Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Синдром хронической усталости.
Что Вы ему давали с айхерб?
Если принимать не будет- бесполезно.

Купила, лецитин, рыбий жир, магний, кальций и мужские витамины, но принимает не постоянно, более менее регулярно витамины и кальций.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, подскажите БАД или препарат для детоксикации печени и помощи ее работы!!!
Про почки,ЖКТ и витамин С много всего прочитала, про печень совсем ничего!!!

Не примите, пож-ста, сразу, как руководтсво к покупке. Я уж тут боюсь нападок, что не врач, а даю советы. Это не совет принимать, а почитать про эти добавки у профессионалов:
артишок для очистки http://www.iherb.com/Artichoke
липоевая кислота http://www.iherb.com/Alpha-Lipoic-Acid для поддержки. Я пью 10 дней в месяце.

еще есть такого плана детоксы http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-180-Capsules/11016, но о них писали, что нужно с осторожностью, т.к. они ядреные. Много трав намешано, можно получить рецедив.


вот из конспекта по БАДам в шапке темы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2495853&postcount=3159
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2156114&postcount=10682
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2972174&postcount=7538
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Если гипотеза мало-мальски верна, то можно предположить, что вам как минимум нужно закусывать вашу белковую пищу энзимами.

Почему энзимы то:ai: ? Совершенно не понимаю хода мыслей. Получше переварить пищу и усвоить побольше питательных веществ? И чем ей это сейчас поможет? И почему вы думаете что ей не хватает своих энзимов? Потомучто ВСЕМ их нехватает?

Мое скомное мнение о данной проблеме, что просто организм несправился с данной кучей бадов и вести себя надо как при отравлении, энтеросгели там всякие. И ждать недели две, само пройдет (у меня был подобный опыт)

А по поводу второй фазы, и важна ли она.
Еще ни в какой литературе, претендующей на серьезность, не встречала этой теории о повсеместной и последовательной чистке организма, и о том что без этих чисток все полезности пролетают мимо (ну накрайняк съедаются глистами) Это популярно в основном среди распространителей бадов (коралловые клубы всякие) Тут понятна логика, больше продать
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Для всех информация к размышлению по поводу паразитов.

В последнее время в данной ветке форума читаю кучу мнений, что скажем если только пропили противоглистный препарат- тут-же следует заражение новой порцией паразитов, значит пить противоглистное практически бессмысленно. На самом деле это не так, наш организм тоже имеет свои защитные механизмы- антитела, если человек полон здоровья, то к нему практически никакая зараза не прицепится. Но нужно понимать, что профилактику никто не отменял, если человек чистоплотный- для профилактики достаточно пропивать противоглистные 1 раз в 6 месяцев. Если человек ни разу в жизни не пропивал противоглистное, с вероятностью 90% у него будут те или иные паразиты, даже если он постоянно употребляет чеснок, имбирь, красный перец. Есть различные "группы риска", в городах это дачники, в селах это 99% населения: земледельцы, животноводы, рыбаки, которым противоглистные необходимо пропивать чаще. Что касается домашних животных, то обычно от кошки или собаки не так-то просто заразиться паразитами, даже если животное заражено ими, если придерживаться элементарных правил гигиены. Не думаю что многие целуют своих любимчиков в попку или едят живых блох. От взрослого человека заразиться очень сложно. От детей лет до 7 вероятность заразиться такая-же, как и от домашних животных.
Самые грязные предметы с которыми постоянно сталкивается взрослый человек:
1. Наличные деньги, на каждой банкноте находится в среднем до 500 вирусов и бактерий, бывают и яйца паразитов. Чего там только не находят, довольно часто- следы кокаина, бывают и повышенный радиационный фон. В наших странах деньги никак не обеззараживают, задумайтесь над этой фразой: никак и никогда. Т.е. пока "жива" банкнота, она ходит и в период эпидемий, ею пользуются больные туберкулезом, носители хеликобактера и т.д. Например в Японии деньги обеззараживаются в каждом банкомате, в США в хранилищах.
2. Мобильные телефоны, компьютерные клавиатуры и мыши, на кухне- разделочная доска, мочалка, зубные щетки, пульт от телевизора. На секунду представьте себе- на этих предметах находится бактерий в 200 раз больше, чем на крышке Вашего-же унитаза. Хотя-бы 1 раз в неделю протирайте телефоны, клавы, мышей, пульты антисептическими салфетками, разделочную доску тоже 1 раз в неделю обрабатывайте столовым уксусом, мочалку меняйте 1 раз в неделю- ничего что она еще совсем новая и самая любимая. Зубную щетку меняйте не реже чем 1 раз в 3 месяца, иначе это просто рассадник бактерий.
3. Кондиционеры, стиральные машины, ванная комната. Не удивляйтесь что это все поставлено в один ряд- очень частым спутником этих бытовых приборов и помещений является плесень, которая может провоцировать целый ряд заболеваний, прежде всего бронхо-легочных, простудных, различных аллергий, в т.ч. бронхиальной астмы. Особенно подвержены плесени наши дети. От плесени необходимо избавляться всеми способами: кондиционеры чистите не реже 1 раза в год, стиральные машины- обрабатывайте отделение для порошка, ополаскивателя раствором Белизны, саму машинку включайте пустую на цикл максимальной температуры не реже 1 раза в месяц(бывают машинки со встроенной функцией очистки). Если плесень на стенах в ванной- чаще проветривайте помещение, ванную не закрывайте, установите дополнительный вентилятор на вентиляционное отверстие. Если плесень не дай Бог на стенах в жилой комнате или кухне- посмотрите, возможно где-то попадают осадки- рассыпался снаружи шов если дом панельный. Бывает часто плесневеет стена, если она выходит в сторону подъезда- в этом случае утепляйте стену со стороны подъезда, еще раз обращу внимание- не со стороны квартиры.
4. Сумки, шторы, ковры, мусорное ведро. Даже самые любимые сумки иногда необходимо стирать, в случае кожи- обрабатывать антисептиками. Шторы, ковры- пылесборники, сюда-же отнесу мягкую мебель, особенно старую.
5. Холодильник, посудомоечная машина, книги, обычная мебель. Да, эти предметы тоже иногда требуют ухода и очистки.

Прошу прощения модератора за 1/2 оффтопик.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, кто уже начал оздоровление по Амену , опишите ощущения... жутко интересно))))
все затаились, молчат:bw:


адаптогены нужны

неее, при беременности адаптогены низяяя:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Света спасибо! Международная-то понятно, а сколько вешать в граммах? Вот ты как ее считаешь?
Алена, так в таблице же все написано, посмотри внимательнее просто:ag:
Ищи:
Смотреть далее

Алена, дописываю, вдруг ты это не знаешь, тык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, не забывайте, что альфа-липоевая вызывает боли в желудке,у страдающих гастритами(у кого его нет?) и др. желудочными заболеваниями. Возможно,поэтому её рекомендуют применять с едой. Прочитайте ,сколько раз в этой теме жаловались на боли в желудке при её приеме.
и то,что липоевая по сравнению с R..много дешевле -еще не показатель,что покупать нужно именно её. Не надо экономить на своем здоровье.
Я её (R...) сама пила,брала родителям и она прекрасно работает.
У меня лично гастрит, у меня нет болей в желудке.
Если у вас боли от чего либо натощак - есс-но можно принимать с едой, кто спорит?
Я часто вижу что у людей боли от лецитина бывают, от чего только не бывают, и это идет "волнами", один на форуме напугает, у других сразу же болит, - не надо бояться.

Повторюсь уже в сотый раз - не нужно перетягивать одеяло больных на здоровых.

bigbro добавил 10.11.2012 в 14:51
Добрый день! Знатоки полезностей)) Я только еще увлеклась этим замечательным магазином и постепенно читаю все советы и мысли умных и знающих...и раз уж решили мы оздоровиться то надо начинать сначала..т.е. бросить курить...возник вопрос может кто знает средства с айхерба чтобы облегчить это дело бросания т.к. силой воли тут не обойтись..ну и поправиться боимся..спасибо..
Попробуйте перед затяжкой разсосать лакрицу, потом во рту \говорят\ такая гадость.

Лучшим рецептом является простой бег по утрам.

bigbro добавил 10.11.2012 в 14:53
подскажите, может кто принимал В12, желательно жидкий. На хербе море, не знаю какой выбрать.
methylcobalomin
сублингвальный - таблетки под язык, или капли под язык
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
не могу понять какие показания к приему Крюгера и нужно ли вообще его пить?
Крюгер принимают как противопаразитарный (противоглистный) препарат. Некоторые вместо Крюгера пьют Пирантел (многие "боятся" полыни в составе Крюгера), у него такие же показания к приему. Принимать или нет такие препараты решать только вам. Кто-то пьет их по показаниям, кто-то для профилактики.
Ну а на счет количества банок-бутылок ... у всех по разному. Я например, уже третью посылочку закидываю только БАДами, т.к. у меня в наличии ничего из полезностей нет. Потом просто буду докупать, то что будет заканчиваться.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Астреныш, большое спасибо за столь подрбный ответ!!!
а что насчет совмещения с поливитаминами? из тоже пить днем вместе с лецитином?
 

Mobila

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
9
1
0
Екатеринбург
Всем привет, отправили из другой темы меня сюда к вам :))) подскажите купила с дуру МСМ - а его говорят нужно пить с какими то другими бадами вместе, подскажите кто знает с какими?
И еще взяла коллаген и бад для печени, что лучше первое начать пить? или пить все по отдельности?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Света, по поводу цистита. Мне назначили цистон месяц -от него газы мучают. От канефрона нет такой проблемы?

[?

Нет,таких и никаких других проблем нет. Это обычные драже из травок,но зато как действуют!:ay:
Вы еще брусничный лист купите и пейте вместо чая(2 недели,не больше).
Очень хорошо от цистита клюквенный морс,но тем,у кого больной желудок,он не подойдет.
 
  • Like
Реакции: Deigo и FLASHка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, это очень впечатлительный отзыв. я этих витамин 4 банки выпила в общей сложности с перерывом. Да, эффект на время приема в виде снижения напряжения глаз и меньшей усталости. Но зрение хуже не стало))))

Jado, такой мне нравится очень по составу, однако у меня 2 посылки потерялись с этими добавками. Я его теперь боюсь заказывать.
 
  • Like
Реакции: Jado и Svem

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
понятно, что это все отговорки
раньше ходил с мужиками на футбол, но все таки это травматичный вид спорта, он все время что то растягивал себе и ушибал:( вот теперь никуда не ходит:( лично я ЗА плавание и ЗА пробежки утренние
утренние пробежки - бррр, я когда л/а по молодости занималась, и то чувствовала себя паршиво, если по утрам приходилось бегать. все результаты резко снижались и самочуствие отвратное. особенно сердце возмущалось.
 
  • Like
Реакции: dankors

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Дык с приемом клетчатки все же кто-нибудь успокоит по времени и возможности приема с другими препаратами? Я запуталась окончательно: в какое время суток ее принимать? У меня и утром горсть и вечером;)
 

Aditti

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
5
2
0
Минск
Девушки, меня мучит вопрос.
Я пью часа в 4 Глюкоманан, в 7 - контрацептивы и часов в 9 - подорожник, который клетчатка для пищеварения. Светмоихочей писала, что все эти клетчатки как-то все впитывают в себя...поэтому не рекомендуется пить вместе с ними витамины, например, а можно только бифидобактерии...а вот что с гормонами? Не хочется, знаете, рисковать...а сколько ждать до/после приема гормонов, я тоже не представляю. И входит ли Глюкоманнан в эти крамольные вещи? Может, кто знающий подскажет, как мне быть.:bu:

Aditti добавил 25.01.2013 в 20:51
IrishCream, понимаю, что не совсем за 500, но вдруг пригодится:
тут советовали вот такие, заказала мужу (26 долларов): http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254
сама пью по совету отсюда такие же, только для женщин, думаю, для мужчин не хуже (24 у.е): http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794
А вот то что по цене подойдет - почти все коллеги на работе пьют, я их мнению доверяю. Состав тоже видела, вполне преемлемый состав:
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24292
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
41
Днепр, Украина
получилось? сколько времени принимали?
коэнзим - с лета, 1 баночку пропила.. заказала еще
витамины В - аналогично
селен - 3 недели или около того
магний - чуть больше месяца пила
С + рутин, омегу, таурин - пью до сих пор

могу сказать, что сейчас чувствую себя намного лучше.. летом было очень много работы в авральном режиме.. была просто выжата как лимон и физически и эмоционально.. таблетки/капли от сердца пила ежедневно
сейчас уже и не вспоминаю об этом.. пульс сейчас редко превышает 80 ударов (а весной и летом в среднем 85-120 было)
меньше болит голова и мигрени не так часто

в общем, пока только плюсы вижу... но работы еще много.. весной следующее узи сердца и там будет понятнее
 
  • Like
Реакции: lkabankz и Snow_Maiden

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, а действительно чистка организмах по много раз описанным схемам помогает??? Ну я имею ввиду конкретно изменения на лице, состояние организма, частота заболеваний орз и тд.
Очень много здесь говорится об этом, а вот конкретно результаты есть? Не те, которые в голове)))) А те, что и окружающие заметить могут..
Что скажут здесь присутствующие мужчины???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.