Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
Приветик всем!) Моя самая долгоидущая посылка - отправлена 11.11.11, пришла на той неделе.


1 травы и много витамина С для поддержки иммунитета.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-90-Tablets/22214?at=0
Пью по 1 в день, ибо много витамина С тоже вредно. А когда чувствую, что могу заболеть пью 3 шт. разом. Пахнут травами и прополисом, сначала аж воротило, сейчас привыкла. Таблетки большие, но проглатываются легко.


2 витамины мужу
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24292?at=0
Особо не вижу разницы - что с ними, что без них. Также иногда вредничает, а после работы любит полежать поиграть в приставку и всё ему лень=))

3 средство для чистки унитаза
http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Cle...leaner-Basil-Scent-32-fl-oz-946-ml/36972?at=0
Чистит слабо, скорее освежает. И то хорошо - состав исключительно натуральный. Пахнет замечательно, после чистки в туалетной комнате долго витает оочень приятный запах. Не нюхала базилик, не знаю, может быть им. Запечатано только скотчем. Но ничего не пролилось. Да, и цвет абсолютно прозрачный, а не заявленный голубой.

4 конфетки
http://www.iherb.com/Honees-Milk-Honey-Filled-Drops-1-5-oz-42-g/30317?at=0
обычные, ничего особенного, больше брать не буду.

5 вкусный полезный напиток, т.к. соки и газ воду не пью, то он очень выручает. Насыпаю в бутылочку чистой воды 0,5л, перемешиваю. Летом, когда все пиво вечерами пьют - я пью такую штуковину=)
http://www.iherb.com/Special-Now-Fo...e-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27482?at=0

4 чУдная гигиеничка с ароматом апельсинов, ванили и чуть-чуть специй.
http://www.iherb.com/Crazy-Rumors-A-La-Mode-Lip-Balm-Orange-Creamsicle-0-15-oz-4-2-g/28151?at=0
Единственный минус - как я выкрутила, так и всё - обратно ни в какую=(( выкручиваю по чуть-чуть и оставляю теперь. Так очень хорошо увлажняет, помада или блеск ложится намного лучше.

Смотреть далее

5 пробник отбеливателя! ЕРУНДА!!!!! Посеревшие белые хлопковые полотенца не взял ни в какую! Одна подушечка была рассыпана, другая целая.

Смотреть далее


Ещё одна старенькая посылка:


1 средство для мытья посуды с грушей
http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0
Девочки, подскажите, состав всё таки безопасный или нет? Если нет, брать не буду, буду дальше пользоваться хозяйственный мылом. Нравится едва уловимый аромат груши. Кстати, это средство отлично моет плиту.

2 мыло детское с маслом ши.
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-...ap-Unscented-for-Baby-3-6-oz-105-g/28872?at=0
Нежное, мою мордочку пару раз в неделю. Пришло с непонятным коричневым пятном... Как думаете, для новорожденного и в качестве мыла для ежедневной интимной гигиены можно ипользовать? Или Ph не тот?

3 пробник шампуня и кондиционера
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Moi...sis-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38288?at=0
Ничего плохого не могу сказать, запах приятный. Но брать большой не буду, есть варианты интереснее..

4 минеральные тени
http://www.iherb.com/Honeybee-Garde...-Mineral-Color-Chai-0-042-oz-1-2-g/25181?at=0
Абсолютно матовые, пахнут так странно=) очень быстро исчезают с век. Затанировать область под бровями и переносицу - самое то.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Класс, получила сегодня посылку, отправленную 10 июня!
Румяна, цвет выбирала здесь, все соответствует. Но, предполагается, что румяна нужно куда-то вставлять. Упаковка никакая, принцип спичечного коробка. Сами румяна в диаметре 4см, надо будет порыться в старой косметике, может и найду куда их вставить. Цвет меня устраивает, то что хотела.
ECB-28107-b.jpg

Парфюмированное масло пачули. Мне очень нравится этот запах, но он на любителя. Пузырек микроскопический, но одной капли достаточно.
SUN-01414-b.jpg

Мыло пачулевое - пахнет приятно.
GDP-00714-b.jpg

Ментоловые леденцы от кашля. Пока никто не кашляет, попробуем в осенне-зимний период.
ZAN-00011-b.jpg

Бритвенный станок, муж опробует завтра - отчитаюсь.
PSN-20026-b.jpg

Картриджи к станку.
PSN-20017-b.jpg

Натуральная краска для волос. Никогда такой не пользовалась, сначала попробую на небольшом отрезке - страшно:ai:. Поделюсь впечатлениями.
HVN-00110-b.jpg

Другой оттенок краски. Там очень сложная (для меня) система по выбору цвета. Очень долго разбиралась (надо 2 оттенка выбирать, чтобы седые волосы закрасить), уже все забыла, опять придется все заново читать.
Шампунь, чтоб эта краска не так быстро смывалась. Кто знает, может наоборот захочу быстрее смыть...
HVN-00135-b.jpg

Анти-комариное мыло. Буду им детей мыть, да и сама (а то младшего еще кормлю), чтобы репеллентами не пользоваться. Пахнет приятно - холодком с эвкалиптом. Отзывы хорошие - вот и купилась.
FAD-84855-b.jpg


Жду с нетерпением еще 2 посылки, только бы до отпуска пришли....В одной орешки из мыльного дерева для стирки. Очень любопытно проверить. Если хорошие, то получается упаковки на год хватит (200 стирок).
MSN-00104-m.jpg

Кстати, сейчас пробник на 5 стирок за $2.99 опять появился. Я его (для начала хотела) заказать, но не было.
MSN-00102-m.jpg


Да, еще мне помимо заказанных бесплатных кофе и чая, положили вот такой пузырек. Еще не разобралась с ним. По-моему, они просто ошиблись.
NOW-03065-m.jpg
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Всем привет! Даааавно обещанный хваст, на который, главное, мне бы хватило времени:)))


Масло баобаба
Большое спасибо тому человеку, который зимой еще подсказал мне это масло. Вообще я масла на лицо не люблю, мучаюсь с порами, так что отнеслась скептически, но решила все-таки заказать на пробу. И аллилуйя, сухости на щеках и лбу, которые замучали меня зимой, стали уходить!!! Мазала на крем на ночь. Правда, если забывала пару дней мазать, кожа снова начинала сохнуть, но если тательно следила, то все было отлично! О свойствах самого масла можно почитать вот тут. Удивило, что оно без мыла легко смывается с рук:) Тюбик небольшой, но у меня еще с зимы половина осталась, расход очень экономный.


Увлажняющий крем с витамином Е
Посоветовала подруга. У нее от него вообще кожа бархатная зимой была (кожа сама по себе сухая с жирной пленкой). Действительно, неплохо увлажняет, но он по консистенции очень жирный. Подходит и для тела и для лица.


Умывалка для жирной и комби кожи с маслом чайного дерева.
Уже писала о ней в этом хвасте со слов все той же подруги. У меня кожа сухая с жирной т-зоной, но склонная к жирной пленочке. Так вот, попробовала и влюбилась! для меня этот теперь абсолютный маст хэв! Единственная, наверное, умывалка, отмывающая мою кожу до скрипа, не сушит ее, смывается легко, в общем, если бы не запах чайного дерева, я бы вообще спела бы ей серенаду под окном при луне:Mauridia_18:


Масле Бэй
О свойствах читаем, например, тут. Брала потому, что в феврале была крайне неудачно подстрижена:( очень хотелось восстановить былое. Ну, я выдержала несколько масок, т.к. воняет оно отвратно для меня, да еще и поняла, что сушит и без того сухую кожу головы:( В итоге прервалась. Но, какого-то особого роста волос или добавившейся густоты не заметила совершенно, хотя уже прошло несколько месяцев. Может, еще замечу, не знаю:(


Крем с 2% салициловой кислоты.
Неплохо снимает красноту. И еще очень помогает, когда я психанув, начинаю механическую чистку своих пор на носу. Вот потом этот красный нос намажешь и краснота уходит. В общеМ, нелохая штучка.


Средство для удаления кутикул
Я вообще как-то эти средства не очень понимаю. Думала, вдруг это меня удивит. не свершилось. Ничем особо не отличается от тех, что можно купить тут.


Крема для загара
Брали на море обычные (25, 15, 8 и 4SPF) , а так же для лица 20SPF. Мы, конечно, все равно обгорели, но скорее от собственной глупости (забывала мазаться, а муж так и просто бил себя в грудь, что оно ему не надо). Однако, лицо мазала стабильно, и оно ни разу не сгорело. Вообще понравились крема, да и грело душу, что компоненты хорошие. И уж не знаю, от кремов ли это зависит, но загар хоть уже и смывается постепенно, но все-таки еще держиться, хотя уже прошел месяц почти, как мы вернулись.


Маслянный витамин Е в ролике
Купила, чтобы мазать под глаза от синяков. Но уж очень жирное, ролик еле двигается, в общем, вряд ли закажу еще.


Шампунь и кондиционер с маслом ши
Несмотря на то, что эта фирма в плане шампуней нас с мужей не проняла (хотя маме нравится у них ягодный шампунь), все-таки решилась попробовать этот шампунь. И оказалось, что не зря. очень неплохие средства, а муж так просто перешел на них.


База под макияж
Помнится, как-то читала о ней хвалебные отзывы, заказала и вот.. никак не могу с ней ужиться. Наносить надо совсем чуть-чуть, и по идее с макияжем она справляется, но лично мне неприятно, когда она на коже. Нет, не больно и не аллергично, а просто неприятно, она такая скользкая... в общем, пока так и не поняла, что с ней делать и буду ли вообще что-либо с ней делать:(


Минеральный иллюминатор
Очень обрадовалась, когда увидела эту фирму на хербе, т.к. офсайт к нам не шлет. Уже несколько лет пользуюсь их румянами. Иллюминатор тоже понравился. ненявящивый такой, но дает подсветку.


Минеральная пудра для лица
Очень приятная. Даже не знаю, что еще сказать, пудра, как пудра кожа приятная с ней, не утяжеляет.


Набор минеральной косметики для коррекции лица
2 консилера и 2 пудры - рассыпчатая и нет. Первая потемнее, вторая светлее. Первая финиш, вторая перед финишем типа исправляет недочеты, можно как хайлайтер использовать. У второй коробочка понравилась. Так открываешь, пудра, а откидываешь пудру, там кисть и зеркальце:)
Несколько реальных фото
Смотреть далее


Кисти от Саманты Чапман
Это кисти, типа разработанные известным визажистом и бьюти-блогером Самантой Чапман. Позицианируются как кисти, ворс которых срезается вручную под определенным углом, что позволяет пользоваться ими при любой косметике (рассыпчатой, кремовой и т.д.), волокно у них типа крутое, Taklon, кажется. Чехлы сстильные, но неудобные не в плане хранения, не в плане подставки. В общем и целом впечатление - кисти как кисти, хотя мягенькие, мягче экотулс и ручки тактильно приятнее. Но мне больше нравится, как косметику накладывают экотулс... Может, еще передумаю, не знаю, т.кю красилась ими всего 2 или 3 раза, лето жеж:)


Смотреть далее


Консиллер 3 в 1
Купила его все в том же приступе "А дайка попробую что-нибудь новенькое!", в котором я купила и кисти и набор выше:) Штука довольно странная и интересная. состоит из ролика, который снимается, внутри корректор в виде помады телесного цвета, а снизу откручивается жидкий желтоватого цвета. До конца я пока не поняла, как это работает, но даже мои корявые действия приводят к тому, что лицо словно омолаживается:) короче, продолжаю эксперименты, но пока штука нравится. может, кто-то знает точно, как ей пользоваться?:) буду признательна, если избавите меня от мук творчества:)))

Смотреть далее


Носочки для увлажнения стоп
Довольная странная штука с довольно спорными впечатлениями. Это носки с типа силикононовой или резиновой пропитки внутри. Типа они увлажняют стопу. Ну, не знаю. Эффект есть, но не долгий. Они там на несколько десятков использований. Не знаю, пока лежат, но больше брать не буду, т.к. не совсем понимаю смысл. Может,с кремом под них будет лучше, но пока не пробовала.


Спонжи
Очень понравились. Мягкие, приятные, кожу не царапают, отмывают масочки на ура!:)


Кешью с шоколадом, медом, кокосом и соленые
ОБАЖАЮ! Особенно с медом и кокосом. С медом типа тонкой сладкой обсупки, кокос - тоже обсыпаны мелким сладким кокосом, с шоколадом выглядят как орехи в шоколадной глазури, ну, а с солеными все ясно. Очень вкусненько!


Ореховый микс
Там арахис, миндаль, горох сухой и чипсы такие, типа рисовых что ли. Все бы ничего, но для любителей погорячее:)


Копченые устрицы
Заказала скорее ради интереса, но в итоге очень понравились. Хотя, конечно, на любителя, муж наотрез отказался:) По вкусу чем-то напоминает что-то среднее между мидиями и шпротами:)


Арахисовое масло с белым шоколадом
Оооо, это что-то! Вот я и влилась в ряды фанатов этой вкуснятины! Фанаты, прекратите разбирать это масло со скоростью свиста, я ж тоже хочу!!!:)))


Специи для яблочного пирога
Мммммм, моя прЭлЭсть:) Даже шарлотка с ними получается особенной и душистой:)


Леденцы без сахара. Покупала своим родным, т.к. диабетики. Ну, ничего так, хотя без фанатизма. Конфетки скорее сладкие, чем сливочные:)


Чай с мятой в пакетиках
Взяла по рекомендации подруги. Она очень любит этот чай, а мне он показался несколько синтетическим. Словно бы даже ментоловым, а не мятным. Хотя в банках чаи этой фирмы мы всей семьей очень уважаем, особенно с бергамотом:)


Кокосовая вода манго и гуава
Сок на любителя. Очень сладкий. Лично я вряд ли еще закажу.


Комплекс витаминов B
Мое мнение несколько сбъективно, т.к. анализы я не сдавала и за состав витаминов тоже не отвечаю, пропила неделю, т.к. ударные дозировки, перед отпуском, т.к. дико нервничала перед самолетом. Надо сказать, что отлегло:)


Пробиотик
Понравился еще на этапе пробников, которых у меня было на целый курс:) Заказала себе еще. Очень помогает, если появляются проблемы с кишечником. Пью, когда еду на дачу или вот в отпуск ездила. У моей пожилой бабушки были проблемы, тоже дала ей пропить, попила буквально день-два, и все налалодилось. Короче, очень понравился. Всяко лучше нашего линекса и дешевле.


Иглица понтийская
Пью периодами летом от отеков ног и коленей в частности, и иногда зимой для профилактики варикоза. Эффект есть, довольна. Пила солгаровскую, тоже был эффект, но в итоге остановилась на этой, т.к. она без примесей.


Кондиционер для белья
Очень понравился, уже вторая бутылка приехала, хотя несмотря на летние частые стирки, первая еще от силы использована на четверть, очень экономно. Запах не резкий, приятный, белье мягкой. Нравится намного больше ленора, которым пользовалась до того. Минус в том, что как водится может долететь целой, как первая бутылка, а может, протечь слегка, как вторая, так что в компание с едой не заказывайте:)


Средство для мытья посуды
Та же фирма, просто решила попробовать помимо кондиционера еще что-то. Запах огурца поманил, и вот я мою посуду этим средство. Моет хорошо (сравниваю с аосом, которым обычно пользуюсь в мск), удобная бутылка с дозатором, имхо, это самый удобный вариант для кухни, правда, носик хотелось бы подлиннее. запах очень приятный и свежий, и средство не пахнет химией, что мне лично приятно. Руки после него вроде не сохнут. В общем, довольна очень. Что удобно, что теперь, имея бутылку, можно брать это средство просто в упаковках, что выходит дешевле.


Мыло дял рук с ароматом лимонада и клубничной газировки
Я на все, что связано с диснеем и Микки реагирую как сорока на блестящее:) Может, трудное перестроечное детство с игрушками, "прибытыми к полу", а может просто семейный фанатизм к творениям этой знаменитой мультипликационной студии, не знаю:)))))) Но не взять такую прелесть я не могла:) не ошиблась, очень веселая штука. Думаю, очень понравится детям. Баночки сзади резаны, то есть можно прислонять к стене. Запахи именно газировки, вкусные и озорные:) Да и какому ребенку (или такому же не выпавшему из детства взрослому, как мы с мужем) не понравится такая прелесть?:) В общем, полный восторг:)

Пока вроде бы все. Есть еще масочка для волос обри, сегодня приехала, сейчас схожу в магазин и опробую, позже добавлю в пост:) Еще раз прошу прощения, за фотки вверх тормашками и за безграммотность, сил нету и времени проверять:ah:

Обещанный P.S.:)

Увлажняющая маска для волос с водороснями
Это моя последняя попытка подружиться с этой фирмой. Ни шампуни, ни крема, ни тоники, ни спреи, ни даже минеральная вода - мне ничего у них не подходит. Маска не исключение. Волосы, конечно, не сухие после нее, но после джованниевских масок они куда как мягче. И запах очень противный у нее. И еще не понравилось, что эту маску надо смывать с шампунем, хорошо, что я хоть внимание на это обратила. и то ощущение, что волосы словно бы грязноваты:(
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Здравствуйте!
Благодарю Всех, кто облегчает нам муки выбора ;)
Внесу и я свою лепту.


1. Бритвенный станок

Мужу понравился и по эргономике и по качеству лезвий (а он у меня в этом плане привереда), а уж мне как понравился по цене :ad: по сравнению с жилетом :ay:
так что теперь в каждую посылочку я кладу вот такую упаковку сменных картриджей (весит совсем ничего, а для добивания стоимости до $40 как раз. :yes:
2.

3. Несмываемый кондиционер Джованни

Попробовала пару раз - ну, уж очень сильно он мне увлажняет волосы - висят как сосульки даже если его смыть :ag: - забрала сестра - ей понравился на мелированный волос.

4. Лосьон после бритья

По мнению мужа эффект от применения хороший: смягчает кожу, успокаивает раздражение. Запах мне показался с нотами хвои.

5. Мака

Брала для бодрости организма, пью второй месяц по утрам по 1 капсуле - организм так и не понял, что его бодрят :ag: как "еле продирала глаз" к 9 утра, так и не могу раньше проснуться :(

6. Шоколад с кусочками апельсиновой цедры

Мой любимчик :ay:, частенько им "добиваю" заказы.

7. Горький шоколад

Моя ошибочка :ag: - он в прямом смысле горький (100% какао) - так и лежит надкусанный... Даже не представляю куда его деть, разве что в какое-нибудь кондитерское изделие, но пока руки не доходят.

8. Жевательная резинка

Брали на пробу - ребенок схомячил за милую душу - сказал, что :ay:

9. Всем известные ЛолиПопсы :ag:

Вот тут я выпаду из большинства восторженных поклонников - не сказать, что не понравились... но и, что понравились сказать не могу - леденцы как леденцы... С января до сих пор в вазочке со сладостями еще остатки бултыхаются. И еще мне лично не понравился привкус бумажной палочки :( - прямо вкус перешибает.

10. Бесплатный пробник

Ни о чем. Шампунь как шампунь, кондей как кондей - все обычно, без восторгов.
Благодарю за внимание.
Всем скорейшего получения своих посылочек в целости и сохранности :yes:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем привет и доброго здравия! :hey:

Вот и я решила сподобиться и поХВАСТаться опробованными мною продуктами с iHerb.com. Сейчас хочу рассказать о БАДах и витаминах испытанных на себе и на родственниках.
Читаем, вникаем, постигаем, кто-то на ус мотает, НО помним :bt:, что все СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО и я описываю только свои ощущения и результаты!
И так начнем:
NOW-03057-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Lutein-Esters-20-mg-120-Softgels/331?l=ru
Лютеин - для поддержания здоровья глаз, а самое главное Макулы
Смотреть далее. Лютеин также является мощным антиоксидантом. Данный препарат приобретался для мамы. У нее плохое зрение (+6 дптр), и наблюдается тенденция к его снижению. Каждодневная работа на компьютере здоровья глазам тоже не прибавляет. Вот и решили поддержать глазки данным препаратом.
Баночка средних размеров, в ней 120 непрозрачных гелиевых капсул темно-фиолетового цвета на 4 месяца приема. Размер капсул небольшой, как драже Аскорбиновой кислоты, глотаются легко. Производитель советует совмещать прием Лютеина с препаратами Черники и Альфа-Липоевой кислоты (вот-вот должна приехать посылочка с А-Л кислотой, тогда попробуем в комплексе попить).
Принимаем по 1 капсуле с утренним завтраком. Срок приема чуть больше месяца. Ну что можно сказать на таком сроке приема? Однозначно глазам стало более "комфортно", устают меньше, нет рези и песка в глазах к концу рабочего дня, перестала собираться во внутренних уголках глаз всякая бяка-кака в виде гнойчика и слизи, теперь нет такой "привычки" постоянно моргать, чтобы "смочить" глазное яблоко. Также "подтянулась" мускулатура глаз, "вертеть" глазами вправо-влево-вверх-вниз стало легче. В некоторых отзывах читаю, что зрение стало четче, кто-то телевизор стал смотреть без очков. Мы пока такого не достигли, но мама с уверенность отмечает, что улучшения есть, думаю, что с дальнейшим приемом Лютеина улучшатся и результаты.
JRW-03024-1.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-5-Billion-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?l=ru
По-моему, самый популярный пробиотик на iHerb. Пробиотики влияют на кишечную микрофлору за счет увеличения числа полезных анаэробных бактерий и уменьшением популяции потенциально патогенных микроорганизмов. Ну и я, конечно же, не удержалась - надо тоже попробовать, чего это его так нахваливают. В упаковке 8 блистеров по 15 капсул в каждом. Капсулы бело-прозрачного цвета, размер около 1,7 см, но глотаются довольно легко, к горлу не прилипают. На вкус не знаю какие, так и не решаюсь разгрызть капсулу. Пробиотик стабилизированный, т.е. его можно хранить при комнатной температуре, но я все равно храню в холодильнике на нижней полке.
Ой, а с дозировкой у меня целая эпопея получилась. Советуют принимать по 1 капсуле до 4 раз в день, предпочтительно на пустой желудок. Ну, мы же умные ... и чего это я буду 4 раза в день по 1 (и где это я в течении дня пустой желудок откопаю?) ... не хочу я так ... Стала пить с утра на пустой желудок по 2 капсулы, запиваю только водой. Первые два дня в животе бурлило и клокотало, но до обеда, видимо действие препарата заканчивалось. В последующие дни "брожение" в животе больше не наблюдалось. Однозначно стала регулярнее посещать туалет, а у меня с этим есть проблемы. Газы тоже стали легче отходить (и с этим у меня тоже заморочки бывают). По 2 капсулы принимала одну неделю. И тут я подумала - 2 капсулы - мало, надо 3. Еще одну неделю пила по 3 капсулы. Чего-то ничего не происходит, наверное, и 3 тоже мало (мы же считаем: "Чем больше масла, тем вкуснее каша" :an:). Давай по 4 ... еще одну неделю! А маслом-то кашу можно испортить ... Вот и испортила, получила ЗАПОР!!! В итоге, бросила я это грязное дело - эксперименты, и стала пить дальше полезные бактерии 1 раз в день по утрам по 2 капсулы на пустой желудок. Нынешнее мое состояние мне нравится, все снова нормализовалось, как и при первом приеме 2-х капсул - регулярность посещения туалета восстановилась, а это для меня была главная цель при приеме данного препарата.
Вывод :nea:: выполняйте рекомендации производителя или врача по приему препарата.
DRB-00188-7.jpg

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?l=ru
Коэнзим Q10 с Bioperine (черный перец). Коэнзим Q10 это питательное вещество, которое поддерживает работу сердца и способствует выработке энергии в клетках. Вот этой бы энергии и хотелось бы получить с данным препаратом :dance4:. А еще - это мощный природный иммуномодулятор. И самое соблазнительное это то, что Коэнзим Q10 обладает свойствами эффективного геропротектора (защитника от старения). Он способен не только продлить жизнь, но и насытить ее энергией, здоровьем, молодостью, наполнить человека любого возраста ощущением остроты и радости жизни.
Bioperine, травяной экстракт, полученный из плодов черного перца, способствует всасыванию питательных веществ в желудочно-кишечном тракте. Bioperine увеличивает поглощение CoQ10.
Банка довольно таки большая. Горлышко банки заклеено бумажно-пленочным кружком. Сразу же видно, вскрывалась банка или нет. В ней 120 капсул желтого цвета, это получается, примерно, на 4 месяца. Размер капсул 2,2 см, глотаются без проблем.
Принимаю, как предписано, по 1 капсуле в день во время еды :boast:. Так же советуют принимать данный БАД с жирной пищей, я Коэнзим Q10 принимаю вместе с капсулами рыбьего жира. Срок приема 1,5 месяца.
Теперь о результатах: примерно через две недели от начала приема почувствовала, что стала легче просыпаться, я вообще-то, так называемый жаворонок, и встаю с постели без проблем, но здесь ощутилась какая-то легкость, чувствуешь себя бодрячком. Тонус организма явно улучшился. Я, конечно, не стала прыгать, как кузнечик, но повышение энергичности организма ощущаю четко. Данное состояние нравится.
Но самое поразительное, что я стала замечать, как меняется моя кожа. Да, да. Хоть косметологи и говорят, что ни Коэнзим Q10, ни Гиалуроновая кислота, ни Альфа-Липоевая кислота никакого влияния на кожу ни оказывают, я бы с ними поспорила. "Гусиные лапки" вокруг глаз стали чуть тоньше, менее заметны, нет они не пропали, они просто поредели и стали нечетко выраженными. У меня на левой пятке (с правой, как ни странно все в порядке) вечная проблема - ТРЕЩИНА, не очень большая, но она есть, и ОЧЕНЬ сухая кожа. Никак я с этой трещиной справиться не могу, хоть пемзой, хоть пилкой скреби, сто кремов испробовала - не помогает. Две недели назад заметила, НЕТ трещины. Кожа, все равно, сухая и грубая, но трещины не стало. При чем я ничего особенного не делала с ногами. На данный момент принимаю только Коэнзим Q10 с рыбьим жиром и пробиотик. Ну не могла же кожа сама чуть-чуть сгладиться (глаза) и зарубцеваться (пятка). Значит данный БАД мне подходит и восполняет в организме недостающие элементы.
MLI-00227-2.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?l=ru
Данный рыбий жир принимаю вместе с вышеописанным Коэнзимом Q10.
Банка тоже большая и тоже горлышко заклеено бумажно-пленочным кружком. В банке 100 прозрачно-желтоватых (можно сказать - янтарных) гелевых капсул. Раскусить капсулу не пробовала, не хочется снова ощутить на языке вкус рыбьего жира. Принимать следует по 2 капсулы в день. Глотаются капсулы нормально, но если глотать по одной. Проглотить сразу 2 капсулы у меня получается с трудом, они довольна таки крупные, 2,6 см.
Омега-3 жирные кислоты помогают организму легче усваивать Коэнзим Q10. Так же это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Моему папе этой весной сделали шунтирование, сейчас идет восстановление. Лечащий доктор одобрил прием данной Омеги-3, только снизил дозу до 1 капсулы в день. В общем на мой организм этот БАД оказывает положительное воздействие в виде дополнительной энергии, улучшении состояния кожи, ноготки тоже стали чуть прочнее. Дальше буду принимать рыбий жир курсами. Вот весной придет авитаминоз и буду с ним бороться с помощью Рыбьего жира, правда, может быть рассмотрю другого производителя.
HIM-40201-6.jpg

http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Amla-C-Natural-Antioxidant-60-Caplets/3693?l=ru
Амла С, натуральный антиоксидант.
Смотреть далее
Приобреталось, как средство для поддержания иммунитета и положительного воздействия на весь организм. Это самый богатый природный источник витамина С (до 3000мг в одном плоде, это в 30 раз больше чем в апельсине).
Банка небольшая. 60 таблеток грязно-коричневого цвета (травяные такие таблеточки). Таблетки небольшие 1,2 см. Глотаются легко, к горлу не пристают, хотя есть такие предположения, таблетки чуть шершавые. Принимала 1,5 недели по 1 таблетке 2 раза в день перед едой. Потом прекратила прием, т.к. получила запор на фоне экспериментов с пробиотиками, а может запор спровоцировали эти таблетки. Дополнительная энергия и повышения тонуса организма, которые появились, как я считаю, на фоне приема Коэнзима Q10 с Рыбьим жиром, может на самом деле вызваны приемом Амла С :bn:.
Сделала для себя вывод - не надо все мешать в кучу. Попробую еще раз вернуться к приему данного БАДа и посмотреть на результаты.

Всем спасибо, удачи и хороших покупок!
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет. Мой новый хвастик на опробованное. Сегодня пришли хлебцы и масло, остальное ещё раньше.




http://www.iherb.com/Ryvita-All-Nat...-Seed-Crunch-with-Honey-7-oz-200-g/30367?at=0
Мои любимые хлебцы, это уже 9 пачка и ещё едут. Вкусные, сладкие, сытные. Очень нравятся.


http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362?at=0
Арахисовое масло с белым шоколадом. Сама не пробовала, я любительница мёда, стала с недавних пор. Но мужу и сыну очень понравилось, за раз почти пол банки сьели. И сразу просили ещё заказать. Буду брать другие вкусы.


http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621?at=0
и

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pau-d-Arco-Inner-Bark-180-Capsules/2031?at=0

Первое - коровье молозиво, второе -пау дарко. Прочитала в хвастак как то отзыв и решила взять на пробу. При простуде пили молозиво 2 утром и 2 вечером + так же две утром и две вечером. Помогает быстро.
У меня теперь эти средства и цинк, так что к зиме готова.


http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0
Пропили с мужем уже одну баночку, эта вторая. Хорошо помогает при переутомлении, мигрени, улучшает память, зрение и это не полный список показаний к применению.




http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
Лецитин, вторая баночка. Первую брала себе на очищение, а эту для мужа и сына. Едят легко, даже заставлять не надо а наоборот сами напоминают. Для суставов, мозга, иммунитета и тд. так же большой список показания.


http://www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Creamy-16-oz-453-g/32660?at=0
Ещё одно арахисовое масло, так же мужу и сыну, и так же не пробовала. А они успели но много не сьели, были сыты после первой. Очень понравилась как и первая и снова заказ, а я так же попробую ещё другие.


http://www.iherb.com/Ryvita-All-Nat...-Seed-Crunch-with-Honey-7-oz-200-g/30367?at=0
Хлебцы, это снова мне. 10 пачка. Много не сьешь а значит хватит надолго.


http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0
Как обычно, для веса. Масло какао и витамина е в стике не было поэтому положила конфетки.

Пока всё :boast:, продолжение скоро будет. :br:

Всем спасибо за хвастики.
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!
Напишу про ещё февральскую посылочку. решила сначала попользоваться, потом отзыв писать. Жмём на картинки (хотя, наверное, все эти ссылки есть у каждого:))
1. Всем известное манговое мыло.У кого-то оно благоухает на всю ванну, у меня же нежный тонкий аромат. очень вкусный запах, жалко только, что на теле не остаётся..Я раньше всегда удаляла косметику молочком, а тут разозлилась в очередной раз на Виши (зачем только его купила, никогда не покупала), решила мыльцем намылится. Удалило всё замечательно, мою сухую кожу практически не стянуло. Но пользоваться буду только на тело. понравилось, но пока моим фаворитом остаётся мыло с молоком ослицы с Арома-зона
2. Зубная паста. Понравились отзывы на неё, заказала. Но, честно говоря, особого восторга я не испытала. Чищу ей уже месяц, что-то не заметно, чтобы зубы белее стали...тут прочитала, что некоторые любят после чистки зубов ощущать вкус пищи (а не зубной пасты), а я вот наоборот люблю ощущение ядрёной свежести:ag:. Пробник пасты с корицей и мятой мне понравился намного больше, очищает лучше, хоть и запах там не такой сильный, но есть ощущение чистых зубов. буду пользоваться дентал гель дальше, может, проникнусь ещё к ней :).
Ещё одна от Джейсона пришла, но её не пробовали.
3. манговый кондиционер. Хороший кондиционер, мне понравился. Приятно пахнет, отлично распутывает тот комок волос, в который превращает мою голову биотиновый шампунь :))
4. Успакаивающие пастилки. Я сначала возьму, а потом подумаю:ag: Пока не использовала, прочитала, что гомеопатические, но не посмотрела, что это комплексон. пусть лежат, авось пригодятся.
5. БАД для зрения.Взяла родителям, начитавшись отзывов. Папа пьёт больше месяца, улучшений не заметно. Или рано ещё? может, кто посоветует ещё какой-нибудь препарат получше?

всем спасибо :)
 

Лёвушка

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
4
284
0
Москва
Здравствуйте!

Спешу поделиться радостью от удачной покупки.

Познакомившись с iherb, я вдруг решила, что мне жизненно необходима какая-нибудь тёрка для пяток или пемза. До сего момента такого девайса у меня просто не было (и обходилась ведь без него каким-то образом целых ...дцать лет).
Выбирала я долго и мучительно.
В кастинге принимали участие 4 претендента:

1. Тёрка для пяток EcoTools
ECT-01269-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0

2. Тёрка для пяток Earth Therapeutics
EAT-07111-0.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Basics-Wooden-Foot-File/21302?at=0

3. Пемза Earth Therapeutics
EAT-07109-0.jpg

http://www.iherb.com/Pumice-Stick/21361?at=0

4. Пемза MOOM
MOM-99995-0.jpg

http://www.iherb.com/Moom-Pumice-Stone-3-oz/11296?at=0

Так вот, мой выбор пал, как это ни странно, на самую дорогую из всех представленных и наименее известную на данном форуме пемзу MOOM. И я не ошиблась!
Тёрки, конечно, тут многим нравятся, но меня смутила наждачка, тем более, что у некоторых она отвалилась. Про пункт 3 отзывов очень мало, а те, что есть, как-то не впечатлили.

Итак, пемза MOOM:
Вот как она выглядит:



Это натуральный камень из вулканической породы, обработанный вручную (made in Канада). Он имеет эргономичную форму, очень лёгкий, удобно ложится в руку. Пользоваться им одно удовольствие.

Как использовать: распарить ноги; намочить их тёплой водой и намылить; намочить камень и ...получать удовольствие; после использования камень промыть водой и высушить.

Намылить ноги очень важно, поскольку тогда камушек скользит по коже как по маслу: очень деликатно, бережно, мягко отшелушивает и ничего не царапает. Я пробовала ноги просто мочить водой и не мылить - эффект хуже.

Немного про свои ноги: особых проблем, мозолей и натоптышей нет; после лета кожа на пятках сухая и потрескавшаяся; салонный педикюр ни разу в жизни не делала (ох, чувствую, закидают меня сейчас гнилыми помидорами). Раньше весь уход за ногами сводился к тому, что обрабатывала их скрабом и время от времени мазала каким-нибудь кремом.

Вступив в ряды айхербоманов, кроме пемзы, для ухода за ногами заказала ещё масло ши и знаменитые носочки EcoTools, но до сих пор не удалось всё это попробовать. Первым получила масло ши, но пятки не мазала, т. к. не было носочков. Теперь получила носочки, но нет масла ши (успела подарить маме, а новое ещё не пришло). Признаюсь честно, что заказав эти полезности, за ногами ухаживать совсем перестала (хотела провести эксперимент, поэтому как могла усложнила задачу).

Мои впечатления: сплошной восторг! ВАУ!!! Не устаю любоваться своими ножками! Хочу заметить, что я обрабатываю камушком не только пятки, а вообще всю ступню и пальцы со всех сторон. Пользуюсь всего 1,5 недели. Пятки, конечно, пока не идеальны, но их состояние значительно улучшилось. На самом деле, сейчас их просто нужно намазать кремом, и всё будет ОК, но я же жду масло ши, поэтому ничем не мажу (не хочу изменять ему с другим кремом). Но пальчики... это что-то!!! Кожа нежнейшая, невероятно мягкая и очень гладкая.
Эх, а ведь я их ещё маслом ши не мазала и носочки не одевала... Что же дальше-то будет?

Конечно, сейчас почти зима, а не лето, и босиком никто не ходит (поэтому и проблем серьёзных с пятками нет), но мне почему-то кажется, что и летом этот камушек решит все проблемы с ножками. Я в него верю.

Преимущества: натуральный продукт; при использовании вообще не стирается; производитель даёт на него пожизненную гарантию. И, вообще, он уверяет нас, что "приобретая этот камушек, мы приобретаем друга на всю жизнь" и что на поверхности камушка не живут никакие микробы, что не может ни радовать.

Ограничения: пемзу не рекомендуется использовать при сахарном диабете, плохом кровообращении в ногах, при наличии воспаления, ран или царапин на коже в обрабатываемой зоне.

Моя оценка: естественно, 5.

Повторная покупка: конечно, нет (это же покупка из разряда "один раз и на всю жизнь"), но маме я такой камушек уже заказала (вот у неё ноги проблемные, будем их "приводить в чувство").

Да, кстати, в России этот камушек не продаётся, но я нашла в интернете нечто похожее за 480 руб.


Ещё я заказала вот такой бесплатный пробник витамина С:
AMH-11200-0.jpg

http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Acerola-Plus-Natural-Vitamin-C-Natural-Berry-Flavor-300-mg-12-Chewable-Tablets-Discontinued-Item/24124?at=0

Собиралась написать по нему подробный хваст, но его уже успели снять с продажи.
Жаль. Мне витаминки понравились, у них приятный кисленький вкус. За деньги вряд ли купила бы, а за бесплатно - почему бы нет?

Единственное, на что хотелось бы обратить внимание, - каждая таблетка содержит 300 мг витамина С, что составляет 500% от суточной потребности. Это очень много! Эти витамины только для взрослых (это написано на этикетке!). Я читала здесь в некоторых хвастах, что кто-то давал их детям, а у кого-то "муж сразу полпачки зажевал". Люди, что вы делаете? Это же опасно для здоровья!
Почему я об этом пишу?
Потому что у этого пробника есть полноразмерный вариант, так вот там доза витамина С в одной таблетке ещё выше - не 300, а 500 мг.
Вот он, кстати:
AMH-05721-0.jpg

http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Super-Acerola-Plus-Natural-Vitamin-C-500-mg-300-Chewable-Wafers/5051?at=0

Американцы вообще известные любители "лошадиных" доз витамина С, поэтому покупайте американский витамин С только в том случае, если чётко знаете, зачем вам это нужно, и обращайте внимание на дозировку.

На этом пока всё. Продолжение следует...
Спасибо всем за внимание и терпение при чтении хваста.

Мой хваст 1

Используйте код VOR155 и получите скидку 5$ на первый заказ в интернет-магазине iherb.com.
 

Nyushiko

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
14
78
0
Екатеринбург
Всем привет:)
В бесконечно долгом ожидании посылок решила написать свой первый хваст, поэтому не судите строго.:ah: Из полученных трёх посылок большая часть товара всем известна (ведь именно, опираясь на ваши хвасты, я составляла заказы:yes:), поэтому не буду о них в очередной раз распространяться.
Из того, о чём мне хотелось бы упомянуть.
1.
Гинкго Билоба

Стоит он 6,72$ за 120 капсул по 120 мг. У нас же один из самых дешёвых аналогов БИЛОБИЛ стоит около 300 р. за 60 капсул по 40 мг. Более качественный ТАНАКАН, соответственно, ещё дороже. Выгода очевидна, если подсчитать стоимость, то наш получается дороже примерно в 8 раз!!!!
Принимаем с мужем в течение 2-х месяцев по 1 капсуле утром. Всё же во второй половине дня препарат принимать не рекомендуется.
Муж особого эффекта не замечал, пока я не потребовала от него отчёта))) В итоге у мужа: уменьшилась утомляемость, появилась "ясность" в мыслях и пропали мысли об отпуске, в котором он уже не был полтора года. :) У меня: явно улучшилась работоспособность, я вдруг заметила, что перестала таскать работу домой, чтобы её доделать, пропала суетливость, улучшились прогностические способности, вся работа раскладывается по полочкам. Удивляюсь, что до отпуска 5 недель, а я и не устала даже, раньше же на финишной прямой была с языком на плече. Что для меня самое главное - улучшилось моё эмоциональное состояние. Я человек по природе тревожный, мнительный, привыкла уже жить хоть с минимальной, подпороговой, но тревожкой. Так вот на фоне приёма гинкго от тревоги не осталось и следа, появилось какое-то душевное спокойствие, равновесие, порой даже равнодушие, что ли. Я ТАААК довольна этим)))))) даже коллеги заметили эти изменения, и все тоже ринулись гинкго покупать))) Все эффекты появились спустя 3 недели приёма, не ранее. Голова у меня как болела раньше, так и болит, тут чуда не произошло.
Из минусов побочка: в первые 2 недели периодически возникала тянущая боль в желудке, которая со временем прошла (кстати в аннотациях к нашим препаратам такой побочный эффект указан).
Оценка: 5
Вероятность повторной покупки: да, уже куплено.

2.
Крем Босвеллин
Крем на основе аюрведической медицины содержит экстракт босвелии, капсаицин 0,025%, метилсалицилат 10%. Применяется местно при суставных, мышечных болях. Внешне выглядит как обычный светло-коричневый крем, не густой, не жидкий, не липкий, не жирный, хорошо впитывается в кожу. Расход средства очень небольшой, хватит надолго. Запах у него из детства - как у мази "Бом-бенге", я прям обалдела)))) теперь когда хочется поностальгировать, открываю его и нюююхаю)))) Поскольку содержит капсаицин (алкалоид стручкового перца) обладает местораздражающим действием. Один раз я даже получила небольшой ожог, когда переборщила с кремом. Эффект от применения есть, но не чудесный, конечно, на ночь намазанное сухожилие утром продолжает болеть, но значительно меньше.
Оценка: 4, за мою неосторожность.
Вероятность повторной покупки: да, должен быть в аптечке ревматика:yes:

3.
Гель алое-вера
Писали о нём много уже, хочу добавить от себя: отлично справляется с раздражением после эпиляции, просто ах, за одну ночь! Муж с удовольствием мажет моську после бритья, тоже доволен.
Оценка: 5
Вероятность повторной покупки: да, уже куплен:yes:

4.
Зубная паста Himalaya
Впечатления двойственные... Консистенция похожа на гель, пенится достаточно хорошо, вкус мятный, достаточно острый, освежает хорошо и чистит тоже. Но за полтора месяца использования мои зубы потеряли былую белизну и стали точь-в-точь как сама паста, какие-то молочно-белые :ag: К тому же, вдруг, ни с того, ни с сего отломился кусок зуба:ai: Да у меня сроду зубы не крошились..... А да, и ещё, повысилась чувствительность зубов на холодное-горячее... Странно всё это, может и не паста виновата, а старость пришла...:ag: но как-то неудачно совпало.
Оценка: 3
Вероятность повторной покупки: нет.

5.
Комплекс витаминов группы В
Ни то, ни сё, дешёвка одним словом. Ни муж, ни я эффекта не заметили. Ладно хоть аллергии не вылезло, а может просто дефицита витаминов нет.:)
Оценка: 4
Вероятность повторной покупки: нет.

6.
Иммунный пунш
Ооо, ему хочется петь дифирамбы. В посылку кинули пробник, который меня просто спас от страшной надвигающейся простуды. На работе накануне НГ почти все адово заболели, ну и я в том числе...Домой приползла, всю ломает, голова болит, боль в горле просто на глазах нарастает. Ну что делать, выпила ради пробы пакетик пунша. На вкус странный, на любителя, ярко-бордового цвета, но мне в моём состоянии вааще плевать на это было. На утро встала как огурец, хоть и не молодой и свежий, но хотя бы не больной. :yes:
Оценка: 5+
Вероятность покупки: хотелось бы баночку, да цена смущает... Если заработаю много денег, стопудово куплю!..

Пока всё, спасибо за внимание и не судите строго :) всем удачи и быстрых посылок!!!!!:br:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
1) Гель для душа с алоэ-вера.
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/16729
NAG-75142-0.jpg

Очень понравился, хорошо пенится, кожу не сушит и вкусно пахнет жвачкой, но не сильно.

2)Подорожник с пектином
http://www.iherb.com/Now-Foods-Psyllium-Husk-Caps-700-mg-180-Capsules/758
NOW-05973-2.jpg

Я его покупала для улучшения пищеварения, но особого эффекта не заметила, видимо, мне нужно что-то посильнее)

3) Мелатонин
http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Quick-Melt-Melatonin-2-5-mg-10-Chewable-Tablets/38912
FRE-00240-3.jpg

Брала пробник. Могу сказать, что мелатонин не оправдал мои ожидания, так как засыпаю я после него не сразу, то есть могу еще несколько часов просидеть бодрячком. Потом, это все-таки гормоны, частое употребление которых может повредить здоровью. Нет уж, лучше я травки успокоительные попью)

4)Гималайская розовая соль
http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Himalayan-Table-Cooking-Salt-6-oz/36032
ALH-86830-4.jpg

В суп ее, конечно, не положишь, так как объем очень маленький, да и на суп ее много уйдет, а вот для салатов, то, что надо) Она не такая соленая, как обычная соль, зато полезная.

5) Винный уксус
http://www.iherb.com/product-reviews/Eden-Foods-Red-Wine-Vinegar-16-fl-oz-1-PT-473-ml/11682/?p=1&lang=ru
EDN-00059-0.jpg

Стеклянная бутылочка оказалась небольшой. Пахнет вкусно, но я не очень поняла, как его разводить. 5% уксуса на 95% воды или как? Буду очень признательна, если подскажете.

6) Бальзамический уксус.
http://www.iherb.com/Berengo-Vineyards-Balsamic-Vinegar-16-9-fl-oz-500-ml/31893
BRE-82200-4.jpg

Пришел в стандартной стеклянной бутылке. Этот уксус мне не понравился. Пахнет от него какими-то прокисшими овощами, зато плодовым мошкам очень нравится))) Я его добавляю в рис или мясо понемногу, так что неприятный привкус особо не ощущается.

7)Бифидобактерии
http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635
NOW-02910-3.jpg

Судя по составу должны быть полезными, но я их экономлю, пью по одной для поддержания микрофлоры. Особых улучшений пищеварения в связи с приемом замечено не было.

8) Бальзам для губ
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Lip-Balm-Orange-Mimosa-15-oz-4-25-g/25260
HON-35005-0.jpg

Хороший, легко наносится, пахнет цитрусом, в общем, зачет получил)))

9)Чеснок с пармезаном
http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836
GLG-00881-0.jpg

Приправа не очень понравилась, так как пахнет жареным чесноком, а пармезана в ней кот наплакал.

10)Классные спонжики.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Cellulose-Facial-Sponges-3-Sponges/36810
ECT-07409-0.jpg

Про них уже много писали, я тоже в восторге) Надеюсь, надолго хватит.

11)Комплекс витаминов группы B.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110
JRW-01006-1.jpg

Начала принимать недавно по рекомендации врача, пока что никаких побочных явлений не наблюдаю, только моча окрашивается в ярко-желтый цвет. У нас похожий комплекс витаминов стоит дорого.

12) Карамельный соус
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Caramel-Sauce-10-6-oz-300-g/42231
STD-96124-1.jpg


13) Черничный соус
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Blueberry-Sauce-10-6-oz-300-g/42233
STD-96134-1.jpg

Оба соуса очень понравились, они достаточно сладкие, хоть и не содержат сахара. Черничный больше похож на протертое варенье. Многим понравился дозатор, но лично мне тяжело постоянно выдавливать соус из бутылки, проще его просто вылить.

14) Мочалка
http://www.iherb.com/Hydro-Body-Sponge-Pink/21629
EAT-71385-0.jpg

Очень мягкая, приятная телу, надевается на руку.

15) Конфетки с витамином С.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Candy-Drops-Vitamin-C-Assorted-13-oz-369-g/44909
YUE-01323-1.jpg

Вкусные, можно есть долго, главное, не переборщить с количеством витамина С.

На этом все. Желаю всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Hello.gif
xy_9.gif

парочка полученных и опробованных посылок
марокканский чай с мятой, уже второй закуп, нравится)
ab6_28.gif

науфудовская хлорелла в капсулах - для приема внутрь лучшее решение, потому как пудру хлореллы я чет не смогла внутрь осилить, пользую как добавку к маске и самостоятельную маску на морду лица, а еще плаваю в ванне с этим порошком и ощущаю себя как минимум русалкой
ad1a5e337688.gif

тоже самое можно сказать о спирулине, невкусно(( но полезно. может быть в шейк подмешивать буду... цвет у обоих пудр ярко зеленый, но на коже цвет не оставляет, как хлорофилл например - фиг отмоешь
энзимы папайи, после обжорства реально помогают, брала по хвастам. я так полагаю что еще и жиры помогает нейтрализовать, потому как буквально через полчаса никакой тяжести и на след.утро нет лишних кг..у меня , не знаю как будет у вас)
x_24.gif

и эти электролиты на вкус мне чего то не очень(( Ultima электролит мне нравится больше.
диски с пропиткой для удаления макияжа, тушь, пудру, тени - отлично удаляет, удобно.
салфетки очищающие, матируют, освежают, мне нравится в такую жару отличный выход, если конечно не пользуетесь крем пудрой, потому как смоет нафиг)
smehs-359.gif

шейкер к чему то шел в дополнение, очень неплохой, крепкий. за 3 бакса отличное приобретение)
смесь ягод, орехов, семян - вкусно но мало(
grust-259.gif

ягодки клюквы, вкусно, но маало(
grust-228.gif

privetstvie-370.gif
всем пока) удачных покупок
vremyzprovojdenie-199.gif
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Из того, что протестировала:
1.
Брала по скидкам, поэтому от жадности заказала 2 банки, одну пропила, вторая лежит, может быть когда-нибудь ...
Это профессиональный термогеник для сброса веса при занятиях спортом. Т.е. как самостоятельная единица он не работает, не тратьте деньги. Только при вкалывании в спортзале. Эффект от него есть, но не ах, волшебства не случилось. При кардио и силовых нагрузках потеешь как лошадка - я вообще не очень потеющий человек, а тут с меня прямо струйки по спине. При начале приема в соответствии с инструкцией нужно чтобы организм привык к препарату. В этот период наблюдается довольно ощутимый тремор рук, перепады настроения и жар. Потом все это проходит, остается только сила потения в спортзале. В общем, вполне можно и без него, а для увеличения эффективности тренировок просто принимать жидкий L_карнитин до и во время тренировок.
2.
Очень хороший комплекс витаминов для женщин (есть такой же для мужчин, Opti-Men). Большая банка, надолго хватает, широкий спектр витаминов и минералов.
3.
На волне всеобщего увлечения Acai тоже решила подключиться. В сочетании с AcaiBerry Diet дает вполне ощутимый прилив энергии, отсутствие плохого настроения и вообще со всех сторон положительный :) В упаковке 120 капсул, принимать нужно по одной в день - экономия опять же.
4.
Никакого волшебства я не ожидала, естественно, но поскольку состав неплохой - acai и зеленый чай опять же - решила взять. Думаю, что еще одну баночку закажу. Худеть худею, но это благодаря ежедневному спорту и разумному ограничению в питании :)
5.
А вот эта штука и правда хорошо работает. Препарат контролирует жиры и углеводы, поступающие с пищей. Причем на практике это заметно, простите за подробности :) Поэтому могу порекомендовать тем, кто соблюдает диету, но иногда от нее немного отклоняется.
6.
Большинству посетителей топика спорт питание на iHerb этот протеин знаком. Очень качественная вещь, хорошо заменяет один или два приема пищи. Для приема протеинов после спорта, я взяла еще изолят, поскольку он для замены питания не подходит, очень уж быстро всасывается.
7.
L-карнитин в капсулах по 500 мг. На самом деле штука если и не бесполезная, то от нее вполне можно отказаться, если занимаетесь спортом и принимаете жидкий L-карнитин.
8.
Таблетница - очень удобная! Размером с пудреницу, а помещается в нее 5 порций таблеток/пищевых добавок/капсул.

Жду еще много всего в iHerb, прямо клондайк :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Продолжаю готовиться к приятным событиям у подруг))

Product Qty Unit Price Discount SubTotal
Munchkin, Mighty Grip Sports Bottles, 6+ Months, 2 Bottles, 10 oz (296 ml) Each (MUN-40068)
1 X $6.85 $6.85
Munchkin, Mini Ducks for Boys, 9+ Months, 3 Pack (MUN-10262)
1 X $5.15 $5.15
Munchkin, Mini Ducks for Girls, 9+ Months, 3 Pack (MUN-10320)
1 X $5.15 $5.15
Munchkin, The Medicator, Liquid Medicine Dispenser, 0+ Months (MUN-12501)
Status: ShippedOut
1 X $2.56 $2.56
Munchkin, Soft-Tip Infant Spoons, 3+ Months, Six Pack (MUN-10062)
1 X $4.29 $4.29


все такое милое))
Групповое фото



Все хотела на сайте рассмотреть утят для купания. вот сделала фото, если кто еще интересуется)

Мальчики http://www.iherb.com/Munchkin-Mini-Ducks-for-Boys-9-Months-3-Pack/38517


Девочки http://www.iherb.com/Munchkin-Mini-Ducks-for-Girls-9-Months-3-Pack/38518


Поилки для деток постарше
http://www.iherb.com/Munchkin-Mighty-Grip-Sports-Bottles-6-Months-2-Bottles-10-oz-296-ml-Each/37623

Для лекарств
http://www.iherb.com/Munchkin-The-Medicator-Liquid-Medicine-Dispenser-0-Months/37628

Ложек 6 штук
http://www.iherb.com/Munchkin-Soft-Tip-Infant-Spoons-3-Months-Six-Pack/37544
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мини-хваст,надеюсь, он будет полезным. :yes:

Блеск для губ
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...cktail-Nude-Potion-2699-0-1-oz-3-g/42256?l=ru

Заранее прошу прощения у девочек,которым этот блеск пришелся по душе. :ah:
Мне он абсолютно не подошел ни по консистенции ,ни по цвету. На моих губах он белёсый с сиреневым оттенком,но никак не бежевый.
Смотреть далее На мой вкус, в нем слишком много перламутра,очень густой ,я люблю более прозрачные,с эффектом влажных губ. При нанесении щипет ,однако объем губам не придает. Прошу прощение за качество.


Тушь для ресниц
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436?l=ru

А вот тушь пришлась по душе. Особенно понравилась кисточка,мелкие силиконовые ворсинки прекрасно разделяют реснички. Сама тушь немного суховата, не уверена,что её надолго хватит. Да,самое главное:если вы хотите эффект накладных ресниц,супер удлинение или объем,то эта тушь не для вас. С этой тушью ресницы выглядят натурально. Зато она не осыпается и легко смывается простой водой.:yes:
Масло для загара

О,друзья,это шикарная штука :ay: Хоть оно и предназначено ,
Смотреть далее, для женщин Таити,для женщин Центрального Черноземья тоже идеально подходит-проверено вчера :ag: . Безумно красивый аромат гардении ,его хочется вдыхать и вдыхать.
Смотреть далее
Хорошо наносится и впитывается, не оставляет ощущение масла на коже. Теперь для загара буду брать всегда только это масло! :ay:

Спасибо за внимание. Пишите Хвасты,они очень помогают в выборе :yes:
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
1) Зубная паста. Натуральная. Без флоридов. Очень хорошая

2) Увлажняющий гель. Очень легкий. Быстро впитывается. Хорошо увлажняет.


3) Клетчатка. Уже про нее писала. Просто супер вещь!! Лучше в мире просто нет.

4) Чай Dragon Tea
Волшебный чай. По-другому назвать его не могу. В его состав входит гайностема. Обладает очень интересными свойствами - если не хватает энергии, то чай добавляет, если перевозбуждение, или выпить перед сном - то успакаивает. Чем чище организм, тем острее чувствуются все прелести этого напитка. По вкусу - чуть сладковатый, ароматный.

5) Гриб Рейши (самого высокого качества!)
Про этот препарат можно писать бесконечно. Это чудо для печени и иммунитета в первую очередь. Вообще продукция Dragon Herbs ( Ron Teeguarden ) вся такая. Да, она не дешевая, но рейши за 7 баксов во первых - это другой вид, во вторых он так не работает, как вид duanwood.
Пила этого производителя и травы для почек,и жинсану для энергии и другие вещи. У него все самое самое качественное!
Знаю о Ron Teeguarden уже лет 5 - привозили знакомые из америки. Наконец-то заказала на iherb.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получила сегодня очередную посылочку:ae: Была забита
вкусняшками для ребенка:
HAP-00132-0.jpg


Смотреть далее
и вот такое маслице
NOW-07707-0.jpg


Смотреть далее
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Очередной небольшой хваст.
CLF-08192-2.jpg
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145
Витаминки для женщин. Витамины зеленые, большие, но глотаются легко. Пахнут собачьим или кошачьим кормом :ag: Состав вроде хороший, есть различные фруктовые и овощные добавки, пробиотики. Пью месяц, стала замечать что по утрам вставать легче ( у меня сын ранняя пташка, а я безнадежная сова:ak:) Бодрости прибавилось. Но стали появляться заеды на губах ( насколько знаю это может быть и симптомом избытка витамин) Прервала прием на неделю- все прошло. При возобновлении приема через пару дней появились опять. Теперь начала пить их через день и все нормально. Надо поставить им большой + зато что с детства у меня был белый налет на языке, с ними у меня розовый язычок:ae:
RLT-10892-1.jpg
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794
Для мужчинок. Состав так же хороший. Витамины большие, зеленые с вкраплениями. Муж всегда спрашивает "Точно они не для животных ?":ag: Но пьет, ничего для себя не заметил, ни хорошего ни плохого. Но мне спокойней и ладно. Т.к. муж работает по вахте то пьет 2 недели в месяц.
TWL-01021-1.jpg
http://www.iherb.com/Twinlab-Magnesium-Caps-400-mg-100-Capsules/21142
Магний. Тут считается что не самая лучшая для усвоения форма. Брала для успокоения нервишек. Могу сказать что помогает:boast: Стала действительно более спокойной чего уже лет 5 не наблюдалось. Пью курсом по 1 капсуле 10 дней. Т.к. их 100 шт, дала половинку маме. У нее частенько его не хватает- стала принимать и почувствовала себя лучше. Вообщем нам понравился:yes:
HYL-30161-0.jpg
http://www.iherb.com/Hyland-s-Complete-Flu-Care-4-Kids-125-Tablets/16880 Гомеопатия от простуды. Сын начал ходить в садик (вернее в поликлинику на больничный). Было столько надежд на это средство... Не оправдались они. Пробовала давать 3 раза и ни разу не помогло. Вернее когда надо давать через 15 минут 8 раз, то да чувствуется что и чихать меньше начинает, вроде улучшение есть. Но когда после этого уже через 2 часа то все возвращается как было. Дозировки сама увеличивать боюсь, по-этому для нас оно бесполезно. Очень жаль. Но судя по многим хорошим отзывам, предполагаю что нам просто не подошло.
FRE-00266-1.jpg
http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100-mg-10-Veggie-Caps/38913 Брала тоже для улучшения настроения. Был пробник из 10 капсул. Или мало или не помогло. Что пила, что нет, но может его надо пить длительно.:(
NAP-29968-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Greenz-Natural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
Всем известная зелень для детей :ag: Они есть наверно уже у всех. Пользу конечно понять сложно, но верить очень хочется, т.к. овощи сын не есть категорически. На вкус они приятные, мультифруктовые с кислинкой. Сыну очень нравятся:ay:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Хвастану немного и я).
Знаю, что многие девочки покупают цитратный магний от Пети, а я для себя выбрала более економный вариант цитратного магния порошком от фирмы Source Naturals. Бутылек поменьше, но и цена, соответственно, тоже.
Я брала именно вот такой:



А вот еще ассортимент цитратного магния порошком от этого производителя:
http://www.iherb.com/Search?kw=Source+Naturals,+Magnesium+Serene+&cid=1823&x=16&y=8

Порошок розового цвета с приятным запахом ягод (мне больше всего напоминает запах клубничного киселя). Насыпаю нужную порцию порошка в кружку, наливаю туда чуть-чуть кипятка, магний растворяется - идет пена, а далее доливаю холодной воды - и наслаждаюсь чуть кисленьким приятным ягодным вкусом. Всей моей семье очень понравился! Мы с мужем сыпем себе по кофейной ложке с горкой, а дочке (7 лет) даю половинку кофейной ложечки без горки. Храню в холодильнике в зип-пакете.

Реальные фото, кому интересно, под стрелочкой
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Здравствуйте дорогие шопоголики! Хотела похвастаться впервые поэтому прошу всех строго не судить. На хербе заказываю уже как год исполнится в июле, все полученные мною посылки протестированны, итак начнем:
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453 - понравился, был моим пробным заказом с херба, сейчас жалею что в тот первый заказ не накидала кучу всего. Всеми кисточками пользуюсь и по сей день, мою, ничего не лезет, особенно активно пользуюсь беби-кабуки и большой кистью для пудры.

Жанна Иман добавил 01.07.2012 в 00:42
Продолжим,
NOW-02454-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874 - :ay: Система очищения от Нау в принципе мне понравилась, она мягко очищает, если немного придерживаться диеты можно и похудеть так как было все по часам:ad:.
SOL-00876-0.jpg
http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Polynicotinate-200-mcg-100-Veggie-Caps/14575 - Хром полиникотинат лучшая форма для усвоения, брала для уменьшения тяги к сладкому, после него действительно не тянет не только на сладкое, но и на покушать тоже. Очень классные баночки у этого замечательного бренда.
TWL-03503-1.jpg
http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Cookies-Cream-1-lb-454-g/23740 - Твинлабовский протеин крем с печеньем мне для замены ужина с целью похудеть, понравился меньше чем аналогичный шоколадный, но вечером пить я для себя решила лучше его, потому что в шоколадном много какао от него может быть бессоница. Выгодный вес, насыщение действительно на часа 3-4 обеспеченно. Замешиваю на прохладном нежирном молоке.
TWL-03501-1.jpg
http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Chocolate-Surge-1-lb-454-g/23735 - Протеин шоколадный:ay: на вкус просто супер, очень понравился, густой, насыщенный, хорошо растворяется. Я думаю за счет того, что в нем какао он насыщает лучше, чем крем с печеньем от этого же производителя.
NOW-06960-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-BetterStevia-Extract-Powder-1-oz-28-g/329 - Стевия для замены сахара в кофе и какао, в чай я сахар не ложу. Сначала не понравилась, был привкус даже не знаю как его описать, но не неприятный. Потом я стала замечать, что я привыкла и с удовольствием, когда захочу пью любимые напитки, без оглядки на привкус. Есть в ней маленькая мерная ложечка, удобно дозировать порошок. Она у меня еще не закончилась, потом планирую приобрести от другого бренда на пробу.
Добавки для укрепления иммунитета для своих детей и племяшек:
SYM-01013-0.jpg
http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880 - Колострум заказывала своей дочери 5 лет, и племяннику 6,5 лет - нам очень понравился, вкус приятный с вишенкой, таблетки большие, давала в период осенне-зимний по 1 таблетке в день. Поняла сейчас, что моей дочери очень помогает витамин С, поэтому больше скорей всего заказывать не буду.
SOR-04113-1.jpg
http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559 - Витамин А, каротин тоже для детей для укрепления иммунитета в хорошей форме, понравился, легкий по весу, буду заказывать еще.
CAR-01571-0.jpg
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-Kids-Bursting-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109 - для племяшки - по отзывам сестры проглатывали капсулы, чтобы не чувствовать привкус, но у этого рыбьего жира приятный привкус, просто племяш узнал, что это рыбий жир и был согласен только глотать:ag:.
NWY-41092-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 - цинк для детей-ангинщиков, племянники пропили, но не сказали, что прямо супер, я думаю все в комплексе должно помочь.
NAP-29996-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Calcium-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531 - также для племяшки, для зубов, сказал, что приятный вкус и запах, мне самой очень нравится жевательный кальций, вот думаю что бы заказать для взрослых жевательное:popcorm1:.
У нас уже поздно почти 3 часа ночи, поэтому продолжу завтра, всем быстрых посылочек. Обожаю айхерб!!!
 
Последнее редактирование:

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
RDS-00006-0.jpg

http://www.iherb.com/Ru-21-Consumers-of-Alcohol-Wake-Up-Clear-20-Tablets/29059
Таблетки от похмелья:ah:. Удивительно, но они правда действуют и стоят копейки. Написано пить по 2 до начала употребления алкоголя и 2 после. Работают даже если выпить всего 2. Проверено на двоих людях. Фантастика!

LAR-33217-1.jpg

http://www.iherb.com/Larenim-Eye-Color-Moonbeam-2-g/43582
Тени. Смотрятся красиво, не скатываются. Рассыпчатые. Дырочки совсем маленькие, так что если немного потрясти, выходит как раз нужное количество.

NOW-06672-6.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023
Какао, вкуснятина. Разительно отличается от того, которое продается у нас в магазинах. Запах обалденный, без сахара. Пью со стевией.

MCC-00030-0.jpg

http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Quick-Easy-Steel-Cut-Oats-16-oz-454-g/30283
Каша, мой маст-хев. Кладу в каждую посылку, так как разлетается в миг. Есть еще в большой упаковке, но она не всегда помещается.

GIO-18279-8.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895
Гель для умывания. Мне понравился, косметику смывает, не оставляет пленку, пенится хорошо. Немного странный запах, но не смертельно.

PFI-02160-1.jpg

http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-Bronze-Organics-Medium-Skin-0-3-oz-9-g/44369
Пудра. Ложится ровно, следов и разводов не видно, даже не смотря на то, что она темнее моей кожи. Придает легкий цвет загара. Кисточка там странная, сразу начала пользоваться своей.

NOW-07030-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Unsalted-Raw-Energy-Nut-Mix-1-lb-454-g/13619
Ореховая смесь. Большая упаковка, не соленые и не жаренные, но очень вкусные. Наши смеси подобные обычно какие-то безвкусные, а эти прям нямка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.