iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Настасья_я, отлично помогает мазь бепантен или более дешевый полный аналог декспантенол
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
kseniy, вот такой пьет моя племянница, ей недавно исполнился годик. Никаких побочных эффектов не замечено. Одна капля в день.
Есть еще такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Daily-D3-for-Baby-400-IU-0-426-fl-oz-12-6-ml/46782, но препарат новый, без отзывов. Фирма хорошая :)

Спасибо большое за ответ! Теперь буду ждать когда какой нибудь из этих препоратов появится в продаже.
Самое интересное, что я сегодня уже искала карлсон лаб, а он мне выдал витамины только для взрослых(
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
в первой половине дня. Как вариант, они бессонницу вызывают. Еще что-то....В общем я запомнила, что в первой половине дня, а почему, не вспомню так сразу. Я бы вечером не давала.


блин тогда что получается мне только утром давать. эффект то от этого будет вообще?
получается что ребенку только утром могу дать, т.к. потом в садике.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Для малыша возьмите недорогой детский кремик или масло ши,для себя масло какао(можно в желтом стике),
неее...у меня задача-обойтись одним тюбиком на двоих:ag:
вполне возможно,что это просто мой беременный бзик.)))
"недорогой детский кремик" у нас есть- кокосовое масло!я первого не особо мазала,второго надеюсь тоже не буду.но сложно загадывать,у одних родителей могут рождаться совершенно разные дети.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
По поводу йодомарина- его назначают гинекологи, а не эндокринологи, которые знают что йодомарин бесполезен и содержит усваиваемого организмом йода 2-5% от заявленной дозы.
Ну не знаю, йдомарин назначают все, не только гинекологи и эндокринологи, но даже терапевты))) А раз уж я в детской теме, то еще и про гинеколога скажу, прописала мне гинеколог йдомарин, я ее спрашиваю, можно ли его Кельпом заменить... а она не знает, что такое Кельп, я ей рассказала, она на меня как на больную глянула, говорит не надо деточка всякую ерунду жрать... гинеколог была хорошая, с большим стажет... ну думаю ладно, так недавно у другой (уже из любопытстваю) спрашиваю про Кельп, она меня даже просила принести-показать... вот так-то... Не самое это популярное у врачей лекарство...
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Девушки, подскажите кто знает, насчет рыбьего жира. На сайте представлен жир лососевых рыб, он вроде как полезнее чем из трески, но в описании ничего не сказано про детей. Стоит ли такое заказывать для 4-х летки?
И еще интересно (просто не видела такого на сайте) есть ли там что-то типа барсучьего или другого нутряного жира (именно для лечебных целей)?
 
Последнее редактирование:

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва
Девочки, помогите, пожалуйста.
Подскажите, какие на вкус вот эти капельки http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638

Давала ребенку несколько месяцев назад, пил с удовольствием, сегодня стала давать, первые два раза кое как впихнула, на третий стал отворачиваться, плакать. Попробовала сама, какие-то они острые что ли, как будто даже с алкогольным привкусом, но сладковатые. Может они на жаре испортились??? Не знаю давать ли дальше... Так не хочется разболеться!

Ещё вопрос.
У кого-нибудь дитё отказывалось есть таких DHA звериков http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ewable-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/7492?
Мой ребёнок отказывается напрочь. Может измельчить и куда-нибудь подсыпать можно?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ddarina, Летом витамин Д вырабатывается нашим организмом самостоятельно(под лучами солнца), поэтому его не стоит принимать дополнительно, начинайте с сенября/октября до марта/апреля.
У вас хорошие капли(у меня такие же), то что на масляной основе- замечательно, на водной(как аквадетрим) не усваевается/плохо усваивается.

Maruka добавил 18.06.2012 в 11:06
AnjaKov, Суточная норма потребления кальция для детей в возрасте от четырех до десяти лет составляет 800 мг. Такой кальций можно(хорошая форма, хорошо усваивается), но давайте дозу меньше, 250-500мг, с пищей мы тоже его потребляем.

Maruka добавил 18.06.2012 в 11:08
Kassy, Давайте 1/2 капсулы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька и AnjaKov

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Девочки, если можите помогите разобраться (я честно пытаюсь осилить всю информацию, читаю давно, но.... :( ) Ребенку 9 лет, есть лишний вес, проблемы с усидчивостью и вниманием, из-за этого проблемы в школе, оценки хорошие, но отмечают что очень возбудим, спать раньше 11-12 не уложишь. Кроме этого дома есть собака, я так понимаю, сначала нужно почистить организм. Мы если честно, не витамины не Бады никогда не пили, болеть не болеем, имунитет хороший, но вот теперь хотим начать!! Помогите мне пжл с чего начать? Что лучше? Как долго?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, Спасибо!

stellalata добавил 11.01.2012 в 14:14
Светмоихочей и девочки!

Хотела бы ещё приобрести прибиотик для малыша для профилактики (собираемся в сад), тему перечитала, мнения разные. остановилась вот на этом:http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0

Хотела бы услышать ваше мнение о препарате и дозировках (профилактика).
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Ну, втыкнусь и я по поводу гомеопатии)
На Западе (Франция, Германия и т.д.) очень популярна гомеопатия. Там вообще схема лечения всех вирусняков такая: гомеопатия, а далее, если не помогло и пошли осложнения - антибиотик. Вибуркол тот же выписывают всем подряд детям - и от зубов, и от соплей, и от температуры))). Почти все педиатры и семейные врачи назначают гомеопатические лекарства (не моно, а комплексные, тот же Хеель и ему подобные). Пьются такие препараты, в принципе, не долго - 2-5 дней. Если не помогает, то и пить дольше двух дней незачем, а если помогает, то за 3-5 дней болезнь затухает. Это все я не сама придумала и не в инете прочитала, а услышала от одного уважаемого врача-педиатра, который несколько раз в год ездит на всякие медицинские конференции в Европу. Да и у нас повсеместно педиатры назначают тот же лимфомиазот, эуфорбиум и т.д. Гинеколог моя тоже еще та любительница гомеопатии))). Но кстати, врач она обалденный, к ней со всего города на прием просятся, очереди к ней нереальные. Особенно у кого тяжелые случаи (бесплодие, болячки разные, тяжелые беременности - все к ней ломятся, прямо легенды по городу ходят, мол все вылечиваются у нее))). Она и классические препараты назначает и гомеопатию. Ну раз люди годами к ней идут и по сарафанному радио передают ее координаты, то наверное не просто так.
Про монопрепараты история другая, это только к опытному гомеопату надо обращаться (но вот опять, все же люди и могут ошибаться...и гомеопаты тоже) там вообще интересная система подбора препаратов, я одно время много изучала эту тему...но нигде не встречала информации, что вот как то сильно можно человеку навредить. Подруга моя (живем в разных городах) вылечила у классического гомеопата ребенка от сильнейшей аллергии на пылевого клеща. Я сейчас тоже принимаю гомеопатию (причину не хочу озвучивать), там не монопрепарат, а из 5 компонентов - делали мне на заказ, консультировалась у врача из Будапешта (у нас не знаю, где опытных искать, кроме своего гинеколога))), но проблема у меня не из области гинекологии. Принимаю гомеопатические гранулы месяца 2 уже, пока вроде ничего не поменялось (я не про здоровье, а про судьбу)))). Конечно на человека влияет все - и лекарства, и события, и мысли...и много всего. Но вот чтобы от гомеопатии массово люди менялись, вот лично мне не верится). Частные случаи не исключаю, но может там и не гомеопатия была виновата. Опять таки - пишу не для поспорить, а просто свои соображения.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Да, мамочки, осень пришла и темка зажужжала ) Мы второй день после долгого перерыва, это старшая, а младший пока по 2 часа 2 дня ходил. Сегодня забираю, а на улице рядом девочка маааленькая с зеленющими соплями...говорю, девочке сопли вытрите, а воспиталка, мол, платок родители не дали...У меня уже бзик на этой почве, ну неужели салфеток нет, ну каждый год по 2 пачки в списке закупок они. Нет же, надо этим бацильным платком ребенку сопливый нос целый цень тереть:bu: Мы дома уже вобще от них отказались давно.
В субботу у дочки обнаружила красное горло без других признаков заболевания, за день с лечением арбидол+ингалипт+бузина ситуацию исправили и пошли в сад. Даю арбидол и бузину, и вот что хочу спросить. Кто детям дает сироп бузины известный, как вам ее мочегонное действие, не проявилось? У нас прямо очевидное...теперь на ночь не даю:(

Andochka добавил 20.09.2011 в 16:11
Про оциллококцинум спрошу еще. Его как я поняла один производитель поставляет и в наши аптеки, и на айхерб? Но качество препарата разное? Кстати, вот в этих таблеточках он есть тоже, только по дозе не понятно если с чистым сравнивать. А википедия пишет об эффекте плацебо про оциллококцинум...
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, у меня ульяна пьет как дети у Надинчик-из каму-каму.
Натуральный.
Амла-это крыжовник (вы, наверное в курсе).
Я уже подумала, что в след. раз возьму аскорбат магния. Или Л-аскорбиновую кислоту.
Ни на тот, ни на другой реакций быть не должно. Но это из соображений экономической выгоды. А так, каму-каму нам нравится. Я 3 банки купила по акции, пьем все вместе.
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Viskas, берите Нэтрол. По составу хороший, по цене более адекватный. В карлсоне, который вы выбрали, есть вит. Д, правда его совсем мало -80 МЕ. Я покупаю в капельках отдельно. Летом не даю.QUOTE]


Snow_Maiden, подскажите какой фирмы вы даете Витамин D в капельках? я вот хочу заменить наш Аквадетрим, нам 8 мес...или рано нам? :ah:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Екатерин, Это не оправдывает резкости в ответах.
Как в той пословице.........Какой совет самый бесполезный? Непрошенный!
Лекцию по иммунитету, если я захочу таковую получить, я прослушаю в Институте Иммунологии. А здесь я хотела получить от конкретного лица, отзыв по конкретному продукту....
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
Девочки, жидкий Са и жидкие витаминки, летом при транспортировке, сохранят свои свойства, как думаете?

уже ответили в др. темке:ah:
 
Последнее редактирование:

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Скажите , мои детки переболели скарлатиной , наверно после него иммунитет совсем ослаб ,т.к. опять поднялась температура и горло болит. Чем можно из бадов повысить иммунитет .
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Viskas, тут причины могут быть и те, что Вы указали, и банальнее.

Смотреть далее

Snow_Maiden добавил 27.09.2012 в 13:34
Причем нервы не выдерживают уже: хочется уже не успокоить, а нашлепать ему по попе, ощущение, что он издевается над нами (((( Девочки, это переломный момент какой-то? Или у нас проблемы и надо лечиться? ((((((
когда истерика, просто обнимаете крепко и качаете, причем держите. Эта техника рабюотает даже с гиперактивными детьми в состоянии бурного возбудения. только терпение нужно. Имитация внутриутробного состояния. Самого безопасного и спокойного состояния в нашей жизни. Шлепать не надо. Может, и переключит малыша, но проблему точно не решит.

Snow_Maiden добавил 27.09.2012 в 13:39
а еще охарактеризуйте эту зубную пасту: http://www.iherb.com/product-review...awberry-Splash-3-0-oz-85-g/39046/?p=1&lang=ru что-то здесь обсуждения ее не нашла. а она какая-то подозрительно дешевая
эта паста -аналог взрослой, очень популярная на форуме. Но у нее в составе сода (бикарбонат натрия). МНе кажется, детям лучше обойтись без соды, к тому же есть альтернативы.
В этом смысле хороши
Веледа
Xlear Inc
Джэйсон
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.