Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
Девочки, спешу поделиться своей радостью! Вы не поверите, но сегодня я забрала с почты 2 своих посылки от 17 июня!! Я уже даже ждать их перестала и всё перезаказала, а тут они! :ai:

Прилетели всё хиты - кокосовое масло, черное мыло, мятные скраб и маска, бальзамы для губ, тоник... в общем всё то, что тут было уже не раз. Уже всё успела попробовать, просто супер! И да, обе коробочки были в идеальном состоянии, ничего не сломалось, не пролилось. В общем даже не представляю где их 3 месяца мотало :ag:
 

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
Всем привет!
Чем дальше в лес, тем сложнее написать хваст о чем-то новом, кажется, что все уже давно определились с любимыми продуктами/средствами и заказывают в основном их. Думаю, что я не буду сильно оригинальной, но все же...

1. Ночной сироп от кашля Zarbee's.

Почему ночной? Потому, как с мелатонином. Совсем никак не отразился прием этого средства на кашле мужа. Ну сироп. Ну вкусный (сладкой с кислинкой). Вот и все. Муж как кашлял всю ночь, так и продолжал это делать еще неделю, пока не стали его лечить лазолваном.

2. Горячий напиток Zarbee's типа фервекса.

Расскажу небольшую предисторию. Повелась на этого производителя потому, что его продукция не содержит лекарственных средств. В составе у них в основном продукты пчеловодства, цинк, витамин С. Думала, что бы не травить сразу организм всякой химией, как только начинаются первые признаки простуды попринимать эти волшебные средства. Но как и первый сироп от кашля, так и эти пакетики совсем никак не повлияли ни на меня ни на мужа. Получился теплый мадово-яблочный компот. Да, пить приятнее, чем наши фармацитроны, но лечебного эффекта совсем никакого. Так что на этом наша теплая дружба с этим производителем заканчивается.

3. Таблетки "от горла" Thayers.

Очень хорошие отзывы на них. На вкус они травяные. Не все смогут их принимать даже в силу того, что нет мяты/ментола. На столько мы привыкли, что вкус у таких средств должен быть термоядерным или просто мятным, что эти таблетки поначалу просто сбивают с толку. Но не смотря на это очень хорошо снимают першение в горле, боль.

4. Порошок чистящий Mrs. Meyers.

Люблю нежно все порошочки этой фирмы. Беру не в первый раз и с разными запахами. Расходуется экономно, чистит отлично.

5. Объемная тушь Benecos.

Деньги на ветер. Брала в коричневом цвете. Запах какой-то очень спиртово-аптечный, что ли. Наносится жиденько, объема я так и не увидела. Ну нормальный такой натуральный лук выходит. Но это только до обеда, потом начинается самое интересное :) Ресницы опускаются, падают... вянут? Если при нанесении туши они приподнимаются, то потом они принимают свою естественную "позу". Тушь их совсем не держит, как-будто она устает к обеду. Ну и потом сама ложиться отдохнуть под глаза ) И с обеда я начинаю выглядеть как панда. Да, она еще и не верхнем веке отпечатывается. Пробовала припудривать реснички, но это всего лишь откладывает неизбежное на пару часов.

6. Шампунька Logona.

У мужа перхоть (мне иногда кажется, что большинство мужей укомплектованы этой "приятностью"). Конечно же испробовано было не мало и с херба в том числе, но все средства "от перхоти" у него вызывали только больше перхоти. Хотя потом все передавалось папе и папе все очень нравилось (мистика). Но все же, кто ищет, тот находит. Чудесный можжевеловый шампунь. Легких аромат, не ядреный, на волосах не остается, пенится отлично, но пена не мохнатая, а плотная, кремовая. После третей промывки про перхоть мы уже забыли. Волосы такие мягонькие, живые, я так обзавидовалась мужу, что теперь втихаря тырю у него шампунь :bj:.

7. Маска для волос Beautiful Curls.

Кошмарная веСЧ, не берите :). Думала увлажнить свои кудряшки, но ничего у меня не вышло. Это странная масса, в которой якобы много масла ши, но у меня есть масло ши, я знаю как оно выглядит и его там или совсем чуть-чуть или вобще немного. Похоже на разведенную густую кашицу из глины. На волосах не скользит, ее надо не наносить, а накладывать на волосы. Потом меня весь день преследует меловый запах, брррррр. Это первый разочаровавший меня продукт данной фирмы. А вобще у них хорошие средства для волос.

8. Крем от шрамов Celsus.

У меня есть шрам возле глаза, вот взяла крем такой, что бы смягчить его. Вообще стараюсь промазывать его чем-то периодически. До этого пользовалась Контрактубексом. Очень мне нравился. Кожа сразу краснела, пощипывала и чесалась первое время. Благодаря ему шрам не налился келоидной массой. Но сейчас цена на него совсем заоблачная, так что я решила поискать чего-то нового. Этот кремчик как-то ни о чем. Пахнет травками, крем как крем. Использую уже больше месяца но изменений никаких не заметила.

9. Масло от шрамов Heritage Products.

Вот это совсем другое дело :yes:. Это масло, вернее смесь масел с камфарой и ланолином. Пришло ко мне разлитым. Под крышкой ролик, как в антиперспирантах шариковых. Но он ничем не фиксируется. Видимо по дороге перевернулся и маслице себе спокойно вытекало. Но половина все же осталась. Использовала его на шрам и мимические морщинки. Тут же результат стал заметен уже со второй недели. Я очень довольна. Буду продолжать пользовать.

10. Мочалка отшелушивающая EcoTools.

Мне пришла темно красная. Отличная вещь для тех, кто любит жесткие мочалки. Очень плотная, хороший размер, не маленькая, не расползается. Очень люблю ею тереться.

11. Манго от Bergin Fruit and Nut Company.

Вот орехи у них вкусные, а сухофркуты все с добавлением двуокиси серы. Поэтому эти кусочки манго такие оранжевые. Как по мне, то они пересушены сильно, жесткие. Такие же от Нау сочнее, если можно так сказать о сухофруктах ))) Да и цвет у них понатуральнее.

12. Соус терияки от Kikkoman.

Шикарная штука! И для маринования мяса/птицы/рыбы и как соус для полива и вобще можно мокать в него все, чего душенька желает. Вот только заказывала я его через посредника и он пришел целым. Даже и не знаю, можно ли его заказать почтой. Последняя посылка моя пришла сплюснутая, как цыпленок табака. Видимо укрпочта ею в футбол играла. Хорошо, что там ни жидкостей ни стекла не было.

13. Кокосовое недоразумение.

ой-ой, манна, я хотела сказать кокосовая манна.
Захотелось попробовать чего-то такого, ну эдакого. Пришло в красивой стеклянной баночке (хорошо, банку можно будет пристроить куда-то потом). Я его открыла, а там кокосовое масло. Хм... а где же манна? И только погодя я поняла, что этот продукт просто расслоился. Его надо было нагреть и перемешать, что бы он стал однородным. Есть его просто так совсем невкусно - ну это же масло но даже не с кокосовой стружкой, а кокосовой мукой, что ли. Вобщем мякоть очень мелкого помола. Но еще она сильно вяжет. такое ощущение, что она пытается впитать всю влагу во рту. Зашла на сайт производителя и начиталась, что это нужно добавлять в выпечку или можно приготовить крем путем взбивания и добавления воды. Воды берет много и правда стает похожим на густой крем.Но он какой-то невкусный, так и остается "сухим", а если постоит, то тут же затвердевает и ломается/крошится. В конечном итоге просто добавляю в выпечку. Так и не поняла зачем купила.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Хочу показать свою первую посылку, которую я получила в конце ноября. Мне кажется, что у меня стандартный набор новичка)) Но всё равно на всякий случай напишу.

Упаковано всё было очень хорошо, все товары, кроме таблеток и ручки, упакованы в отдельные пакетики(даже гигиеническая помада), банка с капсулами ресвератрола завёрнута во много слоёв пупырчатой плёнки, только таблетки от акне были без всего, но от этого они не постадали. У мятной маски довольно-таки хлипкая крышка, и если бы она не была зафиксирована скотчем, то 100% бы открутилась и маска пролилась бы. Ручка, которую положили бонусом, на удивление оочень хорошая. Думала, что как и все бесплатные ручки будет толстая, пачкающая и плохо пишущая, но стержень оказался тоненьким и вообще этой ручкой очень удобно писать.
*фотографии увеличиваются по клику*


1)
QHE-58579-1.jpg
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Об этой маске говорилось многое. Не верьте визуальному объёму туба, там достаточно много воздуха. Кстати, эта маска не так сильно стягивает кожу, как, например, синяя/зелёная глина, которую продают в порошке и надо разводить водой. Но мне, наоборот, нравится эффект стягивания кожи)) Сильный мятный аромат и пощипывающий эффект только в первые минуты, потом всё "выветривается". После этой маски кожа становится немного нежнее и мягче (как будто лёгкий пилинг). Честно говоря, я не гоняюсь за супер-правильным составом, поэтому то, что многие пишут, что эта маска плохая, меня не особо пугает :) Мне просто удобно ей пользоваться, если лень разводить порошковую глину и добавлять в неё остальные ингредиенты.

2)
NLH-00500-2.jpg
Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel
При нанесении гель оставляет небольшую плёночку на лице, но буквально через пять минут это ощущение пропадает. Мне этот эффект нравится, т.к. защитная "плёнка" не даёт проникнуть бактериям к коже и к порам (воспаления на коже вызывают в основном стафилококки). Мне показалось, что со временем запах чайного дерева выветрился, потому что когда я первый раз открыла тюбик и намазалась, то запах масла чайного дерева аж в нос давал, но теперь я мажусь и никаких проблем. У меня вообще кожа мало чего боится, поэтому крем не сушит, не раздражает, но мне кажется, что от акне не очень помогает) Один раз вечером у меня выскочил новой прыщик, довольно-таки большой, на ночь, как обычно, намазалась гелем, но к утру воспаление лишь чуууть-чуть уменьшилось. Мне кажется, что гораздо эффективней точечно наносить чистое масло чайного дерева.

3)
NBH-10600-3.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap Bar
Вся посылка пропахла этим мылом, но буквально после первого использования запах исчез. :( Почему так происходит? Мне оочень нравился этот запах, а теперь он еле уловимый. Использую только для лица, мою кожу абсолютно не сушит, очищает от жира, загрязнений и косметики хорошо.

4)
NBB-01560-2.jpg
NatraBio, Acne Relief, 60 Tablets
В инструкции сказано, что надо употреблять по 4 таблетки в день, но я, честно говоря, инструкцию не соблюдаю - то вообще забуду, то только 2 таблетки "съем", максимально 3. :ah: Об эффекте ничего не могу сказать, акне, конечно, уменьшилось, но у меня в различные периоды разное количество высыпаний на лице, может быть, через неделю опять больше высыпаний станет. Да и вообще не понятно, от чего эффект - то ли от таблеток, то ли от мыла, то ли от геля. В инструкции сказано, что надо медленно рассасывать, но я не представляю, как это сделать. Я просто кладу таблетку под язык, а она меньше через минуту уже сама тает. Вкус немного сладковатый.

5)
JRW-14081-1.jpg
Jarrow Formulas, Resveratrol 100, 60 Veggie Caps
Ресвератрол за 2 доллара со сроком годности до конца января. Сначала я принимала эти капсулы целиком, но ужасно мучилась с желудком - через некоторое время после принятия препарата начинались боли в животе, повышенное газообразование, общий дискомфорт в желудке. Потом я стала раскрывать эти капсулы и высыпать порошок на ложку, а оболочку капсулы просто выкидывать - все проблемы прекратились :) Так что если у кого-то похожие проблемы от этих капсул, принимайте только порошок. Вкус, кстати, просто ужасный, только аскорбиновая кислота своим кислым вкусом немного "смягчает" это дело)) Об эффекте опять же ничего сказать не могу, т.к. этот препарат, скорее, профилактического характера.

6)
NOW-07752-2.jpg
Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Lip Balm, Peppermint
Бесплатный бальзам для губ. Еще даже не открывала и не пробовала его, т.к. жду когда закончится бальзам для губ, которым я сейчас пользуюсь :)

Спасибо за внимание и за все хвасты, написанные в этой теме, они очень полезны!
 

MadeInSochi

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
291
0
Sochi
Первые посылки

Всем Доброго времени суток!!

Во-первых хочу выразить огромную благодарность всем, кто занимается этим не легким трудом и выкладывает свои отчеты о покупках.

Значит накопились у меня две мои первые посылки:

Мыло №1 Африканское черное мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242, которое и в представлении не нуждается.

Мыло №2 "Дедушкино" с серой , ну акне у меня нет, бывает иногда "вылезет" один-два. Мне оооочень сушит кожу, но от этого видимо прыщей и нет (явное самовнушение: Ах:)
http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431

Мыло №3 "Собачье", помыла своего лабра пару дней назад, мыло явно экономичнее чем шампунь, очень удобно намыливать. Пишут что натур козье молоко. Однозначно закажу еще, если негативных последствий не обнаружится. http://www.iherb.com/Tierra-Mia-Organics-Sham-Pup-Pet-Soap-Bar-4-2-oz/41252
530245674aff.jpg
[/URL][/IMG]

Масло Ши с миррой и ладаном. , запах вроде ничего, немного навязчивый как по мне, говорят от растяжек помогает, пока их нет - мажу. Только очень твердое, ну как масло сливочное)) Но от рук размягчается. Впитывается долго. Экономично.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...used-with-Frankincense-Myrrh-4-oz-114-g/16081
e06f06b78d35.jpg
[/URL][/IMG]

Кристалл Спрей , как по мне, так вообще никак.http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710


Пропитанные ватные диски , мне прям понравились, оооочень очищают кожу. Но для сухой не думаю не подойдет, а для жирной вообще идеальный вариант. http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566


Небезызвестное какао-масло. Пахнет вкусно, мажу губы и живот, от растяжек. Упаковка не удобная. Ну и думала я что оно размером с гигиеничку, оказалось ошибочно.
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
5f745901be6b.jpg
[/URL][/IMG]

Крем для лица Derma-E, наношу под макияж, да и так на ночь иногда. Мне понравился, быстро впитывается, легкий крем с легким запахом. Правда пощипывания от него все же есть, видимо от кислоты той самой "липоевой".
http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157
c032fca06669.jpg
[/URL][/IMG]

Далее съедобности: Girl_crazy:

Какао-порошок. Хорошо что сначала одумалась и заказала пробник, а не большой пакет. Обычный какао-порошок.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-CocoCeps-1-Packet-7-5-g-26-oz-Discontinued-Item/21013
7d70d35f2b20.jpg
[/URL][/IMG]

Вустерширский соус. Заказала, вообще не знаю зачем, с чем его есть я не знаю, кровавую мери не пью. Так и стоит в холодильнике, видимо пойдет в утиль в скором времени. Зато я теперь знаю как он пахнет.:ai:
http://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Worcestershire-Sauce-6-25-fl-oz-185-ml/31666
5ec9479753a6.jpg
[/URL][/IMG]

Кленовый сироп. Ну и на этот раз провал, мне он вообще "не пошел", пробовала сырники им полить, мне пахнет чем-то приторным, и жженым сахаром. А тара прикольная под него))), так еще все так вкусно нарисовано на упаковке(
http://www.iherb.com/Now-Foods-Heal...rade-B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573
79f84531755b.jpg
[/URL][/IMG]

И наконец-то мне повезло моя вкуснятина, даже мужу понравилось в овощном салате. Кунжутное масло, ну ооооочень ароматное. Буду брать и везде добавлять))) Да еще и за такую цену. У нас оно в 3 раза дороже стоит.
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Toasted-Sesame-Oil-5-fl-oz-148-ml/14655
5ff22f4cadb6.jpg
[/URL][/IMG]

Спасибо за внимание!!:ax:
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
DeLallo, Pesto Sauce in Olive Oil, 6.35 oz (180 g) - очень вкусная паста! Солёные травки с чесночком в оливковом масле и на свеженький хлеб - объедение! Банку уже схомячила, буду брать ещё.
DeLallo, Carbonara Sauce, 15 oz (425 g) Ничегошний сливочный соус. К макаронам хорошо, да и так я из банки ела. Пьесто вкуснее. Но попробовать и этот стоит.
Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets, 2.2 oz (62 g) Очень вкусно! Обожаю сочетание чеснока и сыра! Буду брать ещё.
Crown Prince Natural, Boiled Whole Oysters, Packed In Water, 8 oz (226 g) Очень понравилось - запекала в духовке под сыром и специями.
Purity Farms, Organic Ghee Clarified Butter, 13 oz (368 g) Делала торт по рецепту с хвастов - объедение! Спасибо большое за рецепт! Теперь готовлю на этом масле - очень уж запах у него уютный, да и полезное оно очень!
Dr. Tung's, Tongue Cleaner, Adjustable, 1 Tongue Cleaner Выведение шлаков из нашего организма, согласно древним ведическим трактатам, происходит через ступни и язык. Поэтому эти места обязательно требуют очистки. Для ступней я приобрела, недавно, на тао пластыри. А вот чистилку для языка здесь. Удобна в использование - ручки у меня из мягкой розовой резины, сама рабочая поверхность металлическая. Главное её достоинство в том, что у нас в продаже таких я не видела, да и любых других тоже.
Quantum Health, Scar Reducing Herbal Cream, .75 oz (21 g) Вещь! Действительно действует. Мажу кремом каждый день в течение 2-х недель растяжки на попе и окороках. Растяжек много и им лет по 15, подростковые они). Особо большие начали розоветь, мелкие вроде бы уменьшились. Но всё равно они видны и никуда не пропали. У меня был 2-х летний шрамик от лактоскопии - теперь он маленький и загареленький, а раньше был бордовый и чуть чуть выпуклый. Жаль что так мало - всего 21гр. Уже осталось милликов 5, хоть я и расходую экономно. Буду брать ещё и мазаться до победного конца. До этого мазала проблемные места маслом какао недели две. Растяжки не так пропадали быстро, как от крема. Я их всё таки победю)))
Avalon Organics, Hand & Body Lotion, Lavender, 12 fl oz Запах резкий травянисто-лавандовый. Для меня слишком резкий. Раньше у меня был лавандовый лосьон, так вот, тот был помягче, по нежней. А этот очень уж резкий. Увлажняет нормально, как раз на лето.
Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver Lotion with Neem Oil, 8 fl oz (238 ml) Ну и где были мои глаза, когда я его заказывала? Я почему то думала, что он с коноплей!:bu: Запах очень свежий, а я такие не очень люблю, причём стойкий зараза... Зато увлажняет очень хорошо. Ко мне такой ещё крем для рук летит, ничего буду вымазывать. Девочки, а какой запах у лосьона с ши?
Dr. Tung's, Smart Floss, Cardamom Flavor, 30 yd/27 m Не пользовалась ещё, старую заканчиваю. Нитка как нитка, чего с неё взять.
Eco-Dent, ExtraBrite, Dazzling Mint, Tooth Whitener without Fluoride, 2 oz (56g) Нравится, очень экономный и хорошо очищает зубы от налёта. Всем советую.
Reviva Labs, All Natural Seaweed Soap, 4.5 oz (127.5 g) Хорошо скрабит и увлажняет попу и ноги. Для всего тела жестковато, хоть я и не неженка. Я люблю бороться с целлюлитом, так что буду брать ещё.
Shikai, Moisturizing Shower Gel, Sandalwood, 12 fl oz (238 ml) Просто балдею от нежного, ели уловимого аромата сандала. Очень хорошо пениться!
 
Последнее редактирование:

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Всем Доброго времени суток! =)
Решила поделиться своим скромным мнением по поводу пары продуктов =)

Chocolove, Chilies & Cherries in Dark Chocolate -вкусняшка! Сам шоколад обычный, не очень горький (если честно, линд вкуснее) но в сочетании с кусочками кислых вишенок и перчиком... весьма необычно! Только есть его надо как отдельный десерт, не запивая чаем, а то весь вкус теряется =)

Yummy Earth, Organic Candy Drops, Freshest Fruit - вкусно, но леденцы на палочках лучше! Эти слишком "пористые",как только начинаешь рассасывать, оказывается что внутри куча дырочек. И еще они очень мелкие.

Немного не в тему, но запаху тоже можно причислить к вкусностям =) :
Desert Essence, Pistachio Foot Repair Cream - как уже сказала, замечательный аромат и довольно неплохое увлажнение. Очень им довольна.

И из того, что не понравилось:
Clean Well, All-Natural Hand Sanitizing Wipes - по качеству неплохие, упоковка маленькая, что удобно для сумочки, но запах:( для меня просто кошмарный!

На этом пока все. Остальные заказанные продукты пользуются здесь популярностью и в дополнительных отзывах не нуждаются =)
Всем удачных покупок! :br:
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
Пора и мне написать отзывы о моих десятитычсячах первых посылках)) Постараюсь обойти бестселлеры)
1) http://www.iherb.com/Jason-Natural-Natural-Apricot-Shampoo-16-fl-oz-500-ml/14611?at=0 Шампунь Jason Supershine.Очень понравился, блеск на волосах почти зеркальный, небольшой объём даёт, пенится нормально.Буду брать ещё и ещё.
2)
6357036e74a0.jpg
http://www.iherb.com/Back-to-Nature-Cashew-Almond-Pistachio-Mix-10-oz-283-g/31793?at=0 Ореховый микс - кешью, фисташки, миндаль.Очень крупные, соленые и вкусные)
3)
45cecbcbe3cc.jpg
http://www.iherb.com/Surf-Vival-SPF-15-Lip-Balm-Iced-Pear-0-15-oz/29986?at=0 Гигиеничка ледяная груша, жирненькая, впитывается хорошо, немножко холодит.Понра :yes:
4)
2797e6094e67.jpg
http://www.iherb.com/Mountain-Ocean-Lip-Trip-SPF-15-165-oz-4-7-g/22917?at=0 и помадка номер 2.Эта понравилась меньше.На губах чувствуется плотно, но наверно защищает от солнца лучше.
5)
21a081a8ac63.jpg
http://www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Tea-Delicious-Plum-Spice-Tea-1-41-oz-40-g-20-Tea-Bags/8395?at=0 Сливовый чай, приятный вкус, но зеленые чаи я поняла люблю больше)
6)
c9a799d43fcd.jpg
http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Fancy-White-Lump-Crab-Meat-6-oz-170-g/27591?at=0 Крабовое мясцо) Не знаю чего я ждала, по вкусу нормально, но заказывать больше не буду.
7)
eec781cee430.jpg
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Mugi-Miso-Certified-Organic-12-1-oz-345-g/15462?at=0 Мисо супчик.Увы вкус не такой как в ресторанах... более кислый чтоли, а так хотелось домашнего японского супчика.Хотя может ингридиентов типа тофу и вакаме добавить...
8)
2a66575a6c4d.jpg
http://www.iherb.com/Kashi-TLC-Tasty-Little-Cookies-Oatmeal-Dark-Chocolate-8-5-oz-240-g/11249?at=0 вкусные печенюги с шоколадными чипсами.Но...всего 8 штучек(
9)
c58d123a09c3.jpg
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Purpose-Cleaner-Super-Concentrated-16-fl-oz-473-ml/23964?at=0универсальное средство для всего.Понравилось - концентрированное, дает густую пену.Пахнет цитрусовыми.Экономичное.Буду брать ещё, как закончится.
Ой,кто то меня зовёт... продолжение следует!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Красивые волосы, чистое тело.

Продолжаю хвастаться!:ae:
Красивые, здоровые волосы...
Я очень довольна этой тройкой, с ней мои волосы выглядят красивыми, ухоженными, блестят, кончики не секуться.
0_7ee78_a33c0ce5_L


Шампунь Desert Essence, Organics Hair Care, Shampoo, Fragrance Free $6.03(236мл)

Брала на пробу, но осталась довольна на все 1000%! Минимальный расход, нужно совсем немного, чтобы получить густую, нежную пену. Промывает с первого раза, волосы не путает. Имеет приятный, слабый(яблочный) аромат. Даю ему 1 место из всех опробованных. Заказала шампунь "кокос" этой же фирмы.

Ополаскиватель WiseWays Herbals, LLC, Raven, Apple Cider Vinegar Hair Rinse $7.50(237мл)

Это яблочный уксус с травами. Эта версия для брюнеток, есть для блондинок. Запах, конечно, сильный, но сушка волос+ спрей(о котором ниже), и запах не чувствуется. Яблочный уксус помогает оживить кожу головы и восстановить правильный рН, так как он удаляет остатки щелочного налета, после мытья шемпунем. Так же укрепляет и смягчает волосы. Разводится 1 к 4(1 часть уксуса, 4 части воды), не забудьте слека смыть с волос. Единственный минус- волосы быстрее становятся сальными.

Несмываемый спрей-кондиционер $8.62(120мл).
После всех предыдущих процедур, подсушив волосы, использую этот спрей. Богатый состав, приятный, свежий аромат(лемонграсс), содержит масло Арганы, которое отлично укрепляет и восстанавливает структуру поврежденных волос на клеточном уровне, делает волосы более мягкими и послушными. Кондиционер абсолютно невесомый, не утяжеляет, не склеивает волосы, питает, придает блеск. Распыляю по всей длине волос. Из минусов: распыляет крупно(струей), его поменяла.

Пользуюсь этой тройкой 2 месяца. Результат:
Смотреть далее

Чистое тело...
EcoTools, EcoPouf Cleansing Pad $2.50
Двусторонняя мачалка. Такая мочалка у меня впервые! Люфа мягко отшелушивает поверхность кожи, в меру мягкая, не зарапает, другая сторона изготовлена из 100% переработанного пластика, создает богатую, нежную пену. Имеется удобный, тянущийся ремешок, который обеспечивает удобный захват, и петелька. Чуть меньше ладошки.
0_7ee76_408be381_M

0_7ee77_c419b614_L.jpg


EcoTools, Cellulose Facial Sponges $2.65(3шт)
Целлюлозные спонжи, каждый в индивидуальной упаковке. Мне понравилось ими пользоваться. Хорошо очищают кожу лица(лучше, чем просто руками мыть), экономят умывалку, нежные.
0_7ee74_180cdc38_L


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет!
1. Витамины детские.
Nature's Plus, Animal Parade, Children's Chewable http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511
Не понятно почему они "Chewable", они скорее "грызущиеся")))) Я думала будут жевательные именно как мармелад или жвачка. Ну да ладно. Витаминки нам с сыном нравятся, по вкурсы кислые и неочень, жаль, что только 4 вида животных. Сын последнее время просит только льва)))))) Сама их тоже грызу.
2. Пробиотики взяла для профилактики, так сказать, чтобы "по часам". Но результата даже профилактического не увидела вообще.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124
3. Приправа к рыбе. http://www.iherb.com/Frontier-Natur...mon-Pepper-Salt-Free-Blend-2-15-oz-61-g/35933
Мне понравилась, только сыпать наверное надо побольше, чтоб ощутить вкус.
4. Бальзамы для губ.
Вот этот все хвалят Madre Bees, Hemp, Organic http://www.iherb.com/Madre-Bees-Hemp-Organic-Vanilla-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45760
Очень понравился в отличии от второго.
Вот такой Out of Africa, Pure Shea Butter Lip Balm со своей функцией увлажнения справляется хуже. http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Pure-Shea-Butter-Lip-Balm-SPF-15-Peppermint-0-15-4-g/28818
Когда наносишь чувствуются мелкие частички, но они быстро тают на губах, вкус сладкой мяты, освежают.

5. Крем для рук Madre Labs, Hand Cream http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-with-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095
Супер увлажняющих, заживляющих свойств НЕТ. Мазать надо очень часто, чтобы хотя бы увлажненность чувствовать на руках. Если через мин 10 руки помыть, то и крема как не бывало.. Не советую.
6. Вот этот блеск супер! Physician's Formula, Inc., pH Matchmaker http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...wered-Lip-Gloss-Pink-7599-0-13-oz-3-9-g/41561 Для тех, кто любит блески для куп, при этом нужен эффект от стойкой помады, - он для вас!!! Действительно стойкий как хорошая помада и блестит какое-то время оч хорошо. Единственное наносить нужно аккуратно, т.к. сначала при нанесении он прозрачный, цвет проявляется через несколько секунд. Быть может фонарик и зеркало там ни к чему ))))))))))) Очень жаль, что расцветка одна - ядреная фуксия))) Не помешало бы разнообразия))
7. Крем для лица Weleda, Iris http://www.iherb.com/Weleda-Iris-Hydrating-Day-Cream-1-0-fl-oz-30-ml/27043
В принципе хороший кремчик, легкий, хорошо увлажняет, не жирнит сразу и в теч полудня точно жирного блеска нет. Специфический травяной запах - на любителя. Тюбик такой неоч подходит для крема имхо ну и расход в общем-то немаленький. Чтобы нанести на лицо нужно горошину объема в 1см не меньше.

Смотреть далее
8. Тушь Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara оч хорошая. Но суперэффекта от неё ждать не стоит! Подойдет тем, у кого и без неё длинные и/или густые ресницы. Она просто подчеркнет красоту. Тем, у кого короткие, как и все туши - просто видимость, что ресницы накрашены, так сказать окрасит кончики, чуть придаст объема, не более того. Но самое главное не чувствуется на ресницах, наносится легко и не раздражает.
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626
8. Шампунь Shikai, Color Reflect. http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Platinum-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/13688 В целом неплохой, но эффекта тонирования не заметно, может только у тех, у кого волосы обесцвеченные, чисто белые. И не оч удобная туба, при открывании капля шампуня обязательно выливается, так что открывать аккуратно!
9. Маска для волос. Earth Science, Deep Conditioning Masque Отличная! http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737Только наносить начинаешь, а уже чувствуется какие волосы увлажненные, рассыпчатые становятся. Волосы не утяжеляет, не жирнит. Жаль только, что в составе силикон, наверное такой эффект благодаря ему.
10. Кондиционер-спрей Acure Organics, Leave-In Conditioner. Хороший, суперэффекта нет, но после него расчесываются волосы лучше, можно уловить блеск, но наверное это больше заметно на темных волосах. И приятный аромат, только распылитель через чур сильный.
11. Вот это моя любофф))) Кокосовое масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505
Добавляю в тесто для блинов, запеканок, шарлоток. Ну и на волосы)


Блинный торт.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Продолжение.




http://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832?at=0
Дикий рис.


http://www.iherb.com/Lundberg-Long-Grain-Brown-Rice-Organic-32-oz-907-g/12153?at=0
Длиннозёрный коричневый рис. Большая и маленькая пачка.


http://www.iherb.com/Lundberg-Black-Japonica-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/11317?at=0
Чёрный рис.

Мне нравяться все виды, но особенно дикий и чёрный. Сначала взяла по пачке а потом набрала ещё. Как закончится обязательно буду брать.




http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
Ещё одна баночка витаминов, брала по акции со скидкой. Первую пьёт мама, результатами довольна, я буду пить в конце очищения. Хорошая фирма, хороший состав. Я давно на них заглядывалась и дождалась акции.


http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
Знаменитый мёд (тоник) на травах, едим по ложке утром запивая стаканом воды. Хотя у меня ещё есть полторы банки эти взяла про запас. Срок годности хороший.


http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...feine-Free-20-Tea-Bags-1-3-oz-38-g/26710?at=0
Чай манго- маракуя, травяной без кофеина.Начитавшись и наслушавшись о качестве гринфилда решила перейти на другой чай. Вкусный, ароматный чай. Я пью с мёдом, это очень вкусно.





http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...ith-Matcha-18-Tea-Bags-1-2-oz-36-g/26721?at=0
Зелёный чай гранат-малина.


http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...-Black-Tea-20-Tea-Bags-1-3-oz-38-g/27543?at=0
Чай апельсин со специями, вкусный, ароматный. Брала по хвастам на зиму. Фото сайта отличается.


http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...-Green-Tea-20-Tea-Bags-1-3-oz-38-g/26719?at=0
Зелёный чай жасминовый цвет. Очень, очень понравился, ароматный, когда его пью редко добавляю мёд, нравиться сам по себе.


http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...ith-Matcha-18-Tea-Bags-1-2-oz-36-g/26718?at=0
Зелёный чай с имбирём и персиком. С недавних пор очень полюбила имбирь, вот и взяла этот чай. С мёдом да в прохладную погоду самое то что надо.


Витамины, о них писала выше. Ещё одна баночка по акции про запас.


http://www.iherb.com/New-Zealand-Honey-100-Raw-Certified-Multiflora-Honey-1-1-lb-500-g/32474?at=0
Я продолжаю пробовать разный мёд. Этот мне очень, очень понравился, разнотравие клевера, чертополоха, полевых цветов. Я его ем по чайной ложечке рассасывая а потом запивая водой. Во рту вкус раскрываеться, такая вкуснотища. Обнозначно как закончиться закажу ещё.


http://www.iherb.com/Honees-Milk-Honey-Filled-Drops-1-5-oz-42-g/30317?at=0
Конфетки молоко и мёд. Очень сладкие, муж ест с чаем. Брала в довесок.
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Заказываю на iherb уже год, только решилась на хваст. Ничего сверхинтересного не заказывала, но могу внести свои пять копеек в общее хвастовство :)

Начну с ухода за лицом.

Смотреть далее


Ну куда без этого героя хвастов :ag:
Мне, естественно, не подошло. Вообще, идея мыть лицо мылом была абсурдна. Мне даже казалось, что прыщей стало больше... Ну меньше их точно не стало, хотя сушит кожу основательно. От жадности использовала для тела. Но тоже не моё :( Ну не люблю я мыло, люблю гели. Хотя попробовать его было интересно, запах неплохой, мочалка черная - готишно :ag:
Менее капризная подруга смывает им косметику :ai: и не нарадуется.


Ещё одна местная героиня :ag: Маской я довольна на все сто! Прыщики подсушивает, поры очищает и сужает, лицо очень свежее после неё. А цвет, цвет-то какой! Использовала 1,5 тюбика (половину стащила у той подруги, её маска не впечатлила) и заказала ещё. Читала плохие отзывы, но мне всё равно, я парабенов не боюсь :scare2:


Товарищ маски. Ну он тоже неплох. Тюбик - огромный, цена - дружелюбная, скраб хороший, не какой-нибудь там пилинг, а самый настоящий суровый скраб. Как я люблю, даже холодит из-за ментола. Как-нибудь закажу еще один, может абрикосовый или какао для разнообразия.


Конечно, я не могла пройти мимо витаминов. Этих я аж три банки заказала. Сдуру. Всё лето пила. Не могу сказать, что эффектом я впечатлена, но в то же время я готова признать, что мои прыщи - экстраординарные и глупо было бы рассчитывать на чудесное исцеление благодаря этим витаминчикам.
О самих витаминах могу сказать, что пить их надо с умом. Капсулы большие, проглатывать было сложно, но я справлялась. Запивать их нужно двумя стаканами воды. Если запить меньшим количеством жидкости, то оболочка где-то в глотке растворяется, всё содержимое - перемолотая трава - вываливается и доставляет массу неприятных очучений, бррр. Зато можно с легкостью выпивать всю дненвную норму воды :ag:


Ещё одна масочка. Проигрывает зелёной однозначно. Вообще не впечатлила, хотя я многого от неё ждала. Ну чуть-чуть очищает, особо не щипет. Короче, рекомендовать не буду.


На крем тоже возлагала большие надежды и тоже пролетела. Использовать его можно только как ночной крем - впитывается он ужасно плохо. Там написано, что можно его под макияж - враки. Хотя увлажняет он неплохо, а аромат чайного дерева, м-м-м-м. Я его использую опять-таки от жадности как ночной крем, когда лицо начинает шелушиться - шелушение за одну ночь убирает, но от прыщей не спасает. Хорошо заживляет ранки и трещины на руках, всякие синячки на теле мажу - помогает. В общем, его можно иметь как мультифункциональный заживляющий крем с маслом чайного дерева, но не как средство для проблемной кожи. Объем солидный, так что его не жалко :ag:


Вот это моя любовь! Замечательное средство для проблемной кожи! Заживляет все прыщи за два дня. Но им важно не переусердствовать (хотя тогда в дело идёт крем одним пунктом выше), сушит хорошо. Я мажу еще и плечи, ибо там у меня тоже мои товарищи, и попу, если там что-то вскакивает. За такую цену мне не жалко :ag: Всегда беру их про запас, уже не представляю, как без них жить. Запах термоядерный, но пережить можно. Воспитывает силу воли :ag:


Впечатлившись предыдущими дисками, заказала такой лосьон. Кажется работает :) Кажется - потому что меня недавно снова обсыпало :bu: Но крем хорошо заживляет, и текстура у него полегче "Derma E", хотя я всё равно под макияж его не решаюсь использовать. Объем радует :)


Весьма неплохой тоник, кстати. С салицилкой, но мягкий. Возможно, есть и его заслуга в том, что мое лицо стало почище. Пусть будет для разнообразия.


Конечно, я не могла пройти мимо! :ag: И рада, что не прошла :boast: Мне нравиться пудриться на ночь, определённо. Убирает весь блеск после крема; наутро только лоб чуть-чуть жирный. Ничего, конечно, не скрывает, но никто этого и не обещал. Опять-таки помогает быстрому заживлению прыщиков. Лицо после неё даже трогать приятно :) Короче, таким же как я любителям экспериментов могу порекомендовать. За такую цену можно побаловаться.


Пудра уже дневная. Вот этого зверя я всё не могу приручить :30213caa775b:
Во-первых, она пришла разбитая!
Я написала хербу уже два письма, но меня игнорируют! :ak: А я бы хотела, конечно, денежки назад, ибо использовать её не представляется возможным. Уже половина просыпалась... Пудра непривычная. Сначала показалась, что слишком светлая, хотя я пользовалась формой на сайте для выбора цвета. И кожа у меня сейчас ну совсем незагорелая. Если б выбирала в магазине, взяла бы темнее однозначно.
Краситься ей надо предельно аккуратно. Я сначала по привычке набирала слишком много пудры, было ощущение, что я намазалась мукой :ag: Потом закинула пудру с горя в дальний угол в трёх мешочках (ибо она рассыпалась и пачкает всё на своём пути). Недавно достала, нанесла сначала в качестве основы "Dusk 'til down", потом эту. Растушевывала минут 10, вроде ничего. Не так уж и бледно, как показалось в первый раз, но таки можно было потемнее. Потом она как-то "уселась" на лице и стало вообще хорошо. Издали смотрится неплохо, прыщики замазывает хорошо, но с ББ-кремом, конечно, не сравнится. Плюс, я читала про минеральные пудры, что они на лице незаметны. Дело, видимо, в моих золотых руках, но обычной неминеральной косметикой за три евро я крашусь лучше, чем этой. Хотя я буду тренироваться, может и полюблю эту. Пока я не готова еще раз заказывать. Только если рассыпчатую.
Вопрос: если её пересыпать в пластмассовую баночку, ничего не случится? Может, и дурацкий вопрос, но мало ли что. Так я хоть как-то ей пользоваться смогу.


Заказывала "за компанию" еще и консилер. О нём тоже ничего восторженного сказать не могу. Мне кажется, под глазами его видно (в отличие от того, которым я обычно пользуюсь), хотя, надеюсь, я просто с ним еще не подружилась. Прыщики неплохо замазывает.


Новой косметике - новые кисточки! :ag: Ну не удержалась :ag: Хотя кисточек для минеральной косметики у меня раньше не водилось, чего уж там скрывать. Мягенькие-мягенькие. Больше всех понравилась большая кисточка для пудры, маленькая кабуки не впечатлила ничем, кроме мягкости. С консилером и кистью я пока не подружилась.

С лицом вроде всё, теперь о волосах :)


Витаминки заказывали подружке. У неё волосы хорошие, но сыпятся сильно. Эффект от них был, волосы ментше выпадали, быстрее росли и вообще хорошо выглядели. Хотя мы еще регулярно ламинируемся, думаю, заслуга ламината тоже была.


Краска тоже для неё. Цвет "последний перед чёрным". Краска хорошая, аммиаком не воняла, цвет подошел, прокрасилась хорошо, но вот смылась за две недели. Нас такое не устраивает :( Продолжаем краситься "Палеттом".


Розмариновый шампунь для объёма. Я терпеть не могу розмарин! Больше у шампуня минусов нет. У меня жирные волосы, длина до лопаток, соответственно кончики сушёные :( Ищу шампунь, с которым можно волосы мыть хотя бы раз в два дня, а не каждое утро... Вот этот был неплох. Если сразу после мытья замотать гульку, то можно было даже 4 дня продержаться! (С мытьём только чёлки за 5 минут). Но запах мешает заказать его еще раз...


Вот это то, что я определённо закажу ещё раз! Сначала не особо впечатлил. Ну т.е. хороший кондиционер, но у меня волосы абсолютно непривиредливые: вот им что салонный шампунь за 1500 р., что "Бабушка Агафья" за 50. На хербе я закупаюсь только из-за разнообразия. Ну и из-за того, что большинство средств не тестируются на животных. Мне это важно. Так вот, кондиционер :) Он жирненький, хорошо распределяется по волосам, экономичный. Но пока я им пользовалась как кондиционером, особой любви не было. Потом я нанесла его как маску - и совершилось чудо. Таки волос я раньше у себя не видела! Они рассыпались, бешено блестели, расчесывались как никогда легко. Короче, надо еще бутылочку прикупить :)


Тоже знаменитая парочка. Мне не подошла :ak: Несмотря на то, что, как я говорила, волосы у меня совсем не требовательные, от этого шампуня у меня началась перхоть :ai: Я сначала думала, что от нервов, но прекратила пользоваться - перхоть прошла, снова начала - здравствуй, перхоть. В остальном - хорош: промывает хорошо, даёт объём, экономичный. В общем, я нашла ему только одно применение - смываю масляные маски, для этого он отлично подошел. Больше однозначно не закажу. А кондиционер неплох, но тоже больше не буду заказывать. Лучше Nature's Gate.


Джованьки :) Тоже повелась на хвалебные отзывы. Слабохарактерная я какая-то :ag:
Хотя в общем и целом они ничего, моют хорошо, пахнут хорошо, цена хорошая. Единственное, тут многие хвалили эргономичный и стильный дезигн - я умудрилась отломать крышечку от шампуня в первые три секунды знакомства :ag: Держится она на честном слове.

Вопрос: что "Avalon", что Giovanni" расходуются непропрорционально: бальзам уходит быстрее шампуня, хотя я иногда мылюсь два раза или использую маску вместо бальзама. Это у всех так или я неправильная?


Еще один товарищ Джованни. Понравилась абсолютно! У меня много масок, пользуюсь маслами, но эту закажу, пусть будет всегда, как диски с чайным деревом. Стоит копейки, а эффект замечательный. Волосы как после ламинирования - не путаются, блестят, мягенькие и ухоженные. Всем советую. И стоит недорого.

Для тушки


Любовь с первого намазывания :ag:
Вообще у меня нездоровая страсть ко всяким баночкам. И если средства для лица надо покупать с умом, то кремы для тела можно брать просто так, для разнообразия. В общем, у меня не меньше 10... И круче этого только лосьон с victoria's secret с божественным жасминовым запахом.
Я сейчас учусь за границей, эту огромную бадью тащить было лень, так я по ней скучаю :ai: Прям представляю, как я скоро поеду домой и намажусь... и буду пахнуть какао :ag: я больна :ag:


Купила для борьбы с раздражением стратегически важных мест после эпиляции :ag: Помогает. Думаю, летом хорошо после солнечных ожогов пойдёт. Объем внушительный (для моих-то целей), расход маленький. Особого увлажнения не заметила, но мне и не надо было.

Масла

Ну тут мне особо нечем похвастаться, пока у меня только два.

Вообще, кокос - это то, что что я ненавижу больше розмарина. Но как-то подружка купила масло кокоса, и я поняла, что это совсем не тот кокос, которым пахнут блондинки и кремы для тела. И заказала баночку для эксперимента. (Для сравнения, стограммовая баночка стоит 4 евро). В общем, есть я его не могу несмотря на всю пользу, не люблю жирное... А на волосы мне нравится! Читала, что кокос подсушивает корни. Ну на второй день пока что только с хвостиком, но уже прогресс. Не знаю, кокос виноват или "Джованни", они в одной посылке были, но думаю, что скорее кокос. Больше понравилось наносить на мокрые волосы. Потом смываю
"Авалоном", можно даже без кондиционера. И волоса блестящие и красивые :)
На тело тоже понравилось, но лень ждать, пока впитается.


Покупала больше в качестве крема для тела, но лоханулась, это не крем :ag: Плохо размазывается, впитывается тоже не ахти, запах для меня неприятный, какими-то сливками пахнет (а я молоко не переношу просто). Мажу руки на ночь иногда, эффект нравится, но такой же эффект даёт бодишоповский боди баттер, а пользоваться им приятней. Но масло ши показало себя с неожиданной для меня стороны: зима не прошла незаметно - от отопления и ветра у меня стали дико сохнуть веки :ai: Кожа стянутая, всё шелушится, бяка в общем. Помогал только жирный бальзам для губ, но и он не был идеальным. А вот масло ши - просто спасение! За ночь убрало всё следы зимы, даже мелкие морщинки пропали (но у меня они от сухости, мне всего 21). Конечно, как крем для глаз я его буду использовать до старости, еще и внукам останется :ag:
Поэтому я решила намазать им волосы :ag: Мажу кокос на корни, ши на кончики и радуюсь жизни. Просто беру сколько зачерпнется из банки, размазываю в рука - и на волосы. Кончики выглядят не так мочалисто, как после хорошей маски.

Губы

Тут у меня тоже совсем не большая коллекция, но раз уж есть - поделюсь :)


Заказывала её из-за солнцезащитного фактора, потому что летом губы сгорают только так. Вкус отвратительнейший просто (но о вкусах не спорят). Потеряла и не жалею. Солнцезащитное действие опробовать не удалось - лета не было в этом году :ak:


А вот эта хоть и досталась нахаляву, порадовала больше джованьки. Приятная консистенция, приятный мягкий мятный холодок. Купила бы :yes:

Дезодорант

Сначала понравился, потом разонравился. Работал он, наверно, неделю. Потом перестал... Допользовала, но без энтузиазма. А тут недавно купила в магазине каменный дезодорант и пришла в неописуемый восторг - он реально работает! Я не потею! (Хотя потею я всегда и обильно :(). В общем, у кого ещё нет - попробуйте обязательно.

Всякие разные штучки, tools

Крутейшая мочалка! Казалось бы, что может быть такого, чтоб выписывать мочалку из Америки? :ai: Но она реально того стоит. Замечательно пенит всё, не рвется через три применения, приятная к телу. Короче, закажу еще одну на замену, розовую :curtsey:


Ещё одна мочалка. Точнее, две мочалки :ag: Замечательная штука для разгона целлюлита. Да и просто так. Я люблю, когда мочалка не просто гладит, а действительно что-то отмывает. После неё всё красное. Сойдет вместо скраба, кожа после неё такая же мягкая.


Пяткотёрка. Милая копеечная штука. За один раз пятки носорога в пятки младенца не превратит, но со временем вполне. Или для поддержания педикюра хорошо будет.


Ну пилочки и пилочки... Валяется в сумке для экстренных ситуаций, но в основном пользуюсь другой. Со стеклянной, конечно, она не сравнится.

И на десерт :)



Едой с херба я не увлекаюсь, меня магазинный ассортимент вполне устраивает. Но конфетки мне понравились. Сочные, не сладкие (точнее, не переслащенные). Кидаю в посылку, когда есть свободное место.

Уфффф, вроде всё :)

Всем быстрых посылок и кучу денег на карточке!

З.Ы. А куда вы пишете хербу, чтобы он вернул денег?
 
Последнее редактирование:

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
Вторая посылочка...


Детские мультивитамины. Заказывала обоим детям, но пьет их только трёхлетняя доча. Старшему (9 лет) они уже "слишком кислые и слишком детские". Банка просто огроменная, упакована в коробочку. Витамины трех цветов (оранжевый, розовый, фиолетовый) в форме фигурок животных (но особого разнообразия фигурок нет - кошка, лев, бегемот и ещё кто-то вроде). Сначала даже младшая их не оценила и настойчиво требовала аптечные витамины. Но через пару дней доча таки распробовала, что за вкусняшку мама заказала, теперь утром первым делом требует витаминку. Причем сама выбирает какого и цвета и кого из животных съесть.


Ещё одни детские мультивитамины. Заказывала я их для сравнения с первыми. Тут уже баночка поменьше. Эти витамины пьет сын, они ему тоже кислые. Но хочу отметить, что старший деть у меня боооооооооольшой привереда!!! Витамины тоже в форме фигурок животных, но уже все одного цвета - бело-серые.


Очень хотелось попробовать, что за чудо такое - нектар агавы. Думала, что бутылочка будет побольше, и даже немного расстроилась. Но когда на следующий день стали всей семьей этот нектар с блинами тестить, то оказалось, что штука эта жутко сладкая (даже для меня, сладкоежки:)). В связи с этим расход у нектара небольшой, потому что много не съешь. Тем более сыну опять же не понравилось, муж сладкое не любит, дочу пока не уговорила попробовать (она с осторожностью относится к новой, незнакомой пище). Стоит эта баночка в холодильнике, а я тихо радуюсь, что вся эта вкуснятина достанется мне:ag:. Добавляю нектар понемногу в чай, творог, кашу. Интересно, а светлый нектар агавы от Нау Фудс по вкусу сильно отличается?


Год назад папе поставили диагноз - сахарный диабет, поэтому на замену аптечным заменителям сахара заказала папе стевию. Так как я тоже сахар не употребляю, часть оставила себе. В упаковке 100 пакетиков, но я в чай добавляю треть пакетика, пробовала высыпать половину - слишком сладко. Я какого-либо привкуса не почувствовала, как ни пыталась. А вот мама заявила, что у стевии всё-таки какой-то неприятный привкус имеется (теперь вы догадались, в кого у меня сын такой привередливый :ag::ag::ag:).


Кидала в посылку в довесок. Впечатления шоколад не произвел, хоть я в принципе не люблю молочный шоколад. У нас можно лучше шоколад купить. Кроме того плитка была вся поломана, что малость испортило впечатление от посылки. Но дети мигом уничтожили шоколад и были довольны. Эту фирму закажу ещё раз вряд ли.


Эти спонжики понравились моей доче:ag:, но понравились не своими очищающими свойствами, а способностью из тонкого блинчика превращаться в толстую губку. Но спонжи оооооооооочень жесткие. Как ими можно лицо умывать, смывать глиняные маски и т.д. Мне просто жалко свою кожу, хотя она у меня уже ко всему привыкшая. Лицо этими спонжами я уж точно в жизни умывать не буду. Долго не раздумывали, куда их задействовать. Трём или локти, коленки, пятки... Вообщем все, какие имеются, огрубевшие места.

Опять же детям закинула в посыль полюбившиеся им жвательные резинки. Отзыв о них здесь .
На этом заканчиваю. Сейчас всей семьей тестим БАДы.:)
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Хвастик решила написать)))
http://www.iherb.com/Apex-Deluxe-Pill-Splitter/27054
Супер вещь! Мама постоянно мучается с проглатыванием таблеток!
http://www.iherb.com/PEAKfresh-USA-Produce-Bags-Reusable-10-12-x-16-Bags-with-Twist-Ties/44160 Бананы положила в эти пакеты неделю не чернели! Плотные. Хватит на долго. Буду еще брать
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106 Тоже отличные мачалки-перчатки! :ay:
http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-...lm-Carrot-and-Cucumber-3-4-fl-oz-100-ml/28533 Бальзам после бритья. Запах мужу не понравился. Хотя я считаю, что нормальный, не ядренный. Впитывает быстро! Пока брать не будем.
http://www.iherb.com/EO-Products-Ha...ic-Peppermint-With-Thyme-33-fl-oz-10-ml/13629 Запах мяты, как и написано. В сумочки полезная штука.
http://www.iherb.com/Lafe-s-Natural...ganic-Deodorant-Stick-Fresh-2-5-oz-71-g/14754 Брала по акции за 3.61. Фу! Запах мужской! Валяется на полке.
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Peach-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/9001 Нам с мужем этот чай понравился. Кружка конечно мажется, но не горчит! Буду еще пробовать вкусы!
Спасибо за отзывы! Удачных покупок!!!!!!
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
пишу в первый раз, не взыщите. Получила 3 посылки, только большие, через посредника,
брала в основном по хвастам, теперь моя очередь:
стиральный порошок
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Laundry-Powder-All-Temperature-5-lbs-2-27-kg/26196?at=0
правда, обычной посылкой он не поедет, тяжеловат больно, но мне он понравился, запаха после него практически нет, отстирывает нормально, если тяжелые пятна вывести предварительно, то вообще чудненько:). Подозреваю, что жидкость для стирки того же бренда стирает так же, но я как-то привыкла к порошкам. Закажу еще.
жидкость для стирки
http://www.iherb.com/Eco-Me-Inc-Emma-Laundry-Soap-32-fl-oz-946-ml/30012?at=0
использую для ручной стирки, не пищу от восторга, т.к. остается специфический запах (полощу как енот), и не все отстирывается, даже при замачивании:(.
жидкость для мытья посуды
http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0
Очень хорошо моет, концентрированная, но смущает то, что ни на сайте, ни на самой бутылке не написан конкретный состав, только общие слова. Если им верить (а что еще остается?), что средство просто cool:ay:. Получила уже 3 бутылки, одна из которых вылилась нафиг, так что посредник - не панацея...
порошок чистящий
http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-With-Mild-Abrasives-12-oz-340-g/26182?at=0
порошок как порошок. запах не как у Comet, конечно, но и добротные дорожки на унитазе от воды оттереть не смог. В целом, если не доводить до крайности, порошок нормальный.
пена для ванны
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Bubble-Bath-Fresh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4730?at=0
сначала нужно налить жидкость из бутылки, а потом воду наливать. А то я как-то набрала детям воду, а после вспомнила про пену. Щас, говорю, детишки, будет вам ванна с пеной! А фигушки!:ae: Если верить составу, то я не против, чтоб дети в ней сидели, хотя наливать ее нужно не жалея, благо бутыль не маленькая...
детский шампунь
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Extra-Gentle-Shampoo-17-5-fl-oz-517-ml/6204?at=0
вкусно пахнет, хорошо промывает, но свои куклам после него наношу кондей (у одной длинные густые волосы, не расчешешь, а у другой не длинные, но кудрявые).
барсучья гигиеничка
http://www.iherb.com/Badger-Company-Certified-Organic-Lip-Balm-Vanilla-Madagascar-15-oz-4-2-g/23987?at=0
здесь вообще претензий никаких, губы нелипкие после нее, наношу только на ночь, до утра держится.
пара гигиеничек Kiss My Face
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-KL-Obsessively-Natural-Kids-Lip-Balms-Orange-U-Smart-Berry-Smart-2-Lip-Balms-15-oz-4-25-g-Each/18739?at=0
а вот это не берите! липкие, на вкус неясные, про запах ваще молчу. отдала детям играть.
дезодорант Tom's of Maine с календулой
http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine-Natural-Long-Lasting-Deodorant-Soothing-Calendula-2-25-oz-64-g/4221?at=0
запах на любителя. после нанесения и хождения по жаре меня, пардон, преследует запах нафталина. Есть мысль намазать им мешочки от моли.
хозяйственные перчатки
http://www.iherb.com/If-You-Care-Household-Gloves-Medium-1-Pair/26449?at=0
ничего так, поплотнее тех, что у нас продаются, но т.к. я ВСЕ делаю в перчатках, то мне они недели на 2. Запах от них в начале почти как ото всех перчаток, цвет только радует, желтые и оранжевые уже в печенках. Девочки, может, кто знает, какие и где купить перчатки ОЧЕНЬ плотные и можно недешево, а то не успеваю затариваться...

Смотреть далее
зубная паста с ратанией, Weleda
http://www.iherb.com/Weleda-Ratanhia-Toothpaste-3-3-oz-95-7-g/12500?at=0
розоватая, чистит нормально, запах, правда, отсылает лет на 30 назад в кабинет стоматолога, неприятный он, хотя я уже привыкла к нему.
детская зубная паста, Weleda
http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-78-oz-51-g/7912?at=0
здесь все получше, нормально чистит, гель желтого цвета, запах приличный, дети не плюются.
санитайзеры для зубных щеток
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-2-Toothbrush-Sanitizers/11456?at=0
надела в дорогу на детские зубные щетки. Не знаю с дезинфекцией, но как чехлы меня устраивают. Запах ментола присутствует.
мочалка для мытья посуды Twist
http://www.iherb.com/Twist-Dish-Dumpling-Scrubber-3-4-x-3-4-x-1-2/25593?at=0
не знаю, зачем взяла. что-то вштырило, что НАДО... с пол моей ладони, не совсем удобно, наверно, она вместо металлической мочалки или абразивной стороны губки. Продолжаю мыть посуду обычными губками.
пилка для ног
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Basics-Wooden-Foot-File/21302?at=0
пилка как пилка, без щенячьего восторга, моя керамическая Zinger меня устраивала, эта будет заключительным аккордом педикюра.
твердый шампунь J.R. Liggett's
взяла с собой в поездку, промывает неплохо, кондей везти с собой заломало, но ничего, можно и без оного. Мои жирные волосы по-любому нужно каждые 2-3дня мыть, этот шампунь - не исключение.

За сим откланиваюсь, дети ждут. Попозже напишу еще. Всем спасибо за внимание:br:.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Добрый день!
В течении лета получила несколько посылок, отчитываюсь о опробованном.

Шампунь и кондиционер.

Шампунь в целом хороший, пенится хорошо (правда, приходится брать больше количества, чем обычно, чтобы пенился действительно хорошо), промывает хорошо, справился даже с маской из кокосового масла, пахнет цитрусовыми.
Кондиционер - не понравился. Запах резкий, а когда волосы высыхают вообще остается "аромат" какого-то дешевого мыла. Больше не закажу.

Пенка и спрей Джованни.


Небольшое отступление о моих волосах - они очень непослушные, сложно их уложить во что-то приличное, заколки\резинки их держат плохо.

Мое разочарование. Конечно, с моими волосами врядли стоило ожидать чуда, но все-таки, я надеялась, будут лучше фиксировать кудри. Использовала эту пару для накручивания на бигуди Magic Leverag (китайский аналог Curlformers)- ну что сказать, практически ничего не держится, хотя бигуди держала всю ночь, с утра сняла и закрепила спреем - и пары часов кудри не продержались.
В целом, думаю, у кого волосы себя хорошо ведут - тем понравится, т.к. фиксация есть. Но для меня ее все-таки не хватает... Спрей уж точно не "maximum hold", как на нем написано.


Набор кистей для теней.
За такую цену - хороший набор, есть все нужные кисти. Качество, конечно, не супер, но за такую сумму нормально. В основном использую для минеральных теней.


Отличная хна! Даже придала оттенок моим темным волосам, хотя я и не надеялась :) Но что самое главное - нравится, что волосы стали более упругими и меньше выпадают! Однозначно буду заказывать еще и пробовать другие оттенки.


Не очень понравился. Запах не супер, конечно. Увлажняет неплохо, но тяжеловат на губах. Отложу для холодного времени года.
Вот такой бальзам намного больше понравился -


Эффекта - ноль, впрочем, в теме про Бады прочитала, что надо принимать такие витамины долго, чтобы был эффект. Ну, надеюсь, хоть витамины на пользу организму пошли. Сейчас заказала отдельно витамины и биотин - надеюсь, эффект будет лучше.
Что понравилась в этих витаминах - от них не тошнит, если принимать не во время еды. До этого пила витамины из аптеки - Дуовит, кажется. Вот после них, если их не принять после реально плотного обеда - тошнило, эти же принимала даже на полу-голодный желудок - и ничего, все отлично.

Известный гель для душа -
Очень надеялась, что он нормальным окажется, т.к. заказывала 3 штуки в разных посылках, когда у него заниженный вес был :) Ожидания оправдались - гель хороший, пахнет очень вкусно, запах сладкий, но не навязчивый. Кожу не сушит.


Не понравился - от Bluebonnet Nutrition лецитин намного вкуснее.
В целом про лецитин - прочитала недавно в хвастах Annabel, что от него можно поправиться, и подумала, что ведь действительно в последнее время вес набрала. Думаю, отменю временно прием лецитина - через неделю минус 2 кило и минус 3 см в талии. Вот такие дела. Спасибо Annabel за такую информацию, сама бы и не подумала на лецитин. В общем, больше покупать не буду - может, и полезно, но нормальный вес мне важнее. :ah: Да и ощущаемого эффекта от приема никакого не было...


Пользовалась совсем недолго, но уже могу сказать, что очень нравится. Кожу не сушит.
Запах специфический, но очень слабый, поэтому не напрягает. Кожу очищает хорошо.


Мне чай понравился - необычный запах, корица и специи. Вкусный! Заваривается хорошо. Но, конечно, не на каждый день.
Буду заказывать еще.


Заказала эту маленькую баночку лосьона на пробу :) По консистенции как очень густой крем...Не знаю, кто это обозвал лосьоном. Запах достаточно сильный лавандовый, мне не очень нравится.
Кожу практически не увлажняет, впитывается достаточно долго. В общем, повторно не закажу.


Запах - обалденный, сладковатый, но в меру, правда держится совсем недолго. Использую после душа на тело. Однозначно закажу еще, хотя и считаю такие средства баловством :) Хотя, за такую сумму можно себя и побаловать :)



Пробник ягод Годжи. Приклеен к здоровенному буклету, чуть не выкинула этот буклет вместе с другой макулатурой, что обычно в посылки кладут :)
По вкусу ягоды напоминают изюм, но с легкой горчинкой, в пробнике их конечно совсем мало. В общем, восторгов не вызвало. Большой объем заказывать не буду.


Тоже очень вкусный чай. Аромат не сильный, но очень вкусно пахнет персиком. Хочется верить, что полезнее, чем тот чай, что продается у нас :)
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Речь пойдет о минеральной косметике.
Решила попробовать, что это такое в деле.
Изучила форум, а также отзывы в Интернете.
Сразу хочу уточнить, что сравнение свойств минеральной косметики будет с косметикой YSL. Так как пользуюсь данной маркой, с другими не экспериментировала. Еще я не любитель «тяжелого», яркого макияжа. Все должно быть естественно и не придавать возраста.
EVM-89013-3.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Matte-Base-Multi-Tasking-Neutral-0-17-oz-4-8-g/42335?l=ru
В качестве основы (вместо тонального крема YSL) была куплена данная пудра. Нанеся на лицо тонким слоем крем от Альбы Ботаники http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?l=ru (на котором стоит надпись, что подходит для минеральной косметики) нанесла пудру. Легла она нормально, вполне равномерно, цвет тоже оказался моим – нейтральный такой, подстроился под цвет кожи.
Но! Пудра сильно подчеркивает поры (они у меня обычные, не большие). Она как бы расширяет их. Делает более заметными, вместо того, чтобы маскировать.
Далее я нанесла легкой вуалью следующую пудру
EVM-88947-3.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Face-Lucent-Powder-Natural-17-oz-4-8-g/42353?l=ru
в надежде, что своими мерцающими частичками она прикроет этот дефект. Но покрытие не стало выглядеть лучше. Создается впечатление как будто пудра (и первая, и вторая) наслаивается на неровности поверхности кожи, делая их более заметными, вместо выравнивания.
Кисть я использовала
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Flat-Top-Brush/42307?l=ru
Она выглядит гораздо солиднее кистей от Eco Tools. Однако имеет прямую поверхность (не скошенную). На сайте производителя написано, что кисть подходит для нанесения их минеральной пудры. Пользоваться ей не очень удобно, слишком плоская. Возможно из-за нее (частично) пудра легла странно, делая поры крупными. Другой кисти для минеральной пудры не имею, поэтому не пробовала.
К вопросу о стойкости пудры: проведя пальцем по носу (не сильно, а как бы задев) образовалось голое пятно. Получается, что надо сразу маскировать.
Закончив свои эксперименты, я смыла с лица пудру, поры стали гораздо меньше и не заметны.
В целом на запах, на вид минеральная косметика данной фирмы выглядит вполне прилично. Но мне лично не подошла.
Так же были куплены тени:
EVM-99410-3.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Shimmer-Eyes-All-Spice-06-oz-1-7-g/42356?l=ru

EVM-99432-3.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Pearl-Eyes-In-the-Garden-06-oz-1-7-g/42359?l=ru

Они понравились чуть больше, чем пудры. Смотрятся достойно. Ложатся тонким слоем. Мерцают. Но в течение дня их надо поправлять. Теряют цвет, бледнеют.

Минеральные тени другого брэнда:
BCO-09052-2.jpg

http://www.iherb.com/Benecos-Natural-Baked-Colors-Eyeshadow-Melange-1-05-g/40865?l=ru
Красивый цвет только когда тени в упаковке. При нанесении на веко теряют интенсивность оттенка. И смотрятся как-то «грязно». В итоге лежат без дела.

Стик для губ
NIV-11195-1.jpg

http://www.iherb.com/Nivea-A-Kiss-of-Moisture-Essential-Lip-Care-0-17-oz-4-8-g/45748?l=ru
Отличный! Я вообще считаю, что по качеству именно излечения от потрескавшихся губ нет ничего лучше Nivea. Пробовала несколько популярных стиков других фирм на iherb, они хороши для ежедневного использования, в виде профилактики.

Стик от «простуды»:
QUA-00101-1.jpg

http://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Cold-Sore-Treatment-7-g-25-oz/6693?l=ru
Если начать применение сразу, при первых признаках появления «простуды», и мазать каждые 3-4 часа, то данная вещица действует не хуже Zovirax, фенистил пенцивира, а стоит гораздо дешевле.

Бируши:
http://www.iherb.com/Hearos-Ear-Plugs-Rock-n-Roll-Series-Free-Case-1-Pair/10263?l=ru
Бируши сделаны из тонкого слоя, похожего на резину. Внутри полые, но вставлена палочка. Видимо для поддержания формы. Палочка легко вынимается. Бируши не держатся в ушном канале, как не вставляй. Изоляция от звука нулевая. В инструкции написано, что их надо мыть после каждого использования.
У этой фирмы есть прекрасные бируши http://www.iherb.com/Hearos-Ear-Plugs-Ultimate-Softness-Series-8-Pair/10970?l=ru вот они супер! Но хотелось попробовать что-то новенькое. Больше не буду ))
 

Вложения

  • IMG_3183.jpg
    IMG_3183.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_3224.jpg
    IMG_3224.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_3249.jpg
    IMG_3249.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3251.jpg
    IMG_3251.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 7

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Всем привет!:br: Давно тут не объявлалась, т.к. хвастать было не чем:ah: Но вот полторы недели назад получила посылочку от 5 января.
1.
NLH-00500-0.jpg
гель от прыщей с маслом чайного дерева понравился, действительно помогает.
2.
NOW-08094-0.jpg
отбелювающая зубная паста без фтора (пробник) - приятная на вкус:) Разницы по каеству отбеливаню между лакалютом и этой пастой незаметила. В общем Нра. Беру уже 3 раз.
3.
DME-03900-0.jpg
увлажняющий крем для проблемной кожи (с маслом чайного дерева, лаванды и др.) увлажняет, и предотвращает появление прыщей. Понравился!
4.
REV-11130-0.jpg
ночной гель с гиалуроновой кислотой очень сильно увлажняет. Тоже очень понравился. Эффект заметен после первых применений.
5.
EAT-91171-0.jpg
перчатки для мытья:) 2 шт. отшелушивает, очищает, стимулирует кровообращение. Очень понравилась. Обычно мочалки/варежки мне кажутся либо слишком жесткими, либо слишком мягкими. А эти перчатоки то что нужно. И очень удобно, то что их 2шт.
6.
NAF-42346-0.jpg
абсорбирующий кристал для холодильников (и др.) Полторы недели стоит в холодильнике... вроде как посторонние запахи не появляются.
7.
YUE-00186-0.jpg
органические сосалки на палочке Заказываю второй раз. Ну очень вкусные! Вся семья их любит. Обязательно еще закажу (хотя вообще мы не фанаты лолипопов, до этого мы такое не употребляли).
8.
NOW-08150-0.jpg
косметическая глина очишает, сужает поры. Сделала масочку, добавила каплю чайного дерева, масла эму, и масла пачули. Эффект понравился (лучше знаменитой мятной маски).
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
хваст о хозтоварах :)

1) гиаулорнка для предотвращения наступающих морщинок :) Есть подозрение, что именно от нее высыпали прыщики, хотя может и гормональный всплеск был. Перестала ею пользоваться, почти залечила прыщики. Начала снова ею пользоваться, чтобы проверить, из-за нее было или нет. По поводу ее действия на морщины, сложно что-то сказать. Я ее больше как и БАДы взяла, для профилактики. Пользуюсь и верю в лучшее, что признаки старости удастся отсрочить :ag:

2) кисточки. Качество вроде неплохое. Даже не верится, что может быть приличное качество за такие деньги. Пользуюсь активно большой кистью для пудры и срезанной для теней (рисую уголок).

3) ежеденевки. Взяла из интереса, потестить "натуральность". Мягенькие, но слегка толстоваты Не то чт толстые, но и не ультратонкие. Очень комфортно и действительно "дышаще" :) Но большой минус, что не прочно крепятся и могут съезжать.

4) шапочка для зубной щетки. Довольно приятная вещичка, дает приятный аромат (чайным деревом пахнет и прочими маслами). Ну и надеюсь что защищает от бактерий.

5) санитайзер для рук. Плюс в том, что очень маленький, можно впихнуть в косметичку. Но по запаху, ощущению на руках и распыляемости больше нравится вот этот он где-то в 2 раза шире (в мою косметичку уже не влезает, она набита прочими нужными вещами, поэтому ношу просто в кармашке сумочки), но запах приятнее, и когда нажимаешь кнопочку, как-то лучше пшикается чтоли...
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
:holiday:всем привет!
Получила еще одну посылочку, отчитываюсь:br:

http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Red-Licorice-10-5-oz/18045?at=0
Наконец-то я попробовала лакрицу, а то про нее столько писали – а я представляла только в теории, что это такое:ae:. Мне очень понравилось, тягучая , вкусненькая , заказала еще.

http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Pomegranate-Power-8-oz-227-g/14313?at=0
Сушеный гранат,взяла для полезности , будем подмешивать в кефир и мюсли.

http://www.iherb.com/Eden-Foods-Spicy-Pumpkin-Seeds-Dry-Roasted-Seeds-Organic-4-oz-113-g/10869?at=0
Жареные семена тыквы , сильно острые, на любителя. Мне островато .

http://www.iherb.com/Desert-Essence...and-and-Body-Lotion-8-fl-oz-237-ml/10692?at=0
Лосьон для рук и тела, цитрусовый. Запах приятный, впитывается легко , но мне показалось он для весны и лета, на зиму для рук хочется немного пожирнее.
http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Organic-Puffed-Kamut-Cereal-6-oz-170-g/10154?at=0
Легкие, вкусные, со всеми кому понравилось – согласна полностью. Нравится еще объем конечно и цена.

http://www.iherb.com/Jason-Winters-Herbal-Tea-Blend-5-oz-142-g/6543?at=0
Травяной чай, по вкусу похож на ромашку. Кто любит травяные чаи , понравится думаю. Упаковка большая .
Всем скорейшей доставки посылочек !:super_smilies025:
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
У меня небольшой отчетик.
48c000f2c9e0t.jpg
[/URL][/IMG]

1. Всеми любимое и покупка номер один - Кокосовое масло.
www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505
Многие пишут об использовании этого масла в косметических целях: делаю маски для волос, мажут разные части тела. Я тоже решила попробовать для себя эту вещь. Маску для волос сделала только один раз, и этого мне хватило. По ощущениям. Никаких эффектов типа: пышные блестящие волосы я не заметила. У меня все прошло не очень приятно. Масло с волос после 1-го мытья головы не удалось смыть полностью, поэтому пришлось мыть голову повторно. Тело я не мазала, т.к. не люблю ощущение жирного масла на теле.
Для себя я сделала вывод: на кокосовом масле отлично жарить блинчики. Таким образом его и использую по назначения :))

2. Чай.
www.iherb.com/Stash-Tea-Company-Pre...a-Caffeine-Free-20-Tea-Bags-1-3-oz-38-g/26710
Чай как чай. Но! мне понравился за его абсолютно "нехимический" вкус и запах, хотя там и есть вкус маракуи и манго.
В составе: Шиповник, апельсиновая корка, сафлор, гибискус, лимонная трава, манго вкус, лимонная кислота, маракуйя вкус.

3. Всеми любимый и известный дезодорант Кристалл(камень).
www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705
На мой взгляд, это самая удобная упаковка из всех. Работа доказана опытом. Запаха нет.

4. Лакрица.
www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Organic-Soft-Licorice-1-oz-28-g/18113
Вот это для меня заморское чудо. Конфета с очень специфическим и для меня непривычным вкусом, даже не знаю на что похоже, скорее всего на лакрицу :)

5. Омолаживающая грязевая маска.
www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-71-oz-20-g/6342
Можно делать маску как для лица, так и для тела. Брала пробник, который рассчитан на два использования. Не могу сказать что-то хорошее об эффекте.Мне не очень понравился сам процесс использования. После пришлось отмывать очень тщательно и себя и ванну :)) Боюсь, что больше не рискну пробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.