iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо, Светлана, я сразу тоже думала что в питании дело, но я тщательно слежу за питанием, ГВ к сожалению практически не было- она у меня на ИВ практически с месяца жизни, и с 3 месяцев пошел дерматит на щеках, сказали сменить смесь, сменили.....ой долгая история, но в общем то спаслись кефирчиками самодельными хербовскими- которые на болгарской палочке и в общем год не вспоминали об этой проблеме, а теперь опять напоминает о себе, сижу изучаю, решаю, читаю....может опять попробовать бактериями подкормить дочу? как раз на днях должен приехать йогурт, только она у меня уже "взрослая" - перебирает, у нас с питанием целая война.....буду хитрить, единственное (была у меня мысль а может это аллергия) -вот на эти витаминки http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Baby-Plex-Sugar-Free-Multivitamin-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500- они со вкусом апельсина, вводила постепенно, реакции сразу не было а вот через 1-2 недели на ножке пятно появилось, сейчас не даю витаминки, 2 новых появились еще где-то через неделю и тьфу тьфу больше не появляются, а эти я алое мажу проходят потихоньку заказала другие витаминки жду, http://www.iherb.com/Twinlab-Infant-Care-Multi-Vitamin-Drops-With-DHA-1-2-3-fl-oz-50-ml/16867...тут бы хорошего специалиста, да аллерголога у нас толкового нет, а нетолковый нас отправил домой лечиться супрастином....наверно фитовит отложу, страшно как то, только наверно пробиотики нужны? ой я сонная уже, уже сама ничего не соображаю что то написала много всего и сама запуталась еще больше в мыслях..
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Marinara, острожнее с бетакаротином. Я давала своей девочке (3 года). Дозировка в капсуле 25 000 ui. Выдавливала примерно половину, но и от этой дозы появились головные боли. Так что контролируйте дозировку

magnet61 добавил 11.01.2013 в 12:28
Svem, а элеутераккок без перерыва давать до марта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marinara

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Надеюсь хоть от нашей аптечной аскорбинки она отличается.:)

КотоФея добавил 13.01.2012 в 14:24

И как?:ah:

Тут дело в культуре производства, сопутствующих веществах, примесях. Этим и отличаются производители.
А в нашей аскорбинке еще неизвестно где они берут субстанцию (действующее вещество).
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Девушки,спасибо всем кто мне ответил по поводу аденоидов:) Про масло Туи мне как раз вчера сказала подруга-врач, будем пробовать.
А вот еще такой вопрос, малая низкорослая,кушает хорошо,у эндокринолога были-грит се нормально (у мужа в родне есть невысокие совсем). И вот я ,начитавшись много всего,решила подавать ей L-карнитин,для роста так сказать. Осталась загвоздка-какая дозировка для реб 3.5 лет весом 13.5 кг? И вообще,лучше карнитин+в-каротин или просто карнитин?
имхо, возьмите лучше себе триптофанчика с валерианой:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Hundai, не обижайтесь,но не поленитесь и прочитайте последние несколько страниц!Это самая популярная тема(про витамины,лецитин,рыбий жир),причем,большенство наших деток здесь имеет возраст 3-4года,а этот вопрос звучит через раз последние страниц 100 и ответы на них!
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Snow_Maiden
Подскажите, с какаго возраста можно есть зверюшек?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, Т.е. кальций нужно пить на постоянной основе? Или все таки курсами? А то мы столько уже пьем.........
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Принимает такую 2 раза в день по 1 ч.л. В ней хорошо что нет сахара, но экстракт сладкий сам по себе.
Сборные витамины собирала фармацевт?:ai:
Давно такого не встречал.
Мой Вам совет- на иммунитет без надобности не давите, возьмите ребенку мультивитамины из айхерб, какие- да хоть какие-то из шапки.
На случай простуды обязательно цинк, витамин С, умка.
Спрей для носа и горла из оливковых листьев.
Иммуно бустеры я бы не давал из-за грибов.
В шапке темы много полезной информации о том что лучше давать ребенку.


Да я шапку читала! Спасибо всем за собранную инфу.
Меня интересует именно какие витамины пробовали дети аллергики.
У сына аллергия на цитрусовые.
А еще на нурофен, арахис, яичный белок и всякие красители.

Витамины собирал фармацевт в аптеке. Я думаю врач решила, что на вит. С аллергия, так как мы пили вит. Е по отдельности. Высыпаний не было.
+ пили сбор витаминов В 2,В6, + фолиевая кислота,+ глюкоза. тоже все хорошо.
Ну и вит. Д пили, как многие.
Поэтому метод научного тыка вывел на вит. С.:yes:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ма-Маша, до 2 лет не стоит довать дополнительно витамины(без показаний). Они есть в мамином молоке(или в смеси), далее будут в детских кашах, печенье... Мамино молоко- оптимальный вариант, там витамины в балансе и потностью усваиваются. Поэтому рацион мамы должен быть разнообразным, и конечно, не забывайте пить витамины. Сейчас очень много свежих овощей и фруктов, ешьте на здоровье. На осень-зиму возьмите только витамин Д, у нас был такой, осталась половина на эту осень.

Maruka добавил 28.07.2012 в 09:34
А вот про эти что скажите? http://www.iherb.com/21st-Century-He...e-Tablets/3354
Я их схватила 2 банки - теперь думаю, не отменить ли заказ. Хотела сама пить и деткам давать, когда проблемы есть
Состав идентичен первым двум из поста Елены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ма-Маша

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Maruka, это точно, плюс гомеопатия ведь имеет накопительный эффект, т.е. чтобы подействовало надо долго и часто использовать, у меня же часто терпения не хватает, хочется чтобы подействовало прям сию минуту...особенно, когда ребенок мучается
 
  • Like
Реакции: Maruka

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Шопуся, а что вообще принимают ваши детки?
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Tash84, По посылкам я Вам не не помогу совсем, сама первый раз заказала. Есть номер трека, а я даже не знаю где смотреть. Лузер вообщем.
На этом сайте отслеживать посылки? http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx

У меня номер трека RE505365655SE Пишет, что
No Result Found for Following Tracking code(s). Please check and resubmit: :(((((

Спасибо, что так подробно все расписали. Буду изучать!!! Миллион раз Вам спасибо!!!!
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Svem, а еще подскажите, пожалуйста, вы ,как и я мама кормящая и уже проходили очистку организма. Насколько я помню Вы пирантел пили, я собираюсь фитовит. Так вы отменяли в этот период витамины пренатал? А кальций? Я боюсь месяц не протяну без витамин с двумя детками. Может мне до лета просто артишоком ограничится? А там сверну гв и все как положено сделаю
 

Алсень

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
0
0
Казань
children,она у меня с трудом что-то пьет, хотя можно в питье ведь вроде добавлять. Интересно, а что-нибудь жевательное есть для таких малявок?
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Еще раз призываю вас не принимать горстями БАДы!!! Можно, да, но с умом- мультивитамины, кальций, рыбий жир вполне хватит для деток! Ну и зеленушка! А малышам до годика вообще только витамин Д айхербовский вместо нашего акваДтрима. И все!!!!! Ну можно примадофилюс по случаю ( и то, покупайте не в теплое время года). А взрослым тоже без фанатизма: если надо- мультивитамины, кальций, магний, рутин и витамин С, рыбий жир, тот же примадофилюс! Лучше старайтесь питаться правильно- смотрите на состав продуктов, не курите:)

А Вы ссылку на витамин Д не кинете? А почему Вы не написали про лицетин? Уж его тут точно тоннами едят)))) нужен он так деткам, как его тут хвалят?
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки ,скажите, пожалуйста ,астрагал - это хорошо? Или это тоже самое, что эхинацея?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.