)

8) брюки The Christie Flare Pant heather grey ХS, длина 30, с каблуком 5 см хорошо, посадка высокая

9) бюст Gorgeous Push-up Bra black w/ stripe ribbon (черный с белой подкладкой), 32С

что-то сел не очень, в ОПГ подошел, а в чашке или мал, или на близко посаженную грудь, носить конечно буду, но в след. раз возьму др. модель

10) майка Tie-dye Scoop Tank surfer pink tie dye, XS,
немного длинные лямки, если на работу носить, а если с хорошим вырезом :), опустить немного пониже, то нормально, возможно будет подниматься, длинная (не топик)

11) майка The Essential Bra Top Cami, XS, внутри резинка для поддержки груди, мне немного туго под грудью, разрезать резинку не буду, надеюсь растянется немного, S будет лучше, но поддержка груди будет слабее
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=6938&CatalogueType=OLS&search=true

12) Embroidered Eyelet Babydoll orange glow, XS http://www.victoriassecret.com/slee...ProductID=54994&CatalogueType=OLS&search=true
сидит плотно, в груди нормально, больше не влезет, меньше можно, но не намного,
у трусов сзади узкая полоска, спереди без рисунка

13) The Bombshell™ Push vibrant fuchsia, 34В http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=6114&CatalogueType=OLS&search=true
хотела пристроить, т.к. грудь огромная получается, муж сказал, что рядом со мной не пойдет :), потом выпорола поролон из одной чашки, завязки сделала не на шее, а как на обычных майках сзади, получилось нормально, можно было и с поролоном оставить, но т.к. он кусками вынимался, то пришлось и из вторую чашку "портить"
под грудью хотелось бы потуже, но был только 34 самый маленький

14) купальник Push-up Paisley Halter Top pink paisley, S + Paisley Banded Low-rise Bottom pink paisley, XS
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=4490&CatalogueType=OLS&search=true
подошел, из верха вынула вкладыши
 
Последнее редактирование:

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Доброго вечера всем)
Вот что у меня есть для вас:)
Комплект Dream Angels:
Бюстик Push-up 32C код 282263
На сайте кажется что там коралловый цвет:

На деле же он вот такой яркий)))

Хорошо сидит,ооочень приятный к телу!
Трусики на сайте уже не нашла по коду, брала XS
Дальше трусики,размер XS:
На сайте не нашла. Эти очень понравились,красивые

Lace-trim cheeky panty 273330:

Блузка (не попадалась она мне среди хвастов). Вот код #268-735, она в новой коллекции в других цветах!

Она с открытыми плечами (хотя можно носить и на плечах),весьмаааааа и даже очень секси)
На груди завязки,там вырез такой:ai: но он не раскрывается, пока двигаешься. Несильно просвечивает, длинная - закрывает попу)
Красиво украшена (пришито все крепко):

На мне:

Пока не знаю как решить вопрос с бюстом под нее, потому как без него слишком уж вызывающе)Но носить буду!Очень понравилась)
Henley Tee 271996 XS:

Приятная на ощупь,мягкая.Цвет соответствует.
На мне [LINE]так старалась что даже цепочка на воротнике повисла[/LINE]:

И еще одна кофточка, на сайте опять же не нашла:
(это не пятна,это солнышко так светило)))

Когда заказывала не заметила,что спереди кружевная вставка такая милая)
На мне:


И в завершении вика положила мне трусы в презент вот такие дико-кислотные,не знаю с чего вдруг:


Вот все!Надеюсь кому-то буду полезной!Спасибо за внимание)Если есть вопросы-отвечу!
 
Последнее редактирование:

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы, они очень помогают,поэтому решила и я внести свой маленький вклад.
1.Ажурный свитерок,WP-275821 размер ХS очень понравился, выглядит точно как на сайте, очень красивый нежный,насыщенный, но не жлобский цвет, про качество ничего ни хорошего и пока плохого сказать не могу, но на свою распродажную стоимость-супер

2.Маечка тоже очень понравилась,размер ХS очень легкая, немного светится, но я в нее просто влюбилась! Вот только не знаю как с краской будет после нескольких стирок:ah:

3.Топ бомбшел,WP-279252 размер 34А. Мне великоват, но носить можно, был бы на сайте размер меньше, купила бы еще два

4.Бюст бомбшел мультивер WQ-274463 размер 34аа, на тот момент 32 аа не было,качество супер,даже лучше как по мне чем бомбшелы кружевные

забыла написать,все вещи распродажные, позже к ним напишу коды
Мои параметры ОГ - 80(72)см ОТ - 62 см, ОБ- 92 см, рост 167 см
 
Последнее редактирование:

Snejinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
521
0
Moscow
1994 продолжение

Продолжение моего хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2940752&postcount=1994!
Я вернулась, сделала-обработала фото)
Ответственно выкладываю :aj:
И так новинки:


1. Dream Angels® Demi Bra wild pink/ivory 36В,
http://www.victoriassecret.com/bras/...alogueType=OLS
разочаровал цвет - в реале дикий неон



К цвету привыкла, нашла (от прошлых коллекций VS) к нему еще одни трусишки, с такими и летом можно ходить.
2. WP-283199 Push-up Bra orchids/ leopard eyelet trim 36В
http://www.victoriassecret.com/bras/...alogueType=OLS
и трусики L WP-273330 Lace-trim Cheeky Panty orchids leopard



Пушик ощутим, ткань нежнейшая и приятная к телу. В жару конечно не айс, особенно в трусиках. А на теплую погоду, межсезонье и зиму отлично!
3.Gorgeous Push-up Bra 34C и трусишки М
http://www.victoriassecret.com/bras/...alogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/panti...alogueType=OLS






По ощущениям показался сначала жестковатым (чашки), это просто пуш большой :( По размеру в ОПГ и в чашках маломерит.:( а в остальном ооооооооооочень нравится :aj:
4. трусики WP-289774 Dream Angels® Lace Shortie blue mist (L)
кружавчик нежный, а вот цвет на любителя.

цветом расстроена, на сайте он чистый и очень нежный.
РАСПРОДАЖНЫЕ :)
1. МОЯ любовь! Dream Angels® Demi Bra lilac frost/ice pink bicolor 36В
http://www.victoriassecret.com/bras/...alogueType=OLS
трусики Dream Angels® Cheekini Pan ice pink/lilac frost (L)
http://www.victoriassecret.com/panti...LS&search=true



2. WQ-290210 Push-up Bra tropical punch 36В неон конечно развеселил, но был ожидаем, этот цвет брала в котоне, к неону уже была готова )))))
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...mNbr=WQ-290210

3. WQ-290209 Push-up Bra black/white dot 36В
трусики чики М (трусики как на сайте)
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...mNbr=WQ-290209

4.Gorgeous Lace Push-up Bra black lace embellished (36В)
WQ-283470


Белая чашка меня немного удивила, кружево очень нежное к телу, хорошо тянется :ay: Грудь красиво держит - моя любовь!
5. Биофиты - присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
WQ-260193 (36В белый )


6. BioFit® 7-way Bra 34С http://www.victoriassecret.com/bras...y-bra-biofit?ProductID=4754&CatalogueType=OLS


Долго металась между размерами, решила заказать два C и D, но заказала оба C. Один в ПРИСТРОЙ
Вот вроде и все) по купам вроде уже многими написано, но если что - спрашивайте - отвечу всем )))
Ставим *спасибо* - это очень приятно!!!
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.