iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Салатик, дело в том, что организм укрепляеться не один месяц и надо это понять и принять. Не может быть так, что вы вот начали БАДы давать дитю, подавали летом и ждете, что осенью все гуд будет. Бывает, но редко. А еще надо немного свое сознание поменять-не ждать постоянно, что деть заболеет, болезни не воспринимать, как трагедию и верить, что все будет хорошо.
Поверьте, все наладиться, все будет хорошо. И еще я бы не меняла постоянно препараты, и ребенку давала бы что-то одно, ну 2 препарата, не в смысле постоянно, а полный курс одного, а затем другое. Во время приема АБ вообще снимаю почти все БАДы, печени есть куда тратить свои силы и во избежание несовместимостей. Хлорофилл могу давать только, она сама просит.

Я вот только прошлую зиму провела относительно нормально, а обычно всю зиму фарингит, фарингит...бронхит. Но у меня все запущено было очень.
 
  • Like
Реакции: Салатик

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
vazica7j, детям я не даю рутина :) Витамина С будет достаточно при болезни. Он быстро выводится, но часть успевает усвоиться и дать эффект - так как при болезни мы даем повышенную дозу. Тем более, что в детском витамине С уже содержаться Bioflavonoids, которые слегка компенсируют отсутствующий рутин.
 
  • Like
Реакции: vazica7j

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Mosia
В общем то, любую "омегу" не следует давать без перерыва, если нет сотв. показаний. Как бы ребёнок её не любил.
--------------------------------------------------------------------------------------
kaffee17
http://www.iherb.com/New-Chapter-Wh...-mg-180-Softgels-Discontinued-Item/18200?at=0
--------------------------------------------------------------------------------------
dvslv
Чем Вас не устраивает такой р/ж:
1. http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-180-Chewable-Soft-Gels/4206?at=0
2. http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...rsting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109?at=0
А м/вит. такие:
1. http://www.iherb.com/Twinlab-Infant-Care-Multi-Vitamin-Drops-With-DHA-1-2-3-fl-oz-50-ml/16867?at=1
2. http://www.iherb.com/NatraBio-Child...uid-Tropical-Flavors-4-fl-oz-120ml/10506?at=0
--------------------------------------------------------------------------------------
Ленуля
Полынь, трава хорошая и преп. из её тоже ("Black Walnut & Wormwood Complex, Alcohol-Free" в частности), только примен. у детей, требует осторожности.
Так, что примите к сведению:
"Полынь горькая (Artemisia absinthium L.)
1. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Продолжительное применение полыни может вызвать легкое отравление; в тяжелых случаях отравление может сопровождаться общетоксическими явлениями центрального характера с галлюцинациями и судорогами. Поэтому между курсами приема полыни горькой следует делать перерывы до 2 месяцев. Особенно нельзя злоупотреблять полынью при малокровии. Противопоказаны ее препараты и при беременности.
2. .... Чрезмерное и долгое применение вызывает привыкание и ослабление здоровья, возможно возникновение нарушения со стороны ЦНС и общие психические отклонения (от нервозности до ступора и судорог). Есть данные, что растение обладает тератогенными свойствами, и прием его нежелателен при беременности."
И ещё раз подумайте!
 

Rosa

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
1
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, брал ли кто-нибудь детям противопаразитарку от Renew Life, ParaGone for Kids, 2 Part Internal Cleansing System?
http://www.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-2-Part-Internal-Cleansing-System/9173?at=0
Состав очень хороший, хочу взять для ребенка 5 лет, инетресуют отзывы, какой эффект, не было ли аллергии, как перенес ребенок.
Спасибо!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Leger, ой, в Питере сейчас солнца нет совсем...))) Снежок только что прошел))) Можно давать. Тем более, витамина Д там совсем мало.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
что и как пить при болезни

Хочу взять бустеры (читала, что только в болезнь и без основным мультивитаминов).
Lesja84, Александра, ссылку на топик, где это написано, я дать, к сожалению, не могу:ah:
Смотреть далееВот смотрите....

Смотреть далее
Далее, здесь живет топик, как принимать витамин С во время болезни. Здесь живет топик про адаптогены. Здесь краткая выборка по препаратам с I-Herb. Где-то еще было, я уже потерялась:ah: Дневники девочек рекомендую как обычно:ax:

Svem добавил 14.09.2012 в 00:29
Svem, Света, я тебя просто обожаю! Ты просто кладезь ценной информации))
Скажи, пожалуйста, что можно давать в перерывах между пирантелом, кроме клетчатки и пробиотиков? Может артишок можно? Или его после лучше?

И артишок, не подскажешь, такой можно давать ребу? И в какой дозировке? Брала спецом для дочки, но теперь обратила внимание на алкоголь в составе..
http://www.iherb.com/m/Herb-Pharm-Artichoke-1-fl-oz-29-6-ml/14422?at=0
Может тогда лучше такой?
http://www.iherb.com/m/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824?at=0&do=l
Девули, если кто-то дает артишок деткам, напишите, плиз дозировку) нам 3 года, если что)
Юля, [OFF]сундук, набитый знанием:ag:[/OFF]. Смотри, на артишок я ссылку дала. Дальше. Вот вопросы твои. Здесь ответы живут. В ответах почитай и про побочку артишока. Решай сама, давать или не давать. Кстати, меня "колбасило", когда "Пирантел" принимала. Вовремя вспомнила, что я [OFF]сундук, набитый знанием[/OFF] и сахар мне действительно помог! Здесь прочитай, для Не_Веста ответ. Тоже инфа к размышлению.
Смотреть далее Здесь тоже живет информация к размышлению, для ~~~Slada~~~, ответ № 2 в скрытом тексте. Здесь схема живет. Я понимаю, что она для Крюгера, но там можно подчерпнуть очень неплохие вещи.
Теперь артишок. Я сама принимала такой. Ребенку бы дала по схеме. Помнишь? Дети с года до трех пьют 1/4 дозы взрослого. Почитай все и сделай выводы, давать или нет.
Фух, загрузила я тебя, конечно:ag: Но думаю, что пригодится:ah:
Не болейте:ax:
 
Последнее редактирование:

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
AnjaKov
Чтобы "узнать точно, требуется ли кальций ребенку" - необходимо сделать биохимический анализ крови на микроэлементный состав (кальция в частности).
Кстати твёрдые сыры весьма способствуют отложениям в почках. Потому Вам напоминаю - "обязательно с препаратами кот. как минимум выравнивают рН мочи"
================================================== ===
Kassy
Можно если срочно и очень нужно. А так лучше детские подобрать.
Доза зависит от причины "употребления" данного препарата.
 
  • Like
Реакции: AnjaKov

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
kofk, я читала ,что пятнышки на коже могут возникать из-за переизбытка цинка.Но не знаю какие эти пятнышки должны быть в случае передозировки.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Пирантел запрещен к приему детям до 2 -х лет?
dankors, Наталья, Александр, Waters, имел в виду суспензию Пирантел, не таблетки. А суспензию деткам с 6 мес. назначают:yes:
PS Сама история живет здесь.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
лецитин впихнуть не могу, в порошке есть не хочет, поищу другую форму (может, кто уже пробовал какой-то? )
Здесь гранулы маленькие, вкусный, по вкусу напоминает орешки http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: eli-puzirek

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девченки, всем спасибо! пошла изучать, но вопрос все же остался открыт - можно ли коллострум с имуннобустерами. Как по мне, так они равнозначны
пс, пока спрашивала про профилактику принесли сопли из сада:aq:

magnet61, Катерина. Я бы не стала. Вот смотрите: молозиво позиционируется как поддержка иммунитета. Пьется курсами, до двух месяцев подряд, но с индивидуальной дозировкой . Имунобустеры пьются при болезни . И там и там идет влияние на иммунную систему (ну само название "имунобустеры" мне об этом говорит). Шутки с иммунитетом, особенно у деток, я думаю, штука опасная. Опять-таки, я не медик, не имею права советовать, это только мое личное мнение. Решать только Вам:ax:

Svem добавил 13.07.2012 в 21:46
Настя, + к советам Марины могу добавить еще вот этот кальций, вот такой пробиотик. Д мне тоже такой нравится, какой Марина Вам подсказала, остальное докинула Вам из следующих соображений, детки разные, вкусы разные, на мой взгляд лучше, когда есть выбор:ad:
Я надеюсь, Вы помните, что кальций давать лучше вечером, желательно на ночь.
По поводу иммунной системы: на мой взгляд, купите сначала стандартный набор: витамины, витамины-зеленушки, лецитин и т.д. Болеть Ваш малявочка все равно будет (я согласна с девочками, которые пишут о том, что без этого никуда, именно так вырабатывается иммунитет), но витаминами и другими нужностями/полезностями Вы можете помочь течению болезни: малявочка по времени будет болеть меньше, течение болезни будет легче и болеть будет реже. Это лично мое мнение, решать Вам, конечно же:ax:

Svem добавил 13.07.2012 в 21:57
Марина, а почему Вы свой дневник не советуете просмотреть?:ah: У Вас там очень интересно, между прочим:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя Дюб

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, Спасибо! Посмотрите какие витамины группы В нарыла http://www.iherb.com/Pediakid-USA-Iron-Vitamin-B-Complex-Banana-Flavor-4-17-fl-oz-125-ml/36629?at=0
Как Вам? Гугл Patience extract перевел как экстракт Терпения!))

И еще вопрос, а какие ферменты детям лучше всего с херба запасти, кратковременные, на случай ротовирусов или на момент приема антибиотика?

nadinchik добавил 10.01.2012 в 15:30
AllaAS, Вы не попутали ссылку? Зачем Вы нос этой гомеопатией промываете?


dvslv, Сочувствую! Держитесь! Сама в поисках всяческих средств от кашля, пока на хербе ничего из сиропов не нравится. У меня у детей тоже сильные кашли и частые трахеиты как минимум. Поэтому постою рядом послушаю.
Вот такой сироп еще не пробовали http://www.iherb.com/Bionorica-Bronchipret-Kids-Syrup-3-38-fl-oz-100-ml/37974?at=0
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Лея, а какой конкретно у нее вкус??
У меня деть просто любит всякие ягодные и т.п. вкусы, он у меня уже "подрощенный" (6 лет), так что возможность глотать пасту - для нас не определябщее уже занчение имеет

aleka, У нее точно не ягодный вкус, он очень нейтральный. Сама паста гелеобразная желтого цвета. Попробую сегодня вечером сама почистить, может уловлю какого она вкуса:) А Джейсоном клубничным я сама себе попробовала почистить, так у меня зубы свело(((

Попробовала сама пасту, ну никакущий у нее вкус))))), очень нейтральный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aleka

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
ksenchik, первые в виде звездочек, вторые - в виде животных, но и те, и другие жевательные, как уже сказали.
 
  • Like
Реакции: ksenchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.