Другие тайские и корейские магазины косметики

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ностальгически: все таки у таи выбор был гораааааздо богаче. А все вышеперечисленные ..... бомжасто выглядят, увы.
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
девочки от руби приходили кому нибудь бесплатные пробнички в подарок?
Чтоб он (или она) положил пробнички, нужно его попросить об этом) я один раз попросила, так он отписал что мол нет проблем и положил вроде 5 пробничков. В следующий раз заказ был примерно на такую же сумму, но я не попросила и не положил больше :)
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
В списке нет такого сайта http://www.koreabb.com.sg/ хотя может кто-то предлагал в комментах. Но все равно пишу на всякий случай.
У них написано, что принимают пейпал, но надо связываться.
Цены указаны, если я ничего не путаю, в сингапурских долларах, они дешевле американских, но все равно дорогова-то выходит.
Минимальная покупка от 12, трек за 2.24, при весе не более 2 кг.
Большинство продуктов out of stock, но похоже, что можно делать предзаказы.
Может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: Фель

Tanuta

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
37
18
0
Севастополь
получила свою первую посылку от руби,довольна как слон)
правда собирали неделю, зато прилетела за 8 дней(31.10 заказ, 7.11 отправили, 15.11 забрала)
сравнивала с тестеркорея-у руби однозначно дешевле
вес на почте-2,6 кг,за доставку получилось 32 дол
пробников чуть-чуть положили,5 штук вроде
да, не было одной мелочёвки(при отправке заказа закончилась)-деньги вернули
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Ясно ну может вечер у них, а письма о заказах вручную обрабатывают :169:, т.к. письмо о регистрации сразу пришло, в спаме нет ничего, почта не на мейл ру. На бьютиплекс заказала только семплы не сильно парюсь, но все же хотелось бы получить))
А что на сайте, какой статус Вашего заказа?
 
  • Like
Реакции: Галлюцинация

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Жду посыль от Руби от 20/02
Все так мило начиналось - закз собрали оперативно и вроде выслали, ибо отметка в трекере об убытии есть: 23.02.2013 Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL)

Посылка от Руби вылетела из Кореи 08.03 и уже 27.03 она прибыла в место транзита Москва. А посылка с тестеркореи, вылетевшая 23.02 ещё до сих пор нигде не трэкается, видимо все посылки от этого числа лежат где-то в одной кучке :(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, после того как насобирали корчину, нажимаем чекаут и на выбор или перевод или пейпал.

для примера насобирала себе корзину, после 900, уже известная бесплатная доставка, а если больше 600 - идет 5% скидка
ёмаё, и без меня? схватила авоськи и побежала, пока не разгромили магаз))))
 

CCCveta

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
14
0
0
Тюмень
Подскажите,кто делал заказ на clicktokorea.ne ,где смотреть трек?Или на почту присылают?
 

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
Девочки, а на ебее разве не дешевле получается чем на тестеркорее или чем у руби? там все-таки доставка бесплатная... чем Вам больше нравится у них заказвать? Я просто новичек поэтому может что-то не понимаю?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
adamaris, а у меня тоже висит в истории вчерашний неоплаченный заказ, но я ничего делать не буду - решила не покупать...скидок обещанных-то нет...покупательский азарт - угас :crazy:

А Вы напишите на адрес click2korea@hotmail.com
Пусть хозяйка выставит Вам счет в Pay Pal
Придет запрос - оплатите.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Girly, похоже присылаете ссылку на продукт им на почту и там уже договариваетесь)
 
  • Like
Реакции: Girly

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
На сасе нашли еще один сайт - http://www.koreamiss.com/ rizii_xvostik:" У нее тоже по весу, но все более приемлимо. Мне насчитали 230 бат) за доставку".

Интересный сайт, зарегилась, имитировала покупку, в корзине предложили 5% скидки автоматом, не знаю за что. доставка так же 230. Получается если купить на приличную сумму, с учетом скидки, доставка получается очень дешевой.
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, а как оплачивать на кликтукорея заказ? Как я поняла, там нет PayPal? Или я ошибаюсь? подскажите пожалуйста
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Девочки, подскажите адреса интернет-магазинов тайской косметики.
И есть ли сайты-аналоги sasa (широкий выбор японской и корейской косметики по невысоким ценам). А то в очередной раз на стадии оплаты вылетело полкорзины на sasa - ужас.
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
atosik , мне кликкорея выслали (если верить списку на сайте) пробнику Сульвасу. Но на почту ни извещения, что отправили посылку, ни письма с извинениями, как девы писали выше. Что за политика такая, как эксперимент - заметят - не заметят , потребуют обратно или не потребуют, не понимаю