Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Здравствуйте! Сделала заказ, его отменили, а деньги сняли. Что делать теперь, писать им о возврате денег? Пыталась заказать на адрес "миста", не прокатило (
И не прокатит - у них список всех компаний, которые занимаются перевозкой имеется - принципиально не шлют.Деньги скорее всего не сняли, а заблокировали - позвоните в свой банк для разблокировки.
 
  • Like
Реакции: ket777

Leno444ka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
7
0
Харьков
Девочки, не пойму, что происходит с Холлистром!
Я столько лет у них заказывала и все было отлично, а теперь они отменяют мне все заказы! У меня несколько аккаунтов и за последний месяц ни один заказ не прошел, все отменены. После отмены они присылают мне такое письмо: Your order was cancelled because we were unable to verify the gift card you used to place your order. We ask that you send us the following information so that we can verify the card:

• Transaction Number
• Purchase Location
• Purchase Date

We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon!

Но я плачу банковской картой, одной и той же уже несколько лет) Что это может быть? Меня заблокировали?
Вчера делала заказ у Аберкромби и тоже отменили с таким же письмом
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
  • Like
Реакции: ilionora

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Ещё вопрос про джинсы - как длина? Ношу ливайсы 36-й длины, эти не знаю как подойдут...
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста)можно заказ оформить вещи из клиренса потом расплатиться картой сбера и послать на адрес шопито?

Нельзя, только через посредника.
Они не отправляют посылки на склад в США, очень сильно оберегают свою марку.:gamer1:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Спасибо,Наташа!..а,кто доставлял по РФ, Спср?...что-то начиталась отзывов про eShopWorld которым сейчас Аберкромби отправляет,уже и не надеюсь что вообще приедет...((



Да, eshopworld. По Москве привозит DPD. У меня два заказа потерялось, даже не добравшись до Нью-Йорка.
Они, конечно, отправили повторно, что осталось, и вернули деньги, но сам факт:(( остальное приехало. Правда, все равно накосячили - мелкий пакет с оставшимися двумя вещами отправился по другому адресу. Хорошо, дядька оказался порядочным, и позвонил. Пришлось ехать забирать. Но, честно говоря, первый раз у меня такое с ними...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Янеж

Plama

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
3
0
0
Херсон
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться.
В четверг я заказала с Холлистера 3 вещи на сумму 188 долларов+55 доставка, оплатила банковской картой, сегодня мне пришло письмо, что заказ отправлен Федексом.
Вопрос: 55$ - это окончательная стоимость доставки (я не превышаю таможенный лимит для Украины), или это я заплатила только Холлистеру за оправку и плюс при получении должна буду еще 300 баксов Федексу?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Prime, А можно фотку джинс:)Я себе 7Л заказала,на такой же ОЖ рост 176:ai:Предется подшивать и ушивать:ag:
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Привет.
очень нравятся магазины Hollister и Gilly Hicks.
У меня вопрос кто-нибудь покупал вещи из магазина Gilly Hicks?
Там сейчас как раз распродажа белья, вот и хочу сделать там покупку, но меня интересует нет ли там каких-либо ограничений? и какой службой отправляют посылки?
Условия доставки в Джилли Хикс такие же, как в Аберкромби и Хллистере. Кстати, по Gilly есть отдельная тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7779&page=15 :ad:
 
  • Like
Реакции: малина ирина

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
zamok1982, мужу то по большой части все равно, но, есть у него пара коллег-модников, боюсь, которые могут что-нибудь сказать в плане солидности - мол, одел молодежное.
Просто у мужа любимые рубашки Лорен. Хотела их "разбавить" чем-нибудь под джинсы. Есть же там и в клетку и в полосочку рубашки.
Заказала на пробу несколько вещей с Абера. Но оочень многие хвалят Холлистер, вот я и спрашиваю:)
Спасибочки всем!
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Melanya, при чекауте сначала вводите шиппинг адрес, затем следующий шаг -биллинг адрес. И там, и там под надписью "YOUR ORDER WILL BE SHIPPED (BILLED) TO" будет адрес, а под ним: EDIT или USE A NEW ADDRESS.

Нажимаю Check out, просит ввести шиппинг адрес - ввожу, далее его подтверждаю, потом перехожу на след шаг - оплата,где они просят ввести номер карты фио и ВСЕ!адрес биллинга ввести там негде, при этом ниже надпись "Your order will be billed to....." и веден шиппинг адрес:dub: и далее PLace my order!

1 раз столкнулась с проблемой шиппинга и биллинга:ak:
 

Хакас

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
6
4
0
Саяногорск
Подскажите, пожалуйста, по джинсовым размерам!(мужским) Ношу 32/32.Какой посоветуете в Hollister? Спасибо
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Единственное, что мне не нравится в Холистере так это его значок...уж очень сложно отличить от Глория Джинс...хотя я понимаю, что в Холистере качество нааамного лучше!
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
здравствуйте! Скажите пожалуйста по мужским джинсам раздел TAPER по сравнению с разделом CLASSIC STRAIGHT как отличаются? Я понимаю , что они зауженны. Но в ляжках Taper шире или в ляжках они такие же как CLASSIC STRAIGHT но просто уже?
Имеется ввиду сравнение, если брать одного и того же размера, например 32*32
Спасибо за ответ заранее!
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
astya .26 страница # 513.на мужа ОГ94 и ОТ 82 брала M.т к рубашки приталеные надо брать на размер больше это раз.и у него плечи чуть не на месте.в абере брала L -сказал что все равно можно было и ещё больше на размер брать.может не привык к фасонну такому а может и правда еще больше надо
 
  • Like
Реакции: astya

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Народы выложите хоть хвасты с замерами кому что пришло. Я думаю всем бы это очень помогло. Спасибо!!!