Dhgate.com

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
:help::help::help:
Я в панике, не прошла подтверждение карты в pay pal, и мою карту заблокировали как я поняла, но до этого я оплатила заказ в dhgate и в pay pal прошла оплата прошла, а в dhgate мой ордер перенесли в Archived Orders что это значит, что оплата всетаки не прошла???
:ak::ak::ak: и если не прошла то как денег на карту вернуть????

Если оплата через пейпал прошла,а деньги сняли,то должны вернуть.Видимо у вас была только блокировка.Звоните в банк и выясняйте. А вы из аккаунтав пейпале платили или просто с карточки??? Если у вас свой аккаунт в пейпале-то вас уже проверили,странно.
Странная ситуация.Обычно с пейпалом проблем не бывает.
Кто заблокировал Вашу карту?
ЗВОНИТЕ в банк (телефон на карточке) и выясняйте!!!:mad:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Рулет, она Вас просит подтвердить полный возврат телефона. Я только не понимаю: подтвердить возврат, когда телефон Вам принесут, или как-то сейчас подтвердить. Пишите ей, что не поняли, как именно подтвердить возврат. И спросите, почему не отслеживается трек. Пусть даст правильный номер.
 
  • Like
Реакции: Рулет

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
нда.... чувствую мне придут не лобутены, а лыжи)))))))) я на свой 38 заказала 39. Мне показалось что они узкие достаточно. надо было хоть 38,5 взять... мне предлагали.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
сейчас у нас в Москве хочу хоть в одном интернет-магазине узнать чье производство,потому что здесь юж.корея может и у нас оттуда же...
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки, мне в личку задают вопросы о посреднике по taobao..
Я готова вынести это в отдельную тему, но давайте решим вопрос с администрацией сайта..Я рекламу никому делать не собираюсь, сама заказываю там.
Как она рассудит эту темку...:)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Первый раз заказала на dhgate,продавец выслал на след день,дал трек, с момента отправки прошло уже 26 дней, все другие посылки от такого числа отправленные правда с др. сайта уже давно пришли.А тут все одна инфа Вылетело из Китая в страну назначения. вот думаю что делать?Надо ли ждать 40 дней и только потом открывать диспут.Или уже сейчас.Продавца спрашивала,сказал что отправил,типа ждите,рожд. и Нг праздники.

Уфф,завтра пойду на почту получать, зря волновалась,прилетела:)
 

galinka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
33
2
0
Москва

Извините,но читала я это уже 1000раз я не понимаю там не хрена!!! я там зарегистрировалась ,написала что буду оплачивать WU,где я указывыаю размер и цвет не понимаю?????
и потом вот я оплачу что мне делать куда высылать им номер,что я оплатила я не понимаю,помогите,если Вы заказывали с этого с сайта напишите более подробно,или скиньте мне в личку я свяжусь с Вами,а то я вообще ничего не понимаю,а очень хочу эти сапоги,пожалуйста помогите мне!!!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna! (Можно на ты перейти?) Скажи пожалуйста, вот моя посыль теперь имеет статус shipped. Мне прислали трекинг, но EMS его не опознал. Говорят, что ошибка наверное. Это нормально? Может еще в базу не внесли? Статус сменился только сегодня. А у тебя так было?

Да,так бывает,видимо они номера дают,а саму посыль до почты позже доносят.Во,например,трекинг я получила в этот заказ во вторник,а видно посыль стало только сегодня!Так что дней 5-легко!
Хотя один раз трекинг показывал как только получила.
Беспокоится следует если более недели не работает
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Аня Терешкова, напишите, что соглашаетесь на возврат, он сам через палку все вернет.

olivka87, никто не даст гарантии с таможней, но если это мелкие предметы, типа бижутерии или носки, колготы и так далее, то все должно пройти нормально скорее всего.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zmeik, да вот не всегда, только 45 дней с момента оплаты. Сайт может решить, чтобы Вы подождали, пока продавец все-таки предоставит нужный трекинг и пока посылка не приедет к Вам.
 
  • Like
Реакции: zmeik

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Пожалуйста ответь те кто-нибудь мне! Кто заказывал банковскими переводами или WU, у вас какой адрес получателя был!!!!???? А то я завтра хочу оплатить заказ!!!!

Я оплачивала WU на следующие координаты:
Получатель:
Fang Jiang
Имя: Fang
Фамилия: Jiang

Страна:
China

Адресс:
8/F, Dimeng Commercial Building, No. 3-2 Hua Yuan Road, Hai Dian District, Beijing 100083, China

Телефон:
+86-10-82257676
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Я заказала босоножки Lououtin из змеинной кожи у которых подложка для пальцев красная. Размер не угадаешь - надо один раз попробовать, а там видно будет.

Прокоммисию впервые слышу. Я сделала заказ у 3-х разных людей, мне коммисию никто не присылал.

Можно даже поторговаться. Я сказала, что из-за доставки получается слишком дорого. Одиин мне уступил 35 баксов, другой 5, а третий 2. Никто не отказал.

Я также написала, что мой европейский размер 38 и спросила какой мне заказать. Они ответили что Louboutin - size by size. ))) Подождите мою посылку - я готова поделиться результатом.))))))
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Девушки!!
очень мне нравятся джинсы китайские jasonwood, только ещё не встретила их в продаже за пределами Китая. Не знаете, может на dhgate есть продавцы, которую продают их?
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Пайпал говорит что не может послать мне деньги, так как я нахожусь в России. Я им писал что б на новый счет Дшгате переправели со старого - там затупки ни чего не понимают. Уже не знаю как с ними говрить.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Ну у всех сои недостатки :yes: Мне вон америкосы двойных блокировок наделали:mad: Теперь экономлю:at:

Ну да, тут уж приходится выбирать либо дешево и плохой сервис, либо дорого и хороший :yes:
А что такое двойные блокировки?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Викки!!!!!!! мои поздравления! платье отличное! ждала с нетерпением вашего отчета, так как самой предстоит в скором времени радостное событие, и я собираюсь рискнуть, заказав там платье. но я мечтаю вот об этом....
http://www.dhgate.com/ApparelWeddin...Other/p_ff8080811f45796a011f575a11204faa.html
или вот об этом....даже подумываю о том, чтобы заказать их оба :)))))))))
http://www.dhgate.com/Beautiful-New...Gowns/p_ff8080811fb2e597011fbb642f9b1405.html