Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Не сильно порадовавшая посылка(
Мои параметры 82-58-86. Рост 155.
1. ASOS Tulip Dress With Belt UK6

Еле выловила. В разделе петит моего размера давно уже не было, так что взяла из обычного. Талия вроде на месте, а вот как сидит на бёдрах мне не очень понравилось, хотя, возможно, когда поглажу, будет всё ок. Ткань думала плотнее будет. В общем, безрадостно как-то( Цвет зато очень красивый)


2. ASOS PETITE Maxi Skirt With Thigh Split UK6

Эту юбку расхватали как горячие пирожки. Сейчас снова во всех размерах появилась. Ткань вообще не такая, как я ожидала. Она как футболка, только хорошо тянется. У меня в младших классах в школе что-то вроде велосипедок было на физ-ру ходить :ah:. Из-за ткани мне не нравится как сидит на бёдрах и попе, они у меня от идеала далеки + плохо смотрится если блузку заправить в неё. Зато разрез очень секси:ah:)


ВОЗМОЖНО БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ В МОСКВЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПИШИТЕ!
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет:br:
1) шарф

классный,очень понравился,только цвет крем,какой-то серый крем:(,но всё равно нравится,такой мягкий,приятный,ласковый:ah:фото при дневном свете


2) кольцо к подвеске

размер S,немного маловато,но какое было:ag:тяжёленькое,качество хорошее,стразы на месте


3) юбка 12юк

размер по ОБ идеально,а вот в поясе немного большевата,как всегда,но я ношу на бёдрах поэтому нормально,длина юбки 70.5 см,цвет классный,материал тонкий,тянется хорошо,но думаю сильно не вытянется


4) лосины S/M

размер подошёл,цвет немного темнее чем на сайте,посадка низкая,очень длинные,ткань тонкая,как у юбки



Всем Спасибо:aj:
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Маленький хваст с "охоты" на платье AQUA

http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Cami...andeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1852062

Размер UK 8
Платье само оранжевое, фото не передает цвет.
Понравилось ооооочень. Такое в стиле Бэкхэм чтоль..
Ткань плотная, можно на рубашку зимой-весной-осенью носить.
В верхней части есть такие штуки, как в корсете - жесткие направляющие как бы.

Параметры в подписи. Мне платье ровно в размер по груди и талии - по бедрам войдет еще сантиметра 3-4 без проблем.

Как принято говорить, фото не передает всей красоты )))
Учитывая, что купила я его за 17 долларов, то совсем щенячий восторг.
У меня полноценный 2 размер груди, под платьем бра без брителей с пушапом небольшим - когда смотрю на себя сверху,то вижу часть груди и немного бра. Но на приличном допустимом уровне.
Т.е. готова без сопровождения мужчины перемещаться в нем по городу ))

 

Caise

Новичок
Шопоголик
Никогда не отчитывалась о покупках, но тут решила исправиться :) Мои параметры 89-63-99, рост 176см, нога 27 см...
Этой весной акцент был на обувь, к сожалению все мимо из-за размера.. Итак,
1. ALDO Tullus Two Tone Flat Ballerinas, цвет Fushia/orange

С качеством у них все хорошо, с цветом тоже: яркие и красивые. По стельке 8UK 26,5 см. Мне показались немного жестковатыми..
2. Carvela Harriet Leather Pumps, цвет черный

Отличное качество, очень мягкие и красиво смотрятся на ноге, совсем ее визуально не удлиняя. По стельке 8UK 26,5 см.
3. ASOS SIENNA Leather Point Court Shoes, цвет белый

Очень я их ждала, вылавливала со скидкой.. И зря, меня ждало очень большое разочарование!! Жесткие, грубо сделанные, серого цвета (по сравнению с боковиной подошвы), с какими серыми грязными разводами... Бррр.. 7UK где-то 26,5 см, трудно замерить из-за узкого мыса.
4. KG Hilly Mid Heel Sandals, цвет Taupe/pink

Понравились с первого взгляда. Мягкие, ремешки нигде не давят, удобные колодка и каблук в 7,5 см для забега на длинные дистанции. Меня не смутило бы даже местами немного выступающий клей.. Но мне они малы :( 7UK по стельке 26 см ровно.

Вся обувь едет обратно :( А теперь одежда.
5. ASOS Tulip Dress With Belt, цвет красный

Про платье тут уже писали. От себя добавлю, что мне оно понравилось. Приятное качество ткани, хотя оно 100% полиэстер. Размер 8 UK. Верх сел на меня идеально, а вот низ... Я в нем не смогла бы и шага сделать :) Оно отлично бы село на попу см так 94...
6. ASOS Cami With Ruffle And Button Front, цвет Bright orange

Обычный топ. Размер 8 UK мне подошел.
7. ASOS Pinafore Dress With Buckles, цвет синий

Размер 8UK. Странное платье. Так и не поняла, что с ним было не так: не то размер не тот (тесно в груди), не то ростовка маленькая, не то ткань бы другую.. Оно все топорщиться, баба на самоваре отдыхает! Платье уехало домой!
8. ASOS Jumpsuit with Rope Tie, цвет Purple

Именно после последнего синего платья я стала подозревать, что что-то не так с параметрами модели, которая демонстрирует эти вещи.. Ну никак не могли они ее с ростом 179 см запихнуть в 8UK! На мой рост 176 см оно внатяг. Талия немного уехала (но судя по модели комбеза так и задумано), но длина явно короче, чем фото у модели! Вот уже несколько дней думаю: носить этот или перезаказать 10UK. А вообще сам комбезик очень понравился!! Легкая струящаяся ткань, яркий цвет - то, что надо для лета :)

И последнее
9. ALDO Virga Clutch Bag - цвет Beige

в Мск такой стоит явно не 1000 рублей :) Тут все опять же без сюрпризов :)

Прошу прощения за то, что нет "живых" фото, но что-то я уже отправила обратно, а что-то не могу сфотографировать, тк сейчас нахожусь за городом... Если что-то интересно, напишите, на след неделе сделаю фото!
 
Последнее редактирование:

Таня П

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
90
711
0
Нижний Новгород
:bo: ура навстречала посылок)
пока по мелочи:yes:
1. кулончик и колечко р-р S все понравилось, ещё и за такие копейки. правда кулончик думала будет больше)
attachment.php


2. туфли давно такие хотела UK 3. Довольна ооооочень и качеством и видом и удобством)
attachment.php
 

Вложения

  • МОЯ8.jpg
    МОЯ8.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 16
  • Последние обновленные.jpg
    Последние обновленные.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 15

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Пришли долгожданные балетки от Ted Baker

Красивушие, аккуратненькие и на размер больше чем мне надо :bu:Да, видела я отзывы про их большемерность, но побоялась меньше брать. Подтверждаю, на 25,5см (средней полноты) брать не больше чем 6ку. Они не чуть велики, а очень и очень велики. Свободно в пятку просовывается палец, даже отходив по жаре пол дня. Пахнут абрузиком или дыней. Возможно флипфлопы иначе, но эти именно так, очень приятно. Запах приятнее чем у Мелиссы, возможно материал чуточку жестче. И сама форма более приплюснутая, чем у Мелисок и нет внутри небольшой танкетки. Внутренняя стелька у 7ки - 26,4см.
Украинки, если кто-то захочет приютить, продам за 22ф./288грн. Или завтра отправлю обратно. Себе перезаказала 6ку, за что отдельное спасибо девушке frinasy:ax:
 

Вложения

  • IMG_3720.jpg
    IMG_3720.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3715.jpg
    IMG_3715.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3708.jpg
    IMG_3708.jpg
    65 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3714.jpg
    IMG_3714.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3701.jpg
    IMG_3701.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Привет, дорогие ассосоманы! :br:



Получила очередную куртку Kookai Leather Funnel Neck Jacket, 38 размер-10 UK
Брала со скидкой за £88.82, сейчас на нее цена упала и на сайте.
Maid in Турция. Кожа мягкая, однородная; цвет черный; матовая. Резинка у нее тоже кожаная. Пошита хорошо, строчки ровные, без изъянов. Подкладка хлопковая. Кармашки на груди реальные- не обманки.
По размеру подошла отлично (плечи на месте, рукава по косточку)
Замеры куртки:
длина- 51 см;
по плечам- 39 см;
рукава- 62 см.
Ну никак не могу подобрать себе куртку на ASOS, чтобы села идеально.
Когда куртка расстегнута- все отлично, застегнешь, на спинке появляется пузырь то больше, то меньше- сдувается. :ag:
Всем она мне нравится, но вот с этим что делать- не понятно.
Мужу не понравился большой воротник, а мне он еще на сайте приглянулся.
Я, правда, привезла себе куртку из отпуска, но совсем другая. Эта спортивного плана и мне такая нужна. В общем, что с ней делать, пока не знаю. Хоть расстегнутой носи.
Фоточки сделала специально в застегнутом виде только, посмотрите со стороны, скажите свое мнение, девочки :ax:

На этом все.
Сейчас я редкий гость на ASOS, совсем не делаю заказы- "наелась", наверное. :)

Всем спасибо за внимание и за ваши хвастики! :ax:

UPDATE - куртка продана.
 

Вложения

  • куртка 025.jpg
    куртка 025.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 1
  • куртка 021.jpg
    куртка 021.jpg
    73 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Irkchen

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
3
97
0
Екатеринбург
Получила сегодня 5 платьюшек, решила поделиться мнением, т.к. самой очень помогают реальные отзывы с сайта)))
Параметры 86-64-90, рост 164, все платья 8 размера
1) Rare Satin Midi Pencil Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1884174

Платье мне очень понравилось, хорошо сидит, цвет красивый, на сайте ткань блестит больше, чем на самом деле. Ремень кожзам, немного грубоват, но не критично. Вобщем довольна, мужу тоже понравилось))

2)ASOS One Shoulder Drape Dress in Metallic
http://www.asos.com//ASOS/ASOSOne-Shoulder-Drape-Dress-in-Metallic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1616673

Платье класснючее, ткань мягкая, не колючая, боялась, что колом будет стоять из-за металлической нити в ткани, но нет, все ок.

3)ASOS PETITE Exclusive Belted Dress With Lace Inserts
http://www.asos.com//Asos/Asos-Peti...Lace-Inserts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1876906

Это тоже нравится очень, хорошо сидит по фигуре, думала, что салатовый ремень и замок возможно будут смущать, но нет, все нормуль, муж тоже одобрил.

4)ASOS Shift Dress in Colour Block
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-In-Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848024


По этому платью не могу сказать однозначно, нравится или нет.
Оно странноватое немного, верх из такой плотной толстой ткани,из которой костюмы для дайвинга делают, а юбка -обычный тонкий п/э. Я думала, буду летом в офис носить, но что то вот смущает этот несуразный верх. Посмотрю еще на него, возможно отправлю его домой)))

5)Warehouse Cowl Belted Dress
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Cowl-Belted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599025

И всем известное платье шелковое. Фоток делать не стала, так как оно на меня тоже не село. Стояла я у зеркала стояла, расправляла эту волну сверху и направо и налево, вроде все уложила более -менее, и вроде уже оно и понравилось мне, но тут вышла к мужу, а он говорит, неееее, не нравится :ag:, я спрашиваю, почему, ответил, что типа оно все како-то непонятное и цвет совсем не идет. Я поверила ему))), т.к. ему обычно все нравится, а тут видимо, действительно оно никак мне))) Ну значит, поедет домой. К ногам, кстати, очень липнет, кто -то уже писал об этом.
 
Последнее редактирование:

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Приехали посылки.
Платье
image4s.jpg
, синее, 8 размер. Долго над ним думала, пока оно не исчезло, поймала случайно. Не хотела брать, потому что не нравился образ на модели - с каблуками, ибо не было подходящей обуви. Но платье оказалось длиной до середины икры, и неплохо смотрится, на мой взгляд, именно с сандалиями на плоском ходу. Получается как-то по-гречески, что ли. Размер подошел идеально. Кстати, сначала не могла расстегнуть пуговичку - петля меньше пуговицы :ag: Хотела уже пуговицу отрезать, пока не дошло попробовать протиснуть голову не расстегивая. Голова пролезла. Цвет мне такой очень хорошо, на жару идеальный вариант. Правда, поясок нужен, а то сиротливо смотрится резинка, которая, кстати, как всегда выше уровня талии.
Еще платье
image1s.jpg
, размер 10. Очень понравилось, что оно не бело-черное, а телесно-розоватое с черным. Хлопок шелковистый, с сатиновой поверхностью, очень приятный. Размер подошел, 8-ка в заду была бы в обтяг, треснуло бы со временем. Правда, смущают подплечники - чуть киборговато смотрится, думаю, отпороть, жаль, они там по всему шву вшиты.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
1.
image1s.jpg
Платье цвета nude, очень хотела, мечтала о платье такого цвета! Но ИМХО оно нравится женщинам старше 40ка, молодежь как-то не оценила :) К качеству претензий нет, но вот в плечах оно мне как-то великовато и на модели это чуть чуть видно, что в плечах широко... стоят они немного, как-будто у меня узкие плечики :( размер 8 вот, кстати отрицательный отзыв на это платье :)

2.
image4s.jpg
Комбинезончик, очень красивый и качественный, мне чуть чуть напоминает пижаму :)) К качеству претензий нет, сидит как влитой, талию делает, шелк приятный к телу :) размер 8

3.
image4s.jpg
Платье с кроликами, белочками и сурками, простенькое, но смотрится стильно :) Ношу на работу, вроде и официальное, но и с намеком на характер :) Не смотря на свою простоту, есть в нем изюминка и задор :) Даже когда набиваю карманы, смотрится хорошо! XS размер, эта фирма большемерит, я могу судить об этой фирме так, потому что это не первая вещь у меня.

4.
image4s.jpg
Юбка, ужас ужас.... ткань тяжелая, дешевая, перед перевешивает зад.... ужас ужас ужас, даже вспоминать ее не хочу, поехала домой ....

5.
image3s.jpg
image3s.jpg
Сандали РАЗ и Сандали ДВА, не знаю может их делают разные фабрики, но первые не особо качественные и красивые а вторые прикольные, я вторые уже сносила, на работе вторые смотрятся уместно имхо, не смотря не всеобщие дресс коды на голые ноги, мне замечание не делали :) на 245 брала 5ку, в самый раз :)

Фотки в скрытом списке!
(из фотографов у меня были лишь мама и пятилетняя дочка, а из фотиков телефон, поэтому сорри за качество)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Неожиданный ЕМС с утра. Оказывается, АСОС. Хотела про брюки написать.
ASOS White Utility Trousers


В описании написано, что они легкие. Так вот, они совсем не легкие:) ДАже наоборот, всю массу посылки и создали:))) Толстая ткань, как джинса. Основательные штанцы, на весну уж, а не на лето, как я рассчитывала. И очень широкие, к тому же:)))

650грамм весят:) Отправлять назад дороже выйдет:ag:

Размер соответcтвует size chart.

Для тех, кому лень смотреть сайз чарт - 10 размер подойдет на бедра 93-96 см.

Я посчитала инфу о несоответсвие описание важнее, чем полное совпадение размеров с сайз-чартом.
 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Небольшой отчёт по долгожданным колготкам для беременных!! Посылка от 4 января, уже и не надеялась получить её:ag:
Emma Jane Maternity 60 Denier Microfibre Tights
Колготки Emma Jane, размер L (на тот момент единственный доступный)
По качеству клёвые, приятная мягкая микрофибра, Л на мой рост конечно довольно свободно сидят не утягивают ничего, но плотненько в принципе, нигде нет складок и пузырей:yes: И самое главное на сайте этого не видно, но впереди 2 шва, за счёт них получается такая вставка под живот и о чудо на него ничего не давит и не мешает!! На модели они до пупа, у меня почти по грудь, а сзади короче-просто на уровне талии-наверное из за того что Л всё таки на рост повыше, но мне так даже больше нравится, на живот давления нет вообще, верхняя резинка получается над ним:yes: Вообщем будущим мамам очень рекомендую, EJ не подвела:ay:

Естественно уже айт оф сток, но если будете брать где нибудь в другом месте или появятся то описание пригодится, а то на Б вещи с Асоса здесь мало отзывов порой :)
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Отпишусь о вот этом клатче:
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Simple-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024837
Аут ов сток Но мелькал
за 24 у.е. - хороший Но не дороже :)
Все хорошо сделано Полостая подкладка приятная Хороший размер И небольшой и немаленький Правда на внешней стороне это золотая вставка будет царапаться как защелка всем известной сумки "шанель" от асос на цепочке Приятный такой, шершавенький Кож зам хороший )





 

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
приветствую шопоголиков и асосоманов! поделюсь впечатления от покупок, которые есть в стоке.
1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ribbed-Knitted-Dress-In-70s-Style/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702130
платье кэмел, размер8, тянется хорошо, к телу приятное. Платье понравилось, как на меня село не понравилось, может пояс нужен широкий, талия у платья завышена, думаю оставлять или нет.



второе фото неудачное, фоткала сама снизу вверх с автозапуска. У платья еще косяк есть, просвечивает верхняя часть, отчетливо видно, что на мне белый лиф.

2. Веромодное белье
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1826799
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...ipster-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1826884
лиф 75а (немного поджимает в объеме), трусики М (по размеру хорошо)
Комплект очень понравился, аккуратный, все было на вешалках, отлично сидит.

3. набор
http://www.asos.com//Anatomicals/Anatomicals-ASOS-Breath-A-Lies/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1830929
пришел хорошо упакован, подарила, поэтому подробно описать не могу. Очень яркий, брала по хорошей скидке, надо было больше брать.

4. хлопковое платье для дома.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stripe-Frill-Back-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1413046
взяла размер 10, в жизни цвета бледнее, в целом нравится.



5. синие ботики.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Ariz...g-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702168
про них все написано, отличные, ловите их и заказывайте! брала 5 на 24,5 см, как всегда.


P.S. отчет по косметике Too Faced здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2301747&postcount=246
:ad:
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Сразу начну:) :declare:
1. Johnny Loves Rosie Across Body Bag With Clip Detail - Black / One Size
image1xl.jpg

Она миленькая и она мелькает в стоке, из минусов - пахнет и ощущение,что вся перецарапается:-(

Смотреть далее
2. Blink Minou Strap Buckle Boots - Black / UK 6
image1xl.jpg

ооочень странные впечатления, думаю. Нога у меня 25,8 примерно. Ощущение,как в колодке и твердая пятка, когда надеваешь,она загибается и попасть в нее трудно. Но нравится форма,такую хотела,чтобы верх "гармошкой"...Но уж больно кожзамные они...что характерно:) Нет,посидела в них, отправлю назад, давят везде.
В идеале я бы такие хотела
pgeproduct.aspx
;-)

Смотреть далее
3. Gio Goi Kinsella Striped Jumper - Blue / XXL
image1xl.jpg

ИМХО,подмаламеривает, объемов мужа не скажу, но ХХЛ асос как раз, этот чуть поменьше.

Смотреть далее
4. ASOS Wool Pocket Carrot Trousers - Navy / 34in Long
image1xl.jpg

Они зауженные от колена, и вообще черные, а не синие:) Не знааааю, и колючие. Нет, я бы носила,мне так вообще нра самой%:) ...Вообщем,когда муж померяет, напишу в комментах. А сейчас время на отзыв есть просто :yes: :ah:И зачем я из взяла, половина моя уж больно консервативная для таких штанов:))))):ah:

Смотреть далее


Да, еще у меня есть вот эта штучка, так что-то и не приладилась я к ней
Tigi Bed Head Small Talk Thickifier, Energiser, Styliser 200ml - Purple / One Size
Половина пролилась в посылке и оставляет налет на волосах как пудровый...
image1xs.jpg

И еще я получила 6ку вот эти Rubber Duck Trek Jogger Leather Snowjoggers - Black / UK 6
image1xs.jpg
и оооочень довольна, как раз на мой рус.39 и почти 26 ступню. 7ку до этого отправила домой, велика была.

И вот это ASOS Maternity T-Shirt With Tiger Face - Print / UK 14
image1xl.jpg

Мне на мой обычный 16 UK можно было бы и 10 из матернити взять - она огромная и длинная,я думала просто оверсайз будет. То есть, ладно даже,что широкая, но она на ладонь -полторы всего выше коленки мне на 168см. Может потому-что должен живот ее подтягивать?:))) Чего-то я и тут ошиблась,но оставлю, тигра нра%-) Еще в ней не нра,что вырез под шею маленький,не очень красиво...

После таких посылок начинают мучить мысли,что зачем я беру кучу всякой ерунды, вместо того,чтобы за эти деньги взять одну,но хорошую вещь.... Но ответа на этот вопрос у меня каждый раз нет:) И наступаю на эти грабли и снова и снова и снова...
 
Последнее редактирование:

Kaylie_Kell

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
43
139
0
Msk
www.avellaneda.ru
Посылка полностью мужская, обновляем гардероб)
Рубашки Lee Western Check Short Sleeve Shirt
image1xl.jpg

и French Connection Dhalia Linen Check Shirt
image1xl.jpg

прелестны и качественно пошиты! Милому понравились :))
А вот кардиган ASOS Military Cardigan
image1xl.jpg

наотрез отказался носить, не его стиль(( Хотя он очень крутой, мягонький, приятный на ощупь)) Может надо кому? Продаю за 600 рублей! Ну или придётся себе оставить по дому таскать :bu:
Все вещи брала размера М на ОГ = 95 см.
 

Вложения

  • _MG_9182.jpg
    _MG_9182.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 7
  • _MG_9181-1.jpg
    _MG_9181-1.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 1
  • _MG_9180.jpg
    _MG_9180.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 1
  • _MG_9179.jpg
    _MG_9179.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 1
  • _MG_9178.jpg
    _MG_9178.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 2
  • _MG_9177.jpg
    _MG_9177.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_9174.jpg
    _MG_9174.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_9173.jpg
    _MG_9173.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_9172.jpg
    _MG_9172.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 0
  • _MG_9171.jpg
    _MG_9171.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 2

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Calvin Klein Essential Satin Trim Chemise - М-ка.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...Trim-Chemise/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1911450

Параметры 84*65*90.
М-ка конечно же велика. Пока я караулила скидку, S-ка пропала, и только М-ка была доступна к заказу. Почти сразу увидела отзыв на ШХ, где девушка с параметрами чуть больше моих нахваливала S-ку. Я загрустила, что так глупо прохлопала свой размер.
Итак, ночнушка будто испытывала мое терпение, выслана была 9 апреля, получена лишь сегодня.
Ну что я скажу. На модели на сайте она сидит точь-в-точь. На мне М-ка сидит конечно свободно, но не критично. Однако на модели мне нравится больше:ag::ag::ag:
Если у кого-то чудом найдется S-ка, и кто-то захочет поменяться-буду очень рада!
По качеству-отлично! Невероятно мягкая ткань, прямо хочется её гладить и гладить руками)))) Непонятно топорщиться атласная вставка на груди. Сначала подумала, что проблема в размере, но нет, на модели тоже на груди атлас лежит как-то странно.
Моя оценка 5+, уверилась, что СК буду покупать еще.:yes::yes:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Привет всем шопоголикам и асосоманам!

Давно не писала хвасты - просто потому, что я была в одном городе, а посылки приходили в другой, и к моменту нашего воссоединения все вещи были в глубоком аут оф сток.
Но эта посылка пришла неделю назад, все пока в стоке, так что отчитываюсь :ah:

1) Ботинки River Island



Купила благодаря информативнейшему хвасту Галины (Fortuna7) - спасибо ей за него огромное! :ax: Заказывала размер 11 (45 европейский) на маленькую лапку 29 см в длину и 11 см в ширину :ag: Подошли хорошо на теплый носок, но по ширине впритык. Ботинки просто отличные! От картинки не отличишь - разве что там сильнее блестят :) Сделаны в Португалии. Единственный недостаток - слегка воняли, но сейчас уже выветрились. Мч очень доволен, хотя раньше рассказывал, что заказывать обувь без примерки - это ерунда :ag:

2) Комбинезон River Island



Хваста по нему не нашла. И вообще River Island никогда не покупала, поэтому заказала 6 размер на свой страх и риск. Подошло отлично, 8 на мне бы болталась.
Хороший, качественный комбинезон, не тянется, стройнит. Сзади молния на всю спину, так что расстегивать и застегивать несложно - я наловчилась это делать без посторонней помощи :) Цвет темно-темно синий, практически черный. Подкладки в рукавах и самих шортиках нет, только вверху. Манжеты на очень узкие руки, мне впритык. Недостаток - ремень стремноватый, конечно. Металлические части очень уж ядрено золотистые :ag: И пуговицы на манжетах такого же цвета. Чешутся руки выкинуть ремень вместе с пуговицами :ag:

3) Фигня на шею River Island (какой-то очень у меня ривер-айлендовский пост получается, пора мне, наверно, на офсайт Ривер Айленда идти :ag: )



Заказывала под комбинезон. Классная штука!!! :clapping: Сделана очень аккуратно, цвет благородно золотистый, без цыганщины.

4) Колготки Asos



Хорошие колготки, приятные, на мой рост 165 см S-ка отлично села. Капельку поблескивают, но не пошло.

Фотки сделать не могу, разве что с телефона - фотика сейчас нет :(
Пока всё! Спасибо за внимание! Удачи и счастья в новом году и вообще по жизни!!!:br:
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Всем привет и спасибо, девочки за ваши хвасты!
платье пришло недавно. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1837643
image1xl.jpg

Так оно супер пупер офигенное!

Думала не влезу в S, а других размеров не осталось... и рискнула!
Влезла!!! На работе почти все начали меня комплиментами закидывать))) Оно на самом деле эффектное и даже кажется худит ;)
Я кажется платьеманка!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.