ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Получила сегодня свитер Maison Scotch. Он вроде бы давно в ауте, но вот всплыл и я схватила.
Размер: 8uk. Сидит на мне так же как на модели, т. е. висит. Но мне нравится) Мои параметры: 83-67-88
Качество: Как и указано хлопок, с люрексом золотого цвета. Мягкий приятный, с качеством порядок, но сильно тянется.
Только он пришел без брошки:( Написала им, жду ответа. Но если предложат вернуть, точно не отдам:) Вот такое двоякое впечатление.
http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-Sweater-Multi-Yarn-With-Brooch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2171878
image1xl.jpg
 

Crazybuyer

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
12
291
0
Санкт-Петербург
ASOS PETITE Peg Trousers In Print

http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...=4177&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Multi

Летние брюки, 100% вискоза, состав соответсвует указанному на сайте. Отличные брючки, брали со скидкой. Очень приятная вискоза, цвет такой же, как на сайте. Размер 12 UK на ОТ 72 и ОБ 103 прекрасно подошёл. Длина до щиколотки на рост 165.

ASOS Bomber Jacket in Denim Look
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bomber-Jacket-in-Denim-Look/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2502549



Бомбер, уже аут оф сток. Лёгкая кофта, на питерское лето) Состав и цвет как на сайте. UK 10 на 90-72-103 свободно, можно одеть на тонкую кофточку.

ASOS Shell Top In Geo Jacquard
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shell-Top-In-Geo-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2264181


Неудача. Идеально подойдёт на рост до 170. Но нет вытачек на груди, поэтому она садится не очень удачно. Возможно, подойдёт на узкие плечи. Сама кофта очень красивая, ткань приятная. Пока не решили, что с ней делать. Размер UK 8 на рост 174 очень коротка.

Pieces Shopping Bag
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Shopping-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524560

Стандартный шоппер. Изготовлен из материала, похожего на очень плотную клеенку. Держит форму, вместительность достаточная. Швы качественные, в принципе порадовал.
Warehouse Bird Blouse
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Bird-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367183

Блузка Warehouse, на неё уже были отзывы. Действительно, замечательная вещь, 100% шёлк, очень приятная наощупь и красивая. Цвета на сайте светлее, об этом тоже писали. В жизни ярче, больше розового. Неделю ловила 8UK, пришла с бирками, хорошо запакованная.
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Наконец-то приехали и мои пиджачки от 27.07.
Все уже успели похвастаться...и мне тоже надо:ag::

1) ASOS Linen Workwear Blazer - 8UK цвет РОЗОВЫЙ: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2000903&action=signout

image1xl.jpg


Начиталась я всяких разных отзывов, и думала...млин, повелась опять на копейки, возврат делать придется! Ан-нет! Мне очень понравилось как сел. Плечики на месте, рукава укорачивать не нужно, на талии...максимум что сделаю - чуть перенесу пуговку (и то, сначала отглажу, чтобы понять как сидит в парадном виде). Цвет - очень красивый и яркий! Пиджак сам по-себе очень легкий! Что касается подклады - ну да, не фонтан, но не критично! Носить можно, учитывая плюсы внешнего вида в общем и целом, и цены:yes::ay::boast:

Кстати...для меня загадка, как модель смогла собрать рукава выше локтя! У меня руки худенько-средние, но присборить я их смогла только ниже локтя.

2) ASOS Monochrome Pencil Skirt - 8UK http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1766412&action=signout

image1xl.jpg


Копеечная юбочка МИДИ. В бедрах и талии села как на заказ сшитая, но на мой рост на столько МИДИ, что длина до середины икры. Обрезать ее в ателье - из-за такой цены просто нет смысла, да и весь изюм в оригинальности разреза!
С составом асос не наврал. Юбка легкая, по-сезону на прохладное лето, может очень позднюю весну. Уходит в пристрой на недельку, потом домой!

3) Ну и попытка №2...см. тут:

River Island Lydia Flower Neck Bikini Top - 8UK http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2181733&action=signout


image1xl.jpg


Верх маломерит (еще за счет того, что тянется хуже, чем обычно купальники), а низ идет в размер (может за счет лямок на бедрах)! Первый раз ошиблась - прислали 6UK. Перезаказала на 8UK. Млин, на вдохе застегнула, чашки на грудь А, не больше :bu: На свой 34B буду брать 10-ку! А этот уходит в пристой на недельку! Отлично сядет на 32А!

Всем спасибо и скорейших посылей (что-то они опять стали тянуться:()

Фотки:

PS Джеффрики с черно-белой юбкой не отсутствие вкуса, а необходимость хоть как-то подрасти. Но все же длина совершенно не моя!











 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Доброго всем вечера! Это снова я :)
Мои параметры : рост 162 см, груТь 100-102, поп 105 см, где-то было талиЁ -80 см, лапо узкое, тутошний размер 37.
Вообще самый первый заказ затевался из-за этих копеечных веромодных штанов для сестры , но как жыть это у нее будет обнова, а у меня нет :ah: ну я заказала и себе, тем более что у меня работа подразумевает регулярное пребывание на различных складах, на которые я попадаю в длиномерных фурах с грузом, ступеньки для подъема в кабину в таких машинках находятся где-то в районе моего пупка, а то и под грудью. В костюмных брюках совершать акробатические трюки не оч удобно, решила что в таких штанцах будет удобнее, да и вид не совсем джинсовый, можно и в офис в них запереццо.
Ну чо могу сказать, взяла 30 размер, влезла. По мне тянутся они не очень. Но сидят неплохо. Моя авантюристическая натура потребовала сделать из них скинни, ну и клеш я не люблю. А теперь информация не для слабонервных : Секрет: – я не стала дожидаться пока краска от них вотрется в сидения моей машины, для того чтобы я летом плюхнулась в нее в чем-нить светлом и порадовалась и постирала их при 60 градусах)) (это у меня из области «как скучно мы живем» :ag:) думаю 50 тоже было бы достаточно. В итоге я получила чуть посветлевший черный, скорее угольный цвет. Швы чуть обварились (на фото вроде видно). Но зато не красятся. Запах чуток остался. Но я думаю через пару стирок уйдет.




Там же на фото кофточка веромодная 14UK
Vero Moda Jumper


В реале не такая индиговая как на сайте. Мои фото точнее передают цвет. Лучше брать на размер меньше – растягивается. Но если любите посвободнее, то родной размер. Приятная к телу, нормальная такая базовая вещичка.

Юбченция сестре
Vero Moda Mini Skirt in Super Stretch Denim

на поп 110 подошел 14 размер, мне большая, заказала и себе в 12 размере. За эти деньги нормальная юбка, пусть будет.



Балетки сестре 8UK
ASOS LADY Leather Ballet Flats

на размер 39-40. Можно было бы и 7UK, но уже не было. Мягенькие, легенькие. По офису ей топать сойдет.


Брали еще колготы такие :
ASOS 80 Denier Black Tights

, хорошие плотные, равномерной вязки, но блЯстят :bu:

Туничка 14 UK.
ASOS Tunic With Crochet Detail


Мне понравилась. Реально хлопковая, мне как видите по длине как платье, нужна конечно майка под низ, вона пуз как светится . С леггинсами смотрится лучше. Да и вообще в жизни смотрится лучше, это у меня талии просто нет :(


Лоуферы, 5UK
ASOS LATIN Suede Loafers

сори за следы резинок на ногах))
в реале цвет более бледный и розовый. Моя печалька, велики и широки. Поедут назад. Сделаны в Китае, есть на носике небольшой косячок – пятнышки от клея, но я думаю щеточкой это поправимо. По качеству особых нареканий нет, носила бы. Мне кажется подойдут даже на 38 размер и широкую ножку.



Лиф. Размер 80D – 36D
6IXTY8IGHT Animal Print T-Shirt Bra


подошел идеально, понравилось лекало. Не люблю поролоновое белье, мне увеличивать ничо не надо, но вот когда становится прохладно «кнопки» в простых бюстиках иногда начинают предательски торчать , а работаю я в основном с мущщинами. Чтобы у них не возникало желание их нажать :spiteful: :30213caa775b: , ну и чтобы думали больше о работе, приходится надевать бронежилеты. В этой марке я так понимаю поролошки немного, и мне это нравится. По качеству претензий нет,сделан в Китае, чуть торчали ниточки, но это не критерий для меня.

Очки.
Pieces Erica Sunglasses

Очки я ношу круглый год, и днем и в сумерки. Я конечно подозревала что ничего особенного за 14 фунтов (тогда на них скидка была) не придет и о поляризации стекол речи быть не может, но жадность шопоголика шептала мне «пусть будут». Сами очки неплохие, сделаны хорошо. Но я просто привыкла к своим поляризованным полароидам и обычные мне кажутся бесполезными. Сначала хотела оставить, но потом проехала в них за рулем и поняла что не комфортно мне. Чехольчик фиговенький конечно…


Блузко аляпистое 14 UK
ASOS Shirt In Black Rose Floral


С моим отсутствием талии как-то не очень если заправить… Подумаю, может вытачки сделаю чтобы чуть приталить и укорочу слегка, чтобы навыпуск носить. Не смотря на то что это полиэстр, ткань все же приятная. Сидит свободно.



А теперь шапко.
ASOS Felt Cap

Брала еще со скидкой за 13,5 фунтов.Двумя страницами ранее я демонстрировала куртку, хотелось к ней нечто с козырьком. Она реально шерстяная, правда баранами не пахнет, не… Сделана отлично. Мне большевата и не нравится как на мне сидит. Отправлю домой.


И моя главная прелесть сумка :yes:
River Island Leather Messenger Cross Body Bag

есть в ней что-то брутальное :ag: Брала со скидкой за 32 фунта, кожа типа нубук, капельки от дождя на ней видны, но быстро высыхают. Конечно в нее не влезут две булки хлеба и два литра молока как я люблю :ag:, но это не минус вовсе.


Вот как бэ и все. На подходе еще пара посылок (Остапа понесло, да).

Буду рада конструктивной критике где что не так на мне.

А это мое животнайе Кысь) кучеряво жить не запретишь).
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
всем привет с первым днём весны!!

У меня только две вещицы.

1. ASOS Block Check And Houndstooth Snood
http://www.asos.com//Asos/Asos-Block-Check-And-Houndstooth-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2355097#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg


Что так долго шёл мне, что оказался практически не нужным..Тёплый и обьёмный снуд, ожидала меньше по размеру.. заказывала к имеющейся у меня ч/б шапочке, ну что то не знаю..рисунок канешно разный..но думаю носить можно иногда) Из минусов то что он лезет...и белые катышки видны на чёрном. На фото отразила этот момент)



2. Vero Moda Drape Top S

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Drape-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624997#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg


Заказывала дабы потратить 25% код..а так как особо ничего не хотелось, взяла эту кофтейку..Вобщем то неплохая, но мне великовата. А в целом приятный к телу материал. Качество исполнения на 4..Сделана в Турции. Чтобы как то скрыть то что кофта велика, напялила сверху жилетку такого же цвета и была в образе сельской учительницы:ag:

 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, доброго времени суток.
Отчетец есть.

1. Платье ASOS PETITE Exclusive Tulip Dress With Belt - Red / UK 8


Хорошее платье, село на меня идеально. Фасон мой любимый тюльпанчиком. Сшито простенько без ниток, без подклада. Ремешок в комплекте. Сзади есть небольшой разрезик, проймы для рук тоже удачны – все как надо, ничего не высовывается случайно. Отличный офисный вариант. Ткань не плотная, легче и тоньше чем я ждала. Средне мнется. Непротивный 100% полиэстр. Приобретению рада. Цвет красный не ярко насыщенный, спокойный, если его можно так обозвать. Рада, что я каким-то образом купила 8 размер - сомнения у меня, что в районе груди у 6-ки были бы морщины по диагонали, а тут прям как на меня кроили.

2. Брюки ASOS PETITE Jet Pocket Trousers 4 UK



Брючки фасоном оч мне понравились. Но есть несколь «но». Во-первых, сшито ну очень по-китайски с нитками – швы - обработаны так себе, видимо из-за сыпучести ткани - это все некрасиво выгляди еще больше, можно было б и постараться побольше. Во-вторых, моя пятая точка в области талии входит со скрипом, дааа это вам не джинсам радоваться. Мои параметры соответствуют подписи, но видать за три недели болезни я то-ли отъела себе бока, то ли видимо не может мне вечно фортить с размером штанишек, застегнуть-то я их могу, но эстетически некрасиво мясо собирается в районе талии))) Буду надеяться, что схудну и будет хорошо – нет, так я посмотрела боковые швы без труда можно подпороть и вставить резиночку. А так прекрасные брючки, не зимний конечно вариант, но тканька приятна (полиэстер, вискоза), кармашки там на полупопии одном фальшивые симпотишные, да спереди целых два настоящих. Опять же с моим ростом они мне полноценные брючки, попа в облипку, а не так как на моделе, но как сидят на мне нравится – ни морщин, ни каких либо огрехов. Внизу штанины отсрочены подворотом, который не развернуть – я проверяла. Я доволен, уже жду когда приодену их. Брала с кодом так, что тоже рада приобретению.

3. Платье поцелуйчатое ASOS Skater Dress With Kiss Print - Print / UK 6


Руки на него у меня чесались очень давно. Так надеялась, что цена на него все-таки опустится, но когда мой 6 размер вышел из игры схватила не задумываясь, как только выловила размер)) Платье хебешковое (а точнее 96% хебешка и 4% эластан), не плотное, приятное к телу. Опять же мой любимый дюймовочкин фасон – село хорошо и даже в спине ничего лишнего не остается, грудь влезла отлично, сборки на талии причем сидят так – как будто платье из раздела петит. Я вот терь думаю, может с размером выше это все создатели учли и там линия талии меняется, ибо мне кажется на барышень с ростом будет уже высокавата она. Единственно, что рукава, но скорее всего я не привыкла к платьям с рукавами, широковастеньки, но не донеприличия. Сшито кстати в Китае, но хорошо – претензий нет. Длина мне выше колена – такая офисная привычная – буду в понедельник очаровывать в нем всех на работе))))

4. Платье-ппц ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Peter Pan Collar 6 UK


Как меня отговаривала от его покупки систа, и ведь не зря. Я конечно не ожидала за свои кровные 2 тыщи получить этот бред. Первое, что аж взбесило – это то, что бантик ни разу не белый, а грязно кремового цвета, причем «грязный» здесь более значимо. Село на меня оно тоже престранно. Что б наверняка, я заказала 6-ку – так как все-таки это трикотаж. Ждала я его больше всех. 6-ка села на меня только-только в туловище-груди, но, шов притачивания рукава находится где-то на плече, из-за этого со стороны кажется оно что мало, хотя нигде не жмет и не тянет – смотрится, конечно, странно, визуально грудная клетка получается узкая и руки как шланги. Юбка выкроена и пришита косоватенько – тут видимо задумка фасона, что юбочка не солнцем скроена, а по бокам поболе свисать ткани оставили, с одной стороны свисает как раз больше чем с другой – я даже крутить-ровнять не стала – сняла и сразу упаковала обратно. Разочарованна этой тряпкой ужасно, в оффлайн бы не купила и не позарилась. Откуда цена взята тоже не понятно. 100% акрил, Румыния. Так-то оно конечно к телу приятно, но под длину мне бы потребовались точно такие же гетры как на модели. Сильно ругаться не хочу – мне везет на брак и у всех у нас разные представления о том, как все должно быть на самом деле. Сижу думаю написать Асосу можно за несоответствие цветов?

5. Топ ASOS PETITE Top With Peplum Bow - Cream / UK 6


Писали уже девочки, что бантики не черные. На мне этот топ – не удачнее не придумать – короткий очень, швы расходятся - телеса мои оголяются, то есть его даже и не примостить ни к какой моей одежде в качестве верха. Во-вторых, эти очаровательные пуговички на спине и этот трикотаж в купе с моей жирненькой спиной – делают из меня перетянутую свиноту – ткань красиво драпируется подчеркивая каждую складку спины в аккурат расходящиеся от каждой пуговицы. Проймы рукавов глубокие для меня - белье видно. Жесть, короче, тоже без разговоров едет на родину. Вещь не моя абсолютно.

Так вот, тот же вопрос, что и в последнем лоте, за не соответствие цветов сайту – не написать ли мне асосу и не выпросить дары в виде кода и оплаты обратного билета на родину для последних чудо-вещей.
Еще хотела спросить вас как это лучше по-английски попросить потому что и по-русски толком не могу сформулировать, а мои познанию в английском свелись к фразе –малибу-кола-айс))))):ah:
Девочки, фото не смогу вас порадовать, систа уехала, я конечно же еще свое новое не приобрела. Так что – как-то так вышло. Спасибо вам за внимание и вашу активность на форуме, вы мне очень помогаете.:ax:
 
Последнее редактирование:

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Фото юбочек к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3115666&postcount=343

[URL=http://savepic.net/3286588.htm] [/URL] внутри [URL=http://savepic.net/3341887.htm] [/URL]
и Вторая [URL=http://savepic.net/3330623.htm] [/URL] на мне [URL=http://savepic.net/3310143.htm] [/URL] извиняюсь за беспорядок :ag:

Вопрос! Карманы слегка полнят,как думаете,может убрать их?
пс. передумала,в пристрой обе (
 
Последнее редактирование:

Ledovskih

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
29
354
0
Екатеринбург
Доброго времени суток!
Маленький хваст.
A Wear Cherry Print Tea Dress. Размер UK8.
image1xl.jpg

Очень милое платье,село хорошо. Извиняюсь за фотку))как могла сфотографировала.
http://http://rghost.ru/44267769/image.png

И зачем то купила эти балетки:
Mel by Melissa Laser Cut Ballet Flat with Bow
image1xl.jpg
Взяла UK 4,сидят на ноге впритык. В отпуск на море сойдет :)
_______________________________________________________
Мои параметры:89-72-92, размер UK 6-8, стопа 23,5
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
сегодня и я наконец забрала свои декабрьские-январские посылки.
мои параметры рост 158 78-66-82 *нога 23см

Pieces Begitta Leather Boot 3 размер брала за 35ф+10%код


маркировка 36, сделаны в Португалии. мне как раз. кожа, пахнут кожей. немного дубовые, еще кожа выглядит странно, вроде задник матовый, особенно это видно со вспышкой, а передняя часть глянцевая. не тяжелые. не сказать что мне в них удобно, но я сейчас могу судить только субъективно, потому что всю зиму хожу только в угах, возможно ноги расслабились:)
вот 35ф. и есть их реальная цена, 120ф за них в жизни бы не заплатила!



ASOS LOVER Studded Toe Cap Ballet Flats
£28.00
NOW £11.00
3 размер

маркировка 36, пошиты в китае. размер идеально подошел. сделаны под лак. только вот качество насторожило, где прикреплены железячки, уже кожа потрескана, не знаю как поведут себя в носке. удобные, в меру мягкие, натирать вряд ли будут. только мне не нравится что пальцы в них видны...
Смотреть далее


ASOS Faux Fur Pointed Collar
£15.00
NOW £1.50



и с чего я решила что он черный??? я не могу описать цвет, смотрите на фотках. сам мех выглядит хорошо, но вот это "бургундия":) по краям - облезлая чебурашка, эт я еще и расчесала, хорошо хоть эта облезласть не видна когда воротник к пальто надеваешь.


дальше всем известные вещи поэтому без фоток, все 6 размера, кому нужны замеры пишите.

Lipsy Watercolour Ombre Dress

оно классное. мне на мой рост длинное, но это легко решается, так как и пройма мне большая, уберу чуть в плечах.

ASOS Smart Shorts In Longer Length

супер!!! ткань приятная к телу, сидят и смотрятся отлично! у меня желтые.

ASOS Super Sexy Flare Jeans in White #17

немного светят. на лето классные джинсики но мне очень велики!

девочки, вот сделала замеры своей 6ки.


Vero Moda Kick Flares Jeans 25 размер

что еще добавить к отзывам о них, отличные летние брючки!

ремни
ASOS Metallic Super Skinny Metal Keeper Belt
£6.00
NOW £3.00
размер XC

смотрится как на фото только чуть бледнее, хорошо подходит к копеечному платью, что описывала выше. не знаю на сколько его хватит... длина 82см, ширина 1см


Pieces Karoline Slim Belt
£9.00
NOW £3.50
размер XC

интересный ремешок, только вот длинный - 97см! ширина 1,8см, в застегнутом виде на талию максимум 78см.
все удаляюсь, дети с собакой уже на голове!:ad:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
В теме про доставку уже рассказывала, как получила сегодня послыль от 30.07. Продублирую и тут.
Сегодня проспала на работу на 2 часа, собралась, вышла из подъезда, села в машину, стала задом выезжать и поймала взглядом мужика отходящего от моего подъезда с серым пакетом асос. Перевела взгляд по направлению его движения, смотрю, а он идет к машине с надписью емс. Я ему посигналила, он остановился. Говорю: Маргарита нужна? Он утвердительно ответил.
Таким образом, если бы я на работу не проспала бы, так бы и осталась без посылки. Вес немногим больше 2 кг. Пальто и полусапоги. Терзают смутные сомнения, что от 28 июня посыль тоже была отправлена емс...
Посылочка не очень удачная, потому я бы не расстроилась, если бы она вернулась назад...
1. ASOS AJAY Suede Chelsea Western Ankle Boots - Chestnut / UK 5
image1xs.jpg

Ссыль почему то так и не работает, вышвыривает на главную страницу. А жаль! Ботинки суперские. Удобные, сделаны славно, нога прямо проскальзывает в них, замок не нужен. Замша, правда, не оч актуальна в Питере, но за 706 руб я довольна. У кого они в више висят, быстренько покупайте! Рекомендую.

2. ASOS Fit and Flare Coat With Collar - Pink / UK 10

У меня розовое. Картинку почему то розовую не выдает. На мой взгляд, не хватает пояса. Я мерила со своим поясом, по моему так лучше. Но чтоб носить с поясом нужно снять будет полосочку сзади. Состав на сайте не соответствует, на самом деле 74% шерсти. Остальное нейлон и тд. Ткань хорошая, пуговицы простые черненькие. Но! Я заказывала с айпэда, там оно почему то красного цвета. Такого глубоко, уходящий в темный. На надпись ПИНК не обратила внимания. Теперь с компьютера смотрю, оно реально розовое. Надо было с компа заказывать, у меня монитор профессиональный, откалиброванный. В общем, розовое пальто мне не нужно. Слишком смело для меня. Назад отправлять будет очень дорого... Может кто желает у меня его приобрести? По размеру село хорошо. +-2-4 см легко. Сорри за качество фото, квартира съемная, нормального трюмо нет.


Если пальто кому нибудь приглянется, пишите в личку. Или в комментах, первые дня три мониторю комментарии.
Всем спасибо за внимание и за ваши хвасты)
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
наконец-то добралась написать)

Наконец-то оползла написать отчет. С последнего моего хваста приехало ко мне посылок 20 наверное, но некому фоткать, блин) поэтому насчет фото уж извиняйте, как извернулась сама так и сфоткала))
Мои параметры в подписи, рост 180 см, 90 - 70 - 93 (беру UK 10 стандартно. US 36-38, S-M)
нога 27 см, UK 8
если кому нужны детали спрашивайте)

Итак, начну с обувки)
1. Гладиаторы неясной формы
http://www.asos.com//Blink/Blink-Leather-Gladiator-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2190581



Кожа нормальная, плотная. Брала Uk 9 (боялась что маломерят) не прогадала, есть свободное место, но то лучше, чем когда пальцы висят) Обувала пару раз -удобные. Очень нравится дизайн, такие раздоблайские))

2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DAKOTA-High-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1961393
Ботики мятные) Тоже брала девятку (они маломерят, тут уже писали) Сели отлично! За такие деньги находка!



3. балетки желтые http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Harriet-Leather-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1963048
Маломерки. брала восьмерку, жмут везде. буду пристраивать)
Качество сносное, вполне за свою цену)


4. шлепки как у всех aldo http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Vorholt-Ring-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2153155
мне не понравились, поджимают в пальце. но растаскаю в следующий сезон. без восторгов


5. еще одни aldo http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Felipa-Strapped-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1994672
image1xl.jpg

а вот эти СУПЕРСКИЕ! сорри что без фото, я в них хожу каждый день, лень было мыть для фото)))) мягкие, удобные обожаю. были бы коричневые в стоке взяла бы и их

6. еще одни белые duna http://www.asos.com//Dune/Dune-Jersey-T-Bar-Leather-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2186434
отличные! ношу месяц и как новые. мягкие) берите кто сомневается)
image1xl.jpg


7. лоаферы london rebel змиЁвые
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Snake-Slipper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2345148
Моя любофь! размер в размер, удобные хоть и полиуретан)) подходят подо все) я вообще поняла, что с ребелом у нас отличные отношения сложились))



8. штаны копеечные от веры моды http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653927
черные) брала размер 28, сели нормально, не в притык, можно колготы пододеть) моя довольна, универсальные и дешевые)) кому надо могу позже сделать фото. спрашивайте если что)

9. браслеты в паке розовое золото http://www.asos.com//Asos/Asos-Pack-Of-Two-Smooth-Double-Cuffs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2260766
беру вторые такие, первые были золотые. имею их фото (делала для свотчей лака), которое сюда и вставлю. они одинаковые почти, только оттенок золота отличается)


10. браслет кожаный http://www.asos.com//Ashiana/Ashiana-Leather-Wrap-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2164664
качество супер, ношу второй месяц и как новый. осталась хорошего мнения о бренде))


11. боты как у всех копеечные http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FLUT...-with-Buckle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839275
боты как боты, на убиение пойдут. кожа вполне плотная, не маломерят, не трут)
image1xl.jpg


12. снуд гороховый. http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Oversized-Spot-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2197613
долго хотела и по скидке ухватила) мяяягенький, довольна)


13. еще один снуд http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Jenno-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2270374
прикольная расцветка. тоже мягкий и приятный


14. шорта http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Coloured-Cut-Off-Denim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725950
image1xl.jpg

брала бордо в размере 10 и они огромные!!! будьте аккуратны, большемерят) мама обещала ушить, так что оставила их) сами хорошие, как будто винтажные такие, люблю подобное))
ДОБАВИЛА ФОТО:


15. платье уже отправленное назад
http://www.asos.com//Goldie/Goldie-Dress-With-Lace-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2276128
думала ах какие кружева, буду королевной в таком прикидоне. ага, конечно :bu: смотрится как китайская тряпочка на теле, очень дешево. уже вернули деньги за него
image1xl.jpg


16. клатч альдо http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Virga-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1976261
отличный. качество на высоте. жду осени выгуливать его)



17. сумка nica http://www.asos.com//Nica/Nica-Tara-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2309787
первый раз брала эту фирму. ничего так, приятная штуковина. подходит подо все)



18. еще один альдо клатч
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Oginski-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970200
этот уже выгуливала. вместительный красавец)


19. набор из 2х труселей http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...eopard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873865
фирму рекомендую. брала S, сели отлично) взяла бы еще штук 10 таких, удобные и приятные к телу)

20. штаны http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Trousers-In-Cotton-Twill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823284
вот эти товарищи у меня есть в желтом цвете и 10ка мне отлично, качество понравилось. Решила брать черные! а черные почему-то в той же 10ке мне огромны!
image1xl.jpg

неясно! отправила назад перезаказала восьмерку) ткань отличная, обтягивает как надо, потому все же хочу их заиметь)

21. платье бело-черное http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-Dress-With-Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1846813
отличный полиэстр, мне понравилось как сидит)
image1xl.jpg


22. вампирское кольцо) http://www.asos.com//Me-Zena/Me-Zena-Love-Bites-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2067939
у меня их два в золоте и серебре. золотое облезло нафиг после месяца ношения. серебро еще жэво. посмотрим) но мимо пройти не могла))) Шучу с друзьями что я обручена с вампиром ахахаха :ah:
image1xl.jpg


23. здоровенная полосатая кофтень http://www.asos.com//Cheap-Monday/C...Shoulder-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2183646
брала S, она ну очень оверсайз) будьте бдительны!
image1xl.jpg


24. подковка http://www.asos.com//Me-Zena/Me-Zena-Lucky-Horseshoe-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2067792
милая, вроде качество хорошее, но облезнет чую, ибо имею опыт с вампирским кольцом от той фирмы
image4xl.jpg


25. wonderbra http://www.asos.com//Wonderbra/Wond...ss-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=771741
нового ничего не скажу. супер! только мне теперь надо брать 34A, 34B прямо пустует как-то)) :bm:

26. платье полосатое. http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Bodycon-Dress-In-Wide-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2248798
копеечное, но милая базовая вещь) советую)
image1xl.jpg


27. белая кофтень с замками на плечах http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Shoulder-Zip-Jersey-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2224459
тоже базовая вещь. всегда пригодится)

28. tangle teaser http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...ngling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1210294
шикарная вещь для моей кудрявой гривы. и массажирует кожу головы))



29. базовое отличное платье
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Pleated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970791
вот это очень порадовало. Приятный к телу полиэстр, не скрипучий) Платье на все времена))) уже предвкушаю его носить осенью)
на фото оно с ремнем, но это в показательных целях. именно с этим ремнем носить его не буду) сфоткала как смогла в зеркало, мама фоткать отказалась))) в реале оно намного круче выглядит)


30. шипастый ремень http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Plate... belt&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
тут я прокололась дико. взяла M и она огромна! ношу на бедрах))) пробила еще 5 дыр и теперь на талии тоже можно)) к сведению у меня не самая тонкая талия в 70 см)
люблю его, возьму еще нюдовый чуть позже))


31. гороховая кофта http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2240412
жестковатный полиэстр, чуть оверсайз. без восторгов. горохи в реале кремовые а не белые
image1xl.jpg


32. мотелевские штаны как у Битлджуса!
http://www.asos.com//Motel/Motel-Jo...-Twill-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2193585
Ох как я их люблю! брала s - сели как влитые) чуть позже сделаю фото в асос стайл, они того достойны!!
image1xl.jpg


33. Кофта вискоза оверсайз. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2261021
у меня цвет nude ( в реале он розоватый нюд) очень классная размахайка. возьму еще пару цветов
image1xl.jpg



34. BDSM платье))) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-with-CUT-OUT-PANELs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1761184
Брала по хвасту девочки здесь, так бы на него не глянуло) Что сказать, дисциплинирует... Понравилось, только в бедрах подвисает у меня, но 8 в груди бы давила) на фото из под него проглядывает вышеописанный вандербра. с ним носить естественно не буду))


На этом спешу откланяться, если у кого есть вопросы - велкам))) и спасибо огромное за хвасты! :ax:
 
Последнее редактирование:

Louhi

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
12
43
0
Moscow
Доброго всем дня.
Приглядывалась к этому платью полгода.
Платье от To Love Kuvaa, размер M/L, идеально сел на мои 92-75-110. Рост 171 см.
На сайте его уже нет.
asos-image1xxlkuvaa_zps0610904d.jpg

Но не как платье, а как топ-туника)). Фигурный подол на широкие бедра...эээ... порнографично))) А вот если поддеть вниз шорты будет просто отлично.
Тонкий летящий хлопок, замечательная расцветка создает настроение *). Жду не дождусь лета))
 
Последнее редактирование:

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
примчался ко мне сегодня курьер EMS с посылкой от 18.02, щщастлива))
самый смак - это сумка:
http://www.asos.com//Amused-By-Amek...ther-Handbag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2480567
я не поклонница шипов, черепушек и иже с ними, но эта прелестница меня покорила. Вытащила из посылки и носилась с ней по квартире отбиваясь от кота, норовившего проверить кожу на прочность.)) кожа хороша - средней жесткости/мягкости, сумка набита была воздушными пакетами, пришла без замятий. Качество в мелочах - это про неё, крутила вертела в руках, косяков не нашла, клёвая сумка.




К ней же заказала из мужского раздела кошелёк)
http://www.asos.com//Religion/Religion-Canvas-Wallet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2464752
Недолговечен, мне кажется, но для разнообразия пусть будет. Внутри замочек, но деньги туда не помещаются.



и балетки ALDO
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Simi...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2783567
по мне маломерит марка, ASOS заказываю 6ку, всё ок, а ALDO 5ка на 38й - подошли. Красивые.) камней, правда, много..непривычно, но держатся хорошо - проверила)



 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Всем привет и с прошедшим 8 марта!:ax:
Мои параметры 80-62-86
1.ASOS Skater Dress With Stripe Top And Chiffon Skirt UK 6

Получила посылку с этим "платьем морячка" еще в конце января, но ждала вторую посыль, чтобы похвастаться всем вместе и меня опередили:)
На мне платье сидит не так хорошо, как на других девушках, грешу на кривой крой:crazy: На спине остаётся места на приличный горб, топорщится очень сильно:

Надеюсь, в ателье придумают что-нибудь с ним, потому что так оно мне очень нравится:ah:
2.Orelia Flower Short Pendant Necklace

Милый перламутровый цветочек, тут добавить нечего:)


3.ASOS Knitted Dress with Tight Skirt and Cowl Back UK6

Хорошее трикотажное платье, на мой ОБ юбка сидит нормально, сползти вниз при примерке не норовит. Правда, с ним меня ждал небольшой сюрприз, т.к. никто из ранее хваставших этим платьем не написал про его цвет: он не совсем такой, как на фото асоса, я ожидала нечто грязно-розовое(в реальности ближе к коричневому, даже не знаю, как описать). Заранее извиняюсь за мятое платье:bt:


4.Hybrid Dress with Deep V Neck and Frill Sleeves UK6
Та-да, гвоздь программы, гибридное платье как у всех:haha:

Были некоторые метания какой размер брать(а у кого их не было?)), но в итоге взяла обычный 6й - село как раз(верх нормально влезает с двойным пушапом:)), только при надевании с трудом бедра проходят через талию у платья. Правда мама мне сказала, что оно слишком обтягивает, но посмотрела на модель - на ней так же сидит, да и подруги сказали, то всё ок, так что я успокоилась:blum3:

Планирую носить с телесного цвета туфлями, с чёрными туфлями и колготками мне как-то не очень показалось... Может, я не права?

На этом всё, спасибо за внимание!!!:aj:
 

poodleja

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
7
99
0
Эстония
Здравствуйте!
Покупаю с Асос уже больше двух лет, но о существовании форума шопоголиков узнала только что. Увы, повод был невесёлый.
Обычно к нам, в Эстонию, посылки Асоса доходят максимум за 5 дней. А тут... сделала заказ 15.08 и до сих пор не получила.
Что делать?

Ну, и чтобы не быть голословным шопоголиком, маленький хваст




это известное трико с пеплумом:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2421946

размер 8, мои параметры: 84-70-100, рост 155 см
мне очень нравится, ношу, уже дважды стирала... увы, покрывается катышками
сфоткала наспех в чём была, юбка-тюльпан сюда совсем не катит - сильно толстит, с юбкой-карандашом намного лучше смотрится... особенно юбка-карандаш серо-белыми зигзагами хорошо смотрится.

а это шарфик в коридоре лежал, с чёрными кошками, тоже с Асоса, но давно не в стоке:


она же с шарфиком
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Сегодня получила 4 посылки и решила о парочке вещей отчитаться, так сказать подправить себе карму, а то в последнее время у меня много косяков с Асосом выходит, может из-за того, что хвасты пишу редко:ag:
Ну, для начала напишу о брогах для мужа,

я долго к ним присматривалась, перелопатила кучу инфы, боялась не попасть в размер, но слава богу, всё в порядке, на стопу 27см семёрка подошла идеально. Боты тяжёлые, вкусно пахнут кожей, не на широкую ногу, как мне показалось, в комплекте идут чёрные и синие шнурки. Они чудесны! Размеры мелькают, так что шанс поймать ещё есть.
f7473a5912a9.jpg

115499b7f8bd.jpg

3f8f9bc787ec.jpg

6e6f2f8a2430.jpg

Вандербра, это моя любовь! Заказывала 34С на ОГ 88 и ОПГ 77смДо последнего сомневалась, что этот бюстгалтер будет хорошо держать грудь и о чудо, он прекрасно держится и совсем не хочет сползти вниз. Пуш-ап в нём отсутствует, но если кто-то желает, то в принципе можно подложить силиконовые подушечки и будет вам счастье. Теперь хочу такой же чёрного цвета.
c16c5738af0d.jpg

e0e48083a1de.jpg

Сумочка нюдовая, под всеми известную нюдовую рубашку, кинула в заказ в последний момент, не думала, что ей найдётся место в моём гардеробе, но оказалось, что сумочка вполне себе ничего, особенно за эти деньги, цепочка правда тяжеловата.
865235fad0d5.jpg

c4f55976174a.jpg

d0f06185b3df.jpg
Про него уже писали не раз, за эти деньги просто праздник какой-то))) Мне понравился, брала на подарок, теперь хочу взять и для себя.
Бюстгальтер для подруги, на параметры 89(75) взяли 32С и подошел идеально, отличный бюстик с приличным таким пуш-апом.
Пришла ещё целая куча вещей, но они все не в стоке,т.к. вылавливались из "копеек", может попозже ещё напишу.
Хочу сказать спасибо всем кто пишет хвасты, девчёнки(и мальчишки) вы молодцы!!!
И отдельное спасибо девочкам и даже одному мальчику из "копеек": tanatoman, Анастасия Skv, Тигруля, Malina-5, dusya1987, Юляночка, Ольгаяяя, risha84, Ирина36, lionella, оп-ля, MariaG, Бунтарка555, Лали, Skarlet, прошу прощение, если кого-то забыла:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Мини-хваст :haha:
Вот эта кофтюля - http://us.asos.com/Vila-Cardigan-With-Chiffon-Floral-Panel/z8pz7/?iid=2636339&cid=2893&Rf-200=5&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White&mporgp=L1ZpbGEvVmlsYS1DYXJkaWdhbi1XaXRoLUNoaWZmb24tRmxvcmFsLVBhbmVsL1Byb2Qv
image1xl.jpg


Мои параметры: ОГ - 93, ОТ - 67, рост -164. Долго думала брать Мку или Лку, в результате остановилась на Л, т.к. боялась, что не поместится грудь :ag: И была права)
Риал-фото:
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Всем привет!
чтобы не лопнуть от счастья пишу отзыв по ажиотажным хантерам.
Брала 5ку на свой 38 русский р-р.



фоткалась в зеркало, качество так себе, в отличии от сапог.


ИМХО: офигенные сапоги. Идеально на мою ногу. Нет проблем с засунуть-высунуть. На икре и не болтаются, и есть куда засунуть брючинку.

По весу: народ, вы неправы :ad:, я в силу увлечения трофи-рейдами, по грязи перетаскала кучу обуви (сапог в том числе), я говорю как профессионал, ХАНТЕРЫ НЕ ТЯЖЕЛЫЕ!!!

Для передвижения по городу может они и тяжелее туфель, что логично, но на ноге я их не чувствую. + Очень эластичная плотная резина - нет ощущения дискомфорта, когда складка упирается в голень при ходьбе.

Очень удачная покупка!:haha:




Заказаны 8/10 получены 23/10
супруг обнаружил на изнанке печать куда вносится имя владельца и адрес - пипец!!! найдут и отправят владельцу!! боже, какая наивность!!!
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девушки, с Новым годом!

Что-то я в этом месяце так нашопоголилась, что пора срочно заканчивать.
Уже неудачные покупки полуаются. :(

Carvela Callula Multi Strap Heeled Shoe With Espadrille Heel - Pink/orange / UK 6

Самая приятная покупка из всей посылки и та бракованная. Взяла чей-то возврат. Пока смотрела отзывы, видела, что маломерят. Вспомнив, что +размер для босоног на шлейке некритично, решила взять. Маломерят действительно. Мне великоваты только на полразмера. Не знаю, вошла ли я бы в 5ку. Сидят хорошо. Но.. пошита подошва криво. Видно на фото. Из-за этого при ходьбе на одной ноге ощущение неровности. Причем, пошиты криво оба, но некомфортно только одной. Ходить можно, но не ах.

Сама моделька понравилась оооочень. Поэтому с учетом скидочной цены решила им этот брак простить. :) Но таки качество у карвеллы плохое. Имхо. На подошве маркировка аж 39.

Gant Rugger Jumper with Button Shoulder - Green / L

Брала без скидки и в подарок. Но м, л размели до скидок. За что такая цена - мне не понятно.:) Выбирала из гарантированных вариантов модели и цвета, поэтому вот такой вот вышел выбор. На ОГ ок 97 сидит хорошо. Чуть свободно, но в самый раз. Примерно как на модели. Качество новой вещи - хорошее. Как в носке - не знаю.

French Connection Grace Summer Dress With Tie Waist - Totty pink / UK 10


Ну.. ))) Я догадывалась, конечно, что буду бабой на чайнике. Но цена и очень аппетитный цвет не позволили мне пройти мимо. Цвет - как на фото. Качество пошива - отличное. Ткань - не самая приятная з вискоз. Мнучая и жестковатая. И все же получилась баба на чайнике.


Magic Seamless Dress with Contol - Nude / S


Не берите ) Я возвращать не буду. Асос, вон, нервничает, да и было запаковано - я все распаковывала. )) Не утягивает ни разу. Просто облегающая комбинашка.

Ted Baker Floral Print Icon Bag - Multi / One Size


Зачем я ее решила купить - нинаю. Все брали - и я взяла. :) Хотя пусть будет.
Клеенка клеенкой. Но плотная. Воняет дико.

Фотки:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.