Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Ко мне вчера прилетели 3 посылки, хорошо мужа с машиной взяла, а так не знаю как бы перла до дома. Ну в любом случае, поняла, что накопилась куча всего, по чему стоило бы написать хваст. Пишу:
Гель с алоэ:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0

Это моя любовь :aj:. Мажусь уже почти месяц, лицо, руки, в общем всюду где намажится. С руками у меня никогда проблем не было, а кожа на лице стала лучше цветом, если вечером намажусь, то к утру проходят все мерзкие воспаления, которые периодически проклевываются. Шкурка становится приятной на ощупь. Один у него недостаток, когда только намажешься лицо делается такое противно-липким, но через несколько минут все впитывается и противность проходит. Обязательно закажу еще. Вот только, сейчас смотрю на сайте он заканчивается.
Твердый шампунь:
http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-3-5-oz-99-g/5825?at=0

Ну не фонтан, странный он какой-то. Когда под водой начинаю волосы от него промывать такое противное ощущение, как будто клеем моюсь, без кондиционера побоялась им пользоваться. Хотя волосы не жалуются после этого шампуня +кондиционер чувствуют себя нормально. Но вот из-за этого мерзкого ощущения во время мытья брать наверное больше не буду. Хотя мужу моему понравилось. Хотя ему больше понравилось, что он как мыло и не надо из бутылочки себе на голову ничего лить, и думать из той ли бутылочки льешь:ag:
Масло ним:
http://www.iherb.com/Neemaura-Naturals-Inc-Neem-Skin-Salve-1-oz-30-ml/13354?at=0

Что-то я не поняла куда его мазать. Намазала на ночь лицо. Хорошо так увлажнило, но там такая малюсенькая бутылочка, если я буду из нее каждый вечер лицо мазать она же кончится через неделю. Кто знает, что с ним делать?
Банка кокосового масла:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-EfaGold-Coconut-Oil-Organic-16-oz/4567?at=0

Пахнет просто ням, вкус тоже обалденный, я как банку открыла у меня муж сразу в нее пальцем потянулся, испугалась, что все сейчас прямо из банки стрескает, обещала блинов испечь. Придется сегодня после работы печь, а то ведь так все съест, что буду на волосы мазать :boast:.
Шампунь Джовани:
http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0

Очень освежает, для лета то что надо. Купила его мужу, а то в посылках все только для меня, ему же тоже чего-то хочется :ah:. Ну утащила вчера себе попробовать, пенка очень мягкая, никаких изменений на волосах не заметила, все таки один раз всего помыла, да и уже давно моюсь шампунями с iherb, так что волосы стали хронически хорошими ттт, но запах у него просто потрясающий.
Масло какао в стике:
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0

Запах шокаладка, правда упаковка смешная, что бы его намазать на себя надо его с одной стороны пальцем подпирать, и смотреть что бы слишком много не вылезло, а то сломается, а если мало вытащить, то края коробочки по коже скребут. В общем вчера исполнила акробатический этюд с маслом какао, намазала себя всюду куда дотянулась, ходила и пахла шоколадом. Пришлось весь вечер себя убеждать, что я не хочу конфетку и вообще есть на ночь вредно :yes:. Ну главное, что шкурка довольна, а уж со своим аппетитом я справлюсь.
Были еще пять мыл нубиановских для коллекции, все пахнут потрясно. Кокосовым пользуюсь уже довльно долго, муж говорит, что кожа стала очень мягкая, ну раз уж он заметил, значит точно мягкая стала, значит продолжу нубиановский натиск, пусть еще мягче становится :ag: От черного лицо стало чище. Еще три, манговое, мятное и лимонное, лежат, ждут своего часа. Хотя очень хочется всеми ими натерется и пахнуть, пахнуть... Ну да ничего, еще натрусь:ad:
Ну и наконец, вот такое вот маслице было:
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Tiki-Tahiti-Vanilla-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0

В нем плавают какие-то то ли цветочки, то ли веточки. Запах приятный, нежный такой. Буду им на море натираться, что бы не пригореть :ag:
Ну вот пока все, что успела попробовать.
Всем быстрых, целых и хороших посылок. :br:
 

NeNa

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
91
25
0
Приморский край
1. Мне очень понравилась эта маска: http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
У меня окрашенные волосы, после этой маски стали мягкие, и, как мне показалось (пользовалась всего два раза), меньше ломаются! У маски приятный аромат :)

2. Очень довольна таким (уже, наверное, всем известным) дезодорантом: http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
Буду всегда его покупать!!! Даже подумать не могла, что он настолько эффективный! Запаха пота нет! Пятен на одежде нет! Просто супер!!! :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо arabika за рекомендации, из которых состоит почти весь мой заказ :aj: Теперь буду всегда ее "слушаться" :ag: :ax:
1. Крем для глаз MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream. Его даже когда наносишь, ощущение, что он ВАУ :) Очень мягкий для век, впитывается хорошо (правда, я только на ночь использую, днем - гель из предыдщего заказа).
2010-09-12_003929.jpg

2. Зубная паста отбеливающая, неабразивная Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste. Приятнее всех наших паст. Но эффект пока не могу оценить, да и недавно была у стоматолога на чистке :)
2010-09-12_004156.jpg

3. Дезодорант Crystal Body Deodorant. Мммм... всегда пользовалась "аптечным" Uriage, считаю его самым лучшим дезодорантом. Этот не хуже :yes: Долговечнее (написано, что год можно пользоваться) и дешевле в 4 раза :ay::) А если считать в расчете на год, то и вовсе в 20 раз дешевле получится :ag: Uriage хватало на 1-2 месяца.
2010-09-12_004857.jpg

4. Мыло Kiss My Face, OB, Pure Olive Oil Soap Bar. Пока не пользовалась, еще есть черное, но помню оливковое мыло с Кипра - ни разу не пришлось пользоваться увлажняющим кремом после него (как, впрочем, и сейчас после черного африканского :ay:).
2010-09-12_010017.jpg

5. Кокосовое масло с ванилью Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil. Тоже пока не пользовалась, тк запала на следующий пунктик :love:
Писали, что это самый лучший и натуральный сувенир, который туристы могут привезти с Таити :)
2010-09-12_010438.jpg

6. Масло эму Kalaya Calandri, Emu Essentials. Выше всяких похвал. За это отдельное спасибо arabika:clapping:
Мне вообще ничем не пахнет, но я и не принюхиваюсь, шлейфа нет, и ок :)
Смягчает: кожа на локтях за 1 ночь - как у младенца.
Регенерирует: натертости от новых туфель через 2 дня перестали болеть вообще, также девочки писали о заживлении солнечных ожогов после 1 применения.
Увлажняет: кожа лица-шеи-декольте - бархат.
По консистенции и ощущениям на коже мне понравилось больше кокосового масла, кокосовое использую теперь просто для тела, для лица-шеи-декольте - только масло эму.
Сначала лицо увлажняю водой, потом наношу масло по массажным линиям. В первое нанесение впиталось оч быстро, теперь через 5-10 минут промокаю салфеткой излишки. Наношу на ночь, утром просто всем известный тоник, и кожа больше не просит увлажнения.
2010-09-12_011444.jpg

7. Рыбий жир в капсулах Omega-3 Fish Oil, Lemon Flavor. Баночка какая-то другая у меня... Эффект не знаю, в чем должен заключаться :) Рекомендуют пить по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, я пью утром за завтраком 1 раз в день.
2010-09-12_012630.jpg

8. Средство для волос Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator. Взяла про запас, предыдущим флаконом пока еще пользуюсь, эффект отличный: объем, рост, густота, волосы ухоженные, красиво лежат, пышные, блестящие (сочетаю с проф. линией для окрашенных волос L'oreal и уходом от CHI).
2010-09-12_012707.jpg

IMGP9413.jpg

Всем желаю только удачных покупок!:Laie_13::Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Моя одна из летних посылочек :love: :love: :love:
52b2834351d9.jpg

275cc2f0b068.jpg
1.
натуральный заменитель сахара, основной компонент Стивия - сегодня употребляла с утренним кофеёчком :sweet: сладенько, в упаковке 150 таблеток, одной мне на чашку вполне хватило, буду брать еще обязательно !!!
2.
жидкость для борьбы с насекомыми, жидкость белого цвета с миксом эфирных масел Розмарин, Лемонграсс и т.д., запах весьма насыщенный, рекомендуется хранить в холодильнике, использовали летом, но чтобы комары прям шарахались не сказала бы ... снова брать не буду.
3.
витаминки для себя любимой наконец-то :crazy: , понравилось, что всего лишь по 1 таблеточке надо принимать и в составе пробиотики, принимаю 2,5 месяца, иногда правда забываю, ощущения нравятся, буду брать еще :ay:
4.
вот такую апельсиновую пахучку, запах обалденный - свежевыжатых апельсинов :sweet: просто прелесть.
5.
БАД для старшей дочери (10 лет) с кверцетином поддерживает иммунную систему, облегчает симптомы аллергии, даю пол взрослой дозы, т.е. по 1 капсуле 2-раза в день, только начали принимать, оценить пока не могу:
6.
гомеопатический сироп для деток аллергиков
фото сиропа вживую
d4644a4721dd.jpg
этот сироп еще не принимали.
7.
ну люблю я запах розы и ничё с этим не поделаешь..., обалденный аромат, заявлен как ароматический мист, но пахнет несколько секунд, пока не высохнет, брызгаю на тело и лицо, расстраивает, что запах улетучивается моментально, больше не возьму...
8.
кусочки манго (нужно было дополнить вес в посылке), манго мне больше понравилось, чем папайя, неприторное с кислинкой, тонко нарезано пластинками вкусняшка :ay: покупка - обязательна !!!
9.
мишеленовский консилер - понравился, хорошо кроет, достаточно светлый, но мне подошел, буду брать еще , когда закончится.
фото консилера в живую
cec7d1a89c52.jpg
какой-то он у меня страшненький получился
10.
солцезащитный крем для деток от Альба Ботаники, защита 45 SPF, понравился, со своей функцией справляется, имеет тонкий, не навязчивый аромат алоэ
11. http://www.iherb.com/Special-Heel-BHI-Traumeel-Homeopathic-Ointment-0-14-oz-4-g/42083
из бесплаток закинула себе пробник Хелевского Траумеля, и мне положили всем известный пробник джема с кумкатом
 
Последнее редактирование:

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Приветствую! Поделюсь и я своими положительными впечатлениями от пары средств.

6b980878b446.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108
Крем "зеленый чай".
EGCg (омолаживающий антиоксидант с противовоспалительными свойствами), ресвератрол и гиалуроновая кислота - в составе.
Легкий крем, по консистенции как суфле, темно-бежевого цвета. Практически без запаха; особенно чувствительный нос может уловить какой-то тонкий приятный аромат, без яркой отдушки.
Смотреть далее
Обещают: уменьшить существующие повреждения кожи, минимизировать окислительные процессы в коже, поддерживать гидратацию кожи и ее упругость, выровнить тон кожи.
Производитель рекомендует крем для всех типов кожи. Но мне кажется, для очень сухой кожи не подойдет, не хватит увлажнения. Моя кожа зимой слегка подсушивается отоплением и морозцем, но все же остается склонной к жирности (комбинированной). Мне крем здорово подошел в качестве дневного: легко наносится, быстро впитывается, не оставляет пленки, жирности, липкости и никаких неприятных ощущений. Общий вид кожи здоровый, цвет ровный. Шелушений и покраснений, свойственных моей коже в зимнее время, не наблюдается. На крем очень легко и ровно ложится пудра, не скатывается, не забивается в морщинки (никакими др. видами коррекции не пользуюсь); поэтому делаю вывод, что увлажнения мне хватает. Лицо говорит "спасибо":ay:
Смотреть далее


e2d766a64101.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481
Ночное омолаживающее средство\сыворотка с кислотами.
Приятная бутылочка из матового стекла с качественным дозатором.
Смотреть далее
Производитель рекомендует наносить на лицо и шею каждый вечер, или по мере необходимости. Я использую 2 раза в неделю, чаще опасаюсь, поскольку никогда ранее кислотами не пользовалась. Наношу вечером после стандартного очищения.
Немного пощипывает, буквально пол минуты. Впитывается практически моментально. Результат мне нравится: легкая пигментация и пост-акне светлеют, кожа действительно выравнивается.
Для меня полностью подтверждено заявление производителя: это - мощный лосьон для обновления кожи:yes:

Всем спасибо за внимание! Удачных приобретений!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
transports-303.gif
В общем я не поняла каким образом, но посылка, отпрвленная 08.02, приехала 15.02:ai: Может теперь они еще и сами до пункта назначения ее доносят?:ag:

Давно не писала хвастов, так что вот выборочно по нескольким последним посылкам:

1.JPG Всем теперь уже известный воздушный рис. Не знаю как оно с клиновым сиропом, я просто так его жую, когда чего-то хочется, а не надо))

2.JPG
Смотреть далее

3.JPG
Смотреть далее

4.JPG
Смотреть далее

5.JPG Красная лакрица.
Смотреть далее

6.JPG СЛА (который я периодически почему-то называю СЛМ:ag: )
Смотреть далее

7.JPG Крем с витаминов С, оил фри.
Смотреть далее

8.JPG Минерал от запаха.
Смотреть далее

9.JPG Алое вера 98%.
Смотреть далее

Сейчас еще маленькое продолжение будет, а то не поместилось се))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Продолжаем празднование дня хвастунов. :ag:
Моя долгожданая посылочка:

1. Гель после бритья Покупала мужу, но сегодня эпилятором побрила ноги и намазалась. Так вот: даже покраснения не появилось (обычно ноги могу показывать только через сутки - раздражение). Ставлю 5+
2.Маска для жирной кожи Весчь обалденная, пахнет зубной пастной, легка в применении, не сушит. Однозначно советую всем, у кого проблемы с жирностью.5++
3. Крем для лица Ну что сказать, не подошел он мне, не впитывается, на коже лежит пластом сала. Единственное - помазала им вокруг глаз, кожица разгладилась и гусиные лапки рассосались. Только теперь вопрос: А можно ли масла вокруг глаз мазать?
4. Сухой шампунь Мне очень понравился, мылится хорошо, сделала огромную пенную шапку. Кожа головы у меня тоже жирная, и зудит часто, может поможет, специально брала с маслом чайного дерева. Волосы приятные на ощупь. Ставлю 5+
5. Черное мыло (брала себе, пользуюсь, пока ни плюсов, ни минусов не вижу) и с оливковым маслом (маме, не открывала).
6. Спрей для рук Взяла, т.к. у меня пунктик: после выхода из-за руля неприятно пахнут руки, а помыть не всегда есть возможность. Сильный мятный запах, одного пшика достаточно. Ставлю 5.
Всем спасибо за внимание и удачных покупок!
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Всем большой привет! :br:
Давно я не делала хвасты, пишу выборочно, про то, о чем еще не отчитывалась, на все было достаточно времени попробывать, большинство заказано по Вашим хвастам, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

рис дикий, мне понравился, совет для тех, кто будет мешать его с белым рисом, очень хорошо промыть в проточной воде.

супчик, съесть так и не смогла, ни горячий, ни холодный:bh:

освежитель воздуха, беру 2-й раз (в этот раз апельсин), хватает надолго, нравится мне тем, что в туалете быстро "меняет" запах на приятный и через пару минут исчезает совсем :ay:

кокосовое масло, без запаха (очень люблю на нем готовить!)

бутылочка, использую постоянно, купила вторую с таким рисунком

какао, очень вкусное:ay:

с наименьшими усилиями пяточки становятся гладкими и мягкими!

нектар агавы, стоял до тех пор, пока в доме случайно не закончился сахар, вот так и полюбила его

крем дневной и ночной, честно скажу не подошел, думала стерпиться - слюбиться, но нет:bh:

умывалка, этой же фирмы, жидкая и скользкая, к сожалению мне не подошла

использую для тела, быстро впитывается, кожа после него дышит, становится бархатистой

стирала два раза, но решила прибиречь для стрирки детских вещей (т.к. скоро прибавление) поскольку состав безвредный

классные формочки для маффинов и кексов

тирамису, получилось вкусно, такое же как в кафе, жаль что редко бывает In Stock : Yes

абсорбент
Смотреть далее

класснючий шампунь, немного холодит голову, волосы стали блестящие

вот эту штуку оценил и муж, я наношу на почти досушенные феном волосы, а после нанесения сушу до конца, а муж наносит на сухие, просто суперблеск!:ay:

купила как и многие, из-за баночки :)

сковорода ВОК, с удобной ручкой, красивым дном, подходит для стеклокерамической плиты, больше всего принаровилась готовить паэлью 5+

какосовое масло с ванилью, внутри плавает цветочек, запах обалденный, наношу на кожу на ночь

и тепеь перепробовав все, поняла, что мой вариант - это роликовый, со своей задачей справляется на 100% и ни чем не пахнет!

очень хороший кремик, тоник этой же серии я тестила, обязательно куплю и умывалку
 
Последнее редактирование:

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
УРА! В\от и пришла моя первая ппосылочка:)) Рассказываю:
1) Гель для умывания для чувствительной кожи с лавандой
AVA-35305-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lavender-Facial-Cleansing-Gel-7-fl-oz-200-ml/4441?at=0
Очень нежный запах лаванды, нерезкий. Очищает очень хорошо, не сушит,пенится слабо, расходуется очень экономно, горошинки геля хватает, чтоб всё лицо умыть. С дозатором удобно. Лицо свежее, нежное. Понравился.
2) Розовый тоник или розовая водичка не знаю, как правильно:)
THA-07003-0.jpg
http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
Не поняла ещё: нравится или нет..:))Скорее нравится, но он не для тех целей, для которых я его заказывала. Увлажняет замечательно, это его плюс, но для моей комби кожи, мне он кажется тяжеловат, для сухой кожи лучше подойдёт. Водица немного масляная, но впитывается хорошо. Решила, что на тело лучше буду его брызгать)) Пахнет как мыло с розой, но меня аромат не отпугивает.
3) Средство для снятия макияжа с глаз
ERS-00082-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Eye-Makeup-Remover-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/5684?at=0
Гелевая нежная текстура, без запаха, тушь снимает хорошо, глаза не раздражает. Понравилось.
4) Крем вокруг глаз
AVA-45382-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0
Моё разочарование.:ak: Ждала посылку именно из-за него. ОЧЕНЬ плотная текстура, впитывается хотя хорошо, но всё-равно тяжёлый, и увлажнеия мне не хватило. Наносила на лицо, тоже не понравилось. Мажу руки.
5) Гель с алое
JAS-04016-0.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0
Вот с ним я промахнулась. Хотела его использовать на ночь для увлажнения. При нанесении на кожу образует липкую плёнку, которая и остаётся на коже, пока её не смоешь водой. Куда его девать?? Летом попробую, может хоть раздражения от укусов насекомых будет снимать.
6) Сухой шампунь
LGJ-10204-0.jpg
http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0
Очень понравился. 5 БАЛЛОВ!! Промывает хорошо.Волосы блестят. У меня волосы жирные некрашеные, бальзам я не использую. После этого шампуня волосы сами как-то хорошшо уложились. Раньше на второй день после мытья, видно было, что волосы уже несвежие, и их можно было бы уже и помыть, а тут выглядели очень даже ничего:)) чистыми и рассыпчатыми. Классный шампунь!

ВСЕМ огромное спасибо за хвастики,:happppy:т.к. посылку собирала только ним. Приятных посылок:br:
 
Последнее редактирование:

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
IMAG0141.jpgDeep Steep, Foot Cream, Candy ~ Mint, 6 fl oz (177 ml) (DEE-10030)
Вкууусно пахнет мятной сладкой конфетой, большой тюбик, плотный белый крем, мне очень нравится! Для регулярного использования, очень смягчает кожу. Под носочки, короче. Когда закончится, буду повторять!
IMAG0143.jpgDesert Essence, Organics Repair, Pistachio Foot Repair Cream, 3.5 oz (99.2 g) (DES-33770)
Пахнет восточным чем-то, такой пряностью. Даже не знаю, как описать аромат, точно на любителя, но мне неожиданно понравился. Только где там фисташки? По качеству тоже очень достойный крем для ножек: и впитывается, и увлажняет, по текстуре чуть менее плотный.
IMAG0147.jpgDerma E, Tropical Solutions, Intensive Serum, 1 oz (30 ml) (DME-00825) у сестрёнки брала пользоваться им некоторое время. Очень приятная кремовая консистенция, быстро впитывается, увлажняет, летом супер. Сейчас надо обязательно под крем. Может быть, куплю себе к лету.
IMAG0151.jpgRainbow Light, Health Prescriptives, Mint Asure, Fresh Breath Capsules, 75 Capsules (RLT-11402)
Капсулы для свежего дыхания. У нас на работе в салаты пихали лук. Капсулы просто супер как помогли- как заказала, сменили подрядчика в столовой  А так, глотаешь таблетку, они в мятной оболочке, потом изнутри чувствуешь свежий аромат. Даже не знаю, как описать действие.. ))) Я всего пару раз пробовала, из любопытства, так понимаю, что они должны именно перебивать что-то пахучее съеденное, но на луке и чесноке не испытывала.
Tazo Teas, Cucumber White Tea, 20 Filterbags, 1.2 oz (34 g) (TAZ-21402)
Угощала всех чаем с огурцом  на самом деле, просто пряный чай, вкусный и необычный и очень крепкий, если забудешь вытащить пакетик и он настоится.
Спасибо за внимание :ax:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Хочу похвалить вот это средство с чайным деревом:

Desert Essence, Blemish Touch Stick, .31 fl oz (9.3 ml) $6.72

Наносится точечно на проблемные участки (читай - на прыщики).
И действительно очень хорошо их убирает!

Одно но - видимо, пузырек не очень герметичный, в процессе транспортировки ровно половина вытекла, и вся посылка пахла весьма ядрено (в букете преобладало чайное дерево, но какими-то противными нотками)). При использовании запах не такой концентрированный и не вызывает негативных эмоций. Впитывается быстро, кожу пощипывает.

В составе помимо чайного дерева еще много всего полезного - календула, розмарин, лаванда, тимьян, береза, гамамелис - и даже загадочное martini oil (что это?! экстракт моего любимого Мартини?? :ag:)
Дизайн картонной упаковки немного другой, - на сайте старый, - но это неважно )
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Отчетчик)

Маска для волос беру вторую упаковку. У меня длинные волосы и поэтому питания кончикам не хватает. Увлажняет и восстанавливает, волосы шелковые, мягкие после него.
Тоник для лица так сильно пахнет апельсинчиком)
Полоски для носа очень их ждала, но полоски пропеллер для меня работают лучше(
Набор для ног и рук. В восторге от него.

Перчатки и пилку для ног можно отдельно купить.
Крем для ручек очень понравился.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, принимайте «отчет отпускника» :ax:

Два санблока:
yO6_6PlRx-QqvxytAmgnoHdMtJTpJva4cXhphI4msTWybndRjTMfxPuy7PbDHwcTHFzRDJvznWWGrHArY6xmlSjrz5OE_PVmOWNRmJrs3C-U7iHn0_Y

Alba Botanica, Mineral Sunscreen, Aloe Vanilla, SPF 18, 4 oz (118 ml) $5.82

и
EUqnVe52zxv6EFGCs0_3fF6XhDNKexvPBx4_-jUmB3dESrY0fIw7ld8PTYLG9R7SaVSKfGG8gie1_NWJNXl3Crc3_h_qNQ3kZ3QXqKfBVAHeaO35Pyo

Avalon Organics, Baby, Natural Mineral Sunscreen, SPF 18, 3.5 fl oz (100 ml) $6.57

Первый попал ко мне случайно – я хотела такой, но на хербе то ли перепутали, то ли они кончились – в общем, получила я две «восемнашки». И, на мой взгляд, они абсолютно одинаковы )) – и по составу, написанному на этикетках, и по ощущениям. И даже фирма на самом деле одна (Alba Botanica – это тоже Avalon Organics). Ах да, у первой есть запах ванили. Совершенно нейтральный, легкий, не раздражающий.

С главной задачей – защитой от солнца – оба справились отлично. Мазала в основном на тело, сидя в тени (мда, в тени обгореть, конечно, сложно))). Но вот процесс использования удовольствия не доставил… И вот почему:
Впитываются очень плохо. Если вы привыкли к варианту «намазала на лицо не глядя, все равно через 5 минут впитается» - увы, здесь этот фокус не пройдет. Втирать надо долго и тщательно, много лучше не брать – излишек не вотрется все равно, и вообще это процесс непредсказуемый – одинаковый объем мог на одной руке втереться быстро и без следа, на другой – остаться лежать толстым слоем. В общем, лотерея. На лицо без зеркала (или друга, который, если что, подправит огрехи) наносить невозможно, будешь вся в белых полосках.
И даже если вы умудрились все втереть – после попадания влаги (вода или пот) белый цвет проступает заново…
И при любом раскладе оставляют белый налет на коже. Красную помаду в комплект – и образ гейши готов )))

Для увлажнения кожи по вечерам пользовалась таким лосьоном:
YCOG1XEL4OCC-58O1aOtlniXLRCKFT99-qzVf3Zp9Mntfiby52JcDSQI9z2bzl7CgE6cDWNxvYVPrIrrolDx85Tr0yD44zL5zoTxq_eLJCOZdb__Jcg

Alba Botanica, Kona Coffee, After-Sun-Lotion, 8.5 fl oz (250 ml) $7.17

У него очень богатый состав – чего там только нет! Смело мазалась им от макушки до пят, и на лицо и губы даже – все отлично, даже поры не забились. Впитывается во влажном климате небыстро, а сейчас дома, где очень сухой воздух, попробовала – за секунды впитался. Само увлажнение могло быть получше – мой бойфренд, которому вся «органичность» косметики пофигу, заметил, что люксовые after-sun лосьоны, которыми пользовались раньше, дают большее увлажнение.
Самое интересное в этом лосьоне – запах. По идее, должен быть кофейным, кто-то писал, что пахнет алкоголем (ну не знаю, ничего подобного ни разу не пила), кто-то – что очень мужской запах… По мне – пахло карамелью – и да, она тоже есть в составе, но почти на последнем месте.

Резюме:
За такую цену – неплохие продукты, но буду ли брать снова – не уверена…

PS
Я не загорала и на активном солнце почти не была, а если была, пользовалась средствами с большим SPF других фирм.
 
Последнее редактирование:

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Всем привет!
и спасибо всем за хвасты,пользуюсь вашими советами постоянно

Я похвастаюсь средствами для посудомойки...
сразу скажу всем осталась очень довольна и по цене тоже ,гораздо дешевле чем у нас купить.а качество мойки так вообще несравнимо!!!

1) Таблетки
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Automatic-Dishwasher-Tablets-25-Tablets-17-6-oz-500-g/28883

2) Ополаскиватель
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Rinse-Aid-for-Dishwashers-16-fl-oz-473-ml/34180

3) Моющее для посуды
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Dishwashing-Liquid-Chamomile-Marigold-32-fl-oz-946-ml/28879

4) Для удаления пятен..Это просто волшебная штука,вывела с детских вещей все! даже очень старые пятна!!!

http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Stain-Remover-6-8-fl-oz-203-ml/28878

Надеюсь будут полезны мои советы ...
 

ИринСанна

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
2
125
0
Санкт-Петербург
Приветствую!
Вот я и созрела на написание еще одного отзыва.

Посылка № 3

http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0 – маска –реконструктор Джованни. Густая, почти без запаха, экономичная, наносится легко. Покупалась для мамы (она у меня красится раз в 3 недели, любит фен и термобигуди, а также лак и начесы, соответственно, волосы не в лучшем состоянии). Первый раз очень долго уговаривала ее попробовать это чудо сразу после окрашивания, она у меня дама стремительная и не любит даже 20 минут на одном месте, тем более с маской на голове, сидеть, ей надо, чтобы все быстро делалось. :) Через неделю слышу: «Ира, где та штучка, которую ты меня заставила меня на голову намазать???» Ага, значит, понравилось! С тех пор четко раз в неделю ей пользуется, ей нравится, а больше мне и не надо ничего :ay: Попробовала на себе – волосы хорошие после нее, но все же для окрашенных или сухих волос она будет лучше, мои натуральные волосы она перенасыщает, они повисают печальными сосульками.
Повторная покупка: да.

http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...feine-Free-20-Tea-Bags-1-1-oz-34-g/26708?at=0 Имбирный чай. Я люблю имбирь во всех его проявлениях, поэтому схватила, долго не раздумывая. Чай травяной, насыщенный, мне понравился сам по себе, домашним показался резковатым, посему стали заваривать его с черным, 1 пакетик на 3 ложки черного чая. В таком варианте понравился больше, получается такой приятный остренький привкус. Чай очень хорошо бодрит.
Повторная покупка: не знаю, может быть. Такой чай легко самому сделать...

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394?at=0 Масло сладкого миндаля. Ничем не пахнет, использую через день на ночь на очищенное лицо вместо крема, впитывается трудно и долго, но личико утром хорошее, напитанное. Поры мне не забило, хотя кожа жирная. Мажу также периодически на кончики волос для профилактики, чтобы не секлись. Мать использует совместно с другими ингридиентами на маски для лица, ей тоже нравится. Расходуется экономно.
Повторная покупка: скорее всего, да.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0 Масло авокадо. По свойствам аналогично миндальному, только более густое и тяжелое. Сфера применения такая же, чередую с миндальным.
Повторная покупка: скорее всего, да.

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0 Знаменитая авалоновская умывалочка. Пахнет свеженарезанными апельсинчиками, пользоваться – одно удовольствие! Макияж удалает хорошо, правда, с тушью сразу не справляется, 2 раза мылиться приходится. Лицо матовое и свежее после нее, пропали все прыщички, которые периодически у меня выскакивают, особенно перед КД, НО: подсушивает. Но это легко исправляется либо маслом, либо кремом.
Повторная покупка – вроде и хочется, но на Хербе столько всего! :ai:

http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-71-oz-20-g/6342?at=0 Масочка в порошке. Ржаво-рыжего цвета, разводится, как глина, хорошо чистит поры, цвет лица свежий после нее. Наношу, массирую минут 5, оставляю на лице еще минуты на 2 и смываю. Пакетика хватает на 4 применения. Все хорошо, НО: очень уж все пачкает, хотя это решаемо.
Повторная покупка: может быть.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-Stress-Formula-100-Tablets/460?at=0 – Комплекс кальция, магния и витаминов группы В для душевного спокойствия во внушительного размера баночке. :yes: Очень хорошая добавочка, там еще витамин С есть в составе. Пить надо по 2 шт. в сутки, что я и делаю. Эффект есть: я стала намного спокойнее, абсолютно до лампочки все мелкие жизненные проблемы. Плюс ко всему, волосы, ногти и кожа стали лучше. Все отлично, НО: таблетки огромные, у кого-то могут возникнуть трудности при проглатывании. Хотя ничто не мешает разломить их пополам..
Повторная покупка: да, несомненно!

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0 Добавка для матери. Гиалуронка с хондроитином. Для лица, молодости и суставов. Хорошая дозировка, хороший эффект, хорошая цена. Лицо посвежело, и это видно, суставы тоже стали чувствовать себя лучше. Брали на пробу банку 60 капсул, пойдет – не пойдет. Пошло, да еще как!
Повторная покупка: да.

В довесок взяла пробник пробиотиков. http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...e-10-Veggie-Caps-Discontinued-Item/40327?at=0 Наверное, буду брать полную упаковку, у меня бывают проблемы с ЖКТ (дисбактериоз), эта штучка помогает намного лучше всяких Линексов и т.п. Нормализуется стул, в животе стало тихо и спокойно, даже непривычно :ah:


Посылка №4

http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-...Organic-Shea-Butter-32-fl-oz-946-ml/8757?at=0 Литровая бутылка с жидким мылом с миндальным запахом. Еще одна моя любовь! :ay: Обожаю! :ax:Использую в качестве геля для душа, никакие наши средства и рядом не стояли! Отмывает до скрипа, не сушит, шкурка шелковая после него, никакого крема не надо, получаешь настоящий сеанс ароматерапии во время использования. Средство имеет просто сногсшибательный запах миндаля, который, к моему великому сожалению, не остается на коже после душа. НО: в качестве шампуня не пошло, не промывает голову (или мне только так кажется, но волосы как не свои после него). Не сказать, чтобы оно было экономичным.
Повторная покупка: ДА!!! Много и разных!

http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Red-Licorice-10-5-oz/18045?at=0 Красная лакрица с клубничным вкусом. Давно хотела ее попробовать. Приятный, не химозный запах. По ощущениям – как будто жуешь сильно выпаренный клубничный кисель. Липнет к зубам. Любопытство удовлетворено, особых восторгов не вызвала. Не мое это…
Повторная покупка: нет.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...luoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0 Миниатюрка знаменитой матерной пасты :ag: Ничего такая, не сильно ядерная, зубки чистит хорошо, брала с собой, как походный вариант (ну к стоматологу там или еще куда… )
Повторная покупка: да, наверное.


Пока все.
Пошла собирать материал для нового отзыва :boast: Много всего получено, много всего едет, а мою замысловатую фамилию на почте начинают правильно выговаривать :ag:
Ну и на следующий раз попробую кликабельные картинки сделать...
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Почитала тут замечательный отзыв о дезодоранте и сразу заказала себе.
Попробовала несколько раз, но результат один и тот же. Он может очень полезный и нет никаких химикатов, но как дезодорант он полный ноль!!! Точнее -1. Кроме того, что он совсем не удаляет запах, так он его еще и усиливает и делает более заметным и неприятным. По мне так лучше обходиться без него вообще. Если вы ждете эффекта как от Рексоны и т.п. - не ждите!
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Делюсь впечатлениями по двум своим последним посылкам.
http://www.iherb.com/NatraBio-The-Calendula-Rub-2-oz-57-g/6627?at=0
Гомеопатический крем с календулой. Приятная текстура, почти не пахнет. Намазала ребенку диатезные щечки – вроде стало лучше.

http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-K...-Toothpaste-Berry-Smart-4-oz-113-g/19297?at=0
Детская зубная паста. Пахнет ягодкой. Очень вкусная :ay:. Ребенок при счастье :yes:.

http://www.iherb.com/Weleda-Ratanhia-Toothpaste-3-3-oz-95-7-g/12500?at=0
Зубная паста Веледа. Приятный вкус. Почти не пенится. Чистит хорошо.

http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...ars-Immunity-Shield-90-Gummy-Bears/22509?at=0
Витаминки для ребенка. Мармеладки в форме мишек. Ягодный вкус. Ребенок, опять же, очень рад :). Клянчит теперь постоянно этих мишек.

http://www.iherb.com/Now-Foods-ADAM-Superior-Men-s-Multi-180-Softgels/23364?at=0
Витамины для мужа. Гигантская банка (я даже не ожидала :)). Сами витамины – огромные черные капсулы. Не знаю как, но муж их умудряется глотать и пока что доволен :).

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
Дезик (тревел сайз) – ну, тут уже все сказано. Мне понравился. Запаха после него действительно – ноль, причем весь день. Муж уже тоже на него глаз положил :).

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Shea-Butter-Infused-with-Goat-s-Milk-Chai-4-oz-114-g/16083?at=0
Масло ши с козьим молоком. Вот тут я, честно говоря, не в восторге. Очень сильный запах (не неприятный, но чрезчур концентрированный). На коже ощущения странные. Вроде смягчает, но все равно, остается чуство какого дискомфорта, стянутости. После кокосового, например, у меня совсем другие, гораздо более приятные, ощущения.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Royal-Jelly-10-oz-284-g/804?at=0
Пчелиное маточное молочко с медом. На вкус – не супер, но вроде как очень полезная и натуральная штука с множеством витаминов и микроэлементов.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Cat-s-Claw-5000-120-Vcaps/452?at=0
Кошачий коготь. Я с этим бадом имела дело раньше, поэтому и купила. Имеет иммуномодулирующее и противовоспалительное действие.

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Organic-Skin-Tonic-4-fl-oz-118-ml/16635?at=0
Тоник для лица. Приятный, мягкий, с лавандовым запахом. Лицо после него свеженькое и гладкое :).
http://www.iherb.com/Now-Foods-Tea-Tree-Oil-Certified-Organic-1-fl-oz-30-ml/956?at=0
Масло чайного дерева. Ну, тут тоже можно в детали не вдаваться. Вещь отличная :).

http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Liquid-Stevia-Lemon-Drop-2-fl-oz-60-ml/13938?at=0
Жидкая стевия с лимонным вкусом. Натуральный заменитель сахара. Капаю по нескольку капель в чай, и он получается сладким и как-будто с лимончиком. Можно в воду, йогурт и т.п.
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Ленивка я совсем,как хвасты почитать-всегда пожалуйста,а как писать-то лень :) Решила исправляться по-немногу,тем более посылки с херба получаю постоянно уже на протяжении года.

1.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ith-Bioflavonoids-500-mg-90-Tablets/7680?at=0
В восторге от нее.При первых признаках простуды реально помогает,проверено неоднократно на мне,муже и ребенке(ему даю 1\4 таб),на вкус приятные таблетки,похожи на нашу аскорбинку,но размером по-больше.
2.
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753?at=0
Закончилась моя мандариновая с вит С,и я решила заказать эту пенку для умывания,купилась на хороший состав (гиалуронка,лаванда и мн др).Не смотря на то,что она очень нежная и приятная,мне после умывания немного стягтвает кожу( почему-то списываю на эффект гиалуроновой к-ты),и еще у меня тушь телескопик лореалевская,ее не берет ни смывка для глаз,ни молочко,ни эта умывалка даже с 10-го раза. С первого раза только черное мыло от Джованни,и ему респект,для меня оно пока №1,прекрасно очищает и не сушит кожу.Если кому-то нужна ссылка-кину.
3.
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0
Эти диски-огонь вещица! Запах термоядерный,любой залженный нос не проблема,прошибет на раз :D но я от него балдею(от запаха,у меня нестандартные видно пристрастия).Превосходно очищают кожу,подсушивают воспаления,кожу не сушит ВООБЩЕ(что поразительно ).Очень полезны,когда ты с гуляний и снимать макияж по всем правилам влом,берешь диск и вуаля!
4.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0
Спонжи из люфы.Не понимаю,как ими можно лицо тереть,я приспособилась только глиняные маски ими снимать ,и то как наждак для меня.Еще тру пятки.Они жесткие,даже когда размокнут.
5.
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362?at=0
Ням-ням,арахисовоем масло с белым шоколадом.Нам очень понравилось,схомячили с мужем и дочей в два присеста.Обязательно закажу еще.
6.
http://www.iherb.com/African-Red-Te...feine-Free-20-Tea-Bags-1-6-oz-50-g/27675?at=0
Читала много хвалебных од этому чаю,но хоть я и люблю ройбуш,восторга не разделила.Чай как чай,даром что без кофеина,можно вечером пить.
7.

http://www.iherb.com/Kikkoman-Organic-Soy-Sauce-10-fl-oz-296-ml/33448?at=0
Соевый соус люблю,а киккоман особенно,так что понравился,и цена не высокая(хоть беру оригинальный из Японии за эту цену 500мл)
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Попробую написать свой первый хваст :shriben:

Отдельное спасибо Marabu за шаблон кликабельных картинок :flowers:

В свете последних событий наляпала везде водяных знаков. :bk: Чтоб уж наверняка. Сорри, если будет рябить в глазах.

1.
Гель для душа с Алоэ Вера. Понравился. Честно говоря, ожидала, что запах будет более травяной. Пахнет фруктовой жвачках типа джусифрут, что тоже неплохо. Объём большой, удобный дозатор. Пенится нормально (но мне и не нужна обильная пена). Смывается тоже хорошо. После душа ненадолго остаётся лёгкий жвачный аромат на коже :)
Сфоткала рядом с гигиенической помадой стандартного размера для ясности масштаба флакона.

Смотреть далее

2.
Масло Ши. Тоже очень понравилось (заказала ещё 2 шт). Мне почти ничем не пахнет. Хорошо увлажняет и питает сухую кожу рук. Мажу на ночь на губы. На пятки тоже наношу. Легко плавится в руках.

Смотреть далее

3.
Мятный бальзам для губ. Понравился. Мне нравится такая консистенция, когда бальзам на губы ложится тонким слоем. Приятно холодит губы первое время. Использую дома, т.к. на улице и так свежо :) Достался бесплатно, но закажу ещё за деньги. Тем более, цена смешная.

4.
Сухой шампунь. Написано, что с мятой, но запах мяты еле уловимый. Вообще запах такой нейтральный. Напоминает чем-то хозяйственное мыло. Но более приятный.
Мне понравился. У меня короткие жёсткие волосы. После шампуня стали вроде помягче. Размер небольшой. Для поездок самый оптимальный вариант.
Извините, что на фото уже поюзаный кусок. Опять же гигиеничка для понятности размера.

Смотреть далее

5.
Лавандовый мист. Запах приятный. Держится совсем недолго. Я брала дочке поиграть в духи :) Для такого использования очень даже неплохо. Наверное, больше не возьму.

Смотреть далее

6.
Пробник мыла. Совсем маленький. Но использовать нормально. Вначале запах мне не понравился. Потом принюхалась. Сейчас даже нравится. Мне слегка пахнет каким-то печеньем с корицей. Умываюсь им. Кожу не стягивает.

Смотреть далее

7.
Спонжи из люфы. 6 шт. Понравились. Вначале показались маленькими, но в применении оказалось, что размер самое то. Сильно нажимать не надо. Я пока использую один. Мне пачки хватит надолго :) Хорошо скрабит.
На фото мой рабочий спонж слева :)

Смотреть далее

8.
Спрей для горла. Понравилось. Я люблю, когда горло дерёт :ag:
Использовали с мужем при первых признаках заболевания горла. Обоим помогло.
Единственное, не очень удобно, что нет такой палочки-распылителя, как у аптечных спреев. Но это ничего. Объём достаточный.

9.
Мелатонин. Иногда подолгу не могу уснуть. Эти капсулы реально помогают. Но надо, естественно, лежать в постели. Если выпить её и продолжать сидеть в интернете - ни в одном глазу, спать не тянет.
Я ночью встаю к ребёнку - очень тяжело себя поднять. (Хотя это у меня и без мелатонина такая фигня :ag:) Но утром я бодрячком.
Размер капсул средний. Глотается нормально. Хватит надолго.

Смотреть далее

10.
Шампунь с мятой и маслом чайного дерева. Очень хороший шампунь. Запах приятный. Сын сказал, что пахнет бергамотом. Пенится нормально. Отмывает хорошо. Объём большой.

11.
Кондиционер с биотином. Так уж вышло, что шампунь с биотином я заказла раньше, но до сих пор жду его. Пока использую этот кондиционер после выше указанного шампуня. У меня сейчас нет явных проблем с выпадением волос. Так что чудодейственную силу оценить не могу. Запах нравится, травяной такой. Верю, что волосам это полезно.

12.
Бальзам для губ. Тоже с мятой. Тоже холодит губы, но эффект охлаждения проходит быстрее, чем у выше укзанной гигиенички. Мажется более жирным слоем. И на губах остаётся слегка белый налёт. Использую иногда на ночь или просто дома. Увлажняет хорошо.

Смотреть далее

13.
Масло какао в стике. Пахнет просто волшебно! Мажу им область кутикулы и нюхаю пальца :ag: Иногда мажу пятки. Губы мне сушит. Не очень удобно использовать из-за того, что стик надо поддерживать пальцем во время нанесения. Но пока справляюсь.

Смотреть далее

14.
Лак на водной основе. Лак маленький. Очень бледный и матовый. Плохо смывается, проще оторвать (он отходит целиком, если подцепить) Зато совсем без запаха. Я брала дочке. Для неё нормально.

Смотреть далее

Уф... Пока всё. Надо бежать. Потом продолжу. :br:
Нелёгкое это дело, оказывается.
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Здравствуйте всем!
Немного об испробованном:
1. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Migraine-Blocker-Headache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289
- гомеопатические таблетки от головной боли, мигрени. Несколько раз принимала, облегчает несильную головную боль.
2. http://www.iherb.com/Special-Aubrey-Organics-Lumessence-Lift-07-fl-oz-2-ml/40583
- пробник бесплатный, бросала в каждую посылку, пока не закончился на IHerb, заказала себе полную версию, очень подходит для мойе жирно-смешанной кожи.
3. http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Herbal-Beauty-Mist-1-fl-oz-30-ml/19096
- увлажняющий мист с коллагеном, удобный размер для сумочки, в жару самое то.
4. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Lumessence-Lift-1-fl-oz-30-ml/11318
- полная версия (см. выше)
5. http://www.iherb.com/Rockin-Green-Magnetic-Laundry-Scoop-Green-Color/38248
- ложка - дозатор для стирального порошка, с магнитом, чудно висит на стиральной машине)))
6. http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023
- какао - сыну нравится, только побольше сахара требует, иначе горчит.
7. http://www.iherb.com/Mayer-Laborato...n-Ultra-Thin-Lubricated-3-Latex-Condoms/28725
- презервативы, достаточно скользкие))))))
8. http://www.iherb.com/Desert-Essence...een-Apple-Ginger-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/15744
- шампунь с яблоком и имбирем, типа для объема, объема особого не заметила, но, для меня самое главное, чтобы хорошо промывал и не утяжелял волосы, очень нравится)
9. http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-Thinning-Hair-Serum-For-Men-Women-3-1-fl-oz-93-ml/21474
- сыворотка для мужчин и женщин для роста волос, против выпадения. Мажемся с мужем уже неделю, ждем эффекта, хотя у мужа густые отличные волосы, но он типа на всякий случай)
10. http://www.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213
- сахарный скраб, с ароматом шоколада, просто хочется съесть). Кожа после него обалденно гладкая, пахнет просто, как конфета).
11. http://www.iherb.com/Giovanni-Bathe-Body-Bar-Raspberry-Winter-5-3-oz-150-g/13053
- мыло зимняя ягода, аромат сказочный, мягкое, увлажняет супер.
12. http://www.iherb.com/Naturally-It-s-Clean-Stain-Eraser-5-Biodegradable-Wipes/26515
- салфетки от пятен, удобная штука - каждая упакована отдельно, можно бросить в сумочку и, если вдруг произошел конфуз, посадила пятно, срочно обрабатываешь, отличная вещь!
13. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Carrot-Pomegranate-Soap-5-oz-141-g/16079
- мыло с морковью и гранатом, замечательный аромат, отличное!
14. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417
- тоник для лица с витамином С, мне прекрасно подошел, запах апельсина, не очень резкий.
15. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Serum-1-fl-oz-30-ml/1318
- сыворотка, просто отличная, но, для меня только на ночь, если с утра - блестит кожа, увлажнение за ночь происходит на ура!
16. http://www.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Moroccan-Argan-Oil-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40492
- шампунь с аргановым маслом, вообще-то для сухих и даже вьющихся волос, но мне нравится, волосы увлажнены до самых кончиков, с ним мне не нужен кондиционер.
17. http://www.iherb.com/Twist-Euro-Sponge-10/25590
- губка для кухни, очень хорошая, мягкая, впитывает отлично, нравится.
18. http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619
- полоски для удаления черных точек, очень действенные, возьму еще.
19. http://www.iherb.com/Quantum-Health...tor-Cold-Sore-Treatment-SPF-21-5-g-18-oz/6714
- помада с лизином гигиеническая от герпеса, нравится, если успеваешь вовремя среагировать, то помогает!
20. http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Truly-Natural-Mascara-Expresso-0-20-oz-6-ml/25056
- тушь, цвет Эспрессо, отлично удлиняет, прекрасно держится и смывается в конце дня.
21. http://www.iherb.com/J-R-Watkins-Natural-Home-Care-Dish-Soap-Lavender-24-fl-oz-710-ml/26545
- очень понравилось моющее для посуды, запах лаванды, прекрасно убирает жир.
22. http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022
- стиральный порошок, 3 в 1, стирает, смягчает и удаляет пятна. Без запаха. Удобный, пакетик бросаешь просто в барабан, пахнет чистым бельем, смягчает, отстирывает))). Буду брать еще и еще с запахами.
23. http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...owder-SPF-16-Buff-Beige-2797-0-3-oz-9-g/39490
- пудра минеральная, отличная, только кисточка плохая.
24. http://www.iherb.com/Flower-Valley-Ayate-Washcloth-1-Washcloth/15557
- мочалочка из агавы, очень понравилась, мыться - одно удовольствие.
25. http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Fri...oz-737-g/26181
- мягкое чистящее для кухни и ванны, отлично, супер!
26. http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560
- ночная пудра, использую как на ночь, так и днем, под макияж, нравится, посушивает.
27. http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-B...z-532-ml/16729 - гель для душа, очень понравился, алое вера увлажняет, еще немаловажно - заниженный шиппинг вес!
28. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage...oz-141-g/14773 - мыло с кокосом, просто класс!
29. http://www.iherb.com/Queen-Helene-So...oz-170-g/23098 - скраб с маслом кокоса, для тела просто отлично!
30. http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tr...oz-250-ml/6412 - мне нравятся все шампуни от Джованни, этот не стал исключением, отлично пенится ,прекрасно очищает.
31. http://www.iherb.com/Physician-s-For...3-oz-9-g/39506 - бронзер, понравился, упаковка и внешний вид тоже симпатичны.
32. http://www.iherb.com/EO-Products-Han...oz-10-ml/13629 - санитизер - спрей для рук, с ментолом. Взяла себе и сыну, удобный формат, довольна.

Также в каждой посылке была салфетка и в последних двух за апрель пробники варенья с кумкватом, вкусные)))))

Рада, если мои отзывы помогут кому-то определиться с выбором среди огромного количества предложений Iherb.

Удачи всем)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.