ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Ola-la

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
8
386
0
Vladivostok
Доброго времени суток)

1. Carvela Ben Studded Ballet Pump


Размер 3. Недели две назад пришли такие балеточки. Выглядят мило, по качеству претензий нет. Но какие они неудобные! Очень давят пальчики, пытаюсь их разносить. Подруга посоветовала с внутренней стороны молоточком подбить, не знаю, попробую, может поможет. Вообще, я заметила, у меня с подобными вещами всегда проблема, не было еще в моей жизни удобных балеток) Так что это явно не косяк фирмы, а лично моя особенность)



2. ASOS Super Sexy Skinny Jeans with Stitch Detail


8 размер. Я от них в восторге! Сели идеально, удобные, хорошие джинсы. Честно, ожидала худшего. И с качеством все ок. Рекомендую.
Фото будут ниже. На всех фотографиях я в этих джинсах.

3. ASOS PORTER Pointed Platforms

3 размер. Мне настолько понравилось, как джинсы с этими туфлями выглядят, что пришлось их заказать))) И меня даже не остановил тот факт, что это не кожа!
Очень волновалась за качество. Но когда они пришли, я не пожалела, что заказала их. Пусть и не кожа, и качество не самое идеальное, но как они смотрятся на ножке! Один раз вышла в них, получила массу комплиментов! Смотря стильно, оригинально и женственно!

4. UCLA Herrera T-Shirt

8 размер. Эту футболку разобрали в считанные минуты! Я аж удивилась. Но успела и себе отхватить:) Собственно, когда я открыла пакетик, поняла, почему так быстро расхватали, качество выше похвал! Материал очень приятный к телу. И села отлично, теперь будет одной из любимых футболочек.


5. River Island Leather Look Drape Jacket

8 размер. Пришло ко мне такое вот чудо) Курточка весьма интересная, и выглядит очень специфично. Остаться незамеченной в ней просто невозможно! Все обращают внимание. Материал к телу приятный, сделана курточка качественно. Единственное, это не хватает ей заклепки в середине, т.к. кроме нижних ремней она больше ни на что не крепится. А, нет, закрыть еще горло можно, там клепки есть, но я еще не поняла, как с этим работать)



на фото видно, как край топорщится


сюда хочется клепочку присобачить)




6. ASOS CLEO Leather Plain Long Leg Pull On Boots

Всем известные сапожки:) 3 размер.
Я была очень и очень приятно удивлена, когда их примерила. Честно говоря, за такую цену я ожидала намного худшего. Но к моему огромному изумлению, они, во-первых, отлично сели, во-вторых, оказались безумно удобными, и, в третьих, отлично выглядят! Вообщем, потрясенная таким успешным приобретением, я хочу поблагодарить всех девушек, кто их рекомендовал! Купила их только по отзывам. Чтобы я без вас делала:ax:
Кстати, сапожки отлично смотрятся с джинсами и курточкой!


7. Muubaa Sheepskin Bronson Jacket

И, собственно, то, ради чего все затевалось-зимняя куртка с овчиной. Брала в 10 размере, т.к. 8 выловить было просто нереально, к тому же, на зиму же обычно берут вещи на размер больше. Очень переживала по поводу размера, подойдет не подойдет. Конечно, она оказалась мне немного большеватой, особенно в талии. Но на свитерок думаю, все ок будет.
Вообще, сама курточка мне понравилась, теплая, уютная. Качество отличное, разумеется. Но я так и не научилась управляться с воротником. Его можно закрыть до конца, но как это сделать так, чтобы еще и выглядело красиво, пока не знаю. Пробую. Если кто уже имел дело с подобной проблемой-как вы ее решали?
Очень интересно мнение со стороны, как все же курточка на мне смотрится? Только честно, я не обижусь, если что)))) В любом случае, буду очень благодарна за любое мнение)
У меня просто двоякие впечатления. Сама она мне нравится, а вот на мне, кажется, чего-то не хватает. Или это может потому, что я ее на футболку мерила?..:bw:
Кстати, досталось мне это чудо всего за 180 фунтиков:curtsey: с кодом 20%))



вот как-то так это выглядит с застегнутым воротником




8. Ну и по мелочи, что пришло:
ASOS Crocodile Buckle Chain Waist Belt

Размер S. Поясок симпатичный, но для талии слишком большой. Буду думать, что с ним можно сделать.

Pieces Javali Cross Body Bag

Вообще не знаю, зачем заказала)) Милая крохотная сумочка. Ходить с ней, конечно же, не буду, а вот в поездку будет идеальной. Можно туда резиночки/заколочки всякие сложить:ag:

Ted Baker Cable Knit Hat

Обычная шапочка. Мягенькая, приятная, цвет хороший. Немного большевата правда. Но выглядит хорошо.

ASOS Over The Knee Socks

Очень приличные, плотные гольфики. Мне понравились.



И по традиции форума --- мы с котиком очень любим получать разные посылочки)))


Всем спасибо за внимание и скорейших посылей:ad:
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток, девушки-красавицы! С праздниками всех, надеюсь все выжили после бурных (а у кого-то не очень) застолий :ad:
Итак, небольшая посылочка для мамы, приехала давненько, но вроде как всё ещё в стоке) Поехали)

ASOS Dress with Velvet Collar - Rust / UK 18

Хоть маман по причине возраста такую длину и не приемлет, но чем-то ей оно приглянулось очень, да и на моделях асос всё всегда выглядит короче, нежели в жизни (лично по моему опыту сужу). Ну что сказать, естественно на русском 54-56 оно не сошлось (впредь зареклись покупать только из раздела Curve). Ткань этакий "шифоноподобный полиэстер", не особо приятный, на приближ. фото асоса это можно разглядеть. Цвет впринципе соответствует, хотя может каааплю погорчичней, но смотрели вечером при темном освещении, как на дневном свете не могу сказать, но явных отличий от фото нет. В целом меня как-то не зацепило. На себе например его не представляю, а на моей пышечке мамке смотрелось даже мило :) С учетом того, что в таком образе я её не видела пожалуй никогда. Давно уехало на родину, поэтому без фото.

ASOS Pencil SKirt With Vent Front - Blue violet / UK 18

А вот это мамке подошло, нормально всё застегнулось) К сожалению её параметры предоставить в данный момент не могу, если кому будет нужно спрашивайте, могу завтра измерить, а так у неё, как уже писала выше, русский 54-56. Приятный такой трикотаж, тянется. Мама одевает чуть пониже, чем на модели, и соот-но юбка ей по середину икры (рост около 168). Цвет фото соответствует.

Gogo Philip Mini Heart Charm Necklace - Gold/red / One Size

И такая вот маленькая козявочка) Совсем маленькая, на модели видно, подо что не знаю, но решили оставить, не отправлять же обратно, да и коробочка мне подо всякую ерунду пригодится :bs: Сфоткала, зачем спрашивается, если всё соответствует фото сайта? :bk: Но раз сфоткала, надо выложить))


Всем доброго грядущего Рождества и любви любви любви в новом году!!! :ba:
А я от ничегонеделанья пойду заварю кальянчик любимый)):Ghelyon:
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Скинни Asos 6uk

теперь понимаю, почему размер так долго появлялся в стоке... большемерят! минимум 8uk, а то и 10uk. штаники хорошо тянутся :yes: отшиты отлично, цвет изумительный :ay: длина в самый раз, даже немного сборят у щиколотки (длина штанины по шву от ширинки - 80см).
Смотреть далее

Платье Closet 8uk

удивительно, но платье подошло по размеру :haha: заказывала, как обычно, на свой страх и риск :ag: в плечах в самый раз. отшито замечательно! особенно понравилась молния и логотип на замочке (он такой хорошенький.. ми ми ми). цвет очень вкусный, соответствует видео. ткань приятная к телу и довольно плотная, при этом обтяяяяягивает... мммм... надо срочно кубики на животике накачивать, дабы эффектно им рисоваться :ag: шовчики нижнего белья могут светить, так что белье придется подбирать. ах да, колготки также не подойдут.. (это я так предполагаю. буду фото делать, скажу точнее) только чулочки :ad: ну и туфли на каблуке. на плоской подошве силуэт несуразный получается. длина довольно достойная, передний край сантиметров на 9-10 выше колена.
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
приехала сумочка. (спасибо MariaG - с ее помощью через "Копейки" выловила)
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Zippy-Slouch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2240731
Warehouse Zippy Slouch Bag
около 12 ф. с 10% скидкой вышла
одна неприятность - видно возврат? - на фото 5 видно - кто-то ее "зацепил", но возвращать на буду - нравится (за такую-то цену)))
 

Вложения

  • 100_6517.jpg
    100_6517.jpg
    53 КБ · Просмотры: 4
  • 100_6518.jpg
    100_6518.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 0
  • 100_6519.jpg
    100_6519.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 0
  • 100_6520.jpg
    100_6520.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 0
  • 100_6521.jpg
    100_6521.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 5
  • 100_6522.jpg
    100_6522.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 1

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Приветик всем! Только что получила Мокасины Дольче Вита UK4 Pink


Ну, что сказать... Качество оч хорошее! Цвет более насыщенный, чем на сайте, прям фуксия такая, НО! Большемерят, конечно! Измерила стельку, получилось ровно 24см! На среднюю полноту, как мне кажется. Мне велики буквально на 0,5см. Пока по квартире ходила, натерла пятку, оч жесткий задник, будет тереть однозначно, ИМХО! А так классные, конечно, еще и за такую цену!

Фото со вспышкой и без, реальнее всего со вспышкой.

 

AdaLo

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
71
566
0
Минск
Браслетики

Пока приехала посылка, стало лоу ин сток.

Оказались не такими желтыми, как на фото асоса. На мою руку большеваты, но их можно регулировать. В принципе качество немного хромает - местами есть изъяны металла, но за такие деньги вполне себе (особенно за пару).
Немного живых фото .

Смотреть далее
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
А я получила вот такую крошильду Pilgrim Minature Heart Necklace от Pilgrim. Просто прелестная штучка, особенно за 8 фунтов.
, блестит и переливается и под шею, как я люблю, и подо все подойдет.

и еще вот что:
1) клевый наборчик нетривиальных оттенков лака)). Розовым уже мазюкалась, нормальный. Зеленый больше на педикюр, наверное)). Самый красивый - бордовый.
2) Это платье Асос мне "прислал" второй раз, и снова вместо него оказалось нечто другое. В первый раз хотя бы было нормальное платье, в этот раз прислали жуткую желтую хламиду. Представьте себе длинную полиэстровую огромную желтую майку, к которой внизу пришита какая-то сетчатая штука типа юбки. Я вообще не поняла, что это. Отправила обратно. Надо писать им, ругаться. :no:
3) Pieces Noelle Leather Jeans Belt ремешок XS, кожа, довольно обычный, размер подходит только на джинсы, уже поносила вовсю.
4) Очень клевый летний хлопковый костюмчик Dr Denim из юбки и топа, XS. Озорной и яркий. Понравился! + Тут очень нечеткая фота на мне тык и вот тут ткань ближе тык1, лучше нету пока.
5) ASOS Peplum Frill Jacket жакет 8UK. Сел хорошо, плотно, 6-ка была бы мала. Но ткань как у...не знаю, как сказать правильно. Из таких фуфайки теплые делают. Толстая и внутри махровая, как полотенце. Подплечники я, скорее всего, отпорю. В общем, спорная вещь за свою цену, хоть и симпатичный фасон и цвет. На мне тут http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/1534797.8a/0_8b7e6_2db92d09_XL
6) Чудесный зонтик Фултон Fulton Super Slim 2 Winter Floral Umbrella http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Super-S...spx?iid=2116548
Стыдно сказать, брала-то его бабушке, а теперь хочется оставить себе. Яркий, качественный, внутри все прутики металлические, никаких креплений нитками, как в моем собственном Фултоне модели Tiny. Чехольчик на прикольной липучке. Конфетка, а не зонтик!
 

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
мои асос покупки за последние полтора месяца:

платье на хорошей скидке и добротно сделано, брала юк8, правда спину декорировала кружевной тканью, чтобы в офис ходить:
image4xl.jpg
image2xl.jpg


зонтик под питона, маленький, отлично для дамской сумочки, покупала для мамы, полностью механический, хорошо сделан, думаю и себе что ли такой взять за такие то деньги:
image1xl.jpg


джинсы-бойфренды (юк10, петит, на ОБ94 сели отлично), совсем по лимонадной цене, были сомнения, носить или нет после того, что бойфренд совсем не одобрил и сказал, что девочка должна одеваться как девочка, но оставила и уже 2 дня ношу :-D
image4xl.jpg


по просьбам девочек выкладываю на мне фото, ног полностью не видно, но заметно, что из-за того, что вместо замка пуговицы на ширинке, причинное место топорщится:

54197378.png


ожидаю следующую посылочку:
image1xl.jpg
и
image1xl.jpg


кстати, раньше посылки с асоса приходили где-то только через 24 дня, а вот эти 2 посылки дошли за 13-14 дней!!! уже потираю ручки последний заказ на след. недельке получить))
 
Последнее редактирование:

Mara71

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
14
95
0
Новокузнецк
продолжение...http://www.asos.com//Mina/Mina-Velvet-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2271334
image1xs.jpg

р.12, конечно же он мне большой, но так уж мне его хотелось, на самом деле особо не впечатлил, я в нем как маленький паж, на высоких девушек он, так что пристрой или домой
http://www.asos.com//Mina/Mina-Ruffle-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2561390
image1xs.jpg

р.10, очень красивая блузочка, сидит как на модели, можно носить с ремнем и без, двойная, очень мягкий приятный п/э, сделана качественно, однозначно оставляю себе
http://www.asos.com//Pretty-Vacant/Pretty-Vacant-Jumper-With-Crochet-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2067659
image1xs.jpg

р.10,неплохая базовая кофточка, но качество оставляет желать лучшего, торчат нитки, растягивается, один рукав не очень удачно вшит
http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Velvet-Rose-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2123634
image1xs.jpg
р.10, узковато в плечах и сильно обтягивает, больше подойдет на 42 р., качество отличное, на подкладе тоненьком, едет домой тоже
http://www.asos.com//Mina/Mina-Velvet-Cape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2271148
image1xs.jpg

оверсайз, интересная штучка, выглядит бохато :), бархат на шифоне, сшито оч хорошо, только вот незнаю зачем оно мне , и куда и с чем носить..... наверно в пристрой
http://www.asos.com//French-Connect...Retro-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2196672
image1xs.jpg
р.С, отличное качество на 5+!!! в бассейн ходить само то!
если заинтересует, добавлю фото
мои параметры 89-68-92
 

Nargiza_usm

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
5
239
0
Tashkent
Фотки к посту № 478
Заранее извиняюсь за качество (фоткала на сотку) и за сонный вид ( утром я всегда такая :ag: ) В реале зеленое пальто чуть насыщенней, а вот синее чуть бледнее, а на фото почему то наоборот :popcorm2:
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
1.ASOS HUEY Heeled Sandals with Ankle Strap
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Huey-Heeled-Sandals-With-Ankle-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864935

4 размер
мне оооооооочень понравились! вот только на мою костлявую ногу великоваты спереди. не хватает полноты (( русский размер у меня 37. а они взяли и подошли моей маме с 39. но мы любим чтобы было прям совсем впритык.
не раздумывая бы заказала 3 размер, но его уже нет ни в одном цвете... а я все хочу теперь))
может есть у кого-нибудь не подошедший 3 размер этих босоножек??)

2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot...kini-Top-D-F/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2289755
http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot-Skirted-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2289757
image4s.jpg


34D маме. офигенный купальник! завидую прямо! если были бы плавки 6 размера, непременно заказала бы и себе. хорошо держит грудь

3. ASOS Quilted Heart Across Body Bag
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Heart-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2206869

тоже очень понравилась, брала ее для прогулок и велопрогулок) милейшая
 

Bohlka

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
13
45
0
Сочи
Получила очередную посылку. Сарафанчик http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi...-And-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2076824 UK8, уже не в стоке. Все брали, и я взяла. За такую смешную цену просто супер! Мягкая красивая вискоза, что-то среднее между зелёным и бирюзой, пошита аккуратно. Буду носить с удовольствием.
Платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1862046 UK8. Брала за 24 фунта, сейчас 12, но остался только UK12. Платье понравилось, аккуратно сшито, полиэстер мягкий, правда немного просвечивает, но на лето пойдет. Можно было и 6-ку взять, но ничего, сойдет и так. Цвет ярко-ярко-коралловый, лучше подойдет брюнетком. Я блондинка, меня немного забивает, но всё-равно буду носить.
И расстройство http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Cardigan-In-Fluffy-Yarn/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2354840 UK10 зелёный. Не знаю, зачем заказала 10-ку, но и 8-ку не стала бы носить. Синтетика, выглядит дешёвкой, если поносить, скатается и вообще какашка будет. Не советую, поедет домой.
На этом всё! Жду ещё 3 посылки.
ОГ 86/ОТ 65/ОБ 89
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Привет! Вот еще одна моя посылочка с пылу с жару :br:
Сразу могу сказать абсолютный для меня эксперимент, т.к. в моем гардеробе преобладают платья и каблуки. Мне захотелось разнообразия и яркости в эти хмурые зимние дни, и поэтому я выбрала именно такие джинсы ярко-голубого цвета, который для многих может быть приемлем только летом :
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2578040

Что самое удивительное, они очень плотные, самые плотные из моих джинсов, в теплую погоду их точно не поносишь. Размер 26 на ОБ-90. Есть минус, они немного полнят. Цвет очень классный. Фото прилагается, правда яркость немного съелась.
Также к джинсам прилагается шапка, не менее яркая и тоже очень плотная и теплая. Она аут оф сток, поэтому ссылка только на черную..
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2539460

Шапка, как шапка, весь смысл в цвете. Теплая, что еще от нее можно требовать...
И еще пришли очки, которые являются точной копией одной из моделей Rаy Bаn :
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2525404

А именно вот этой:
Только стоят они ровно в десят раз дешевле :ag: Сделаны очень хорошо, вобщем для разнообразия пойдет...


Вот то, что у меня получилось! Всем удачных покупок!!
 
Последнее редактирование:

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Всем привет!
Поднакопилось вещичек, кое-что уже аут оф сток, но всё же напишу и о них.
Costa Blanca Cold Shoulder T-Shirt - Blue / XS

Майка-разлетайка. Мягкий полиэстер, пока мерила не электризовался. Обычно беру размеры S и М, но тут вещь слегка oversize, поэтому XS, конечно, она коротковата, но если побольше обнажить декольте, то пояс она прикрывает.

Pilgrim Cross Ring - Silver/red / One Size

Неплохое колечко, регулируется на все пальцы. Предполагаю ,что 40% Silver в составе - посеребренный ободок и форма кольца. 10% полудрагоценных камней блестят на солнце, у меня не очень получилось передать весь блеск.

ASOS Textured Knit Snood - Burgundy / One Size

Мягонький снуд из не очень качественной нити, после стирки стала вся пушиться. Он весь такой лёгкий, невесомый. На три оборота. В целом – неплохо, но цена завышена.

ASOS Textured Knit Snood - Burgundy / One Size

Этот снуд тоже очень мягкий, но пряжа (хоть и акрил) хорошая, плотная, тяжеленькая. На 2 оборота. После стирки ничего с ней не случилось. Очень его люблю, но своей цены он не стоит. Брать только со скидкой (что я и сделала).
Фотки:

Смотреть далее

ASOS Premium Diamond Quilt Leather Jacket - Taupe / UK 10

Много об этой куртке писали. Да, на ней есть пятнышки, да, нитки кое-де не выдерживают активного ношения (у меня в районе кармана), но она удобная, таскала её целый месяц. Что мне действительно не нравится, так это то, что у меня в ней плечи кажутся широченными. Но у меня плечи и так довольно сильно развиты (сказывается спортивное плавание в детстве), так что вина куртки в том, что она этого не скрывает.

ASOS Boudoir Floral Chiffon Soft Triangle Bra - Floral print / S

После того как перешла на бюстики без косточек, носить обычный бра для меня пытка (даже на несколько часов, когда это необходимо).
Этот мне очень понравился, хорошо тянется обхватывающая резинка и кружево на ней. Спереди бретельки бархатные. На ОПГ 79 см и глубину чашки В размер S в самый раз, думаю, пойдет и на ОПГ 75 см.

Oasis Leather Double Compartment Bag – Burgundy / One Size

Хорошая сумка, на плечо на куртку или пальто как раз, на что-то зимнее и объемное не налезет. Кожа средней плотности и мягкая. Два самостоятельных отделения, внутри 2 маленьких для мобильника на передней стенке и один на задней стенки на молнии. В пустом виде она форму не держит, да и в наполненном не очень, но вися на плече или на локте, она вся распрямляется и прекрасно выглядит. Я довольна.

Небольшое разочарование с URBAN CODE

Urban Code Leather Stitch Detail Purse - Oxblood / One Size

Он совсем другого цвета в жизни, более розовый, более блеклый. Кожа мягкая, но очень небрежно окрашена, есть пятнышки. Брала его на подарок, но он пришел в обычном пакете. Дарить не стала – отправила обратно. На фотке видно (использую евро для интернациональной размерности:yes:), что 20 по размеры нормально помещается, а 100 уже с трудом, при закрытом кошельке будет мяться.

Urban Code Leather Stitch Detail Clutch Bag with Shoulder Strap - Black / One Size

Тут тоже двоякие чувства, но носить буду. Есть потертости на закрытой части. Магнит, держащий клатч-сумку в закрытом состоянии со своей задачей не справлялся, т.к. очень слабый. При наличии любой вещи внутри из-за ее веса она открывалась. На фотках видно, что сумка всё время в открытом раззявленном виде. В мастерской поставили магнитную кнопку, теперь не открывается, но как сумку ее использовать сильного желания нет. Кожа очень мягкая, поюсь, что от постоянного натяжения при ношении ее на плече новая кнопка-магнит вырвется наружу, разодрав при этом всю сумку. Буду носить как клатч, тем более, что изначальное его для этого и заказывала.

French Connection Maple Magic Batwing Dress - UK 8

Девочки, цена в 40 фунтов – какое-то недоразумение. Очень мне его хотелось, но я вовремя зашла на оф сайт и купила его за 14 фунтов (+8 фу доставка DHL за 3 дня с момента оплаты)
Maple Magic Batwing Dress 13.96 1 13.96
Сейчас оно что-то подорожало снова, но 14 фу – его красная цена. Рисунок набивной, довольно блеклый, такое впечатление, что его много раз стирали. На моих фотках из-за вспышки оно ярче, чем в действительности. Всё такое бесформенное, фигуру в нем не видно, при ходьбе оно все время задирается вверх, но я тем не менее его нежно люблю. Главное - не носить его самостоятельно, а под курточку.

Фотки:

Смотреть далее
На этом пока всё.
:aj:
 

tdrez

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
24
113
0
алматы
А у меня антихваст :( Получила вот такие балетки London Rebel Leather Ballet Pumps

Цвет серебристый, р.5 на узкую стопу 24,5 см. Cнаружи натуральная кожа, как и заявлено, НО качество просто ужас :ai: Кожа на стыке с подошвой измазана толстенным слоем клея по всему периметру, причем на обоих туфлях. Местами также встречаются потертости чуть ли не до дыр. Обидно, т.к. до этого получила такие же балетки в замшевом варианте (фиолетовые), осталась ими довольна и решила заказать еще и серебристые вдогонку. Вот и пойми этот London Rebel... Отправила фотки в асос, жду ответа.

 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Недавно купила это платье FC - предупреждаю, оно очень сильно большемерит! На объем груди где-то 95-96 взяла UK 10, и оно мне свободно, 8ку мерить не стала только потому, что оно и в 10ке на мой 175 коротковато.
К примеру, в Карен Миллен из-за груди беру платья UK 14.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1823606
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
поехали дальше,
10 и 11 =) Hersheson заколочки и резиночки)) все для блонда
и
удобно теперь иметь под рукой в баночках)
12) платьишко, юк 10

жду тепла, нравится оно мне, люблю хвостыыы)
13) мамане, тапки, 8юк

она у меня любитель таких вещей, посему ей нарвится, кожа натуральная, достаточно удобные)
14) не устояла перед кожанкой , 10 юк, цвет черный

села идеально. кожа попалась приятственная, довольная за такую денюжку - такую куртяшку. думаю весной с широкими штанами, и узкой юбкой - в хвост и гриву таскаться будет=)
15) ремешок, Мка, nude

кожа, отличный базовый ремешок.
16) браслетики, не устояла я

очень порадовали, конечна на моем тощем запястье великовато, но никому не отдам, буду носить!!
17) платьюшко, 10 юк, черное

чета я ими прониклась, еще хочу))0


как то так, пока... остальное ждем, хаотичность прихода посылок мне непонятна... она приходют как хотят...
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Всем здравствуйте.
Мои параметры 92-74-97, рост 158, нога 245 см, широкая (особенно вечером отекает)
Давно хотела выложить хваст, да то одно, то другое, в общем получился сборный хвастик из того, что сейчас есть в наличии.
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Cord-Bootcut-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1819533 брючки коричневые вельветовые. Очень понравились, тепленькие. В живую фоток нет, рост подошел хорошо (они наверное где-то на 160-165)
image1xl.jpg



Платье 2 в 1.
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-2-In-1-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1751458
Тоже очень понравилось. Верхняя ткань очень приятная на теле. По поводу длины рукавов не задумывалась. Фотки тоже нет в живую
image1xl.jpg


Следующее платье макси. Не понравилось. как на похороны. Мне длинное, ушивать не охота, думаю подшивка будет дороже самого платья. и мне оно не идет. бесформенное какое-то. фотки нет.
http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Maxi-Dress-With-Beaded-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653212
image1xl.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Daffodil-And-Pansy-Garland/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003265 вот такая штучка для головы.
image1xl.jpg

один раз одела и она тут же порвалась. уж не знаю на какую узкую голову. в общем зашила и доче своей 3-х летней задарила.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Peach-Knot-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1878599 еще одна штучка из серии на халяву и уксус.
image1xl.jpg

хотела взять другой (там в бантик завязывалась), в общем перепутала, резинка сзади хорошая. но не знаю как по эстетичней завязать это недоразумение сверху.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-KATE...ull-On-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1153248
сапоги как у всех. тоже очень понравились. взяла 5 размер. кожа классная, так бы щупала и щупала :ay: и по ширине хорошие.
image1xl.jpg


http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...allic-Finish/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702440 вот такие брючки купила. у меня когда-то такие были (из тафты шила на заказ). сейчас вот хожу думаю с чем носить, пока ничего нет. мне понравились. на себя брала 10 размер.



http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...Scarf-Deatil/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704573 вот такое платюшко. брала 10 размер, тютелька в тютельку и не дышать. понравилось.
image4xl.jpg




к нему брала вот такие босоножки, но думаю вместе грубовато смотрятся. но тоже понравились, хотя размер большой взяла шестой, менять не стала, т.к. тяжелые (это была вторая неудачная попытка купить обувь на асосе, в первый раз взяла 5-ку и была сильно мала, потом догадалась, что маломерки были). сверху замша, только эта блестючка не сильно приятная к коже, да и видно что большеваты, ну да ладно. все равно нравятся
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hush...tform-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702637 их правда сейчас уже нет
image1xl.jpg




вот такой комбез покупала, брала 10 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tie-Neck-Split-Flare-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726592

ужас ужасный, увидела бы - не купила. Мало того, что без посторонней помощи не застегнешь, так еще и снять проблема будет (например в туалете где-нибудь :ag:). все эти бантики наворочено, что к чему, а на шее какая-то ерунда застегивается, как мне показалось на миллион пуговиц, в общем отдам в ателье, все сверху убрать и перешить.
image1xl.jpg


купила вот такой купальничек
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Spot-Hipster-Bikini-Briefs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724152
image4xl.jpg

мне очень понравился. взяла 10 размер, оказался большеват, думаю можно было брать 8-й. и смотрится очень эффектно. с разбегу в воду прыгать нельзя, лифчик слетит


и вот такой купальник
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Double-Bow-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1831785
размер тоже 10 взяла. этот плотно, хорошо сидит, сверху липкая штучка-прилипучка.
image4xl.jpg

оба купальника по качеству понравились.


брала пару таких трусиков (их уже нет)
[url]http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-Match-Lace-Hipster-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758200
image1xl.jpg

и вот таких http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-Match-Lace-Tanga-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758724
image1xl.jpg

10 размер, оказались одни нормально в притык (стринги), вторые большеваты.



и вот такие босоножки (их уже нет)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Haste-Leather-Sandals-With-Buckles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863714
взяла 5 размер. вроде померяла - нормально, прогулялась пару часов - столько мозолей натерла, еле до дома доползла (гуляли на день города с ребенком) короче на узкую-среднюю ногу. 3-я неудачная попытка купить обувь :ai: и цвет не понравился. оказался ярче, чем я его себе представляла.
image1xl.jpg


и вот такие сапожки покупала. брала 5-й размер. подошел нормально. тоже уже нет
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-AUDRINA-Western-Leather-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1838015
один минус, в первый же день (как тут писала одна девушка), у меня что-то случилось с подошвой. искривилась как-то. но я их так ждала, и так обрадовалась, что хоть какая-то обувь мне подошла, что для меня это были мелочи уже.
image1xl.jpg


мужу взяли тоже сапоги вот такие тоже уже нет. на 42,5 взяли 10 размер. сказал, вроде так ничего, только узковаты. думаю разойдутся, все-таки кожа. по длине тоже не поняла, как-то не внятно он мне объясняет. ну вроде понравились
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pull-On-Leather-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723158
image1xl.jpg


и вот такие ботинки. их тоже уже нет
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pointed-Derby-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1402936
тоже 10 размер, брали за 755 руб. считаю вообще за даром. ботинки хорошо подошли.
image1xl.jpg

ну вот в общем все.
спасибо за внимание.
 

Вложения

  • DSC06854.jpg
    DSC06854.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.