Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не все гидрофильные масла одинаково полезны.
Получила посылку с Саса, в целом все очень понравилась, поскольку брала по хвастам. Но, увы, шел последний день акции на бесплатную доставку, на карте денег впритык и вдруг кончилось гидрофильное масло со скидкой, которое было в корзине. Пришлось срочно искать замену и нерпеменно дешево. Итог такой экономии - куплена полная кака. Вот она: SAM TIN Deep Clean Oil за $ 6.30
767934f1aa00e4387d.jpg

прошу не любить и не жаловать.

Во первых состав: парафиновое масло, изопропилен мурстат, полиокситилен сорбитол тетра олеат, полиокситилен лаурил, полигликозид... на сасе состав был указан весьма лаконично: ingredients - Olive oil
Сами видите на первом месте комедогенный компонент и на втором тоже, но для меня не это главное, благо кожа без высыпаний. Когда эта штука попадает в глаза, последствия ужасны! Все знают про масляную пленочку, так вот с этим маслом пленочка держится часа два, не меньше, и глаза становятся красные как у кролика.
Берегите себя, покупайте проверенные продукты!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
маски для волос Purederm

Я так подумала, что волосы тоже можно отнести к лицу, так что вот отзыв по маскам Purederm. Покупалось у таисии.
Про мой тип волос в отзыве к первой маске.

1. Nourishing Repair Hair Mask Chamomile (питательная и восстанавливающая маска с ромашкой)
Для поврежденных, секущихся и волнистых волос. Ромашка и розмарин.
Маска обогащена экстрактом ромашки, розмарина и прочими питательными ингредиентами, питает секущиеся, поврежденные и непослушные волосы. Кремовая текстура и нежный аромат. Маска проникает вглубь волоса для питания и восстановления секущихся и волнистых волос.
Применение: после мытья шампунем нанести большое количество маски на влажные волосы. Прочесать волосы расческой для равномерного распределения продукта по голове и волосам. Оставить на 5-15 минут, в зависимости от пористости волос. Тщательно промыть водой. Уложить как обычно.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: состав не особо отличается от обычных масок для лица))). Продукт представляет собой густой и плотный крем белого цвета, пахнет ромашкой с оттенком розмарина. У меня вся маска (20 мл) ушла за один раз – волосы тонкие до лопаток. Маску держала на волосах минут 10. Смывалась плохо, несмотря на хороший напор в душе. Волосы после маски приятные на ощупь, гладкие, блестят. Но после того как я перестала осветляться/мелироваться (с последнего раза прошел ровно год), начала регулярно делать масляные маски и краситься невредными красками (хочу отрастить свои волосы, поэтому красила, чтобы закрыть сильно отросшее мелирование, максимально приближенным к естественному цветом, краска с Herbatint с iherb), то волосы стали гладкие и приятные и без этой конкретной маски. Усушенные концы тоже вылечены маслами. Секущиеся концы буквально на днях отрезала. Единственная проблема – выросший подшерсток (сейчас длиной 5-10 см), концы которого торчат в разные стороны как антенны, если не прибить чем-нибудь, например Frizz Be Gone от Giovanni. Следующую маску буду разделять на два раза, чтобы не мучиться со смыванием (сразу скажу, что не получилось. Один пакет маски на один раз). Данную конкретную маску я бы оценила на уровне очень хорошего бальзама/кондиционера.

2. Shiny & Hydrating Hair Mask Jojoba Oil (увлажняющая маска для сияния волос с маслом жожоба)
Для сухих, неэластичных волос. Масло жожоба и перечная мята.
Маска для увлажнения и оживления сухих волос. Масло жожоба, перечная мята, оливковое масло и прочие природные ингредиенты выбраны за свою нежность и прекрасную совместимость с естественными характеристиками волос. Известное своими регенерирующими свойствами масло жожоба увлажняет сухие волосы и деалет их здоровыми и напитанными.
Применение: после мытья шампунем нанести большое количество маски на влажные волосы. Прочесать волосы расческой для равномерного распределения продукта по голове и волосам. Оставить на 5-15 минут, в зависимости от пористости волос. Тщательно промыть водой. Уложить как обычно.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: очень сильный запах мяты, кто не любит, то тем маска вряд ли подойдет. Я хотела растянуть маску на 2 раза, но из-за плотности хватило только на один раз. Маску держала на волосах минут 15. Смывалась лучше, чем предыдущая. Волосы после маски очень гладкие, шелковистые, не топорщатся, легко укладываются, блестят. Запах мяты сохраняется довольно долго.

3. Heat Activated Scalp and Hair Mask Tea Tree (горячая маска для кожи головы и волос с чайным деревом)
Восстанавливает кожу головы и волосы. Содержит чайное дерево и витамин Е.
Маска создана специально для мгновенного нагрева и защиты кожи головы и волос. Она активируется водой, разглаживает кутикулу и улучшает текстуру волос благодаря терапевтическому эффекту. Экстракт чайного дерева и витамин Е обладают свойством восстанавливать структуру волос и обеспечивают непревзойденную шелковистость и насыщенность с самого первого применения.
Применение: после мытья шампунем нанести большое количество маски на влажные руки, растереть между ладонями и нанести на влажные волосы и кожу головы. Оставить на 3-10 минут. Тщательно промыть водой. Уложить как обычно.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: вот эту маску я не очень поняла, при растирании во влажных руках греется моментально, но при нанесении на волосы этого тепла не ощущается. Хватает на корни, но не на концы. При смывании было сильное ощущение, что волосы я не расчешу. Обычно при нанесении хорошего бальзама запутанные при мытье волосы распутываются прямо в руках, тут такого не было и я на всякий случай нанесла бальзам примерно на 20 см. от концов. После маски волосы гладкие, но все равно торчат дыбом. Маска вроде как для жирных волос (у меня жирные корни), но я ее не поняла.

4. Vital Radiance Hair Mask Honey (маска для здорового сияния волос с медом)
Для окрашенных, осветленных волос и волос после химической завивки. Мед, сладкий миндаль и масло ши.
Многоступенчатая интенсивная маска для волос совмещает в себе уход за волосами (шаг 1) и шапочку для волос (шаг 2), пропитанную сывороткой для волос. Это обеспечивает энергию и сияние, необходимые для восстановления красоты волос, ослабленных окрашиванием, обесцвечиванием и перманентной завивкой. Обогащенная медом, сладким миндалем, оливковым маслом, маслом ши и витамином Е, маска глубоко питает и разглаживает волосы для фиксации цвета и усиления локонов.
Применение: после мытья шампунем нанести большое количество ухода (шаг 1) маски на влажные волосы. Прочесать волосы расческой для равномерного распределения продукта по голове и волосам. Одеть шапочку (шаг 2) и помассировать волосы и кожу головы пальцами. Через 10-15 минут снять шапочку и тщательно промыть водой. Уложить как обычно.
Состав:
Шаг 1:
Смотреть далее
Шаг 1:
Смотреть далее
Впечатления: сильно пахнет медом, мне нравится. На фото с сайта все маски одинаковые, эта же – двойная. Маска + пропитанная чем-то шапочка (полиэтиленовая с х/б прослойкой внутри). Шапочка плотная, я ее оставила на будущие маски. Маска сначала показалась немного странной – при нанесении обычных масок и бальзамов (например, с айхерба), волосы распутываются прямо под пальцами, тут все было сложнее. При промывании через 15 минут тоже не все так гладко, боялась не расчесать. Но оказалось нормально. После маски волосы очень хорошие, гладкие, блестящие, концы не стоят дыбом, как у меня обычно бывает. Отличие по эффекту от №2 – пышности и объема маска не придает, волосы просто красиво и ровно лежат.

В общем я за 2 и 4 :)))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Жара в моем далеком краю практически спала (это значит, что выше 30 градусов днем бывает редко:4fvgdaq_th: ), загар с лица немного сошел, и я решила, что самое время вернуться к ББ кремам.
Так получилось, что все я купила у cosmetic.love - кроме того, что цены были самые низкие, так еще и не в первый раз заказываю. Он присылает все в коробочках, а не в пакетах, что очень меня радует. Плюс, я его попросила послать в двух посылках, потому что налоги платить мне ОЧЕНЬ не хотелось, но он посла одной, зато как честный китаец написал, что стоимость $10))) Ну и трек дал, правда воспользоваться я им не успела:ag:
Простите, "коротко и по делу" я не умею:ah:

silkysmooth.jpg

TONYMOLY Egg Pore Silky Smooth Balm

Смотреть далее

innisfree_eco_natural_green_tea_bb_cream_2_natural_beige_50ml_item.jpg
innisfree_trouble_care_bb_cream_35ml_item.jpg

INNISFREE Eco Natural Green Tea BB №2 и INNISFREE Trouble Care BB соответсвенно

Смотреть далее

missha_m_perfect_cover_bb_cream_45g_icon.jpg

Missha M Perfect Cover

Смотреть далее

tonymoly_tony_moly_mini_tint_cherry_pink_lip_gloss_dscr0.jpg

TonyMoly Mini Tint #1 Cherry Pink

Смотреть далее
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Некоторое время назад в смежной теме о косметике с Джима кто-то поделился ссылкой на незнакомое масло с лепестками роз. Картинка по ссылке выглядела более чем эстетично, и я просто не могла пройти мимо, ну да, фанат азиатской методы умывания:yes:
Cara Moisture Solution (EX) Rose Petal Cleansing Oil
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=326163177
Что обещано в составе: эфирное масло дамасской розы, оливковое масло, масло жожоба, масло "макадамских"орехов, масло ши, витамины А,Е, не содержит минеральных масел и парабенов! В более расширенном составе упоминаются cethyl ethylhexanoate, PEG -20 glyceryl tristearate, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol и краситель.
Вот информация с официального сайта Cara (ага, везде непереводимый корейский, как и на самих упаковках продукции) http://www.carecara.com/shop/shopdetail.html?branduid=24&xcode=001&mcode=001&scode=002&type=X&search=&sort=order
Пользовалась неделю. Текстура жидковатая, норма расхода - 4-5 бздыков помпой (но я приверженец неэкономного использования), запах - никакая не дамасская, а очень даже болгарская роза, интенсивный запах, надо сказать... Лепестки во флаконе не нарисованные, как я думала по картинке, а натуральные, на четверть флакона (см. фото). Косметику смывает хорошо, глаза не пеленит. Все бы ничего, запах смывается последующий пенкой... НО! за неделю у меня образовались такие камедонищи... ну чернущие точки, каких не видела с доазиатского ухода. Вчера достала любимую Calmia - и на раз от них избавилась. Так что мне не совсем понятно бешеное количество положительных отзывов на это масло на официальном сайте.
Чтобы 2 раза Джим не гонять, в этом же минишопе купила пенку
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=219057256
Cara Nano white (EX) Detox Platinum Foam Cleanser
Могла бы купить парную к маслу, с розой, но слова "нано" и "платинум" меня заворожили. Рыла-перерыла гугл, выяснила только, что она с аминокислотами.., чистит и отбеливает.. ну и ладно.
Первый облом: крышка откручивается, а я уже обленилась на "щелчковых" пенках. Потом - да, пенка плотная, упругая, но на моей, склонной к сухости, чувствительной коже, не создает ощущение чистоты. Речь не о скрипе, но и на маслянистую пленку после этой пенки я не рассчитывала.
Резюме по 2 продуктам: выглядят эстетично, косметику смывают. Но напрочь забивают (или не чистят, какая разница) поры. Да и не нравится мне мое лицо после умывания - ну нет того рекламного сияния как после моих любимых средств, дрябленькое такое личико, неравномерно окрашенное..
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Давным давно заходила в эту тему. Была в Тае в 2013 году, в апреле. В Бангкоке заходила в фирменные магазины любимых когда-то брендов. Купила много пакетов разных средств, потом зашла на ибей и оказалось, что там все дешевле, чем в фирменных магазинах. Было довольно обидно. Зато нашла какие-то вещи, которых нигде не было или трудно заказать. Еще какие-то мелочи получила в подарок за покупку в каждом магазине. В Этюде косметичку, в СкинФуде мини-набор. Набрала кучу разных средств, за 2 года почти все использовала, немного порошков-масок осталось. В магазине Этюда разрешено фотографировать, в СФ нельзя совсем(( еще там можно поживиться в аптеке "Ватсонс" зеленая такая большая аптека, где есть любимые многими лечебные пластыри, шампуни разные, бады и косметика. Например, маски My beauty daiary маски-салфетки любит муж, ему набрала разных. Ему нравится ими пользоваться и кожа нормально увлажняется от них. Я не люблю принцип салфеток и после них хочется умыться, кожа будто не дышит. У меня жирная, у него нормальная, ему подходит.
Вот эта пенка очень классно упакована. Etude House MAGIC BUBBLE peeling Приятно как взбитые сливки, но мне не понравился едкий запах газа, когда добываешь из флакона пенку. Пилинг работает на совесть, но быстро оседает. Этот тюбик у меня служил больше года, ну, надоело даже. Последний раз попыталась выдавить и полностью им помыться, хотела старый загар убрать, на 3 раза хватило :ai: после года использования.
Вот этот набор дали в подарок skin food kiwi set набор как набор, приятно и забыла. Маленький, чтоб оценить эффект. В дорогу брать удобно, они в зип-пакете

Fuji Snail Mask with Aloevera эти купила в аптеке, раздарила подругам. Не пошло мне не приятно, эффекта нет. Мужу отдала. Попользовался и забыл. Тоже ничего. Я их 2 коробки купила.
Etude House Sweet Eye Cupcake Eyeshadow Duo тени не понравились. Дурацкий оттенок на глазах, красивый в банке. Я б их вытресла и оставила баночку. Глаза от светлого тона смотрятся больными. Сыпятся, наносить не приятно. Они липкие какие-то, кисть не отмыть. Темные норм на глазах, у меня бледная кожа. Запах обычной быт химии, если кого интересует.
312ffa6ebc.jpg

SkinFood Parsley and Mandarin Toner (For Troubled Skin) бесконечная бутыль (стекло). У меня проблемы на коже из-за гормонов, высокий тестостерон провоцирует повышенную работу сальных желез, на лице красные воспаленные пятнышки, кожу надо успокаивать и пить Роаккутан, это я выяснила у врача, спустя долгие годы хождения по разным докторам. Так что эти штуки при таких проблемах не помогут и этот тоник никакого действия, кроме как "протереть после умывания, чтоб не сушило", не несет. И вообще все азиатские ср-ва для проблемной кожи мне не помогают. А перепробовала я целую тонну.
Маска из бобов зеленой фасоли, забыла как называется. Сайт cucumber.com.tw успокаивает и делает кожу мягче и белей, я на молоке разводила, тут был отчет с таким советом.

etude house soothing gel вот этот дель мне попался по уцененке 50% за мятую коробку, он отлично смягчает кожу после загара, беру на море с собой, и экономичен. Всей семьей мазались

В Тайланде есть сеть магазинов Karmart, там тоже все известные и не очень марки. Там взяла на пробу маску с золотом, польстилась)) еще не пробовала, но мне сама идея нравится LIYANSHIJIA 24k active gold aqua soft mask gold powder в сети картинки красивые, маска на лице как у фараона)) 50гр пакетик, золотая пудра. Стоила копейки и акция была 3 по цене 2х


Для себя пришла к выводу не обращаться больше к восточной косметике, остались какие-то в памяти не плохие средства, которыми для удовольствия приятно пользоваться, типа шоколадной маски или из лепестков роз. А так напробовалась уже. Было у меня много из Тая, но я собиралась-собиралась все запомнить и описать, да забыла :ag:
 

Вложения

  • IMG_0424.jpg
    IMG_0424.jpg
    51 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_1690.jpg
    IMG_1690.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_1697.jpg
    IMG_1697.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_1691.jpg
    IMG_1691.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1692.jpg
    IMG_1692.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1694.jpg
    IMG_1694.jpg
    37 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_1699.jpg
    IMG_1699.jpg
    38 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_1701.jpg
    IMG_1701.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Мизон OHMU multi capsule changing BB cream

Всем привет.:br:
Сегодня расскажу о базе-ББ Мизон OHMU multi capsule changing BB cream (green)



Заказывала у mizoncorp. Покупка 11.02, получение 02.03. ВНИМАНИЕ - на коробке была наклеена распечатка заказа с ebay, где указана полная стоимость покупки и содержимое заказа.


В подарок положили пробники и инструкцию как ими пользоваться. Правда пробника улиток, на который я так надеялась, не было.:ak:


При выдавливании в капле цвет серо-зеленый (гораздо серее, чем на картинке производителя) с микроскопическими коричневыми точками. Консистенция жидкая, больше похожа на эмульсию, чем на крем.
Наносить надо очень тонким слоем, иначе трудно контролировать изменение цвета. Цвет лучше проявляется если крем втирать круговыми движениями, но при этом остаются разводы и очень сильно подчеркивается пушок. Если же крем вбивать, то цвет проявляется хуже, но ложиться ровнее.
Крем забивается в поры и подчеркивает их белыми точками. Его практически невозможно растушевать не заметно по линии роста волос. Т.к. зеленого пигмента в нем практически нет, то красноту нейтрализовать не может. Кроющая способность очень средненькая.
При втирании цвет получается красивый натуральный бежевый, без серого или розового подтона... но с разводами. Цвет сравним с Missha PC 23, но более натуральный (по свотчам получился светлее, но на коже это не так).
Крем усаживается плохо, даже через 10 минут лицо влажное (оно не просто блестит, оно реально влажное:ai:). При попытках прибить пудрой получается лажа. Если пудру наносить кистью, то она смазывает крем и оставляет разводы. Если пуховкой или спонжем, то пушок подчеркивается еще сильнее и лицо выглядит сильно наштукатуренным.

Контроль жирности не ахти. Пару раз когда носила на лбу и носу блестеть они начинали через 2 часа. Промокашки не спасают, т.к. крем с удовольствием на них мигрирует.:aq:

Пробовала наносить на выравнивающую базу, получился тихий ужас. Ложиться заметным слоем штукатурки, цвет местами неоднородный.

В итоге наношу его редко, только на щеки (по линии роста волос другой крем) и подбородок или использую как консилер.
 

Вложения

  • IMAG0033.jpg
    IMAG0033.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMAG0034.jpg
    IMAG0034.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0035.jpg
    IMAG0035.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0036.jpg
    IMAG0036.jpg
    18 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0107.jpg
    IMAG0107.jpg
    23 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0108.jpg
    IMAG0108.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 6
  • IMAG0111.jpg
    IMAG0111.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 2

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, у меня ее общий образ такой сложился: пудра идет в двух вариантах (легкое/сильное покрытие) рассыпчатая со спонжиком, №1 с легким шиммером, №2 чисто матовая, очень легкая. Скрывает поры, контролирует салоотделение. Оба оттенка светлые (№2 чуть темнее). Как опробуете, поправьте что не так)) меня ее легкость и матовость привлекает, может возьму как загар слезет. А то не люблю килограммы на лице.
 
  • Like
Реакции: Veronik@

Maximama

Новичок
Шопоголик
очень долго читала форум и сделала несколько первых покупок, делюсь впечатлением: сорри без фоток, просто нет времени всё фотографировать, всё покупала на ebay.
1. Kracie Japan naive Natural Deep Makeup Cleansing Oil
очень приятные ощущуния, смываю не только ВВ крема, но и когда делаю яркий макияж и на лице много косметики. Отлично смывает всю грязь, растворяется и превращается в молочко, после использую пенку для умывания.
2. Hadalabo Japan goku jyun Hyaluronic Acid Moisture Mist
Скажу сразу, кожа у меня жирная, обезвоженная, зимой комбинированная. Это средство представляет собой водичку без цвета и запаха, я даже заподозрила что туда воду налили...пользовалась вечером после умывания, после нанесения этой водички пропадает стянутость, использовала 2 недели, пока перестала. Ощущения неоднозначные, не знаю пока нужно ли мне вобще это.
3. ETUDE HOUSE BB Magic Cream Refresh 35mL_Oily Skin Type
Цвет немного не подошел, когда лицо было загорелое, то смотрелось хорошо, а сейчас загар сошел и цвет немного выделяется. К обеду появляется жирный блеск, а к концу дня само покрытие исчезать начинает. Общее впечатление неплохое, но пользовалась ещё мало поэтому не знаю как он влияет на состояние кожи.
4. MISSHA Creamy Latte Green Tea Cleansing Foam
Хорошая пенка, расход ну очень экономный, наверно за полгода не израсходую. Единственное, я купила её неглядя, думала что если зеленый чай то подходит для жирной кожи, а у азиатов он видимо в увлажняющих средствах используется.Для зимы отлично, а вот летом что-то посильнее надо чтоб жир смыть с лица. После умывания кожа скрипит, но при этом ощущается какая-то пленка на лице увлажняющая, которая как-раз не дает стягивать кожу, с глаз смывает косметику на ура и кожу век не сушит.
5. The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF
знаменитая маска для носа - мне понравилась, хоть и не до чиста очищает. Наношу на распаренную кожу, убирает некоторые черные точки, кожа гладенькая становится, заодно убирает шелушения, всё на пленке остается. Буду ещё покупать.
6. [ MISSHA ] [Sample] M Signature Real Complete BB Cream
оттенок 21, подошел идеально, очень понравился, как вторая кожа, буду покупать полный объем.
7. Sexylook Black Head Pore Cleanser Set
наборчик от черных точек. Первый этап - размягчитель, наносить на кожу и втирать 3 минуты, пахнет не очень приятно, и толку мне кажется от него нет, во всяком случае у меня. Второй этап - маска пленка, клубничная, пахнет вкустно, содержит какие-то розовые частички и сама светло-розового цвета, очищает поры хуже чем face shop, но ощущения приятные, снимается проще, для чувствительной кожи будет лучше чем face shop, хорошо разглаживает кожу. И третий этап - лосьенчик сужающий поры, действительно хорошо сужает, но эффект от него не на целый день, пойдет на какие-то особые выходы.В итоге не понравилась только сыворотка первого этапа.
8. Kose Cosmagic Makeup EXTE BOMBER LONG & CURL Mascara
читала много восторженных отзывов об этой туши, но меня она разочаровала. Во-первых она суховата и наносить её больше чем в 1 слой не получается, начинают комочки образовываться(ну может это мне такая попалась, хотя срок годности нормальный и продавец провереный).Во-вторых, никакого супер эффекта я не заметила. В-третьих за 500-600 рублей которые я отдала за неё я куплю 2 хороших проверенных туши. И ещё эта тушь вобще на любителей...она смывается водой, точнее не смывается не размазывается а скатывается комочками при обильном намокании, можно просто снимать пальцами с ресниц, получаются трубочки такие, некоторым это не нравится, так как при смывании умывалкой эти комочки приходится по всему лицу собирать. Я такой пользуюсь зимой, так как при попадании снега в глаза ничего не растекается и не размазывается, и никакой водостойкой туши не надо, но покупала я такую тушь по каталогу Тиандэ за 300 с копейками, и она так же густовата была и быстро засохла, видимо это такая особенность. Так что больше не поведусь на бренд, можно купить намного дешевле.
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И снова тест :).
Innisfree Eco Natural Cover BB Cream

Пробника хватило на 5 дней. К сожалению, номер не указан, поэтому остается только догадываться :ai:. Крем жидкий, очень легкая консистенция, приятный запах. Желтоватый (скорее абрикосовый) подтон. Моя кожа имеет абрикосовый оттенок, поэтому мне было очень интересно, как крем ляжет. Все в нем понравилось, кроме того, что он ОЧЕНЬ подчеркивает шелушения (даже те, которые незаметны после обычного базового ухода) и он оказался светловатым для моей кожи. Оттенок светлее Мишши-23, поэтому склоняюсь все-таки к первому (более светлому). В сочетании с упомянутой в этой теме базой Lioele blooming shimmer pearl base дал потрясающий персиковый цвет лица. Очень хорошо выравнивает тон, покрытие не очень плотное, но достаточное для маскировки небольших дефектов. Хорошо ведет себя на коже в течение дня... ближе к вечеру появляется жирный блеск на лбу, а остальная кожа выглядит так же, как и с утра после нанесения крема.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Сразу к делу. Все с тестеркореи.
Кожа нормальная, не сухая и не жирная,28 лет. Поры расширены, воспаления частенько бывают.
1.TONYMOLY Aqua Aura Moisture Cream http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2711&cate=611

Заявлен как увлажняющий крем. Купила по восторженному отзыву. По мне он средненький, увлажняет конечно, но не оч хорошо.И мне не понравилось что лицо от него как в маске что ли. Но в принципе не плох.
2. TONYMOLY Egg Pore silky Smooth Balm http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2390&cate=611

Мне вообще не понравился. Крем как ВВ так и обычный тональный ложится плохо на него. Я увидела от него только то что он отбеливает немного. Но мне и этого не надо. Это мое субъективное мнение, может позже распробую.
3. THE FACE SHOP Mini pet Hand cream http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4294&cate=208

Крем для рук. У меня оранжевая кошка, запах конфетный. Стоит брать только из-за упаковки, сам крем средний.
4. TONYMOLY Trendy 13color Nails http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3395&cate=155

Лаки для ногтей. Брала 5 разных цветов. Вообщем я уже поняла что лаки буду брать только за большую стоимость. Эти какого-то грязного цвета, ну и не стойкие, на второй день пообтерлись все.
5. SO' NATURAL Smoothing Facial Deep Cleansing Oil http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5899&cate=145

Гидрофилка, мне понравилась. Хорошо смывает и пахнет травками.
6. ETUDE HOUSE Ice Cream Nails http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6563&cate=155

Этот лак лучше ложится чем тони моли и цвет ярче. НО также не стойкий.
7. The faceshop High Lighter Beam http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4001&cate=187

Хайлейтер мой первый в жизни, сравнить не с чем, но мне понравился, такое нежно-розовое свечение придает.
8. PureDerm Nose Pore Strips Charcoal http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1456&cate=228

Маска от черных точек. Хрень полная. Лучше механической чистки ниче не очистит.
9. Whoo Whitening & Moisture Cream http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2913&cate=326

Отбеливающий кремчик. Пользуюсь вторую неделю, результаты чуть-чуть заметны. Брала для постакне.
10. Purederm Deep Cleansing Peeling Gel http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1440&cate=144
Пилинг и маска. Никакой пользы. Не советую.

11. Whoo Soo Yeon Jin Cream http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3936&cate=332

Хороший увлажняющий крем, мне понравился. Сначала лицо немного липкое, но как впитается мягенькое становится.
12. Whoo Hwa Hyun eye cream 1ml http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=989&cate=334

Крем для глаз брала маме, она толком ниче не смогла про него сказать. Обычный, пока эффекта не наблюдает, впитывается неплохо. В принципе приятный. НО у нее есть от скинфуда в розовой упаковке watery berry , мож кто знает такой, он ей больше нравится.
13. Whoo Jinyul Eye Cream http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1015&cate=333

Тоже крем для век. Он очень жирный, маме не понравился. Я не пробовала, ниче не могу сказать толком.
14. Skinfood Egg White Pore Mask http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2019&cate=342

Маска. Никакая, заявлено что отбеливает черный точки, ни черта не отбеливает. Хотя использовала все 10 пробников. И лицо после нее кремом надо мазать. А вот пенка из этой же серии очень хорошая.
15. Innisfree mineral Moisture Fitting Base http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3243&cate=186

База, средняя, второй раз точно не возьму .Мне показалось что все шелушинки подчеркивает только.
16. Skin food Rice mask http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1694&cate=342

Рисовая маска. Не плохая, пользуюсь только третий раз, понравилась тем что лицо после нее мягкое.
17. Laneige Deep cleansing Oil http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1924&cate=145

Гидрофильное масло, обычное, хорошо все смывает.
18. Skin food Black Egg Pore Gel Base http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1727&cate=342&params=cate=182^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=1

Оочень понравилась база, прям реально поры меньше заметны.

Еще тая положила оч много пробников всяких. Очень понравился ВВ крем скинфуд с грибочком нарисованным, на сайте не могу найти. Умывашка innisfree с колоском на упаковке тоже понравилась. Серия скинфуд в розовой упаковке watery berry, был тонер, эмульсия и крем –мне оч понравилась. Лицо такое увлажненное и гладкое. Вот и пойми, вроде дешевая косметика, а понравилась.
Всем спасибо!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет :super_smilies086:
Недавно получила свою первую посылку с ebay и, по совместительству, свою первую косметику из азии :ax:
От продавца остались очень положительные впечатления, она сразу оставила отзывы, отправила посылку на следующий же день, и, вдобавок, положила аж пять пробников :ai:
скорость посылки тоже поразила - все товары были free shipping и отправлены самой дешевой почтой без трека. Продавец написала сообщение, что ее последний клиент из России ждал посылку 50 дней. Я приготовилась на долгое ожидание, а в итоге через полторы недели извещение лежало в почтовом ящике :)
1.
The Face Shop Blackhead Nose Clay Mask
140.jpg
4,17 долларов.
Я довольна этой маской-пленкой :yes: консистенция клея, цвет белый, запах приятный, выдирает хорошо, если снимать правильно (обязательно снизу вверх!!!). Мазала не только нос, но и подбородок. Конечно, механическую чистку не заменит, но для профилактики сойдет :ay:

2. The Face Shop BlackHead Remover Charcoal Pore Strip
140.jpg
4,17 долларов
Впечатление - никакое :( сами полоски черного цвета и на лице остаются от них остаются разводы, которые трудно снимаются :aq: при этом не выдирают ничего (клеила а влажную распаренную кожу, ждала примерно пятнадцать минут, пока полоска полостью не высохнет - если что не так делала поправьте, пожалуйста :ax:)

3. The Face Shop BlackHead Remover Aloe Pore Strip 7 Sheets
140.jpg
4,17 долларов
А здесь, наоборот, впечатление очень хорошее :yes: полоски белые, разводов не оставляют, выдирают неплохо, в общем ффект такой же, как и у маски.

Из пробников я попробовала только крем для глаз, но не могу написать его название, т.к. по дурости намазавшись, оставила пакетик в ванной, и ушла. На утро обнаружилось, что после моего ухода, мамаше приспичило поубираться, и первым делом в помойку полетел мой кремушек :ak::aq: успела попользоваться два дня, отметить что эффект неплохой, кожа хорошо увлажнена (у меня под глазами маленькие мимические морщинки, наверное, надо ржать поменьше...)
Морщинки за два дня не убрались конечно, но все равно я заметила, что он гораздо лучше, чем крем, которым я пользуюсь сейчас. Помню только фиолетовый пакетик, внизу написано aqua eye cream. Маму надо прибить...
Заказано было целая куча всего, но пришло пока только это... Так что пока у меня все :ax:
Желаю всем быстрых посылок :aj:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пробовала сегодня днем пудру Лавшуку. Да, она, действительно, матовая и легкая. Единственное, мне нужен другой спонж. Пуховка красивая, но наносить равномерно ей не получается.
 
  • Like
Реакции: чойбонова

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Всем стали приходить яйца для пор)) За неделю несколько отзывов встретила новых и ни одного восторженного.
И мое принесли:
TONY MOLY Egg Pore Balm

49_G_1304567142222.jpg

После отзывов «Какое большое яйцо!» мое показалось маленьким)) Ожидала размером с ладонь, см 15-20 в высоту. А у него и 10 не набирается. Само яйцо красивое, люблю золотые яйца с сюрпризом еще с прочтения 4 книги о Гарри Поттере) Внутри вещество матово белое, сухое, нежирное, с легким запахом, приятное на ощупь. На кожу наносить одно удовольствие.
На носу у меня рельеф гладкий, просто дырки от очищенных пор. Замазывает их отлично. На щеках кожа неровная, крупные расширенные поры. Все видели их на фото с разными бб кремами ;) Вот тут замазывает, но скрывает не все. Неровная кожа остается, просто поры не так бросаются в глаза. После нанесения кожа выглядит очень матовой – вот оно счастье))) Но оказалось не долгим – кожа с замазкой жирнится абсолютно одинаково с чистой кожей. Проводила эксперимент, замазав половину пор, а половину оставив чистыми. И это расстроило – надеялась хоть на какой-то контроль жирности.
Для фото выбрала ББ Signature Real Complete #23, так как у него явное сияние, подчеркивающее рельеф расширенных пор. За окном который день дождь, фото получились не очень четкими. Но все равно видно, что с замазкой лицо выглядит гораздо лучше. Но не фотошопно ровное.
Как бы я хотела, что бы это был весь отзыв! Увы.
Если надежда на матирование развеялась при первом же тесте на чистую кожу без бб, то радость от более скрытых и незаметных пор продолжалась только немного дольше. Потестив в выходной на чистой коже, в понедельник нанесла замазку и сверху бб крем. Порадовалась результату и отправилась на работу. По привычке достала промокашки убрать блеск и не поверила отражению – поры были на месте. Вместо утреннего красивого более-менее гладкого лица в зеркале была привычная картина. А вот убрав жирный блеск стало лучше, поры видны меньше обычного, но сильнее, чем после нанесения.
Следующие тесты вечером дома подтвердили – замазка скрывает поры примерно час, при толстом слое полтора. А потом ощущение, что впитывается в кожу! Для фототеста на одну половину лица нанесла Signature на праймер, на другую на Egg Pore Balm. Разница очевидна. А через 2 часа половинки лица выглядят одним целым! Абсолютно одинаковая степень жирности и видимости пор. Фотографировать уже не стала, не отличается от фото с тестами Миши Сигнатур. После использования промокашек опять видно разницу – с замазкой бб выглядит не таким сияющим и поры заметны меньше. Появляется жирность, эффект пропадает.
Я расстроена

Поносила под разные бб на неделе - мнение не поменялось. Если бы не моя слабость к золотым яйцам открывающимся, то сплошное огорчение.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Яйцо на чистой коже / \ Яйцо, сверху Миша / \ Праймер, сверху Миша
[/OFF]​
 

znix

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
293
0
Odessa
Средства для проблемной кожи

Уважаемые форумчане!
Хочу сделать и свой маленький взнос в общую копилку отзывов.
О своей коже: 26 лет, у меня жирная кожа, в то же время комбинированная. Очень своеобразная структура кожи, поэтому с 6 лет страдаю сильнейшими подкожными высыпаниями. Кожа очень бледная без подтонов. Как правило, в линейках европейских тональных кремов моего цвета просто нет. Благодаря покупке ББ кремов, пристрастилась к корейской косметике, а теперь и к японско-китайской.
О корейской косметике: вообще я хочу обратиться к тем, кто ещё читает хвасты и не рискует что-то себе купить.
[OFF]Преодолейте себя, соберите деньги, облазьте интернет на предмет отзывов и начинайте пользоваться корейской косметикой. Лично мне она помогла открыть в себе новую грань. Мне 26, я всегда ненавидела любые косметические процедуры, накладывать маски, мазаться кремами и пр. То есть я это делала, но для меня это было мукой. И тут я познакомилась с корейской косметикой, именно с ней (не с японской или китайской). Все эти маленькие баночки с пахнущими массами, эти приятные матовые тюбики, милые коробочки в виде забавных существ... Всё это создаёт такую атмосферу приятную. Что совсем не страшны все эти «танцы с бубнами», как иногда величают процедуру ухода за кожей по азиатской схеме. Мне стало интересно заниматься своим лицом. И скажу больше, считаю, что корейской косметикой нужно пользоваться людям с заниженной самооценкой. Она точно поможет исправить нелюбовь к себе.[/OFF]
А теперь хвасты. Фотографии взяты с просторов интернета. Уж простите правообладатели, использую их не в коммерческих целях, так что...
Мой день начинается с умывания мылом. В основном я пользуюсь утром натуральным мылом ручной работы украинского производства. Но тут песнь не о нём. Помогает мне в умывании супер мордосетка от Missha. Звать её

Missha Bubble Maker
bubble_maker.jpg

Я удивлена, что на форуме я не видела отзывы о ней. Это же сказка. Я находилась в поиске мордосетки. Но ибеевцы не высылают почему-то мордосетки в Украину. И тогда я обратилась к моему нежно любимому продавцу Мэтту из Кореи. Всё, что я покупаю, покупаю только у него.
[OFF]Всё, что я покупаю, я покупаю только у него. Это очень доброжелательный человек, с чувством юмора. Он мне часто помогает что-то найти, советует что-то. Я ему вываливаю список своих хотелок. Он на складе закупает для меня всё, что хочу. Работает почти со всеми корейскии фирмами. Пока что я выявила единственную фирму, с которой он не работает - BRTC. У него хорошие цены. Как правило ниже, чем на ибее, иногда чуть выше, но незначительно и редко. Я обычно закупаю косметики на 50-100 долларов. Мне всегда полагается бесплатная доставка с отслеживанием, скидка 8% и море подарков :) Так что не любить этого человека у меня нет поводов. Если кого заинтересует, вот его e-mail: ideaseller@gmail.com. У него есть свой магазинчик на ибее, но я общаюсь с ним через почту, так как в магазине мало товара и цены не такие.[/OFF]
Так вот обратилась я к Мэтту с просьбой помочь купить мордосетку. И он порекомендовал мне Мишша. Сказал, что она дороже, чем у китайских продавцов. Но очень классная. Он был прав. Это такая вещь!!! Со всеми скидками мне она выходит 2.40 долларов. Я считаю, что это недорого. Потому что это маленькое чудо. Во-первых, верёвочка не открывается, как жалуются люди на просторах интернета. Во-вторых, вы посмотрите на эту вещь. Она голубого цвета, сложена в 2 слоя. А внутри сетки зашиты поролоновые кубики. Они помогают взбивать пену и создают супер настроение. Я всем подругам уже презентовала эту милую вещицу. Ну и естественно она справляется со своей функцией.

После утреннего умывания не больше, чем за полчаса до нанесения ББ крема, я мазюкаю лицо сывороткой.
Первая из двух: SkinFood Black Egg Pore Serum 30g
def_400_1196_20100818161431.jpg
bleggpose2.jpg

Продаётся в герметическом бумажном пакете:
etc2_400_1196_20100818161431.jpg

Её уже описывали, но я скажу то, что ещё не говорилось тут.
Описание и состав:

Смотреть далее

Использование:

Смотреть далее
Для меня это двухсот процентный маст хев.
Эта сыворотка представляет собой бело-прозрачную гелевую массу. Запах очень приятный, цветочный. Чтобы намазать всё лицо мне нужно 3 нажатия. Баночки хватает на 2 месяца. Гель слегка выбеливает кожу, чуть-чуть. Сразу матирует её и довольно быстро впитывается. Кожа становится мягенькой.
Чем мне ещё нравится корейская косметика. Их косметика для проблемной кожи вытягивает всю гадость. Европейская косметика же наоборот, направлена на то, чтобы задушить инфекцию в чреве. Не знаю, как у других, а у меня это приводит к грустным последствиям. Мне больше подходят американсие средства с benzoyl peroxide, которые помогают вытянуть инфекцию. Так вот корейская косметика тоже способствует вытягиванию инфекции, это очень-очень хорошо. И эта сыворотка тоже вытягивает всю гадость.
Поэтому вначале использования могут полезть неприятные угри. Но зато через неделю - всё лицо преобразиться. А для тех, у кого внутренние воспаления, это вообще находка. Не знаю, как у других, но у меня обычно подкожное воспаление разцветало 2 недели. При этом оно сопровождалось ужасным покраснением, тянущей болью. Я с ужасом вспоминаю то время. А теперь я мажу утром сувороткой лицо, боль пропадает, а к вечеру стоит чуть надавить на это воспаление и вся бяка вылазит. Иногда нужно повторное намазывание. Но всё равно всё быстро и легко. Обожаю эту суворотку. У меня она уже закончилась, куплю ещё.
И ещё один плюс этой сыворотки. Её можно использовать как основа под ББ крем. Поэтому я наношу её за 15-30 минут до нанесения ББ крема. Она действует почти как затирка. Помогает выровнять кожу и скрыть угревую сыпь на носу. ББ крем ложиться очень хорошо и держится лучше.

Ещё одна сыворотка, которой пользуюсь, поскольку предыдущая закончилась.
SkinFood Peach Sake Pore Serum 45ml
621_D.jpg
621_A1l.jpg

621_A2l.jpg


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее
Этому средству я бы поставила 4 из пяти возможных. Оно серьёзно уступает предыдущему, сейчас объясню почему. По общему воздействию эти две сыворотки оказывают приблизительно одинаковое действие. На практике они снимают воспалению. Выравнивают цвет лица. Но это средство имеет белую основу, котораю, когда наносите на лицо, тут же немного закрашивает воспаление. То есть если умыться через 15 минут, то все воспаления будут на месте. Второй минус. Когда вы её нанесёте, вы не узнаете свою кожу. Бутылочка этого средства сделана из матового стекла, которое очень приятно на ощупь. Вот такой же приятной на ощупь станет ваша кожа. Она будет гладенькой и мягенькой как персик. А ещё в этой сыворотке крошечные блёстки, которые на солнце забавно играют. Но стоит смыть сыворотку через любое время - кожа будет прежней. В общем, она как будто не впитывается в кожу, просто создаёт красивую маску, которая делает визуально менее заметными воспаления, кожу шелковистой. Меня это не устраивает. Отсюда, я думаю, вытекают её слабые лечебные свойства. Я поражаюсь отзывами девушек в интернете. Все в один голос кричат, что она сужает поры и делает их менее заметными. Верите, поры остались точь в точь такими же как 3 месяца назад до использования корейской косметики. Размер их остался таким же. Цвет чуточку светлее стал. Но думаю, это механическое выбеливание. Так как угри как были на носу, так и остались... Уж не знаю, почему у других такие восхищённые отзывы (я потому и купила это средство). Месяц уже им пользуюсь, а восхищений оно у меня не вызвало. Оно действительно немного снимает воспаление, но не так как предыдущая сыворотка. Даже чуточку вытягивает воспаления, но опять же чуда не ждите, подкожному воспалению оно не поможет.
Я тоже использую эту сыворотку в качестве основы под ББ. В этом плане она мне нравится. Она создаёт на коже гладкую маску, по которой легко раскатывается густой ББ крем.
Ах да, у сыворотки приятный запах. К цветочной гамме добавлена интересная нотка. Видимо это намёк на саке, упоминание о котором имеется на баночке.

Да, я тут ничего про ББ крема писать не буду. Скажу только, что пока мой нежно любимый ББ крем - это SKINFOOD Good Afternoon Peach Green Tea BB Cream #1 Light Beige. Все мои отзывы о ББ кремах можно увидеть тут, я не вижу смысла их тут дублировать: http://www.irecommend.ru/users/znix

Так, вечером после работы начинается вторая часть марлезонского балета.
Умывание. Для этого я использую:
1. BRTC Blemish Cleanser 125ml
brtc%20cleanser1.jpg


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее
Использую его вместо масла для умывания, оно является аналогом молочка. Честно говоря, я ещё не пользовалась никогда маслами, хотя в шкафчике они уже стоят купленные, но сравнивать не с чем. Но это типа молочко я понять не могу... Оно имеет химический запах, но не противный. Мажу его достаточным количеством лицо, оставляю на пару минут (глаза не мажу). Умываюсь и что я вижу: весь тональный крем растворяется, превращается в жирную массу, которая остаётся на лице. Смыть водой этот растворённый жирный ББ крем нельзя. Повторное нанесение молочка тоже ничем не поможет. Нужно прибегать к услугам мыла. А вот мыло эту жирную плёнку с лица смывает вместе с остатками ББ крема. Глаза я им смываю во время умывания водой. Капаю на ладошку, растираю по закрытым глазам и смываю. Тушь смывается хорошо. Но на водостойкой не использовала. Я не знаю, возможно, так и должно быть, но как-то эта жирная плёнка меня смущает.
Насчёт лечебных действий. Мне кажется, что-то хорошее он всё-таки с кожей делает. Кожа стала менее воспалённой.

2. Пенка для умывания
JUJU Cosmetics AQUAMOIST Hyaluronic Acid Washing Foam (120 g)
AQUAMOIST_Hyaluronic_Acid_Washing_Foam.jpg


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее
Куплена на sasa.com. На самом деле хотела купить гуалориновый лосьон, но поскольку его не было, купила пенку. Честно говоря, меня разбаловал мой корейский продавец, поэтому когда я не нашла подарков в посылке с сасы, я была удивлена :) Но может это потому, что доставка бесплатная.
Вернусь к пенке. Она миленькая. Мордосеткой взбивается плотная пена без запаха. Но мне нужно на сетку выдавить колбасу в 2 сантиметра. Как-то я пока не научилась её взбивать из малого количества. Так что ни о какой капельки речь не идёт. Но всё равно пенка мне очень нравится. Кожа выглядит довольной и напитанной. Опять же хорошо смываются остатки ББ крема. Претензий нет, жаль только, что без запаха и с парабенами. Буду искать что-то ещё.

После умываний переходим к маскам:

SkinFood Egg White Pore Mask

EggWhitePoreMask1__32953_zoom.jpg
Egg_White_Pore_Mask__28948_zoom.jpg


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее
Вам может на фото показаться, что баночка огромная. Не верьте, баночка небольшая, в ней 100 г. Но сама баночка очень удобная, хорошо плотно закрывается. Я решила её даже оставить после того, как средство закончится. В ней удобно что-то хранить. Производитель столько наобещал... Хм...
Я не сильна в составах. Для тех, кто понимает, может почитать содержание маски на предмет вредных веществ. Но запах маски мне напомнил запах салициловую мазь. Когда-то я покупала её в аптеках за копейки. Она подсушивает прыщи. Так вот у этой маски запах салициловой мази, по консистенции она очень похожа на неё, но чуть менее густая. То есть это плотная белая мазь. За 2 месяца израсходывалась 1/3 банки.
Теперь про эффект. Вначале мы не подружились с маской. Я наносила её тонким слоем на 15 минут. После смывания прыщи подсушивались, но поры как будто открывались и вся гадость как бы застревала на поверхности пор. В итоге начинала цвести. Я даже забросила эту маску. Но потом вернулась к ней, но стала пользоваться иначе. Я её наносила хорошим слоем на полчаса. Так она лучше подсушивает. Лучше вытягивает гадость из пор. Немного снимает воспаление. Пользовалась я ею так: 2 недели использовала я её каждый день, потом начинала использовать 3 раза в неделю. В общем и целом, маска неплохая, но покупать её в будущем смысла не вижу. Так как глубокого очищения, как обещенно, она не даёт. Просто вытягивает на поверхность всю гадость из пор и немного подсушивает кожу. От чего кожа сильно стянута после неё. Нужно использовать тоник.
Главный минус маски - отсутствие лопатки. Если пальцами мазать, то перемажетесь в маске с ног до головы. Видела, что кто-то использует кисточку косметическую.

Вторая маска: Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask 100ml
L_g0016448084.jpg

00014ate

Innisfree_Jeju_Volcanic_pore_clay_mask-01.JPG


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее
Опять же купилась на рекламу и обещания этих миленьких вулканических шариков, что они готовы пропылесосить мою кожу :)
http://www.youtube.com/watch?v=PzBYBYNgvXA&feature=player_detailpage
В итоге могу сказать, что не стоит беспрекословно доверять обещаниям вулканических шариков. Хотя маска неплохая. Расскажу о моих впечатлениях.
Коробочка как видно по фотографии на всю голову экологическая. Ну эта фирма вообще пропагандирует идею здоровой косметики. Вот тут представлен анализ компонентов маски на их здоровость и безопасность: http://www.cosdna.com/eng/cosmetic_818742021.html
Маска по консистенции абсолютно идентична предыдущей маске. Но светлокоричневого цвета. Запах слабый. Но используя я её опять же не по инструкции. Я наношу приличным слоем, не тонким, чтобы маска скрыла поры. И жду 30 минут. После чего смываю. В отличие от предыдущей маски, после смывания маски сухости нет, наоборот кожа немного жирная. Такой естественный жир. Учтите, маска действительно гипер-активная. У меня повышенное давление. Так вот, маска мне его повышает, поэтому наносить её сильно толстым слоем не рекомендую.
Эффект: маска подсушивает воспаления, снимает покраснения, вытягивает на поверхность всю гадость из пор, поэтому в первые разы использования может быть обострение. Маска хорошая, но откровенно говоря, я ожидала большего. У меня есть маска, которую я нежно люблю и которая меня лучше спасает при сильных высыпаниях. Дальше оффтоп:
[OFF]Так как я с 6 лет страдаю подкожными воспалениями, я искала чем лечиться. И моя подруга мне подсказала средство, которое творит чудеса. Называется оно Антибактериальная маска с нимом Himalaya Herbals 150 мл. Использовать надо так. Месяц ежедневно её наносить и держать до высыхания. Потом использовать пару раз в неделю. Верите, 2 года назад я абсолютно избавилась от подкожных высыпаний, они ВООБЩЕ прошли, хотя были регулярными 18 лет. Но, к сожалению, после того как я начала использовать корейскую косметику, они возобновились. Но об этом позже.[/OFF]

После маски незадолго до сна я использую такой вот тоник:
SkinFood Parsley and Mandarin Toner (For Troubled Skin) 160ml
890_D.jpg


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее
Тоник продаётся в стеклянной увесистой бутылке. С собой в дорогу его не взять. Он довольно экономичен. За 2,5 месяца я использовала треть бутылки. Он неплохо питает и снимает воспаление. Как-то у меня было достаточно цветущее лицо, я нанесла тоник и буквально через пару минут кожа стала светлее. Так что он работает. В целом, тоник как тоник, но поскольку содержит парабены, буду искать замену, хотя в целом он меня устраивает. И пахнет чем-то и вправду напоминающим петрушку :) Несколько желтит кожу.

И напоследок наношу крем.
SkinFood Parsley and Mandarin Cream (For Troubled Skin) 50g
893_D.jpg


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее
На последок я оставила отзыв о корейском зле. Речь пойдёт о креме из той же серии, что и тоник. Крем продаётся в милой пластмассовой маленькой баночке (она совсем крошечная в жизни), которая закрыта жестяной крышкой. Лично мне попалась крышка, которая практически не закрывается, поэтому в дорогу крем не взять. Сам крем приятного светло-жёлтого оттенка. Запах имитирует запахи петрушки и мандарина. Приятный запах. При нанесении крем сильно желтит кожу, хотя имеет прозрачную текстуру. При нанесении пощипывает кожу. Всё хорошо, но тут начинаются весёлости. На одном сайте я прочла, что крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, обеспечивает лонгированное увлажнение. Ага... верьте. Наносите крем, и он еле-еле впитывается. На лице остаётся жирная маска. Я уже наносила его совсем мало, всё равно. Поэтому я стала использовать крем на ночь, а утром смывать. Но утром от него лицо как будто оттекает и глаза побаливают. Могу сказать, что он снимает воспаление, но второе его свойство - он вытягивает грязь из пор. Вытянуть он её вытянул, но не до конца. Поэтому если механически не удалить её, это всё начинает обильно цвести. Я рассказывала о том, что у меня всё время имели место кожные высыпания, но 2 года назад я нашла средство и излечилась от них. Так вот благодаря этому средству всё вернулось... Жаль, в целом, крем не плохой, но что-то в нём не додумано. Хотя могу сказать, что лицо стало более живым, как будто напиталось. Кожа стала более упругой.

Пока сделаю паузу с написанием отзывов. Могу сказать, что лично для меня остаётся проблемой, как чистить лицо. Корейская косметика хорошенько вытягивает грязь из пор и она остаётся на поверхности. Механическая чистка приводит к очень сильным покраснениям кожи (как дома, так и в салоне). В идеале мечтаю найти средство очистки пор без механического вмешательства. Есть планы. Остальные отзывы оформлю позже.
 
Последнее редактирование модератором:

Ласковая

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
231
0
Девочки, и я решилась поделиться своей любовью к азиатской косметике (извините, у меня не вся косметика Азия, но напишу про всё, что понравилось и работает). Думаю мой пост будет интересен прежде всего обладательницам жирной и комбинированной кожи склонной к акне или явно от них страдающей. Пользовалась и покупала много, но напишу про то, что реально работает для моей проблемной кожи.
ВВ крема - реально супер только 2:
1. Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20

Брала на Ebay
http://www.ebay.com/itm/Mentholatum...Makeup_Face&hash=item19d0ccd8eb#ht_1396wt_754
Супер маскировка - берёт даже явные акне и покраснения, для уж очень сильных бяк ударно служит консилером чуть большим количеством. Без масла, финиш матовый, тон один - подстраивается на ура. В составе салициловая кислота - лечит акне (старые подсушивает, новых не стало). Держится долго: часов так 8 в первоначальном виде, часов 16 с салфетками и новым припудриванием (пользуюсь пудрой - состояние кожи совсем не фонтан). В нём я нашла то, что не могла найти в других ВВ-ках - реально матовый финиш, не жирную и не масляную консистенцию, отличную кроющую способность на уровне тональника Виши Дермабленд, которого считаю лучшим по покрытию (но уж очень он тяжелый и не лечебный в отличие от этого ВВ-ка), нет ощущения маски на лице, его не видно на лице - просто общий ровный тон без дефектов на дефектной коже, хороший лечебный эффект - подсушивание прыщиков и профилактика появления новых, не забивает поры. Цена вполне бюджетная для его уровня.
2. Dr. Jart+ Black Label Detox BB Beauty Balm (прошу не путать с ВВ-ком Dr. Jart+ Black Label Detox Healing BB Cream - - разные ВВ-ки одного производителя, абсолютно разный уровень, просто похожее название)

Нашла его только только на Sephore, там тоже одни отзывы "Вау!" - присоединяюсь!!!
http://www.sephora.com/black-label-detox-bb-beauty-balm-P374568?skuId=1422617
Впечатлила очень мощная маскировка, при этом когда тон подстраивается, цвет кожи становится естественно-младенческий, светящийся здоровьем и сияющий типа от природы, потому как кремчик совсем не видно, но при этом маскировка 200%. И ещё один супер бонус от него - выравнивает поверхность кожи - как сказать-то: сужает поры, неровности от пост-акне становятся незаметны, в общем не только выравнивает тон лица, но как не странно и поверхность - шут знает, как он это делает, но даже поры-кратеры уменьшаются на глазах и маскируются. В составе содержит Арбутин, отбеливающий пигментные и пост-акне пятна, мощные антиоксиданты и лечебный комплекс. Стоит дорого, но того стоит. Минус один - имеет влажный финиш, который убираю с помощью пудры. Азиатские пудры, которые пробовала, на него почему-то не пошли, а вот дешевая Cream Puff от Max Factor с ним очень подружилась - она находка для жирной кожи, но другую сушит. ВВ держится долго, с утра до глубокого вечера. Оч. рекомендую, своих денег стоит.

P.S. Из ВВ кремов что только не пробовала для жирной кожи - вот списочек.
Missha Perfect Cover
TOO COOL FOR SCHOOL: After School BB Foundation Lunch (4D)
The FaceShop: Clear Face Oil-Free BB Cream*
The FaceShop: *Lovely MЕ:ЕХ BB Cream
Fairy Drops: Candy Bar BB cream*
Kameria Baby Faced: Anti-Acne & Tightening BB Cream SPF 20
Ecorre: Ecorre Ex BB Cream
BRTC: Blemish Recover Balm BB Cream*
Innisfree: Trouble Care BB Cream
Skinfood: Peach Sake BB Cream
TonyMoly: Dear Me BB Cream
Skin79: Dream Girl BB Cream
Baviphat: Dream Girl Magic BB cream (№1 Fresh for Oily Skin)
Etude House: Precious Mineral All Day Strong №1
Holika Holika: Peach Girl BB cream
Hanskin: Acne Control BB cream
Реально работают для меня только 2 вышенаписанных.

Теперь о лечении кожи, склонной к акне.
Брала на Sasa крема, содержащие Перекись бензоила (Benzoyl Peroxide) 5% и 10% (активное средство, убивающее бактерии, вызывающие акне) - вылечила акне полностью!!! :ay: Из минусов: после него хорошо мыть руки - выбеливает одежду, волосы, сушит кожу - при его использовании коже нужно супер увлажнение, но всё это затмевает лечебных эффект пропавших, столько лет мучивших меня акне! Обладательницы нормальной кожи и не подозревают, какое счастье иметь нормальную кожу и не подходить каждое утро к зеркалу с мыслями: "Ну, сколько у нас сегодня бяк повылазило?". После этих кремчиков теперь в зеркале я своей чистой кожей просто любуюсь, а не ужасаюсь и расстраиваюсь.
OXY 10

Вот ссылка:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101081602001 10%
5% сейчас нет в продаже, но имеется также тонирующий 10%
OXY Cover

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101081702001
Про лечение средства, содержащими Benzoyl Peroxide, можно почитать здесь.
http://www.ugrei.net/4-topicals.php
http://acne.chat.ru/treatment.htm
Впечатлившись лечебным эффектом кремчиков, вылечив акне, но почитав, что в максимальной дозе употреблять их нежелательно, заказала себе на Ebay акне-гель с содержанием 2,5% Benzoyl Peroxide (500 мл - для себя уже в качестве профилактики, чтоб бякам неповадно было в будущем, а также для сына-подростка и двух сыновей-подростков подружки).
Acne.org Acne Treatment

http://www.ebay.com/itm/Acne-org-Ac...944145273?pt=US_Skin_Care&hash=item19d4c94f79
Про лечение именно им можно почитать на оф. сайте производителя. Думаю, будет интересно почитать обладательницам проблемной кожи как нужно лечить акне, в т.ч. очищать и увлажнять проблемную кожу:
http://www.acne.org/regimen.html

О питании и увлажнении кожи:
НОЧЬ:
В качестве ночного крема использую супер крем с Sasa:
BSC.PRO®VITA X™ 8in1 Vitamin Total Effect Face Cream(B12+D+E+K+B3+F+C+B5)

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105109802001
Эффект от использования этого крема меня просто поразил!!! Крем за 2 недели выровнял мне тон кожи (в т.ч. пигментные и пост-акне пятна), кожа после него вся светится и становится нежной и увлажненной, крем вкусно пахнет советской клубничной жвачкой, хорошо впитывается, но использую в качестве ночного, потому-как для моей жирной кожи в качестве дневного плотноват, хотя на него все ВВ ложатся как родные. Но это дело предпочтения каждого - просто лично я на день под ВВ крем люблю легкие увлажняющие гели или муссы, а крема использую только на ночь. А так он замечательно подойдёт под макияж, а эффект от его применения просто поразительный. Плюс акция на Sasa - купи один, получи второй в подарок очень радует.
ДЕНЬ:
В качестве дневного крема использую вначале как лечебную основу Acne.org Acne Treatment с содержанием 2,5% Benzoyl Peroxide (о которой уже писала выше). Использую скорее для профилактики появления бяк, так как они теперь у меня полностью исчезли.
Сверху него увлажнение - безмасляный гель с Iherb от морщин для жирной и проблемной кожи:
Derma E, Vitamin A Wrinkle Treatment Moisturizing Gel

http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-A-Wrinkle-Treatment-Moisturizing-Gel-8-fl-oz-220-ml/14479
С содержанием витамина Е и А (мне 36 лет, пора подумать о профилактике морщин). Очень хорошо увлажняет жирную кожу. За счет отсутствия в геле масел не жирнит её дополнительно, мигом впитывается. После него кожа становится мягкой, гладкой и эластичной.
Чередую его с вот этим легким кремчиком с Sasa ("Акне нефть-контроль увлажнялка"):
Mentholatum ACNES Oil-Control Moisturizer

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104395702001
Очень лёгкий кремчик, скорее мусс, в составе имеет гиалуронку - несмотря на легкость мне увлажнения хватает, слегка матирует жирную кожу. Про лечебный эффект не могу точно сказать, главное хуже точно не делает, но при этом ещё увлажняет и матирует, СПФ 15. Короче, достоин внимания.

Теперь об очищении кожи - она у меня хоть и жирная, но была пересушенная напрочь лечебными средствами.
Использую гидрофильное масло для демакияжа - самое лучшее для меня от Juju Cosmetics с гиалуроновой кислотой - вот это:
JUJU Cosmetics AQUAMOIST Hyaluronic Acid Moisturizing Cleansing Oil

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104462002001
Несмотря на его нежность и ощущения сильного увлажнения кожи, убирает макияж до скрипа и не оставляет ощущения жирности на лице. Для меня оно лучшее (пробовала масла от Канебо, Шисейдо и кучу других - не нравится ощущение жирности на лице даже после их смывания и не так чтобы очень очищают, средне).
Умывалки чередую - вот эти 2 любимые от Juju Cosmetics:
JUJU Cosmetics AQUAMOIST Hyaluronic Acid Washing Foam

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102054904001 с гиалуроновой кислотой
JUJU Cosmetics AQUAMOIST Hyaluronic Acid Whitening Washing Foam

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104461504001 с гиалуроновой кислотой отбеливающая
Обе супер мягкие, сливочные, но отмывают до скрипа, а вторая ещё и отбеливает мою смуглую кожу.
Чередую их с лечебной пеной анти-акне от Mentholatum:
Mentholatum Acnes Medicated Foaming Wash

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100771504001
Сливочная пенка с витамином С и ментолом - освежает, пахнет апельсином, охлаждает и снимает воспаление с проблемной кожи, немного подсушивает, поэтому чередую умывалки (подсушивание проблем - увлажнение гиалуронкой).
После умывания использую пудровый лосьон от Mentholatum:
Mentholatum Acnes Powder Lotion

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101100502001
Замечательная вещь - содержит порошок, который матирует кожу, витамины С и Е - кожа матируется, но остаётся увлажненной и здоровой.
Также чередую его с увлажняющим и отбеливающим лосьоном от JUJU Cosmetics:
JUJU Cosmetics AQUAMOIST Hyluronic Acid Whitening & Moisture Milky Lotion

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103732304001
Замечательная вещь - увлажняет на ура + отбеливает пигментные и пост-акне пятна (но идёт для сухой кожи, пользуюсь когда кожа пересушена от лечебных средств).

Для тела нашла на Sephora супер кремчики с маслом ши и кучей всего полезного от Soap&Glory:
Юля, почитала, что Вы писали:
Вот себе лично я до сих пор не подобрала нормального японского крема для тела. Они меня все не очень устраивают. Либо слишком легкие, либо жирные вазелиновые для атопиков. К тому же запах у них практически отсутствует, а я люблю намазаться и благоухать:) Поэтому пользуюсь кремами, лосьонами и баттерами в основном иностранного производства.
Может быть Вы этими средствами уже пользовались, не знаю, но мне кажется, они бы Вам точно понравились.
1. The Righteous Body Butter

http://www.sephora.com/the-righteous-body-butter-P294724
Награды тело увлажняющим маслом со смягчающими маслом ши и алоэ вера. Что он делает: Это масло для тела был разработан для очень сухой кожи с новой динамической матрицы ловушку влаги, чтобы помочь провести гидратации дольше. Ее соблазнительный аромат мыла и подпись Славы в розовый аромат сочетает в себе свежий бергамот и мандарин, роза, жасмин, персик, клубника, дубовый мох, амбра, древесные ноты и амбра и теплой ванили на дне.
Мою любовь!!! Благоухание букетом дорогих духов на целые сутки, увлажнение и мягкость кожи как у младенца - на 3 дня после одного использования!!! Консистенция сметаны, очень вкусной и обалденно пахнущей на вид и вкус, хочется съесть... ЛУчше наносить после ванны или душа на влажное тело, потом себя натрогаться не могла - такая мягкая кожа у моей дочери в 2 года!!! Объем 50 и 300 гр.
2. Butter Yourself Body Cream

http://www.sephora.com/butter-yourself-body-cream-P309403
Почти то же самое, только ещё больше увлажнения и с другим букетом духов. Первые - восточный роза и жасмин, а здесь больше цитрусов.
Супер-увлажняющая формула для сухой кожи с маслом ши и fruitliquid рис. Что он делает: Избавьте себя от проблематично сухую кожу и мгновенно получить более гладкой и мягкой с этой супер-богатой тело маслом. Получить бархатистый с шлифовки свойств формул, кожа совершенствования фрукты и масло ши. Этот сливочный гидратора есть экзотические цитрусовые Fruitigo ™ аромат, поэтому кожа задерживается с вкусными нотами замороженной юзу, апельсиновое масло, и джунгли помело в течение всего дня.
Объем 300 гр.
3. Из этой же серии лосьон для тела:
The Righteous Butter™ Body Lotion

http://www.sephora.com/the-righteous-butter-body-lotion-P294726
Моя любимая увлажнялка для тела в 30-градусную жару!!! Кремами для тела пользуюсь весна, осень, зима, а лосьоном летом - лучше увлажнения пока не нашла, а я ещё тот шоппоголик!!!
Мега-размеров бутылки мыла и люкс славы, фантастически увлажняющий лосьон для тела. Что он делает: Этот пышный, но удивительно легкий гидратора обеспечивает идеальный уровень влажности и сухой кожи. Его богатое, глубокое погружение формуле производится с ши и какао-масла семян, сладкий миндаль и масло шиповника, семян, алоэ вера, витамин Е и специальные водоросли-источников гладко. Этот лосьон идет о шелковисто-никогда не жирный и быстро пополняет влагой сухие локти, колени и ступни. Что еще вам нужно знать: Этот лосьон приходит в мыло и вкусные розовые слава автора аромата: смесь бергамота, персика, ванили, и сандалового дерева.
Аромат - только почитать: бергамот, персик, ваниль и сандаловое дерево - мужчины Вас реально захотят съесть, в лучшем смысле этого слова!!! Держится как и у кремов - сутки, увлажнение даже сильнее кремов за счёт не такой густой консистенции. Объем больше кремов - мега бутылка в 500 мл.
Официальный сайт Soap&Glory - можно почитать про другие продукты ТМ (все вкусняшки!!!), много отзывов.
http://www.soapandglory.com/products/skincare/radiance-brightening-1#
Пока всё. Всем большое спасибо, кто смог дочитать до конца.
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
о ББках

Мое первое знакомсотво с ББ-кремами началось с заказа на Тестеркорее.
Немного о моей коже: комби-жирная (выраженная жирная зона - лоб, нос), на щеках заметные поры. Пигментации нет, следов от прыщей вроде нет сейчас т-т-т. От тонирующего ср-ва нужно не плотное покрытие для выравнивания тона, матирование, ну и чтобы не уплывал с лица и не подчеркивал поры.

Danahan Hyoyongyun BB cream SPF30
201220085298033.jpg

описание
Смотреть далее
Состав: Purified Water, Titanium Oxide, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Polydecene, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Arbutin, Zinc Oxide, Cyclohexasiloxane, Trehalose, Jojoba Seed Oil, Macademia Seed Oil, Talc, Sorbitan Olivate, Magnesium Sulfate, Polyglyceryl-3beeswax, Grape Extract, Red Ginseng Extract, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Stem Extract, Mulberry Root Extract, Eleuthero Root Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Jujube Extract, Poria Cocos Extract, Rubus Coreanus Fruit Extract, Curcuma Longa Root Extract, ,Astragalus Membranaceus Root Extract, Pueraria Radix Extract, Sophora Extract, Angelica Acutiloba Root Extract, Garlic Extract, Portulaca Oleracea Extract, Houttuynia Cordata Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Polygonum Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Pinus Sylvestris (Scot\'s Pine) Leaf Extract, Castanea Crenata Shell Extract, Scutellaria Root Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Angelica Keiskei Leaf/Stem Extract, Yeast Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Lactobacillus/Velvet Extract Ferment Filtrate, Diamond Powder, Licorice Extract, Prunus Persica (Peach) Kernel Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Extract, Magnolia Liliflora Bud Extract, Chrysanthemum Indicum Flower Extract, Lonicera Japonica Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Polyglutamic Acid, Adenosine, Sodium Dna, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Lecithin, Triceteareth-4 Phosphate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Sorbitan Isostearate, Hexyl Laurate, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone/Methicone Copolymer, Phenoxyethanol, Propyl Paraben, Methyl Paraben, Chlorphenesin, Red Oxide Of Iron, Yellow Oxide Of Iron, Black Oxide Of Iron, Perfume

Это первый ББик, который я попробовала. У меня 21тон. Для меня светловат. Отличается от тональника более вязкой текстурой и лучшей плотностью покрытия, немного сероватым поддтоном, но это свойство почти всех ББ-кремов, и оно нивелируется другим свойством – способностью подтраиваться под ваш тон. Это свойство действительно выполняется, на лице серый подтон исчезает. Крем без проблем наносится, у него действительно самая лучшая кроющая способность из всех мой опробованных ББков. Он не плывет даже к концу дня, хорошо увлажняет и питает (я наносила сразу для чистоты эксперимента на кожу ню), не создает дискомфорта на лице, шелушения не подчеркнет и в поры не заваливается, на лице не заметен. Но, куда же без «но». Он не для жирной кожи ибо финиш у него не матовый, дает свечение, через 2 часа блестит лоб и нос, идут в ход салфетки. Если вы обладетльница сухой или нормальной кожи и на лице есть что скрывать (постакне, веснушки) – этот крем для вас!

Зы: кстати его выгоднее покупать в пробниках, чем в объеме. Объем 40 мл на ибее стоит ок 40$. На тестеркорее в объеме не видела. Единственное, что смущает – на пробниках нет даты изготовления с вообще каких-либо сроков. Это ко всем пробникам относится не только к данаховским.
Моя оценка 4+

NATURE REPUBLIC BY FLOWER BB CREAM SPF35 тон 01
201219868583074.jpg

описание
Смотреть далее

Это второй подопытный. Существуют два тона 01 Light Beige и 02 Natural Beige. У меня 01. Он светлее чем Данахан 21, более побелочный, для обладательниц очень светлой кожи. В составе еще и арбутин есть – отбеливающий компонент. Мне понравился меньше всех остальных ББков. Пресловутый эффект маски есть - лицо хочется оживить скульптурированием. Может я бы сложила другое мнение о нем если бы мне тон подошел, а так я с ним превращаюсь в гейшу и даже самые деликатные румяна на нем выглядят как на матрешке ))). Мне кажется, что он не сильно то и подстраивается. Проблем с нанесением нет, кроющая у него тоже хорошая, но может подчеркнуть шелушения. На контроль жирность никак не влияет, несмотря на заверения производителя. Блящу через 2 часа, а то и раньше.
На ибее цена вопроса за 35мл стоит на вилке 7-10$. На тестеркорее не видела в объеме.
Моя оценка 3

url]

38fa9d1868d8.jpg

f27d8d2c96af.jpg

8ecccae2d7dd.jpg

Skinfood Good Afternoon Peach Green tea BB SPF20
219.jpg

описание
Смотреть далее
Этот крем я купила в полновесном объеме. Существуют два тона 01 Light Beige и 02 Natural Beige. У меня 02. Подошел вроде, хотя изначально показался очень темным, хорошо подстраивается. Серого подтона я не увидела, скорее он желтоватый в сравнении с остальными ББками. У крема обалденный анисово-персиковый запах. :ay: Текстура вязкая, быстро цепляется за кожу, при нанесении тормозить не нужно )) не создает эффекта маски, плотность покрытия средняя (серьезные воспаления и др. бяки не скроет), поры не скрывает но и не подчеркивает, со временем не плывет и не исчезает, кожа после него свежая, как отдохнувшая. Матирования хотелось бы подольше - мне хватает на часа 3-3,5. Спасает пудра Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder и сыворотка Skinfood Peach Sake Pore Serum С ними матирование продевается до 5 часов.
Моя оценка 5-

1 фото - голая рука, + шариковой ручкой
2 фото - один слой крема
3 фото - два слоя крема
d1164605e6a6.jpg

7c7e3ac8dbbb.jpg

8352834c9315.jpg

У Скинфуда есть еще один крем для жирной кожи Skinfood Peach Sake Pore BB Cream Хочу попробовать его тоже. Но жаль что пробников на него нет, так же как и на Peach Green Tea BB Cream. На тестеркорее покупала т.к было выгодно в совокупности общей покупки. Сейчас можно купить на ибее по сравнимой цене. Цена на ибее 8-9$и фришипп, на тестеркорее сейчас 7$ и +доставка.


SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25
i

описание
Смотреть далее
Состав: Water, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis, Isopropyl Palmitate, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Talc, Methicone, Ethylhexyl Salicylate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Stearate/Rosinate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Arbutin, Zinc Oxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Magnesium Sulfate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Iron Oxides, Trihydroxystearin, Glycosyl Trehalose, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Silica, Disteardimonium Hectorite, Dimethiconol/Silsesquioxane Copolymer, Butylene Glycol, Trimethylsiloxysilicate, Portulaca Oleracea, Fragrance, Methylparaben, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Butylparaben, Hydrogenated Lecithin, Adenosine, Glycerin, Cholesterol, Ceramide Iii, Caprylic/Capric Triglyceride, Schizandra Chinensis, Nelumbo Nucifera, Lycium Chinense, Helianthus Annuus, Hedera Helix, Camellia Sinensis, Aloe Barbadensis, Bht, Triclosan, Phytic Acid, Madecassoside, Ubiquinone, Cornus Officinalis Fruit Extract

Существует в различных объёмах: 5 мл, 15мл, 25мл, 40мл. Объем дешевле на ибее покупать. 40мл стоит в пределах 8-11$
Пробники покупала на БИКе. О тестеркорее я только-только узнала и о заказе не думала. Но не думала я недолго :ag: Существует в одном тоне (средний беж с оливковым подтоном) и он мне подошел, подстроился. Не сильно возлагала на него какие-то надежды, так закинула для попробовать, но он мне неожиданно понравился. Кроющая способность близка к скинфудовскому крему, т.е достаточно легкая, но меня это устривает. Крем хорошо тон кожи выравнивает, поры не подчеркивает, на лице его не видно и ощущения маски нет, очень естественный вид кожи получается. Матирование есть, мне показалось даже дольше чем у скинфуда. Крем неплохо наслаивается, нет переходов и границ размазывания. После смывки лицо как бы и не требует дополнительных уходовых процедур. Вобщем я о нем задумалась на будущее.
Моя оценка 5-

ed0e9eb803ea.jpg

fcd92f35493b.jpg

Зы: пробовала их наносить под глаза – мне не понравилось - синяки не замазывают, мимические со временем подчеркиваются. Так что придется обзаводится консилером специальным.

Чем мне ББки понравились – не нужно думать о дополнительной солнцезащите, хорошо влияют на кожу в плане ухода, более стойкие по сравнению с тональниками обычными, от которых кожа устает, от ББков даже самого плотного я такого ощущения не получала. Мне минералы на лице дискомфорт дают куда больший. К минусам можно отнести малый выбор оттенков, специальные смывающие ср-ва. Конечно можно ими пренебречь, но думаю не просто так их придумали. ББки имеют сложнокомпонентный состав (сами видели) и если это все тщательно не смыть можно получить забитые поры и подкожники. Да и азиатские умывалки мне понравились. Не знаю что они в них пихают, но смывают они действительно тщательно при этом не пересушивая кожу. Я пробовала смыть ББки хербовской умывкой – малоэффективно. Ватный диск потом весь в тоне.
Основное руководство при выборе ББ-крема - подбирайте под свой тип кожи. Их сейчас только ленивая косметич.компания не выпускает. Самый доступный у нас гарньешный.

Все 4 на руке при дневном и при искусственном свете
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Маски HolikaHolika остатки

И снова здравствуйте. :clapping:
Сегодня закончу тему весьма расстроившей меня Холики

Способ применения: умыться, нанести тоник, наложить маску. Оставить на 15-20 минут, после снятия маски похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
1. HOLIKA Coenzyme Q10 Skin Fit Magic Sheet (маска с коэнзимом Ку10) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4664&cate=144
Эта инновационная маска дает ощущение искусственной кожи, плотно к ней прилегая. При впитывании эссенции маска еще более плотно прилегает к коже, обеспечивая глубокое насыщение. Содержит коэнзим Ку10 для восстановления сухой и уставшей кожи до полного энергии насыщенного состояния.
Способ применения по картинкам: умыться, нанести на 10-20 минут.
Впечатления: маска надета на сетчатую основу, которую непросто снять. Сама маска ничем особым не пахнет, тряпочка тоненькая, прилегает очень плотно и действительно плотнее стягивает кожу при высыхании. Жидкости в пакете очень много. Глаза хорошо подтянула, лицо в целом освежило, увлажнение в общем неплохое.

2. HOLIKA Premium EGF Masksheet http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4751&cate=144
Антивозрастной и отбеливающий уход с фактором роста ЭГФ + лифтинг.
Способ применения: умыться, нанести тоник, развернуть маску и наложить на лицо, снять через 15-20 минут, похлопать по коже, чтобы вбить остатки
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: интересно, кто у кого спер маску - ТониМоли у Холики или наоборот? Составы немного отличаются, а всё остальное один в один… Маски полностью идентичны – гелевая маска на пластиковой основе, прикрыта плотной тряпочкой с другой стороны. Между листами обнаружилась гелевая маска с больничным запахом, как лет 20 назад пахло в государственных поликлиниках. Запах выветривается моментально и не мешает. Сама маска прилегает довольно толстая, прилегает не очень плотно. Есть прорези, которые, разорвав тонкие перепонки, можно превратить в разрезы, что я и сделала для перекрытий под носом и на подбородке. Наложила эти хвостики, перехлест получился 2-3 см, что позволило маске не топорщиться вокруг носа и рта. Маска немного пощипывает кожу. По эффекту: испытания проводились утром, когда у меня кожа в самом плохом состоянии – расширенные поры, складки после сна, отечность – в общем, весь набор. Лифтинга нет, поры не ужимает, цвет лица не выравнивает, но кожу разглаживает, увлажняет хорошо, питает. Чуть хуже, чем такая же от ТониМоли.

3. HOLIKA Vitamin C Skin Fit Magic Sheet (маска с витамином С) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3576&cate=230
Эта инновационная маска дает ощущение искусственной кожи, плотно к ней прилегая. При впитывании эссенции маска еще более плотно прилегает к коже, обеспечивая глубокое насыщение. Содержит чистый витамин С для освежения кожи и придания ей сияния.
Способ применения по картинкам: умыться, нанести на 10-20 минут.
Впечатления: как и пункт 1 при высыхании более плотно обтягивает кожу. Хорошо освежает уставшее личико и убирает серость с лица.

4. HOLIKA Premium Placenta Masksheet http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4752&cate=144
Антивозрастной и отбеливающий уход с экстрактом плаценты + глубокое увлажнение.
Способ применения: умыться, нанести тоник, развернуть маску и наложить на лицо, снять через 15-20 минут, похлопать по коже, чтобы вбить остатки
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: описание см в п .2, все тот же больничный запах, но более ощутимый. Кожу не щиплет. По эффекту слабовато – лицо посвежело, скорее всего за счет того, что маска холодная. Отбеливания за 2 раза не заметила, кожу не утягивает, поры не сокращает. Неплохая, но без восторгов.

5. HOLIKA Makgeolli Brightening Mask Sheet (маска для сияния с чем-то)) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4398&cate=144
Экстракт этого самого не пойми чего, богатый минералами, витаминами и энзимами помогает поддерживать сияние и чистоту кожи.
Способ применения: умыться, нанести тоник, развернуть маску и наложить на лицо, снять через 15-20 минут, похлопать по коже, чтобы вбить остатки
Впечатления: не впечатлило

Вторая часть масок из серии Magic

Способ применения: умыться, нанести тоник, наложить маску. Оставить на 15-20 минут, после снятия маски похлопать по коже, чтобы впитать остатки.

6. HOLIKAHOLIKA Magic High rich Mask Sheet (обогащенная маска) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4676&cate=144
Состава на английском нет.
Содержит жидкий экстракт кораллов, богатых минералами и аминокислотами, и компоненты икры для глубокого питания грубой и сухой кожи.
Применение: умыться, нанести тоник, наложить маску. Снять через 15-20 минут и похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Впечатления: маска удобная, хотя немного широка в области под носом. Отверстия для небольшие, вырезаны хорошо. Сама же маска не представляет из себя ничего особенного. Немного увлажняет, немного питает, поры не сокращает, цвет лица немного выравнивает и неплохо освежает.

7. HOLIKAHOLIKA Magic Hydrating Mask Sheet (увлажняющая маска) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4677&cate=144
Состава на английском нет.
Термальная вода придает коже гладкость, лепестки сакуры полны витаминов, а экстракт хризантемы обладает тонизирующим эффектом и обеспечивает увлажненность и жизненную силу кожи.
Применение: умыться, нанести тоник, наложить маску. Снять через 15-20 минут и похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Впечатления: несмотря на то, что маска заявлена, как увлажняющая, увлажняет она на 4-. И больше ничего такого заметного, кроме освежения кожи в целом, не делает.

8. HOLIKAHOLIKA Magic Brightening Mask Sheet (маска для сияния кожи) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4673&cate=144
Состава на английском нет.
Изготовлена из снега с горы Ётей, Япония. Экстракт белых цветов обеспечивает эффективное осветление для увлажнения и сияния кожи.
Применение: умыться, нанести тоник, наложить маску. Снять через 15-20 минут и похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Впечатления: ну кожа с ней не особо сияет и в целом ничего особенного. Для кожи без особых проблем подойдет.

9. HOLIKAHOLIKA Magic fresh Mask Sheet (маска для свежести) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4675&cate=144
Состава на английском нет.
Жидкие фитонциды, расслабляют и освежают кожу, защищают ее от факторов окружающей среды. Экстракт хвойных деревьев немедленно доставляет влагу в кожу.
Применение: умыться, нанести тоник, наложить маску. Снять через 15-20 минут и похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Впечатления: в отличие от остальных, тут жидкости налито более чем щедро, на 2 раза точно хватит. Да и сама маска неплоха – я тут как раз лицо поковыряла, да и в целом нужно было увлажниться. После маски лицо действительно стало свежее, поры не сократились, но краснота ушла полностью. Но остатки впитываются долго. Хотя у меня практически с любыми средствами такая проблема – что маски, что крема.

Кто знает, как сразу написать еще одно сообщение, но отдельным постом, без объединения? Или придется со вторым хвастом до завтра ждать?
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Посылочка с тестеркореи
Заказ 6/03. Отгрузка 11/03. Получение 20/03

5 кг косметического счастья

Общий вид
Fspxfdkf.jpg


Mizon: яблочная скатка, улитка для глаз и коричневая тушь
Fspxfdkh.jpg


Sulwhasso: мылко, маска, сыворотка, крем. Набор минек
Fspxfdkk.jpg

Fspxfdkl.jpg


HolikaHolika: носочки для ног и стартер под ВВ
Fspxfdkp.jpg


Missha: сывортка ночная полноразмерная и в пробниках, ВВ-крем М-Vita для сухой и жирной кожи, улитки и пробники нового ВВ-кремчика
Fspxfdko.jpg


Пробники люксовых марок
ISA, History, Hera O Hui
Fspxfdkn.jpg


Наборы с черной икрой от Skinfood
Fspxfdkm.jpg


Etude House: коллагеновые наборы и тушь трехступенчатая
Fspxfdkj.jpg


TonyMoly: утренняя чашка, белое яйцо от черных точек, тушь "кошка", Floria Pore Tightening Spot
Fspxfdki.jpg


остальное: зубной порошек,Face Shop крем для рук и тела с киви, Innisfree шампунь+кондиционер с камелией, Крем Aritaum для лица
Fspxfdkg.jpg


Тая положила 5 пробников Skinfood - и на этом спасибо)))
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Итак, за 4 месяца я перепробовала следующие BBки:

Смотреть далее

По-прежнему, лидером для меня остался Скинфуд Алоэ. Под мои требования

Смотреть далее подошел только он.
Все остальные дают на мне плотное розовое покрытие и не слишком приятный блеск.

Заказала себе набор миниатюр скин79. Если они не дадут нужного эффекта, то с BBками я пожалуй завяжу...

Получила и опрбовала тинты для губ от Тони Моли (оттенок вишня и яблоко)
http://www.ebay.com/itm/TONY-MOLY-T...7863473?pt=US_Makeup_Lips&hash=item2c5fec01b1
Интересные вещицы, на вид как компотик концентрированный и пахнут химическими фруктиками.
Придают вид ярких ненакрашенных губ. если есть трещинки, то сильно их подчеркивают. не увлажняют, может даже подсушивают немного.
В общем, они мне понравились:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Давно брала посылку, накопилось море впечатлений. Хороших впечатлений не так много, начну с того, что не очень понравилось.

1.Missha Near Skin Radiance Capsule Essence
Брала пробник. Эффект из названия -сияние кожи. Эффект я не заметила.
Пробник маленький на 1 раз не хватало.

201236665056271.jpg

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5029

2. Тоник TONYMOLY AQUA AURA Toner 140ml

Для сухой кожи. Мне не понравился. Пощипывает кожу в нежных местах. Больше брать не буду.

Tonymoly_AQUA_AURA_Toner.jpg


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3284&cate=611

3.Гидрофильное масло.
CALMIA Oatmeal Therapy Cleansing Oil 200ml

Не понравилось. Размазывает мейк, полностью не снимает, не очень хорошо смывается пенкой. Считаю, что жидкостью для умывания намного легче и беспроблемнее смывать тушь, чем маслом. Обещанного эффекта уменьшения черных точек тоже не заметила.


201306561069193.jpg

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6317&cate=677

4.Skinfood citron scalp care shampoo
Пахнет хорошо, мое хорошо, но подходит наверное для жирных волос все таки, мои волосы путал сильно.

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5560&cate=160&params=cate=160^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
201302451162174.jpg


5. Нет уже на сайте.Брала еще Beyond Nature Defense shampoo 60 ml.
Аналогично скинфудовскому. Промывает хорошо, пахнет тоже. Подходит для жирных волос, для сухих нет.

201234941131819.jpg

6. Шампунь Ryoe Cheongahmo Shampoo (for Dry Hair) 200g

Нормальный шампунь. Травами пахнет. Для сухих нормально.
НО есть одно большое НО! Если попадет в глаза, то это просто конец света. Щипет просто ужасно. Я промывала глаза час и потом они были красные. Вообщем, брать больше не буду по этой причине. Потому что щипет это мягко сказано, жжет адски.
Что там в составе такое ядреное не знаю.
Нет сейчас на сайте.

K-16(5)_1.jpg



7.HOLIKAHOLIKA Baby Silky Foot One Shot peeling

Носочки для пилинга.
Не понравились. Долго облазят и не полностью и не сами по себе,еще отмачивать ноги надо хорошо. Можно взять другие лучше и дешевле от Тони Моли.

K-102.jpg

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2180&cate=265

8.HOLIKAHOLIKA Merry Holika All over face

Хайлайтер на все лицо от Холики с кошками. Красивая коробочка очень понравилась. Но блески слишком сильно блестят и крупные. Как румяна можно использовать, но хайлайтер -нет. Только на праздник.

Holika61.jpg

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1364&cate=153

9. Ночной крем.
Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack

Никаких особых впечатлений не вызвал. Плохим тоже назвать не могу. Крем-середнячок.
201220211352532.jpg

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2130&cate=399

10.Tonymoly Floria Nutra-Energy cream

Не очень понравился. Мало увлажнения и это летом. Для нормальной кожи может и нормально будет.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3686&cate=399

201234756736076.jpg


11. Etude Nutrifull Shea Butter Skin Care 3 Item Kit

Много брала пробников, как раз в отпуск самое то, чтобы баночки не возить туда-сюда.
наборчик от этюд.
Эссенция не понравилась, крем тоже. Плохо распределяется.Масло в нем не дает его распределить на лицу.
А ночной неплохой, освежает. После него свежий вид утром) не заспаннный)
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5569&cate=446

201302539745323.jpg



Продолжение следует. ):)

the one добавил 11.08.2013 в 15:46
12. Хваленый крем с алое.
NATURE REPUBLIC Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel
Мне не очень прям понравился, я бы поставила 4ку ему. Плюс в том, что впитывается хорошо, но увлажнения мне маловато было) Заживляющий эффект тоже не заметила прям.

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2358&cate=144

201221633927391.jpg



13. Полоски для пор.
TONYMOLY Egg Pore Nose Pack (7pcs)

Ни о чем, почти не чистят.

201236336592927.jpg


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4947&cate=611

14. Крем для рук INNISFREE Green Tea Pure Gel Hand Cream 50ml

Нет на сайте сейчас. Средний такой крем, не очень хорошо увлажняет.
Больше брать не буду.

201304438380157.jpg


15.Laneige Water Supreme Make up Gift 3items

Хваленый лянеж. Ну тоже не впечатлил, точнее толькобаза понравилась. Блеск обычный, праймер не совсем поняла. Зеленоватый тон, освежения особого я не видела.
База неплохая. Хороша тем,что она жидкая и распределяется прекрасно. Кроет средне.


http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6336&cate=192

201306731381601.jpg


16.
Laneige Basic Step Trial Kit (for dry Skin) 4Items
1) Тоник понравился, неплохой.
2)Эмульсия тоже неплохая.
3) Эссенция понравилась. Гель легкий, увлажняет, можно им обходится на лето.
3) Крем лянеж. Нормальный. Но на самом делене хуже Мишши аква ультра.
Серия хороша на зиму, летом кожа моя суперсухая ее не впитывает. Отсются следы от крема темные.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6554&cate=192

201308450982668.jpg
 
Последнее редактирование: