RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Иннусия, Да, намудрили руляля, сочувствую:(

Nolta, Тань, не переживай раньше времени, мне касадеи мои пришли:yes: И платья тоже мои.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Скажите, в ШФ теперь этот сайт отправляет?
А в Шипито налог берут?
Помогите выбрать посредника, работающего с этим сайтом, желательно из этих двух :)
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
ой, а не большие будут ботинки? мы 9,5 брали на 42, даже 9ку иногда
Или вы брали уже , знаете?

ААа пардон на 43 р-р я взяла, нет эту марку не брала еще.
По идее на 43-надо брать , да- 10, но всегда-кроме Гуэс мужу беру 10,5 и ему комфортно -может у него нога широкая...не знаю)
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
белкихвост, Галя, рассказываю дальше.... после неудачного заказа и зависания, озвученной суммы, я не могла успокоиться... Через 3 дня сделала заказ и оплатила другой своей картой, далее чудеса Ру-ла-лы, посылка будет в Шипито через несколько дней)))) Так что, это весьма загадочный магазинчик:yes:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, кто пользуется услугами мейлфорвадеров, у вас кто? На Шопфанс не отправляют, хочу у кого-нибудь другого зарегистрироваться
Почему на ШФ не отправляют? они же адрес сменили, теперь все ок :yes3:
На NycMsk тоже отправляют без проблем
 
  • Like
Реакции: Betty

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
и я взяла шторы))) сливовые или бордовые, растерялась))) думала и белые взять,но они же короткие. Черные тоже небось хороши...
Я взяла 4,чтобы на 2 окна, оформила заказ,а там написано сет Set of 2 Lined Silk Panels, так что ж получается всего 8 будет? не,конечно я не против, тем более за эти деньги)
А доставку поставили, что называется назад в прошлое)))
Shipment 1
Estimated delivery by Wednesday, December 31, 1969
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
amira7, ночью работал, покупала нормально вполне, а сейчас что-то нет ...(вернее , через раз):(
Они , кстати , без особого удовольствия ордера отменяют. Я как-то писала им, просила, сразу же после заказа, мне отказали
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
спасибо, девочки. чтоже мне делать, у меня тоже карты в аккаунте сохранены и раньше без проблем оплачивала...:ak:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ой, девочки, я пожаловаться:( уменя в вишлисте лежали туфли Giuseppe Zanotti "рыбьи кости", тут приходит сообщение о снятие денег, а через два дня отмена ордера, ну разве можно в такие стрессы людей ввергать :aq: Я их так хотела сильно!
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я смотрю всегда на обувь с каблуком и понимаю, что будут стоять в шкафу 115 туфли, а ношу каблук только на выход.
Татьян, по-хорошему тебе завидую, можешь каблук в повседневной жизни носить.
Мой размер до более дешевых сейлов не доживает, поэтому если чего нравится беру сразу. Особенно сапоги.

А в воскресенье Казадеи.... разорение сплошное.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
А я туфли хотела очень, но размеров не было. В следующую окончательную распродажу они появились и был только мой размер.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Девочки, подскажите, как часто на рулала повторяются акции? Я сегодня часики прозевала, они есть айдили но там на 30 дол дороже, вот и думаю, имеет смысл ждать опять на рулала, или не факт что будет вообще? Не хочется 30 дол. переплачивать :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня тоже двойная блокировка всегда. надоело, убираю деньги с карты, чтобы брали то, что заблокировали, а не снимали заново
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и molniaxxl

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я уже писала как-то, что still want it если вещь появляется в наличии они автоматом списывают деньги и высылают (у вас значит денег на карте не хватает, поэтому и просят оплатить, а так сняли бы и сразу выслали), так что за этим надо следить, и оставлять только то, что очень надо. Мне так клатч от Валентино выслали, сижу чаек пью и вдруг смс приходит о списании денег:ai: я сначала не поняла, вроде ничего не покупала, даже разозлилась на ру-ла-ла, а потом смотрю почту, бла-бла-бла мы выслали вам ваш клатч из хотелок. Вот как-то так. И теперь я оставляю только "хачу нимагу", правда больше ни разу не выслали ничего. А вот Gilt сначала шлет на почту предложение о покупке вещи которая висела в Виш листе и у вас есть возможность не покупать если не надо уже.

И еще мне странно то, что часы ваши из ноября, обычно через два месяца вещь из still want автоматически удаляется??? Так что это как-то непонятно мне??? Может вы что напутали???
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
. плюс ещё два полотна из других штор(тёмно шоколадные,велюровые).живу так же в Минске.так что будем,если что,меняться..
У меня вес за 7 панелей(ну или сетов)13,10 фунтов
А другие какие брали? что-то вес небольшой по всем позициям...
Я в принципе не особо расстроюсь, посмотрела сколько у нас это добро стОит))) И это просто в Граде, не говоря уже про стоимость в салонах штор
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, фотографии те же, а фирма-производитель другая. те были от Версальского дворца. подстава какая-то:ag:
кстати, мы свои наконец повесили. смотрятся очень богато (в хорошем смысле), благородно. только замучилась их гладить. ад какой-то даже с отпаривателем

А я вроде сверила с названием, подумала, что наши.
Я на свои только смотрю и думаю какой ремонт под них сделать. (новая квартира еще строится, а я уже на ковры и тп. смотрю, при этом в каком стиле хочу ремонт даже не представляю) Я ненормальная :ag: У меня ванная будет под аксессуары и полотенца, а комнаты под занавески :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, обувь вейцмана для россии отшивается с полнотой W, стандартная американская Mка для ноги скорее узкой, чем нормальной

Взяла себе вот эти 7,5, но нога узкая у меня, как думаете впишусь.... Мой стандартный 37,5. Про ЦУМ уже писала, аж в 37 влезала с комфортом.
 

Вложения

  • 1311730814_RLLZ_1[1].jpg
    1311730814_RLLZ_1[1].jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.