wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
дикая кошка, один и тот же код в один и тот же день у некоторых девочек проходил, у некоторых нет(так что не угадаешь и нет никакой гарантии(как и всё на хусейле):bu:
Ленкапенка, уже написали куда его вводить),там всё просто.:yes3:
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Девочки подскажите пожалуйста, а пачиму у меня денежку с карточки сняли, а от магазина никакого письмица не пришло?(( чего им написать в такой ситуации??
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Love Shopping, я читала, но в описании написана длина-85, это же не может быть жилет...не понимаю))
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
mybubsik, ну не повезло...я тоже боялась что мне так же придет , но мне пришла совершенно нормальная натуральная 100%. другой фирмы не Свит Герл.

А на вопрос в чате они сказали, что у них посылки собирают студенты и иногда путают натуральную с иск потому что там ток последние цифры на складе отличаются и искусственую чаще заказывают...но они реально две совершенно разные шубки.

Интересно собирут ли мою новую посыль до НГ :)
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, а вот мне интересно)))) Почему у вас так сложилось, что людям, которые ПРОСТО ВСТАВЛЯЮТ ССЫЛКИ, и описывают вещь, НАМНОГО больше внимания и вопросов?(((((((((((
Мне вот немного обидно((( Я старалась сделала 2 поста с хваста, сфоткала все вещи со всех сторон)) А ко мне полный игнор))))) Я понимаю, что намного "интересней" тупо на текст смотреть, и не видить вещи в реале))

Пересмотрите, пожалуйста, своё отношение.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Princess_H, я так поняла, с платьями надо пооторожнее) А вот юбки и лосины кто-нибудь покупал? Не нашла фоток в теме...
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Милка, а вы какой размер балеток заказывали и какой носите? Хочу себе заказать, надо на опыте других проверить)))) И как они по качеству?)))
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
SWIIT

А еще бабла вернули на 5 долларов меньше. :(
В прошлый раз тоже вроде меньше вернули на 3 доллара. не стала разбираться. А щас видимо решили увеличить цыфру. Типа снова незамечу, можно и побольше содрать! :aq:
HELP!

А чего молчать??? Я за доллар с ними спорила...это мои деньги,чего я должна им дарить??? А они прикидываются, типа "ой,ошиблись" или "ой,забыли":aq:
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
есть ли чебурашья шубка с беспл. доставкой

Девочки, подскажите пожалуйста. Кто знает дайте ссылку. Очень хочу шубку, желательно белую или персиковую. А обычной доставкой дороговато.
 

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Koshatniza, а этот код зачем?ег куда нужно писать ?при регистрации и когда привязывала карту такого не видела((


[/url]

Код проверки вашей карты, когда вы регистрируетесь в пэйпэле, то у вас снимается 1,95 доллара и в описании этой транзакции есть четырехзначный код, который пэйпэл потом просит ввести, чтобы окончательно завершить регистрацию и платить этой картой без лимитов.
 
  • Like
Реакции: Асеныш

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
hi-hi,

а я оплачивала тоже на одно имя, а утром уже пришло другое,но я ничего не узнавала,просто отправила им на мыло копию перевода,и ночью(они всегда ночью у меня подтверждают оплату) приняли оплату.
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Сегодня получила 2 посылки 1.с азии 2. с хусейла!
Раньше меня всегда радовали посылки с хусейла...Всё было достаточно более-менее качественное по сравнению с азией...
но сегодня...о Мадонна!!! я в шокеее...это только мягко сказано.Посылка с хусейла -это нечто!!! всё,кроме одного единствнного мужского чёрного кардигана оказалось настолько ужассным....что нет слов.Одна вещь пршла с дыркой.Качество-мерзость.Мужские размеры настолько милипиздрические,что годятся на худенькую девушку!
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121533 эта кофта ужс....качество такая мерзость...(( фото выложу.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1119662 -это то,что меня хоть порадовало! всем советую! и качество и размер и модель-всё,как надо!
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1119756 ДЕВОЧКИ,ЭТООООО очень прошу-не берите...на неё без слёз не глянуть...цвет,качество,брак на браке+дырка....позорище!
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1119577-это тоже самое! убогая вещь,будто с бомжа сняли...брака куча...качество отцтой! +размер на кена.

а вот азия меня ооочень порадовала!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мусенька, наверное...... Так вы же можете те кеды, которые с бесплатной доставкой заказать сразу в другом заказе (доставка то все-равно бесплатная:)) Будет у вас два заказа от одного числа
Все равно на несколько посылок делить будут
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Gelia, задайте вопрос в темке про доставку с хусейла.

freevert, бижу хорошего качества. Только не выбирайте доставку Федекс, они не хотят бижу и очки доставлять.
 
  • Like
Реакции: Gelia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.