iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите новичку, пожалуйста! Планирую старшему сыну заказывать косметику для подростковых проблем, думаю, раз пошла такая пьянка - может и мелкому что-нибудь заказать (сейчас 8 месяцев). Но знакомство с айхербом еще не случилось, только начинаю въезжать, глаза разбегаются. Заглянула в темку "хиты айхерба - что обязательно нужно купить" - но там все для взрослых. Поделитесь идеями как знатоки - что ну вот 100% нужно попробовать взять для мелкотуры?
Да, и по поводу солнцезащитных средств если напишите что брать - буду ну очень признательна
Спасибо:flowers:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
loveasia, свертесь по дозировкам составляющих по этой таблице. по моему там немного завышен Магний на ваш возраст. Вопрос насколько опасна передозировка? Не знаю. Может давать по полтаблетки в день?
 
  • Like
Реакции: loveasia

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
юляш@, почитайте пока здесь. Что такое адаптогены здесь (ответ для wetochka). Ну и вот почитайте, для !Sunny! ответ. PS если беременны или мама кормящая, то пост не совсем верный. Я дальше продолжение писала, т.к. отредактировать этот не удалось. Нужно, подскажу, где продолжение искать.Бустеры дают в период болезни. Недавно тут отзыв был от Кисточки, почитайте. Так что если у Вас такие витамины, думаю, аккуратнее нужно. До этого я про аллергию на бустеры не читала.

Svem добавил 08.09.2012 в 22:05
Девочки, что атопику с херба посоветуете? Хочется много чего, путаюсь в информации. Сначала от паразитов (что именно?), потом артишок, потом даже не знаю что :bu: 4 года ребенку
Яблоко, вот Светмоихочей препараты подбирала, почитайте. Если у Вас попроще ситуация, будем думать дальше.
Пирантел, суспензия, у нас в аптеке продается.
Артишок вот , жидкий здесь живет.
Да, еще момент...."Если принять пирантел, то обязательно 2-3 дня подавать сахар или что-то из сладостей.Потому что если были глисты и они сдохнут-может из-за интоксикации появится ацетон.Для профилактики надо давать сахар , либо в сок-воду подмешивать сахар. На ночь клетчатку и если ничего нет--можно энтеросгель или смекту.Пробиотики желательно.
Но главное-сахар(сладкое, можно мед, не вредные конфеты, и тд.)Пирантел в кишечнике очень плохо всасывается, действует только на глистов, на человека минимизировано воздействие.Поэтому ребенок не отравится.Съест и выкакает - вот и все любовь."
 
Последнее редактирование:

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
девочки а что можете посоветовать ребенку 1 год. для профилактики (ну чтобы кишечник работал и животик не болел)жкт. нам делали операцию в 1 день и потом антибиотики.восстановили вроде примадофилюсом.но его брать боюсь из за того
что к нам долго идет
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Настасья,может тогда уже какой стаффилокок присоединился? я себе в уголках заеды мазала синтомицином,но он горький. Не знаю как ребенку это.
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
HelenMika
Вам по 1/2 капсулы, в пищу (но только тёплую)
Смотреть далее
-------------------------------------------------------------------------------------

nadinchik
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik и HelenMika

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
по картинке - их там что ли две в наборе
видимо,да:одна побольше,другая-меньше,думаю,этого набора вполне достаточно.

хлорофилл пью тоже, сейчас особенно, т.к. гемоглобин упал. Да и вообще пользительно, правда в первый триместр все-таки на всякий случай не рисковала
Я его начала пить после 27недель,в том числе,чтобы малышу хватало кислорода,но я пила только до 36 недель,чтобы не мешать естественному старению плаценты.

Барсучок подскажи для чего именно использовала
Барсучок хорош,если есть сухие участки кожи(у нас таких много было-мы перехоженные:)) и на личико,но вскоре я его заменила маслом ши.Хорошо,когда есть еще кремик,который быстро впитывается.

И шампунь с какого возраста, его прям в воду или на губку наносить лучше
Эта шампунь "без слез",ее с рождения можно.Выбирала между ним и этим,но второго не было долго.Составы обоих очень хорошие.Вообще,я на составах заморочена,всегда страраюсь выбрать самое натуральное.Шампунь слегка растираю в руке и на головку,использую раз в неделю,чаще не к чему(просто водой мой).Можно,конечно,какую-нибудь пенку для ванной,но я не брала,если нужно,могу помочь с выбором:).

Поздравляю с рождением принцессы
Спасибо большое!А тебе желаю легких родов,как у меня:)
 
  • Like
Реакции: sneganchik

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Мамочки, простите но я совсем ничего не понимаю в составах. Посоветуйте пожалуйста хорошие мультивитамины для 4-х летки. Заранее спасибо
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
titmouse,[OFF]не могу удержаться. я кормила до 1г5м. от соски отучиличь быстрее, чем от груди.бутылочка очень помогла в полгода детских, когда я болела[/OFF]
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Jasha, это Вы сейчас об эхинацеи опять? Дак мы уже витамины обсуждаем. Или их тоже до 13 лет не давать? чет я запуталась...
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Maruka, в какой дозировке 1 или 2 таблетки???

MamaZita добавил 26.08.2012 в 14:02
принимать кальций для детей 2х лет???
И еще скажите есть ли аналог магне В6(для детей с года) и кориллипа на айхербе?
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Светмоихочей, Светлана, помогите, пожалуйста. Ребенок, 3 года. Сильная аллергия, атопический дерматит. Главная проблема - это молоко и все молочные продукты, белок яйца, свинина, бананы, цитрусы, ягоды, кукуруза и ее компоненты.
На данный момент даю Рыбий жир от карлсон http://www.iherb.com/Carlson-Labs-K...-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0 и примадофилус. На то и на другое есть небольшая реакция, так как в рыбий жир добавлен лимон, а в примадофилусе следы молока видимо дают нам реакцию и кукурузный крахмал в составе.

Из наблюдаемых проблем: низкий рост (неуверенна, но возможно это генетическая предрасположенность), кожные проявления аллергии (покраснение век, появление сухих пятен на теле, зуд)!географический язык. В остальном подвижный развитый ребенок, редкоболеющий, со стулом, как ни странно, проблем нет.

Вопрос: можно ли заменить рыбий жир на какой-то другой,одновременно подходящий нам по возрасту и существует ли пробиотик, который можно детям с такими проблемами?

Жду еще такие витаминки:
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...us-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531?at=0
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0
Подкорректируйте, пожалуйста, мой выбор, оптимально ли он подходит при нашем ограниченном питании или можно что-то еще добавить?

И еще в догонку вопрос: ваше мнения о соевом молоке в детском питании? (Добавляю ребенку в каши и выпечку несколько раз в неделю).
Огромнейшее спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Evgenia82

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет.

Читаю,читаю, и все больше запутываюсь.
Девочки, подскажите, пожалуйста, хотя бы коротенько, чтоб в голове хоть чуть-чуть по полочкам все разложилось.
Дочке 2.7, собираемся начать ходить в сад через пару мес-в, никаких проблем со здоровьем, аллергий и тд нет. А сейчас хочется насколько это возможно подготовить ее организм ко встрече с инфекциями в саду.
Посоветуйте,пожалуйста, необходимый минимум,который надо ей подавать. (очень боюсь навредить)

Буду всем очень благодарна за любой совет и помощь.
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Лимфомиазот с колострумом вместе можно. Вот только если без др. гомеоп. препарата, толку особо не будет от него.
О каком гомеопат. препарат Вы говорите?
И вот возникает еще вопрос, лимфомиазот вроде как гомеопатия, а вроди и не стопроцентная гомеопатия. Нужна ли при его приеме диета (без мяты, запахов, натур соков (мы клюкву попиваем)..)?
 

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Девочки всех приветствую. Тему честно почитала. Что-то поняла что-то не поняла. Поэтому пока за советом, помощью и подсказкой. Есть дочка о ней и речь. Ей 8 лет. Гипрактивна, долго пыталась привести все в норму при помощи врачей. Но как то вот все слабо и все ни как. Помощь от врачей минимальна, по приходу на прием задается вопрос что за лекарства есть в доме и т.п. На мои вопросы а если дома есть небулайзер может как то подышать и т.п.ответ один, все будет нормально. Но это явно не нормально. Дочка болела и пневмой, и скарлатиной и вот смазанным видом кори ( который благополучно списали на острый тонзиллит) ладно дело не в этом.
Подскажите какую схему мне сейчас подобрать что бы потихоньку вытягивать дочку. На данный момент болячка позади, температура плохая 35,5, самая по себе вялая. Учеба отнимает много сил итак гиперактивной вымораживает, так плюс еще и дисбаланс внимания усидчивости и т.п.
То есть вопрос теперь по существу : с чего начать? (читаю что начало надо начинать с очистки организма пропить ипа Пирантела и Крюгера (это вообще что), дальше понимаю что надо вводить пробиотики и что еще можно.
а дальше включаю мультивитамины и Омегу (ее мы любим нежно , раньше капсулы раскусывались и блаженно глазки закатывались и пищалось РЫЫЫбка).
дальше понимаю что надо будет подключить Магний и витамины группы B.
а для успокоения что лучше л-карнитин (мне ни кто ни как не может подсказать что он дает) и соответственно чем можно концентрацию у ребенка улучшить.
то что куплю обязательно для нас Оцилококкцинум , цена просто вкусная. Еще масса всего что хочется купить, особенно когда начитаешься отзывов.
Ах еще забыла у дочери холодовой дерматит руки просто оползают ладошки и лысые лысые без кожи, лопаются и болят пальчики. может какая мазь есть, сейчас мажем Боро Тотал Боро Кеэер. Помогает как ни странно, это индийская аюрведическая мазюка какая то .
Спасибо всем кто хоть как-то просвятит меня в моем вопросе.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста Ваше мнение вот насчёт этой добавки: http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...s-Organics-Brain-Booster-90-Gummy-Bears/22508

Девушка выше спрашивала, но меня интересует этот комплекс как источник витаминов группы В для ребёнка 3 лет.

Вопросы:
1. Как Вы оцениваете состав? Если ОК, то

2. Можно ли его добавить для ребёнка 3 лет с диагнозом ВПС: стеноз клапана легочной артерии умеренной степени (градиент 35)? Насколько я помню, витамины группы В необходимы при таком диагнозе...

3. Присутствует: "джент. набор": р.ж. от карлсон, лецитин за 14 вражеских, пектин яблочный, пробиотики примадофилус по требованию, кальций ванильный, вит.с летят, также будет пить вот эти витамины по 3 штучки:http://www.iherb.com/Thorne-Research-Children-s-Basic-Nutrients-180-Veggie-Caps/18435

Куда "впихнуть" интересующие витамины и !!!!!!! с какой периодичностью пить!!!!!, учитывая постоянный приём комплексных витаминов и др. добавок.

Спасибо.:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.