Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асисяй

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
18
0
1
МО
у меня точно такая же загвостка!
Как в мультике про дудочку и кувшинчик.Либо скида либо оплата)
Помогите плиз
перепроб. кучу всякого)


В "опере" все открывает сразу без обманных входов выходов, но со скидкой все так же - в отказ...А ведь сегодня последний день на сколько я понимаю...
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
весь день не могу оформить заказ!!!!!!!!!
Девочки, у которых получилось, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? Ничего не помогает-ни перезагрузка компа,ни F5, ничего!!!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
про бекордеры не нашла.. сделала так как в первом посте, не получилось (( скидку ввожу и усё :(

а в гугл хроме и эксплоере вообще к чекауту не переходит.. :(

IgDin, в можно ссылку на ваш браузер?
 
Последнее редактирование модератором:

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск

У меня вчера тоже была, надо или страницу обновлять, или вещь какую-нибудь нажать edit и ничего не делать надать update item, все должно обновиться, или код удалить и снова ввести, в общем нужно что-то делать, чтобы страница обновлялась.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Прописало только скидку... убираю бэки - всё ок, всё расписывает, как только их добавляю - только скидку прописывает(
Может я где-то упустила... если я посчитаю примерно сама и положу на карточку только нужную сумму (ну на 10уе больше), и отправлю заказ, снимут ту сумму большую которая у меня висела без учёта скидки и тд или нормальную, правильную? может кто так пробовал..
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Не помню кто первый посоветовал ноо спасибо ОГРОМАДНОЕ скачала mozilla US почистила все куки на компе, заказы отправлять теперь само удовольствие - никаких перезагрузок, добавлений и удалений вещей - все просто и понятно и расписано все на свете
СПАСИБО!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
динна, прочитайте 1 пост!
С картами у всех технические проблемы - просто снова и снова нажимайте на завершение заказа. У меня вчера с 5 раза прошла оплата.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
динна, а Вы не через Тор попробуйте оформите, а через обычный браузер. Вообще в Торе нужно только посмотреть, как скидка проходит и сколько денег на заказ.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Teeana, да, интерфейс изменили, теперь список товаров слева, а опции заказа - справа.
но у меня все до конца проходит нормально
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kombi, я же написала - обновляйте страницу на каждом этапе!
 

LRMYP

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
4
0
Одесса
Лично я, как хороший, но ленивый пользователь ПК, пользуюсь вторым вариантом по совету Goshka. И кстати, обнаружила новую особенность этого способа просмотра скидки: когда сайт пишет, что скидка зачислена, обновляю страницу, жму на одном из товаров в окошке справа edit(ну тут все, как писала Goshka), а вот количество менять и не обязательно, просто когда всплывает дополнительное окошко, жму edit item и, вуаля, показало скидку. Если не выходит, то обновляю страницу снова и повторяю процедуру, после второго раза показывает обязательно! И вот ещё странность сайта: если вам покажет скидку, а вы потом снова что-нибудь обновите, скидку снова потом показывать не будет, ещё раз обновите - и снова покажет! Короче, показывает через раз обновления, не знаю, доступно ли объяснила, но, по крайней мере, попыталась:) Вот такая игрушка для шопоголиков)

Помогло! Большое Вам спасибо:ax::ax::ax:
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
ДЕВУШКИ! Выйдите из акка, нажав Sign Out. Потом положите любую вещь в корзину и нажмите чекаут. Вам сайт предложит залогиниться, тогда пишите логин и пароль и нажимайте Sign in and checkout.
Мне в Мозилле пришлось при переходе с каждого этапа к следующему, обновлять страницу.
тоже так сделала заказ!
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
у меня с этими обновлениями сайта в чекаут не зайти.. виснет и все, обновления страницы не помогают - выкидывает обратно..
так сделали непривычно еще.............
 

Renat@

Новичок
Шопоголик
Мне это помогло, попробуйте!!!
Выйдите из аккаунта, добавьте любую вещь в корзину - нажмите на чекаут - в корзине появится новая форма заказа - далее заходите в аккаунт не как обычно, а через верхнюю шапку sign in, а там где чекаут уже - нажимаете - и тут же появляется форма с оплатой, доставкой... не нужную вещь убираете и все!!! Удачи
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, если я скачаю мазилу Американскую. Не возникнет ли конфликтов с с нашей мозилой?
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
девочки,привет. вопрос не в тему, но не знаю,куда его лучше писать..
Кто-то сегодня делал заказ?
У меня дальше корзины не проходит и сменился интерфейс.. может глюк сайта?или мой?

дада у меня тоже на чекаут не выходит.сижу тыкаю уже полчаса
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Девочки, у меня при попытке чекаута из корзины нет окошка чтобы поставить галочку на коды :ai: Это сайт глючит или что?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Не понимаю, могу смотреть сколько сняли только когда заказ полностью завершен((
и как быть? как смотреть сколько за бэки возьмут??? ((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.