Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
запах похож на черный женьш шамп?
черный шамп - это цветочки.. запахом корнеплода нас не испугаешь))
А Мыло шоколадного цвета, маленький кусочек со спичечный коробочек. Аромат ядреный, даже аналогии не подберу.
С чаем конечно аккуратно буду пробовать. Тем более, что у меня не гранулированный. Инструкции нет. Насыпан в пакетики из фольги.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Millena1405, да этими купоном сильно не разживешься. На один продукт же она только. Я с ней на первом заказе долго воевала - там все время какие-то накладки выходили. Она прислала в качестве извинения еще купоны, в итоге моя скидка вышла около 60 рублей :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, спасибо.
Я уже один заказ сделала,а вот теперь брожу по сайту,и смотрю что семплы и по 1 шт. продает и по 10? Если написано *10 ea -это 10 штук,я правильно понимаю?
да
в отделе Sale в остатках было и по цене 1 саше
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки ну выручите меня. Я нашей тайке писала , спрашивала не может ли она (так блин это он или она, а то как обращаться-то?) продавать маски-пленки Daiso.
Но у нас с ней получаются диалоги_Моя твою не понимай.:pleasantry::bn:
А так и не врубилась что ответила, подозреваю просто не поняла она что я спросила, или просто не знает что это такое.
Может кто писать будет ей с хотелками напишите плиз про маску.:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Мало у вас получилось. Вот, 25900 вон, 1 руб=35,10 вон, итого под 740 руб ваши змеюки. И уж в любом случае 600 р это меньше 20 долларов..
правильно говорите, я как прикинула, так с перепугу побежала складывать корзину, да с деньгами на карте туго оказалось :)
сейчас тоже самообладание вернулось, да и куда ночью бежать денег докладывать ))
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
А кто-нибудь пользовался женьшеневой альгинаткой? Коллаген знаю, про алое рассказали), еще бы узнать про другие.

Татьяна, я тоже пользовалась. Особо не оригинальничая, под нее использовала балансер и женьшеневое масло Сульвасу. В таком сочетании она: не выравнивает тон, не сужает поры, не убирает морщины. Ну и запах, как уже писали, своеобразный. Т.е. в моем личном рейтинге Барони она занимает 3-е последнее место.
1.Алоэ
2.Коллаген
3.Женьшень
Общее впечатление: чуть снизилась отечность и рыхлость (это когда у меня наступали моменты явного перекорма пептидами) и тактильно приятная кожица.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
..девоньки...а я к вам поплакать-пожаловаться...сил моих нет ,чем спасаться не знаюююю..снова сыпет мордятину и снова подкожники..сыворотки убрала,поллитру тоже...оставила мизон новый и под глаза улитки((вылазят такие болючкиииииии

чавой делать,а?

я вот пыталась два раза пользоваться поллитрой (буквально 2-3 использования подряд), и оба раза наблюдала намеки на нездоровую подкожную активность. Быстренько прекращала юзать :ag: Грешу именно на поллитру почему-то :) Зато она очень нравится волосам )

[OFF]Дамы, я сегодня испробовала российскую салициловую маску для очищения пор Stopproblem. Немного расстроилась. В том смысле, что она мне отличненько почистила поры, гораздо лучше чем азиатские очищающие средства, получше мятной айхербовской маски и индийской глины. Особенно меня цена убила - 3 доллара с копейками :ag: [/OFF]
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Девушки, кто-нибудь делал заказик на тестере в последние недели? Трекается посылка? я просто в шоке,
Поступила 10.08.2012 16:52 GY. DEOGYANG
Вылетело из Кореи в страну назначения 13.08.2012 16:08
уже как бы 2 недели почти о ней ни слуху ни духу. Может, можно куда-то обратиться, ее разыскать? Помогите пожалуйста, или ткните носом, где почитать....(((
у меня буквально недавно такое было ,3 недели висела посыль ,а потом я получила извещение с русским номером,на таможне приклеили российский и усе посыль не отсеживалась,у них в последнее время есть такая мода ))так что не волнуйтесь))
 
  • Like
Реакции: Nastelle

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
согласна на худший сервис с более разумными ценами. Меня вот пробники большей частью интересуют. а их становиться все меньше. А для полноразмерных версий есть саса.
 

liskaya

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
11
3
0
москва
Девчонки, простите, пожалуйста! Но может если у кого время есть, ткните плиз на шампунь для жирных волос! тему читаю, но найти не могу, нашла только про синий шампунь. а есть какая то еще альтернатива? Спасибо!
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Пришли змеи, отправленные 4 апреля, а посылки от 30 марта всё еще нет:ak: В этот раз в подарок вложили водоросли, подозреваю, вместо упаковочной пленки:ag:
Змей под ББ точно можно? А то меня что-то напугал список предупреждений, даже дышать на них боюсь:ai:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девчонки, есть инфа, что у корейцев есть бренд Charmzone. Это чуть ли не единственный бренд от корейцев, разрешенный к продажам в Японии. Кто пользовался? Конкретно интересует крем 4 в 1 - Charmzone NewCon.
не знаю про этот массажный крем, у меня было 100500 пробников (на джиме в каждую посылку пихали) этой линейки, фигня.
 

Алеха

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
7
1
0
Белгород
Сейчас сравнила 2 сайта, набрала корзину из одинаковых товаров, которые планирую заказать, так вот на новом сайте цена получилась на 70 бат дешевле. Но я так поняла выгоднее на новом только небольшой заказик, мой на 324г.
И еще на новом сайте сразу показывают цену в рублях, батах и $
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, я сама хотела написАть:ae:, но ты опередила про "порядок".
Надеюсь Podlepenec не обиделась?:) Не обижайся, Тань:ax:

..Меня убивают "извените", "сдесь", "ищю" и тд, аж до омерзения. Но сама коверкаю щипящие и твердые. Специально!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.