iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, я в кремах не спец. у моего малыша стала очень сухая кожа от воды. Нам 8 месяцев. Может кто подскажет испробованый кремик с Айхерб против шершаво? буду признательна
И еще, нам врач прописал Аквадетрим по 3 капли в день, мы пропили. Может с айхерба можно закакть такому малышу или не стоит?

мы пользуемся Веледой, вся серия достаточно жирная, но хорошо впитывается такой крем посмотрите
вот мой отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2519512&postcount=3423
 
  • Like
Реакции: ddarina

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
luluna, ой, несмотря на известность марок и прочее, есть у меня очень большие сомнения... Да еще и цена... 7-10 долл! Что-то не встречала я ничего хорошего за дешево... Ни брендовую одежду, ни хорошую косметику... Все натуральное производство имеет очень дорогое сырье и большие затраты... Взять хотя бы продукцию австрийского Styx.
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
Мавсик добавил 09.04.2012 в 17:24
вот такое гомеопатическое ср-во есть для поднятия аппетита и вот еще для поднятия аппетита и улучшения веса.
Смотреть далее
Спасибо огромное за ответ...карнитин заказала себе, попробуем и ребенку дать, гомеопатию добавила в вишлист, закажу при случае

может еще кто откликнется?
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
спасибо всем. Завтра с утра картофель приложу. а сегодня... уже маслом намазала. :( Но вроде спит нормально, температуры нет
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Если Вас не затруднит, то конечно дайте ссылочки всех этих добавок именно на наш возраст(1,9 г.). а зеленушки надо?):ax::ax::ax:
P.S. только молоко в кашах, яблоки только сырые ест(
Анна, детки от года до трех имеют одинаковую дозировку. Это Вам на будущее, так сказать:ax: Моему скоро год и восемь, так что практически ровесники:)
Вот Вам для начала схемка, как рассчитать дозу деткам от взрослого препарата. Думаю, пригодится...
Итак:
до года-1/8 -1/6 от дозы взрослого;
1-3 года-1/4;
3-6 лет-1/3;
6-9 лет-1/2;
10-11 лет-2/3;
с 12 лет идут взрослые дозировки.
Ну и начнем...
1) Витаминки. Даю по одной;
2) Зеленушки Тоже одну. Дело в том, что в зеленушках содержится суточная норма зеленых овощей для деток. Я вот плохо представляю, как я впихивала бы брокколи и т.д. в своего ребенка и сколько бы нужно было съесть, чтобы набрать эту норму. А так вкусную витаминку в зубы и все довольны:ag: Витамины даю утром, после завтрака;
3) Лецитин Можно кушать в любой прием пищи. Я подмешиваю в еду. Еда должна быть не горячей, чтобы он не плавился. Во время еды его нужно (равно как и омеги и жирорастворимые витамины) потому, что для усвоения необходимо присутствие жира в еде. Если натощак или просто запить водой, никто не отравится, конечно, но и полезные вещества пролетят мимо, не всосавшись. Я даю 3 ч.л. Вообще, кто никогда не ел, нужно есть первый месяц по 15 гр в сутки. Можно все сразу, можно на три приема разбить.Со второго месяца по 1-2 ч.л., но не менее 1 ч.л. Вот Вам свойства лецитина, Светмоихочей когда-то писала, чтобы Вы знали, что он нужен постоянно и деткам и взрослым! Равно как и стевия!
Смотреть далее
3) Рыбий жир. У меня этот. Выбрала его из-за соотношения цена/качество. Если Вас будет мучить вопрос про соотношение EPA и DHA, прочитайте ответ Светмоихочей для marishkagomel
4) Даю элеутерококк (адаптоген). Пока спиртовой у нас купленный. Капля на год жизни. Я даю 1 каплю, не знаю, как 1,7 накапать:ag: Светмоихочей хвалила адаптогены в стекляшках приморского края, но и "Татхимфарм" элеутерококк одобрила. Даю в первой половине дня, перед едой. Это правило для всех адаптогенов! У кого слабый желудок, тогда после еды. Едет на глицерине.
5) Про- пребиотики. Пробиотки пьют для профилактики после болезни, после стресса, при смене коллектива, режима и состава питания. Пребиотики-это вещества, помогающие м/о закрепиться в ЖКТ и вообще улучшающие пищеварение. Пребиотиком может быть любая клетчатка, но лучше взять пектин для деток с I-Herb. Здесь Светмоихочей советует, как принимать пектин. У нас получается клетчатка на ночь. Для пущей уверенности здесь прочитаете, что так можно. Пока он едет, купила кунжутную клетчатку у "Биолики". Кунжут вообще хорош для мальчиков и пап потому, что содержит полезные омеги и цинк. В общем, буду их чередовать. Клетчатку даю на ночь. Но здесь смотрите сами....Возможно, что не подойдет клетчатка. Недавно тоже кормящая мамочка жаловалась. Пишу "тоже", потому что сама кормлю. У нас без проблем ....Как исправить ситуацию посмотрите во взрослой теме. Все варианты предложены: много воды нужно пить пить, когда клетчатку хрумкаешь, дозу клетчатки уменьшить, энзимами заедать. Из пробиотиков у меня Ветом, наш. Дозировка индивидуально подбирается. Можно ппримадофилус. Он же в порошке. Но здесь смотрите....Примадофилус нельзя при хеликобактере. Он на нем усиливаться будет! http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124 можно. Он как раз его подавляет. Ветом нейтральный. Вообще пробиотики любые можно деткам. Небольшая ремарка....Пробиотики рассчитываются не много по другому от тех дозировок, которые я дала в начале. Вот ссылка на пост от MimoProhodila, Ольги. Почитайте.
6) Кальций. Девочки хвалят. Вкусный. Пока он ко мне едет, даю взрослый, от "нау фудс". Гадость еще та, конечно, но что делать. На вкус взрослый- разведенный мел. :bu: Даю вечером, после 19-00. Почему так можно прочитать в шапке взрослой темы. Здоровым деткам 200мг. хватит, но у нас рахит, оказывается, был:aq: Хотя "Аквадетрим" пили:aq: Ребенок мой на учете не стоит:aq: В общем таким деткам нужно 500 мг. давать нужно. И помнить, последствия рахита уходят долго, года 2-3.
Давайте я на сегодня закончу, остальное, если нужно, напишу попозже, хорошо? Про цинк, вит. С, дозировки и т.д. Пока хочу закончить ссылками на дневники девушек под никами Марина , MimoProhodila , Мавсик, Snow_Maiden, Maruka, много хороших, сейчас мозг тупит, не вспомню уже:ah: В дневниках много хорошей инфы. Почитайте:ax:

Svem добавил 30.08.2012 в 03:26
Девочки, почитайте что пишет о коллоструме вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Colostrum

Он содержит фактор роста - Colostrum also contains a number of growth factors, such as insulin-like growth factors I,[12] and II,[13] transforming growth factors alpha,[14] beta 1 and beta 2,[15][16] fibroblast growth factors,[17] epidermal growth factor,[18] granulocyte-macrophage-stimulating growth factor,[19] platelet-derived growth factor,[19] vascular endothelial growth factor,[20] and colony-stimulating factor-1.[21]

Девочки, вы действительно верите что, сетевики распространяют что то кардинально отличающееся от iherba? Iherb при всем моем уважении - это онлайн аптека, которая продает то что хорошо продается.
dvslv, Диана, я верю Светмоихочей. Если она одобрила колострум с I-Herb, и фыркнула на продукцию сетевых компаний, для меня так оно и есть, значит. Здесь каждый решает сам:ax:

Svem добавил 30.08.2012 в 03:27
девочки я все таки не поняла..колострум(молозиво)можно давать ребенку для профилактики?месяц сидим дома но в садик все равно надо собираться..а то мы ходим туда на 2 да 7 дней токо потом дома сидим месяц
ELENA111 пьют во время болезни! Все! Результат от профилактики=0
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
BabyLady,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: BabyLady

Юлия...

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
36
0
Уфа
Здравствуйте, помогите подобрать витамины для дочки! Ей почти 3 года. Недавно (5 мес. назад), после перенесенного ОРВИ (с темп. 40) начались проблемы с почками, поставили диагноз дисметаболическая нефропатия, это когда в моче соли оксалаты и небольшое количество эритроцитов ( до 15 в п.з.). При этом заболевании нам нельзя витамин С, а во всех комплексах он в больших дозах.
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
mordashka, Насколько я понимаю, DHA (Docosahexaenoic Acid) и
EPA (Eicosapentaenoic Acid) это и есть основные жтрные кислоты omega3.
Смотрите по вашему ребенку, если он соглашается пить сиропчики, тогда лучше жидкую форму брать(к тому же, её можно добавлять в еду), если нет, тогда лучше последний вариант. (но будте внимательны, в отзывах пишут, что малышам может не подойти, так как их нужно долго жевать)

Если выбирать на осенне-зимний период, нужно брать с вит. Д (т.е. 1 или 2)
 
  • Like
Реакции: mordashka

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Раритет, спасибо.
Растительное, это льняное масло? Мне бы что-нибудь в капсулах, чтоб глотнуть и не очень противное, барышня у меня капризная.
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Девочки, пожалуйста, помогите!!! Ребенок 1,10 начала ходить в садик ( сегодня 4 день), плачет ужасно, привожу ее оторвать от меня не могут, там плачет, забираю ее она не дает ни одеть ни раздеть. Падает на пол истерит, то прижмется ко мне и не дает пошевелится. Минут 20 ее утешаю, только потом со слезами уходим. В обед сегодня засыпала и вздрагивала. Это ведь стресс , да и не маленький. Что бы можно было дать для успокоения?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Desired,


Брала такой,
AllaLiz о нем пишет.
Мне очень понравился. Дитю ещё больше. Вкусные маленькие жевательные таблетки.
Банка быстро заканчилась, потому что я помогла:ag: ребенку их съесть.
Осталось только фото (справо):


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
И у меня :)
Считают, что травлюсь всякой гадостью. Мужу даже не говорю - пришибет
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девочки пила всю беременность вот такой кальций http://badnsp.ru/product_71.html,
осталось в банке штук 50,
сыну три года, можно давать по половинке ему? пусть бы допил, а то стоит без дела.....
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Если вы решили лечить сопли серебром, следует знать.

В 30-40 годах всплеск аргироза стал следствием именно применения безобидных серебро содержащих капель от насморка. И те кто дорожил св. репут.(доктора, фарм. компании) прекратили использование/выпуск коллоидного серебра.
Кстати в US Pharmacopoeia and National Formulary (официальная фармакопея США) - коллоидное серебро не указано как разрешенное к применению средство.
И пользуясь тем, что оно попало в раздел «пищевых добавок», не требующих утверждения в FDA, несколько компаний возобновили выпуск препаратов коллоидного серебра. Ещё в 1999г FDA заявил, что - распространяемые сведения о коллоидном серебре как натуральном антибиотике, эффективном при раке, СПИДе, туберкулезе, заболеваниях мочеполовой системы не обоснованы. FDA никогда не разрешал препараты серебра к внутривенному и пероральному применению при хронических, вирусных и грибковых заболеваниях. А утверждения о том, что коллоидное серебро является безобидным стимулянтом иммунной системы, действенным при инфекционных заболеваниях, опоясывающем лишае, раке, простудах, сифилисе, коклюше, мялярии и нарушениях иммунитета являются ложными.
И в СанПиН
России - серебро имеет класс опасности, т.е. "высокоопасное вещество". Госсанэпидемнадзор оределил серебро в один ряд со свинцом, кобальтом, кадмием, мышьяком, цианидами и др.
-------------------------------------------------------------------------------------
HelenMika
Елена, это не схема, всего лишь рек. по длительности.
А ещё нужно дозу определить, а для этого - возраст, вес, ОСЗ ребёнка и др. факторы.
Т.ч. в вашем случае без уч. педиатра вряд ли,
покажите преп. ей (ему), не стесняйтесь вынуждать их развиваться!
-------------------------------------------------------------------------------------
Лун
Что бы вам не мучиться с отмерянием того или др. средства, попробуйте всё же те рекомендации, особенно питание, ну и увеличьте дозу пробиотика.
Результат проявится довольно быстро.
И
пробиотики лучше брать чистые - порошковые, типа примадофилуса.
А клетчатку (учитывая уже имеющиеся пробиотики) можно взять -
1.
http://www.iherb.com/Heather-s-Tumm...mmy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509?at=0&l=es
2.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0

И немного прозы о детских запорах.
Смотреть далее
-------------------------------------------------------------------------------------
inj3
И Dз и р/ж - http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058?at=0 (если ваш доктор не будет возражать).





 
Последнее редактирование:

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Всем обитателям темки здрасте :ax:! И я вступила в ряды хербозависимых :ag: Я мама двоих деток (11л и 1,8г), с айхербом встретилась случайно и похоже он меня затянул, а все началось с Кристала :).Жалко я про форум не знала до первого заказа. Нашла детскую темку и поняла,что мне очень много надо, перечитала Вас с начала, очень много полезной информации, жалко что она не вынесена в первый пост, тогда и вопросов повторных было бы меньше :). Не знаю можно ли корректировать первый пост, но осмелюсь попросить хозяйку темы попробовать вынести хотя бы основные ссылки на продукцию и комментарии девочек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.