iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, пришла к вам за помощью и советом.
Малому три годика, пошли в сад и как рез-т через месяц у нас отит, мы его вылечили, пошли опять и снова отит. Получается за месяц, два отита с прокалыванием ушек и антибиотиками. Еще к тому же врач советует удалять аденоиды. Мы пошли еще к одному ЛОРу, он нам назначил лечение по схеме, сказал что аденоиды 2 степени + очень складчатые (или как то так). Вот теперь хочу совета, чем и как нам всю эту бяку лечить, я думаю любимый iherb нам должен помочь справится с этим без операции.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, Ольга, вот смотрите, как я рассуждаю: вот здесь Светик советует деткам в 2,3 по2 шт. в день.+ там витамины (есть кальций)+Светмоихочей оставляет на питание часть....А мой детское питание вообще не знает, что такое, от каш детских мосечку воротит+, как я уже писала выше, молочку ни в каком виде не признает:( Вот я и решила, что нужно давать 700 мг... А Вы, получается, ребенку 1 шт. даете, но у Вас, наверное, Са и в витаминах есть и молочка, правильно? Суммарно сколько у Вас выходит? Приблизительно, хотя бы....
И еще, а наша, российская ложка, сколько вмещает? Я американскую в глаза не видела, если честно:ah:

Я своей 2 зверушки даю. Это и есть 250 мг. А Ваша лялька еще маленькая. Моя молоко тоже не признает. Только каши на молоке и то по настроению. Кисломолочку никак, творог тоже. Прямо рвотный рефлекс. Кальций у нас есть мультиках 100 мг.
В Вашем молоке все равно есть кальций. У Вас зубы полетят и волосы вылезут, а лялька свое возьмет и Слава Богу.
Кальций, помимо молочных продуктов, содержится в рыбе, яйцах, мясе, хлебе, овощах (капуста, морковь, лук, помидоры, огурцы), бананах, яблоках, сливах и т.д.

Американская ложка 5 мл. Найдите любую тару от американского сиропчика или ложку мерную от другого продукта (если нет в вашей банке с кальцием) и сравните со своей ложкой. У меня в ложке не 5мл, у многих девочек на форуме тоже. 5 мл это наша десертная ложка.
 
  • Like
Реакции: Svem

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Раритет
Уточните пожалуйста несколько моментов.
Исходя из изложенного Вами в #1759 и принимая во внимание Ваш личный опыт, следует ли, что:
1. Только обозначенный мультивит. комплекс соответствует определению "максимально безвредный, натуральный и гипоаллергенный"
2. Наименьше содержит всякого ( лишнего? вредного?)
3. Однозначно обеспечивает сопротивляемость ОРЗ/ОРВИ, активность (физ.?) и улучшение аппетита.
4. Др. детские мультивит. комплексы - жидкие, желейные (зообразные, т.д.), подобных свойств не имеют, а у применявших их форумчан ( и не только) проявился лишь эффект плацебо.
Или же вполне резонно предположить, что улучшение ОСЗ Вашего ребёнка м.б. следствием этого - "Бузина, эхинацея(я ее не боюсь в отличие), хлорофилл, витамины, черный орех, келп, рыбий жир. Все в таком роде. Но есть такой момент, что у меня ребенок ест БАДы давно."?
И возможно ли - " ... что в двух почти идентичных случаях получаеться разный эффект .." ?
------------------------------------------------------------------------------------
Салатик
Лично Вам.
Бузину, по 1/2 ч.л. два - три р/день с водой, в период болезни, по 1 ч.л., 2-3 р.д.. Три недели, перерыв 7-10 дн.
Бустеры, 2 капс., 1 р.д., дней 20(не больше), перерыв 10-15 дней.
Рыбий жир, если нравится "Carlson Labs", то лучше такой - http://www.iherb.com/Carlson-Labs-K...-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0 по 1/2 ч.л., 1-2 р.д или - http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...rsting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109?at=0
Месяца полтора достаточно, перерыв 2-3 недели.
Коллострум можно, по 1/2 - 1 капсуле в день. В время болезни до 4х раз в день
Pau D`Arko - опять же иммуномодулятор. Чем не какой то ...ферон? Только растительный.
И я лично, не люблю экзот.(не наши) растения, очень желаемый, сиюминутный рез. для меня не аргумент. О их влиянии на генотип, серьёзной и внятной инф. кроме баек о "всецелебности"(что наводит на размышл.) заинт. лиц, пока не встречал.
------------------------------------------------------------------------------------
nadinchik
Считаю хорошая альтернатива Great Plains, Bentonite Detox, вот - http://www.iherb.com/HealthForce-Nutritionals-ZeoForce-180-VeganCaps/19197?at=0
В капсулах и цена сопоставима с былым уг.( у нас).
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
девочки, еще вопрос. колострум вот такой http://www.iherb.com/Childlife-Colo...ineapple-Flavor-50-g-Powder-1-7-oz/10630?at=0 сколько можно открытым хранить? Стоит в холодильнике. Но с начала ноября. Его еще можно принимать или уже не стоит?
Он хорошо хранится-там в нем защита есть--токотриенолы-они неплохо защищают от окисления и порчи.
 
  • Like
Реакции: gugulik и Maruka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Свет, ну я тебя уже в закладки ставлю, прям как Светмоихочей:aj:
Машуля, не прививай мне комплекс:aq: Где я и где Светмоихочей:ai:
[OFF]Мне тут одна моя любимая подруга, очень замечательный человек, сказала, что я на суриката похожа:) Ну реденькую шерстку с помощью витаминов исправим, глазки махонькие, ну здесь ни куда уже не денешься:ag: Ну что есть то есть, как говорится. Короче, вот я какая. Со своим детенышем:ag:
сурикат2.jpg
Вроде ничего так, симпатичная зверушка....
Но если меня разозлить, то вот что выходит....
сурикат.jpg
Машуля, оно тебе надо?:ag:
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки подскажите пожалуйста, нужен комплекс для моего племянника, ему 7 лет, в этом году пойдет в школу , он высокий и худой, плохо ест, мало ест овощи и фрукты , хочу заказать ему что нибудь

Плохо ест - возможны инвазии - аптечный пирантел. А потом пробиотики и клетчатку. Ну это уже если совсем хорошо заняться этим вопросом.
Высокий и худой. Вытянулся, наберет вес, а пока надо кости поддержать. http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Calcium-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531
Витамины выбирайте http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Nutri-Stars-Chewable-Multivitamin-Fruit-Blast-60-Chewable-Tablets/17962
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140
Лецитин хорошо бы для школьника и омегу.
Ну и для баловства http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 для тех, кто не есть овощи.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha,
Смотреть далее
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Svem, прочитала про вашего терапевта, ужаснулась. Пишите жалобу на него, не позволяйте так себя вести.

Как ребенок? Температура прошла?

Когда у моей температура один раз скакнула до 40 почти и Нурофен не помогал, я дала четвертинку анальгина и детский панадол, хотя знаю, что анальгин у нас запрещен для применения детям. СБ сбила. У нас скорая, например, при температуре либо делает обтирания водой на месте либо в больницу.
 
  • Like
Реакции: Svem

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Vanemi, мой ребёнок, когда был совсем крохой, месяц ему был, тоже похрюкивал, я скорее его потащила к лору; врач мне сказала, что такие малыши ещё не умеют откашляться, высморкаться, при этом срыгивают обильно, и что самое главное - они же практически всегда лежат или находятся на ручках в полулежащем положении, поэтому если ребёнок не дышит ртом, не задыхается, у него чистые лёгкие, то сильно не паникуйте.... но к лору зарулите все равно.
 
  • Like
Реакции: Katiks, Vanemi и _KaTjUwA

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Marisa1978, мне кажется вкусней блюбонетовский крупинками.Иногда добавляю в йогурт вместе с клетчаткой оставляю на время пока все растворится(минут 10) и ем, убивая сразу 2-х зайцев.Имхо кому как нравится и удобней.А по выгодности надо считать по стоимости одной дозы.
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
по инструкции: можно давать до 3-х в день, думаю можно и 1 и 2 давать в день в зависимости от поступления в организм других витамин, например как кушаете фрукты-овощи, тем более сейчас лето на носу.
Кальций такой жевательный или такой можно. Из полезного лецитин, зелень, рыбий жир жидкий, можно такой прокалывать капсулу и выливать на хлебушек или в ложечку например. Мультивитамины можно такие.

Спасибо ОГРОМНОЕ!
А подскажите пожалуйста. Как правильно сбалансировать эти препараты и что с чем можно пить одновременно и в каких дозах?
Я так понимаю кальций, лецитин, зелень, рыбий жир можно одновременно принимать а в каком кол-ве? лучше осенью или сейчас уже можно? Потом перерыв и можно мультивитаминки ближе к осени/зиме, правильно?
Прошу прощения что много вопросов, но я совсем не бум-бум в витаминах, а на врача нашего в этом вопросе не положишься( он предложил попить любые витамины..(

И рыбий жир который из микроводорослей, он лучше тк пить его приятней ? 0_O или..?
А витаминки типа мишек, как по моей ссылке в прошлом посте, их можно воспринимать как полноценные витамины? те если мы их сейчас едим, нужно будет сделать перерыв перед тем как кальций начинать принимать?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
из начинающейся болезни.
нет, а вот из продромальных состояний: капризничает, ну вот мамы обычно видят, что что-то не то.
если пропустишь, то потом все очень быстро нарастает, да.

Нет у меня универсальных препаратов, нет. Бузина, эхинацея(я ее не боюсь в отличие), хлорофилл, витамины, черный орех, келп, рыбий жир. Все в таком роде. Но есть такой момент, что у меня ребенок ест БАДы давно.
Но тож иногда хворает.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А вот кстати про увлажнитель.........
Девушки, чем вы его промываете ВНУТРИ? Как часто
Я промываю раз в неделю.Соды насыпаю,воды и трясу,потом оставляю минут на 30...и опять трясу;в конце заливаю горячей воды и снова трясу:ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Ооо, девочки, сопли это вроде для большенства сейчас огромнейшая беда :((

[OFF]Я недавно писала, мы на новый год заболели бронхитом, заразились от племяшей, так вот сумели мы вылечит кашель, только хрюканье в носоглотке осталось, ничем не вымыть не вытянуть, ну и ладно - думаю зубы... как раз же период...
А 5 дней назад появился ужасный кашель и соплей полный нос(ничего кроме этого не присоединилось!)!! Племянница все это время не переставала кашлять, пришла доктор, направила в понедельник всех на коклюш проверятся, сегодня после 2 результат скажут, нервничаю. А еще она моему антибиотик прописала, но я давать не хочу, только месяц назад прокололи Цефтриаксон при бронхите!!! Да и в СЕС медсестра сказала что антибиотик при коклюше ничем не поможет!
Мечтаю найти нормально педиатра :ak:

А вчера сьездила я со своеим в ЛОР институт, ребенок то не может ночью дышать и днем мало и плохо спит! Вот что врачь назначил -Назывин, Эуфорбитум композитум, Хьюмер (но я помываю солью с Херба), и через 10 дней пройти курс Коларгола.

Для последующих профилактик и лечений закажу с Херба спрей с косточками грейпфута и гомеопатию с поста Надежды - это ж можно ребетенку в год????[/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem а вы получили уже молозиво от 21? Еще не испытывали.
Я решила своему дать. Высыпала одну капсулу и дала 8ю часть кучки. Правильно по дозировке? На вкус как сухое молоко, я попробовала:)
Мы продолжаем болеть.
Смотреть далее

Оля, давно стоит...Пробовала пока мама, помогает:yes: Что продолжаете болеть
Смотреть далее, конечно, но...Ты сильная и все хорошо будет, я точно это знаю. Держись! :ax::ax::ax:

По дозировке не соображу...Младшая-это доча, да?:ah: Оля, прости, пожалуйста, я запуталась в детках и в возрасте:ah:
 
  • Like
Реакции: Vanemi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.