mangoshop.com

катута

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
3
0
0
тольятти
а я не могу дозаониться(( гудок сразу же срывается...а письмо с притензией на какой адре слать нужно? кто знает подскажите плизззз...
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Ууууфффф...
Вернули денежки. Почти месяц прошел.
Ни ногой в инет-магазин Манго больше!!!!!!
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
кому то проще, а у кого то в городе до сих пор манго не открыли

Точно, да и цены наверняка разные будут :))) Я в принципе не фанатка этой марки, но кожаная курточка, которую я купила за 2000 рублей (до взлета доллара) мне подошла и ооочень нравится...
 

VikkyLii

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
3
0
0
Спб
Эх, Жаль я раньше не посмотрела здесь отзывы..=(

Заказала себе джинсовую курточку=( Деньги с карты тут же сняли, на почту пришел отчет о снятии бабла..... Через 6 дней пришло письмо :

"Благодарим Вас за проявленный интерес к продукции компании MANGO.
К сожалению, по техническим причинам ваш заказ ***** не прошел у нас в системе, но мы его внесем в базу данных так как оплата заказа осуществилась.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время, чтобы узнать состояние вашего заказа. "

Пыталась связаться с ними, но номера не существует такого. В итоге я позвонила в московский магазин, который занимается возвратами этого интернет шопа. Мне дали телефон какой то девушки, я с ней связалась, но толку никакого. Типа она не может дозвониться. И вот сижу не знаю что делать... 1500 не большие деньги, но куртка безумно понравилась=(( Что делать в этой ситуации? Кому то приходили вещи? Или они только деньги возвращают ?
 

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
а у меня и вовсе заказа нет в списке....
т.е. отменить его пока невозможно
 

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
43
Ставрополь
Соглашусь с большинством - МАНГО не слишком качественные вещи. Весь мой опыт покупок в России был неудачен:(( В майках только сплю, платья выброшены. Но в прошлом году купила в Сингапуре теплый жакет, до сих пор очень довольна! Шикарное качество и выглядит очень дорого.
 

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
Подскажите, как быстро после оплаты отправляют заказы? С 24.12 в статусе "In preparation". Успею до Нового Года получить свое платьице? (я в Москве)
 

floriena

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
1
0
0
Георгиевск
Девочки кто делал заказ через интернет выручайте, сегодня отправила заказ, деньги с карты списали, а сам заказ в интернет магазине не отображается, что делать?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
На мангошоп дополнительная скидка на распродажу- 30 %
 

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
Всем привет! пришла первая небольшая посылочка, как и обещала выкладываю фото (качество не самое лучшее) и описание ниже. Мои плавающие параметры Г 88 ОТ 73 ОБ 93.
1. Моя радость сумочка http://shop.mango.com/IT/p0/mango/b...1090_94&n=1&s=bolsos&ie=0&m=&ts=1343917225920 15,99евро. Очень хорошо смотрится, вместительная, ее покупкой довольна.

2. Свитер http://shop.mango.com/IT/p0/mango/s...digans_offers_europa&ie=0&m=&ts=1343917225920 размер XL (не мне) 8,99евро Цвет красивый, такой же как на сайте, качество хорошее, на себя беру С или М, ожидала что размер XL будет на меня вообще огромный, но нет.
3. Платье из новой коллекции http://shop.mango.com/IT/p0/mango/a...estidosprendas&ie=0&m=color9&ts=1343917225920 29,99евро, размер М Очень красивое, пошито очень хорошо, юбка пышная, платье с подкладом, но к сожалению оказалось велико, причем сильно, обидно(((( буду перезаказывать на С-ку, кому интересно продам по цене сайта
Девочки присоединяйтесь, давайте делиться опытом покупок, чтобы меньше было промахов. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
а у меня не получается дозвониться по этому дебильному номеру.(

Я дозвонилась следующим образом: набрала номер, дождалась стандартного ответа, что все агенты заняты, заиграла музыка. Я поставила телефон на громкую связь, положила рядом с компом, сижу-работаю, музыку слушаю. И вдруг через !полчаса! слышу "добрый день, мангошоп слушает." Я аж подскочила от неожиданности.

Деньги за звонок не сняли, и на том спасибо. Но чтоб я еще раз заказала что-нибудь в этом магазине... лучче сразу пойду убьюсь апстену. :bu:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
А вот и мой второй заказ с Манго.
всего было 3 позиции.Две обрадовали,одна так себе,но учитывая цены, настроение все равно отличное!:yes:
Обо всем по порядку.
1.Главная вещь в заказе-сумка.Вместительная,легкая,сделана неплохо,в носке проверю через недельку.
размеры 34x30x25 см.
Из минусов-сам кожзам такой тоненький,думаю что царапины и потертости довольно быстро появятся, ну и плюс зимой рисковать не буду,у меня полно сумок,проверенных морозами.


2. Браслет под золото.За свою цену просто прекрасен.Можно разделить и носить половину,можно все вместе.
Подходит под мои наряды.Я довольна!:)


3.Ну и третьим был в посылке кошелек....Скорей это такой себе эксперимент из любопытства-что может прийти за 4 евро?:popcorm2:
Ну что сказать,ничего особо хорошего прийти и не могло:ag:
Дешевенький кожзам,как по мне он маленький и неудобный.:unsure:
А в остальном вполне сгодится.Ведь сколько людей,столько и мнений)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Елена1611

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
1
0
0
Владивосток
здравствуйте.может кто-нибудь может помочь мне..Хочу заказать на сайте манго,но когда дело доходит до оплаты(оплачиваю картой мастер кард),то меня кидают на сайт сбербанка и все!тупик.просят какой-то mastercard secure code.....
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Я тоже закалала 21 января в этом магазине. Сегодня звонила по номеру с сайта -дозвонилась, ждала минут 15-20 (надеюсь он бесплатный))). Я вообще так поняла. что в Украину звонила, и судя по 810 так и есть. Сказали, что заказ обрабатывается, и не успевают из-за распродаж, и должны выслать в конце недели. Потом я задала вопрос по наличию, и он мне ответил, что мой заказ пока не обрабатывали....(что странно после первой фразы) и пока показывает у него там, что все в наличии (так и у меня показывает, спасибо), но может все изменится и они сделают возврат. Какой-то смех был "за кадром", так что их там не один. Говорила с парнем с украинским акцентоми)))
Ну я пока надеюсь....

Заяц10 добавил 31.01.2011 в 15:07
Да, таки, получил:yes: Первый заказ оформила 04.12.2010 г., пришёл он 13.12.2010 г (Мурманская область), второй - 17.12.2010 г., пришёл 27.12.2010 г.

это именно РАША??? или Франция, например?
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Сейчас дозвонилась до Манго, девушка сказала, что заказы все обрабатываются в течении 5 дней, посмотрю, если не отправят к концу недели отменю заказ.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Приветствую всех!
С этой недели с заказами Mango никаких задержек не будет. Теперь всё будет по другому. Обратите внимание на новый адрес для возвратов на бланках заказов.

Добрый день! Я так понимаю, что Вы сами из Манго? Подскажите, доставка будет как и написано на сайте 2-5 дней, и она по-прежнему включена в стоимость (то есть за нее дополнительно платить не нужно)?
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Девочки, хочу оформить заказ на американский адрес. Подскажите, какой писать билинг адрес? американского посредника? кто то заказывает с украинской карты? спасибо!