cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Зная, что при такой сумме заказа ЮПСом отослать не получиться, а обычной почтой без трекинг-номера боязно, отправила через посредника.
Пожалуй, не стоит бояться отсутствия трека в Вашем случае. Трек номер ВСЕГДА есть на посылках от Кабеласа независимо от способа доставки. Обычной почтой Кабелас не может его предоставить нам по специфической причине оптового клиента почтовой службы . Однако, всегда можно отследить историю движения посылки после её получения. В случае потери посылки (2-3 месяца ожидания) Кабелас получает этот трек от почтовой службы для расследования. В любом случае получатель не останется внакладе и потеря будет компенсирована. Мы с коллегами посчитали: за год получили более 100 посылок. Ни одной пропажи!

Из последнего.
Under Armour® AllSeasonGear® Flats Guide II Long-Sleeve Shirt
самая интересная рубаха из всего гардероба. Необычный шелковистый материал очень уютный и приятный глазу . В отличие от хлопка - быстро испаряет влагу, уменьшает запах пота . Два удобных кармана , оба на молнии, горизонтальный - дополнительно прикрыт клапаном. На все случаи:
на выход, на работу, на рыбалку. Цена полностью оправдана. К сожалению, ассортимент цветов и размеров исчерпан. Это уже третья рубаха от UA из их технологичной синтетики, похоже, хлопковые рубахи будут нервно отдыхать в шкафу.

Dri Duck Latitude Jacket – Tall
За $29.9 отличная мембранная куртка, швы проклеены. Прочный верх и шелковистая подкладка. Осторожно! Она TALL-на высоких 180 и выше.
Для обычного роста на распродаже - мембранная куртка от Columbia
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Пришла посылочка. Отправили 2 марта , пришла 22 марта. Получила сегодня и то случайно. Уведомления до сих пор нет. Даже пожаловалась.
Заказала для мамы и тети
женская флиска Caribou Creek Women's Jacket, Item : IK - 972598,
размеры XL и 2XL
Они явно не для высоких.

ветровка Cabela's Women's Packable Nylon Rain Parka
Item : IK - 971153 размер L и XL
После получения замеров в чате приняли решения брать на размер меньше.
и мужу кофту Avalanche Park City Jacket, Item : IK - 982638,
SIZE:XL
На рост 188, сидит свободно.
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Ребята, спасибо вам огромное!мои нынешние штаны все равно короче:)
July555, очень красивый комплект. Я бы даже купила его у вас, но боюсь, утону. Да и белый цвет мои дети превратят в не белый))
 
  • Like
Реакции: July555

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
российский размер обуви у вас какой ?

Обычно 46. Сегодня вновь купленные стельки инсталлировал в свои ботинки. Стельки пришлось основательно подрезать, сильно подозреваю, что мой российский 46й соответствует 11,5 от Кабеласа.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
На всякий случай кто не в курсе коды $20 со $150 работают, только, что проверял, если кому надо есть несколько лишних могу поделиться в личку
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
горчица, о, мой муж почти как Ваш, джинсы 33/34, наш 50-52, высокий, одежду если нет M Tall, брала L, носить можно:).
Пришла С кабеласа рубашка Кархарт с коротким рукавом. Очень довольны, плотный хлопок, качественная. Купили за 15 баксов, размер L.
Заказала и жду сыну ветровку Коламбия и мужу свитер Зе Норс Фэйс.
Тоже люблю этот магазин, быстро отправляют, и доставка гуманная. Отправляю обычной.
 
  • Like
Реакции: Brat123456

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
You&M, да, Кабелас уже отправил мне свитер The North Face.
Вот такой жду
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...en/common/search/search-box.jsp.form1&Go.x=13

@nya, с интересом читаю Ваши сообщения. Мой магазин тоже любимый Кабелас, а сейчас осваиваю JCPenney. Я еще начинающий шоппер:). У меня как и у Вас 3 детей, только 1 мальчик и 2 девочки. Поэтому вопрос-чтобы покачественней и не переплачивать посредникам-актуальный:).
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
@nya, она большая ему! И сильно большая. И ему не идут короткие куртки:(
У меня у мужа кархатовский комбинезон (он занимается ремонтами домов), так вот - комбинезону цены нет!
Кстати, раз пошла такая пьянка, расскажу о нем. Я брала модель Carhartt® Uninsulated Sandstone Bibs. Размер 36 на 34 - это бычный размер джинсов мужа. Тут брался размер L ростовка 34 (кстати, этот же размер прекрасно подошел и папе, папа носит 34 на 34 джинсы). Комбез сделан из такого...я бы сказала облегченного брезента. Но не резинового, а бархатистого. Очень приятная и очень прочная ткань. Помимо всех этих кармашков, которые видно на фотках, для удобства использования сделаны очень широкие штанины (легко садиться, наклоняться, ничего не стесняет движения) и регулирующийся пуговицами пояс (можно застегнуть в два положения). Мужу комбинезон длинный оказался. Так что, можно сказать что по длине большемерит. И он в нем похож на Карлсона, что меня дико умиляет ))))
Очень удачная покупка! За три месяца испытаний не порвалась, не протерлась, не потеряла внешний вид. Стираю в машинке на 60 градусах. Несмотря на плотную ткань, сохнет быстро. Если кому нужна одежда для работы, то рекомендую.

Elentari добавил 23.09.2012 в 11:46
А с замшевым пиджаком не знаю, что делать...не отпарился. Мятый...Плюс вчера на него капнула водой случайно, так она не высыхает. Получились уродские пятна. Начала задумываться об отправке назад...
 
Последнее редактирование:

sewer

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
8
0
0
снг
Имеются в наличий подарочные карты cabelas.com

50$ стоимость 40$ ( скидка 20%)
100$ стоимость 75$ (скидка 25 %)

Сделайте себе подарок под новый год))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, а вы в поиск введите Women Socks, там вам всяческие разные на любой вкус найдутся. Ну и Kid Socks для деток носки, только на 3 года наверное и нет таких
 
  • Like
Реакции: Олика

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, в камуфляжных носок тоньше Removable 6mm Thermal Guard Liner, а в Ракете Removable 8mm Zylex® Liner
Видимо поэтому в камуфляжных температура стоит -32 С, а в других -40.
Я их вообще на осень и зиму грязную планировала, так что раасчитываю без носков одевать, но они зимние. Должно быть тепло и на тонкий носок. В 8 примерно 15 см длина стельки(т.е длина валенка внутри) В 9 16 см ориентировочно. В 10 - 17 должно быть.
Примерно такие измерения я в интернете находила. И еще про них пишут, что с мороза в тепло и обратно не желательно, конденсат от перепада температур собирается. Не знаю, так ли это, все равно по морозам не будем носить, поэтому подобные отзывы меня не остановили. Да еще и цена заманчивая была. У нас нога 14 см.
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
я еще от 24 июля заказ не получила, чего-то вы рано ожидать начали...
Ну, тут постом выше за 10 дней получали )) Я из-за ветровки беспокоюсь, а то 1 сентября не в чем будет мальчишку в школу отправлять. Вот и хотела температуру по больничке узнать.
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
railman2000, ладно, всякое бывает. Я вот тоже поверила сетке Лендсенда и мужу на рост 186 заказала куртку tall - а он реально на людей выше 190, не меньше. Бывает где-то что-то переклинит.. Вот висит теперь в шкафу. И выбросить жалко и пристроить некому. Назад сразу не получилось..

Решила спросить кабелас в чем разница между джинсами на флисе новой и старой моделью. А то меня очень смутил отзыв на новую модель, что и флис плохой и размеры огромные.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Mikeismynick

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
15
0
0
Москва
еще пара вопросов господа,
левая нога 25.1х10
правая нога 25.6х10
ножки жены какой у нее американский размер ?

а мои 29.5 см тоже интересно какой размер брать ? ) по обуви смотрю на кабелас ранеры, вульварины, нью баланс.

кто нибудь тут брал термобилье у них, какое и как вам ?
и еще интересует может кто в курсе какие перчаточки (муж) взять на зиму (для города) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.