Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
А если серьезно, то я предпочту оставить свои советы при себе, потому что общество здесь довольно консервативное и не способное обсуждать альтернативные точки зрения. В общем, не хочу в споры больше ввязываться.

Да ладно вам, только в в спорах рождается истина :). Потому как тут всетаки не лайнусы полинги собрались. Давайте ваше мнение!

это очень вредно когда общество зацикливается на одной теории , тем более в бадах все так неоднозначно. И любой совет лишь личное мнение/опыт человека. И мнений на этом форуме много, просто многим лень/нет времени спорить.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
JAV,
Смотреть далее

:

Тоже хотела про фитовит сказать:yes:
 
  • Like
Реакции: JAV

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
объясните мне хорошенькой :boast: как принимать Л-карнитин http://www.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324
посколько пить, как разбавлять и в какой прием пищи?
В банке вилкой поищите наощупь малюсенькую мерную ложку. мерная ложка=500мг. разводится порошок в воде холодной(растворяется практически мгновенно) на 500мг -0.5-1 стакан воды. Пить желательно до приема пищи, но иногда от него может быть кратковременная тошнота при принятии натощак, тогда во время еды принимать. Ну и зависит от целей. У спортивных свое, для похудения желательно все таки до еды, для концентрации внимания до еды или как получится(детям, например). Дозы тоже разные от 500до 1500 мг в день.
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
lkabankz, это могла быть аллергия на добавки в халве. Халва из пачки? Не знаю добавляют ли туда консервантны и пр., но слышала о такой же реакции - отек и тд. на "пачечную" халву - списали на добавки.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Svem, нееее, не легко:ad: у меня меньше жрать это образ жизни:ag: я на этом постоянно "сижу" :popcorm1: вот не могу себя заставить упасть на спорт, ну хотя бы зарядку... жутко стыдно:ah: даже Амен не помог))))
 
  • Like
Реакции: Svem

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Благодарю.
а до 7 лет - однозначно нельзя?
не рекомендуется. У деток есть особенности строения дыхательных путей.При начинающейся инфекции может быстро возникнуть отек и ниацин в отдельных случаях может усилить отек, что крайне нежелательно.Поэтому лучше не рисковать.У взрослых ниацин отек не усиливает.

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:21
Девочки подскажите бывает ли от яблочного пектина разжижение стула? просто до этого были в основном небольшие запоры а сегодня я с утра его в йогурт добавила чайную ложку и к вечеру несколько раз в туалет бегала
Если это повторяется - значит разжижает от него.
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:27
Вбиваю в поиск слова,разные вариации(к примеру,декарис-вред или пирантел -польза и т.д.) и читаю всё подряд,что выйдет. Особенно долго зависаю на форумах врачей,читаю их советы,но большинство из них

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:33
в наших школах много чего детям дают и советуют это не показатель качества продукта

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 30.01.2013 в 10:38
Пикногенол хочется очень, но жаба душит) Кто пил - напишите - есть смыл брать просто так, для поддержки???
Пикногенол пили для мозга и как антиоксидант.Для мозга(если подходит по схеме Амена) было хорошо(детям давала), как антиоксидант -ничего особенного, за что хотелось бы переплачивать такие деньги.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Извините за такой вопрос, аккуратно это как? Лучше не принимать на всякий случай? Или принимать, но с какими-то условиями?
Аккуратно это означает что например в этом хлорофилле в 1 ч.л. содержится 4 мг меди при потребности у кормящих примерно 3 мг в сутки, даже если пропить пару дней по 5 мг, то будет все нормально, а вот если хлорофилл принимать 2 раза в сутки, вдобавок медь в мультивитаминах и продуктах питания, то можно получить передоз.

Чтобы ответить на Ваш вопрос принимать или нет, нужно знать для чего Вам хлорофилл и пробиотик вместе с ребенком, это либо отравление, либо чем-то инфекционным заболели.
PS: Это Вы кормите ребенка которому 3.5 года?:ai:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки такой вопрос,вот здесь,в коментариях http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2959943&postcount=4009
sleepwater пишет:
витамин E не больше 23-60 IU для беременных
а в радуге для беременных содержится Vitamin E (as d-alpha Tocopheryl Succinate) 100 IU
как же их пить?не опасно ли это?
вот здесь ещё много sleepwater написал про витамин Е :http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2961909&postcount=7369 ,но я с трудом прочитала и совсем запуталась
 

Nurka07

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
24
0
Odessa
Девочки,всем добрый день!
я утонула в Iherb и прочтении данной темки))сначала думала не разберусь никогда,столько информации,но сейчас уже все информация потихоньку устаканивается))спасибо вам))
хотя Девочки-эксперты ,к вам ,если можно,есть несколько вопросов?
-в каком случае при очистке нужно принимать энзимы?
-адаптогены нужно принимать во время очистки или после?
-вот эти витамины для волос и ногтей http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714 и вот эти для глазок http://www.iherb.com/Pure-Essence-Vision-Cellular-Support-System-60-Tablets/7759 нужно чередовать с основными (например радугой) или принимать одновременно?
-что можете посоветовать для мужа кроме стандартного набора от утомляемости и для мозга(мужу 30лет,без хронических заболеваний,но много работающий(труд умственный)?в каком то из постов девушка хвалила вот такую штуку для своего мужа http://www.iherb.com/21st-Century-H...-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200,что что скажете?нужна она?

спасибо огромное!!!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
скажите, а от пирантела будет толк, если не вся семью его пропьет? или тут же перезаразимся снова.. честно говоря, ума не приложу, как объяснить мужу, что он должен от гипотетических паразитов выпить 2 раза по 3 каких-то таблетки:bu:

По утверждению врачей никакого толку не будет,если пролечиваться от паразитов будет не вся семья. Какой смысл пить пирантел Вам,если муж пить не будет?

Мне как-то выписали кучу антибиотиков от хеликабактера и сразу предупредили,чтобы пили вместе с мужем,в противном случае -лечение впустую.
 
  • Like
Реакции: Ма-Маша

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Доброй ночи!Подскажите что-нибудь для аппетита ребенку,4.5 года.Кушает очень плохо.Говорит,что не голодный....
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
lenuzya, ой...я лучше помолчу..У меня мозг забыл ответ на этот вопрос. А врать и писать ерунду я не умею да и не та это ветка, чтобы
Смотреть далее заниматься. У меня бывает так: я знаю ответ, но не помню причину...Я вспомню, правда, но вот вопрос когда:ah:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
KatrinSolntce, в моих хвастах есть инфа, как принимать Трифалу :ad:
Она сочетает со всем :ad:
О) увидела ссылку на мой хваст)) Тогда сразу замечу, после первого 3х месячного курса, когда принимала её утром, теперь продолжаю её пить уже почти год на ночь. На лунный цикл не ориентируюсь, молоком не запиваю:4fvgdaq_th:
Клетчатку+лецитин ем один раз - утром. Всё ок и чики поки)) + пробиотики 3раза в день, красотааа скажу я вам))). Ничего никому не мешает :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.