Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
ВСЕМ, ПРИВЕТ! Спешу поделиться инфой об лимите 200$! может для кого-то это не будет секретом, может кому пригодится:)
В этот раз я заказала себе на 200 и в детском отделе сыну на двести.. как известно они заказ причек ауте не соединяют. и вот сижу и жду свои два заказа.Звонят мне с федекса и говорят ,пришла посылка, но привезти мы ее вам не можем, так как превышен лимит.Мы можем ее отправить обратно,а можете приехать к нам в офис в домодедово и растоможить ее самостоятельно.Я конечно поехала и растаможила:)Заняло это у меня всего час времени + дорога.
Так ,что теперь я поняла,что магазину наплевать. на сколько заказ, да и фэдексу тоже, просто они растоможкой не занимаются,а самостоятельно сделать это оч. просто,было бы желание!
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Olga79, вы получили одну посылку? или пришли обе в один день? вы не спросили у них, какой все таки лимит? так и не пойму, на сколько можно заказать, чтобы не растамажевать потом..
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Заказала на 184$+55$(доставка). Сегодня отправили. В любом случае за растаможку принципиально платить не буду, потому что лимит для курьерских негос. служб 200 евро без доставки.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Хочуха, лимит для курьерских 200 евро включая доставку.
Сейчас не могу найти ссылку на закон, позвоните в свой офис FedEx они подтвердят.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Хочуха, лимит для курьерских 200 евро включая доставку.
Сейчас не могу найти ссылку на закон, позвоните в свой офис FedEx они подтвердят.

Не согласна с вами. Не знаю, что там придумывает fedex, но доставка не входит.
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Позвонила в офис FedEx (Москва), сказали, что лимит 200 евро без учета доставки, только сам груз! ..очень удивилась, заказываю UPS из Америки лимит 200 евро включая доставку. Тогда совсем не понятно почему Olga79 попала на растаможку?..может обе посылки пришли в один день?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
мне тоже говорят 200, но посылка получилась на 400, они говорят 200 потому что таков закон, но по факту когда пришло на 400 они меня отправили на растаможку.так как заказ превысил лимит. до 200 растомаживать не надо,свыше ..надо, но только заказ на мое имя и таможить его могу только я.Я так это поняла,здесь какая то лазейка получается? Cама теперь хочу ещё раз попробовать,заказать на большую сумму,ничего не потеряю, деньги если что, все равно на карту вернут.

Olga79 добавил 26.09.2012 в 15:51
кстати в таможенной декларации стоимость доставки не указывалась, только кол. и вес вещей. у меня получилось 3 кг.9 вещей.За растаможку ничего не платила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HappyMom и Sofi*ya

parmalat

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2
0
0
Moscow
заказал из раздела SALE в пределах 200 у.е, оплатил, заказ на след день отменили, деньги заморозили на карте((((
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow

Вложения

  • а.jpg
    а.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga79

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
parmalat, не то слово как насмешили!!! Фак в первом посте не пробовали почитать???
Olga79, его видно если через анонимайзер заходить.. Мы через посредников оттуда делаем заказы! Но в этой теме есть одна девушка, которая через хайдайпи все-таки умудрилась самостоятельно оплатить клиранс! Этот случай на моей памяти уникален
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Olga79, посылка получилась на 400 евро потому, что оба заказа объединили в одну посылку что ли? На сколько я поняла, аккаунты у детского и взрослого Абера разные, а посылка может быть общая??
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Olga79, посылка получилась на 400 евро потому, что оба заказа объединили в одну посылку что ли? На сколько я поняла, аккаунты у детского и взрослого Абера разные, а посылка может быть общая??

да,и заказывала я с интервалом в 1 день, а посылку совместили,их было 2,а таможила как одну.. вообще не понимаю .. я у Лены из федекса спросила , а она ушла от ответа, говорит.. что если ездить таможить не хотите , заказывайте раз в неделю.

Olga79 добавил 26.09.2012 в 20:19
Olga79, его видно если через анонимайзер заходить.. Мы через посредников оттуда делаем заказы! Но в этой теме есть одна девушка, которая через хайдайпи все-таки умудрилась самостоятельно оплатить клиранс! Этот случай на моей памяти уникален[/QUOTE]

да, читала про нее),не люблю посредников.. если честно)но никогда не говори никогда.. как говорится:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofi*ya

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
parmalat, не то слово как насмешили!!! Фак в первом посте не пробовали почитать???
Olga79, его видно если через анонимайзер заходить.. Мы через посредников оттуда делаем заказы! Но в этой теме есть одна девушка, которая через хайдайпи все-таки умудрилась самостоятельно оплатить клиранс! Этот случай на моей памяти уникален


Не знаю насколько этот случай уникален, но я тоже оплачиваю клиренс через прокси своей рос.картой, хоть я и не девушка ;))
PS: с холлистер эта карта уже не проходит, станные они конечно
 
Последнее редактирование:

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
в продолжение поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3194087&postcount=4038

Вот что абер уже показывает ночью ..если открыть любую вещь через site map>клиранс и там нажать на слово
CLEARANCE ( которого нет днем - фото 1) .то увидим весь ассортимент скидок ( фото 2 )без прокси = значит вряд-ли отменят такой заказ .http://www.abercrombie.com/webapp/w...04&topCategoryId=12202&parentCategoryId=12204
 

Вложения

  • с.jpg
    с.jpg
    30 КБ · Просмотры: 4
  • д.jpg
    д.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: trickynicky и HappyMom

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. Вы нашли не оригинальный клиранс (сейчас посмотрел, для американцев в 1,5 раза дешевле). У них сейчас red line распродажа, может быть они откроют дорогой клиранс для РФ на короткое время, как ранее бывало.
А ночью изменения видны, т.к. у них (программистов) рабочий день, не всегда додумываются закрывать доступ через site map.

ЮраЮра добавил 27.09.2012 в 03:07
Залез посмотреть код. Вообщем, Вы нашли шаблон клиранса для прочих стран. Он сейчас не активирован, когда примут решение о распродаже, этот раздел будет виден на заглавной странице.
Переходя по ссылке, определяется страница перехода (наш форум), соответственно страна, и вылазит раздел для прочих стран (store-11203)


8683050638665d1b66.jpg


Есть соответствующие разделы для Англии, Евросоюза и США. Все зависит от того, как определится IP. Условия для Англии могут быть не лучше, чем для РФ, т.к. сайт не должен делать конкуренцию офф-лайн магазину, а у них цена товара + VAT.

86830506386934a60e.jpg


Пройдет заказ или нет не знаю, очень долго надо ковыряться в коде, как он завязан с оплатой. Может привязан, а может просто шаблон на будущее.


---
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Собираю СП abercrombie, hollisterco через посредника, кому интересно присоединяйтесь, тема в подписи.
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ЮраЮра, тоже заходила через мэп и тоже отметила "несоответствие" цен и ассортимента в клирансах...
Я не заморачиваюсь, по-старинке через анонимайзер посреднику как-то сподручнее заказывать ;)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.