ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет!

Спешу написать свой маленький хваст.

1. Honor Gold Drape Dress - Mocha / XS


Взяла в цвете мокко, так как черного в гардеробе и так много.
Согласна со всеми положительными отзывами - замечательное платье за эти деньги :yes: Ткань очень приятна к телу, красиво драпируется сама собой. Низ обработан, края верхней драпировки - нет, но их не видно. Носить его нужно именно так, чтобы драпировка была и спереди и сзади.
Размер мой, но в талии оно мне широковато. Несмотря на это смотрится оно очень хорошо, а тот факт, что эта красота обошлась мне в 660 рублей, просто греет мне душу :haha:
Пока не решила, куда его надену, но уверена, что найду ему применение.
Еще десять минут назад видела его в стоке как в черном цвете, так и в мокко, в разных размерах. Однозначно советую брать, тем более пока действует 20% код.

Фото:

Смотреть далее

2. Gipsy 200 Denier Tights - Black / S / M


Приятные к телу колготки, внутри флис. Должны быть теплыми, но наверняка сказать не могу, примеряла только дома. Размер подошел, сомневалась между размерами S/M и M/L, так как колготки всегда беру в размере M. Взяла меньший размер и не прогадала, сели очень хорошо и при этом не слишком плотно.

3. ASOS Pencil Skirt

Вот он мой главный фэйл. Прежде чем взять вещь, я всегда очень внимательно смотрю видео и фото, где ткань крупным планом, чтобы примерно понять, из какого материала вещь сделана, и обычно не промахиваюсь. В этот раз это мне не помогло. На видео юбка выглядит плотненькой, по факту - ткань тонкая и просвечивает (на просвет видно ноги), подкладки нет, к тому же это неприятный на ощупь полиэстр :(
В остальном - сшита юбка достаточно аккуратно, сзади карманы-обманки, размер мой, на мне сидит как на модели.
Своих денег точно не стоит, но даже со скидкой брать не советую.
Юбку оставлю, возможно если пришить к ней подкладку, она начнет мне нравится, но вот дойдут ли у меня до этого руки - большой вопрос :)

Спасибо за внимание! Фото могу сделать, если это понадобится.
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
меня сегодня АСОС порадовал ЕМСом (причем почтальон не порадовал - извещения не было, телефона на коробке тоже и звонить никто не собирался)
получила я
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Jofama/Jofama-...ymmetric-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2206348
очень хорошая курточка! кожа отличная! мех, хоть и искусственный, очень достойного качества,мягенький, внутри меха нет только в рукавах посередине.
на мои 90-70 10-ка отлично села!
сегодня нет возможности сделать фото, постараюсь завтра, если нужно кому.
за такие деньги очень рекомендую, кто еще думает над покупкой!
брала в цвете брауни (мало чем отличается от черного на мой глаз, разве что на солнышке будет оттенок виден)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Забрала сегодня с почты пару посылок:
1. Моя печаль - скинни Current/Elliott с джинсовой распродажи
image1l.jpg

Сами джинсы чудесны - цвет чуть светлее, чем на сайте, ткань облегченная, но при этом достаточно плотная, с интересным, шершавеньким плетением. Никаких косяков, торчащих ниток и проч. Сшиты в США. Но 25 не было и на свои 62-90 я рискнула взять 26 размер, думая, что если будут великоваты, то подойдут на зиму
Смотреть далее Увы - велики конкретно :bu: В пристрой :(

2. С той же распродажи Diesel Print Batwing T-Shirt
image1l.jpg

Очень боялась, что на мои параметры и перегибистую спину сядет ужасно, но поскольку облизывалась на нее несколько месяцев, не устояла :ag:
Сидит на удивление хорошо, создает видимость наличия бюста, которого у меня отродясь не было :ag: Только вот с цветом Асос в очередной раз прокосячил. Она не белая. Она голубовато-серая и ее даже сероватой назвать затруднительно. И принт значительно ярче, чем на картинке
Смотреть далее В данном конкретном случае я не против - на осень серая майка лучше белой, но сколько жеж можно так фотошопить :aq:

3. Заечка Servane Gaxotte
image1l.jpg

Сомневалась до последнего, т.к. ценник, ИМХО, дикий, но все-таки заказала. Получила и опять я в замешательстве. Начну с упаковки - никакой фирменной коробочки или красивого пакетика за эти деньги не полагается :( Зайка приехала в обычном полиэтиленовом пакетике, вложенном в простую черную коробочку Асос, которая, в свою очередь, была отправлена в обычном сером пакете без какой-либо доп. упаковки типа пленки с пупурышками :ai:
Далее сама подвеска - цвет непонятно-желтоватый, ряом с украшениями из белого металла это очень заметно. Сама зайка прелестна - тяжеленькая, аккуратная, на подошве одного из ботиночков выдавлено SG, но вот цепочка и медальон-сердечко положительных эмоций не вызывают. Сердечко сделано из матового белого металла с "чернением" и каким-то блестючим напылением - смотрится откровенной дешевкой :ah: На цепочке застежка с какими-то царапинами, принт на бирочке съехал вниз, да и сама бирочка какая-то тонкая и непонятная - вызывает некоторые сомнения в подлинности :ah: Буду думать, т.к. все-таки весьма и весьма overpriced.
Для оценки размера сфотографировала рядом с помадой:


4. Ну и приехавший пару недель назад платочек "как у всех"
image1l.jpg

Здесь я всеобщих восторгов разделить не могу. Да шелк, да большой, более того - огромный, 120х120 см., цвета яркие. Но на этом все. Можете считать меня зажравшейся, но выглядит он ровно на столько, сколько стоит :ah: Я люблю шелковые платки, у меня их много, разных ценовых категорий - так вот отличительная черта хорошего шелкового платка это заделка края без видимой строчки. У этого платка край прострочен. И уголки неидеально прямые :ah: И цвет как всегда - на платке много зеленого цвета, которого нет на Асосовских картинках.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Vero Moda Kick Flares Jeans - Black / 26in Waist 34in Leg

Про них уже все сказано. У меня 5 пар размеров от 26 до 28 разных цветов. Последние черные 26/32 сели плотнее всего, но точно не малы. Фотографировать не стала.

ASOS 80 Denier Winter White Opaque Tights - Winter white / S

До белых им очень далеко - скорее кремовые. Тоже без фото, если надо позже сделаю, сейчас уже лень вставать с дивана).

ASOS Smock Dress With Long Sleeves - Grey / UK 8

Брала еще за 18.50ф с каким-то кодом. Ну так себе, если только для разнообразия). Ткань довольно тонкая, тянется, типа футболочной, фасон на любителя (я всё от карандашей пытаюсь безуспешно отойти). У меня если посадить нормально на груди - получается коротким сзади, а если выровнять длину, то шов на грудь вылезает. Скорее всего поедет обратно.


Смотреть далее

0_eff28_698cae9a_L
0_eff27_ddc61834_L


River Island Futuristic Print Dress - Grey print / UK 10

Ткань - плотный п/э, на лето точно не пойдет. На талии 4 вытачки, но мне там все равно свободно. На 176 см коротковато, не знаю пока куда носить.
0_eff2e_c98bc903_L
0_eff2d_76e2985a_L
0_eff2c_9b7df43_L


ASOS Midi Bodycon Dress With Polo Neck - Grey / UK 8

Прислали 8-й размер вместо 10-го, но не критично. Ткано плотный трикотаж, тянется неплохо, но и форму держит, садится хорошо, длина вполне себе миди.
0_eff23_c0f006da_L
0_eff24_927919ed_L


Vero Moda Mesh Insert Low Back Dress - Black / XS

Уж не знаю где там 180 см в модели, но мне оно существенно короче. Это не помешало мне, правда, надеть его пару раз на работу с плотными колготками и бра без бретелей. Черная ткань тонкая футболочная, светлая - сетка, но совсем не колючая. Стирку пережило на ура.
0_eff37_25f3073d_L
0_eff36_5165c9e8_L



ASOS Maxi Dress with Long Sleeves - Grey / UK 10

Ткань полностью такая же, как на сером миди, включая цвет. Тоже плотное, сидит хорошо, в жизни лучше, чем на фото.
Почему-то только одна фотография...
0_eff38_22f8e465_L


ASOS Skater Dress In Floral With Ruched Sleeves - Print / UK 10

Собрат платья "как у всех". Рукава при носке выше локтя убегают, юбка вроде к чулкам особо не липнет, на работе всем понравилось.
0_eff34_e2b9350b_L
0_eff35_e0292afe_L
0_eff33_e4c8befb_L


ASOS Midi Bodycon Dress With Cold Shoulder - Red / UK 10

Ткань потоньше, чем даже на предыдущем, а уж с серыми вообще не сравнить. Цвет темнее, чем на асос-фото, более бордовый что ли. Лямки от белья вполне реально спрятать.
0_eff32_4032a447_L
0_eff30_a17a185_L

0_eff2f_657b6527_L


ASOS Bodycon Dress in Abstract Print - White print / UK 10

Ткань не очень плотная, но лучше, чем у предыдущего красного. Тоже имело успех на работе. Надевала с широким черным поясом-резинкой. Стирала на 30 градусах - не полиняло.
0_eff3b_dda732eb_L
0_eff3a_e05e0ee8_L
0_eff39_492468c3_L


Было что-то еще по-мелочи, может позже напишу, если дети дадут :).
Всем удачного шоппинга.
 
Последнее редактирование:

lerchatka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
3
52
0
Israel
http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Gathered-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2411102
image1xl.jpg

Размер 6 UK
Цвет немного с сиреневым оттенком, которого на фотографии не видно.
Сидит отлично, как раз по размеру.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166488
image1xl.jpg

Размер 6 UK
Долго думала, какой размер выбрать, даже тут на форуме советовалась и мне сказали, что на мои параметры нужен 8-ой или даже 10-й. Как хорошо, что я никого не послушалась и рискнула заказать 6-ой. Платье как на меня шили, точно по фигуре, на бедрах даже можно оттянуть ткань на сантиметр-полтора. Цвет полностью соответствует картинке
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
а я все летнее получаю...)))

День Добрый, товарищи шопоголики)
Ко мне снова приехали посыли, спешу отчитаться) Мои параметры в подписи, но напишу еще раз что вам не скроллить вниз
рост 180 см, 90 - 70 - 92 (беру UK 10 стандартно. US 36-38, S-M)
нога 27 см, UK 8

1. Черные штаны асос http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Trousers-In-Cotton-Twill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823284
По-моему я тут уже рассказывала историю о том, какие они большемерные. приехала ко мне 8ка пере заказанная, села свободно (!!!) Не то, чтобы висят, но не плотняком в поясе (я люблю чтобы сидели как вторая кожа) перезаказывать на 6 не буду. много слишком гемора, да и маловата она будет, я думаю) Ткань отличная, я редко перезаказываю что-то елси не подошло, но эти стали исключением
Фоткать меня опять не кому, поэтому извиняйте, прыгала-скакала у зеркала, чтобы показать посадку)

Далее с другими вещами часто запечатлены эти же штаны, так что имейте ввиду))
Штанами довольна, буду носить) :)

2. дедулин джемпер http://www.asos.com//Vila/Vila-Exclusive-Cable-Knit-Grandad-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376453
Ох, как же он мне понравился! Так редко найдешь свитер, который на мой рост прикрывает задницу! И я его нашла. Размер тут XS и правильно сделала, но не взяла S) Оверсайза мне вполне достаточно)) Приятный и мягкий даже на голое тело) Надела и сразу почему-то Новым Годом повеяло)


3. Снуд кремовый http://www.asos.com//Asos/Asos-Textured-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374258
Тоже наимягчайший, с виду как шерсть) ан нет, полиакрил и все такое) Но очень нравится, на фото свернут три раза вокруг шеи)


4. Винтажного вида тапки ALDO http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Brothen-Patent-Buckled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685914
Размер взяла UK9 и не прогадала, маломерные товарищи. Мне 9ка по ощущениям как 8ка) Твердоваты, но разношу с носком))) Вид очень нравится, люблю закосы под винтаж))



5. Нюдовая блузка http://www.asos.com//Asos/Asos-Pastel-Shirt-With-3/4-Length-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2074509
Ох, как же она мне нравится! Брала десятку, свободная, как я люблю! Тончайшая и мягчайшая! Подходит подо все, носила уже 3 раза со дня ее приезда))
девушки, кто подскажет, такого качества блузки есть в других цветах на сайте?)

6. Платье известное нюд размер 10 http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Dress-With-Grecian-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970796
Приятное такое, полупарадное я бы сказала)) Мама моя не одобрила, сказала я в ней как ребенок и талия не на месте. Но я все равно оставлю. может куда надену все же)))


7. туника Vila размер 10 http://www.asos.com//Vila/Vila-Metallic-Knitted-Tunic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2070025
Я уже говорила. что у меня клин на всем, что напоминает розовое золото? Туника вот как раз попала под эту категорию) Тяжелая, свободная. Разгладить надо, а так вполне то, что ожидала)


8. Юбка hearts & bows размер 10 http://www.asos.com//Hearts-Bows/He...ok-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2481361
Так ее ждала, думаю с блузками ататат буду королевой вышагивать по осени. Но что-то восторгов нет у меня, в талии мне большая, на бедра спускаешь - смотрится странно. Оставлю, кончено, но надо будет доводить до ума ее


9. вожделенный клатч http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Contrast-Detail-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2201754
Сочетание черно и фуксии мою любимейшее, не могла пропустить этого товарища)) замша натуральная, вполне нормальное качество)) Я довольная, буду красить губы фуксией и выгуливать его))Единственное что, фусия такая припыленная, на сайте он ярче в разы :( ну да ладно не беда, добьем яркими губами ахахаха




10. Платье известное тут http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2080110
Долго сомневалась на его счет, но со скидоном 10% заказала все же. Знала, что буду брать крмовое, но размер... Не давал покоя, спрашивала тут у девочки в хвастах, налезет ли на грудь 90 восьмерка, она убедила, что не влезу и оно не сильно тянется... Получила я его и доложу вам, 10 мне здоровенная в груди! На фото не видно, но в реале оно на мне болтается. Тянется оно очень даже здорово по-моему. Хотела слать назад и перезаказывать на 8, но моя дорогая мама пришла на его защиту и уверила, что ушьет для меня. Оставила. Вид в целом мне нравится. Я знала, что оно такое беби долл от груди клеш, поэтому без сюрпризов)



11. туника размер 6 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tunic-With-Burn-Out-Lightning-Bolt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2201936
В ауте, но все же пару слов о ней. Пришла огроменная, подарила маме. Ей на 54 русский она сидит как раз. :ag:

На сим прощаюсь до следующего раза. Спасибо за хвасты :) Приятно почитать порой, да и ПОЛЕЗНОСТЬ же! Всем хорошего дня :ax:
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Нашлись на почте мои июльско-августовские посылки :)
Все не в стоке, естестенно, мелькает иногда только это платье:

1. Whistles Veronica Safia Print Dress - http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Veronica-Safia-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1851461
image1s.jpg

На 96-78-102 размер 14. Как и ожидалось, звезда посылки:ag:
Сидит, как надо, платье изумительное. Несколько неожиданно для меня оказалось, что преобладающий цвет хвойно-зеленый - мой монитор показывал что-то более синее, но не разочарована ни капли! Платья Whistles меня не разочаровывают. Пришло в чехле, на вешалочке, в коробке, проложенное пакетиками с воздухом, - кто упаковывал - респект! Покупала с 20% кодом к скидочной цене, поэтому вообще подарок судьбы.

2. Шелковый шарф Alice Hannah Oblong Silk Scarf With Rose & Butterfly Digital Print - http://www.asos.com//Alice-Hannah/Alice-Hannah-Oblong-Silk-Scarf-With-Rose-Butterfly-Digital-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2272061
image1s.jpg

Ожидания оправдал полностью - и качеством, и расцветкой. Хорошо сочетается с имеющимися у меня аксессуарами, сумками и пр. Моя преееелесть! Но с шарфиками и платками пора завязывать или покупать для них новый шкаф:ah:

Во второй посылке были тоже 2 вещицы, но тут Акела промахнулся:ag:

3. Платок River Island Geisha Girl Scarf - http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Geisha-Girl-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2197689
image1s.jpg


Сам по себе платок-то красивый, хотя мне попалась гейша не в центре платка, а такая... на край платка переползшая. Но ткань и обработка края откровенно фиговенькие. Я не испытываю никаких иллюзий относительно River Island, прекрасно видя в офф-лайне качество их аксессуаров, поэтому ладно, не будем требовать от них качества эрмесовских платков. За копейки пойдет - мне к лицу.

И финальная печалька - кардиганчик A Wear Crochet Back Cardigan - http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Crochet-Back-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2169185
image1s.jpg
image3s.jpg

У меня синенький. Задумывалось к этому платью
image1s.jpg

И заказала размер 12-14. Прислали 14-16... Достаю из пакета и думаю: "Что-то ты, кольчужка, большевата". Примерила:ag:Дамы, это что-то - теткинская кофта...
 
Последнее редактирование:

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Мой первый хваст :)
Я: 168 см, 92-63-94.

1. Платье ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape In Floral Print.

На него вроде не было хвастов, я, по крайней мере, не видела.
Размер взяла UK10, т.к. материал 98% хлопок, 2% эластан, и я предполагала, что тянуться оно особо не будет)
Ну что сказать... платье изумительное, я довольна-довольна) С составом ткани не наврали, приятное в нОске, необычное (ретро, но осовремененное)), скрывает лишние см на вторых "девяносто", делает фигуру "песочночасовой":). Ношу его с тонким поясом. Карманы там прикольные)
Покупка оправдалась на 200%. Сейчас, кстати, платье на скидке ;-)
Пару фото с фотосессии, на которой платье успело засветиться))


2. Платье ASOS Shift Dress In Blue Floral Print.

Размер 10. Очень оригинальное платье, понравилось. Единственное - не тянется совсем, бедра облегает довольно плотновато.Сверху слегка велико (по спинке).
Еще напрягает свобода в талии( Знаю, что там фасон такой, но все равно предпочитаю утягиваться поясом)
Планирую надеть на НГ, но на фотосессии тоже уже успело засветиться (увы, в нем фото только в положении сидя()


3. Шапка ASOS Bow Front Turban Hat - Burgundy
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bow-Front-Turban-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2381794
image1xl.jpg

Уже не в стоке, но вдруг попадется.
Шапки терпеть ненавижу, а эта - моя любовь :love:. Теплая, мягкая, очень оригинальная!
Мутное фото в прихожей


4. Сумка River Island Quilted Tassel Front Messenger Bag.

Цвет чуть ярче, чем на сайте, но в целом красивый такой эмералд грин. Золотистые цепочки немного желтее, чем на сайте. Неплохая такая сумочка, красиво с фиолетовой одеждой) Когда я ее заказывала, она была 17 ф., а сейчас 25 о_О.

5. А это - моя радость и печаль: ASOS Sexy Pencil Skirt With Zip Front.

В жизни юбка в сто раз лучше, чем на сайте, и я просто пищала, когда доставала ее из пакета. Пошита очень аккуратно, красивенный ягодно-красный цвет, женственный покрой. Но... большая мне((((( . Я на свои "вторые девяносто" 44-го (как правило))))))) р-ра всегда беру UK10, а тут 10-ка какая-то явно ближе к 46-му.
Поэтому - ПРИСТРОЙ! (Минск или почтой по Беларуси).

Все, всем спасибо за внимание:) Буду рада, если мои отзывы кому-нибудь пригодятся:ah:.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет!

А посылки все приходят и приходят :)

1. Herschel Standard Backpack - Rust / One Size



Рюкзака конкретно в этом цвете на данный момент в стоке нет, но это классическая модель Herschel, которая время от времени появляется на асосе в продаже в разных цветах.

Ну что сказать, Herschel это Herschel - отличное качество, ровные швы, красивый цвет, классная подкладка в турецкий огурец :ay: Внутри есть специальный карман под ноутбук, мой ноут 15,4'' вошел в него идеально, больший бы, наверное, в карман не влез - только если в сам рюкзак. Я очень и очень довольна :yes:

2. ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape - Navy / UK 8



Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об этом платье!

Оно классное, красивого темно-синего цвета, к моей большой радости в реальности блестит гораздо меньше, чем на фото и видео с асос, едва заметно. На меня по размеру село отлично, как влитое, талия чуть выше, чем нужно - буквально на сантиметр, но это не страшно. По длине оно мне как модели, то есть немного ниже колен.

Прекрасное базовое платье на все случаи жизни, которое можно (и нужно!) дополнить любыми аксессуарами. Несмотря на то, что довольно закрытое, оно совсем не выглядит по-пуритански, поскольку отлично подчеркивает фигуру :ay:
Сейчас на него скидка, так что всем рекомендую!

Фото:


Смотреть далее

3. ASOS Metal Keeper Super Skinny Waist Belt - Red / S



Была очень удивлена, когда достала этот пояс из пакетика - он тоненький и коротенький (ширина - 11 мм, длина - 90 см). На картинке с асоса выглядит гораздо более внушительно. В первую секунду даже показалось, что он не обхватит мою талию, но оказалось наоборот - не хватает пары дырочек. Буду пробивать.

К моему сожалению оказалось, что две металлические скобы (которые возле пряжки) несут чисто декоративную функцию и вообще не двигаются, то есть не фиксируют конец ремешка, который свободно болтается. Вообще ремень выглядит довольно хлипко, мне кажется, что облезет он очень быстро. Если его и брать, то с приличной скидкой, а так - не советую.

Покупался он к вышеупомянутому платью, с которым смотрится хорошо, поэтому пусть будет.

Желаю всем удачных покупок! Если нужно фото или что-то измерить - обращайтесь!
 
Последнее редактирование:

Luminosa

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
21
735
0
Владимир
Прошу прощения, что запоздала с фотографиями, но все же добавляю к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3146330&postcount=487.

Смотреть далее
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Добрый вечер :br:

Небольшой отчет о пришедшей посылке.

image1xs.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Evening-Tux-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539289
ASOS Premium Evening Tux Blazer, UK 8, синий, 20 фунтов
Как говорится, "думала, будет хуже". Приятный нормальный такой недорогой жакет под джинсы и рубашку или футболтку. Ткань легкая. Муж у меня такие ткани называет "костюмное" и говорит, что такой жакет пошел бы конферансье на концерте Иосифа Кобзона)) шелестящая слегка, но вполне даже ничего. Брюки не рискнула взять, они пару месяцев уже полностью в стоке по сейловым ценам, а это как бы намекает на сами знаете что. Но допускаю, что могут быть очень даже неплохи, просто мне модель не очень подходит. Жакет однозначно оставляю, буду носить!

image1s.jpg
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Long-Line-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2788167
Vero Moda Long Line Blazer, UK 8, черный, 36 фунтов
Идеального кроя жакет. Всё как я люблю. Его расхватали сразу после появления. В стоке мелькает, но очень редко. Материал конечно на четверочку слабую - мягкий, как в адидасовских трениках такой, типа флиса. Жакет достаточно теплый и длинный, пальтообразный даже. Очень понравилось, как сел. Рукава наконец-то нормальной длины на мой рост и талия на месте.

image1xs.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501398
ASOS Midi Skirt In Ponte, UK6, оранжевый, 18 фунтов
Есть такая же черная, обычная юбка миди, мне чуть за коленку, полностью соответствует фото на сайте. Сидит на мне так же.

image4s.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape-And-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371556
ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape And Spot Print, UK 8, сине-белые горохи, 22 фунта
Это платьt взяла в восьмом размере. Сидит достаточно свободно, как на модели на видео. Отличное платье! Ловите, если вдруг, рекомендую :popcorm1:




Параметры: 85-58-89, рост 177
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Всем привет!
Хочу рассказать о своих последних покупках.
Итак,
ASOS Wolves Jumper With Zip Detail
-12 размер.
Оказался длинным, закрывающим всё, что надо, -рост у меня 168см. - но вот рукава ведь тоже длинные! Даже не знаю, может в 10 размере стоило заказать, есть мысль, что он мне немного большой, но так как уже не в стоке, не смогу ничего уже проверить. Сам джемпер мне понравился - он мягкий, приятный, теплый, и ещё волчатки -я же их так люблю! Есть, правда, одно но -мне не очень приятно ощущать металлические молнии на теле. Думаю, это его единственный минус) Ну, ещё могут катышки появиться.
ASOS Jewel Collar Jumper
- 12 размер. Хороший джемпер, смотрится стильно! Хотя стразы я не люблю, но здесь норм. Все как на фото, рукава 3/4, материал - приятный мягкий 100% хлопок, на воротнике все стразы хорошо пришиты, запасные прилагаются в небольшом пакетике с предостережением, что джемпер нужно стирать очень аккуратно. Мне он тоже понравился, но своей скидочной цены, считаю, всё-равно не стоит, а за 15 фунтов я бы ещё его купила в цвете mint.
Blue Valley Leather Hotpant Knickers

- 12 размер.
Вообще, покупка таких шортиков на свои 103 см. казалась мне ужасной авантюрой. Как будет такая модель смотреться на упитанных ножках после зимы -меня, конечно, очень волновало. Но цена!!! И кожу я очень люблю.:ah: Да и вообще... В общем, как и все не смогла пройти мимо. Решила всё-таки заказать, чтобы был стимул заняться спортом!
Думала сначала взять в 10 размере, с учетом дальнейшего похудения, + эти шортики имеют эластичные вставки. Но в последний момент закинула в корзину 12 размер. Пока шла посылка, я уже 1000 раз успела пожалеть, что заказала их. Больше всего боялась пролететь с размером. И вот пришла посылочка!
Смотреть далее Они классные! Кожа мягкая такая! Внутри все ровно пошито. Не придраться! Я довольна, тем более за такую цену!) Всем советую. И особенно девушкам, у кого ноги идеальны. :ay:
Ещё колготки.
Gipsy Mock Ribbed Over the Knee Tights
- one size.
Давно такие хотела. По качеству разочаровали -на неплотной части легко поставить затяжку -очень тонкие. Плотная же часть мою ногу хорошенько так стянула. По длине отлично сели, даже есть ещё запас небольшой. Посмотрим, как поведут себя в носке. Главное, они теперь есть у меня! :ag:
Потеряла флешку от фотоаппарата, так что фото будут только с телефона, уж простите.


Вот и все. Всем спасибо за внимание!
Ещё жду куртку Blue Valley с шипами и сумку Aldo с шипами, что-то никак от этой темы не отойду. А уже пора бы,да?
Всем приятных покупок!
 
Последнее редактирование:

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем добрый вечер!
Присоединюсь-ка и я к мейнстриму восстановления кармы и отчитаюсь о последних 2 микро-посылках:)
2 пары обуви на стопу 24.5см.

Зима закончилась, пришли угги:)) Ну хоть вообще пришли и на том спасибо:)
Несмотря на то, что размеры на сайте указаны неполовинчатые (брала UK5), на самих сапогах указан стандартные UK5,5 / US7. Все подошло и понравилось, без сюрпризов в общем:)

Dune Pacific Flat Ankle Boot With Zip, UK5
В черном цвете их давно уже разобрали (хотя размеры еще мелькают), но во всех размерах есть в другом цвете.
Сначала про размер: читала, конечно, что dune большемерят, но, как говорится, пока сам на грабли не наступишь, не поверишь до конца:) Да, они большемерят. По стельке все 26см!! Но так как нога у меня не узкая, то это ощущается не сильно. В общем, большие - не маленькие, носить буду:) Вердикт: если бы была возможность перезаказать, взяла бы на размер меньше.
Теперь про качество: сверху матовый такой нубук (?) - не гладкая кожа, но и не ворсистая замша, distressed нос и пятка практически не заметны. Внутри стелька из кожзама и текстильная подкладка со слоем паралона под ней, что вызывает опасения, что будут потеть ноги. Обе молнии расстегиваются, мой высокий подъем входит хорошо. В целом смотрятся очень аккуратно, я довольна.
Фото в этот раз не будет, так как ничего выдающегося нет, всё как на фото асоса.
На этом всё. Всем спасибо за хвасты и скорейшего получения заблудившихся заказиков! :)
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Всем доброго вечера!
Мои параметры: Рост 178, Грудь 100, Талия 86, Стопа вроде 27
Джинсы Dr Denim Snap Skinny Cords, Размер: 31R

:) Джинсы очень хорошего качества, тянутся, очень удобны, идут размер в размер.
:( Когда заказывал, думал взять на размер поменьше, чтобы были позауженней, и прогадал, в первый раз когда одел, трещали, на данный момент растянулись, поэтому советую брать джинсы этой марки по своему размеру. Ну и как все вельветовые вещи, собирают на себя все что только липнет, на любителя)

Костюм Lambretta Airforce Tonic Twill , Размеры: брюки 32R, пиджак 38



:) Качество хорошее, смотрится отлично, о большем говорить излишне)
:( Не понравилось то, что вроде брал комплект одного размера, но пиджак немножко маловат, получился сильно приталенным, а брюки болтаются, хотя в поясе сидят отлично, непонятно...с костюмами Гибсон например, обстоит в этом отношении все гораздо лучше, и по качеству, по моему, чуть лучше!

Рубашка ASOS Slim Fit Print Shirt, Размер: М

:) Хорошо выглядит, но не на мне:ag:
:( Пока ждал ее 2 месяца, успел вырасти из нее, и еще в области плеч, неправильно прострочены швы или рубашка вытянулась на плечиках еще в Англии, еще появляется в стоке, но не советую! И по качеству так себе, не как у предыдущих моих рубашек от асоса...

Типа пальто Gibson Reefer Coat, Размер: М

:) Качество и стиль Гибсона вне конкуренции, знают что делают и для кого, но без такой скидки было бы жалко покупать. Очень нравятся подкладки у их пиджаков, сделано красиво:ay:
:( Думал придет пальто, а оказался простой пиджак, потому висит до теплой весны-холодного лета)

Ботинки Maians Domingo Chukka Boots, Размер: UK8

:) Коробка как мороженка, открываешь коробку, и впрямь ванильное мороженое, запах ванили сразу на всю комнату:ag: Супер, пошив и проклейка очень аккуратны, испанская сборка и модель красивая, но....
:( .....маломерят и потому переходят в ноги отцу)

Сумка Fred Perry Holdall

:) Очень крутая, цена/качество 199%, натуральная кожа, толстая, внутри обратная ее часть, замша, мощные и тяжелые ручки говорят о том, что она именно мужская, хотя подруги ее себе хотят) может у кого то удастся еще выловить такую, но врят ли, т.к. по такой цене нигде кож сумку не купишь. Внутри есть карманы, сделанные из красивой клетчатой ткани, замки все с фирменным знаком)
:( Недостатков просто не может быть! За исключением того, что нету жесткого дна, но это легко исправляется парой рук и одной головой)

Часы Casio Orange Rubber Strap Watch

:) Классные часики, у нас в магазинах точно такие же стоят 1800р.
:( Явно не на тяжелую мужскую руку, придется кому то подарить/продать. Мужские, по моему нынешнему мнению, только из серии Г шок, такого пластмассового типа)

Часы River Island Grey Gunmetal Watch

:) Смотрятся хорошо и очень легкие...больше плюсов нет!
:( Очень ненадежно выглядят, если рассматривать вблизи, маленькая стрелочка нарисованная, серебристая краска по бокам уже подтертая, как и зеленая сверху, ремешок по моему сделан из дешевого пластика, того гляди поломается, ну и часы думаю тоже не из металла, никому не советую, даже за 500 рублей!

Часы Pulsar PU2005X1 Black Leather Strap Watch и Pulsar PS6023X1 Silver Bracelet Watch

Часы крутые, японские, где то находил информацию, что механизм стоит компании Сейко. Настоящие мужские часы!

Хотя из представленного почти ничего уже и нет в стоке, но для ознакомления с разными фирмами думаю информации достаточно. Скоро новые отчеты:)

Вот предыдущие отчеты, может кому пригодятся:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2533909#post2533909
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2752274#post2752274
Параметры всегда замеряются по разному,ориентируйтесь на последние!
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Для начала хочу извиниться перед теми, кому давным давно обещала живые фото платьев Coast и так их и не выложила :ah: а также поблагодарить девочек из копеек за заботу и отзывчивость :ax: Маргарита7 и Супер-пупер, ещё раз спасибо :ax:
свободного времени у меня сейчас мало (чему я, кстати, несказанно рада), поэтому хваст пишу в попыхах.
1. Coast Nolita Ruched Jersey Dress UK8

фото при дневном свете, цветопередача максимально близка к реальности:

мне для этого платья не хватает роста (и хорошей фигуры :ag:)


Смотреть далее

2. Coast Ursula Cocoon Dress with Pockets UK8

наишикарнейшее платье "и в пир, и в мир", обалденного цвета и фасона!!!

Мне опять же не подошло по росту :bu:

вот тут видно расположение вытачек:

а тут я "извратилась" и заколола булавками плечевой шов (чтобы было понятно как платье должно сидеть)


Прошу громко не смеяться над фотками, а то разбудите домочадцев :ag:
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Grayling-Puffa-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2175230 получила сегодня курточку для мужа. Ну за такие деньги я считаю просто находка. Очень толстая. Я думала, что на осень, но тут и зимой похоже не замерзнешь. Муж еще не мерил, но брала обычную М, и думаю подойдет. Померил , а рукав то впритык, руку не поднять, короткий становится. Рост 182, уж не такой и высокий. Сказал что носить будет(не задирая рук)))

Klykva добавил 13.08.2012 в 14:32
http://www.asos.com//Full-Circle/Fullcircle-Jumper-Curvism-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2060278
image1xl.jpg
свитерок очень приятный хлопок. Размер М думаю тоже подойдет. Сел хорошо, рукав в норме.

Klykva добавил 13.08.2012 в 14:34
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Past...y-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1868406
image1xl.jpg
ремешок по качеству конечно не очень, но вот люблю я этот цвет и все)

Klykva добавил 13.08.2012 в 14:36
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Bench/Bench-Crimes-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2210904 футболочка очень понравилась, хорошая фирма.Маленько уже, чем привык носить, но мне нравится.

Klykva добавил 13.08.2012 в 14:40
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pop-Colour-Anchor-Pendant-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2039300 это конечно заказано тоже из-за любви к цвету. По качеству как то так. Цепочка черная.

Klykva добавил 13.08.2012 в 14:42
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Cable-Knit-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703383 не черная. Понравилась, очень мягкая, цвет красивый.
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Получила офигенный комбинезон http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1933655
В реальности цвет более хаки, материал очень приятный, шелковистый.
Заказывала подруге размер М, но он оказался велик. Подойдет тем, кто обычно заказывает 12 UK.
По качеству абсолютно не к чему придраться.
Так что М пристраиваем в Москве (3565руб). На сайте вроде уже нет м-ок.
Будем перезаказывать С-ку.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 4

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
немного о посылочках (обе были отправлены 15-го января, а от 5-го до сих пор нет :aq:):

были лоты
1) A Wear Printed Panel Shell Top - Peach / UK 10

ооочень приятный топ, по качеству как - креп шифон. светится немного, но не порнографично, с бежевым бельем будет вообще супер. любимый цвет, любимый фасон. (на фото под ним черное белье, простите - я дико ленивая :))


2) Vero Moda Printed Skirt - Sahara sun / M

хорошенькая, по длине 45 см. можно оставить на бедрах - резинка не тугая вверх не подъезжает, ткань не тонкая, похожа на средней плотности хлопок и есть подкладка. можно на талию повыше затянуть - будет покороче. но с моей фигурой носить ее можно только с обтягивающим верхом, чтобы видна была талия и т.д.


3) Diavolina Linden Suede Boot - Black / UK 6

это просто прееелесть. я обожаю черную замшевую обувь ... просто обожаю. пришел чей-то возврат, упакованы были плохо, чуть потерлись, но т.к. Я ОБОЖАЮ ЗАМШУ ))) особенно черную ))) то оставляю. сделаны очень мягко, поэтому в 6-ке чувствую себя как во второй коже. оооочень рекомендую. сейчас в корзине 5-ка. (но т.к. пойду ребенка мыть и укладывать - не факт, что смогу передать)
вообще - эффект "ноги от ушей" и все такие дела - это про эти ботинки!!!

надеюсь вас е шокирует фотка :ag: и атомное сочетание вышеперечисленных вещей :ag: обещаю на улицу так не ходить :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.