Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
давно я масками не хвасталась, исправляюсь. Сегодня будет Skinfood. Ссылок не даю, т.к. у таисии они все равно постоянно сгорают, можете сами найти по названию.

1. Skinfood Royal Honey Essence Mask Sheet (маска с медом).
Двухступенчатая маска – ампула для интенсивного ухода + маска-тряпка с экстрактами черного меда и маточного молочка, которые глубоко питают кожу и превращают ее в сияющую медовую кожу.
Этап 1: ампульная сыворотка с медом (против морщин). Увлажняющая ампула с экстрактами черного меда и маточного молочка, которые дополняют увлажняющий эффект от маски.
Использовать до нанесения маски: умыться, нанести ампулу на все лицо массирующими движениями.
Этап 2: маска-тряпка с экстрактами черного меда и маточного молочка, которые глубоко увлажняют кожу и превращают ее в сияющую медовую кожу.
Применение: пока ампула еще не впиталась, наложить маску. Снять через 10-15 минут, вбить остатки.
Впечатления: давно я такого не говорила, но маска мне очень понравилась! В меньшем по размеру пакетике находится медоподобная субстанция, цветом и запахом как мед, но жиже. Наносим ее на лицо, а сверху накладываем собственно тряпку. По тряпке – выполнена из нетканого материала, на ощупь как тоненькое и мелкое вафельное полотенце. Она отлично и плотно прилегает к лицу, нигде ничего не торчит и не отваливается, как иногда бывает с другими масками. После снятия имеем уплотненную, ровную (по рельефу), мягкую и увлажненную кожу. Она разве что цвет лица не выравнивает, а так на удивление хороша, т.к. у скинфуда продукция обычно не самого высокого качества.

2. Skinfood Black raspberry Saeng-gi Essence Mask Sheet (маска с ежевикой)
Специальная еда для кожи. Содержит много питательных и активных веществ, таких как свежие растения, фрукты и т.д. для поддержания здоровья и жизнеспособности нашего организма.
Данная маска содержит экстракт малины, который в древние времени использовался для ухода за грубой и сухой кожей, а также сок двенадцати трав для глубокого увлажнения кожи.
Применение: нанести на умытую кожу и тщательно расправить, чтобы маска хорошо прилегала. Снять через 10-20 минут, вбить остатки эссенции в кожу.
Впечатления: запах не ежевичный, но тоже приятный. Тряпка, как и предыдущем случае, из нетканого материала, но вырезов нет, кроме положенных для глаз и рта. Я как обычно на себе подрезала. И эта маска довольно хороша, уплотняет и увлажняет, выравнивает рельеф, немного подтягивает кожу.

3. Skinfood Lettuce and Cucumber Water Essence Mask Sheet (маска с латуком и огурцом)
Специальная еда для кожи. Содержит много питательных веществ, таких как свежие растения, фрукты и т.д. для поддержания здоровья нашей кожи.
Данная водяная маска содержит экстракты латука и огурца, для поддержания свежести и увлажненности кожи.
Применение: нанести на умытую кожу и тщательно расправить, чтобы маска хорошо прилегала. Снять через 10-20 минут, вбить остатки эссенции в кожу.
Впечатления: почти не пахнет. Эффект слабенький, что по увлажнению, что по освежению.

4. Skinfood Peach Sake Pore Essence Mask Sheet (маска с персиковым саке)
Специальная еда для кожи. Содержит много питательных веществ, таких как свежие растения, фрукты и т.д. для поддержания здоровья нашей кожи.
Данная маска контролирует увеличенные поры и избыточное выделение жира с помощью экстракта персика и саке, традиционного японского ферментированного напитка.
Применение: нанести на умытую кожу и тщательно расправить, чтобы маска хорошо прилегала. Снять через 10-20 минут, вбить остатки эссенции в кожу.
Впечатления: никакая.

5. Skinfood Platinum Grape Cell Mask Sheet (маска из двух половинок)
Верхняя и нижняя половинки маски (сияние и антивозрастной эффект: антивозрастная маска содержит виноградные клетки и частички платины, которые осветляют и уплотняют кожу изнутри.
История клеток винограда: Бургундия – один из трех лучших изготовителей вина во Франции – Бордо, Бургундия и Кот дю Рон – знаменита виноградом сорта Gamay, наши виноградные клетки помогают регенерировать клетки кожи, уплотнить ее изнутри.
История платины: платина – один из самых чистых и редких металлов в мире. С помощью прекрасных антиоксидантных эффектов платина применяется в пище, медицине и косметике.
Применение: наложить сначала верхнюю часть, а потом нижнюю. Оставить на 10-15 минут, снять маску и вбить остатки.
Впечатления: пахнет неплохо, тряпочка плотная с хорошими небольшими вырезами. По эффекту – жирноватая, долго впитывается и очень липкая, но очень и очень хорошо осветляет и выравнивает цвет лица, увлажняет, подтягивает. На выход весьма неплохо.

6. Skinfood Platinum Grape Cell White Mask Sheet (подушечка для пилинга + отбеливающая маска)
Отшелушивающая подушечка: помогает снять мертвые клетки кожи. Содержит запатентованные осветлители кожи.ю активные вещества из виноградных клеток и платину.
Платиновая маска (сияние и антивозрастной эффект): многофункциональная маска обеспечивает полноценный уход для тусклой кожи, заметных пигментных пятен и потери эластичности при помощи осветлителей, активных веществ виноградных клеток и платины.
История клеток винограда: клинически доказано, что экстракт винограда сорта Gamay из Бургундии, одного их трех лучших изготовителей вина (Бордо, Бургундия и Кот дю Рон) во Франции восстанавливает повреждения кожи.
История платины: этот чистый и редкий драгоценный металл одобрен для использования в пище, медицине и косметике.
Применение: надеть подушечку на пальцы, осторожно протереть лицо, избегая области вокруг глаз и рта. Наложить маску и оставить на 10-15 минут, снять маску и вбить остатки.
Впечатления: пахнет приятно, жидкости – хоть залейся. Подушечка неплохо отшелушивает кожу, приобретает какой-то коричневатый цвет, хватает также на несколькр раз. Маска отлично подтягивает кожу, высветляет примерно на тон – стерла мне свежеприобретенный легкий загар, увлажняет, но липкость и липкость снова. Хотя длительное ощущения липкости может быть лично моей проблемой, у меня практически все впитывается довольно долго. Пилинговую подушку оставлю, пока не испортится. Пока скинфуд в целом хвалю. Очень достойные маски.

Маски 7-10, когда писала, не знала, как по эффекту, а упаковка шикарная, очень дорого выглядит, помимо красивого матово-глянцевого переливающегося пакетика на фронтальной (слово русское забыла)) стороне маски есть наклейка из плотной красивой бумаги. Вот эти овалы, которые вы видите, - это наклейки. Лучше б они в ингредиенты вложились за счет стоимости упаковки. :D

7. Skinfood Gold Caviar Nutrition Mask Sheet (золотая питательная маска с икрой)
Питательная и мягкая на ощупь маска. Содержит экстракт русской икры и чистое золото, которые обеспечивают питание, эластичность и увлажнение вашей коже.
Применение: наложить верхнюю часть маски, потом наложить нижнюю, плотно прижать. Снять через 10-15 минут.
Впечатления: сурпрыз – тряпочная маска из двух половинок. Я такие люблю – накладывать удобнее. Пахнет стиральным порошком (не с херба, разумеется))). Неплохая маска, увлажняет, питает, разглаживает, без лифтинга. Но можно и получше что-то найти.

8. Skinfood Gold Caviar Collagen Mask Sheet (золотая маска с икрой и коллагеном)
Коллагеновая маска содержит экстракт русской икры, золото и коллаген для разглаживания и уплотнения кожи.
Применение: нанести на умытую кожу и плотно прижать. Снять через 10-15 минут.
Впечатления: опять пахнет стиральным порошком. Маска почти из двух половинок – вырезы по щекам настолько глубокие, что как бы из двух частей. Наносила я эту маску на очень ухоженную и хорошо выглядящую кожу чтоб сделать еще лучше ))) без лифтинга. Второй раз был на чем-то подсушенную кожу, подозреваю минералы. Эффекта особого не было.

9. Skinfood Omija Whitening Sheet (отбеливающая маска с икрой)
Для эффекта сияния. Придает коже сияние благодаря запатентованному комплексу трав Omija и ингредиентам, оказывающим осветляющий эффект на кожу.
Omija выращивают в Мунгёне (плоды лимонника китайского):
Мунгён – название горного района на высоте 300-700 метров, окруженного горами Собэк в центре горной цепи Бэкдудэган. Omija с гор содержат большое количество лигнина, обладающего антиоксидантными свойствами.
№ патента: косметический ингредиент, изготовленный из комплекса трав Omija, коры шелковицы белой и корня солодки (патент на материал №10-0891294)
Применение: наложить верхнюю часть маски, потом наложить нижнюю, плотно прижать. Снять через 10-15 минут.
Впечатления: маска из двух тряпочек. Внутри белая субстанция, толи густая сыворотка, толи жидкий крем. Маску даже отжать не получается (я всегда так делаю, чтобы не стекало с лица и хватало на два раза). Эффект хороший, кожа более плотная, более светлая (хоть летом мне это не актуально), придает сияние и увлажняет. Хорошая маска.

10. Skinfood Goldkiwi Mask Sheet (маска с киви)
Для эффекта отбеливания. Увлажняющая и сияющая маска с активными веществами из кожуры киви, которые превращают поврежденную солнцем кожу в чистый и сияющий цвет лица.
Секрет плодов киви: Скинфуд заново открыл вещество, содержащееся в кожуре золотого киви, которое помогает восстанавливать поврежденную солнцем кожу и делает ее сияющей изнутри.
Применение: наложить маску, плотно прижать и выровнять, чтобы удалить пузырьки воздуха. Снять через 10-20 минут, вбить остатки.
Применение: очередная нетканая тряпочка. Мне нра, а вот эффекта я не поняла, такое чувство, что поры расширились.

11. Skinfood Black raspberry Nasolabial fold Wrinkle Care Mask Sheet (антивозрастная маска с ежевикой для носогубных складок)
Косметическая маска, которая разглаживает линии от улыбки и уплотняет неэластичную кожу. Содержит экстракт ежевики, традиционный корейский ингредиент для ухода для кожи для смягчения грубой кожи и аденозин для разглаживания морщинок.
История ежевики: ежевика содержит фосфор, железо, калий, витамин А и витамин С. Витамин С из ежевики – доказанное средство от разрушающих кожу свободных радикалов.
Применение: нанести на умытую, подсушенную полотенцем кожу. Разгладить по направлению вниз. Снять через 10-20 минут, вбить остатки эссенции в кожу.
Впечатления: пахнет отдаленно ягодами. Эффект виден сразу – носогубки разглаживаются. Интересно на сколько хватит.

пока все, следующими будут YlangYlang.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Аня,кожа у меня близка к вашей,поэтому посоветую из своего опыта:
крем возьмите второй,потому как самая приличная кроющая способность у него.если кожа жирная-поплывёт любой крем и не заматирует надолго,как девочки писали уже выше.На пробник можете не тратиться,при вашем типе кожи он не подойдет,по крайней мере когда я его попробовала после использования Мишки ковер я вообще очень удивилась,что многие девочки говорят ,что они похожи....с ним моя не самая пористая кожа стала серой и рыхлой,вообщем нехорошей.Попробуйте всё таки с Миши ковер и лучше 23 тон.
Масло хорошее,маски не использую,пилинг советую взять либо розетт,он совсем недорогой,либо с дозатором:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104357802002
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104407602001
И еще вы почему-то умывалочки стороной обошли...они все чудесные)))) У меня наив с розой и ментолатум антиакне -пена,обе хороши )))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,заказала себе вот такой вот набор:
220818301912_1.jpg

Пока в процессе "пробования", сегодня очередь дошла до SKIN79 Diamond Luminous Pearl Beblesh Balm BB Cream.
Я осталась от него просто в восторге, хотя, конечно,он не на каждый день (а жаль).
Очень неплохо матирует кожу, у меня веснушки, поэтому этот фактор на моей лице очень сильно заметен. На лицо ложится ровно, мне кажется он более легкий,чем бб-кремы,которые я пробовала.
Почему не на каждый день: все лицо становится с микроблестками, сами блестки заметны только при ближайшем рассмотрении в зеркало, а вот на расстоянии кожа кажется с каким-то невероятным сиянием. Причем блеск такой не жирный, а как будто свечение изнутри. Присутствует перламутровый оттенок. Блеск остается на весь день - намазала крем более 12 часов назад,до сих пор "свечусь")))
Настолько мне понравился, что бегу заказывать полную версию.
Набор пробников, кстати, заказала на ебей у ideaseller_kr, читала,что не всем с ним повезло,мне же вовремя все выслал, ответил на вопрос в письме в течении суток, пришло все меньше,чем за месяц. Для меня пока идеальный продавец))
ой,да, кстати, пробничек положил))
 

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
:ag: Похоже, что я тут одна хвастаюсь
Пришла мне посылка из магазина RoseRoseShop
я у него сначала на ebay заказывала, потом попробовала на сайте, вышло на 40% дешевле, чем на ebay, приплатной доставке. Обошлась мне косметика в $64.35 из них доставка 18.47.

1. Стартер для макияжа [Holika Holika] Anti Wrinkle Make up Starter - 3шт - $3.12
Я думала, что это что то типа полирующих салфеток, оказалось, что салфетка одна. влажная и наносится на кожу перед макияжем, неплохо, но нет острой необходимости иметь
2. Салфетки для борьбы с акне [SKIN FOOD] Egg White Pore Clean Pad - 10шт. -$4.40. Там два вида салфеток. Step 1 и Step 2. Эффект есть, но не такой, чтобы с первого раза кожа как у младенца.. Видимо нужно время.. Честно, думала это пробник одноименной маски, но нет.. Буду пробовать маску
3. Корректор для бровей [It's SKIN] Model Project Cake Eyebrow No.02 Mocha Brown & Natural Gray цена - $5.44. Мне очень понравился, в комлекте идут 2 кисточки, в походных условиях сойдут. а так у меня есть хорошая кисть для бровей.
4. Гелевая подводка [It's SKIN] Model Project Gel Eyeliner No.01 Black цена - $7.04. Я нечасто подвожу глаза, но иногда хочется. Мне понравилась подводка, кисточка толстовата, но я не специалист. Держится хорошо. цвет насыщенный. Наносится легко. Я довольна.
20131125_114058.jpg 20131125_115606.jpg
5. Маски с алоэ вера [FROM NATURE] Aloe Vera 98% Soothing Mask Sheets. Еще не пробовала, думаю хорошие, судя по хвастам. 10 шт - $7.92
6. Филлеры для волос [Lador] Perfect Hair Filler 1pcs - 13ml брала 5 шт - $7. Впечатления - эффект есть, но я пользовалась один раз и волосы у меня не самые плохие.
7. Тонер для лица [SKIN FOOD] Parsley & Mandarin Toner цена $6.16. Тоник, пахнет как то странно, чем то из парфюма 70 ых))) Поры пока не сузил, но мы работаем над этим.
8. Фиксатор макияжа для жирной кожи [Holika Holika] Oil Queen Cotton Makeup Fixer цена $4.80 Эта штучка хорошая, думаю на зиму холодную не пойдет. тк это спрей, а на лето - супер. У нас тепло, я сейчас пользуюсь и правда долше лицо не лоснится.
20131125_114026.jpg
Это уже покупала на ebay
9. Бальзам-пудра для тела Peripera I'm Hot Body Blam #2 Glamour Gold SPF46 PA+++ 25g Body Make up Продавец http://www.ebay.com/itm/Peripera-Im-Hot-Body-Blam-2-Glamour-Gold-SPF46-PA-25g-Body-Make-up/330952493174?_trksid=p3693.m2452&_trkparms=aid%3D333005%26algo%3DRIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D265%26meid%3D3128479829801275388%26pid%3D100102%26prg%3D1140%26rk%3D1%26rkt%3D1%26sd%3D330952493174%26
Наносится легко, мерцает на теле очень красиво, пахнет ненавязчиво, но очень приятно. Там еще есть в розовой коробочке, другой оттенок, думаю купить тоже.
20131130_142221.jpg 20131130_142235.jpg
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Добрый вечер всем. Сегодня будут не маски, т.к. очередная порция пока испытывается. Небольшая сборная солянка. Итак:

1. Sasatinnie Advance Moisture Ex Aqua Booster Toner
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: тот самый тоник, про который я где-то как-то писала, что там есть такой хороший пептид для подтяжки контура лица. Ага, этот пептид находится в списке ингредиентов на последнем месте. Ну я не могу сказать, что эффект есть, но как тоник под маски-тряпки он неплох и просто как тоник он очень неплох. Освежает, очищает, тонизирует.

2. Kose Softymo Q10 Powder Wash
Энзимная пудра для умывания. Вот читала же в хвастах, что пудра очень активная и не надо ей пользоваться чаще пары раз в неделю… тока как-то у меня в голове это не отложилось, и я ей первую неделю умывалась утром и вечером… короче кожу на лице я усушила до степени сползающих кусков кожи. Смотрелось страшно, ошметки кожи я дня за три сняла, а вот на возврат кожи в нормальное, не усушенное, состояние понадобилось дней десять. Сильно повлияло на кожу под глазами, где залегли глубокие морщинки. Ужас! Спасалась масками тряпками с гиалуронкой, мизоновским кремом MIZON WATERMAX AQUA GEL CREAM, масками под глаза, точечным средством от морщин и гидролатом (не азиатским). Про эту пудру могу сказать – читайте внимательно, что до вас писали пользователи. Я ей умываюсь сейчас раз в неделю – очищает отлично, но после этой пудры у меня усиленное меню увлажнения кожи в обязательном порядке.

3. Bergamot Hair Tonic Reduces Hair loss 100 ml.[Green]
Тоник от выпадения волос. Способ применения – 2 раза в день на сухие волосы. Т.е. если вы голову помыли, то надо ждать, пока высохнет. Ну я не могу ничего конкретного сказать, т.к. пью БАДы с айхерба + регулярно делаю масляные маски. Мажу и верю, что все вместе работает. На длину я не надеюсь, у меня никогда волосы длиннее лопаток не отрастали и сильно лезли даже в далеком детстве. Могу отметить, что волосы стали расти больше – подшерсток уже сантиметров на 10 отрос (примерно за полгода). Торчит после сушки феном как антенны )))) Пахнет приятно, мне нравится, хотя запах на любителя, на бергамот не особо похоже.

4. Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Extra Long
Удлиняющая тушь, я взяла коричневую. Сейчас на сасе только черная. Да и не велико расстройство. Тушь сама по себе хорошая, не осыпается и не размазывается, но как-то длины я больше ожидала. Я понимаю, что удлиняющая тушь должна удлинять, но обычно есть и немного объема, а тут как-то и длины не так много и объема нет. Подойдет для максимально естественного вида. В фаворитах до сих пор Мисша 4Д.

5. Kokubo Assorted Bath Powder
Пудра для ванны, 5 запахов – сакура, апельсин, клубника, лаванда и какая-то зелень (судя по описанию на сасе, зелень – это Q10).
Положительное воздействие при болях в плечах и спине, нервных болях, геморрое, экземе, ревматизме, горячке, обморожении, синяках, переохлаждении, стрессе, для увлажнения кожи.
Лично у меня из перечисленных симптомов только боль в спине, короче говоря остеохондроз )) И вот хочется верить, что болеть перестает благодаря этой пудре, а не от простого прогревания мышц в горячей ванне. После ванны болит меньше, и мышцы расслабляются. Из минусов – запах присутствует только при высыпании порошка в ванну.

6. SK-II Classic care Facial Treatment Essence 30 ml
Я взяла на пробу самый маленький, кстати – несколько 30-миллилитровых бутылочек выгоднее одной большой.
Я не могу объяснить, что эта эссенция делает, но мне очень нравится, как после неё выглядит кожа. Вроде все, что было, как тоником протерлась, но что-то такое неуловимое, улучшенное. В общем, очень нравится.

7. Innisfree eco science wrinkle spot essence
Средство для точечного нанесения на морщины. Плотный, густой белый крем. Какая классная штука! Я её по совету в описании одной из масок наношу на подглазья, а сверху накладываю гелевую маску для кожи под глазами. Преимущество гелевой маски в том, что в нее крем не впитывается и все идет в кожу. Кожу под глазами осветляет, выравнивает, морщинки делает менее заметными. И это все за 3 применения. У меня закуплены гелевые маски для подглазий в количестве 50 штук, так что я их на насогубки собираюсь использовать, а под них этот крем. Да даже и без масок состояние кожи на носогубных складках улучшается заметно.

8. The history of whoo Whitening Special Gift set 2 pieces
Вот от этого набора для отбеливания пигментных пятен я верещу просто ))) Наносится как заключительный этап ухода. Сначала на палец немного тоника, сверху крем. Крем очень плотный, размазывается плохо. Но я все наношу исключительно на 2 пигментных пятнышка под правым глазом. За месяц использования (с перерывом в неделю, так как уезжала) одно пятно (то, что новее) пропало почти полностью и надо знать, куда смотреть, чтобы увидеть. Более старое пятно (ему около 3-х лет) заметно посветлело. Расход у этого набора минимальный. За месяц израсходовала около ¼. Так что мажу и надеюсь свести окончательно.

9. [URL="http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3319&cate=225&params=cate=225^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=4"]TONYMOLY 7 days tattoo eyebrow [/URL]
Еще одна чудесная штучка у нашей таисии. У меня в цвете Natural Brown. Это тату для бровей, которые должны держаться 7 дней. Из описания – наносить на чистую кожу перед сном, обновлять каждые 3-4 дня для поддержания эффекта, полностью смывается за 7 дней. Я наношу на проплешины между волосками. Полностью смывается, конечно, гораздо раньше. Хотя я всякие кислотные штучки наношу на все лицо, и не особо считаюсь с тем, что там у меня нарисовано.))) Подвожу через день. Держится отлично, выглядит естественно. И в отличие от теней или карандашей, которыми я обычно подрисовываю брови, не сползает к концу дня.

Пока все, надеюсь скоро допытать маски Missha :haha:
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Всем привет. :br:
Из горы халявных пробников великий и могучий Random дал мне поюзать средства, ранее здесь не представленные, и я спешу поделиться впечатлениями.

Чистящий крем Cleansing cream collagen peelaser (Leaders Clinic), выглядит так.

Его предназначение мне не понятно... По идее это нечто среднее между маслом и молочком для снятия макияжа.
Крем надо нанести на лицо, помассировать и смыть/стереть ватным диском, потом умыться пенкой.
На то, что крем способен растворить ВВ я не расчитывала, но конечно же попробовала. Возюкала, возюкала по лицу, но ВВ сдаваться не собирался, лишь слегка облез в некоторых местах. Пришлось стереть эту кашу и умыться как положено маслом и пенкой.
Но совершенной неожиданностью для меня стала неспособность этого чистящего крема справиться с тенями и тушью!:ai: Техника та же: нанесла, помассировала минуту, стерла. А глаза прям видно, что все равно грязные.
В общем, не мой продукт.:bl:

Тональник CathyCat 21 тон, выглядит так.

При выдавливании из пробника цвет желто-горчичный, аж не по себе было на лицо это наносить. При растушевывании чуть светлеет, становиться более натуральным, но не подстраивается как ВВ.
Покрытие средне-хорошее сравнимо с Missha Perfect Cover, сильные воспаления хорошо осветляет, но совсем не прячет. Правда растушевывается с трудом, особенно по линии роста волос. Так же делает заметным пушок на щеках.
Пробовала и на праймер и без – все равно нанести незаметным слоем тяжело. Контроль над жирностью вообще никакой: уже через час лицо все блестит, крем проваливается в поры, а в Т-зоне вообще ползет. При попытке исправить ситуацию промакашками, тональник с удовольствием сбежал на них жить, оставив непрокрашенное пятно на лице.
К середине дня лицо было в плачевном состоянии:scare2:, даже пудра не спасала. К сожалению, пойти и умыться возможности не было, пришлось сжать зубы и терпеть.
В общем это не ВВ... далеко не ВВ... Попадись мне такой тональник год назад, я была бы довольна, а теперь нос ворочу.

Набор Этюд Хауз U-mini size pore

В набор входит 4 продукта: скатка, 2 фазный пудровый тонер, эмульсия, серум.

Скатка очень понравилась, имеет нежный косметический запах, приятную текстуру густого крема с ощутимыми под пальцами крупинками, сливочный цвет.
Наносится легко, сразу не скатывается. Ее надо нанести тонким слоем, оставить минут на 10 для высыхания, затем слегка влажными руками сделать массаж. С задачей своей справляется хорошо.
По силе действия я бы назвала ее легкой, подходящей для чувствительной кожи.

Тонер перед нанесением надо взбалтывать, наносить желательно руками. У меня не очень получалось, все же он жидкий, я наносила с помощью ватного диска.
Должен сужать поры и с задачей это справляется потому, что спирта в нем набухали от души. Когда флакон открыла чуть в обморок не упала, такая вонь спирта была.
Кожу стягивает моментом, пудровые частицы оставляют вуаль на лице, хотя зачем они там я не понимаю.:169: Одним этим тоником пользоваться невозможно – жутко сушит кожу, а если сверху мазать чем-то, то пудровый финиш стирается.

Поверх тонера надо нанести эмульсию, но достать ее целое приключение. Баночка с узким горлышком для жидкостей, а эмульсия субстанция далеко не жидкая. Ватной палочкой доставать неудобно, а вытряхивать замучаешься (я для этого приспособила пластмассовую зубочистку). Но вот, наконец, волшебные капли добыты, размазываю по лицу и кожа, напуганная спиртовым тонером, расслабляется, увлажняется и разглаживается. Поры при этом остаются напуганными и обратно не рискуют растягиваться. Судя по запаху эмульсии спирт в ней тоже есть, но в умеренном количестве.

Потом надо еще серумом закрепить результат. Он немного гуще эмульсии, слава богу в удобном тюбике. По ощущениям, в составе есть силиконы, так как дает эффект бархатного ровного лица, сравнимого с финишем затирки для пор.

Весь этот бутерброд на лице неплохо контролирует жирность, поры действительно сужаются понемногу. И ВВ поверх всего этого лежит замечательно.

Что порадовало так это пролонгированный эффект сужения пор. Я пользовалась наборчиком неделю, потом кончился тонер и пользоваться прекратила. За это время поры стали меньше и первые три дня после отмены оставались в таком состоянии, потом стали расширяться.
Я возобновила пользование эмульсией и серумом, поры сужались менее охотно, но все-таки сужались. Через 2 недели опять сделала перерыв, хотелось проверить эффект – поры стали расширяться через 5 дней.
Сейчас мажусь каждое утро и вечер, поры совсем не исчезли, но после очищающих процедур и масок сужаются быстрее и остаются такими надолго.
Этим набором пользуюсь уже месяц (за исключением тонера), а он все еще не кончается, заказала еще один такой.:ay:

SKINFOOD BLACK SUGAR CLEANSING WATER
Это действительно вода, совершенно прозрачная с легким ароматом лимона. Использую вместо масла. Макияж стирает замечательно. Для глаз вообще никакого дискомфорта: тереть не надо, достаточно приложить и подержать пару секунд и косметика растворяется. Для снятия ВВ прохожусь по лицу дважды ватным диском. Третий диск совершенно чистый. Результат закрепляю пенкой. Умываюсь так уже 2 недели – поры не забились. Вот только оно не особо экономно расходуется.

Еще до меня наконец-то доползли улитки Tony Moly (пробники тонера, эмульсии и лосьона) от cosmetic.love. Скоро поделюсь впечатлениями.

Спасибо за внимание:ax:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Вот мои умывалки


Первая(kawaii TOKYO) подороже и по заявленному описанию пополезней(с большим колличеством экстрактов),а остальные подешевле(с зелёным чаем,с углём,с розой).
какой-то большой разницы я вобще не замечаю.Все моют до скрипа,после каждой,естественно,требуется увлажнение.
Лично мне приятней косметика совсем без запаха,поэтому предпочтительней первая.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Маленький но очень положительный отзыв :yes:

Тоник от Mizon O`SPA
Купила его прочитав тут о нем положительный отзыв. И очень не пожалела!
Купила удачно по акции 1+1, что особо радует.
Тоник необходимом встряхнуть перед употреблением, так как он 2-х слойный.
Запах очень нежный, впрочем как и у всего мизоновского.
Когда нанесла на лицо решила подождать минут 10 чтобы полностью впитался ...и тут была очень приятно удивлена, моей коже склонной к сухости, для полноценного увлажнения его было достаточно, если бы про серумы и крема забыла, то и не вспомнила бы. Увлажняющий эффект на высоте!
Не липкий, кожу немного матирует.
Вообщем для меня это фаворит!
Летом буду использовать только его +серум, крем пусть ждет в холодильнике осени :yes:




MIZON Watermax Aqua Gel Cream

140.jpg

Очень легкий гель. Когда наносишь он прям тает, как водичка становится. Не думала что столь легкий, водянистый гель может дать, такое увлажнение.
Хотя сколько продуктов мизон не пробовала, с увлажнением у всех полый порядок.
Для лета этот крем будет как нельзя кстати, либо для нанесение под бибик.
В описании заявляют что содержит: Ледниковая вода из Аляски, Глубокая океанская вода, и сок Березы.
По действию пищут что увлажняет, делает кожу упругой, успокаивает:
Glycerin, hyaluronic acid – effective for moisturizing
Atelocollagen, olive oil – improve of skin elasticity
Witch Hazel Leaf Extract, watermelon extract, lotus extract– preventing and being irritated from skin damage & Skin relief solution protected or irritated skin
Мазюкалась им после пилинга, эффект хороший, коже хорошо и комфортно.
MIZON Watermax Aqua serum
Не смогла найти на него ссылку.
Вот он то меня и удивил. Жирный, кремообразный серум, он конечно дает коже увлажнение, но на мой вгляд жирноват.
Да и я не ожидала в комплекте с таким кремом- легким и нежным, увидеть такой тяжелый серум. Он увлажняет однозначно, но мне видимо через чур.


Дальше я наконец нашла "свою" пенку [SHISEIDO] Perfect Whip Face Cleansing Foam
thumb.php

Особо хвалебных отзывов я о ней не нашла, но решила испробовать.
В итоге она моя любимая.
Если сравнивать ее с пенками канебо, то она более густая и вязкая, пенится лучше, в более густую пену. По консинстенции она прямо как клей.
Чилала в отзывах, чт от нее покалывания, у меня такого нет, даже учитывая мою сверхчувствительную кожу.
Кожу сушит меньше чем пенки канебо, чистит до скрипа.

Тетенька от Этюд.
ETUDE HOUSE] MINIME PERFUMED MIST
У меня испанка.

Аромат мне понравился, напоминает что то европейское, легкий и нежный.
На волосах и одежде очень долго держится, с кожи выветривается через часа 3-4.

Ну и напоследок.......

Смотреть далее
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Я решила на время отвлечься от блуждания по разным заманчивым сайтам и заняться общественно-полезной деятельностью в виде написания отзыва :boast:. Итак, это мой первый опыт использования азиатской косметики. Выбор пал на O'slee (цена вполне доступна, все покупалось на cosme), хотелось составить хоть какое-то подобие мини-программы ухода (чтобы все средства были одного производителя, хотелось комплексный эффект). Исходные данные: кожа комбинированная, жирная Т-зона, расширенные поры на носу и прилегающих территориях, случаются единичные воспаления, 28 лет, использование в течение 1.5 месяца.

1. Очищение:

Peeling Milkshake Cleanser 250ml – милая упаковка в виде пакета йогурта, большой объем, текстура сметанная с вкраплениями розовых частиц , производитель обещает мягкое очищение и нежный пилинг.

Наносишь на кожу как-будто крем типа Василек, при этом ощущается какое-то ммм…взаимодействие типа легкого-легкого покалывания (думаю, это пилинг эффект так проявляется). После смывания никакого ощущения стянутости нет, что должно понравиться обладательницам сухой, чувствительной, возрастной кожи, но тушь не отмывает, остаются круги, надо дополнительно чем-то убирать, постпенно выравнивает тон кожи. Мое мнение: приятная штука для бережного умывания для холодного периода, летом хочется чего-то полегче, посвежее что ли.
2.Увлажнение, тонизирование:

Beauty Solution (Advanced Formula III) 100ml– это мое первое средство такого рода, довольно таки непривычно, водичка с приятным запахом, наношу на ладошку несколько капель и размазываю по лицу, быстро впитывается, ощущение легкой липкости уходит минут через 15. Бутылек без прыскалки, хотя на картинке есть разбрызгиватель. Хорошо увлажняет, мне больше после этого лосьона ничего не хочется наносить (по крайней мере в такую жару). Использую утром и вечером, за 1.5 месяца ушло половина бутылька (весь бутылек 100 мл). Прозводитель обещает и защиту от UV, только не знаю какой SPF, наверное небольшой.
3.Дополнительный уход:

Deep Clean Mask 70ml– глубоко очищающая маска с похудательным эффектом – прельстила цена и обещание убрать намечающийся второй подбородочек))) В коробке с маской была дополнительно губочка. Запах приятный, цвет серый с зеленоватым отливом, ну вообщем типичный для шрекомаски)))

После применения кожа становится чище, но не сказать чтоб прям вау эффект, но маска хорошая, приятная.
Смотреть далее

Sleeping Mask (Advanced Formula) 2 x 1.57oz, 2 x 50ml-ночная маска уже много раз описанная, так что добавить нечего. Выскажу лишь свои впечатления: первый раз нанесла где-то чайную ложку (стереотип – раз маска, значит толстый слой), естественно это было черезчур, ничего не впиталось, лицо все липкое. Потом стала мазать гораздо меньше, по количеству примерно как крем, впитывалось хорошо, единственное – бывало по утрам проступало прям сало, что было не очень приятно…Лично для себя решила припасти для более прохладной погоды, думаю что зимой кожа будет лучше ее кушать. Эффект мне понравился – на утро лицо выглядит более свежим, отдохнувшим, кожа такая напитанная, упругонькая.
В общем и целом впечатления от азиатского косметоса очень положительные, эффект от использования наступает действительно быстро, воспалений стало гораздо меньше (опять же почти одновременно я начала использовать минеральную косметику :boast:, так что эффект и от нее тоже).
Благодарю за внимание! Всем удачного шопинга, быстрых посылочек и побольше денюжков на карточке)))!:aj:
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
первый раз пишу :)
Получила вот такие патчи для век: http://www.aliexpress.com/item/Crys...ality-100PRS-Lot-Free-Shipping/500578948.html

Вот описание, утащила с рускоязычного сайта:
Состав: вода, кристаллический коллаген, витамин А,Е, фитоэкстракты: алоэ и зеленый чай.
Действие: Повышает содержание коллагена в коже, обладает лифтинг-эффектом, выравнивает рельеф кожи. Способствует очищению пор и выведению токсинов. Разглаживает морщины под глазами, замедляет процесс старения кожи. Улучшает микроциркуляцию.
Применение: Две силиконовые полоски с гелем после предварительного очищения наложить под глаза. Через 30 минут остатки геля смыть водой. Нанести ухаживающий крем под глаза в области орбитальной кости по массажным линиям.


Мое описание: Скользкие, около 1,5 мм. толщиной, молочного цвета, непрозрачные, щедро политы "водичкой". Наносить на очищенную кожу на полчаса. Я держала около часа, все мне казалось, что медленно впитываются. Первые пять минут пытались соскользнуть с век, потом прилипли хорошо. Так вот, что меня поразило, они мне выявили те места под веками, которые наиболее нуждаются в уходе! Т.е. там, где кожа слабая и тонкая, пошло очень быстрое впитывание, патчи в этих местах истончились быстрее, стали прозрачными и сухими, практически присохли к коже! А в других местах оставались все такими же плотненькими. Припухлости под глазами ушли. Кожа чуть посвежела, подтянулась.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Обзор Мизона! Исходные данные.
850004f9c4d9ac46b3.jpg

Слева направо.
1) Сыворотка гиалуроновая , стеклянная бутылочка 15 мл.
Призвана увлажнять лицо , бороться с морщинками и всячески улучшать кожу лица.
Мне она понравилась куда больше, чем известная всем Хадо Лабовская гиалуронка. Эта впитывается моментально, кожа не лице не такая липкая как после ХЛ. Для моей комби кожи подошла идеально, использую ее только утром, наношу на чуть влажное лицо. Ощущения что кожа сразу наполнилась влагой нет, но на лице возникает чувство комфорта. Использую ее под крем, речь о котором ниже
2)Гель-крем с лифтинг-эффектом.
Легчайший, впитывается очень быстро, кожа действительно увлажнена,мне даже кажеться что немного холодит кожу,что в жару ( а чуть раньше в весьма хорошо отапливаемой квартире) весьма приятно. Насчет лифтинга не могу пока ничего сказать,так как вроде у меня еще не все обвисло, но кожа мягкая и гладкая стала.
3) Змеючный крем.
Каюсь. Купила его в всеобщем ажиотаже, когда прошел слух, что его снимают с производства. Как же так думаю, все уже попробовали змеюк, а я еще нет. Вот срочно исправила данную оплошность. Что касаемо самого крема. Он достаточно плотный, но разносится по лицу хорошо. Наношу на ночь, на день он уже тяжеловат. Хотя надо и утром и вечером, но днем мне с ним не так комфортно.Но обладателям сухой кожи он понравится больше. Не знаю, виноват он в этом или нет. Но у меня были жуткие носогубные складки. Щас их почти нет.
4) крем для глаз с коллагеном.
Наносится легко, прям капелька нужна,но вот под макияж я его наносить не рискнула. А на ночь самое то. Кожа напитанная,гладенькая и очень нежная на ощупь. Насчет морщинок говорить пока рано, так как пользуюсь им недавно.
5) Чупа-чупс. :) Попал в кадр случайно (как подарок от продавца Хюндаимолла)
6) Маска антивозрастная с черными бобами
Ооооо вот этой маске я готова петь дифирамбы! В нее я влюбилась после первого же применения. Наносится приятно, запах чудный! А кожа после нее м-м-м, вот такая как простите попка у моей полугодовалой дочери. Именно после этой маски я решила опробовать все средства Мизона. И пока не прогадала.Буду покупать еще, когда кончится.
7) Ну и завершает обзор молочно-банановая маска.
Ну естессно я ее купила только потому что : а)она пахнет бананами б) ее сняли с производства. Так как ее щас купить уже сложно расскажу немного. Она действительно одуряюще пахнет бананами и она всетаки увлажняет лицо как и заявлено в аннотации. Но выяснила я это только после 3 затеста.
Пока на этом все. Заказала еще несколько средсв этой марки. Как приедут, опробую и отпишусь.
 

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
корейская косметика с ebay

1. улиточный крем для лица и кожи вокруг глаз (покупала сетом) http://www.ebay.com/itm/140855033720?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Пока нравится, при нанесении первые несколько секунд, покалывает кожу,потом все проходит, но никаких покраснений не оставляет. Нравится то, что он вообще ничем не пахнет. Очень хорошо впитывается, я его мажу на ночь. Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной. Утром кожа выглядит свежей, без жирного блеска. который давали другие крема. Получила в подарок 2 пробника, еще не испытывала их. 20131109_123806.jpg Доставка 9 дней.
2. Покупала соду для очищения пор, вот эту http://www.ebay.com/itm/330846001778?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
получила вот это 20131104_220209_HDR.jpg это типа тоника или не типа, а тоник. Хотела написать продавцу, что он напутал, потом посмотрела, что тоник дороже, чем та умывалка и моя темная сторона взяла верх :aq:, не стала я возмущаться.
Сын пользуется, покупала для него. плюс второе средство, которое тут девушка рекламировала,
3. TONYMOLY DR.TONY AC Control Pink Dip Spot Serum ссылка Item picture [TONYMOLY] DR.TONY AC Control Pink Dip Spot Serum
пользуется полторы недели, положительный результат имеется, но начала у него шелушиться кожа, не поймем на какой из продуктов, я грешу на сыворотку все же. Хотя, может и сода, тк он ей все лицо протирает, а сыворотку наносит точечно на проблемные участки. Доставка - 8 дней
4. Маски для рук Silky Hand Mask Sheet http://www.ebay.com/itm/390650347312?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Нормально, только запах резковат для меня. Обычные перчатки, как идут в комлекте с красками для волос, внутри еще как перчатки, как на нетканевой основе что то.внутри крем. Я каждую пару использовала по 2 раза. Не думаю, что буду еще их покупать, но не скажу. что они плохие. Но я не испытываю в них необходимость. Дали два пробника, понравился патч для носа, на распаренное лицо наклеила, она мне много блэкнэдов вырвала. Я была удивлена. Хочу купить их.
20131114_152240.jpg Доставка - 14 дней
5. Крем для рук Missing u Купила из за дизайна упаковки, они ,правда, такие милашки. Тюленя себе, а панду и пингвинчика на подарки. Крема очень мало, но он же покупался не особо ради крема :ag:
IMG-20131113-WA0015.jpgIMG-20131113-WA0017.jpg IMG-20131113-WA0026.jpg
6. Лаки для ногтей IMG-20131113-WA0024.jpg Красивые. но держатся не долго, или я неправильно ими пользуюсь
Покупала в подарок
Крем и лаки у этого продавца http://www.ebay.com/usr/rinishop
Положили в подарок базу для макияжа IMG-20131113-WA0019.jpg мне понравилась, цвет светло зеленый. Доставка - 11 дней
 
Последнее редактирование:

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Фотообзор моих азиатских средств :aj:
Чем-то пользуюсь уже давно, что-то приехало совсем недавно, поэтому отзыв будет основан на моих ощущениях, строго не судите :ax:

Слева направо:
- Тонер с огурцом. Скинфуд. Для моей сухой кожи оказался находкой. Впитывается быстро, пару минут присутствует липкость, после - только ощущение увлажненности кожи и абсолютно гладкая мягкая кожа. Как у моего малюсенького ребенка :aj: Оценка 5 из 5
-Biore, средство для удаления макияжа с глаз/губ. Отличное средство, хорошо, мягко и быстро очищает. Единственный недостаток для меня - средство двухфазное, небольшая жирность присутствует на веках минут 5, я такое не оч.люблю, но снижать оценку не буду, т.к. сама виновата, что заказала двухфазку. Средство без отдушек, не вызывает аллергии, в общем, рекомендую! Оценка 5 из 5.
- Пенка для умывания и очищения черных точек Скинфуд "белое яйцо". Пользуюсь сравнительно недавно (2ю неделю), у меня поры не очень забиты, поэтому сильного очищения я не заметила (кроме того, по отзывам этот крем больше подходит для жирной кожи, а у меня сухая), но и сужения особо не почувствовала. Буду продолжать пользоваться дальше, хотя и отдушка имеет что-то химозное для меня (я оч.избалована ароматами, уж не обессудьте, кому отдушка нра) :ax:
На свежих ранках/прыщичках чувствую пощипывание. Моя оценка 4 из 5. Ко мне уже едет холиковская умывалка, как приедет - сразу напишу отзыв
-Гидрофильное масло от Скинфуд с бразильским черным сахаром. Масло порадовало. Аромат - цитрусовый, такой химический немного цитрус, похож на аромат Фэйри :) Но ВВшки снимает отлично, кожу увлажняет, ставлю ему 5 из 5.
- Ммм.. крем детский с экстрактом молока овцы. Покупала для своего малыша, но теперь пользуюсь сама. Недостаток - слишком жирный, долго впитывается, ощущение липкости присутствует долго. Плюсы - отлично смягчает и увлажняет обветренную кожу рук, локтей, пяток и придает мягкость всему телу.. Хочется прикасаться к коже снова и снова... Отдушка легко-молочная такая.. не надоедает.. Оценка 5 из 5, несмотря на жирность.
- снизу. Знаменитый ананасовый пилинг - скатка. Польстилась на отзывы в интернете, хапнула. ПРи использовании горит и пощипывает лицо - наверное, из-за входящих в состав АНА-кислот. Не знаю, стоит ли продолжать, пока отложила. Двух использований едва хватит, чтобы понять действие, но кожа вроде гладкая. Недостаток скатки - с ним нельзя пользоваться мизоновской змеей с пептидами, т.к. действие пептидов нейтрализуется АНА-кислотами :( С оценкой торопиться не буду.

Maksa добавил 04.01.2013 в 14:55
Пудры.

Слева направо:
Инисфри. Прозрачная пудра, матирует, контролирует выделение кожного жира. Пудра отменная, на лицо ложится прозрачной вуалью, лицо не блестит, идеально подходит для завершения макияжа! Ставлю 5 из 5.
Скинфуд с черным яйцом. Матирующая пудра персикового-цвета. Реально - ближе к розовому (на спонже), но на лице цвет не виден особо, матирует хорошо, после нее кожа гладкая и напоминает шелк. Но! Не совсем удобно то, что ее наносишь прямо спонжем, он встроенный.. То есть снять спонж и нанести пудру кистью (как я люблю), не получится. Кроме того, сложности с открытием пудры - яйцо скользит в руке и несколько раз норовило выпасть. Упаковка немного не продумана :( В общем, 4 из 5 - за счет неудобств, связанных с использованием, хотя к самой пудре претензий никаких.
ИИИИИ БОМБА!!!!!!! Просто ЧУМОВАЯ персиковая рассыпушка от Скинфуд!!! Начиная с обалденного персикового аромата, заканчивая действием на коже - тончайшая невидимая вуаль, прибивает все мои бибики намертво, держится весь день,просто супер вещь! Неудобно - что рассыпушка, с собой не потаскаешь, да и наношу я кистью, а не спонжем (хотя штатный спонж тоже неплох). Сейчас охочусь за компактной версией этой пудры. И я буду щастлиффф :ay::ag: Оценка - конечно 5 из 5!!!

Дальше пойдут пробники.

Верхний ряд
- Маска-пилинг с сахаром. Скинфуд. Маска понравилась, способ употребления подглядела в инете - наношу, массирую, оставляю на 10-15 минут, смываю. Кожа после маски шикарно мягкая!! Закажу полноразмерную версию! Оценка 5 из 5
-Гель-пилинг для душа с виноградом от Скинфуд. Приятная вещица, аромат завораживает. Ну что еще ожидать от геля - пилинга? Кожа у меня и так гладкая, отшелушиваю ее регулярно. Может, и закажу полную версию. Оценка 5 из 5.
-Ночная виноградная маска скинфуд. Мой маст-хэв!!!! Наношу на ночь, не смываю, все по инструкции! Науро кожа гладкая, цвет лица - свежий, морщинки подтянуты, просто песня для кожи!! В поры не забивается, имеет консистенцию геля и обалденный аромат!!! Лицо не отекает, вообще она на удивление быстро впитывается! Обязательно закажу полноразмерную версию! Оценка 5 из 5
Нижний ряд:
- средство -гель для душа Скинфуд. Еще не юзала, пришло на днях. С отзывом не получится пока :br:
-Гель для век Скинфуд с ягодами. Аромат очень вкусный (скинфуд по этой части мастера), консистенция геля. Антивозрастного эффекта я не особо заметила (эта серия идет как для предупреждения первых морщин), наверное, слишком мало пользовалась - пробника хватило на 3-4 дня. Но вот впитывется долго :( Если утром мало времени, лучше пользовать что-то другое, иначе не дождаться , пока средство высохнет (на мокрую кожу сложно наносить макияж). Из-за этого оценка 4 из 5
-Томатный крем от Скинфуд. Пока не пользовалась, так что не судите строго, отзывов не будет пока :ah:
 
Последнее редактирование:

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 604
93
РБ
Добрый день!
кажется и я подсела на корейскую косметику
самый любимый крем сейчас это
MIZON Watermax Volume Aqua Gel Cream 125ml
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=513&cate=637
201302566622653.jpg


хотя его наверное лучше не зимой использовать, а летом!!!
но я его сейчас на ночь мажу!!!
впитывается хорошо, но оставляет небольшое ощущение липкости на коже, но меня это не смущает.
больше всего нравится что его эффект я слышу на следующий день когда умываюсь !!!
когда пользовалась первый раз - у меня был эффект ВАУ как классно!!!:ai:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
VITA Matte для несветлой жирной кожи категорически не советую. Он светлый и лицо жирнится заметно быстрее, чем с Perfect Cover. А вот пробники Signature можно и взять, но не 21 - они светлые. Меня надолго не матирует ни Perfect Cover, ни Signature, как уже писала. Но Signature нравится в общем больше. Надо пробовать, тут у всех по разному)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
DSCN7907.jpg

Всем доброго вечера, хочу немного похвастаться чудесными средствами MIZON.
1. Очищающая пенка.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=532&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
Покупала ещё в старом дизайне, сейчас она выглядит несколько иначе. По текстуре очень смахивает на крем для бритья с характерным и ярким ароматом мяты. Сам крем с мелкими частичками коричневого цвета, но на лице они совсем не ощущаются. Есть небольшой минус, на мой взгляд, с первого раза не смывает всю косметику, но я наношу очень плотненько и минеральную косметику и биби крем,может этим все и объясняется. После умывания кожу не стягивает, и ощущение свежести и прохлады.

2. Пилинг гель (скатка).
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=511&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3
Сейчас на него хорошая скидка, надо обязательно брать, чудесное средство. Нанесла на чуть влажное лицо и скатала по всему лицу. Кожа стала как попка младенца, мягкая и шелковистая, даже порозовела, лицо как будто задышало. Я постоянно пользуюсь скатками, есть и яблочная от VOV
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=475&cate=227&params=cate=227^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
и была другая,купленная на ебей, не то, все не то, эта так хорошо вычистила поры, особенно было видно хорошо черные точки на подбородке, сейчас их нет, а это главное.

3.Улитки-крем.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2030
Я как то с ним не могу сдружиться, стягивает немного кожу, летом отлично когда жарко,а уже сейчас суховато для меня. Зато моей доже (17 лет) великолепно подсушило прыщики на лбу, буквально через два-три дня покраснение и воспаление пропало, лицо чистенькое. (она у меня любитель поточить шоколад и сладкое). Покупала ещё в старом дизайне, отхватила последнюю партию на ебей, и еще один тюбик любезно предложила Вика (Лисаня).
Вот пока и все, ещё в запасе много впечатлений и от масок и от кремов. Очень понравилась гранатовая маска (пришла в качестве презента от таечки) и патчи с коллагеном от пуредерм
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1438&cate=228&params=cate=228^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
сделала сначала маску а потом патчи, утром встала и кожа лица плотная под глазами морщинки чуть сгладились.
Всем быстрых посылок и отличного настроения, пока, пока.:br:
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Девушки, еще раз поделюсь впечатлениями про ВВ крем Skin food.

776-1_D.jpg


После заказа миниатюрки, я заказала целый и теперь счастлива вполне :yes:

Крем пришел из Сеула за 3 недели, продавец подарил пару пробников, приятно.

Сам крем повторюсь, мне очень нравится.
Самое главное он очень легкий, на мою очень светлую розовую кожу 1 тон ложится просто идеально. И плюсом у крема очень приятный свежий аромат и гель алое в составе :)

Кожа у меня не простая, тонкая, чувствительная и с куперозом плюсом. Можно посмотреть на фото результат после крема.
Не пугайтесь, это макро-съемка моей бледнючей кожи :ah:, зато так точно понятно, что сделает крем.

Всем удачных покупок и здоровья!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 68

Afalina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
69
983
0
Москва
Всем зависимым привет!

Хваст небольшой, многое неоднократно было, но все же, может кому-нибудь пригодится. Итак, слева-направо.
1. Умывалка Миша. Огромная туба, размер произвел большее впечатление, чем она сама. Умывать, умывает, но не так как мне нужно, будем продолжать поиски идеальной..
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=121064123#prw_list_link
2. ББ Миша №23. Не поняла, чем тон 23 отличается от тона 21. Бб хороший, но мне показалось, что прдает коже сероватый оттенок.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187231102

3.Мой маст хэв. Утренная маска Тони Молли. Для меня идеально подходит, хватает надолго, жить без нее не могу, несмотря на силиконы.
http://item2.gmarket.co.kr/English/...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=tonymoly

4. Улиточка Мизон. Ленивый только ее не брал. Я довольна, приятный гель с эффектом увлажнения, на коже не чувствую и как мне кажется, после нее кожа очень по-здоровому блестит.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236239977

5. Стартер Холика. Тоже мой мастхэв, особенно зимой. Наношу сразу после умывания, но кажись, в 3 секунды не укладываюсь, как не стараюсь.
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

6. Миша фломастер. Очень хорошо рисует и даже я с кривыми руками, с первого же раза нарисовала себе вполне приличные, тонкие стрелки, чего подводкой у меня делать совершенно не получается.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=193089988#prw_list_link
7. Медово-ментоловая маска для волос. Тут возмущению моему нет предела. Не пойму почему ее так все нахваливают, у меня после этой маски например на голове одуванчик и волосы не очень приятные на ощупь, вообщем не маска, а г.. на палочке.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=186984915
8. Ну и скраб сахар от черный точек. Очень милый и вкусный на вид, хочется его съесть. Расход очень большой, в следующий раз возьму подешевле какой-нибудь.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=206300329
Всем спасибо за внимание!
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Всем привет! Азиатской косметикой пользуюсь, наверное, уже год, даже больше. Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной. Раньше бывали высыпания, особенно перед КД. Сейчас высыпаний нет, тьфу 3 раза :) Пользовалась я разными корейскими и японскими средствами. Сегодня хочу написать про некоторые средства малазийской марки O'slee. Тем более, что ими я последние 3 месяца активно пользуюсь.
105018213001n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105018213001 Пудра для умывания с шиповником. Очень классная вещь!!! Нужно насыпать немного пудры на руку и добавить воды. Вспенить и нанести на лицо. Мордосеткой или спонжиком я не пользуюсь. Мне нравится просто в руках вспенивать. Отлично отмывает, поры после умывания этой пудры немного сужаются. Лицо нежное, не стягивает. Очень понравилось умываться этой пудрой. В баночке 55 г. Но расход очень экономичный, хватит надолго.
104010602001n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104010602001 Тоник с шиповником. Бутылочка стеклянная, тоника 100 мл. Тоник приятно пахнет розой. Я наношу на ладони и похлопывающими движениями распределяю по лицу и шее. Тоник очень освежает. Я от него в восторге!!!
104208502001n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104208502001 Крем вокруг глаз с шиповником. Пластиковый тюбик 15 мл. Хороший легкий кремик. Использую днем. Быстро впитывается, хорошо увлажняет.
105221304001n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105221304001 Сыворотка для сужения пор. Стеклянная матовая бутылка с дозатором 40 мл. Легкая сыворотка, приятный запах. Наношу ее после тоника с шиповником. Быстро впитывается, увлажнения для меня хватает. Для сухой кожи может быть недостаточно увлажнения. После нее уже наношу макияж. Насчет сужения пор не могу ничего сказать, как-то незаметно. Вот после пудры для умывания, да, заметно хорошо.
В целом косметика O'slee произвела на меня положительное действие. Эффект нравится. Пользуюсь ей утром. Вечером у меня другой уход.
Еще на сасе положили в подарок вот такую маску
500385304001n.jpg
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=500385304001 Еще пока не испробовала. У меня других масок арсенал. Лежит в холодильнике, ждет своего часа. Потом отпишусь, когда попробую.

На сегодня пока все. Всем пока-пока!
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Получила вчера шоколадную маску Shills от mimi_lovely, дошла за 15 дней, настоящая, с наклеечкой))
Вчера же и опробовала. Действительно, равномерно нанести сложновато, но можно, шоколадом пахнет слабенько, но есть) Сдирать было больно, аж до слез, особенно на щеках. Когда отодрала, посмотрела на ошметки маски, особо ничего не вытянула, только с носа чуть-чуть (но я ещё пальчиками подавила аккуратно черные точки после маски, так как все равно она подтянула их ближе к выходу).
Кожа стала заметно глаже! цвет кожи ровнее и сияющее!!! прям сразу видно, что все отшелушилось. Краснота была легкая, я протерлась тоником Ланком и намазалась кремом, сужающим поры, к утру было всек ок. )Одновременно со мной делала моя подруга) вдвоем сидели с черными лицами. У неё абсолютно такой же эффект. Особо "пеньков" не было, но цвет кожи стал ровнее, да и она говорит, что подборобок всегда был шершавый, а тут гладкий-гладкий.