Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Ребят, кто в последнее время заказывал Doctor's Best CoQ10 (http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...rine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0) - подскажите, у вас капсулы какого цвета? А то вот мне пришли, а они желтые)) А во всех обзорах я только красные видел.

у меня точно не красные.
но не скажу что желтые. может все такие белые немного с желтизной? :)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Aliko, я их завтра получу посмотрю что там с ними. Если конечно мне что-то даст это. Спасибо вам
 
  • Like
Реакции: Aliko

Maruseyka

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
5
4
0
Москва
Спасибо девочки!!!! Завтра начну. Отпишусь потом о своих ощущениях и результатах.
 

AlenaShas

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
2
1
0
Москва
Светмоихочей, подскажите новичку можно ли принимать БАды (а хотелось бы очень подобрать) если есть такие заболевания как гломерулонефрит и была операция по онкологии? А хотелось бы прежде всего препараты для снижения давления, подобрать аналог Кальций Д3 никомед и снизить очень высокий холестерин...всё для женщины 60 лет. Заранее благодарна за ответ.
 

Dada

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
7
1
0
Пермь
Светмоихочей,
получила все кроме Лецитина.
Составила график приема по вашим рекомендациям из предыдущих постов, все ли верно?:
- Начинаю с Пробиотик
- Затем Клетчатка
- Затем все вместе: Радуга, лецитин, омега 3

Не знаю, когда принимать Липоевую кислоту ?!

Светмоихочей, помогите, пожалуйста...
У меня жуткие проблемы с кожей - поры, черные точки, прыщи. Мне 23. Сдавала уже анализы (биохимию крови, кожный клещ, гормоны) - все в норме.. только тестостерон на верхнем уровне, но в пределах нормы.

Спасибо :)

Светмоихочей добавил 09.02.2012 в 08:45
Dada, купите витамины радугу для дам, липоевую кислоту, клетчатку, пробиотики на месяц.Лецитин и омегу3.Если после всего этого толку не будет- купите черный орех или крюгер, или хлореллу.Вообще все безобразие с прыщами начинается в кишечнике-там значит, усиленно размножаются кандида и один из стафилококков.И лишь потом это все дополнительно вылезает на коже.Поэтому не убрав "стафика" из кишечника, вы никогда не избавитесь от него на коже.
пробиотик вам этот брать.http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124?at=0
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
а чем хелат хуже?:)

На слове решили поймать, КотоФея? Да, пож-ста, могу взять свои слова обратно.
Я не химик, поэтому развернутого ответа не ждите. Для себя сделала такой вывод и девочки на здесь так писали. Где-то читала, что цитрат кальция самая легко усваиваемая форма. Цитрат кальция - это примерно тоже самое, что яичная скорлупа с соком лимона. Без сока лимона не усваивается, а соком отлично.
А вообще там все сложно. Но еще читала, что при приеме хелатных форм нельзя пить крепкий чай (это я делаю часто) или кофе, что якобы снижается усвояемость минералов.
 

Katya_Zev

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
10
0
0
Москва
я не спец в этом и может не имею права вообще отвечать .. я тут всего лишь жду ответ на свой вопрос).. но у меня тот же возраст и тяжесть в ногах, а с венами все в порядке.. причиной могут быть проблемы с кровью.. у меня их нашли только после неудачной беременности..

Так вот по анализам у меня все более-менее (за исключением билирубина (ставят Жильбера, но я его анализами пока не подтвердила. Он у меня по жизни высокий) и холестерина, который уже 10 лет четко держится на 6.28). А вы по крови какие-то специальные анализы сдавали?
 

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Помогите пожалуйста, где-то здесь читала про мастопатию, но сейчас не могу найти. У меня киста в груди , последние два года беспокоят боли, маммологи назначают одно и тоже -мастодинон(3мес) и триовит(месяц) ничего это не помогает! Что делать не знаю, какие комплексы нужно пропить чтобы хоть боль исчезла, иммунитет тоже ни к черту, помогите кто может, какая-то программа для лечения может есть у кого????С чего начать?
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Выходит это было не из -за бадов, просто совпадение по времени. Пить пока только клетчатку.И может вам кто-нибудь купить ветом? Может продается у вас нормальный пробиотик в городе проверенный--может тогда его попить?Все вместе месяца полтора.На демодекс (не помню, спрашивала уже или нет)--проверялись? У меня недавно приходила семья.У мужа прыщи одолевать начали в месте бритья.А возраст не щенячий-- уже 37 стукнуло.Думал раздражение кожи.Сменил пену, и прочее.Не проходит.Потом перешло на спину и грудную клетку. Оказалось, ларчик просто открывался--демодекс напал.Мучение это было несколько месяцев подряд,-не мог с работы отпроситься, поэтому не приходил.А! и что самое интересно!!!!У 6 летнего ребенка(их сын) на носу появились прыщи, сильно похожие на угри.Мне подруга говорила, что он имеет привычку почесывать нос, спать на папиной подушке ,ну вот и заразился.:ai:

.

Светлана, а вы можете посоветовать что-то в связи сс этой проблемой? Подозреваю, что и на меня он напал:ak:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
У меня про селен есть такие записи:
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Seleno-Excell-Selenium-200-mcg-180-Capsules/40658?at=0 (Селен допустимые дозы от 50 до 200мкг. Свыше 400 дозы недопустимы. Светмоихочей)
Пить 1 месяц по 1кап. 1 раз в день, с 2 мес. через день. Так до полугода. Уровень селена падает через месяц после окончания приема (к сожалению ссылку не могу найти)
Нашла http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2201862&postcount=421
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Ундина

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Светмоихочей, железодефицитная анемия. Поскольку у мамы та же беда - полагаю что наследственное... Нашлось оно у меня в 9 классе, когда обнаружилось - врачи меня обследовали с ног до головы, но кроме гастрита и собственно анемии ничего нового не вписали в историю... Сейчас конкретно ИМХО из за стресса проблемы.
Сейчас пью сорбифер дурулес ( http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2962.htm ) + маку (но сделала перерыв) + пробиотики. Больше ничего. Йод не пила, соль йодированая у нас, читала этого достаточно должно быть... Мультивитамины пила в декабре и сейчас ко мне едут новые и айхерба.
У меня просто сонливость постоянно именно в тот период, что прием железа... Сейчас это как то особенно для меня заметно, потому что так то энергия есть. Вот и думаю - это связано? Или само по себе?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, еще хочу у Вас спросить, если я ежедневно съедаю 1-2 ст. ложки семян льна (перемолотые), есть ли необходимость принимать рыбий жир как источник омега 3?

после того как начала пить келп сразу же исчезла бледность лица, говорит ли это о нехватке йода в организме?
Там есть омега 3, примерно 1.8гр в столовой ложке.НО.!семя льна должно быть свежее, перемолото оно должно быть непосредственно перед приемом.Если заранее- омега быстро окисляется.
Келп это не только йод, это еще и водоросль. А водоросли при регулярном применении оказывают небольшое дезинтоксикационное действие.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Magesti, пока Светланы нет, почитайте в "шапке" темы под стрелочкой:

Правила приема некоторых популярных добавок
Скрытый текст
Время приема БАДов.
Скрытый текст

на некоторые свои вопросы найдёте ответ:popcorm1:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, спасибо! Уже купила лектусан: на возрастные ограничения стараюсь не обращать внимания:) у меня тогда последний к Вам вопрос и, надеюсь, перестану Вас мучить:ah: - инозитол как ребенку давать, в какой дозировке? Заказать лучше в пудре? Ну и как долго? Спасибущее Вам огроменное:ax::ax::ax:
инозитол по 1\4 капсулы, которая 500мг 1 раз в день в еду насыпать.Курс месяц и более.Позднее можно будет брать лецитин жидкий в капсулах\гельках и оттуда выливать тоже в еду.
И кишкам и мозгам пригодиться!!!
 
  • Like
Реакции: kuz и Ма-Маша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.