Доставка RU barneys.com - уникальная и оригинальная одежда из США

ТатьянаК

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
3
0
0
Москва
Извините, я так и не поняла, а на адрес форвардера слать можно? Или все жестко: если российская карточка, то слать в Россию напрямую? Посмотрела, биллинг можно проставить только американский, но с некоторыми магазинами это прокатывает
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Неделя и ни ответа, ни привет :aq: На мою попытку заиметь трекинг и таки узнать зотя бы примерные сроки был таков ответ:
"Please allow 13-20 business days for the package to arrive. For your convenience please click on the link below periodically for updats. The courier that will be delivering your package is SPSR".
Ээээээх :bu:
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девочки, сегодня пришел запрос документов от DHL, где предлагают услугу по таможенному оформлению....708р:ai:..... а чё так дорого, не в курсе? (просто с НАПа, например, в этом месяце 590р было оформление)..... И, честно говоря, не знаю уж где я вычитала (сейчас не нашла уже), но как-то у меня в голове отложилось, что вроде как эта сумма должна была быть включена в стоимость и мне доплачивать уже ничего не нужно будет.... Померещилось мне что ль?
(это ж доставка "золотая" выходит: 65,96$+налог 24,43$+708р....это всего-то за одну сумку:bw:)
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Сегодня получила первую посылочку от Barneys.
Тоже воспользовалась бесплатной доставкой. Ирина, спасибо за наводку :)
на ОТ-ОБ (68-93) взяла 26й размер.. с трудом натянула - хожу по дому - разнашиваю
приятные летние джинсики, цвет не такой насыщенный как у модели, издали принт не слишком заметен, что радует
http://www.barneys.com/Current/Elliott-The-Stiletto/501728863,default,pd.html?cgid=women&index=26
 
Последнее редактирование модератором:

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Кто делал заказ, подскажите пжл. Сайт после регистрации не дает зарегистрировать русский адрес и карту. Тут написано было про интернешнл аккаунт, как его найти?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
VerаNika,
сейчас Borderfree работает через СПСР.
По срокам - доставка заняла чуть больше недели (заказала в среду - получила в пятницу)
При принятии к пересылке получите от СПСР письмо с просьбой сообщить персональные данные для таможенного оформления.
Сборы взимаются сразу при оплате - при получении ничего платить не нужно
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вика1997, нет. Предыдущую страницу читайте, как раз над вашим воплем о помощи.
СПСР.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Ирин, а как часто можно поймать бесплатную доставку к нам, не в курсе?
Очень много интересных вещей по очень приятным ценам на сейле :)
Про CE: это по сути мои первые американские джинсы, до этого только европейские носила.. Уже очень долго читаю хвасты на ШБ, но все не решалась на покупку, боясь пролететь с размером, тем более я вечно-беременная :ag:
Решила, что на мои параметры подобные фасоны практически у всех брендов стОит пробовать 26й.. за пару часиков джинсы подрастянулись и стали то что надо ))
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
кто-нибудь напрямую в россию заказывал?
ДЧЛ Экспресс - 10-23 дня, это то что по сша идет дчл. а потом переходит в емс? мне в длч москва говорят что с этого сайта не пройдет посылка, нет их в списке.
 
  • Like
Реакции: Вика1997

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Очень интересна информация по этому магазину. Можно ли самим оплачивать своей картой с доставкой по США(шипито)???
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Ganca, трудно сказать, в чем у вас проблема. У меня заказ проходил без препятствий.
Ира, а вы не могли бы немного подробнее рассказать о магазине: какая служба доставки, сроки, возвраты, служба поддержки, лимит и прочее
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ganca,
Галина, у меня опыт одного заказа и одного возврата.
Международная доставка через FiftyOne как у Сакса, т.е. для нас это DHL, со всеми вытекающими последствиями. Вы в теме про Шопбоп вроде отметились, так что про особенности доставки DHL должны быть в курсе. По срокам больше получается, чем у ШБ (который отправляет нам напрямую и быстро), так как при отправке через FiftyOne магазин сначала отправляет по штатам в офис FiftyOne, а они уже нам DHL'ом. Так что меньше чем на неделю рассчитывать не придется.
Мне пришлось возвращать покупку к сожалению, для этого написала им по почте, они выслали мне инструкцию, как это сделать через DHL, номер своего счета и возвратные накладные. Возврат у меня через DHL был бесплатный, но я не знаю, всегда ли так (я покупала, когда еще была и временная бесплатная международная доставка).
 

Вика1997

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
15
0
0
Краснодар
Нужна помощь

Привет! Нужна ваша помощь. Сделала заказ на этом сайте, приобрела адидас кроссовки, но через пару часов посмотрела и оказалось выбрала не тот размер. Написала им чтобы отменили заказ и чтоб размер поменяли на что они его отменили и попросили меня сделать заказ снова, но я ведь покупала их без регистрации. деньги мне никто не вернул. Обувь не дешевая. Куда мне обратиться? :ak:

Вика1997 добавил 15.06.2015 в 21:57
Помогите!!! Это снова я со своей проблемой(( написала им чтобы выслали мне деньги обратно вот их ответ: I appreciate you following up with us.
Please note that if your order is cancelled in our system, your credit card will not
be charged. The amount you see is a hold on the funds that will expire shortly. You may verify this information with your credit card company. You can reference this e-mail as well as the cancellation e-mail if they need further details. You can also have
someone from the credit card company contact us if they need to speak with us directly at 1-888-222-7639. A Web Service Representative is available Monday-Friday 9am-9pm and Saturday-Sunday 11:30am-8pm (EST.).
Английским не владею поэтому воспользовалась помощью переводчика, но ничего не поняла. Может кто сталкивался с этой проблемой? Люди отзовитесь уже сутки не могу заснуть, как мне вернуть деньги?? :cry:
 
Последнее редактирование: