iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
MimoProhodila, я не могу не давать, если она увидит, то попробуй не дать, крику будет. Мне проще просто вообще не покупать, чтобы она и не видела. Но тут получается старших тоже обделять приходится. Они то уже большие (17 и 8 лет), им всё можно :)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Viskas,
1. я отменяю мультитамины ,т.к. даю бустеры, чтобы не было перебора. РЖ, лецитин, кальций во время болезни тоже не даю по одной причине - слишком много и так всего. Лучше лишний раз дать травяного чая, морса из полезной ягоды или просто попить. Но давать можно, если не хотите прерывать процесс.
2. в вашем возрасте достаточно. Я даю 2, моей 4 года.
3. совмещать не надо. Даем первые сутки по схеме, если помогает, даем дальше, если нет - заменяем.
4. Умка та же самая гомеопатия, как и в п.3
5. Витамин С точно нужно, хотябы половинку дозы, т.к. в бустере уже есть. Бустеры и Цинк не сомещаю.

Схема данная при вирусных заболеваниях не противоречит назначениям нашего врача. Назначает также гомеопатию (оциллококцинум), много пить, витамин С, в нос противовирусное (я использую оливковый, врач аптечный прописывает), в горло для облегчения, если есть боль.
 
  • Like
Реакции: Viskas

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, хочу ребенку (5лет) заказать рыбий жир, только не могу разобраться в выборе- есть такие с DHA/EPA и вит.Д3 http://www.iherb.com/Nordic-Natural...berry-Flavor-250-mg-90-Chewable-Softgels/7053, http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-for-Kids-Bubble-Gum-8-4-fl-oz-250-ml/45704, а есть без вит. Д3, но с омегами всякими http://www.iherb.com/Nordic-Natural...on-Flavor-500-mg-180-Chewable-Soft-Gels/12772. Какие лучше?
 

linysh

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
1
0
0
Israel
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мультивитамины с хорошим составом для мальчика 11.5 лет.
Огромное спасибо !
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Tat.06,
1. Антибиотик должен назначать врач. Если хоите сменить, то с врачом обсудите. Если врачу не доверяете, то смените врача.
2. Пробиотик jarrow пол капсулы с первого дня приема антибиоткиов. Я давала вечером.
3. Эреспал умкой не заменишь. Он Вам видимо как противоспалительное назначен.

Во время болезни все вспомогательные БАДы ребенку не даю. И так много нагрузки на желудок. Даю либо имунные бустеры (в первые дни), либо коллострум, либо цинк+бета-каротин, либо мультивитамины.

При отите надо проверить на аденоиды в здоровом состоянии. Нельзя промывать нос с помощью аквалоров и долфинов всяких. Ходить проверяться у лора раз в пол года. Это то, что я слышала. Вам все это врач должен был сказать.
 

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
зов о помощи

Всем доброго времени суток. Очень много читала этот раздел, но так и не смогла определиться с выбором. хочу заказать витамины и для детей, и для нас с мужем. уж очень наш организм истощился за этот осенне-зимне-весенний период. старшему сыну 4 года, у него незакрытое овальное окошко в сердце, а так же синий окологубный треугольник, что свидетельствует о слабом сердечке. он очень сильно потеет, с улицы приходит майку можно выжимать, притом, что одет он не сильно, не сторонница я поговорки: жар костей не ломит. еще как! приходим домой переодеваемся и на следующий день сопли кашель. а если одену слишком легко, на улице я его застужаю. разговаривала по этому поводу с несколькими врачами: одни говорят, что эта потливость из за слабого сердца, и советуют пить витамин C. Другие говорят, что сердце не причем, не объясняя ситуации и говорят пить кальций. ребенок очень сопливит и кашляет постоянно. в садик ходим, но через 3 для опять тоже самое. посоветуйте нам, пожалуйста, из витаминов натуральных и детский кальций и C витамин. может нам стоит попить еще что-то.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Лиленька, Спасибо вам за совет! Но у радуги, к сожалению, репутация сомнительной стала.
Но, конечно же, все проще, чем не казалось, (поиск=Teen Multivitamin, не тинейджер, как я сперва старалась).

Да и жирорастворяемых витаминов, дозу которых, как выяснилось из этой таблички , всего четыре (плюс металлы). Спасибо, Svem!
 
  • Like
Реакции: Svem

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Чужая девочка, спасибо. В одном из постов вы писали, что не хотите давать ребёнку соевый лецитин, а почему? можете поделиться мнением?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, подскажите, а как заказ с Биолики сделать? Они в РФ шлют?

Mishel0904, а вот, почитайте, про то,как я заказ делала. Сначала нашла, а потом увидела, кому я расписывала:ag::ad:

Svem добавил 31.10.2012 в 23:56
Mарина,
Смотреть далее

Марина, если я не вру, Ма-Маша долго от них ответа ожидала. Если не она, то точно кто-то из девочек на этом ресурсе. И как бы не неделю ответ ждала. В общем, раза два точно писала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оля А., я еще не даю, я только заказала. Доктор бэст, из каму-каму.

Snow_Maiden добавил 21.09.2011 в 20:09
Мини-отчет по гомеопатии. про такие я уже писала. пробовала дочери давать, дело было пару недель назад. ей не помогло. Ну не выкидывать же)))
Сегодня к вечеру имела заложенность носа, першение в горле и признаки интоксикации легкие-озноб и ломота в теле. принимала это:http://www.iherb.com/Hyland-s-Sniffles-n-Sneezes-4-Kids-125-Quick-Dissolving-Tablets/16879?at=0

По инструкции: дети от 12 лет и старше(а я чуть старше, как понимаете)- по 4 таблетки (1 доза) рассосать, каждые 15 мин. около 8 доз или до улучшения, а потом принимать по дозе каждые четыре часа.
Мне понадобилось 6 доз (то есть час приема), и симптомы интоксикации прошли! Нос, конечно, по-прежнему заложен, но чувствую себя лучше.
Мне доктор говорила, что гомеопатию (не путать с БАД) подбирают каждому индивидуально.
В общем, доче не подошло-мне пригодилось, и то ладно)))
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Как эффект от применения? И каким образом применяли? Думаю покупать или нет. Хочу себе (периодически поднимается давление, глицерин как раз понижает, может и сон нормализуется) и дочке 4,5 лет, успокоительное не помешает.

taisa_07, мне очень трудно ответить на этот вопрос. Я полностью стандартный набор даю, адаптогены, поэтому эффект как от монопрепарата не напишу. Моему сыну 1,8. Даю 2-4 капли 1-2 раза в день, "по потребностям", скажем так.

Результат есть. Но магний, лецитин, рыбий жир, адаптогены тоже "успокаивают":yes:

Svem добавил 13.10.2012 в 20:01
Девочки, подскажите, чем отличаются эти пробиотики http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Reuteri-Superior-Probiotic-5-oz-141-75-g/4676 и http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270 - первый можно детям 2 и 10 лет давать, когда пирантел принимать будем?

Ксеня-Мари, можно давать:yes:
 
Последнее редактирование:

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Девочки подскажите, а для защиты от солнышка что есть на iherb для самых маленьких?
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Я тоже заказала другое молозиво с Херба, именно с целью тестирования. И если оно окажется вполне безопасным,я буду его давать либо мужу, либо деткам(кому потребуется).

А какое еще заказали молозиво? Ничего не знаю про ваш метод, но все равно послушала бы результаты интереса ради) Глядишь молозиво от Симбиотик окажется ну таким хорошим, что мы сразу рванем к нашим запасам и будем употреблять)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
margal77, минералы во всех трех комплексах в хороших формах, но в третьем совсем печально с формами витаминов ( конечно плюс, что вторые и третьи в форме зверюшек, но первые все-таки куда лучше по формам витаминов и там чисто комплекс витамины/минералы) в принципе можно ведь к ним взять какую-то добавку, которая будет из себя смесь травок/фруктов представлять, тогда в ней и биофлавоноиды будут
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Валя, наверное такому малышу лучше без алкоголя в составе?
Вот на глицерине елеутерококк:
http://www.iherb.com/Eclectic-Instit...oz-60-ml/44583
AllaLiz, точно! Он очень вкусный и сладкий. Мой без лишних вопросов рот разевает, когда этот пузырек видит:ag:

Svem добавил 28.09.2012 в 22:31
Я серьезно обдумаю состав, мы аллергики, побаиваюсь за грибы.

Jado, какие грибы на что действуют, подсказать могу, а дальше думайте сами:ax:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Бета-каротин я прошлепала, значит :ag: Или это ты весь скупила :ai::ag: Буду охотиться дальше).
В витамине С, который у тебя по ссылке, кстати, тоже Lemon Bioflavonoids Complex в составе. Взяла уже малой детскую витаминку С, все ж зверюшек веселей ребенку жевать :popcorm2:
Аскорутин нам всегда прописывает педиатр при простуде и после. Когда скарлатиной болели -тоже прописывали. Не выспрашивала подробно именно у врача почему аскорутин, а не обычная аскорбинка, но в инете много информации по этому вопросу. Не знаю, насколько инфа в интернете правильная и обьективная - я, вообще-то, купила рутин, так как нам педиатр аскорунит советует. Ну, думаю, лучше уж на Хербе возьму отдельно).
Магний, как я понимаю, нужен для лучшего усвоения кальция). Даю малой чуточку и редко (пару раз в неделю). А кальций при простудах доктор Комаровский всегда советует :yes: Если хорошо помню - кальций стенки клеток укрепляет, чтобы вирусам и аллергенам не так просто проникнуть было. Поправте, если не права).
Алла, ну не такая я и жадная, чтобы весь бета-каротин скупить:ag:
По поводу аскорутина [OFF]фиг его знает, конечно. Я вон первую ссыль про него дала Анне. Ну не слова про простуду нет. Вот и спросила. [/OFF] Магний для кальция у тебя же в витаминах есть. Отдельно я при "магниевой усталости" даю. Но это я. "От нервов", опять-таки магний идет. Ну а кальций....Так он пожизненно нам нужен:ag: Ссыль на витамин С не ту дала, сама прошляпила. Другие есть варианты. Ну ты все равно купила уже.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.