gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

NUJK

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
28
0
0
казахстан
Хочу приобрести две вещи: одну на gap.com и другую на athleta.gap.com, сайт один, эти две вещи отправят одной посылкой или каждый бренд в отдельной посылке?
 

MeaCulpa

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
9
0
0
Москва
Девушки, проконсультируйте новчика, пожалуйста!)
Имею вот что:
ОГ-82
ОТ-70
ОБ-90
рост 185, вес 57

Хочу заказать вещи в GAP, какие размеры мне подойдут? И еще, джинсы я люблю в обтяг, что бы плотненько так сидели. И еще вопрос, джинсы мне заказывать из раздела Tall, я не ошиблась?
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Купон на Piperlime на вещи из распродажи, действует до 29.04.14:
EXTRA
Discount Extra 20% off Sale items. (Additional restrictions and exclusions apply.)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
У Меня ОГ 90 ОТ 72 ОБ 95 по таблице размеров на OLD NAVY 6 размер талия 73,66 бедра 96,52. посмотрим как будет сидеть!
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Девочки ХЭЭЭЭЛп!
дважды списали сумму.
оплатила заказ еще 15 го. заказ уже отшипили.
сегодня опять приходит смска что деньги сняли.
что делать? куда и ЧТО писать?
подскажите где есть шаблончик письма на англиЦком:(
спасибо огромное за ответы....
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, я вот все засматриваюсь на BR, может кто поделиться своим впечатлением о марке и соответствии размерной сетки? :)

Качество супер. Брала различные кардиганы.
Попробовала брюки. На ОБ 85-87 размер 00 велики на пару размеров. Получается они действительно используют схему vanity sizing - указание более маленького размера, чтобы люди носящие M покупали больше из-за радости, что они влазят в XS.

Кстати, с верхом все нормально - по размеру.

Мужская одежда тоже клевая по качеству.
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Девушки, имеется муж, рост 180см, ОГ 100см. Подскажите, пожалуйста, с размером свитерка http://www.gap.com/browse/product.do?cid=96740&vid=2&pid=630958012.
Склоняюсь к М. А по росту обычный брать или tall? Спасибо :ax:

Если в плечах не великан, в качалке не зависает, то М))) И ростовку обычную, в tall рукава длинные будут. У меня муж такого же роста, но в плечах широк. пару лет назад был поменьше в объемах, брали всегда М
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, просто вдогонку к заказу напишите письмо.

Мол, я сделала заказ такой-то, биллинг нештатовский ввести не смогла. Вот мой реальный биллинг - ...., а вот контакты банка - название и телефон банка.
Нужна ли вам ещё какая-нибудь информация, чтобы удостовериться, что заказ легальный.

Я и на большую сумму покупала, и разными картами - сразу кидала такое письмо - пока отмен не было.

А если очень-очень переживаете, и с английским у Вас всё ОК - то просто сделайте заказ по телефону - так я тоже делала в начале работы с Гэп и Ко. А потом разленилась - и теперь в основном только письма строчу, и то лишь если оплачиваю новой картой... :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Puffin

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
beshka, бывает купон для новых клиентов. нужно перед регистрацией заполнить форму внизу сайта-подписка. дадут 15 от 75, не суммируется.
2. бывают коды в виде банера на странице гапа. пишут какая скидка и какой код
скидка бывает плавающая. то есть от того сессии зависит какая скидка будет от 15-40 например. всегда читать условия details там пишут ограничения.
3. бывают личные кода, которые рассылают на почту. редко.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Бяда огорчение.
Ночью скидка была 30%.накидала в корзину купила,А утром уже смотрю цены все указаны без скидки!!!Я точно и код вводила и правильно заполняла.Что за глюк??
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗНАЮЩИЕ!
Сталкиваюсь первый раз с таким:
Thank you for your recent order #, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.
Может, с кем случалось? Деньги сразу заблокированы были... Что делать, объяснить по-английски смогу врядли... какой выход?

прочитайте ветку, здесь полно инфы по этому поводу:)
вы биллинг какой вводили? видимо не свой,
им нужно выслать корректный биллинг.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки! Всегда оплачивала Олд Нэви сама российской картой Citi банка(биллинг указывала американский). Вчера сделала заказ днем, вечером присылают письмо: Unfortunately, your recent order #17MHHV6 has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.
У кого-нибудь было подобное в последнее время? Что им надо не пойму?

Klunya добавил 17.10.2013 в 10:36

вы с ними на английском общались?
и по какому телефону звонили?

Позвоните им, похоже что то в карте им не нравиться.. Просите переводчика, они предоставят.
Звоните по последнему номеру через скайп. Я с ними как то общалась почти полчаса, денег за звонок со счета скайпа сняли совсем не много
 
  • Like
Реакции: Klunya

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Который Шипито в виртуальном адресе указал 90503-3806

Коше4ка добавил 18.12.2009 в 10:08
Вообщем, если кому интересно вот как обстоят у меня дела. На мой вопрос Почему у меня отменили заказ мне вот что прислали:
Dear Olga,

Thank you for your order, #13X4VMT. Unfortunately, we have not received
a response from you with the information we requested. As a result, we
have cancelled your order. If you would like to replace it, please
contact us at the number provided below with your correct billing
address, shipping address, and daytime phone number. Please also have
your credit card and order number available at the time of your call. If
you prefer, you may also replace your order by visiting our web site at
Old Navy.com.

We apologize for any inconvenience this may have caused and we look
forward to shopping with you again soon.

Прочетав сею крайне полезную тему, я списала письмо у (напомню я не знаю языка), которое здесь ранее выкадывали, указав свои реальные адреса и т.п., приложила фотки загранпаспорта, карты (послдние 4 цифры) и прописки.
Все, больше от Олд Неви ни ответа, ни привета и деньги за заказ до сих пор заблокированы.
Что дальше? Можно по новой заказ делать?
у меня та же история была. Потом я сама позвонила в сбербанк, узнала, что в таких случаях надо делать. Узнала их номер факса, и этот номер отправила гэпу.
Через день все было ОК :)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
да нет, там ведь одни цифры, что у на регуляр, что на толл http://oldnavy.gap.com/browse/sizeChart.do?cid=3102
бедра 36 дюймов (92 см)

вот на петит немного меньше
ну тогда не знаю)
но ещё раз посмотрела на размер брюк своих - 2Т)
Зимние шерстянные тоже 2T
и пара джинс, тоже 2Т.
Летом, когда чуть худею, 2Т на мне болтается. а нулевого размера в Tall очень мало.

а так обычно, платья и костюмы других марок беру 4-ку.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Кто-нибудь брал джинсы в ОН? Как они по качеству? Очень тонкие?