Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
ДЕВУШКИ! Выйдите из акка, нажав Sign Out. Потом положите любую вещь в корзину и нажмите чекаут. Вам сайт предложит залогиниться, тогда пишите логин и пароль и нажимайте Sign in and checkout.
СПАСИБО Алёне http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3708827#post3708827

Мне в Мозилле пришлось при переходе с каждого этапа к следующему, обновлять страницу.

Спасибо огромное! Все получилось, благодаря Вашей подсказке!
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Проблема с завершением заказа и оплатой

Подскажите пожалуйста, почему я не могу перейти на страницу оплаты? После добавления товара в корзину и перехода к оплате дальше чем заполнение адреса меня не пускает - просто появляется значок с загрузкой страницы и все.
Уже во всех браузерах пробовал...
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ. По сумме на 181 доллар. Естественно ни сумму скидки. ни коды не прописал. Подтвердила заказ и только после ввода карты и окончательного подтверждения высветился номер заказа и,,,о ЧУДО,,,скидки и сумка в подарок!

У меня тоже суммы не были видны на последнем этапе...ни скидок, ни суммы доставки, ни суммы к оплате) Много советов перепробовала - не помогло.
Но помог способ Аня1806:ay: со стр. 24 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3711560&postcount=236
и правда все стало видно!
Так что я не зря листала:ag: Анна, спасибо:ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tatiana85, скажите для статистики - а Вы не видели нигде ссылок на решение, ещё с 15 февраля я написала???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Если у Вас при оформлении заказа на сайте ВС на предпоследнем этапе перед оплатой, после применения многоуровневой скидки сумма заказа не изменяется (как-будто многоуровневая не подействовала и нет суммы за доставку) - то прочтите советы в этой теме.
После обновления сайта с 15.02.2013 у многих проблема - невозможно перейти из корзины в чекаут.
Сюда пишем технические проблемы при оплате и завершении заказа на сайте ВС. Возможно они связаны с работой браузеров, антивирусных программ или т.п. А может у нас всех проблемы из-за наших IP адресов. Вот что ответил по этому поводу программист:
Смотреть далее
УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ - УСТАНОВКА АМЕРИКАНСКОЙ ВЕРСИИ Mozilla US - ссылка на скачивание

Для решения также можете воспользоваться Полезными советами, смотрите ниже. Удачи!
[WARNING]КАК ЗАЙТИ В ЧЕКАУТ И ЗАКАЗАТЬ: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3710015#post3710015
Или смотрите ниже в картинках то же самое объяснение
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
:haha:УРА!!! все работает в обычном хроме!!!! зато в американской версии мозилы теперь дальше корзины не идет(((((( все вернулось на свои места:haha::haha::haha:

хотя еще вчера с американской версии делала заказ ( до обновления сайта), а теперь все видимо...
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
а я дальше корзины ни как, висит обновяляется и все, кнопки нет для ввода кода вообще(((
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Tessinka86, аналогично
кроме того, снова не показывает суммы к оплате
 
  • Like
Реакции: Lina_UA

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Танчик-лапочк, попробуйте почистить куки - ну это так как вариант, а вы ТОР-браузера пробовали, про который в 1ом посте написано? А мобильную версию сайта?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
У меня в обычном Internet Explorer все шаги нормально проходят, в отличии от мазилы (через которую я обычно оформляю заказы) и запасного хрома.

Magdalena23, попробуйте в Internet Explorer.
 
Последнее редактирование модератором:

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки!!!!
Думаю мой совет будет очень полезен и поможет пройти с корзині дальше к оплате, а не будет просто загружаться страница и все!!! Вчера пол дня с разніх акквунтов и браузеров піталась с корзині пройти к оплате,страница просто грузится и все, а дальше не пускает и с телефона не пускает.У меня такое раньше бівало ,но к вечеру или через пару часиков все біло ок, а тут не вчера не сегодня утром никак!!
Вот как Я сейчас делаю:
1)Захожу на сайт
2)сразу в аккаунт не захожу, а кидаю в корзину любую или нужную вещь и только потом нажимаю
чек аут.
3) ввожу эмейл пороль и и т.д.
Мне помогло. Так что пробуйте)))) Удачных покупок!!!
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
привет! тоже не могла сделать заказ.все перепробовала. вика написала, что проблемы с сайтом. это не ваш браузер или страна. я сейчас заказывала из Италии. так что...в итоге сделала очень просто через live chat-когда входите в корзину * и собственно из нее больше никуда не получалось, система не работала, сверху рядом с телефоном появляется чат. девушка, кт вам отвечает видит вашу корзину. она уточняет имя, кол-во вещей в корзине, спрашивает последние 4 цифры карты для оплаты, спрашивает вашу коды на скидку. говорит окончательную сумму для оплаты.дает советы по размеру, вещей, кт нет, можно попросить выслать вам подтверждение, когда появятся, приходит мэйл на почту. через минуту пришло подтверждение, что сняли деньги, через минуты 3 пришло подтверждение на почту о заказе. отшипили на след день! очень быстро и удобно!надеюсь, что кому-нибудь пригодится данная инфо):
 

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва
У меня тоже самое. :(

я кстати решила эту проблему.
вышла из аакаунта, добавила какуюто ерунду в корзину - нажала на чекаут эз а гест - в корзине новая форма появилась - опять они что-то подправили у себя.
потом зашла в акк не как обычно через верхнюю шапку sign in, а там где чекаут уже..
и появилась форма с оплатой, доставкой и все как обычно в общем...
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Madhen, у меня тоже ни в одном браузере не получилось..., ни в моб версии, ни на планшете с абсолютно иным браузером для андроид......
Возникли такие же мысли о том, что это как то связано с нежеланием сотрудничать с русскими гражданами.
 
  • Like
Реакции: IgDin

Алюся

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
9
0
Одесса

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Мафа, да!!! я взяла карты у друзей 2шт. кончаются в 14 и 15 году. Та же фигня. Через другой аккаунт тоже попробовала. чужими картами платила. ВСе равно говорит MasterCard ending in 1095. Я им написала уже 2 письма.
ответов нету(((
Что за жжжжжжж? неправильные пчелы?
Пойду оперу загружжжу. Главное я до этого уже купила 3 коробки всего. Вот буквально на прошлой неделе последнюю принесли. Что это...
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Ms. Forsyte, никаких своих данных вы этому сайту, а точнее, программе, которая будет установлена на ваш компьютер (на базе Мозиллы), вы и не отдавайте. Просто с помощью этого приложения можно посмотреть, как сработали коды и насколько изменилась сумма с учетом многоуровневой, чтобы быть уверенной в том, что все получилось так как надо. А уже потом пожалуйста, вводите данные карты с обычного браузера и жмите плейс ордер.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Как я нашла выход из сложившейся ситуации:
Браузер у меня Chrome.
1. закидываю вещи в корзину,
2. жму Сheck out и только на этом этапе захожу под своим именем в свой аккаунт,
3. выбираю доставку и далее ввожу коды,
4. После того как ввела все коды - дальше ступор, ничего не нажимается. Я обновляю страницу,
5. После обновления введённые коды исчезают и я их не трогаю!
6. Заполняю информацию о карте и жму Continue,
7. После этого нажимаю кнопку Edit напротив Offer Codes и ввожу действующие коды.
Всё, коды применились, вся нужная информация введена - отправляем заказ.

У меня ни разу ни на каком этапе не висло, надеюсь у вас также получиться.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tangerine, а вы Edit нажали? Нажмите и будет вам счастье в виде дополнительный двух окошечек для ввода кодов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.