Другие тайские и корейские магазины косметики

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
@Шарлотка, спасибо за ответ, а то думал уже никто не подскажет)) сравнил цены, в общем на gmarket мне как то не понравился выбор, точнее сам сайт не удобный и при оптовой покупке там выбирать не удобно, а на moomi цены конечно отличаются, на некоторые позиции в несколько раз дороже, а какие то дешевле либо плюшки ещё)) но в общем итоге на руби выгоднее, видимо придётся у руби набирать....буду пытаться им объяснить куда нужно отправить...спасибо ещё раз!
Все таки есть люди кто у руби брал из Крыма, откликнитесь плиз кто как решал вопрос с доставкой!!Help!!))
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
YANCHIK, чего нет то? люди уже заказывали и сегодня девочки заказывали .
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
[
:yes:dankors, вообще-то на каждой странице стоит пометка с просьбой оплачивать долларами, а не батами для международных покупателей
да, я читала, а как оплачивала, то в порыве шопоголизма забыла.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Делюсь опробованным магазинчиком. Мааленьким таким магазинчиком, т.к. выбор небольшой и, в основном, рассчитан на юных дев. Ну или, как в моем случае, для тех, кто переживает осенний БиБишный зуд:ag:
http://www.wishtrend.com/
Магазин находится в Сеуле, доставка по всему миру (на домашней странице баннер с условиями бесплатной доставки), до 60$ в РФ стоимость с треком - 10$, есть еще ЕМС. Принимает карты и Палку. Автоматические письма высылались на каждый мой чих на сайте: регистрация, инвойс, подтверждение оплаты, подтверждение сбора посылки, подтверждение отправления с № трека - и все это за 5 рабочих часов.
Что там прикольного? Ну, например, хитовая у азиатов линейка "Где поры" (правда, не целиком), всякие шняшки для/от прыщей, акне, угрей, расширенных пор и прочих красот. Незаезженные Бибики. Я купила там какую-то очередную сыворотку и 2 бибика Liz K. Во-первых, их хвалят, во-вторых, ну не дает мне покоя любопытство: что такое прозрачный транспарантный бибик. Дойду до почты - узнаю:yes:
Если надумаете что прикупить, я нашла на фейсбуке 15% код - 4S6KT1WZ, работает, проверяла.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
vampirochka,
Wi-Spa, да я исходя из опыта тоже думаю, что посыль на почте лежит, но тем не менее как-то несколько стремны эти "приколы":( А вот так у кого такого не было, да и я сама когда в первый раз такая ерунда произошла - я ж всю ночь с ума сходила, на стенку лезла, у меня вообще шок был, куда бежать, что делать - не знаешь :ai: бегом в мыле вся на почту с утра, а там смотрят как на странноватую =))) Так и правда можно нервный тик заработать :ai: :ag:
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Wi-Spa, Вы о roseroseshop? Странно, мне по каждому заказу куча писем приходит. Подтверждение заказа, подтверждение оплаты, письмо с трек номером, письмо об отправке. Ни разу не было, чтобы ничего не присылали.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Девочки, кто заказывал на http://clicktokorea.net/? Как обстоят дела с вашими посылочками? Моя от 30 июля еще не объявилась в России. Смотрела на сайте track-trace.com.
Последняя запись:
July 31, 2012 10:07:59 BANGKOK MAIL CENTER Accept
Не могу понять - неужели посылка не вылетела еще в Россию?
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки расскажите что за Руби магазин? а я уже хотела на тескорее заказать..чем эти два магаза отличаются..а я то новичок в этом вопросе:ah:

Это совершенно разные два магазина с корейской косметикой:
Руби
Тестеркорея

Разные продавцы, разные цены и условия доставки.
Выбирайте, который Вам удобнее.
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
сравнила цены у таи и кореамисс,корзина из 5 наименовании у таи получилась немножко дешевле
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Rizii_xvostik, она не каждый день выкладывает треки и отправляет посылки ,последний раз отправка была 23 июля .

у кого нет доступа на ФБ ,какие богатства у неё дома



 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
YANCHIK, значит везде сейчас появиться .что то она дорогая такая тут .
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
девочки на кликтуеорея давно ничего нет. это не мы разгромили)
девушке некогда этим заниматься просто. про предзаказя у нее спрашивала-может, но то чего нет на сайте-не будет. спросила у нее про крем один-выставила цену намного дороже чем я нашла в одном инет-магазе..я думала дешевле она мне найдет(
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Всем доброго времени суток! Девочки, хочу поблагодарить тех, кто написал мой ник в заказике и заранее тех, кто только собирается это сделать!
Желаю всем приятных покупок и удачи!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Магазин находится в Сеуле, доставка по всему миру

Чет попыталась оформить заказ, видимо в Беларусь они не шипят, не появилось ни одного способа доставки, обидно, я уже там кучу хотелок насмотрела...:(
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки , ну подскажите какой телефон ,я уже с поиска вставляю тайские номера , всё равно не пропускает .