iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Вот что нагуглила про аскорутин во время простуды
Смотреть далее
В инструкции же не все написано. Некоторые мамочки удивляются, почему кальций при аллергиях выписывают - ведь в инструкции ничего такого нет))).

Annabel, Анечка, мы одновременно ссылок про аскорутин накидали))))) Про Биолику в личку напишу).
 
  • Like
Реакции: Annabel

Marla_Zinger

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
17
0
0
Ярославль
Marla_Zinger, вот Вам гипоаллергенная омега, тык. Из капсул придется выдавливать, ну а что делать. От нее точно ничего не будет, деткам-атопикам дают. На всех поделите.
Либо такой, тык. Но здесь за витаминками А и Е, Д следить нужно будет.

спасибо)) я так поняла, что первая омега это для взрослых? а можно взрослое давать ребёнку?..
И ещё такой вопросик (на всякий случай прошу прощения заранее): как я понимаю, вы уже не первый месяц пьёте БАДы с херба и ребёнку даёте, а эффекты есть?..ну там , например, болеть стал меньше, волосы/ногти быстрее растут?...
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
MimoProhodila,
В краевой столице такая же ситуация в поликлинике(((( и в каждой (сменили несколько квартир) очередь на 2-3 часа(((

Захарчик добавил 19.01.2013 в 23:17
Девушки, где-то попадалась информация, не могу найти. Ребенок облизывает губы на холоде, в результате вокруг губ все красное, бывают болячки. Пробовала ши и эму - не помогают. эму слегка снимает раздражение, но не кардинально. Кто чем пользуется в этих случаях. Может быть даже и не хербовское подскажите - ждать все равно некогда.
Уже много лет покупаю себе и детям гигиеническую помаду Бельведер, самая "вкусная" с манго, на ночь губы намазываю, утром уже здоровы, в аптеке продается:yes:
 
Последнее редактирование:

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Jado у меня Ваша ссылка с кальцием не открывается. но я вижу что это фирма 21st Century Health Care. У них кальций идет в карбонатной форме, поэтому брать его Вам не советую.
Еще у девчат в дневничке есть така инфа: При ожирении у детей. Строгий отказ от белого хлеба, сладостей, сладких напитков, чипсов и других продуктов с высоким гликемическим индексом. Помнить, что сахар – это самый сильный пищевой наркотик. Принимать Пастилки с цинком, Хром хелат, и Кальций-Магний хелат.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Snow_Maiden, спасибо вам. Желание забить на херб, честно говоря, было, но что-то на уровне интуиции помешало это сделать. Темки изучила, Александр помог разобраться применительно к моему ребенку. Все уже заказано, часть получена, будем пробовать потихоньку.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
BadaBada,
Микрочастицы диоксид титана наиболее эффективны в диапазоне УФ-В, в то время как оксид цинка - в диапазоне УФ-А. Чтобы расширить диапазон отражаемого света, можно комбинировать оба вещества.
Более подробно здесь можно почитать.

Но что-то мы флудим здесь,всё таки детская темка...Нужно попросить модератора перенести эти посты в уход для тела и лица...:ax:
 
  • Like
Реакции: BadaBada

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
у меня сыночек за год в садик ходил в общей сложности месяца 3. одна моя подруженция посоветовала средство для иммунитета, она постоянно его дочке дает. его вообще по-моему с любого возраста можно. ну вот уже весь февраль отходили в садик без пропусков. только сейчас он почему-то отказывается его пить, но все-равно я его заставляю. т.к. к айхербу не относится название напишу в личку кому интересно. бутылочка стоит около 300 руб. хватает на месяц
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
колострум.


Смотреть далее
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
pchelka, ага, извиняюсь, рыбий жир детский жевательный.:) А вот лецитин лучше глотать. Брала его в гранулах, так ребёнок наотрез отказался его жевать, вкус не понравился.
Кстате капсулы в этой банке достаточно большие.
ну просто гранулы лецитина я бы тоже не жевала, мы добавляем прямо в еду, в еде он вообще не чувствуется и все кушают спокойно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Andochka, бузины в самый раз. Если сравнить с детской бузиной, то все так примерно и получается:детская -1 чайная ложка-1862 mg, 3-4 раза/день
Взрослая: 5,000 mg напополам, 2500 мг., 3 раза в день.

Молозиво лучше второе, оно качественнее. Многим помогает. Я тоже покупала, правда, в порошке.

Про инфекции-если бы знать! Все бы здоровые были.

На данным момент я возлагаю надежды на вит. С+ бета-каротин+пробиотики с пребиотиками.
Enzymatic Therapy, Sea Buddies Immune Defense, наверное, наплохие. еще и цинк в них, что радует.
Но нам вит. А назначили в суточной дозе 5000 МЕ, поэтому не знаю, хватит ли. И вит. С там аскорбинка, если брать отдельно, можно найти что-то более усвояемое.

Из гомеопатии мы брали это:http://www.iherb.com/Hyland-s-Sniffles-n-Sneezes-4-Kids-125-Quick-Dissolving-Tablets/16879?at=0 (подорожало на 2 бакса). не поняла я, работает ли? Больше не возьму. Давали как в инструкции, не помогло.
 
  • Like
Реакции: Andochka

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
подскажите морскую водичку в спрее для носа? чтобы для ре с года можно было использовать
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Оля А., как я вас понимаю ) Тоже честно говоря живу каждый день как на вулкане: пойду на работу или опять отпрашиваться, потому как ночью нас опять заболело... Уже и отпуска все кончаются и удаленные работы лимит истекает, больничные брать так можно сразу увольняться. Кароче, никакой спокойной жизни.
Я тоже таки даю сейчас Арбидол. Оциллококцинум ну сладковатые горошинки, точно без проблем будет сосать. Даю с Херба еще витамины, рыбий жир, кальций... Ждем самбуку и молозиво, буду чередовать их с Арбидолом, как профилактика все это будет, дней по 12 каждое.
Эхе-хе, превращусь в истеричку пока иммунитет у дитя окрепнет. :)
 

Ljubasha

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
15
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девушки! подскажите, пожалуйста, что можно заказать ребенку, 6 лет, для поддержания зрения? на осмотре в саду выявилось, что у него один глаз 0,7, другой 0,5 ((( На следующей неделе пойдем к окулисту, но решила и тут посоветоваться. Спасибо!
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Я вот такую самбуку заказала http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-for-Kids-Berry-Flavored-8-fl-oz-240-ml/9342?at=0 , думала, думала и решила выбрать ту, у которой дозировка более точно по возрасту детей расписана. И такие витамины, http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500?at=0, по причине малых доз внутри и дозировки для совсем маленьких.
Только сейчас поняла. что эта именно самбука, которую давала Оля А!

Тоже хотела взять желейные таблетки с витаминами, купила дочке Харибо конфетки на пробу, не ест их, помусолит во рту и плюет. Не доросли значит, хорошо попробовала, а то пришлось бы самой их есть :ai:

Вопросик к специалистам, что лучше/безопасней для совсем малышей, комплекс витаминов или добавки типа такой - http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
nadinchik, проглядела( Одну и ту же ссылку 2 раза открыла.
Я бы ничего не убирала, или на крайний случай заменила бы вит. С детский на капсулу каму-каму.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки у брата младшего астма и эпилепсия. слава Богу всё у нас хорошо но вот такая проблема в аптеках нашего города такого средства нет. мы его закупаем в области когда по магазинам ездим где то раз в месяц НО иногда его нет и там...

очень хорошо помогает от начала несильных приступов
там всё на англиской но суть такова

название silver oxy (я не с мамой живу а с мужем пишу на память) серебряная вода обогащённая ксилородом. упаковочки капелек на 35 мл если не ошибаюсь

вот не встречали ли вы такой штуки на айхербе?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Танюш, а сколько племяннику лет? Только что почитала в инете, так сразу на глаза попалось, то что не рекомендуется до 12 лет. А я уже думала малому купить, а то мы только от ангины очухались.

Юля, на тот момент кажется было 3 года, хотели делать операцию, но сама доктор посоветовала Коллоидное серебро нспишное, так вот спустя 6-8 месяцев диагноз сняли и операцию отменили, проверяли каждый год, все хорошо, сейчас уже большой и ничего не беспокоит
было это лет 7 назад.

Про ангину тоже могу рассказать, спасаюсь GSE и тигровым бальзамом (мажу шею, места гланд, обматываюсь шарфом и с утра как новенькая, но это на начальной стадии) можно звездочкой,
c января полоскаю только GSE при першении в горле, про антибиотики забыла!
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Maruka Я сторонник того,что деткам до 2лет не нужны аптечные витамины(если нет особых показаний),к тому же вы,наверное,кушаете кашки готовые и молочную смесь пьете(они уже обогащены витаминами),давайте говядину(в виде фарша или мелкорубленную),сухофрукты и заморож.ягоды и овощи-натуральные витамины(орехи,думаю,вам пока не по зубам:))

Согласна на 100% даже не с 2 лет, а вообще с самого рождения детям не нужно ничего лишнего давать без предписания врача и явных показаний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.