Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Арманди, я тоже читала, что судороги от нехватки кальция - сначала пить курс магния, потом кальция (не одновременно).
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
дополнительно к обычному пробиотику неплохо конкретно противокандидозный брать - Saccharomyces Boulardii
Марк Хаймен тоже очень советует именно этот пробиотик против дрожжевых грибков.
Насколько он эффективен, не могу сказать, ни разу не брали. У кого есть возможность, купите, попробуйте.
http://www.iherb.com/Saccharomyces-Boulardii
Доза по Хаймену: 150-200мг(3-5 млрд КОЕ) 1-2 раза в день.
Обещают:
устранить диарею(у кого есть)
подавить дрожжи в кишечнике
усилить контроль над клостридиями
усилить кишечный иммунитет
улучшить действие пищеварительных ферментов
уменьшить воспаление
в целом улучшить функцию кишечника.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
есть ли на айхербе ромашка. я имею ввиду аптечную ромашку. желательно не в пакетиках, а россыпью что бы пить как чай.
ромашка тут, правда, почти вся в пакетиках, но есть цветки ромашки в пакетах
 
  • Like
Реакции: vazica7j

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
А Вы посмотрите по таблице сколько Вам в сутки необходимо витамин А,С,D,Е, как уже неоднократно писали: на % после дозировки не смотрим!
Вкратце:
витамин А- Вам необходимо 10 тыс. единиц- в этих витаминах 5 тыс. это передозировка? При бронхиальной астме бета-каротина можно смело месяц принимать 50 тыс. единиц.
витамин С- 120 мг, если с человеком все в порядке, то хватит, если какие-то заболевания, то очень мало.
витамин D- 800 единиц- для зимнего периода маловато.
витамин Е- 100 едицин- как раз оптимально.
Цинка, кальция мало.
Спасибо за разъяснения, выходит можно смело увеличивать потребление витаминов без каких либо последствий, для организма?
А как же такое понятие как гипервитаминоз, оно же существует не только на бумаге.

Хочу все же понять, как определить что чего то из витаминов не хватает или не достаточно, ведь все мы люди разные с разными потребностями и питание у нас тоже разное, табличка хорошая но мне кажется она усредненная, хотя верхние пределы потребления вообще то впечатляют.

Все же сделаю вывод, если себя хорошо чувствую при нынешнем потреблении, значит мой организм себя удовлетворяет витаминами в оптимальном количестве.
 
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Margowasabi, спасибо за ответ! Думаю может пройду обязательный курс из шапки темы, потом буду удалять. Если полезут снова, индол подготовлю. Сейчас немного побаиваюсь, пишут что цикл у кого-то сбивается. У меня, ттт, в порядке.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Bride

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
210
48
0
россия
Lozhenka,Спасибо большое!!!:ax: Прямо сейчас займусь изучением.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Svem, я всего лишь предлагаю альтернативное мнение , даже общий анализ крови покажет подозрение на пять глистов в организме, я за науку в таких вещах.
 

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Девочки, помогите, пожалуйста! Очень срочно! Моей бабушке 68 лет, всегда с повышенным давлением мучается, естественно пьет таблетки, прописанные врачом, и все такое... Но вдруг есть чудо таблетка на нашем любимом iherb? Может кто-то покупал своим родителям или бабушкам, дедушкам и может мне хоть что-нибудь посоветовать? За последние два дня она меня вообще испугала своим состоянием, просто мы в разных городах, и даже в разных странах живем :) Хочется хоть как-нибудь помочь...
P.S. Понимаю, что мы не медики, чтобы назначать какие-либо лекарства, но может есть какие-то поддерживающие витамины или чаи, или еще что-нибудь. Заранее спасибо!
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я недавно читала (причем мне казалось, что читала в шапке этой темы, но сейчас не могу найти) Что кальций нужно пить для усвоения и загона в кости, а не в сосуды с вит Д3 и К2. Кальций у меня цитратный. Вит Д и К2 в мультивитаминах у меня нет. Может вот такую штуку купить в добавок http://www.iherb.com/Natrol-Vitamin-D3-K2-Minis-60-Mini-Tabs/22803 или что-то подобное и по половинке пить?

С другой стороны, кальций не будет нормально усваиваться и отправляться в кости без сопровождения Д3, К2, магния и т.д.
Дара,извините, я уже фактически нашла ответ :))
А можно только по дозировке посоветоваться: к2 45-50 в день и вит Д3 1000 достаточно?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Как понять от всего?:) Если печень здоровая,но мама мнительная и хочет во что бы то ни стало основательно почиститься,возьмите вот это http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-180-Veggie-Caps/3718 Бренд хороший(брала "поддержку сердца"),вреда не будет,одна польза.

Гляньте на него отзыв какой из России:" ...Говорят, помогает после длительного приема алкоголя:) Печень у нас одна, а водки много..":ag:


:ax::ag:Спасибо! Мама говорит тяжесть ощущает, а так как с врачами там где она живет плохо, то вот сама решила, что надо что-то для печени..Куплю, если что мужу скормлю :ag:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Waters, Александр, селедка слабосоленая.Иной морской у нас практически нет, а то что есть-морожденное-перемороженное и абсолютно не пригодное к еде. Покупаю конечно семгу или форель и запекаю в фольге,но...опять-таки гарантий что она не нашпигована всякими "нужностями" нет.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мальчишки и девченки, какие средства для щитовидной популярны на вашем форуме? Всегда ловлю себя на мысли что многие хорошие вещи на хербе можно лихо проглядеть.
Мерси :)
 

irenairena

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
175
219
0
харьков
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь от нервов. Я, вообще, - истеричка по натуре. А тут прям рвет на части меня. Я, было время, антидепрессанты пила сильные (рецептурные), может что поможет попрще. Обычная валериана, персен, пустырник меня не успокаивают. Спасибо.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
кто про что...а я всё о своём:ag:

Светмоихочей , в составе клетчатки: оболочка пшеничного зерна, трава зверобоя, трава хвоща, лист мяты, лист крапивы, корень одуванчика, кора крушины, плоды аниса и яблока, уууф:) как долго можно её принимать?:popcorm1:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Чуть раньше задавала вопрос про поликистоз. совсем нет девушек с такими проблемами?
нужна помощь. опять задержка (тест к сожалению отрицательный). уже к 50 дням подбираюсь:(
philia, насколько я помню, Вам схему уже подбирали, правильно?
Вам просто девушки нужны, кто уже лечил поликистоз БАДами. Ничего не путаю?:ah:
 
  • Like
Реакции: philia

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Ничего страшного в этом не вижу) принимала его намного дольше:ad:
В следующий раз, в целях экономии, возьмите аналог с херба:br:


принимали от мастопатии??:ax:
как думаете, если я возьму ферменты только растительные, лучше же будет??
мне главное не экономия, а наименьший вред для организма и наоборот пользу:)
 

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Простите, еще раз спрошу, как лучше лечить диффузные изменения ткани щитовидной железы при повышенной ТТГ? Я очень волнуюсь!!!! Спасибо!

Igrunka добавил 31.01.2013 в 16:05
Ну,любая болезнь не есть хорошо.ТТГ намного повышен? У меня был сильно высокий,несколько лет пью эутирокс. На айхербе себе нашла http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Thyroid-Support-60-Liquid-Filled-Capsules/15543,с ним постепенно дозу эутирокса снизила вдвое,пью месяц,чувствую себя хорошо,отеков нет,вес не набираю.Допью банку-пойду анализы сдам,можно будет объективно судить.

Спасибо за ответ! С какую дозу эутирокса Вы принимайте? А УЗИ что показывает на щитовидке? И еще, простит, почему Вы выбрали именно это препарат на хербе? Спасибо!

Igrunka добавил 31.01.2013 в 16:06
Ну,любая болезнь не есть хорошо.ТТГ намного повышен? У меня был сильно высокий,несколько лет пью эутирокс. На айхербе себе нашла http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Thyroid-Support-60-Liquid-Filled-Capsules/15543,с ним постепенно дозу эутирокса снизила вдвое,пью месяц,чувствую себя хорошо,отеков нет,вес не набираю.Допью банку-пойду анализы сдам,можно будет объективно судить.

Спасибо за ответ! С какую дозу эутирокса Вы принимайте? А УЗИ что показывает на щитовидке? И еще, простит, почему Вы выбрали именно это препарат на хербе? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.