mangoshop.com

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
lara13, я отказывалась от заказа по телефону. У меня была проблема в том, что заказ висел в обработке около 2 недель. По телефону кормили "завтраками". Позвонила и сказала, чтобы отменили заказ, что они и сделали. Деньги вернули по-моему в течение 7-10 дней.

А можно узнать что у Вас за проблема? Хотела попробовать сделать заказ в надежде, что манго исправился. Поделитесь опытом.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,помогите кто-нибудь мне:сделала заказ на Манго,привезли,не подошло ничего,хочу возврат сделать,а бланк возврата мне не положили,с сайта не скачивается,пишу им в клиентскую службу-не отвечают.
Где можно раздобыть?премного благодарна буду!!!
и вообще о возврате:как быстро возвращают деньги,нерт ли проблем каких с ними?
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
:) Ап теме.

Заказывала с русской версии. Ссылка

Размер L параметры 98-68-98. Замша натуральная. Платье мне досталось по скидке 1999 р. и 2 цвета. Беж и голубой.


3988251fe5618ab7f2.jpg


Эта ссылка умерла, размер L



ссылка

39 размер, параметры 25 и 25.5 ширина 9 см. Очень удобно по колодке, по высоте каблука. Замша натуральная. От радости схватила в 3 цветах. :haha: Все нра. Пока убиваю цвет беж.



По доставке-от 1500 бесплатно. Курьерами, мне доставили 2 раза за 5 дней. Поддержка в рабочие часы и дни, русскоговорящая- телефоны на сайте. Оплату оформила-"при получении, на месте". Очень комфортный магазин. :friends:
 
Последнее редактирование:

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки, подскажите пожалуйста! В чем разница сайта манго и мангоаутлет? И вот этот http://www.mangoshop.com/ ? Через манго можно заказывать в Россию? Я не увидела там страна Россия.
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Diablo83 расскажите подробнее с какого сайта(страны) заказывали? картой платили?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, подскажите с размерами, кто уже покупал на шоп.манго., я брала манговские вещи с амер. сайта, там с-ка чуть ли не на 48 размер, а тут как?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Подскажите

На странице где выбор страны европа - украина - не активна как остальные, а как бы на полуфазе. Продаж нет как в россии с сайта. Не знаете, что это значит? И давно ли стало возможно таким образом покупать из россии?
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Так то ж Манго Раша. Мне интересно, возможно ли еще в каком-либо фирменном магазине сделать заказ, оплатить, и только через 3 недели узнать, что товара нет, да потом еще ждать возврата денег. Ситуация ну просто ни в какие ворота не лезет.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

zelenenki

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
23
5
0
Москва
Девочки, мне вернули деньги на карту сегодня, как я и думала - никаких проблем!:ag: С момента доставки части заказа и отмены другой части прошло 9 дней! Всем удачи!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
кто-нибудь делал возврат? Деньги вообще вернули? Отправила 12 октября, до сих пор ни слуху ни духу, при том, что от меня до Москвы 400 км...
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки и все же на украину как заказывать ?
просмотрела цены понравились .

а как заказать что то не пойму
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Я дозвонилась следующим образом: набрала номер, дождалась стандартного ответа, что все агенты заняты, заиграла музыка. Я поставила телефон на громкую связь, положила рядом с компом, сижу-работаю, музыку слушаю. И вдруг через !полчаса! слышу "добрый день, мангошоп слушает." Я аж подскочила от неожиданности.

Деньги за звонок не сняли, и на том спасибо. Но чтоб я еще раз заказала что-нибудь в этом магазине... лучче сразу пойду убьюсь апстену. :bu:

что сказали-то?

Заяц10 добавил 08.02.2011 в 13:17
УРА! Дозвонилась сегодня и вот что мне сказали:
Сказали что в данный момент обрабатываются заказы с 19.01.2011. т.е. в ближайшее время должны выслать. если что проверяйте свою почту. если в наличии не будет, они напишут и деньги на карту вернут...

так что буду ждать и надеятся, что вышлют мне мою курточку:yes:

Ну что, прислали ваш заказ?
 
Последнее редактирование:

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
Вторые были очень удобными, устойчивые, нога не проскальзывает вперёд, средняя полнота, но мне в щиколотке широки. На сайте они наверное уже распроданы,если только на OUTLET искать.
На OUTLET их нет пока, может появятся, а сколько они стоят?
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
У меня был заказ от 21 января. Сегодня пришло письмо о возврате денег:(. Буду ждать теперь возврат....
 

ЖЕНА

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
14
2
0
Сибирь
А там примут оплату русской картой? Если заказывать с сайта США? Если нет, то с какого лучше заказать, чтоб приняли?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Крысобелка(хы, прикольный ник), нееееееее у меня антивирусник.
там дословно написано
Вероятно это не тот сайт, который вы ищите! Вы попытались перейти на сайт mangooutlet.com, однако попали на сервер mangooutlet.com. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибки конфигурации сервера, либо в случае, если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную и потенциально вредоносную копию mangooutlet.com
Не стоит продолжать. особенно, если вы видели ранее это предупреждение для данного сайта.
далее 2 кнопки:
"продолжить все равно" и "назад к безопасности"
пришел муж, сказал в адресной строке, где https ввести в начале www, вышла на страницу , где вводятся логин и пароль. Администратору сайта пламенный привет, это его работка.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
всем доброй ночи!первой моей покупкой на манго была сумка)собственно заказ пришел вовремя,заказывала через СП.
Качество сумки неплохое для ее цены.Но вот размеры меня озадачили,не глянула я в первый-то раз ее габариты,а пришла она шириной 58 см и высотой 40см:ai:
Я конечно люблю сумки вместительные,но не настолько)))
Украина,сумка в пристрой по цене,в которую она мне обошлась.Пишите в личку.

А ведь следующий заказ уже едет))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
lara13, попробуйте позвонить по указанному телефону. Т.к. никакой другой возможности связаться с этим магазином нет.