Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
по мне так фигня это бельё))
я брала себе, в аптеках, правда, хотекс маечки и лосины.. такая фигня)) но маечка удобно, сиськи держит, чтоб от лифчиков отдыхало тело)) дома таскаю)
 

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Всем привет!
Что ж, надеюсь меня здесь не закидают помидорами и не заклюют,выскажу свое мнение и поделюсь личным опытом. Моя эпопея с похудением началась давно,еще в конце 10 класса,поняла,что вес у меня есть излишний и решила похудеть))Способ мною был выбран простой -сидела на одной диете,которую используют после родов женщины,дали рецепт знакомые.Сидели вместе с мамой.Эффект - потрясающий в день почти по кг,ничем особо себя не мучаешь,ешь по-тихоньку то,что нужно и худаешь.))Потом ужу будучи постарше данный эффект после диеты мне хотелось закрепить и я питалась по следующей схеме около года - кушала овсянку каждое утро на воде,в течение дня- яблочки,чернослив,обед-ужин - овощные салаты,мед ела в неограниченном количестве вместе с грецкими орехами-сладкого-то хотелось,вот такой заменитель))Фактически это было сыроедение))Кожа была великолепна,никаких высыпаний и прыщей,тк мясо не ела была поражена,что за зиму ни разу не заболела ОРЗ или гриппом,обычно постоянно сопли были...Где-то читала,что если не ешь мясо,то у организма больше сил,тк много сил он затрачивает на переваривание мяса.Незнаю совпадение это или нет,но волосы у меня очень быстро стали расти... А теперь далее... С таблетками для похудения была знакома лично и знаю о них не понаслышке.Сказать могу следующее- эффект,конечно был,вес слетает моментально,просто в рот ничего не лезет и ешь очень мало,сердце выстукивается,мозг соображает хуже...Но! вес потом постепенно точно также набирается.Это просто самообман,причем губительный для своего здоровья,тела,себя,своей силы воли.Тоже самое,что сидеть на коксе-тоже худеешь и многие наши модели за границей тоже так " худеют" в их круге общения это считается нормальным.Последствия не очень хорошие после этого для моего организма были,писать тут о них не буду,но очень и очень серьезные.Была молодая и глупая всего хотелось и сразу,а так не бывает.Тк "без труда не выловишь и рыбку из пруда" и за все всегда мы платим свою цену.Цена такого похудания на таблетках- своим здоровьем.Если правильно питаться и заниматься спортом ,ходить на массажи и обертывания- цена,это ограничения,которые тяжело переносить,но необходимо,воля к победе над собой.Можно забить в интернете отзывы о последствиях этих самых китайских таблеток для похудения- волосы дыбом встанут,молодые девчонки нарушают тепловой обмен в организме,сам обмен веществ(Вы задумайтесь- есть не хочется,во рту сохнет и тд- ведь сигналы идут через Ваш мозг!!!- а там могут возникнуть серьезные нарушения и дисбаланс) Далеко ходить не нужно - пример,с актрисой Натальей Крачковской и как она сейчас обливается слезами и кается,что попробовала китайские таблетки для похудения.Большинство этих таблеток запрещены к ввозу в РФ,китайское правительство отозвало их из китайских аптек ,тк в них содержится запрещенное вещество.И теперь их производят подпольно.В продаже их открыто не разу не видела в аптеках,живу в Китае 3 года,кого из китаянок не спрашивала - никто этим не увлекается.Они берегут свое здоровье.Особенно поражает конечно их сила воли,одна знакомая девочка знает что у нее мама полненькая и она склонна к полноте - она сладкого просто не есть ни грамма! Вот это выдержка! Всю беременность проходила - не ела сладкого!!!Есть только овощи,фрукты,мясо,рис- в общем здоровое питание.После родов выглядит хорошо,не сказать что худышка,набрала конечно,но она держала себя и это вызывает восхищение!Теперь о том,что худеть-то Вы худееете,но жопа-то ,извините за выражение, у Вас дряблая будет и таблетки ее не подтянут и что толку от "худой"девушки или женщины с дряблым и неаппетитным телом???Мужчины любят спортивных и подтянутых с упругими ягодицами,нынче мода на спорт...
В общем,вывод у меня назрел такой- нужно заниматься собой не при помощи таблеток,а ведя действительно здоровый образ жизни.
Для себя я открыла йогу- вес снижается,тело подтягивается,даже формы совсем другие у частей тела,фигурка становится такой!! такой!! точеной какой-то и чувствуешь себя прекрасно.Это вещь!!!Единственное нужно заниматься регулярно,хотя бы по 15 минут утром,но каждый день,тогда эффект не заставит себя долго ждать.И что немаловажно!!!При регулярных занятиях йогой- аппетит становится меньше.Заниматься можно хоть где и это не требует финансовых затрат как те же массажи антицеллюлитные и обертывания ! Знаю русскую девочку,склонную к полноте (и мама у нее очень полная ),которая всю беременность занималась йогой,родила и за 1,5 месяца после родов все набранное скинула с помощью йоги,ежедневные практики.Просто преклоняюсь перед ней.Умница!
Все это написала сюда и рассказала о себе,тк хочу поддержать тех девочек,кто уже писал выше о пользе спорта и вреде таблеток,а также возможно,чьи-то глаза откроются и кто-то задумается...Не губите себя сами!!!Девчонки,особенно те,кто еще не рожал!
Просто тк я сама посредник,очень часто в последнее время стали писать молодые девчонки и спрашивают у меня про эти таблетки,просят порекомендовать,еще молодые и неопытные и у меня каждый раз сердце кровью обливается тк эта тема немножко больная для меня.В заказ мы их не берем,раньше ,признаюсь,изредка некоторые клиенты бывало заказывали,невнимательно просмотришь бланк перед расчетом.Теперь тщательно проверяем и в заказ не берем.Я стараюсь объяснить и отговорить,просто жутко,что многие молоденькие совсем хотят попробовать,рискуя своим здоровьем и способностью к деторождению,а не пойти на йогу или в спортзал.Причем никто не знает,что они запрещены и все так искренне удивляются!Конечно всегда выбор за Вами и решать Вам!!! Удачи!И самое главное - здоровья!
 

olesia_1980

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
71
2 037
83
СПб
Всем,привет! Начиталась темки, и решила постройнеть к лету. Купила бо**у и начала прием.С утра ее, потом витаминки,аспаркам и шрот. Через две недели никакого изменения в весе не было, только проблемы с туалетом появились. Я,что думаю,мож это подделка,и перестала ее пить. Сейчас заказала ба*****ку, жду когда придет.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Девочки, подскажите, как найти на тао хула-хупы? Выгодно ли их заказывать? У нас "в наличии" они стоят от 18 до 43 дол (зависит от веса)
 

sadeness

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
71
513
0
40
Киев
привет всем!

хотела заказать Лида, но мне сказал посредник что это лекарства и таблетки не пропустят через таможню.
поделитесь, пожалуйста, опытом кто и когда в последний раз заказывал Лида? я живу в Украине
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
Сегодня закончился 13 день приема б**бы, скинула 2кг, и вес встал:ak:!!!!!!!!! Решилась посоветоваться! сегодня за целый день съедено на завтрак бокал чая,в обед 1 мант, с обеда до ужина выпила 2 бокальчика кофе и 3 бокальчика чая с молоком без сахара, на ужин 1 ленивый голубец:ag: 1 чай, и в часов 11 вечера выпила пол бокала энерджи диет и естессно пила много воды! Щас время 3.40 собираюсь спать! Девочки скажите мож я много кушаю и поэтому вес стоит? Нус посмотрю что утром ждать от своего организьма:ag: Утром напшу:yes:

я вообще кофе не пила во время приема бо**ы, он вроде как нейтрализует действие капсулы.пила только зеленый чай и воду
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Девочки, никто кофе для похудения не пил?
T18TTDXmlcXXatleU1_040743.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.87.VH26Kp&id=15698310741
вот такое например?
Думаю взять... раз мне посредник таблетки не выкупает, это то наверное, можно...

Ла77 добавил 19.11.2012 в 00:02
Девчонки, у кого образовались излишки чего-нибудь похудательного, продайте, пожалуйста, мне, очень-очень надо, прям вот срочно , возьму по предоплате:clapping:
Я тоже бы взяла, если у кого есть излишка "Б***ы" или "Б***ки".
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Оля, с Днем рождения!
i
Всего тебе и твоим близким самого, самого лучшего. И чтоб все планы и мечты сбывались незамедлительно!!! Особенно похудательные)))
 
  • Like
Реакции: Молли

Оринка

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
42
141
0
Украина Россия
Девочки, родненькие, пожалуйста, скиньте и мне в личку через кого можно таблетки заказать. Подойдут посредники и Россия и Украина.
 

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
Девчата, привет!
Наконец, получила свою посылочку и вот я в наших рядах худеющих :clapping:
Пью бабочку второй день
Вчера утром весила 54,8, а сегодня 53,9. :ai:
Сразу хотелось пить. А есть не хочется. Это так приятно - есть тогда, когда в животе урчит, а не просто так)))
Из побочек - учащенное сердцебиение :(

А! Мой рост 156, а вес был 55 кг. Хочу 50 кг. А может 48 :ah:

по какой ссылке заказывали?
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девушки буду признательна если у кого-то из Петербурга или Москвы (чтобы доставочку долго не жать) есть лишняя упаковочка Б***ки Д***СЫ. Большое спасибо заранее!!!

O~*lesya добавил 22.01.2013 в 15:23
Подскажите, пожалуйста (прошу прощения если уже задавали это вопрос), какая разница между зеленой бабочкой и этой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.37.sCLq3Y&id=20063868319 ??? :ah:
 
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Девочки, пожалуйста, пришлите в личку посредников, кто шлет таблетки, а то мой посредник не шлет. Я уже запуталась в поисках - все отказываются.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
nady6666, так 2,5 доллара - это и есть "мега" оптовая цена для тех, кто "вагонами" вывозит)) И потом я же говорю, что жила в Китае, самая низкая цена тогда была 60-70 рублей, но было это лет 10 почти назад. Соответственно, сейчас раза в два-три дороже.

Alyona2508 добавил 29.05.2011 в 14:34
marishkagomel, упаковочка (сам блистер) правильная, бирюзовая. А та, что серебристая с цветочками - это либо новая, либо с карнитином. И та и другая - малоэффективные))) Пробуйте эту! А мы подождем...)))
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
я хз Наташ, мне моя гастроэнтеролог сказала по возможности капустку отваривать... или вообще заменить на цветную...
а если так уж хочется ботвы, то все салаты - :ay: китайский или айсберг, любой! с огурчиком-помидорчиком, лучку туда, нежирным зерненым творогом заправила... авокадину до кучи(знаю что последний ингредиент шибко калорийно, но очень люблю:ah:) я после такого салата могу полдня ничего не есть:ad::ay:
я потому и не села на японку с подругой - 1(!) без соли, 2 ооооочень скудный рацион... не, ну что такое чашка кофе на завтрак??? даже с сухариком!!! то ли дело яичница из 3х яиц с помидором и сосиской???
не, я конечно сейчас такое не ем... яиц совсем не хочется... как и сосисок... только помидор:ag:
для меня японка это мазохизм:bu:

-60 :ay: в первый раз здорово на ней схуднула, но конечно не как катя мириманова(у нее-то гормональный вес был)
вообще неплохая система питания!!! полезная но не быстрая :(


а что такое
?
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
смотрю в зеркало и плачу ( и не радуют меня потерянные кг( кожа висит жутко( растяжки дичайщие( одним словом-страшно....прям руки опускаются(


Crazy_May, ясн. думала,мож дозировка какаят другая...тогда не интересно)))))
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Алисиа, попробуйте во время приема таблетки и часа 4 после не употреблять молочные продукты и кофе. На себе проверено.
Кстати, у одной из форумчанок есть запись в дневнике про продукты, которые уменьшают действие этих таблеток. Но, к сожалению, не помню у кого. Может девочки подскажут?
И с каждым днем приема эффект будет увеличивываться, так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Алисиа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.